Главная РАСПИСАНИЕ РЕЗУЛЬТАТЫ ПОЛОЖЕНИЕ СТАТИСТИКА ИГРОКИ КОМАНДЫ НОВОСТИ ССЫЛКИ О нас       On-line     
ССЫЛКИ
Волей Сервис
тел: 8 (499) 246-84-12
факс: 8 (495) 785-07-69
наш адрес:
Москва, Лужнецкая наб. 6, стр. 2
офис 4
Реклама Реклама Реклама Реклама Реклама
ИГРОКИ
Кутюкова Юлия Сергеевна
Амплуа:
Доигровщица
Рост:
183 см
Родился:
1989 (34 лет)
Гражданство:
Россия
Команда:
Все сыгранные матчи:
Хозяин Счёт Гость Дата Тур Соревнование Очки Партии
1 "Ленинградка" Санкт-Петербург 3:0 "Динамо-Ак Барс" Казань 01.03.2024 23-й Тур ЧР `24 1 2/3
2 "Динамо-Метар" Челябинск 1:3 "Ленинградка" Санкт-Петербург 24.02.2024 22-й Тур ЧР `24 15 4/4
3 "Ленинградка" Санкт-Петербург 1:3 "Протон" Саратов 17.02.2024 21-й Тур ЧР `24 4 3/4
4 "Локомотив" Калининградская область 3:1 "Ленинградка" Санкт-Петербург 10.02.2024 20-й Тур ЧР `24 11 4/4
5 "Ленинградка" Санкт-Петербург 2:3 "Динамо" Москва 03.02.2024 19-й Тур ЧР `24 13 5/5
6 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 2:3 "Ленинградка" Санкт-Петербург 27.01.2024 18-й Тур ЧР `24 16 5/5
7 "Ленинградка" Санкт-Петербург 3:0 "Спарта" Нижний Новгород 21.01.2024 17-й Тур ЧР `24 2 2/3
8 "Заречье-Одинцово" Московская область 1:3 "Ленинградка" Санкт-Петербург 14.01.2024 16-й Тур ЧР `24 12 4/4
9 "Ленинградка" Санкт-Петербург 3:1 "Минчанка" Минск 08.01.2024 15-й Тур ЧР `24 13 4/4
10 "Динамо" Краснодар 1:3 "Ленинградка" Санкт-Петербург 25.12.2023 13-й Тур ЧР `24 12 4/4
11 "Ленинградка" Санкт-Петербург 3:2 "Тулица" Тула 17.12.2023 12-й Тур ЧР `24 7 5/5
12 "Ленинградка" Санкт-Петербург 3:0 "Атом-Курск" Курская обл. 09.12.2023 11-й Тур ЧР `24 0 0/3
13 "Ленинградка" Санкт-Петербург 3:2 "Локомотив" Калининградская область 14.11.2023 7-й Тур ЧР `24 14 5/5
14 "Динамо" Москва 3:1 "Ленинградка" Санкт-Петербург 09.11.2023 6-й Тур ЧР `24 7 4/4
15 "Енисей" Красноярск 1:3 "Ленинградка" Санкт-Петербург 30.10.2023 14-й Тур ЧР `24 0 0/4
16 "Ленинградка" Санкт-Петербург 3:0 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 25.10.2023 5-й Тур ЧР `24 0 0/3
17 "Спарта" Нижний Новгород 0:3 "Ленинградка" Санкт-Петербург 21.10.2023 4-й Тур ЧР `24 0 0/3
18 "Минчанка" Минск 0:3 "Ленинградка" Санкт-Петербург 14.10.2023 3-й Тур ЧР `24 0 0/3
19 "Ленинградка" Санкт-Петербург 3:0 "Заречье-Одинцово" Московская область 07.10.2023 2-й Тур ЧР `24 0 1/3
20 "Протон" Саратов 3:2 "Ленинградка" Санкт-Петербург 09.04.2023 1/4 финала ЧР`23 PlayOff 21 5/5
21 "Ленинградка" Санкт-Петербург 2:3 "Протон" Саратов 05.04.2023 1/4 финала ЧР`23 PlayOff 12 5/5
22 "Заречье-Одинцово" Московская область 1:3 "Ленинградка" Санкт-Петербург 31.03.2023 26-й Тур ЧР `23 11 4/4
23 "Ленинградка" Санкт-Петербург 3:1 "Протон" Саратов 25.03.2023 25-й Тур ЧР `23 11 4/4
24 "Тулица" Тула 2:3 "Ленинградка" Санкт-Петербург 19.03.2023 24-й Тур ЧР `23 20 5/5
25 "Ленинградка" Санкт-Петербург 0:3 "Динамо-Ак Барс" Казань 11.03.2023 23-й Тур ЧР `23 13 3/3
26 "Динамо" Москва 3:0 "Ленинградка" Санкт-Петербург 05.03.2023 22-й Тур ЧР `23 9 3/3
27 "Ленинградка" Санкт-Петербург 3:0 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 26.02.2023 21-й Тур ЧР `23 9 3/3
