Главная РАСПИСАНИЕ РЕЗУЛЬТАТЫ ПОЛОЖЕНИЕ СТАТИСТИКА ИГРОКИ КОМАНДЫ НОВОСТИ ССЫЛКИ О нас       On-line     
ССЫЛКИ
Волей Сервис
тел: 8 (499) 246-84-12
факс: 8 (495) 785-07-69
наш адрес:
Москва, Лужнецкая наб. 6, стр. 2
офис 4
Реклама Реклама Реклама Реклама Реклама
ИГРОКИ
Багаева Елизавета
Амплуа:
Пасующая
Рост:
173 см
Родился:
2003 (20 лет)
Гражданство:
Белоруссия
Команда:
Все сыгранные матчи:
Хозяин Счёт Гость Дата Тур Соревнование Очки Партии
1 "Динамо-Метар" Челябинск 3:1 "Минчанка" Минск 20.03.2024 26-й Тур ЧР `24 1 3/4
2 "Минчанка" Минск 0:3 "Протон" Саратов 15.03.2024 25-й Тур ЧР `24 1 1/3
3 "Локомотив" Калининградская область 3:0 "Минчанка" Минск 10.03.2024 24-й Тур ЧР `24 0 3/3
4 "Минчанка" Минск 0:3 "Динамо" Москва 01.03.2024 23-й Тур ЧР `24 0 3/3
5 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 3:0 "Минчанка" Минск 25.02.2024 22-й Тур ЧР `24 0 1/3
6 "Минчанка" Минск 3:1 "Спарта" Нижний Новгород 17.02.2024 21-й Тур ЧР `24 0 1/4
7 "Заречье-Одинцово" Московская область 1:3 "Минчанка" Минск 10.02.2024 20-й Тур ЧР `24 0 1/4
8 "Минчанка" Минск 3:2 "Атом-Курск" Курская обл. 03.02.2024 19-й Тур ЧР `24 0 3/5
9 "Минчанка" Минск 2:3 "Енисей" Красноярск 28.01.2024 18-й Тур ЧР `24 2 5/5
10 "Динамо" Краснодар 3:1 "Минчанка" Минск 20.01.2024 17-й Тур ЧР `24 0 4/4
11 "Минчанка" Минск 0:3 "Тулица" Тула 14.01.2024 16-й Тур ЧР `24 0 2/3
12 "Ленинградка" Санкт-Петербург 3:1 "Минчанка" Минск 08.01.2024 15-й Тур ЧР `24 0 4/4
13 "Минчанка" Минск 0:3 "Динамо-Ак Барс" Казань 04.01.2024 14-й Тур ЧР `24 0 3/3
14 "Минчанка" Минск 1:3 "Динамо-Метар" Челябинск 28.12.2023 13-й Тур ЧР `24 0 4/4
15 "Протон" Саратов 3:0 "Минчанка" Минск 17.12.2023 12-й Тур ЧР `24 0 3/3
16 "Минчанка" Минск 1:3 "Локомотив" Калининградская область 10.12.2023 11-й Тур ЧР `24 0 4/4
17 "Динамо" Москва 3:1 "Минчанка" Минск 04.12.2023 10-й Тур ЧР `24 1 4/4
18 "Минчанка" Минск 1:3 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 28.11.2023 9-й Тур ЧР `24 2 4/4
19 "Спарта" Нижний Новгород 3:0 "Минчанка" Минск 22.11.2023 8-й Тур ЧР `24 0 3/3
20 "Минчанка" Минск 3:2 "Заречье-Одинцово" Московская область 13.11.2023 7-й Тур ЧР `24 0 3/5
21 "Атом-Курск" Курская обл. 1:3 "Минчанка" Минск 05.11.2023 6-й Тур ЧР `24 0 4/4
22 "Енисей" Красноярск 3:1 "Минчанка" Минск 25.10.2023 5-й Тур ЧР `24 0 3/4
23 "Минчанка" Минск 2:3 "Динамо" Краснодар 21.10.2023 4-й Тур ЧР `24 0 5/5
24 "Минчанка" Минск 0:3 "Ленинградка" Санкт-Петербург 14.10.2023 3-й Тур ЧР `24 2 3/3
25 "Тулица" Тула 3:1 "Минчанка" Минск 08.10.2023 2-й Тур ЧР `24 2 4/4
26 "Динамо-Ак Барс" Казань 3:0 "Минчанка" Минск 01.10.2023 1-й Тур ЧР `24 0 2/3
