Главная РАСПИСАНИЕ РЕЗУЛЬТАТЫ ПОЛОЖЕНИЕ СТАТИСТИКА ИГРОКИ КОМАНДЫ НОВОСТИ ССЫЛКИ О нас       On-line     
ССЫЛКИ
Волей Сервис
тел: 8 (499) 246-84-12
факс: 8 (495) 785-07-69
наш адрес:
Москва, Лужнецкая наб. 6, стр. 2
офис 4
Реклама Реклама Реклама Реклама Реклама
ИГРОКИ
Архипова Вероника
Амплуа:
Пасующая
Рост:
180 см
Родился:
2001 (22 лет)
Гражданство:
Россия
Команда:
Все сыгранные матчи:
Хозяин Счёт Гость Дата Тур Соревнование Очки Партии
1 "Атом-Курск" Курская обл. 2:3 "Спарта" Нижний Новгород 02.03.2024 23-й Тур ЧР `24 1 3/5
2 "Спарта" Нижний Новгород 2:3 "Заречье-Одинцово" Московская область 24.02.2024 22-й Тур ЧР `24 0 2/5
3 "Минчанка" Минск 3:1 "Спарта" Нижний Новгород 17.02.2024 21-й Тур ЧР `24 3 2/4
4 "Спарта" Нижний Новгород 2:3 "Енисей" Красноярск 10.02.2024 20-й Тур ЧР `24 4 5/5
5 "Динамо" Краснодар 3:0 "Спарта" Нижний Новгород 02.02.2024 19-й Тур ЧР `24 1 3/3
6 "Спарта" Нижний Новгород 2:3 "Тулица" Тула 28.01.2024 18-й Тур ЧР `24 6 5/5
7 "Ленинградка" Санкт-Петербург 3:0 "Спарта" Нижний Новгород 21.01.2024 17-й Тур ЧР `24 0 0/3
8 "Спарта" Нижний Новгород 1:3 "Динамо-Ак Барс" Казань 13.01.2024 16-й Тур ЧР `24 5 4/4
9 "Динамо-Метар" Челябинск 3:1 "Спарта" Нижний Новгород 08.01.2024 15-й Тур ЧР `24 2 4/4
10 "Спарта" Нижний Новгород 1:3 "Протон" Саратов 04.01.2024 14-й Тур ЧР `24 2 4/4
11 "Спарта" Нижний Новгород 0:3 "Локомотив" Калининградская область 29.12.2023 13-й Тур ЧР `24 1 3/3
12 "Динамо" Москва 3:0 "Спарта" Нижний Новгород 18.12.2023 12-й Тур ЧР `24 4 3/3
13 "Спарта" Нижний Новгород 0:3 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 09.12.2023 11-й Тур ЧР `24 1 3/3
14 "Спарта" Нижний Новгород 3:0 "Атом-Курск" Курская обл. 02.12.2023 10-й Тур ЧР `24 2 3/3
15 "Заречье-Одинцово" Московская область 2:3 "Спарта" Нижний Новгород 27.11.2023 9-й Тур ЧР `24 6 5/5
16 "Спарта" Нижний Новгород 3:0 "Минчанка" Минск 22.11.2023 8-й Тур ЧР `24 1 3/3
17 "Енисей" Красноярск 3:0 "Спарта" Нижний Новгород 12.11.2023 7-й Тур ЧР `24 1 3/3
18 "Спарта" Нижний Новгород 3:2 "Динамо" Краснодар 08.11.2023 6-й Тур ЧР `24 1 5/5
19 "Тулица" Тула 3:0 "Спарта" Нижний Новгород 25.10.2023 5-й Тур ЧР `24 0 3/3
20 "Спарта" Нижний Новгород 0:3 "Ленинградка" Санкт-Петербург 21.10.2023 4-й Тур ЧР `24 1 3/3
21 "Спарта" Нижний Новгород 2:3 "Динамо-Метар" Челябинск 14.10.2023 3-й Тур ЧР `24 5 5/5
22 "Динамо-Ак Барс" Казань 3:2 "Спарта" Нижний Новгород 08.10.2023 2-й Тур ЧР `24 5 5/5
23 "Протон" Саратов 3:0 "Спарта" Нижний Новгород 01.10.2023 1-й Тур ЧР `24 1 3/3
24 "Спарта" Нижний Новгород 3:0 "Липецк" Липецкая обл. 23.04.2023 Нижний Тагил ЧР`23 PlayOut 4 3/3
