Главная РАСПИСАНИЕ РЕЗУЛЬТАТЫ ПОЛОЖЕНИЕ СТАТИСТИКА ИГРОКИ КОМАНДЫ НОВОСТИ ССЫЛКИ О нас       On-line     
ССЫЛКИ
Волей Сервис
тел: 8 (499) 246-84-12
факс: 8 (495) 785-07-69
наш адрес:
Москва, Лужнецкая наб. 6, стр. 2
офис 4
Реклама Реклама Реклама Реклама Реклама
ИГРОКИ
Шульга Сергей Леонидович
Амплуа:
Пасующий
Рост:
198 см
Родился:
1981 (41 лет)
Гражданство:
Украина
Команда:
Все сыгранные матчи:
Хозяин Счёт Гость Дата Тур Соревнование Очки Партии
1 "Нефтяник" 3:1 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 12.04.2015 2-й финальный тур ЧР'15 PlayOut 0 0/4
2 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 3:1 "Прикамье" Пермь 11.04.2015 2-й финальный тур ЧР'15 PlayOut 0 0/4
3 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 0:3 Грозный 09.04.2015 2-й финальный тур ЧР'15 PlayOut 0 1/3
4 "Динамо" Краснодар 3:0 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 08.04.2015 2-й финальный тур ЧР'15 PlayOut 0 0/3
5 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 2:3 "Урал" Уфа 07.04.2015 2-й финальный тур ЧР'15 PlayOut 0 2/5
6 "Нефтяник" 2:3 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 22.03.2015 1-й финальный тур ЧР'15 PlayOut 0 3/5
7 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 3:0 "Прикамье" Пермь 21.03.2015 1-й финальный тур ЧР'15 PlayOut 2 3/3
8 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 3:0 Грозный 19.03.2015 1-й финальный тур ЧР'15 PlayOut 2 3/3
9 "Динамо" Краснодар 0:3 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 18.03.2015 1-й финальный тур ЧР'15 PlayOut 0 0/3
10 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 3:2 "Урал" Уфа 17.03.2015 1-й финальный тур ЧР'15 PlayOut 0 2/5
11 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 1:3 "Белогорье" 28.02.2015 26-й Тур ЧР `15 2 4/4
12 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 3:1 Грозный 25.02.2015 25-й Тур ЧР `15 2 4/4
13 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 3:2 "Газпром-Югра" Сургутский район 14.02.2015 24-й Тур ЧР `15 0 5/5
14 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 0:3 "Зенит" Казань 07.02.2015 23-й Тур ЧР `15 0 0/3
15 "Урал" Уфа 0:3 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 01.02.2015 22-й Тур ЧР `15 0 2/3
16 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 3:1 "Нефтяник" 24.01.2015 21-й Тур ЧР `15 0 4/4
17 "Прикамье" Пермь 1:3 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 18.01.2015 20-й Тур ЧР `15 0 2/4
18 "Факел" Новый Уренгой 3:0 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 14.01.2015 19-й Тур ЧР `15 0 2/3
19 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 3:1 "Динамо" Москва 10.01.2015 18-й Тур ЧР `15 0 2/4
20 "Кузбасс" Кемерово 0:3 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 07.01.2015 17-й Тур ЧР `15 0 0/3
