Главная РАСПИСАНИЕ РЕЗУЛЬТАТЫ ПОЛОЖЕНИЕ СТАТИСТИКА ИГРОКИ КОМАНДЫ НОВОСТИ ССЫЛКИ О нас       On-line     
ССЫЛКИ
Волей Сервис
тел: 8 (499) 246-84-12
факс: 8 (495) 785-07-69
наш адрес:
Москва, Лужнецкая наб. 6, стр. 2
офис 4
Реклама Реклама Реклама Реклама Реклама
ИГРОКИ
Шульгин Максим
Амплуа:
Пасующий
Рост:
204 см
Родился:
1983 (38 лет)
Гражданство:
Россия
Команда:
Все сыгранные матчи:
Хозяин Счёт Гость Дата Тур Соревнование Очки Партии
1 "Факел" Новый Уренгой 3:0 "Нова" Новокуйбышевск 06.03.2020 21-й тур ЧР `20 0 2/3
2 "Белогорье" 3:0 "Нова" Новокуйбышевск 29.02.2020 20-й тур ЧР `20 0 2/3
3 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 3:1 "Нова" Новокуйбышевск 21.02.2020 19-й тур ЧР `20 0 2/4
4 "Нова" Новокуйбышевск 0:3 "Зенит" Казань 15.02.2020 18-й тур ЧР `20 0 1/3
5 "Нова" Новокуйбышевск 3:2 "АСК" Нижний Новгород 08.02.2020 17-й тур ЧР `20 0 0/5
6 "Нова" Новокуйбышевск 0:3 "Енисей" Красноярск 05.02.2020 16-й тур ЧР `20 0 1/3
7 "Нова" Новокуйбышевск 3:2 "Газпром-Югра" Сургутский район 02.02.2020 15-й тур ЧР `20 0 2/5
8 "Нова" Новокуйбышевск 3:2 "Урал" Уфа 26.01.2020 14-й тур ЧР `20 0 1/5
9 "Нова" Новокуйбышевск 2:3 "Динамо" Москва 22.12.2019 12-й тур ЧР `20 0 1/5
10 "Нова" Новокуйбышевск 0:3 "Белогорье" 14.12.2019 11-й тур ЧР `20 1 2/3
11 "Нова" Новокуйбышевск 0:3 "Факел" Новый Уренгой 08.12.2019 10-й тур ЧР `20 2 3/3
12 "Кузбасс" Кемерово 3:2 "Нова" Новокуйбышевск 30.11.2019 9-й тур ЧР `20 4 5/5
13 "Зенит" Казань 3:0 "Нова" Новокуйбышевск 26.11.2019 8-й тур ЧР `20 1 2/3
14 "Нова" Новокуйбышевск 1:3 "Зенит" Санкт-Петербург 23.11.2019 7-й тур ЧР `20 2 3/4
15 "АСК" Нижний Новгород 3:0 "Нова" Новокуйбышевск 20.11.2019 6-й тур ЧР `20 1 3/3
16 "Динамо" Ленинградксая обл. 3:0 "Нова" Новокуйбышевск 10.11.2019 5-й тур ЧР `20 0 2/3
17 "Газпром-Югра" Сургутский район 3:0 "Нова" Новокуйбышевск 06.11.2019 4-й тур ЧР `20 2 3/3
18 "Локомотив" Новосибирск 3:0 "Нова" Новокуйбышевск 30.10.2019 2-й тур ЧР `20 0 2/3
19 "Динамо" Москва 3:0 "Нова" Новокуйбышевск 26.10.2019 1-й тур ЧР `20 0 1/3
20 "Локомотив" Новосибирск 3:2 "Белогорье" 05.05.2019 За 5-е место ЧР`19 PlayOff 0 2/5
21 "Белогорье" 1:3 "Локомотив" Новосибирск 02.05.2019 За 5-е место ЧР`19 PlayOff 1 2/4
22 "Динамо" Москва 0:3 "Локомотив" Новосибирск 24.04.2019 За 5-8 место ЧР`19 PlayOff 0 0/3
23 "Локомотив" Новосибирск 3:1 "Динамо" Москва 20.04.2019 За 5-8 место ЧР`19 PlayOff 0 1/4
24 "Локомотив" Новосибирск 2:3 "Зенит" Санкт-Петербург 14.04.2019 1/4 финала ЧР`19 PlayOff 0 3/5
25 "Зенит" Санкт-Петербург 3:1 "Локомотив" Новосибирск 29.03.2019 1/4 финала ЧР`19 PlayOff 0 3/4
26 "Факел" Новый Уренгой 3:0 "Локомотив" Новосибирск 23.03.2019 26-й Тур ЧР `19 0 2/3
27 "Белогорье" 3:2 "Локомотив" Новосибирск 16.03.2019 25-й Тур ЧР `19 1 2/5
28 "Локомотив" Новосибирск 3:0 "Урал" Уфа 09.03.2019 24-й Тур ЧР `19 0 1/3
29 "Локомотив" Новосибирск 2:3 "Кузбасс" Кемерово 02.03.2019 23-й Тур ЧР `19 3 5/5
30 "Зенит" Санкт-Петербург 3:1 "Локомотив" Новосибирск 24.02.2019 22-й Тур ЧР `19 0 3/4
31 "Динамо" Москва 1:3 "Локомотив" Новосибирск 20.02.2019 21-й Тур ЧР `19 0 4/4
32 "Зенит" Казань 3:0 "Локомотив" Новосибирск 17.02.2019 20-й Тур ЧР `19 1 3/3