28 "Локомотив" Калининградская область 3:1 "Ленинградка" Санкт-Петербург 19.02.2023 20-й Тур ЧР `23 9 4/4
29 "Ленинградка" Санкт-Петербург 3:0 "Спарта" Нижний Новгород 11.02.2023 19-й Тур ЧР `23 5 3/3
30 "Минчанка" Минск 0:3 "Ленинградка" Санкт-Петербург 04.02.2023 18-й Тур ЧР `23 9 3/3
31 "Ленинградка" Санкт-Петербург 3:0 "Липецк" Липецкая обл. 28.01.2023 17-й Тур ЧР `23 11 3/3
32 "Енисей" Красноярск 1:3 "Ленинградка" Санкт-Петербург 22.01.2023 16-й Тур ЧР `23 10 4/4
33 "Ленинградка" Санкт-Петербург 0:3 "Динамо-Метар" Челябинск 15.01.2023 15-й Тур ЧР `23 6 3/3
34 "Динамо" Краснодар 3:2 "Ленинградка" Санкт-Петербург 08.01.2023 14-й Тур ЧР `23 8 5/5
35 "Ленинградка" Санкт-Петербург 3:1 "Заречье-Одинцово" Московская область 29.12.2022 13-й Тур ЧР `23 7 4/4
36 "Протон" Саратов 2:3 "Ленинградка" Санкт-Петербург 24.12.2022 12-й Тур ЧР `23 11 5/5
37 "Ленинградка" Санкт-Петербург 3:0 "Тулица" Тула 10.12.2022 11-й Тур ЧР `23 6 3/3
38 "Динамо-Ак Барс" Казань 0:3 "Ленинградка" Санкт-Петербург 03.12.2022 10-й Тур ЧР `23 11 3/3
39 "Ленинградка" Санкт-Петербург 3:2 "Динамо" Москва 27.11.2022 9-й Тур ЧР `23 13 5/5
40 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 0:3 "Ленинградка" Санкт-Петербург 19.11.2022 8-й Тур ЧР `23 13 3/3
41 "Ленинградка" Санкт-Петербург 2:3 "Локомотив" Калининградская область 13.11.2022 7-й Тур ЧР `23 1 2/5
42 "Спарта" Нижний Новгород 0:3 "Ленинградка" Санкт-Петербург 06.11.2022 6-й Тур ЧР `23 3 2/3
43 "Ленинградка" Санкт-Петербург 2:3 "Минчанка" Минск 22.10.2022 5-й Тур ЧР `23 7 5/5
44 "Липецк" Липецкая обл. 0:3 "Ленинградка" Санкт-Петербург 16.10.2022 4-й Тур ЧР `23 12 3/3
45 "Ленинградка" Санкт-Петербург 3:0 "Енисей" Красноярск 08.10.2022 3-й Тур ЧР `23 10 3/3
46 "Ленинградка" Санкт-Петербург 3:1 "Динамо" Краснодар 25.09.2022 1-й Тур ЧР `23 9 4/4
47 "Ленинградка" Санкт-Петербург 1:3 "Динамо" Москва 18.04.2022 1/4 финала ЧР`22 PlayOff 12 4/4
48 "Динамо" Москва 3:0 "Ленинградка" Санкт-Петербург 14.04.2022 1/4 финала ЧР`22 PlayOff 0 3/3
49 "Ленинградка" Санкт-Петербург 3:0 "Минчанка" Минск 02.04.2022 25-й тур ЧР `22 1 2/3
50 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 3:0 "Ленинградка" Санкт-Петербург 26.03.2022 24-й тур ЧР `22 2 3/3
51 "Ленинградка" Санкт-Петербург 0:3 "Динамо-Ак Барс" Казань 20.03.2022 23-й тур ЧР `22 5 2/3
52 "Динамо" Москва 3:1 "Ленинградка" Санкт-Петербург 13.03.2022 22-й тур ЧР `22 11 4/4
53 "Липецк" Липецкая обл. 0:3 "Ленинградка" Санкт-Петербург 08.03.2022 16-й тур ЧР `22 15 3/3
54 "Ленинградка" Санкт-Петербург 2:3 "Локомотив" Калининградская область 05.03.2022 21-й тур ЧР `22 13 5/5
55 "Заречье-Одинцово" Московская область 0:3 "Ленинградка" Санкт-Петербург 26.02.2022 20-й тур ЧР `22 10 3/3
56 "Ленинградка" Санкт-Петербург 3:0 "Спарта" Нижний Новгород 19.02.2022 19-й тур ЧР `22 8 3/3
57 "Тулица" Тула 3:0 "Ленинградка" Санкт-Петербург 12.02.2022 18-й тур ЧР `22 5 3/3
58 "Ленинградка" Санкт-Петербург 3:1 "Енисей" Красноярск 05.02.2022 17-й тур ЧР `22 20 4/4
59 "Ленинградка" Санкт-Петербург 3:0 "Динамо-Метар" Челябинск 22.01.2022 15-й тур ЧР `22 12 3/3