21 "Нижний Новгород" Нижний Новгород 0:3 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 04.01.2015 16-й Тур ЧР `15 0 1/3
22 "Локомотив" Новосибирск 3:1 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 14.12.2014 15-й Тур ЧР `15 0 4/4
23 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 0:3 "Динамо" Краснодар 10.12.2014 14-й Тур ЧР `15 1 3/3
24 Грозный 0:3 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 06.12.2014 13-й Тур ЧР `15 3 3/3
25 "Белогорье" 3:1 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 29.11.2014 12-й Тур ЧР `15 1 4/4
26 "Газпром-Югра" Сургутский район 3:0 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 26.11.2014 11-й Тур ЧР `15 1 3/3
27 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 3:2 "Факел" Новый Уренгой 22.11.2014 10-й Тур ЧР `15 0 4/5
28 "Зенит" Казань 3:0 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 15.11.2014 9-й Тур ЧР `15 1 3/3
29 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 1:3 "Урал" Уфа 09.11.2014 8-й Тур ЧР `15 1 3/4
30 "Нефтяник" 3:2 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 01.11.2014 7-й Тур ЧР `15 4 5/5
31 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 0:3 "Прикамье" Пермь 29.10.2014 6-й Тур ЧР `15 0 2/3
32 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 0:3 "Кузбасс" Кемерово 25.10.2014 5-й Тур ЧР `15 1 3/3
33 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 1:3 Губерния 22.10.2014 4-й Тур ЧР `15 4 4/4
34 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 0:3 "Локомотив" Новосибирск 12.10.2014 3-й Тур ЧР `15 0 3/3
35 "Динамо" Краснодар 3:0 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 08.10.2014 2-й Тур ЧР `15 1 3/3
36 "Динамо" Москва 3:0 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 04.10.2014 1-й Тур ЧР `15 0 3/3
37 "Ярославич" Ярославль 1:3 "Прикамье" Пермь 12.04.2014 22-й Тур ЧР `14 0 3/4
38 "Газпром-Югра" Сургутский район 2:3 "Ярославич" Ярославль 09.04.2014 21-й Тур ЧР `14 1 2/5
39 Губерния 3:0 "Ярославич" Ярославль 06.04.2014 20-й Тур ЧР `14 4 3/3
40 "Ярославич" Ярославль 3:1 "Тюмень" Тюмень 03.04.2014 19-й Тур ЧР `14 5 4/4
41 "Ярославич" Ярославль 2:3 "Белогорье" 27.03.2014 18-й Тур ЧР `14 4 5/5
42 Грозный 3:2 "Ярославич" Ярославль 16.03.2014 17-й Тур ЧР `14 1 5/5
43 "Ярославич" Ярославль 0:3 "Динамо" Москва 08.03.2014 15-й Тур ЧР `14 0 2/3
44 "Шахтер" Солигорск 0:3 "Ярославич" Ярославль 05.03.2014 14-й Тур ЧР `14 3 3/3
45 "Кузбасс" Кемерово 3:0 "Ярославич" Ярославль 22.02.2014 13-й Тур ЧР `14 0 3/3
46 "Ярославич" Ярославль 3:2 "Динамо" Краснодар 18.02.2014 12-й Тур ЧР `14 5 5/5
47 "Ярославич" Ярославль 0:3 "Локомотив" Новосибирск 13.02.2014 11-й Тур ЧР `14 1 3/3
48 "Ярославич" Ярославль 1:3 Губерния 08.02.2014 10-й Тур ЧР `14 3 3/4
49 "Белогорье" 3:1 "Ярославич" Ярославль 19.01.2014 9-й Тур ЧР `14 4 3/4