33 "Ярославич" Ярославль 1:3 "Локомотив" Новосибирск 12.02.2019 19-й Тур ЧР `19 0 1/4
34 "Локомотив" Новосибирск 3:0 "Динамо" Ленинградксая обл. 06.02.2019 18-й Тур ЧР `19 1 3/3
35 "Локомотив" Новосибирск 3:1 "Енисей" Красноярск 02.02.2019 17-й Тур ЧР `19 0 1/4
36 "Локомотив" Новосибирск 3:0 "Газпром-Югра" Сургутский район 27.01.2019 16-й Тур ЧР `19 0 1/3
37 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 0:3 "Локомотив" Новосибирск 22.01.2019 15-й Тур ЧР `19 0 2/3
38 "Локомотив" Новосибирск 3:2 "Факел" Новый Уренгой 12.01.2019 14-й Тур ЧР `19 1 3/5
39 "Нова" Новокуйбышевск 3:2 "Локомотив" Новосибирск 08.01.2019 13-й Тур ЧР `19 1 4/5
40 "Локомотив" Новосибирск 0:3 "Белогорье" 04.01.2019 12-й Тур ЧР `19 0 3/3
41 "Локомотив" Новосибирск 3:0 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 29.12.2018 11-й Тур ЧР `19 0 0/3
42 "Кузбасс" Кемерово 3:0 "Локомотив" Новосибирск 26.12.2018 10-й Тур ЧР `19 0 2/3
43 "Локомотив" Новосибирск 3:1 "Зенит" Санкт-Петербург 23.12.2018 9-й Тур ЧР `19 2 1/4
44 "Локомотив" Новосибирск 0:3 "Зенит" Казань 08.12.2018 8-й Тур ЧР `19 1 2/3
45 "Локомотив" Новосибирск 3:0 "Ярославич" Ярославль 01.12.2018 7-й Тур ЧР `19 1 1/3
46 "Локомотив" Новосибирск 1:3 "Динамо" Москва 25.11.2018 6-й Тур ЧР `19 0 1/4
47 "Урал" Уфа 1:3 "Локомотив" Новосибирск 18.11.2018 5-й Тур ЧР `19 0 3/4
48 "Динамо" Ленинградксая обл. 0:3 "Локомотив" Новосибирск 11.11.2018 4-й Тур ЧР `19 0 1/3
49 "Енисей" Красноярск 1:3 "Локомотив" Новосибирск 27.10.2018 3-й Тур ЧР `19 0 0/4
50 "Газпром-Югра" Сургутский район 2:3 "Локомотив" Новосибирск 20.10.2018 2-й Тур ЧР `19 0 1/5
51 "Локомотив" Новосибирск 3:0 "Нова" Новокуйбышевск 13.10.2018 1-й Тур ЧР `19 0 0/3
52 "Зенит" Санкт-Петербург 0:3 "Зенит" Казань 28.04.2018 Финал ЧР'18 PlayOff 0 1/3
53 "Зенит" Казань 3:2 "Зенит" Санкт-Петербург 21.04.2018 Финал ЧР'18 PlayOff 0 1/5
54 "Зенит" Казань 3:0 "Зенит" Санкт-Петербург 20.04.2018 Финал ЧР'18 PlayOff 0 0/3
55 "Зенит" Санкт-Петербург 3:2 "Динамо" Москва 06.04.2018 1/2 финала ЧР'18 PlayOff 0 2/5
56 "Динамо" Москва 2:3 "Зенит" Санкт-Петербург 31.03.2018 1/2 финала ЧР'18 PlayOff 0 1/5
57 "Зенит" Санкт-Петербург 3:0 "Факел" Новый Уренгой 17.03.2018 1/4 финала ЧР'18 PlayOff 0 0/3
58 "Факел" Новый Уренгой 0:3 "Зенит" Санкт-Петербург 10.03.2018 1/4 финала ЧР'18 PlayOff 0 0/3
59 "Зенит" Казань 3:0 "Зенит" Санкт-Петербург 03.03.2018 26-й Тур ЧР `18 2 3/3
60 "Зенит" Санкт-Петербург 3:0 "Ярославич" Ярославль 24.02.2018 25-й Тур ЧР `18 0 1/3
61 "Зенит" Санкт-Петербург 3:1 "Динамо" Ленинградксая обл. 17.02.2018 24-й Тур ЧР `18 0 1/4
62 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 0:3 "Зенит" Санкт-Петербург 10.02.2018 23-й Тур ЧР `18 0 0/3
63 "Енисей" Красноярск 1:3 "Зенит" Санкт-Петербург 03.02.2018 22-й Тур ЧР `18 0 0/4
64 "Зенит" Санкт-Петербург 3:0 "Нова" Новокуйбышевск 29.01.2018 21-й Тур ЧР `18 0 0/3
65 "Зенит" Санкт-Петербург 3:1 "Урал" Уфа 20.01.2018 20-й Тур ЧР `18 0 1/4
66 "Кузбасс" Кемерово 2:3 "Зенит" Санкт-Петербург 13.01.2018 19-й Тур ЧР `18 0 4/5
67 "Зенит" Санкт-Петербург 3:0 "Газпром-Югра" Сургутский район 10.01.2018 18-й Тур ЧР `18 0 0/3
