Главная РАСПИСАНИЕ РЕЗУЛЬТАТЫ ПОЛОЖЕНИЕ СТАТИСТИКА ИГРОКИ КОМАНДЫ НОВОСТИ ССЫЛКИ О нас       On-line     
ССЫЛКИ
Волей Сервис
тел: 8 (499) 246-84-12
факс: 8 (495) 785-07-69
наш адрес:
Москва, Лужнецкая наб. 6, стр. 2
офис 4
Реклама Реклама Реклама Реклама Реклама
ИГРОКИ
Кузнецов Леонид Константинович
Амплуа:
Центральный блокирующий
Рост:
210 см
Родился:
1983 (37 лет)
Гражданство:
Россия
Команда:
Все сыгранные матчи:
Хозяин Счёт Гость Дата Тур Соревнование Очки Партии
1 "Урал" Уфа 2:3 "Локомотив" Новосибирск 28.03.2021 Квалификационный этап ЧР`21 Qual. 0 0/5
2 "Локомотив" Новосибирск 3:0 "Урал" Уфа 20.03.2021 Квалификационный этап ЧР`21 Qual. 0 0/3
3 "Урал" Уфа 0:3 "Локомотив" Новосибирск 06.03.2021 25-й тур ЧР `21 0 0/3
4 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 0:3 "Урал" Уфа 28.02.2021 24-й тур ЧР `21 0 0/3
5 "Урал" Уфа 3:0 "Нефтяник" 20.02.2021 23-й тур ЧР `21 0 0/3
6 "Урал" Уфа 3:1 "АСК" Нижний Новгород 13.02.2021 22-й тур ЧР `21 6 2/4
7 "Динамо" Ленинградксая обл. 3:0 "Урал" Уфа 06.02.2021 21-й тур ЧР `21 0 1/3
8 "Урал" Уфа 3:2 "Газпром-Югра" Сургутский район 30.01.2021 20-й тур ЧР `21 0 0/5
9 "Белогорье" 1:3 "Урал" Уфа 23.01.2021 19-й тур ЧР `21 0 0/4
10 "Динамо" Москва 3:1 "Урал" Уфа 29.12.2020 15-й тур ЧР `21 0 1/4
11 "Урал" Уфа 3:1 "Белогорье" 24.12.2020 7-й тур ЧР `21 1 1/4
12 "Урал" Уфа 2:3 "Кузбасс" Кемерово 21.12.2020 14-й тур ЧР `21 0 0/5
13 "Урал" Уфа 0:3 "Зенит" Казань 14.12.2020 13-й тур ЧР `21 0 0/3
14 "Локомотив" Новосибирск 3:0 "Урал" Уфа 07.12.2020 12-й тур ЧР `21 0 0/3
15 "Урал" Уфа 3:2 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 28.11.2020 11-й тур ЧР `21 0 0/5
16 "Нефтяник" 2:3 "Урал" Уфа 21.11.2020 10-й тур ЧР `21 0 0/5
17 "АСК" Нижний Новгород 0:3 "Урал" Уфа 14.11.2020 9-й тур ЧР `21 0 0/3
18 "Зенит" Казань 3:1 "Урал" Уфа 06.11.2020 26-й тур ЧР `21 6 4/4
19 "Урал" Уфа 3:1 "Динамо" Ленинградксая обл. 31.10.2020 8-й тур ЧР `21 0 0/4
20 "Енисей" Красноярск 0:3 "Урал" Уфа 21.10.2020 6-й тур ЧР `21 0 0/3
21 "Урал" Уфа 0:3 "Факел" Новый Уренгой 17.10.2020 5-й тур ЧР `21 0 0/3
22 "Газпром-Югра" Сургутский район 0:3 "Урал" Уфа 26.09.2020 1-й тур ЧР `21 0 0/3
23 "Урал" Уфа 2:3 "Локомотив" Новосибирск 08.03.2020 21-й тур ЧР `20 5 2/5
24 "Урал" Уфа 2:3 "Факел" Новый Уренгой 23.02.2020 19-й тур ЧР `20 0 0/5
25 "Урал" Уфа 1:3 "Зенит" Санкт-Петербург 15.02.2020 18-й тур ЧР `20 0 0/4
26 "Урал" Уфа 3:0 "Кузбасс" Кемерово 08.02.2020 17-й тур ЧР `20 0 0/3