50 "Зенит" Казань 3:1 "Ярославич" Ярославль 11.01.2014 8-й Тур ЧР `14 1 1/4
51 "Прикамье" Пермь 3:0 "Ярославич" Ярославль 08.01.2014 7-й Тур ЧР `14 3 3/3
52 "Ярославич" Ярославль 0:3 "Урал" Уфа 14.12.2013 6-й Тур ЧР `14 1 2/3
53 "Локомотив" Харьков 0:3 "Ярославич" Ярославль 07.12.2013 5-й Тур ЧР `14 4 4/3
54 "Динамо" Москва 3:0 "Ярославич" Ярославль 30.11.2013 4-й Тур ЧР `14 0 3/3
55 "Ярославич" Ярославль 0:3 "Кузбасс" Кемерово 27.11.2013 3-й Тур ЧР `14 2 3/3
56 "Ярославич" Ярославль 1:3 "Факел" Новый Уренгой 02.11.2013 2-й Тур ЧР `14 4 4/4
57 "Локомотив" Новосибирск 3:0 "Ярославич" Ярославль 27.10.2013 1-й Тур ЧР `14 1 3/3
58 "Газпром-Югра" Сургутский район 1:3 "Факел" Новый Уренгой 29.04.2013 За 5-8 места ЧР'13 PlayOff 2 3/4
59 "Факел" Новый Уренгой 3:0 "Газпром-Югра" Сургутский район 26.04.2013 За 5-8 места ЧР'13 PlayOff 0 1/3
60 "Факел" Новый Уренгой 3:0 "Газпром-Югра" Сургутский район 25.04.2013 За 5-8 места ЧР'13 PlayOff 2 3/3
61 "Газпром-Югра" Сургутский район 1:3 Губерния 17.04.2013 1/4 финала ЧР'13 PlayOff 0 4/4
62 Губерния 3:0 "Газпром-Югра" Сургутский район 14.04.2013 1/4 финала ЧР'13 PlayOff 2 2/3
63 Губерния 3:0 "Газпром-Югра" Сургутский район 13.04.2013 1/4 финала ЧР'13 PlayOff 1 2/3
64 "Газпром-Югра" Сургутский район 3:0 "Искра" Одинцово 05.04.2013 1/8 финала ЧР'13 PlayOff 2 3/3
65 "Искра" Одинцово 1:3 "Газпром-Югра" Сургутский район 02.04.2013 1/8 финала ЧР'13 PlayOff 1 4/4
66 "Урал" Уфа 3:0 "Газпром-Югра" Сургутский район 27.03.2013 22 Тур ЧР '13 2 2/3
67 "Факел" Новый Уренгой 3:1 "Газпром-Югра" Сургутский район 10.03.2013 21 Тур ЧР '13 2 4/4
68 "Ярославич" Ярославль 1:3 "Газпром-Югра" Сургутский район 06.03.2013 20 Тур ЧР '13 2 4/4
69 "Газпром-Югра" Сургутский район 0:3 "Динамо" Краснодар 17.02.2013 19 Тур ЧР '13 0 1/3
70 "Газпром-Югра" Сургутский район 2:3 Грозный 09.02.2013 18 Тур ЧР '13 1 4/5
71 "Прикамье" Пермь 3:1 "Газпром-Югра" Сургутский район 02.02.2013 17 Тур ЧР '13 1 3/4
72 "Зенит" Казань 3:0 "Газпром-Югра" Сургутский район 30.01.2013 16 Тур ЧР '13 0 1/3
73 "Кузбасс" Кемерово 3:1 "Газпром-Югра" Сургутский район 26.01.2013 15 Тур ЧР '13 2 4/4
74 "Шахтер" Солигорск 0:3 "Газпром-Югра" Сургутский район 19.01.2013 14 Тур ЧР '13 3 3/3
75 "Локомотив" Новосибирск 0:3 "Газпром-Югра" Сургутский район 12.01.2013 13 Тур ЧР '13 1 3/3
76 "Газпром-Югра" Сургутский район 3:0 "Динамо" Москва 09.01.2013 12 Тур ЧР '13 1 2/3
77 "Газпром-Югра" Сургутский район 3:1 "Белогорье" 16.12.2012 11 Тур ЧР '13 1 4/4
78 "Газпром-Югра" Сургутский район 3:2 "Урал" Уфа 08.12.2012 10 Тур ЧР '13 1 5/5
79 Губерния 3:0 "Газпром-Югра" Сургутский район 01.12.2012 9 Тур ЧР '13 0 2/3
80 "Газпром-Югра" Сургутский район 3:0 "Зенит" Казань 25.11.2012 8 Тур ЧР '13 0 0/3
81 Грозный 1:3 "Газпром-Югра" Сургутский район 17.11.2012 7 Тур ЧР '13 1 4/4