68 "Факел" Новый Уренгой 3:0 "Зенит" Санкт-Петербург 06.01.2018 17-й Тур ЧР `18 0 1/3
69 "Зенит" Санкт-Петербург 1:3 "Белогорье" 28.12.2017 16-й Тур ЧР `18 0 2/4
70 "Локомотив" Новосибирск 2:3 "Зенит" Санкт-Петербург 24.12.2017 15-й Тур ЧР `18 1 1/5
71 "Зенит" Санкт-Петербург 1:3 "Динамо" Москва 09.12.2017 14-й Тур ЧР `18 1 2/4
72 "Зенит" Санкт-Петербург 3:1 "Зенит" Казань 22.11.2017 13-й Тур ЧР `18 0 0/4
73 "Ярославич" Ярославль 1:3 "Зенит" Санкт-Петербург 18.11.2017 12-й Тур ЧР `18 0 0/4
74 "Динамо" Ленинградксая обл. 0:3 "Зенит" Санкт-Петербург 15.11.2017 11-й Тур ЧР `18 1 1/3
75 "Зенит" Санкт-Петербург 3:0 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 11.11.2017 10-й Тур ЧР `18 0 0/3
76 "Урал" Уфа 3:1 "Зенит" Санкт-Петербург 20.10.2017 7-й Тур ЧР `18 1 2/4
77 "Зенит" Санкт-Петербург 1:3 "Кузбасс" Кемерово 07.10.2017 6-й Тур ЧР `18 0 1/4
78 "Газпром-Югра" Сургутский район 3:2 "Зенит" Санкт-Петербург 30.09.2017 5-й Тур ЧР `18 1 1/5
79 "Зенит" Санкт-Петербург 3:0 "Факел" Новый Уренгой 26.09.2017 4-й Тур ЧР `18 0 1/3
80 "Зенит" Санкт-Петербург 3:1 "Енисей" Красноярск 16.09.2017 2-й Тур ЧР `18 0 0/4
81 "Динамо" Москва 1:3 "Зенит" Санкт-Петербург 10.09.2017 1-й Тур ЧР `18 0 0/4
82 "Урал" Уфа 0:3 "Факел" Новый Уренгой 23.04.2017 Отборочный тур ЧР'17 PlayOff 0 0/3
83 "Факел" Новый Уренгой 3:0 "Урал" Уфа 20.04.2017 Отборочный тур ЧР'17 PlayOff 1 2/3
84 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 3:2 "Урал" Уфа 08.04.2017 26-й Тур ЧР `17 0 2/5
85 "Урал" Уфа 3:0 "Нефтяник" 25.03.2017 25-й Тур ЧР `17 0 0/3
86 "Зенит" Казань 3:0 "Урал" Уфа 18.03.2017 24-й Тур ЧР `17 0 1/3
87 "Урал" Уфа 3:2 "Газпром-Югра" Сургутский район 11.03.2017 23-й Тур ЧР `17 0 1/5
88 "Локомотив" Новосибирск 3:0 "Урал" Уфа 05.03.2017 22-й Тур ЧР `17 0 0/3
89 "Урал" Уфа 1:3 "Динамо" Москва 25.02.2017 21-й Тур ЧР `17 0 0/4
90 "Урал" Уфа 0:3 "Факел" Новый Уренгой 19.02.2017 20-й Тур ЧР `17 0 0/3
91 "Урал" Уфа 1:3 "Кузбасс" Кемерово 11.02.2017 19-й Тур ЧР `17 0 0/4
92 "Динамо" Ленинградксая обл. 1:3 "Урал" Уфа 05.02.2017 18-й Тур ЧР `17 0 1/4
93 "Урал" Уфа 3:0 "Нова" Новокуйбышевск 28.01.2017 17-й Тур ЧР `17 0 0/3
94 "Енисей" Красноярск 3:0 "Урал" Уфа 22.01.2017 16-й Тур ЧР `17 0 1/3
95 "Урал" Уфа 3:1 "Динамо" Краснодар 14.01.2017 15-й Тур ЧР `17 0 0/4
96 "Урал" Уфа 3:1 "Белогорье" 25.12.2016 13-й Тур ЧР `17 0 0/4
97 "Динамо" Краснодар 0:3 "Урал" Уфа 03.12.2016 12-й Тур ЧР `17 0 2/3
98 "Урал" Уфа 3:1 "Енисей" Красноярск 30.11.2016 11-й Тур ЧР `17 0 1/4
99 "Нова" Новокуйбышевск 2:3 "Урал" Уфа 26.11.2016 10-й Тур ЧР `17 0 4/5
100 "Урал" Уфа 3:0 "Динамо" Ленинградксая обл. 19.11.2016 9-й Тур ЧР `17 0 0/3
101 "Кузбасс" Кемерово 3:0 "Урал" Уфа 12.11.2016 8-й Тур ЧР `17 0 2/3
102 "Динамо" Москва 3:0 "Урал" Уфа 05.11.2016 7-й Тур ЧР `17 1 3/3
103 "Газпром-Югра" Сургутский район 3:2 "Урал" Уфа 29.10.2016 6-й Тур ЧР `17 0 3/5
104 "Урал" Уфа 2:3 "Локомотив" Новосибирск 23.10.2016 5-й Тур ЧР `17 0 2/5
105 "Нефтяник" 1:3 "Урал" Уфа 16.10.2016 4-й Тур ЧР `17 0 3/4
106 "Урал" Уфа 3:1 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 03.10.2016 3-й Тур ЧР `17 0 1/4
107 "Урал" Уфа 0:3 "Зенит" Казань 30.09.2016 2-й Тур ЧР `17 0 0/3