27 "АСК" Нижний Новгород 3:1 "Урал" Уфа 05.02.2020 16-й тур ЧР `20 0 0/4
28 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 3:2 "Урал" Уфа 01.02.2020 15-й тур ЧР `20 7 4/5
29 "Нова" Новокуйбышевск 3:2 "Урал" Уфа 26.01.2020 14-й тур ЧР `20 0 0/5
30 "Урал" Уфа 0:3 "Енисей" Красноярск 18.01.2020 13-й тур ЧР `20 1 2/3
31 "Динамо" Ленинградксая обл. 3:1 "Урал" Уфа 21.12.2019 12-й тур ЧР `20 6 2/4
32 "Локомотив" Новосибирск 3:1 "Урал" Уфа 07.12.2019 10-й тур ЧР `20 12 4/4
33 "Зенит" Казань 3:0 "Урал" Уфа 29.11.2019 9-й тур ЧР `20 8 3/3
34 "Зенит" Санкт-Петербург 3:1 "Урал" Уфа 27.11.2019 8-й тур ЧР `20 9 4/4
35 "Белогорье" 0:3 "Урал" Уфа 23.11.2019 7-й тур ЧР `20 3 3/3
36 "Кузбасс" Кемерово 3:0 "Урал" Уфа 20.11.2019 6-й тур ЧР `20 2 3/3
37 "Урал" Уфа 2:3 "Газпром-Югра" Сургутский район 09.11.2019 5-й тур ЧР `20 10 5/5
38 "Урал" Уфа 3:1 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 06.11.2019 4-й тур ЧР `20 6 4/4
39 "Енисей" Красноярск 0:3 "Урал" Уфа 02.11.2019 3-й тур ЧР `20 4 3/3
40 "Урал" Уфа 0:3 "Динамо" Москва 30.10.2019 2-й тур ЧР `20 4 3/3
41 "Урал" Уфа 3:0 "Динамо" Ленинградксая обл. 26.10.2019 1-й тур ЧР `20 4 3/3
42 "Динамо" Ленинградксая обл. 3:2 "Енисей" Красноярск 14.04.2019 1-й тур Красноярск ЧР`19 PlayOut 10 5/5
43 "Газпром-Югра" Сургутский район 0:3 "Динамо" Ленинградксая обл. 13.04.2019 1-й тур Красноярск ЧР`19 PlayOut 6 3/3
44 "Динамо" Ленинградксая обл. 3:0 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 11.04.2019 1-й тур Красноярск ЧР`19 PlayOut 8 3/3
45 "Ярославич" Ярославль 0:3 "Динамо" Ленинградксая обл. 10.04.2019 1-й тур Красноярск ЧР`19 PlayOut 7 3/3
46 "Нова" Новокуйбышевск 3:2 "Динамо" Ленинградксая обл. 09.04.2019 1-й тур Красноярск ЧР`19 PlayOut 0 0/5
47 "Динамо" Ленинградксая обл. 0:3 "Газпром-Югра" Сургутский район 23.02.2019 22-й Тур ЧР `19 4 3/3
48 "Енисей" Красноярск 2:3 "Динамо" Ленинградксая обл. 20.02.2019 21-й Тур ЧР `19 10 5/5
49 "Урал" Уфа 2:3 "Динамо" Ленинградксая обл. 16.02.2019 20-й Тур ЧР `19 10 5/5
50 "Динамо" Ленинградксая обл. 2:3 "Нова" Новокуйбышевск 10.02.2019 19-й Тур ЧР `19 10 5/5
51 "Локомотив" Новосибирск 3:0 "Динамо" Ленинградксая обл. 06.02.2019 18-й Тур ЧР `19 3 3/3
52 "Динамо" Ленинградксая обл. 1:3 "Факел" Новый Уренгой 02.02.2019 17-й Тур ЧР `19 9 4/4
53 "Белогорье" 3:0 "Динамо" Ленинградксая обл. 26.01.2019 16-й Тур ЧР `19 6 3/3
54 "Зенит" Санкт-Петербург 3:2 "Динамо" Ленинградксая обл. 22.01.2019 15-й Тур ЧР `19 5 5/5