82 "Газпром-Югра" Сургутский район 3:1 "Искра" Одинцово 04.11.2012 6 Тур ЧР '13 0 1/4
83 "Газпром-Югра" Сургутский район 3:1 "Ярославич" Ярославль 27.10.2012 5 Тур ЧР '13 1 1/4
84 "Газпром-Югра" Сургутский район 0:3 "Локомотив" Новосибирск 10.10.2012 4 Тур ЧР '13 0 2/3
85 "Газпром-Югра" Сургутский район 3:2 "Локомотив" Харьков 06.10.2012 3 Тур ЧР '13 0 3/5
86 "Газпром-Югра" Сургутский район 2:3 "Кузбасс" Кемерово 03.10.2012 2 Тур ЧР '13 1 2/5
87 "Белогорье" 0:3 "Газпром-Югра" Сургутский район 29.09.2012 1 Тур ЧР '13 2 3/3
88 "Кузбасс" Кемерово 3:0 "Автомобилист" Санкт-Петербург 11.04.2012 2-й финальный тур ЧР'12 PlayOut 0 2/3
89 "Автомобилист" Санкт-Петербург 0:3 "Локомотив-Изумруд" Екатеринбург 10.04.2012 2-й финальный тур ЧР'12 PlayOut 3 3/3
90 "Ярославич" Ярославль 3:1 "Автомобилист" Санкт-Петербург 08.04.2012 2-й финальный тур ЧР'12 PlayOut 2 4/4
91 "Автомобилист" Санкт-Петербург 0:3 "Факел" Новый Уренгой 07.04.2012 2-й финальный тур ЧР'12 PlayOut 0 3/3
92 Губерния 3:0 "Автомобилист" Санкт-Петербург 04.04.2012 2-й финальный тур ЧР'12 PlayOut 3 3/3
93 "Автомобилист" Санкт-Петербург 0:3 "Белогорье" 03.04.2012 2-й финальный тур ЧР'12 PlayOut 0 3/3
94 "Локомотив-Изумруд" Екатеринбург 3:2 "Автомобилист" Санкт-Петербург 11.03.2012 1-й финальный тур ЧР'12 PlayOut 3 5/5
95 "Автомобилист" Санкт-Петербург 0:3 Губерния 10.03.2012 1-й финальный тур ЧР'12 PlayOut 1 2/3
96 "Ярославич" Ярославль 0:3 "Автомобилист" Санкт-Петербург 08.03.2012 1-й финальный тур ЧР'12 PlayOut 1 3/3
97 "Автомобилист" Санкт-Петербург 0:3 "Факел" Новый Уренгой 07.03.2012 1-й финальный тур ЧР'12 PlayOut 0 3/3
98 "Кузбасс" Кемерово 1:3 "Автомобилист" Санкт-Петербург 06.03.2012 1-й финальный тур ЧР'12 PlayOut 5 4/4
99 "Динамо" Москва 3:0 "Автомобилист" Санкт-Петербург 11.02.2012 14 Тур ЧР(з) '12 1 3/3
100 "Автомобилист" Санкт-Петербург 0:3 "Искра" Одинцово 04.02.2012 13 Тур ЧР(з) '12 4 3/3
101 "Динамо" Краснодар 3:1 "Автомобилист" Санкт-Петербург 24.01.2012 12 Тур ЧР(з) '12 3 4/4
102 "Автомобилист" Санкт-Петербург 2:3 "Белогорье" 21.01.2012 11 Тур ЧР(з) '12 1 5/5
103 "Автомобилист" Санкт-Петербург 2:3 "Локомотив" Харьков 14.01.2012 10 Тур ЧР(з) '12 2 5/5
104 "Автомобилист" Санкт-Петербург 3:1 "Строитель" Минск 07.01.2012 9 Тур ЧР(з) '12 4 4/4
105 "Автомобилист" Санкт-Петербург 3:2 "Ярославич" Ярославль 04.01.2012 8 Тур ЧР(з) '12 5 5/5
106 "Автомобилист" Санкт-Петербург 0:3 "Динамо" Москва 17.12.2011 7 Тур ЧР(з) '12 0 1/3
107 "Искра" Одинцово 3:0 "Автомобилист" Санкт-Петербург 11.12.2011 6 Тур ЧР(з) '12 2 3/3
108 "Автомобилист" Санкт-Петербург 0:3 "Динамо" Краснодар 01.11.2011 5 Тур ЧР(з) '12 4 3/3
109 "Белогорье" 3:0 "Автомобилист" Санкт-Петербург 29.10.2011 4 Тур ЧР(з) '12 0 3/3
110 "Локомотив" Харьков 3:0 "Автомобилист" Санкт-Петербург 22.10.2011 3 Тур ЧР(з) '12 1 3/3
111 "Строитель" Минск 3:0 "Автомобилист" Санкт-Петербург 05.10.2011 2 Тур ЧР(з) '12 1 3/3