108 "Факел" Новый Уренгой 2:3 "Урал" Уфа 27.09.2016 1-й Тур ЧР `17 0 3/5
109 "Локомотив" Новосибирск 3:0 "Нефтяник" 12.04.2016 26-й Тур ЧР `16 3 3/3
110 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 3:2 "Локомотив" Новосибирск 09.04.2016 25-й Тур ЧР `16 3 5/5
111 "Урал" Уфа 1:3 "Локомотив" Новосибирск 06.04.2016 24-й Тур ЧР `16 1 4/4
112 "Нова" Новокуйбышевск 2:3 "Локомотив" Новосибирск 26.03.2016 23-й Тур ЧР `16 5 5/5
113 "Енисей" Красноярск 3:1 "Локомотив" Новосибирск 23.03.2016 22-й Тур ЧР `16 0 3/4
114 "Локомотив" Новосибирск 1:3 "Белогорье" 12.03.2016 21-й Тур ЧР `16 0 2/4
115 "Динамо" Москва 3:0 "Локомотив" Новосибирск 09.03.2016 20-й Тур ЧР `16 1 3/3
116 "Локомотив" Новосибирск 3:2 "Газпром-Югра" Сургутский район 05.03.2016 19-й Тур ЧР `16 0 2/5
117 "Зенит" Казань 3:0 "Локомотив" Новосибирск 27.02.2016 18-й Тур ЧР `16 0 2/3
118 "Локомотив" Новосибирск 3:0 "Факел" Новый Уренгой 24.02.2016 17-й Тур ЧР `16 0 0/3
119 "Локомотив" Новосибирск 3:1 "АСК" Нижний Новгород 20.02.2016 16-й Тур ЧР `16 0 1/4
120 "Газпром-Югра" Сургутский район 3:1 "Локомотив" Новосибирск 13.01.2016 8-й Тур ЧР `16 0 1/4
121 "Локомотив" Новосибирск 1:3 "Динамо" Москва 20.12.2015 7-й Тур ЧР `16 4 4/4
122 "Белогорье" 3:0 "Локомотив" Новосибирск 09.12.2015 6-й Тур ЧР `16 3 3/3
123 "Локомотив" Новосибирск 0:3 "Зенит" Казань 05.12.2015 5-й тур ЧР `16 0 2/3
124 "Локомотив" Новосибирск 3:1 "Нова" Новокуйбышевск 22.11.2015 4-й Тур ЧР `16 4 4/4
125 "Локомотив" Новосибирск 3:2 "Урал" Уфа 14.11.2015 3-й Тур ЧР `16 0 0/5
126 "Локомотив" Новосибирск 3:0 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 11.11.2015 2-й Тур ЧР `16 0 0/3
127 "Нефтяник" 0:3 "Локомотив" Новосибирск 07.11.2015 1-й Тур ЧР `16 0 0/3
128 "Факел" Новый Уренгой 3:1 "Нижний Новгород" Нижний Новгород 05.04.2015 За 5-8 места ЧР'15 PlayOff 3 4/4
129 "Факел" Новый Уренгой 3:2 "Нижний Новгород" Нижний Новгород 04.04.2015 За 5-8 места ЧР'15 PlayOff 3 5/5
130 "Нижний Новгород" Нижний Новгород 2:3 "Факел" Новый Уренгой 21.03.2015 За 5-8 места ЧР'15 PlayOff 2 2/5
131 "Нижний Новгород" Нижний Новгород 3:0 "Факел" Новый Уренгой 20.03.2015 За 5-8 места ЧР'15 PlayOff 0 2/3
132 "Динамо" Москва 3:0 "Нижний Новгород" Нижний Новгород 15.03.2015 1/4 финала ЧР'15 PlayOff 0 2/3
133 "Нижний Новгород" Нижний Новгород 0:3 "Динамо" Москва 08.03.2015 1/4 финала ЧР'15 PlayOff 0 2/3
134 "Динамо" Краснодар 0:3 "Нижний Новгород" Нижний Новгород 28.02.2015 26-й Тур ЧР `15 0 0/3
135 "Нижний Новгород" Нижний Новгород 3:0 "Урал" Уфа 25.02.2015 25-й Тур ЧР `15 0 0/3
136 "Нижний Новгород" Нижний Новгород 3:2 "Нефтяник" 14.02.2015 24-й Тур ЧР `15 0 2/5
137 "Нижний Новгород" Нижний Новгород 3:0 "Прикамье" Пермь 07.02.2015 23-й Тур ЧР `15 0 0/3
138 "Белогорье" 3:1 "Нижний Новгород" Нижний Новгород 01.02.2015 22-й Тур ЧР `15 0 1/4
139 Грозный 0:3 "Нижний Новгород" Нижний Новгород 28.01.2015 19-й Тур ЧР `15 0 0/3
140 "Нижний Новгород" Нижний Новгород 1:3 "Динамо" Москва 24.01.2015 21-й Тур ЧР `15 2 4/4
141 "Газпром-Югра" Сургутский район 2:3 "Нижний Новгород" Нижний Новгород 18.01.2015 20-й Тур ЧР `15 5 5/5