25 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 3:0 "Спарта" Нижний Новгород 22.04.2023 Нижний Тагил ЧР`23 PlayOut 9 3/3
26 "Спарта" Нижний Новгород 1:3 "Заречье-Одинцово" Московская область 21.04.2023 Нижний Тагил ЧР`23 PlayOut 2 4/4
27 "Локомотив" Калининградская область 3:0 "Спарта" Нижний Новгород 01.04.2023 26-й Тур ЧР `23 3 3/3
28 "Спарта" Нижний Новгород 2:3 "Заречье-Одинцово" Московская область 25.03.2023 25-й Тур ЧР `23 4 5/5
29 "Спарта" Нижний Новгород 1:3 "Минчанка" Минск 18.03.2023 24-й Тур ЧР `23 3 4/4
30 "Липецк" Липецкая обл. 0:3 "Спарта" Нижний Новгород 11.03.2023 23-й Тур ЧР `23 7 3/3
31 "Спарта" Нижний Новгород 1:3 "Енисей" Красноярск 03.03.2023 22-й Тур ЧР `23 1 2/4
32 "Динамо-Метар" Челябинск 3:1 "Спарта" Нижний Новгород 24.02.2023 21-й Тур ЧР `23 2 4/4
33 "Спарта" Нижний Новгород 3:1 "Динамо" Краснодар 18.02.2023 20-й Тур ЧР `23 6 4/4
34 "Ленинградка" Санкт-Петербург 3:0 "Спарта" Нижний Новгород 11.02.2023 19-й Тур ЧР `23 0 3/3
35 "Спарта" Нижний Новгород 3:1 "Протон" Саратов 05.02.2023 18-й Тур ЧР `23 3 4/4
36 "Тулица" Тула 3:0 "Спарта" Нижний Новгород 27.01.2023 17-й Тур ЧР `23 4 3/3
37 "Спарта" Нижний Новгород 0:3 "Динамо-Ак Барс" Казань 21.01.2023 16-й Тур ЧР `23 4 3/3
38 "Динамо" Москва 3:0 "Спарта" Нижний Новгород 14.01.2023 15-й Тур ЧР `23 2 3/3
39 "Спарта" Нижний Новгород 0:3 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 06.01.2023 14-й Тур ЧР `23 1 3/3
40 "Спарта" Нижний Новгород 0:3 "Локомотив" Калининградская область 28.12.2022 13-й Тур ЧР `23 4 3/3
41 "Заречье-Одинцово" Московская область 3:1 "Спарта" Нижний Новгород 25.12.2022 12-й Тур ЧР `23 0 1/4
42 "Минчанка" Минск 3:0 "Спарта" Нижний Новгород 11.12.2022 11-й Тур ЧР `23 0 2/3
43 "Спарта" Нижний Новгород 2:3 "Липецк" Липецкая обл. 03.12.2022 10-й Тур ЧР `23 0 3/5
44 "Енисей" Красноярск 2:3 "Спарта" Нижний Новгород 26.11.2022 9-й Тур ЧР `23 0 4/5
45 "Спарта" Нижний Новгород 1:3 "Динамо-Метар" Челябинск 18.11.2022 8-й Тур ЧР `23 2 3/4
46 "Динамо" Краснодар 2:3 "Спарта" Нижний Новгород 11.11.2022 7-й Тур ЧР `23 0 2/5
47 "Спарта" Нижний Новгород 0:3 "Ленинградка" Санкт-Петербург 06.11.2022 6-й Тур ЧР `23 1 2/3
48 "Протон" Саратов 3:0 "Спарта" Нижний Новгород 22.10.2022 5-й Тур ЧР `23 1 3/3
49 "Спарта" Нижний Новгород 2:3 "Тулица" Тула 16.10.2022 4-й Тур ЧР `23 0 2/5
50 "Динамо-Ак Барс" Казань 1:3 "Спарта" Нижний Новгород 09.10.2022 3-й Тур ЧР `23 0 2/4
51 "Спарта" Нижний Новгород 0:3 "Динамо" Москва 01.10.2022 2-й Тур ЧР `23 0 2/3