60 "Динамо" Краснодар 1:3 "Ленинградка" Санкт-Петербург 15.01.2022 14-й тур ЧР `22 19 4/4
61 "Ленинградка" Санкт-Петербург 2:3 "Протон" Саратов 08.01.2022 13-й тур ЧР `22 9 5/5
62 "Минчанка" Минск 1:3 "Ленинградка" Санкт-Петербург 03.01.2022 12-й тур ЧР `22 9 4/4
63 "Ленинградка" Санкт-Петербург 3:2 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 18.12.2021 11-й тур ЧР `22 16 5/5
64 "Динамо-Ак Барс" Казань 3:0 "Ленинградка" Санкт-Петербург 12.12.2021 10-й тур ЧР `22 5 3/3
65 "Ленинградка" Санкт-Петербург 0:3 "Динамо" Москва 03.12.2021 9-й тур ЧР `22 1 2/3
66 "Локомотив" Калининградская область 3:2 "Ленинградка" Санкт-Петербург 27.11.2021 8-й тур ЧР `22 14 5/5
67 "Ленинградка" Санкт-Петербург 3:1 "Заречье-Одинцово" Московская область 20.11.2021 7-й тур ЧР `22 9 4/4
68 "Спарта" Нижний Новгород 3:1 "Ленинградка" Санкт-Петербург 13.11.2021 6-й тур ЧР `22 12 4/4
69 "Ленинградка" Санкт-Петербург 3:0 "Тулица" Тула 08.11.2021 5-й тур ЧР `22 12 3/3
70 "Енисей" Красноярск 0:3 "Ленинградка" Санкт-Петербург 30.10.2021 4-й тур ЧР `22 11 3/3
71 "Ленинградка" Санкт-Петербург 2:3 "Липецк" Липецкая обл. 16.10.2021 3-й тур ЧР `22 18 5/5
72 "Динамо-Метар" Челябинск 0:3 "Ленинградка" Санкт-Петербург 09.10.2021 2-й тур ЧР `22 11 3/3
73 "Ленинградка" Санкт-Петербург 1:3 "Динамо" Краснодар 03.10.2021 1-й тур ЧР `22 14 4/4
74 "Локомотив" Калининградская область 0:3 "Динамо" Москва 30.04.2019 Финал ЧР`19 PlayOff 3 3/3
75 "Динамо" Москва 3:2 "Локомотив" Калининградская область 26.04.2019 Финал ЧР`19 PlayOff 10 5/5
76 "Динамо" Москва 3:0 "Локомотив" Калининградская область 25.04.2019 Финал ЧР`19 PlayOff 7 3/3
77 "Динамо-Казань" Казань 0:3 "Локомотив" Калининградская область 17.04.2019 1/2 финала ЧР`19 PlayOff 5 3/3
78 "Локомотив" Калининградская область 3:2 "Динамо-Казань" Казань 13.04.2019 1/2 финала ЧР`19 PlayOff 14 5/5
79 "Енисей" Красноярск 1:3 "Локомотив" Калининградская область 06.04.2019 1/4 финала ЧР`19 PlayOff 7 4/4
80 "Локомотив" Калининградская область 3:2 "Енисей" Красноярск 30.03.2019 1/4 финала ЧР`19 PlayOff 12 5/5
81 "Динамо" Москва 3:2 "Локомотив" Калининградская область 24.03.2019 22-й Тур ЧР `19 1 5/5
82 "Локомотив" Калининградская область 3:0 "Минчанка" Минск 16.03.2019 21-й Тур ЧР `19 0 0/3
83 "Локомотив" Калининградская область 3:1 "Динамо" Краснодар 10.03.2019 20-й Тур ЧР `19 0 0/4
84 "Динамо-Метар" Челябинск 0:3 "Локомотив" Калининградская область 03.03.2019 19-й Тур ЧР `19 7 3/3
85 "Локомотив" Калининградская область 3:0 "Ленинградка" Санкт-Петербург 23.02.2019 18-й Тур ЧР `19 6 3/3
86 "Локомотив" Калининградская область 3:0 "Сахалин" Южно-Сахалинск 16.02.2019 17-й Тур ЧР `19 6 3/3
87 "Локомотив" Калининградская область 3:0 "Протон" Саратов 09.02.2019 16-й Тур ЧР `19 10 3/3
88 "Заречье-Одинцово" Московская область 0:3 "Локомотив" Калининградская область 03.02.2019 15-й Тур ЧР `19 5 3/3
89 "Локомотив" Калининградская область 3:1 "Енисей" Красноярск 27.01.2019 14-й Тур ЧР `19 14 4/4
90 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 0:3 "Локомотив" Калининградская область 20.01.2019 13-й Тур ЧР `19 4 3/3