55 "Динамо" Ленинградксая обл. 0:3 "Зенит" Казань 13.01.2019 14-й Тур ЧР `19 3 3/3
56 "Динамо" Ленинградксая обл. 1:3 "Динамо" Москва 09.01.2019 13-й Тур ЧР `19 4 2/4
57 "Динамо" Ленинградксая обл. 3:2 "Ярославич" Ярославль 04.01.2019 12-й Тур ЧР `19 5 3/5
58 "Динамо" Ленинградксая обл. 2:3 "Зенит" Санкт-Петербург 29.12.2018 11-й Тур ЧР `19 12 5/5
59 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 0:3 "Динамо" Ленинградксая обл. 26.12.2018 10-й Тур ЧР `19 6 3/3
60 "Газпром-Югра" Сургутский район 3:0 "Динамо" Ленинградксая обл. 22.12.2018 9-й Тур ЧР `19 4 3/3
61 "Динамо" Ленинградксая обл. 3:1 "Урал" Уфа 08.12.2018 8-й Тур ЧР `19 5 4/4
62 "Нова" Новокуйбышевск 2:3 "Динамо" Ленинградксая обл. 01.12.2018 7-й Тур ЧР `19 7 5/5
63 "Динамо" Ленинградксая обл. 1:3 "Енисей" Красноярск 24.11.2018 6-й Тур ЧР `19 11 4/4
64 "Динамо" Ленинградксая обл. 0:3 "Кузбасс" Кемерово 17.11.2018 5-й Тур ЧР `19 5 3/3
65 "Динамо" Ленинградксая обл. 0:3 "Локомотив" Новосибирск 11.11.2018 4-й Тур ЧР `19 6 3/3
66 "Факел" Новый Уренгой 3:0 "Динамо" Ленинградксая обл. 27.10.2018 3-й Тур ЧР `19 6 3/3
67 "Динамо" Ленинградксая обл. 0:3 "Белогорье" 21.10.2018 2-й Тур ЧР `19 10 3/3
68 "Динамо" Москва 3:2 "Динамо" Ленинградксая обл. 13.10.2018 1-й Тур ЧР `19 9 5/5
69 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 0:3 "Динамо" Ленинградксая обл. 29.04.2018 2-й тур Ленинградская обл. ЧР`18 Переход 7 3/3
70 "Динамо" Ленинградксая обл. 2:3 "Ярославич" Ярославль 28.04.2018 2-й тур Ленинградская обл. ЧР`18 Переход 0 0/5
71 "Динамо" Ленинградксая обл. 3:1 27.04.2018 2-й тур Ленинградская обл. ЧР`18 Переход 7 4/4
72 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 1:3 "Динамо" Ленинградксая обл. 22.04.2018 1-й тур Челябинск ЧР`18 Переход 6 3/4
73 "Динамо" Ленинградксая обл. 3:0 "Ярославич" Ярославль 21.04.2018 1-й тур Челябинск ЧР`18 Переход 8 3/3
74 "Динамо" Ленинградксая обл. 3:2 20.04.2018 1-й тур Челябинск ЧР`18 Переход 11 5/5
75 "Енисей" Красноярск 3:1 "Динамо" Ленинградксая обл. 25.03.2018 Плей аут ЧР'18 PlayOut 10 4/4
76 "Енисей" Красноярск 3:2 "Динамо" Ленинградксая обл. 24.03.2018 Плей аут ЧР'18 PlayOut 8 5/5
77 "Динамо" Ленинградксая обл. 3:2 "Енисей" Красноярск 19.03.2018 Плей аут ЧР'18 PlayOut 14 5/5
78 "Динамо" Ленинградксая обл. 1:3 "Енисей" Красноярск 18.03.2018 Плей аут ЧР'18 PlayOut 5 2/4
79 "Динамо" Ленинградксая обл. 1:3 "Динамо" Москва 03.03.2018 26-й Тур ЧР `18 0 0/4
80 "Зенит" Казань 3:0 "Динамо" Ленинградксая обл. 24.02.2018 25-й Тур ЧР `18 4 3/3