142 "Нижний Новгород" Нижний Новгород 2:3 "Кузбасс" Кемерово 10.01.2015 18-й Тур ЧР `15 7 5/5
143 "Нижний Новгород" Нижний Новгород 3:2 "Факел" Новый Уренгой 07.01.2015 17-й Тур ЧР `15 1 5/5
144 "Нижний Новгород" Нижний Новгород 0:3 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 04.01.2015 16-й Тур ЧР `15 3 3/3
145 Губерния 0:3 "Зенит" Казань 13.12.2014 15-й Тур ЧР `15 1 3/3
146 Губерния 1:3 "Локомотив" Новосибирск 10.12.2014 14-й Тур ЧР `15 2 4/4
147 "Урал" Уфа 0:3 Губерния 06.12.2014 13-й Тур ЧР `15 6 3/3
148 Губерния 3:0 "Динамо" Краснодар 29.11.2014 12-й Тур ЧР `15 3 3/3
149 "Нефтяник" 3:2 Губерния 26.11.2014 11-й Тур ЧР `15 1 5/5
150 Губерния 3:1 Грозный 22.11.2014 10-й Тур ЧР `15 4 4/4
151 "Прикамье" Пермь 1:3 Губерния 15.11.2014 9-й Тур ЧР `15 4 4/4
152 Губерния 1:3 "Белогорье" 09.11.2014 8-й Тур ЧР `15 2 4/4
153 "Динамо" Москва 3:0 Губерния 01.11.2014 7-й Тур ЧР `15 0 3/3
154 Губерния 3:0 "Газпром-Югра" Сургутский район 29.10.2014 6-й Тур ЧР `15 3 3/3
155 "Факел" Новый Уренгой 3:0 Губерния 25.10.2014 5-й Тур ЧР `15 2 3/3
156 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 1:3 Губерния 22.10.2014 4-й Тур ЧР `15 6 4/4
157 Губерния 3:2 "Кузбасс" Кемерово 29.04.2014 Матч за 5-е место ЧР'14 PlayOff 1 4/5
158 Губерния 0:3 "Локомотив" Новосибирск 28.04.2014 Финал Шести Подгруппа А ЧР'14 PlayOff 0 3/3
159 "Зенит" Казань 3:2 Губерния 26.04.2014 Финал Шести Подгруппа А ЧР'14 PlayOff 1 5/5
160 Губерния 3:0 "Газпром-Югра" Сургутский район 23.04.2014 1/4 финала ЧР'14 PlayOff 0 2/3
161 "Газпром-Югра" Сургутский район 3:0 Губерния 20.04.2014 1/4 финала ЧР'14 PlayOff 2 1/3
162 "Газпром-Югра" Сургутский район 0:3 Губерния 19.04.2014 1/4 финала ЧР'14 PlayOff 0 3/3
163 Губерния 2:3 "Газпром-Югра" Сургутский район 16.04.2014 1/4 финала ЧР'14 PlayOff 5 4/5
164 Губерния 3:1 "Газпром-Югра" Сургутский район 15.04.2014 1/4 финала ЧР'14 PlayOff 0 1/4
165 Губерния 0:3 "Кузбасс" Кемерово 12.04.2014 22-й Тур ЧР `14 1 2/3
166 "Шахтер" Солигорск 0:3 Губерния 09.04.2014 21-й Тур ЧР `14 0 0/3
167 Губерния 3:0 "Ярославич" Ярославль 06.04.2014 20-й Тур ЧР `14 0 1/3
168 Губерния 3:0 "Факел" Новый Уренгой 03.04.2014 19-й Тур ЧР `14 0 1/3
169 "Динамо" Москва 3:1 Губерния 20.03.2014 18-й Тур ЧР `14 1 3/4
170 "Зенит" Казань 3:1 Губерния 16.03.2014 17-й Тур ЧР `14 0 2/4
171 Губерния 1:3 "Локомотив" Новосибирск 12.03.2014 16-й Тур ЧР `14 3 4/4
172 "Газпром-Югра" Сургутский район 2:3 Губерния 05.03.2014 14-й Тур ЧР `14 0 2/5
173 Губерния 1:3 "Белогорье" 22.02.2014 13-й Тур ЧР `14 2 4/4
174 Губерния 3:2 "Урал" Уфа 18.02.2014 12-й Тур ЧР `14 0 2/5
175 "Прикамье" Пермь 1:3 Губерния 15.02.2014 11-й Тур ЧР `14 0 1/4
176 "Ярославич" Ярославль 1:3 Губерния 08.02.2014 10-й Тур ЧР `14 3 4/4
177 Губерния 1:3 "Динамо" Москва 19.01.2014 9-й Тур ЧР `14 4 4/4
178 Грозный 3:2 Губерния 11.01.2014 8-й Тур ЧР `14 1 5/5
179 "Кузбасс" Кемерово 1:3 Губерния 08.01.2014 7-й Тур ЧР `14 0 1/4
180 Губерния 3:1 "Динамо" Краснодар 15.12.2013 6-й Тур ЧР `14 1 2/4
181 "Локомотив" Новосибирск 0:3 Губерния 07.12.2013 5-й Тур ЧР `14 0 3/3
182 Губерния 3:0 "Локомотив" Харьков 30.11.2013 4-й Тур ЧР `14 0 2/3
183 "Белогорье" 3:0 Губерния 27.11.2013 3-й Тур ЧР `14 0 3/3