91 "Локомотив" Калининградская область 3:2 "Динамо-Казань" Казань 16.01.2019 12-й Тур ЧР `19 15 5/5
92 "Локомотив" Калининградская область 0:3 "Динамо" Москва 13.01.2019 11-й Тур ЧР `19 15 3/3
93 "Минчанка" Минск 0:3 "Локомотив" Калининградская область 09.01.2019 10-й Тур ЧР `19 3 3/3
94 "Динамо" Краснодар 0:3 "Локомотив" Калининградская область 05.01.2019 9-й Тур ЧР `19 8 3/3
95 "Ленинградка" Санкт-Петербург 1:3 "Локомотив" Калининградская область 26.12.2018 7-й Тур ЧР `19 7 4/4
96 "Локомотив" Калининградская область 3:0 "Динамо-Метар" Челябинск 22.12.2018 6-й Тур ЧР `19 2 3/3
97 "Сахалин" Южно-Сахалинск 1:3 "Локомотив" Калининградская область 19.12.2018 8-й Тур ЧР `19 6 4/4
98 "Динамо-Казань" Казань 1:3 "Локомотив" Калининградская область 11.11.2018 1-й Тур ЧР `19 6 4/4
99 "Ленинградка" Санкт-Петербург 1:3 "Заречье-Одинцово" Московская область 05.04.2018 2-й тур Саратов ЧР'18 5-8 m. 11 4/4
100 "Сахалин" Южно-Сахалинск 3:2 "Ленинградка" Санкт-Петербург 04.04.2018 2-й тур Саратов ЧР'18 5-8 m. 13 5/5
101 "Протон" Саратов 3:0 "Ленинградка" Санкт-Петербург 03.04.2018 2-й тур Саратов ЧР'18 5-8 m. 8 3/3
102 "Ленинградка" Санкт-Петербург 1:3 "Заречье-Одинцово" Московская область 21.03.2018 1-й тур Одинцово ЧР'18 5-8 m. 14 4/4
103 "Сахалин" Южно-Сахалинск 0:3 "Ленинградка" Санкт-Петербург 20.03.2018 1-й тур Одинцово ЧР'18 5-8 m. 15 3/3
104 "Протон" Саратов 3:0 "Ленинградка" Санкт-Петербург 19.03.2018 1-й тур Одинцово ЧР'18 5-8 m. 13 3/3
105 "Ленинградка" Санкт-Петербург 2:3 "Динамо" Москва 05.03.2018 1/4 финала ЧР'18 PlayOff 15 5/5
106 "Динамо" Москва 3:0 "Ленинградка" Санкт-Петербург 16.02.2018 1/4 финала ЧР'18 PlayOff 10 3/3
107 "Ленинградка" Санкт-Петербург 3:0 "Динамо-Метар" Челябинск 03.02.2018 17-й Тур ЧР `18 19 3/3
108 "Протон" Саратов 0:3 "Ленинградка" Санкт-Петербург 28.01.2018 16-й Тур ЧР `18 10 3/3
109 "Сахалин" Южно-Сахалинск 3:0 "Ленинградка" Санкт-Петербург 22.01.2018 15-й Тур ЧР `18 6 3/3
110 "Ленинградка" Санкт-Петербург 1:3 "Заречье-Одинцово" Московская область 17.01.2018 14-й Тур ЧР `18 5 4/4
111 "Динамо" Краснодар 3:2 "Ленинградка" Санкт-Петербург 13.01.2018 13-й Тур ЧР `18 17 5/5
112 "Ленинградка" Санкт-Петербург 2:3 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 06.01.2018 12-й Тур ЧР `18 19 5/5
113 "Енисей" Красноярск 1:3 "Ленинградка" Санкт-Петербург 28.12.2017 11-й Тур ЧР `18 18 4/4
114 "Ленинградка" Санкт-Петербург 1:3 "Динамо-Казань" Казань 16.12.2017 10-й Тур ЧР `18 17 4/4
115 "Ленинградка" Санкт-Петербург 0:3 "Динамо" Москва 09.12.2017 9-й Тур ЧР `18 9 3/3
116 "Метар" Челябинск 3:1 "Ленинградка" Санкт-Петербург 04.12.2017 8-й Тур ЧР `18 12 4/4
117 "Ленинградка" Санкт-Петербург 0:3 "Протон" Саратов 25.11.2017 7-й Тур ЧР `18 12 3/3
118 "Ленинградка" Санкт-Петербург 3:1 "Сахалин" Южно-Сахалинск 18.11.2017 6-й Тур ЧР `18 15 4/4
119 "Заречье-Одинцово" Московская область 3:2 "Ленинградка" Санкт-Петербург 14.11.2017 5-й Тур ЧР `18 13 5/5
120 "Ленинградка" Санкт-Петербург 3:0 "Динамо" Краснодар 26.10.2017 4-й Тур ЧР `18 18 3/3
121 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 0:3 "Ленинградка" Санкт-Петербург 21.10.2017 3-й Тур ЧР `18 12 3/3