81 "Зенит" Санкт-Петербург 3:1 "Динамо" Ленинградксая обл. 17.02.2018 24-й Тур ЧР `18 6 4/4
82 "Динамо" Ленинградксая обл. 3:1 "Ярославич" Ярославль 10.02.2018 23-й Тур ЧР `18 12 4/4
83 "Динамо" Ленинградксая обл. 2:3 "Нова" Новокуйбышевск 01.02.2018 22-й Тур ЧР `18 5 4/5
84 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 1:3 "Динамо" Ленинградксая обл. 27.01.2018 21-й Тур ЧР `18 7 4/4
85 "Енисей" Красноярск 2:3 "Динамо" Ленинградксая обл. 20.01.2018 20-й Тур ЧР `18 9 5/5
86 "Динамо" Ленинградксая обл. 3:2 "Урал" Уфа 13.01.2018 19-й Тур ЧР `18 10 5/5
87 "Кузбасс" Кемерово 3:0 "Динамо" Ленинградксая обл. 10.01.2018 18-й Тур ЧР `18 4 3/3
88 "Динамо" Ленинградксая обл. 3:1 "Газпром-Югра" Сургутский район 06.01.2018 17-й Тур ЧР `18 14 4/4
89 "Факел" Новый Уренгой 3:1 "Динамо" Ленинградксая обл. 28.12.2017 16-й Тур ЧР `18 4 4/4
90 "Динамо" Ленинградксая обл. 0:3 "Белогорье" 24.12.2017 15-й Тур ЧР `18 4 2/3
91 "Локомотив" Новосибирск 3:0 "Динамо" Ленинградксая обл. 10.12.2017 14-й Тур ЧР `18 1 3/3
92 "Динамо" Москва 3:0 "Динамо" Ленинградксая обл. 25.11.2017 13-й Тур ЧР `18 0 0/3
93 "Динамо" Ленинградксая обл. 0:3 "Зенит" Казань 18.11.2017 12-й Тур ЧР `18 0 0/3
94 "Динамо" Ленинградксая обл. 3:0 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 28.10.2017 8-й Тур ЧР `18 7 3/3
95 "Динамо" Ленинградксая обл. 2:3 "Енисей" Красноярск 21.10.2017 7-й Тур ЧР `18 5 5/5
96 "Урал" Уфа 3:2 "Динамо" Ленинградксая обл. 07.10.2017 6-й Тур ЧР `18 10 5/5
97 "Динамо" Ленинградксая обл. 2:3 "Кузбасс" Кемерово 30.09.2017 5-й Тур ЧР `18 10 5/5
98 "Газпром-Югра" Сургутский район 3:2 "Динамо" Ленинградксая обл. 27.09.2017 4-й Тур ЧР `18 9 5/5
99 "Динамо" Ленинградксая обл. 0:3 "Факел" Новый Уренгой 23.09.2017 3-й Тур ЧР `18 6 2/3
100 "Нова" Новокуйбышевск 3:2 "Динамо" Ленинградксая обл. 17.09.2017 2-й Тур ЧР `18 11 5/5
101 "Динамо" Ленинградксая обл. 1:3 "Локомотив" Новосибирск 10.09.2017 1-й Тур ЧР `18 8 4/4
102 "Газпром-Югра" Сургутский район 3:0 "Динамо" Краснодар 08.04.2017 26-й Тур ЧР `17 3 3/3
103 "Динамо" Краснодар 3:1 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 26.03.2017 25-й Тур ЧР `17 12 4/4
104 "Нефтяник" 3:2 "Динамо" Краснодар 18.03.2017 24-й Тур ЧР `17 6 5/5
105 "Динамо" Краснодар 2:3 "Локомотив" Новосибирск 11.03.2017 23-й Тур ЧР `17 7 5/5
106 "Динамо" Москва 3:0 "Динамо" Краснодар 05.03.2017 22-й Тур ЧР `17 3 3/3
107 "Динамо" Краснодар 0:3 "Факел" Новый Уренгой 25.02.2017 21-й Тур ЧР `17 6 3/3