184 Губерния 3:0 "Тюмень" Тюмень 02.11.2013 2-й Тур ЧР `14 0 1/3
185 Губерния 2:3 "Прикамье" Пермь 26.10.2013 1-й Тур ЧР `14 1 4/5
186 Губерния 0:3 "Зенит" Казань 10.05.2013 За 3-е место ЧР'13 PlayOff 0 3/3
187 "Зенит" Казань 3:0 Губерния 07.05.2013 За 3-е место ЧР'13 PlayOff 0 2/3
188 "Урал" Уфа 3:0 Губерния 30.04.2013 1/2 финала ЧР'13 PlayOff 0 2/3
189 "Урал" Уфа 3:1 Губерния 29.04.2013 1/2 финала ЧР'13 PlayOff 1 4/4
190 Губерния 1:3 "Урал" Уфа 26.04.2013 1/2 финала ЧР'13 PlayOff 0 2/4
191 Губерния 3:0 "Урал" Уфа 25.04.2013 1/2 финала ЧР'13 PlayOff 1 2/3
192 "Газпром-Югра" Сургутский район 1:3 Губерния 17.04.2013 1/4 финала ЧР'13 PlayOff 0 0/4
193 Губерния 3:0 "Газпром-Югра" Сургутский район 14.04.2013 1/4 финала ЧР'13 PlayOff 0 2/3
194 Губерния 3:0 "Газпром-Югра" Сургутский район 13.04.2013 1/4 финала ЧР'13 PlayOff 1 2/3
195 Губерния 3:0 "Прикамье" Пермь 27.03.2013 22 Тур ЧР '13 0 1/3
196 Губерния 3:1 "Локомотив" Новосибирск 09.03.2013 21 Тур ЧР '13 1 4/4
197 "Искра" Одинцово 3:2 Губерния 06.03.2013 20 Тур ЧР '13 2 5/5
198 "Кузбасс" Кемерово 1:3 Губерния 17.02.2013 19 Тур ЧР '13 3 4/4
199 Губерния 3:0 "Динамо" Москва 09.02.2013 18 Тур ЧР '13 5 3/3
200 Губерния 3:1 "Урал" Уфа 02.02.2013 17 Тур ЧР '13 6 4/4
201 "Шахтер" Солигорск 2:3 Губерния 30.01.2013 16 Тур ЧР '13 2 5/5
202 Губерния 3:0 "Факел" Новый Уренгой 26.01.2013 15 Тур ЧР '13 3 3/3
203 Губерния 3:0 "Ярославич" Ярославль 19.01.2013 14 Тур ЧР '13 1 3/3
204 "Динамо" Краснодар 0:3 Губерния 12.01.2013 13 Тур ЧР '13 0 0/3
205 Грозный 1:3 Губерния 09.01.2013 12 Тур ЧР '13 0 2/4
206 Губерния 3:1 "Локомотив" Харьков 16.12.2012 11 Тур ЧР '13 0 4/4
207 "Прикамье" Пермь 1:3 Губерния 08.12.2012 10 Тур ЧР '13 0 4/4
208 Губерния 3:0 "Газпром-Югра" Сургутский район 01.12.2012 9 Тур ЧР '13 0 0/3
209 Губерния 3:2 "Искра" Одинцово 25.11.2012 8 Тур ЧР '13 0 3/5
210 "Динамо" Москва 0:3 Губерния 17.11.2012 7 Тур ЧР '13 0 2/3
211 "Зенит" Казань 3:0 Губерния 04.11.2012 6 Тур ЧР '13 0 1/3
212 Губерния 3:1 "Шахтер" Солигорск 27.10.2012 5 Тур ЧР '13 0 2/4
213 "Факел" Новый Уренгой 3:0 Губерния 09.10.2012 4 Тур ЧР '13 1 2/3
214 "Белогорье" 3:0 Губерния 06.10.2012 3 Тур ЧР '13 0 1/3
215 Губерния 3:2 "Динамо" Краснодар 03.10.2012 2 Тур ЧР '13 0 4/5
216 "Локомотив" Харьков 3:2 Губерния 29.09.2012 1 Тур ЧР '13 1 2/5
217 "Белогорье" 3:2 Губерния 11.04.2012 2-й финальный тур ЧР'12 PlayOut 1 2/5
218 Губерния 3:1 "Кузбасс" Кемерово 10.04.2012 2-й финальный тур ЧР'12 PlayOut 0 0/4
219 "Локомотив-Изумруд" Екатеринбург 0:3 Губерния 08.04.2012 2-й финальный тур ЧР'12 PlayOut 0 0/3
220 Губерния 0:3 "Ярославич" Ярославль 07.04.2012 2-й финальный тур ЧР'12 PlayOut 1 2/3
221 "Факел" Новый Уренгой 1:3 Губерния 05.04.2012 2-й финальный тур ЧР'12 PlayOut 0 1/4
222 Губерния 3:0 "Автомобилист" Санкт-Петербург 04.04.2012 2-й финальный тур ЧР'12 PlayOut 0 0/3
223 Губерния 2:3 "Факел" Новый Уренгой 14.03.2012 1-й финальный тур ЧР'12 PlayOut 0 2/5
224 "Кузбасс" Кемерово 1:3 Губерния 13.03.2012 1-й финальный тур ЧР'12 PlayOut 5 4/4
225 Губерния 0:3 "Белогорье" 11.03.2012 1-й финальный тур ЧР'12 PlayOut 1 2/3
226 "Автомобилист" Санкт-Петербург 0:3 Губерния 10.03.2012 1-й финальный тур ЧР'12 PlayOut 0 0/3