52 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 3:2 "Спарта" Нижний Новгород 23.09.2022 1-й Тур ЧР `23 0 2/5
53 "Спарта" Нижний Новгород 2:3 "Енисей" Красноярск 27.04.2022 Челябинск ЧР`22 PlayOut 1 3/5
54 "Динамо-Метар" Челябинск 3:0 "Спарта" Нижний Новгород 26.04.2022 Челябинск ЧР`22 PlayOut 5 3/3
55 "Спарта" Нижний Новгород 3:1 "Минчанка" Минск 24.04.2022 Челябинск ЧР`22 PlayOut 2 4/4
56 "Заречье-Одинцово" Московская область 1:3 "Спарта" Нижний Новгород 23.04.2022 Челябинск ЧР`22 PlayOut 6 4/4
57 "Липецк" Липецкая обл. 3:1 "Спарта" Нижний Новгород 22.04.2022 Челябинск ЧР`22 PlayOut 1 3/4
58 "Динамо" Москва 3:0 "Спарта" Нижний Новгород 09.04.2022 26-й тур ЧР `22 2 3/3
59 "Спарта" Нижний Новгород 1:3 "Протон" Саратов 06.04.2022 17-й тур ЧР `22 2 4/4
60 "Спарта" Нижний Новгород 2:3 "Локомотив" Калининградская область 02.04.2022 25-й тур ЧР `22 3 5/5
61 "Заречье-Одинцово" Московская область 3:2 "Спарта" Нижний Новгород 25.03.2022 24-й тур ЧР `22 3 5/5
62 "Минчанка" Минск 0:3 "Спарта" Нижний Новгород 23.03.2022 16-й тур ЧР `22 5 3/3
63 "Спарта" Нижний Новгород 1:3 "Динамо-Метар" Челябинск 19.03.2022 23-й тур ЧР `22 0 2/4
64 "Спарта" Нижний Новгород 1:3 "Тулица" Тула 12.03.2022 22-й тур ЧР `22 5 4/4
65 "Енисей" Красноярск 1:3 "Спарта" Нижний Новгород 05.03.2022 21-й тур ЧР `22 1 4/4
66 "Спарта" Нижний Новгород 0:3 "Липецк" Липецкая обл. 26.02.2022 20-й тур ЧР `22 0 1/3
67 "Ленинградка" Санкт-Петербург 3:0 "Спарта" Нижний Новгород 19.02.2022 19-й тур ЧР `22 1 2/3
68 "Спарта" Нижний Новгород 0:3 "Динамо" Краснодар 11.02.2022 18-й тур ЧР `22 0 0/3
69 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 3:0 "Спарта" Нижний Новгород 22.01.2022 15-й тур ЧР `22 1 3/3
70 "Динамо-Ак Барс" Казань 3:1 "Спарта" Нижний Новгород 14.01.2022 14-й тур ЧР `22 5 4/4
71 "Спарта" Нижний Новгород 0:3 "Динамо" Москва 08.01.2022 13-й тур ЧР `22 0 2/3
72 "Локомотив" Калининградская область 1:3 "Спарта" Нижний Новгород 04.01.2022 12-й тур ЧР `22 0 0/4
73 "Спарта" Нижний Новгород 3:0 "Заречье-Одинцово" Московская область 18.12.2021 11-й тур ЧР `22 0 0/3
74 "Динамо-Метар" Челябинск 3:1 "Спарта" Нижний Новгород 11.12.2021 10-й тур ЧР `22 1 3/4
75 "Тулица" Тула 3:1 "Спарта" Нижний Новгород 05.12.2021 9-й тур ЧР `22 0 1/4
76 "Спарта" Нижний Новгород 2:3 "Енисей" Красноярск 27.11.2021 8-й тур ЧР `22 0 1/5
77 "Липецк" Липецкая обл. 1:3 "Спарта" Нижний Новгород 21.11.2021 7-й тур ЧР `22 0 0/4
78 "Спарта" Нижний Новгород 3:1 "Ленинградка" Санкт-Петербург 13.11.2021 6-й тур ЧР `22 0 0/4
79 "Спарта" Нижний Новгород 1:3 "Динамо-Ак Барс" Казань 03.10.2021 1-й тур ЧР `22 0 1/4