108 "Кузбасс" Кемерово 3:0 "Динамо" Краснодар 19.02.2017 20-й Тур ЧР `17 2 3/3
109 "Динамо" Краснодар 3:0 "Динамо" Ленинградксая обл. 11.02.2017 19-й Тур ЧР `17 8 3/3
110 "Нова" Новокуйбышевск 3:2 "Динамо" Краснодар 05.02.2017 18-й Тур ЧР `17 6 5/5
111 "Белогорье" 3:1 "Динамо" Краснодар 22.01.2017 16-й Тур ЧР `17 4 4/4
112 "Урал" Уфа 3:1 "Динамо" Краснодар 14.01.2017 15-й Тур ЧР `17 6 4/4
113 "Динамо" Краснодар 0:3 "Зенит" Казань 08.01.2017 14-й Тур ЧР `17 3 3/3
114 "Зенит" Казань 3:0 "Динамо" Краснодар 25.12.2016 13-й Тур ЧР `17 5 3/3
115 "Динамо" Краснодар 0:3 "Урал" Уфа 03.12.2016 12-й Тур ЧР `17 3 3/3
116 "Динамо" Краснодар 0:3 "Белогорье" 30.11.2016 11-й Тур ЧР `17 5 3/3
117 "Енисей" Красноярск 3:0 "Динамо" Краснодар 26.11.2016 10-й Тур ЧР `17 6 3/3
118 "Динамо" Краснодар 3:2 "Нова" Новокуйбышевск 17.11.2016 9-й Тур ЧР `17 10 5/5
119 "Динамо" Ленинградксая обл. 3:1 "Динамо" Краснодар 12.11.2016 8-й Тур ЧР `17 6 4/4
120 "Факел" Новый Уренгой 3:0 "Динамо" Краснодар 05.11.2016 7-й Тур ЧР `17 4 3/3
121 "Локомотив" Новосибирск 3:0 "Динамо" Краснодар 29.10.2016 6-й Тур ЧР `17 2 3/3
122 "Динамо" Краснодар 2:3 "Динамо" Москва 22.10.2016 5-й Тур ЧР `17 8 5/5
123 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 3:1 "Динамо" Краснодар 16.10.2016 4-й Тур ЧР `17 1 1/4
124 "Динамо" Краснодар 1:3 "Газпром-Югра" Сургутский район 03.10.2016 3-й Тур ЧР `17 5 4/4
125 "Динамо" Краснодар 0:3 "Нефтяник" 30.09.2016 2-й Тур ЧР `17 4 3/3
126 "Динамо" Краснодар 1:3 "Кузбасс" Кемерово 27.09.2016 1-й Тур ЧР `17 2 3/4
127 "Газпром-Югра" Сургутский район 3:0 "Урал" Уфа 12.04.2016 26-й Тур ЧР `16 5 3/3
128 "Урал" Уфа 1:3 "Динамо" Москва 09.04.2016 25-й Тур ЧР `16 5 4/4
129 "Урал" Уфа 1:3 "Локомотив" Новосибирск 06.04.2016 24-й Тур ЧР `16 4 4/4
130 "Факел" Новый Уренгой 3:0 "Урал" Уфа 26.03.2016 23-й Тур ЧР `16 3 2/3
131 "Урал" Уфа 3:0 "Нефтяник" 23.03.2016 22-й Тур ЧР `16 6 3/3
132 "Кузбасс" Кемерово 3:1 "Урал" Уфа 12.03.2016 21-й Тур ЧР `16 7 4/4
133 "Урал" Уфа 3:1 "Динамо" Краснодар 09.03.2016 20-й Тур ЧР `16 9 4/4
134 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 2:3 "Урал" Уфа 05.03.2016 19-й Тур ЧР `16 8 5/5
135 "Урал" Уфа 3:0 "АСК" Нижний Новгород 27.02.2016 18-й Тур ЧР `16 3 3/3
136 "Урал" Уфа 3:2 "Енисей" Красноярск 24.02.2016 17-й Тур ЧР `16 5 5/5
137 "Нова" Новокуйбышевск 3:2 "Урал" Уфа 20.02.2016 16-й Тур ЧР `16 4 5/5
138 "Зенит" Казань 3:0 "Урал" Уфа 13.02.2016 15-й Тур ЧР `16 5 3/3