227 Губерния 3:0 "Локомотив-Изумруд" Екатеринбург 08.03.2012 1-й финальный тур ЧР'12 PlayOut 0 0/3
228 "Ярославич" Ярославль 3:2 Губерния 06.03.2012 1-й финальный тур ЧР'12 PlayOut 0 1/5
229 Губерния 1:3 "Кузбасс" Кемерово 11.02.2012 14 Тур ЧР(в) '12 2 2/4
230 "Урал" Уфа 3:0 Губерния 04.02.2012 13 Тур ЧР(в) '12 4 3/3
231 Губерния 0:3 "Локомотив" Новосибирск 24.01.2012 12 Тур ЧР(в) '12 0 2/3
232 "Локомотив-Изумруд" Екатеринбург 0:3 Губерния 21.01.2012 11 Тур ЧР(в) '12 0 0/3
233 Губерния 1:3 "Факел" Новый Уренгой 14.01.2012 10 Тур ЧР(в) '12 1 4/4
234 "Газпром-Югра" Сургутский район 2:3 Губерния 07.01.2012 9 Тур ЧР(в) '12 6 5/5
235 Губерния 0:3 "Зенит" Казань 04.01.2012 8 Тур ЧР(в) '12 0 0/3
236 "Кузбасс" Кемерово 3:2 Губерния 17.12.2011 7 Тур ЧР(в) '12 1 1/5
237 Губерния 1:3 "Урал" Уфа 11.12.2011 6 Тур ЧР(в) '12 0 1/4
238 "Локомотив" Новосибирск 3:0 Губерния 01.11.2011 5 Тур ЧР(в) '12 0 1/3
239 "Факел" Новый Уренгой 3:1 Губерния 29.10.2011 4 Тур ЧР(в) '12 0 2/4
240 Губерния 0:3 "Газпром-Югра" Сургутский район 22.10.2011 3 Тур ЧР(в) '12 0 1/3
241 "Зенит" Казань 3:1 Губерния 04.10.2011 2 Тур ЧР(в) '12 0 2/4
242 Губерния 3:0 "Локомотив-Изумруд" Екатеринбург 01.10.2011 1 Тур ЧР(в) '12 0 0/3
243 "Динамо" Краснодар 2:3 "Белогорье" 02.05.2011 За 3-е место ЧР'11 PlayOff 0 5/5
244 "Белогорье" 3:1 "Динамо" Краснодар 29.04.2011 За 3-е место ЧР'11 PlayOff 0 2/4
245 "Динамо" Краснодар 0:3 "Зенит" Казань 21.04.2011 1/2 финала ЧР'11 PlayOff 0 2/3
246 "Динамо" Краснодар 3:1 "Зенит" Казань 20.04.2011 1/2 финала ЧР'11 PlayOff 0 2/4
247 "Зенит" Казань 3:1 "Динамо" Краснодар 15.04.2011 1/2 финала ЧР'11 PlayOff 1 4/4
248 "Зенит" Казань 3:0 "Динамо" Краснодар 14.04.2011 1/2 финала ЧР'11 PlayOff 0 1/3
249 "Динамо" Краснодар 3:2 "Искра" Одинцово 05.04.2011 1/4 финала ЧР'11 PlayOff 0 5/5
250 "Динамо" Краснодар 3:0 "Искра" Одинцово 04.04.2011 1/4 финала ЧР'11 PlayOff 0 2/3
251 "Искра" Одинцово 0:3 "Динамо" Краснодар 31.03.2011 1/4 финала ЧР'11 PlayOff 1 3/3
252 "Искра" Одинцово 3:0 "Динамо" Краснодар 30.03.2011 1/4 финала ЧР'11 PlayOff 0 3/3
253 "Урал" Уфа 0:3 "Динамо" Краснодар 22.03.2011 22 тур ЧР '11 0 2/3
254 "Динамо" Краснодар 3:2 "Кузбасс" Кемерово 19.03.2011 21 тур ЧР '11 0 0/5
255 "Искра" Одинцово 3:0 "Динамо" Краснодар 16.03.2011 20 тур ЧР '11 0 3/3
256 "Динамо" Краснодар 1:3 "Локомотив" Новосибирск 04.03.2011 19 тур ЧР '11 2 3/4
257 "Динамо" Москва 3:0 "Динамо" Краснодар 20.02.2011 18 тур ЧР '11 0 2/3
258 "Динамо" Краснодар 3:2 "Газпром-Югра" Сургутский район 16.02.2011 17 тур ЧР '11 0 3/5
259 "Зенит" Казань 3:1 "Динамо" Краснодар 13.02.2011 16 тур ЧР '11 0 2/4
260 "Динамо" Краснодар 2:3 "Ярославич" Ярославль 05.02.2011 15 тур ЧР '11 0 0/5
261 "Динамо" Краснодар 2:3 "Факел" Новый Уренгой 30.01.2011 14 тур ЧР '11 0 1/5
262 "Белогорье" 2:3 "Динамо" Краснодар 26.01.2011 13 тур ЧР '11 0 1/5
263 "Динамо" Краснодар 3:0 "Динамо-Янтарь" Калининград 15.01.2011 12 тур ЧР '11 0 2/3
264 "Динамо" Краснодар 3:1 "Урал" Уфа 08.01.2011 11 тур ЧР '11 0 2/4
265 "Кузбасс" Кемерово 3:2 "Динамо" Краснодар 29.12.2010 10 тур ЧР '11 0 0/5