112 "Ярославич" Ярославль 3:0 "Автомобилист" Санкт-Петербург 01.10.2011 1 Тур ЧР(з) '12 0 3/3
113 "Тюмень" Тюмень 1:3 "Локомотив-Изумруд" Екатеринбург 08.05.2010 Тюмень ЧР'10 PlayOut 5 4/4
114 "Тюмень" Тюмень 3:1 "Урал" Уфа 07.05.2010 Тюмень ЧР'10 PlayOut 7 4/4
115 "Локомотив-Изумруд" Екатеринбург 3:1 "Тюмень" Тюмень 28.04.2010 Екатеринбург ЧР'10 PlayOut 3 4/4
116 "Урал" Уфа 3:0 "Тюмень" Тюмень 27.04.2010 Екатеринбург ЧР'10 PlayOut 0 3/3
117 "Тюмень" Тюмень 1:3 "Урал" Уфа 18.04.2010 Калининград ЧР'10 PlayOut 1 4/4
118 "Локомотив-Изумруд" Екатеринбург 2:3 "Тюмень" Тюмень 17.04.2010 Калининград ЧР'10 PlayOut 2 5/5
119 "Тюмень" Тюмень 1:3 "Динамо-Янтарь" Калининград 16.04.2010 Калининград ЧР'10 PlayOut 3 4/4
120 "Динамо-Янтарь" Калининград 3:0 "Тюмень" Тюмень 04.04.2010 Уфа ЧР'10 PlayOut 0 3/3
121 "Тюмень" Тюмень 0:3 "Локомотив-Изумруд" Екатеринбург 03.04.2010 Уфа ЧР'10 PlayOut 2 3/3
122 "Урал" Уфа 3:0 "Тюмень" Тюмень 02.04.2010 Уфа ЧР'10 PlayOut 0 3/3
123 "Тюмень" Тюмень 1:3 "Искра" Одинцово 21.03.2010 22 тур ЧР '10 1 3/4
124 "Газпром-Югра" Сургутский район 3:0 "Тюмень" Тюмень 17.03.2010 21 тур ЧР '10 1 3/3
125 "Тюмень" Тюмень 1:3 "Зенит" Казань 13.03.2010 20 тур ЧР '10 5 4/4
126 "Локомотив-Белогорье" Белгород 3:0 "Тюмень" Тюмень 06.03.2010 19 тур ЧР '10 4 3/3
127 "Тюмень" Тюмень 1:3 "Локомотив-Изумруд" Екатеринбург 27.02.2010 18 тур ЧР '10 2 3/4
128 "Урал" Уфа 3:0 "Тюмень" Тюмень 20.02.2010 17 тур ЧР '10 3 3/3
129 "Тюмень" Тюмень 0:3 "Динамо" Москва 13.02.2010 16 тур ЧР '10 3 3/3
130 "Ярославич" Ярославль 3:2 "Тюмень" Тюмень 16.01.2010 13 тур ЧР '10 2 5/5
131 "Тюмень" Тюмень 1:3 "Факел" Новый Уренгой 09.01.2010 12 тур ЧР '10 2 4/4
132 "Искра" Одинцово 3:1 "Тюмень" Тюмень 30.12.2009 11 тур ЧР '10 1 4/4
133 "Тюмень" Тюмень 1:3 "Газпром-Югра" Сургутский район 19.12.2009 10 тур ЧР '10 3 4/4
134 "Зенит" Казань 3:2 "Тюмень" Тюмень 13.12.2009 9 тур ЧР '10 2 5/5
135 "Тюмень" Тюмень 3:2 "Локомотив-Белогорье" Белгород 03.12.2009 8 тур ЧР '10 2 5/5
136 "Локомотив-Изумруд" Екатеринбург 1:3 "Тюмень" Тюмень 29.11.2009 7 тур ЧР '10 4 4/4
137 "Тюмень" Тюмень 1:3 "Урал" Уфа 24.10.2009 6 тур ЧР '10 1 4/4
138 "Динамо" Москва 3:0 "Тюмень" Тюмень 21.10.2009 5 тур ЧР '10 1 2/3
139 "Тюмень" Тюмень 0:3 "Локомотив" Новосибирск 17.10.2009 4 тур ЧР '10 0 3/3
140 "Тюмень" Тюмень 1:3 "Динамо-Янтарь" Калининград 13.10.2009 3 тур ЧР '10 5 4/4
141 "Тюмень" Тюмень 2:3 "Ярославич" Ярославль 10.10.2009 2 тур ЧР '10 5 5/5
142 "Факел" Новый Уренгой 3:0 "Тюмень" Тюмень 07.10.2009 1 тур ЧР '10 1 3/3
143 "Ярославич" Ярославль 3:1 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 05.05.2009 г. Ярославль ЧР '09 4 3/4
144 "Нова" Новокуйбышевск 0:3 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 04.05.2009 г. Ярославль ЧР '09 4 3/3