27 "Енисей" Красноярск 3:2 "Минчанка" Минск 13.04.2023 За 9-10 места ЧР`23 PlayOff 1 5/5
28 "Енисей" Красноярск 3:2 "Минчанка" Минск 12.04.2023 За 9-10 места ЧР`23 PlayOff 2 5/5
29 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 2:3 "Минчанка" Минск 02.04.2023 26-й Тур ЧР `23 2 5/5
30 "Минчанка" Минск 1:3 "Локомотив" Калининградская область 25.03.2023 25-й Тур ЧР `23 0 4/4
31 "Спарта" Нижний Новгород 1:3 "Минчанка" Минск 18.03.2023 24-й Тур ЧР `23 3 4/4
32 "Минчанка" Минск 2:3 "Заречье-Одинцово" Московская область 11.03.2023 23-й Тур ЧР `23 0 5/5
33 "Минчанка" Минск 3:0 "Липецк" Липецкая обл. 05.03.2023 22-й Тур ЧР `23 2 3/3
34 "Енисей" Красноярск 3:1 "Минчанка" Минск 26.02.2023 21-й Тур ЧР `23 0 4/4
35 "Минчанка" Минск 0:3 "Динамо-Метар" Челябинск 18.02.2023 20-й Тур ЧР `23 1 3/3
36 "Динамо" Краснодар 3:0 "Минчанка" Минск 11.02.2023 19-й Тур ЧР `23 0 3/3
37 "Минчанка" Минск 0:3 "Ленинградка" Санкт-Петербург 04.02.2023 18-й Тур ЧР `23 1 3/3
38 "Протон" Саратов 2:3 "Минчанка" Минск 29.01.2023 17-й Тур ЧР `23 2 5/5
39 "Минчанка" Минск 1:3 "Тулица" Тула 20.01.2023 16-й Тур ЧР `23 3 4/4
40 "Динамо-Ак Барс" Казань 3:0 "Минчанка" Минск 13.01.2023 15-й Тур ЧР `23 2 3/3
41 "Минчанка" Минск 1:3 "Динамо" Москва 07.01.2023 14-й Тур ЧР `23 1 4/4
42 "Минчанка" Минск 2:3 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 28.12.2022 13-й Тур ЧР `23 0 5/5
43 "Локомотив" Калининградская область 3:0 "Минчанка" Минск 23.12.2022 12-й Тур ЧР `23 1 3/3
44 "Минчанка" Минск 3:0 "Спарта" Нижний Новгород 11.12.2022 11-й Тур ЧР `23 3 3/3
45 "Заречье-Одинцово" Московская область 0:3 "Минчанка" Минск 02.12.2022 10-й Тур ЧР `23 0 3/3
46 "Липецк" Липецкая обл. 0:3 "Минчанка" Минск 25.11.2022 9-й Тур ЧР `23 1 3/3
47 "Минчанка" Минск 2:3 "Енисей" Красноярск 20.11.2022 8-й Тур ЧР `23 0 5/5
48 "Динамо-Метар" Челябинск 3:0 "Минчанка" Минск 13.11.2022 7-й Тур ЧР `23 0 3/3
49 "Минчанка" Минск 3:0 "Динамо" Краснодар 05.11.2022 6-й Тур ЧР `23 1 3/3
50 "Ленинградка" Санкт-Петербург 2:3 "Минчанка" Минск 22.10.2022 5-й Тур ЧР `23 0 5/5
51 "Минчанка" Минск 1:3 "Протон" Саратов 15.10.2022 4-й Тур ЧР `23 0 4/4
52 "Тулица" Тула 2:3 "Минчанка" Минск 09.10.2022 3-й Тур ЧР `23 0 5/5
53 "Минчанка" Минск 1:3 "Динамо-Ак Барс" Казань 03.10.2022 2-й Тур ЧР `23 0 4/4
54 "Динамо" Москва 3:0 "Минчанка" Минск 24.09.2022 1-й Тур ЧР `23 0 2/3
55 "Минчанка" Минск 0:3 "Енисей" Красноярск 03.02.2021 19-й тур ЧР `21 0 1/3
56 "Минчанка" Минск 2:3 "Тулица" Тула 30.01.2021 21-й тур ЧР `21 1 1/5
57 "Минчанка" Минск 3:2 "Липецк" Липецкая обл. 23.01.2021 20-й тур ЧР `21 0 1/5