266 "Динамо" Краснодар 1:3 "Искра" Одинцово 17.12.2010 9 тур ЧР '11 0 4/4
267 "Локомотив" Новосибирск 3:2 "Динамо" Краснодар 11.12.2010 8 тур ЧР '11 0 1/5
268 "Динамо" Краснодар 3:1 "Динамо" Москва 05.12.2010 7 тур ЧР '11 0 3/4
269 "Газпром-Югра" Сургутский район 1:3 "Динамо" Краснодар 01.12.2010 6 тур ЧР '11 0 3/4
270 "Динамо" Краснодар 1:3 "Зенит" Казань 27.11.2010 5 тур ЧР '11 0 2/4
271 "Ярославич" Ярославль 3:1 "Динамо" Краснодар 20.11.2010 4 тур ЧР '11 0 4/4
272 "Факел" Новый Уренгой 3:1 "Динамо" Краснодар 04.11.2010 3 тур ЧР '11 0 3/4
273 "Динамо" Краснодар 1:3 "Локомотив-Белогорье" Белгород 31.10.2010 2 тур ЧР '11 0 2/4
274 "Динамо-Янтарь" Калининград 1:3 "Динамо" Краснодар 28.10.2010 1 тур ЧР '11 0 4/4
275 "Металлоинвест" Старый Оскол 3:0 "Нова" Новокуйбышевск 05.05.2009 г. Ярославль ЧР '09 1 3/3
276 "Нова" Новокуйбышевск 0:3 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 04.05.2009 г. Ярославль ЧР '09 0 1/3
277 "Ярославич" Ярославль 2:3 "Нова" Новокуйбышевск 03.05.2009 г. Ярославль ЧР '09 0 3/5
278 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 1:3 "Нова" Новокуйбышевск 19.04.2009 г. Новокуйбышевск ЧР '09 5 3/4
279 "Нова" Новокуйбышевск 0:3 "Металлоинвест" Старый Оскол 18.04.2009 г. Новокуйбышевск ЧР '09 1 1/3
280 "Ярославич" Ярославль 3:0 "Нова" Новокуйбышевск 17.04.2009 г. Новокуйбышевск ЧР '09 1 2/3
281 "Нова" Новокуйбышевск 1:3 "Ярославич" Ярославль 05.04.2009 г. Белгород ЧР '09 0 2/4
282 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 3:1 "Нова" Новокуйбышевск 04.04.2009 г. Белгород ЧР '09 0 1/4
283 "Металлоинвест" Старый Оскол 2:3 "Нова" Новокуйбышевск 03.04.2009 г. Белгород ЧР '09 0 1/5
284 "Ярославич" Ярославль 3:0 "Нова" Новокуйбышевск 20.03.2009 г. Нижневартовск ЧР '09 0 2/3
285 "Динамо" Москва 3:1 "Нова" Новокуйбышевск 14.03.2009 22 тур ЧР '09 0 4/4
286 "Ярославич" Ярославль 3:2 "Нова" Новокуйбышевск 21.02.2009 19 тур ЧР '09 0 1/5
287 "Факел" Новый Уренгой 3:1 "Нова" Новокуйбышевск 07.02.2009 17 тур ЧР '09 1 4/4
288 "Локомотив-Белогорье" Белгород 3:0 "Нова" Новокуйбышевск 28.01.2009 15 тур ЧР '09 0 1/3
289 "Нова" Новокуйбышевск 0:3 "Локомотив" Новосибирск 24.01.2009 14 тур ЧР '09 0 1/3
290 "Зенит" Казань 3:1 "Нова" Новокуйбышевск 18.01.2009 13 тур ЧР '09 0 3/4
291 "Искра" Одинцово 3:0 "Нова" Новокуйбышевск 13.12.2008 12 тур ЧР '09 0 1/3
292 "Нова" Новокуйбышевск 1:3 "Динамо" Москва 06.12.2008 11 тур ЧР '09 0 2/4
293 "Металлоинвест" Старый Оскол 1:3 "Нова" Новокуйбышевск 02.12.2008 10 тур ЧР '09 0 1/4
294 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 3:2 "Нова" Новокуйбышевск 22.11.2008 9 тур ЧР '09 2 3/5
295 "Нова" Новокуйбышевск 2:3 "Ярославич" Ярославль 15.11.2008 8 тур ЧР '09 0 2/5
296 "Нова" Новокуйбышевск 1:3 "Факел" Новый Уренгой 01.11.2008 6 тур ЧР '09 1 3/4
297 "Урал" Уфа 3:2 "Нова" Новокуйбышевск 26.10.2008 5 тур ЧР '09 1 5/5
298 "Нова" Новокуйбышевск 1:3 "Локомотив-Белогорье" Белгород 22.10.2008 4 тур ЧР '09 0 1/4
299 "Локомотив" Новосибирск 3:1 "Нова" Новокуйбышевск 15.10.2008 3 тур ЧР '09 1 3/4
300 "Нова" Новокуйбышевск 0:3 "Зенит" Казань 08.10.2008 2 тур ЧР '09 0 3/3
301 "Нова" Новокуйбышевск 1:3 "Искра" Одинцово 03.10.2008 1 тур ЧР '09 1 4/4