145 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 1:3 "Металлоинвест" Старый Оскол 03.05.2009 г. Ярославль ЧР '09 2 4/4
146 "Ярославич" Ярославль 2:3 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 18.04.2009 г. Новокуйбышевск ЧР '09 1 5/5
147 "Металлоинвест" Старый Оскол 1:3 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 17.04.2009 г. Новокуйбышевск ЧР '09 4 4/4
148 "Металлоинвест" Старый Оскол 1:3 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 05.04.2009 г. Белгород ЧР '09 2 4/4
149 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 3:1 "Нова" Новокуйбышевск 04.04.2009 г. Белгород ЧР '09 2 4/4
150 "Ярославич" Ярославль 3:2 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 03.04.2009 г. Белгород ЧР '09 3 5/5
151 "Нова" Новокуйбышевск 2:3 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 22.03.2009 г. Нижневартовск ЧР '09 1 3/5
152 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 1:3 "Ярославич" Ярославль 21.03.2009 г. Нижневартовск ЧР '09 1 4/4
153 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 3:0 "Металлоинвест" Старый Оскол 20.03.2009 г. Нижневартовск ЧР '09 4 3/3
154 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 2:3 "Искра" Одинцово 14.03.2009 22 тур ЧР '09 3 5/5
155 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 3:1 "Динамо" Москва 07.03.2009 21 тур ЧР '09 4 4/4
156 "Нова" Новокуйбышевск 0:3 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 28.02.2009 20 тур ЧР '09 1 3/3
157 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 3:0 "Металлоинвест" Старый Оскол 21.02.2009 19 тур ЧР '09 3 3/3
158 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 3:1 "Ярославич" Ярославль 14.02.2009 18 тур ЧР '09 4 4/4
159 "Газпром-Югра" Сургутский район 3:1 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 07.02.2009 17 тур ЧР '09 3 4/4
160 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 0:3 "Факел" Новый Уренгой 04.02.2009 16 тур ЧР '09 3 3/3
161 "Урал" Уфа 3:0 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 28.01.2009 15 тур ЧР '09 1 3/3
162 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 0:3 "Локомотив-Белогорье" Белгород 24.01.2009 14 тур ЧР '09 2 3/3
163 "Локомотив" Новосибирск 3:0 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 18.01.2009 13 тур ЧР '09 3 3/3
164 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 1:3 "Зенит" Казань 14.12.2008 12 тур ЧР '09 1 4/4
165 "Искра" Одинцово 3:2 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 06.12.2008 11 тур ЧР '09 5 5/5
166 "Динамо" Москва 3:0 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 03.12.2008 10 тур ЧР '09 0 3/3
167 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 3:2 "Нова" Новокуйбышевск 22.11.2008 9 тур ЧР '09 2 5/5
168 "Металлоинвест" Старый Оскол 3:0 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 15.11.2008 8 тур ЧР '09 4 3/3