139 "Белогорье" 3:2 "Урал" Уфа 10.02.2016 14-й Тур ЧР `16 0 0/5
140 "Урал" Уфа 2:3 "Белогорье" 06.02.2016 13-й Тур ЧР `16 7 5/5
141 "Урал" Уфа 1:3 "Зенит" Казань 03.02.2016 12-й Тур ЧР `16 3 3/4
142 "Урал" Уфа 3:0 "Нова" Новокуйбышевск 30.01.2016 11-й Тур ЧР `16 5 3/3
143 "Енисей" Красноярск 3:0 "Урал" Уфа 23.01.2016 10-й Тур ЧР `16 5 3/3
144 "Нефтяник" 3:2 "Урал" Уфа 16.01.2016 9-й Тур ЧР `16 9 5/5
145 "Урал" Уфа 1:3 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 13.01.2016 8-й Тур ЧР `16 11 4/4
146 "Динамо" Краснодар 3:1 "Урал" Уфа 20.12.2015 7-й Тур ЧР `16 4 3/4
147 "Урал" Уфа 3:0 "Кузбасс" Кемерово 09.12.2015 6-й Тур ЧР `16 5 3/3
148 "Нижний Новгород" Нижний Новгород 1:3 "Урал" Уфа 05.12.2015 5-й тур ЧР `16 9 4/4
149 "Урал" Уфа 2:3 "Факел" Новый Уренгой 22.11.2015 4-й Тур ЧР `16 7 5/5
150 "Локомотив" Новосибирск 3:2 "Урал" Уфа 14.11.2015 3-й Тур ЧР `16 9 5/5
151 "Динамо" Москва 3:2 "Урал" Уфа 11.11.2015 2-й Тур ЧР `16 7 4/5
152 "Урал" Уфа 3:0 "Газпром-Югра" Сургутский район 07.11.2015 1-й Тур ЧР `16 5 3/3
153 "Урал" Уфа 3:1 "Динамо" Краснодар 12.04.2015 2-й финальный тур ЧР'15 PlayOut 6 4/4
154 Грозный 0:3 "Урал" Уфа 11.04.2015 2-й финальный тур ЧР'15 PlayOut 8 3/3
155 "Нефтяник" 3:2 "Урал" Уфа 09.04.2015 2-й финальный тур ЧР'15 PlayOut 9 5/5
156 "Урал" Уфа 1:3 "Прикамье" Пермь 08.04.2015 2-й финальный тур ЧР'15 PlayOut 12 4/4
157 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 2:3 "Урал" Уфа 07.04.2015 2-й финальный тур ЧР'15 PlayOut 11 5/5
158 "Урал" Уфа 3:2 "Динамо" Краснодар 22.03.2015 1-й финальный тур ЧР'15 PlayOut 10 5/5
159 Грозный 2:3 "Урал" Уфа 21.03.2015 1-й финальный тур ЧР'15 PlayOut 15 5/5
160 "Нефтяник" 1:3 "Урал" Уфа 19.03.2015 1-й финальный тур ЧР'15 PlayOut 8 4/4
161 "Урал" Уфа 3:0 "Прикамье" Пермь 18.03.2015 1-й финальный тур ЧР'15 PlayOut 9 3/3
162 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 3:2 "Урал" Уфа 17.03.2015 1-й финальный тур ЧР'15 PlayOut 5 5/5
163 "Урал" Уфа 3:1 "Нефтяник" 28.02.2015 26-й Тур ЧР `15 12 4/4
164 "Нижний Новгород" Нижний Новгород 3:0 "Урал" Уфа 25.02.2015 25-й Тур ЧР `15 4 2/3
165 "Урал" Уфа 2:3 "Прикамье" Пермь 14.02.2015 24-й Тур ЧР `15 1 3/5
166 "Кузбасс" Кемерово 3:0 "Урал" Уфа 07.02.2015 23-й Тур ЧР `15 7 3/3
167 "Урал" Уфа 0:3 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 01.02.2015 22-й Тур ЧР `15 4 3/3
168 "Урал" Уфа 0:3 "Динамо" Москва 28.01.2015 19-й Тур ЧР `15 8 3/3
169 "Локомотив" Новосибирск 3:0 "Урал" Уфа 24.01.2015 21-й Тур ЧР `15 3 3/3