122 "Ленинградка" Санкт-Петербург 1:3 "Енисей" Красноярск 16.10.2017 2-й Тур ЧР `18 18 4/4
123 "Динамо-Казань" Казань 3:0 "Ленинградка" Санкт-Петербург 11.10.2017 1-й Тур ЧР `18 5 3/3
124 "Метар" Челябинск 1:3 "Ленинградка" Санкт-Петербург 21.03.2017 Play Out ЧР'17 PlayOut 20 4/4
125 "Ленинградка" Санкт-Петербург 3:0 "Метар" Челябинск 14.03.2017 Play Out ЧР'17 PlayOut 10 3/3
126 "Ленинградка" Санкт-Петербург 3:0 "Метар" Челябинск 13.03.2017 Play Out ЧР'17 PlayOut 7 3/3
127 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 3:2 "Ленинградка" Санкт-Петербург 18.02.2017 18-й Тур ЧР `17 18 5/5
128 "Динамо" Москва 3:0 "Ленинградка" Санкт-Петербург 14.02.2017 17-й Тур ЧР `17 16 3/3
129 "Метар" Челябинск 0:3 "Ленинградка" Санкт-Петербург 04.02.2017 16-й Тур ЧР `17 8 3/3
130 "Ленинградка" Санкт-Петербург 2:3 "Сахалин" Южно-Сахалинск 27.01.2017 15-й Тур ЧР `17 16 5/5
131 "Ленинградка" Санкт-Петербург 3:2 "Енисей" Красноярск 21.01.2017 14-й Тур ЧР `17 27 5/5
132 "Протон" Саратов 2:3 "Ленинградка" Санкт-Петербург 18.01.2017 13-й Тур ЧР `17 19 5/5
133 "Ленинградка" Санкт-Петербург 1:3 "Заречье-Одинцово" Московская область 14.01.2017 12-й Тур ЧР `17 11 4/4
134 "Динамо-Казань" Казань 3:0 "Ленинградка" Санкт-Петербург 07.01.2017 11-й Тур ЧР `17 10 3/3
135 "Динамо" Краснодар 3:0 "Ленинградка" Санкт-Петербург 17.12.2016 10-й Тур ЧР `17 13 3/3
136 "Ленинградка" Санкт-Петербург 0:3 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 11.12.2016 9-й Тур ЧР `17 10 3/3
137 "Ленинградка" Санкт-Петербург 0:3 "Динамо" Москва 06.12.2016 8-й Тур ЧР `17 7 3/3
138 "Ленинградка" Санкт-Петербург 3:1 "Метар" Челябинск 02.12.2016 7-й Тур ЧР `17 10 3/4
139 "Сахалин" Южно-Сахалинск 3:1 "Ленинградка" Санкт-Петербург 12.11.2016 6-й Тур ЧР `17 10 4/4
140 "Енисей" Красноярск 3:0 "Ленинградка" Санкт-Петербург 08.11.2016 5-й Тур ЧР `17 11 3/3
141 "Ленинградка" Санкт-Петербург 3:2 "Протон" Саратов 29.10.2016 4-й Тур ЧР `17 19 5/5
142 "Заречье-Одинцово" Московская область 3:1 "Ленинградка" Санкт-Петербург 25.10.2016 3-й Тур ЧР `17 1 4/4
143 "Ленинградка" Санкт-Петербург 1:3 "Динамо-Казань" Казань 15.10.2016 2-й Тур ЧР `17 7 3/4
144 "Ленинградка" Санкт-Петербург 0:3 "Динамо" Краснодар 11.10.2016 1-й Тур ЧР `17 8 3/3
145 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 3:0 "Ленинградка" Санкт-Петербург 18.04.2016 22-й Тур ЧР `16 7 3/3
146 "Ленинградка" Санкт-Петербург 0:3 "Динамо" Москва 14.04.2016 21-й Тур ЧР `16 14 3/3
147 "Динамо-Казань" Казань 3:0 "Ленинградка" Санкт-Петербург 04.04.2016 20-й Тур ЧР `16 9 2/3
148 "Ленинградка" Санкт-Петербург 0:3 "Енисей" Красноярск 27.03.2016 19-й Тур ЧР `16 1 1/3
149 "Воронеж" Воронеж 0:3 "Ленинградка" Санкт-Петербург 19.03.2016 18-й Тур ЧР `16 7 3/3
150 "Ленинградка" Санкт-Петербург 3:0 "Метар" Челябинск 04.03.2016 16-й Тур ЧР `16 0 0/3
151 "Протон" Саратов 2:3 "Ленинградка" Санкт-Петербург 28.02.2016 15-й Тур ЧР `16 3 3/5
152 "Ленинградка" Санкт-Петербург 3:1 "Заречье-Одинцово" Московская область 05.02.2016 12-й Тур ЧР `16 7 4/4
153 "Ленинградка" Санкт-Петербург 1:3 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 31.01.2016 11-й Тур ЧР `16 6 4/4