169 "Ярославич" Ярославль 3:0 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 08.11.2008 7 тур ЧР '09 0 3/3
170 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 1:3 "Газпром-Югра" Сургутский район 01.11.2008 6 тур ЧР '09 0 4/4
171 "Факел" Новый Уренгой 3:0 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 26.10.2008 5 тур ЧР '09 0 3/3
172 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 0:3 "Урал" Уфа 22.10.2008 4 тур ЧР '09 0 3/3
173 "Локомотив-Белогорье" Белгород 1:3 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 15.10.2008 3 тур ЧР '09 1 4/4
174 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 3:2 "Локомотив" Новосибирск 08.10.2008 2 тур ЧР '09 4 5/5
175 "Зенит" Казань 3:0 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 04.10.2008 1 тур ЧР '09 0 3/3
176 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 3:1 "Динамо-Янтарь" Калининград 16.04.2008 22 тур ЧР`08 3 4/4
177 "Ярославич" Ярославль 1:3 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 12.04.2008 21 тур ЧР`08 1 4/4
178 "Газпром-Югра" Сургутский район 3:0 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 05.04.2008 13 тур ЧР`08 3 3/3
179 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 3:1 "Локомотив-Изумруд" Екатеринбург 31.03.2008 20 тур ЧР`08 3 4/4
180 "Локомотив" Новосибирск 2:3 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 19.03.2008 19 тур ЧР`08 2 5/5
181 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 3:0 "Факел" Новый Уренгой 15.03.2008 18 тур ЧР`08 2 3/3
182 "Урал" Уфа 3:1 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 08.03.2008 17 тур ЧР`08 0 2/4
183 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 3:2 "Ярославич" Ярославль 02.02.2008 10 тур ЧР`08 4 5/5
184 "Локомотив-Изумруд" Екатеринбург 3:2 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 27.01.2008 9 тур ЧР`08 0 3/5
185 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 0:3 "Локомотив" Новосибирск 19.01.2008 8 тур ЧР`08 1 3/3
186 "Факел" Новый Уренгой 3:1 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 24.12.2007 7 тур ЧР`08 4 4/4
187 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 3:2 "Урал" Уфа 15.12.2007 6 тур ЧР`08 1 5/5
188 "Искра" Одинцово 3:0 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 08.12.2007 5 тур ЧР`08 2 3/3
189 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 3:1 "Локомотив-Белогорье" Белгород 27.10.2007 4 тур ЧР`08 2 4/4
190 "Динамо" Москва 3:0 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 20.10.2007 3 тур ЧР`08 0 3/3
191 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 3:2 "Газпром-Югра" Сургутский район 13.10.2007 2 тур ЧР`08 5 5/5
192 Динамо-ТатТрансГаз 3:0 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 06.10.2007 1 тур ЧР`08 2 3/3