170 "Урал" Уфа 3:0 "Динамо" Краснодар 18.01.2015 20-й Тур ЧР `15 9 3/3
171 Грозный 3:2 "Урал" Уфа 10.01.2015 18-й Тур ЧР `15 7 5/5
172 "Урал" Уфа 1:3 "Белогорье" 07.01.2015 17-й Тур ЧР `15 7 4/4
173 "Газпром-Югра" Сургутский район 3:1 "Урал" Уфа 04.01.2015 16-й Тур ЧР `15 9 4/4
174 "Урал" Уфа 0:3 "Факел" Новый Уренгой 13.12.2014 15-й Тур ЧР `15 10 3/3
175 "Зенит" Казань 3:0 "Урал" Уфа 09.12.2014 14-й Тур ЧР `15 1 2/3
176 "Урал" Уфа 0:3 Губерния 06.12.2014 13-й Тур ЧР `15 7 3/3
177 "Нефтяник" 3:1 "Урал" Уфа 29.11.2014 12-й Тур ЧР `15 12 4/4
178 "Прикамье" Пермь 3:1 "Урал" Уфа 26.11.2014 11-й Тур ЧР `15 7 4/4
179 "Динамо" Москва 3:1 "Урал" Уфа 22.11.2014 10-й Тур ЧР `15 5 4/4
180 "Урал" Уфа 1:3 "Кузбасс" Кемерово 15.11.2014 9-й Тур ЧР `15 7 4/4
181 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 1:3 "Урал" Уфа 09.11.2014 8-й Тур ЧР `15 12 4/4
182 "Урал" Уфа 0:3 "Локомотив" Новосибирск 02.11.2014 7-й Тур ЧР `15 1 1/3
183 "Динамо" Краснодар 3:2 "Урал" Уфа 29.10.2014 6-й Тур ЧР `15 8 5/5
184 "Белогорье" 3:1 "Урал" Уфа 25.10.2014 5-й Тур ЧР `15 0 2/4
185 "Урал" Уфа 1:3 "Газпром-Югра" Сургутский район 22.10.2014 4-й Тур ЧР `15 4 3/4
186 "Факел" Новый Уренгой 3:1 "Урал" Уфа 12.10.2014 3-й Тур ЧР `15 12 4/4
187 "Урал" Уфа 1:3 "Зенит" Казань 08.10.2014 2-й Тур ЧР `15 1 1/4
188 "Урал" Уфа 3:2 Грозный 04.10.2014 1-й Тур ЧР `15 9 5/5
189 "Динамо" Краснодар 3:0 "Урал" Уфа 12.04.2014 22-й Тур ЧР `14 5 3/3
190 "Урал" Уфа 0:3 "Белогорье" 09.04.2014 21-й Тур ЧР `14 2 3/3
191 "Урал" Уфа 3:0 "Тюмень" Тюмень 06.04.2014 20-й Тур ЧР `14 8 3/3
192 "Кузбасс" Кемерово 3:2 "Урал" Уфа 03.04.2014 19-й Тур ЧР `14 12 5/5
193 Грозный 3:1 "Урал" Уфа 27.03.2014 18-й Тур ЧР `14 7 4/4
194 "Газпром-Югра" Сургутский район 3:0 "Урал" Уфа 12.03.2014 16-й Тур ЧР `14 10 3/3
195 "Урал" Уфа 2:3 "Факел" Новый Уренгой 08.03.2014 15-й Тур ЧР `14 12 5/5
196 "Урал" Уфа 0:3 "Динамо" Москва 05.03.2014 14-й Тур ЧР `14 9 3/3
197 "Зенит" Казань 3:0 "Урал" Уфа 22.02.2014 13-й Тур ЧР `14 7 3/3
198 Губерния 3:2 "Урал" Уфа 18.02.2014 12-й Тур ЧР `14 9 5/5
199 "Шахтер" Солигорск 0:3 "Урал" Уфа 15.02.2014 11-й Тур ЧР `14 5 3/3
200 "Тюмень" Тюмень 2:3 "Урал" Уфа 08.02.2014 10-й Тур ЧР `14 7 5/5
201 "Урал" Уфа 3:1 Грозный 18.01.2014 9-й Тур ЧР `14 0 0/4
202 "Урал" Уфа 3:2 "Прикамье" Пермь 11.01.2014 8-й Тур ЧР `14 0 1/5
203 "Урал" Уфа 1:3 "Динамо" Краснодар 08.01.2014 7-й Тур ЧР `14 0 0/4
204 "Ярославич" Ярославль 0:3 "Урал" Уфа 14.12.2013 6-й Тур ЧР `14 0 0/3