154 "Динамо" Москва 3:1 "Ленинградка" Санкт-Петербург 24.01.2016 10-й Тур ЧР `16 14 4/4
155 "Ленинградка" Санкт-Петербург 0:3 "Динамо-Казань" Казань 16.01.2016 9-й Тур ЧР `16 4 3/3
156 "Енисей" Красноярск 3:1 "Ленинградка" Санкт-Петербург 12.01.2016 8-й Тур ЧР `16 10 4/4
157 "Ленинградка" Санкт-Петербург 3:1 "Воронеж" Воронеж 13.12.2015 7-й Тур ЧР `16 15 4/4
158 "Метар" Челябинск 2:3 "Ленинградка" Санкт-Петербург 04.11.2015 5-й Тур ЧР `16 13 5/5
159 "Ленинградка" Санкт-Петербург 1:3 "Протон" Саратов 30.10.2015 4-й Тур ЧР `16 13 4/4
160 "Омичка" Омск 0:3 "Ленинградка" Санкт-Петербург 24.10.2015 3-й Тур ЧР `16 11 3/3
161 "Ленинградка" Санкт-Петербург 0:3 "Динамо" Краснодар 20.10.2015 2-й Тур ЧР `16 12 3/3
162 "Заречье-Одинцово" Московская область 3:1 "Ленинградка" Санкт-Петербург 16.10.2015 1-й Тур ЧР `16 16 4/4
163 "Омичка" Омск 3:0 "Заречье-Одинцово" Московская область 20.03.2015 1/4 финала ЧР'15 PlayOff 10 4/3
164 "Заречье-Одинцово" Московская область 3:1 "Омичка" Омск 16.03.2015 1/4 финала ЧР'15 PlayOff 12 4/4
165 "Омичка" Омск 3:2 "Метар" Челябинск 06.03.2015 18-й Тур ЧР `15 10 3/5
166 "Динамо" Краснодар 3:2 "Омичка" Омск 27.02.2015 17-й Тур ЧР `15 10 5/5
167 "Омичка" Омск 3:0 "Динамо-Казань" Казань 23.02.2015 16-й Тур ЧР `15 6 3/3
168 "Воронеж" Воронеж 0:3 "Омичка" Омск 15.02.2015 15-й Тур ЧР `15 10 3/3
169 "Ленинградка" Санкт-Петербург 1:3 "Омичка" Омск 06.02.2015 14-й Тур ЧР `15 20 4/4
170 "Омичка" Омск 2:3 "Динамо" Москва 02.02.2015 13-й Тур ЧР `15 14 5/5
171 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 1:3 "Омичка" Омск 25.01.2015 12-й Тур ЧР `15 17 4/4
172 "Омичка" Омск 3:2 "Протон" Саратов 17.01.2015 11-й Тур ЧР `15 16 5/5
173 "Заречье-Одинцово" Московская область 3:2 "Омичка" Омск 09.01.2015 10-й Тур ЧР `15 17 5/5
174 "Метар" Челябинск 0:3 "Омичка" Омск 05.01.2015 9-й Тур ЧР `15 9 3/3
175 "Омичка" Омск 3:0 "Динамо" Краснодар 20.12.2014 8-й Тур ЧР `15 17 3/3
176 "Динамо-Казань" Казань 3:2 "Омичка" Омск 14.12.2014 7-й Тур ЧР `15 24 5/5
177 "Омичка" Омск 3:2 "Воронеж" Воронеж 05.12.2014 6-й Тур ЧР `15 16 5/5
178 "Омичка" Омск 3:0 "Ленинградка" Санкт-Петербург 01.12.2014 5-й Тур ЧР `15 18 3/3
179 "Динамо" Москва 3:0 "Омичка" Омск 21.11.2014 4-й Тур ЧР `15 17 3/3
180 "Омичка" Омск 3:0 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 17.11.2014 3-й Тур ЧР `15 16 3/3
181 "Протон" Саратов 0:3 "Омичка" Омск 28.10.2014 2-й Тур ЧР `15 15 3/3
182 "Омичка" Омск 2:3 "Заречье-Одинцово" Московская область 24.10.2014 1-й Тур ЧР `15 19 5/5
183 "Омичка" Омск 3:2 "Динамо" Краснодар 14.05.2014 Матч за 3-е место ЧР'14 PlayOff 15 5/5
184 "Динамо" Москва 3:0 "Омичка" Омск 02.05.2014 1/2 финала ЧР'14 PlayOff 8 3/3
185 "Омичка" Омск 0:3 "Динамо" Москва 29.04.2014 1/2 финала ЧР'14 PlayOff 5 3/3
186 "Омичка" Омск 0:3 "Динамо" Москва 28.04.2014 1/2 финала ЧР'14 PlayOff 10 3/3
187 "Омичка" Омск 3:1 "Тюмень-ТюмГУ" Тюмень 23.04.2014 1/4 финала ЧР'14 PlayOff 15 4/4
188 "Тюмень-ТюмГУ" Тюмень 0:3 "Омичка" Омск 20.04.2014 1/4 финала ЧР'14 PlayOff 11 3/3
189 "Динамо" Краснодар 0:3 "Омичка" Омск 14.04.2014 22-й Тур ЧР `14 9 2/3
190 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 0:3 "Омичка" Омск 10.04.2014 21-й Тур ЧР `14 8 3/3
191 "Уфимочка-УГНТУ" Уфа 3:2 "Омичка" Омск 07.04.2014 20-й Тур ЧР `14 17 5/5
192 "Хара-Морин" Улан-Удэ 0:3 "Омичка" Омск 02.04.2014 19-й Тур ЧР `14 8 3/3
193 "Омичка" Омск 3:2 "Динамо" Москва 24.03.2014 18-й Тур ЧР `14 8 5/5
194 "Динамо-Казань" Казань 3:0 "Омичка" Омск 20.03.2014 17-й Тур ЧР `14 11 3/3
195 "Тюмень-ТюмГУ" Тюмень 2:3 "Омичка" Омск 10.03.2014 16-й Тур ЧР `14 18 5/5
196 "Факел" Новый Уренгой 1:3 "Омичка" Омск 21.02.2014 14-й Тур ЧР `14 15 4/4
197 "Омичка" Омск 3:0 "Заречье-Одинцово" Московская область 16.02.2014 13-й Тур ЧР `14 13 3/3
198 "Омичка" Омск 3:1 "Протон" Саратов 19.01.2014 12-й Тур ЧР `14 11 4/4
199 "Омичка" Омск 3:0 "Динамо" Краснодар 11.01.2014 11-й Тур ЧР `14 10 3/3
200 "Омичка" Омск 1:3 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 08.01.2014 10-й Тур ЧР `14 10 4/4
201 "Омичка" Омск 3:0 "Уфимочка-УГНТУ" Уфа 07.12.2013 9-й Тур ЧР `14 17 3/3
202 "Омичка" Омск 3:0 "Хара-Морин" Улан-Удэ 30.11.2013 8-й Тур ЧР `14 5 3/3
203 "Динамо" Москва 2:3 "Омичка" Омск 22.11.2013 7-й Тур ЧР `14 14 5/5
204 "Омичка" Омск 0:3 "Динамо-Казань" Казань 27.10.2013 6-й Тур ЧР `14 7 3/3
205 "Омичка" Омск 3:0 "Тюмень-ТюмГУ" Тюмень 19.10.2013 5-й Тур ЧР `14 0 0/3
206 "Заречье-Одинцово" Московская область 1:3 "Омичка" Омск 27.09.2013 2-й Тур ЧР `14 12 4/4
207 "Протон" Саратов 1:3 "Омичка" Омск 23.09.2013 1-й Тур ЧР `14 1 2/4
208 "Уфимочка-УГНТУ" Уфа 3:1 "Северсталь" Череповец 26.04.2013 2-й финальный тур. Уфа ЧР'13 PlayOut 18 4/4
209 "Уфимочка-УГНТУ" Уфа 3:0 "Северсталь" Череповец 12.04.2013 1-й финальный тур. Балаково ЧР'13 PlayOut 6 3/3
210 "Северсталь" Череповец 1:3 "Динамо" Москва 05.04.2013 22 Тур ЧР '13 6 4/4
211 "Северсталь" Череповец 2:3 "Тюмень-ТюмГУ" Тюмень 01.04.2013 21 Тур ЧР '13 19 5/5
212 "Северсталь" Череповец 0:3 "Динамо-Казань" Казань 26.03.2013 20 Тур ЧР '13 8 3/3
213 "Енисей" Красноярск 1:3 "Северсталь" Череповец 18.03.2013 19 Тур ЧР '13 14 4/4
214 "Северсталь" Череповец 3:1 "Протон" Саратов 14.03.2013 18 Тур ЧР '13 16 4/4
215 "Омичка" Омск 3:0 "Северсталь" Череповец 22.02.2013 17 Тур ЧР '13 8 3/3
216 "Северсталь" Череповец 2:3 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 18.02.2013 16 Тур ЧР '13 20 5/5
217 "Уфимочка-УГНТУ" Уфа 2:3 "Северсталь" Череповец 10.02.2013 15 Тур ЧР '13 21 5/5
218 "Северсталь" Череповец 1:3 "Заречье-Одинцово" Московская область 02.02.2013 14 Тур ЧР '13 17 4/4
219 "Факел" Новый Уренгой 3:1 "Северсталь" Череповец 12.01.2013 13 Тур ЧР '13 17 4/4
220 "Динамо" Краснодар 3:0 "Северсталь" Череповец 08.01.2013 12 Тур ЧР '13 2 3/3
221 "Динамо" Москва 3:1 "Северсталь" Череповец 05.01.2013 11 Тур ЧР '13 26 4/4
222 "Тюмень-ТюмГУ" Тюмень 3:0 "Северсталь" Череповец 27.12.2012 10 Тур ЧР '13 9 3/3
223 "Динамо-Казань" Казань 3:1 "Северсталь" Череповец 16.12.2012 9 Тур ЧР '13 20 4/4
224 "Северсталь" Череповец 0:3 "Енисей" Красноярск 02.12.2012 8 Тур ЧР '13 11 3/3
225 "Протон" Саратов 0:3 "Северсталь" Череповец 18.11.2012 7 Тур ЧР '13 14 3/3
226 "Северсталь" Череповец 0:3 "Омичка" Омск 09.11.2012 6 Тур ЧР '13 9 3/3
227 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 3:0 "Северсталь" Череповец 05.11.2012 5 Тур ЧР '13 12 3/3
228 "Северсталь" Череповец 3:1 "Уфимочка-УГНТУ" Уфа 28.10.2012 4 Тур ЧР '13 16 4/4
229 "Заречье-Одинцово" Московская область 3:0 "Северсталь" Череповец 19.10.2012 3 Тур ЧР '13 12 3/3
230 "Северсталь" Череповец 0:3 "Факел" Новый Уренгой 15.10.2012 2 Тур ЧР '13 12 3/3
231 "Северсталь" Череповец 2:3 "Динамо" Краснодар 11.10.2012 1 Тур ЧР '13 25 5/5
232 "Факел" Новый Уренгой 2:3 "Динамо" Краснодар 08.04.2012 2-й финальный тур. Саратов ЧР'12 5-8 m. 23 5/5
233 "Заречье-Одинцово" Московская область 3:0 "Факел" Новый Уренгой 07.04.2012 2-й финальный тур. Саратов ЧР'12 5-8 m. 5 3/3
234 "Протон" Саратов 3:0 "Факел" Новый Уренгой 06.04.2012 2-й финальный тур. Саратов ЧР'12 5-8 m. 14 3/3
235 "Факел" Новый Уренгой 1:3 "Динамо" Краснодар 25.03.2012 1-й финальный тур. Краснодар ЧР'12 5-8 m. 1 1/4
236 "Заречье-Одинцово" Московская область 2:3 "Факел" Новый Уренгой 24.03.2012 1-й финальный тур. Краснодар ЧР'12 5-8 m. 8 2/5
237 "Протон" Саратов 0:3 "Факел" Новый Уренгой 23.03.2012 1-й финальный тур. Краснодар ЧР'12 5-8 m. 0 0/3
238 "Динамо" Краснодар 3:1 "Факел" Новый Уренгой 11.03.2012 22 Тур ЧР '12 0 0/4
239 "Факел" Новый Уренгой 2:3 "Динамо" Москва 07.03.2012 21 Тур ЧР '12 7 2/5
240 "Динамо-Казань" Казань 3:0 "Факел" Новый Уренгой 04.03.2012 20 Тур ЧР '12 6 2/3
241 "Факел" Новый Уренгой 3:0 "Северсталь" Череповец 26.02.2012 19 Тур ЧР '12 0 0/3
242 "Автодор-Метар" Челябинск 3:2 "Факел" Новый Уренгой 19.02.2012 18 Тур ЧР '12 17 3/5
243 "Факел" Новый Уренгой 3:0 "Тюмень-ТюмГУ" Тюмень 16.02.2012 17 Тур ЧР '12 2 1/3
244 "Факел" Новый Уренгой 3:0 "Протон" Саратов 12.02.2012 16 Тур ЧР '12 0 0/3
245 "Самородок" Хабаровск 0:3 "Факел" Новый Уренгой 05.02.2012 15 Тур ЧР '12 11 3/3
246 "Факел" Новый Уренгой 3:1 "Омичка" Омск 29.01.2012 14 Тур ЧР '12 22 4/4
247 "Заречье-Одинцово" Московская область 1:3 "Факел" Новый Уренгой 26.01.2012 13 Тур ЧР '12 17 4/4
248 "Факел" Новый Уренгой 2:3 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 22.01.2012 12 Тур ЧР '12 13 2/5
249 "Факел" Новый Уренгой 0:3 "Динамо" Краснодар 15.01.2012 11 Тур ЧР '12 6 3/3
250 "Динамо" Москва 3:0 "Факел" Новый Уренгой 08.01.2012 10 Тур ЧР '12 16 3/3
251 "Факел" Новый Уренгой 0:3 "Динамо-Казань" Казань 04.01.2012 9 Тур ЧР '12 6 2/3
252 "Северсталь" Череповец 3:2 "Факел" Новый Уренгой 24.12.2011 8 Тур ЧР '12 10 2/5
253 "Факел" Новый Уренгой 3:1 "Автодор-Метар" Челябинск 18.12.2011 7 Тур ЧР '12 0 2/4
254 "Тюмень-ТюмГУ" Тюмень 3:0 "Факел" Новый Уренгой 11.12.2011 6 Тур ЧР '12 6 3/3
255 "Протон" Саратов 3:0 "Факел" Новый Уренгой 04.12.2011 5 Тур ЧР '12 5 2/3
256 "Факел" Новый Уренгой 3:0 "Самородок" Хабаровск 26.11.2011 4 Тур ЧР '12 10 3/3
257 "Омичка" Омск 0:3 "Факел" Новый Уренгой 22.11.2011 3 Тур ЧР '12 10 3/3
258 "Факел" Новый Уренгой 3:2 "Заречье-Одинцово" Московская область 12.10.2011 2 Тур ЧР '12 5 3/5
259 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 3:1 "Факел" Новый Уренгой 08.10.2011 1 Тур ЧР '12 0 0/4