205 "Урал" Уфа 0:3 "Газпром-Югра" Сургутский район 07.12.2013 5-й Тур ЧР `14 2 1/3
206 "Факел" Новый Уренгой 3:1 "Урал" Уфа 30.11.2013 4-й Тур ЧР `14 0 1/4
207 "Урал" Уфа 0:3 "Зенит" Казань 27.11.2013 3-й Тур ЧР `14 0 0/3
208 "Локомотив" Харьков 0:3 "Урал" Уфа 02.11.2013 2-й Тур ЧР `14 0 0/3
209 "Урал" Уфа 3:2 "Шахтер" Солигорск 26.10.2013 1-й Тур ЧР `14 3 3/5
210 "Белогорье" 3:0 "Урал" Уфа 11.05.2013 Финал ЧР'13 PlayOff 0 1/3
211 "Урал" Уфа 2:3 "Белогорье" 08.05.2013 Финал ЧР'13 PlayOff 0 1/5
212 "Урал" Уфа 2:3 "Белогорье" 07.05.2013 Финал ЧР'13 PlayOff 0 2/5
213 "Белогорье" 3:1 "Зенит" Казань 30.04.2013 1/2 финала ЧР'13 PlayOff 1 2/4
214 "Зенит" Казань 3:2 "Белогорье" 26.04.2013 1/2 финала ЧР'13 PlayOff 0 0/5
215 "Зенит" Казань 2:3 "Белогорье" 25.04.2013 1/2 финала ЧР'13 PlayOff 0 0/5
216 "Локомотив" Новосибирск 0:3 "Белогорье" 21.04.2013 1/4 финала ЧР'13 PlayOff 0 0/3
217 "Белогорье" 3:1 "Локомотив" Новосибирск 18.04.2013 1/4 финала ЧР'13 PlayOff 0 1/4
218 "Белогорье" 3:0 "Локомотив" Новосибирск 17.04.2013 1/4 финала ЧР'13 PlayOff 0 1/3
219 "Динамо" Москва 1:3 "Белогорье" 05.04.2013 1/8 финала ЧР'13 PlayOff 0 0/4
220 "Белогорье" 3:2 "Зенит" Казань 27.03.2013 22 Тур ЧР '13 1 2/5
221 "Урал" Уфа 3:2 "Белогорье" 06.03.2013 20 Тур ЧР '13 5 4/5
222 "Белогорье" 3:2 "Кузбасс" Кемерово 09.02.2013 18 Тур ЧР '13 2 3/5
223 "Динамо" Москва 3:0 "Белогорье" 02.02.2013 17 Тур ЧР '13 0 3/3
224 "Ярославич" Ярославль 0:3 "Белогорье" 30.01.2013 16 Тур ЧР '13 5 3/3
225 "Локомотив" Новосибирск 1:3 "Белогорье" 26.01.2013 15 Тур ЧР '13 8 4/4
226 "Динамо" Краснодар 1:3 "Белогорье" 19.01.2013 14 Тур ЧР '13 7 4/4
227 "Белогорье" 3:2 "Факел" Новый Уренгой 09.01.2013 12 Тур ЧР '13 2 5/5
228 "Газпром-Югра" Сургутский район 3:1 "Белогорье" 16.12.2012 11 Тур ЧР '13 1 2/4
229 "Зенит" Казань 3:2 "Белогорье" 08.12.2012 10 Тур ЧР '13 0 2/5
230 "Искра" Одинцово 0:3 "Белогорье" 01.12.2012 9 Тур ЧР '13 0 1/3
231 "Кузбасс" Кемерово 2:3 "Белогорье" 17.11.2012 7 Тур ЧР '13 3 3/5
232 "Белогорье" 3:1 "Шахтер" Солигорск 04.11.2012 6 Тур ЧР '13 7 4/4
233 "Белогорье" 2:3 "Урал" Уфа 27.10.2012 5 Тур ЧР '13 7 4/5
234 Грозный 2:3 "Белогорье" 09.10.2012 4 Тур ЧР '13 0 3/5
235 "Белогорье" 2:3 "Локомотив" Новосибирск 03.10.2012 2 Тур ЧР '13 6 4/5
236 "Динамо" Краснодар 0:3 "Искра" Одинцово 08.03.2012 1/4 финала ЧР'12 PlayOff 0 2/3
237 "Искра" Одинцово 3:0 "Динамо" Краснодар 03.03.2012 1/4 финала ЧР'12 PlayOff 1 1/3
238 "Динамо" Краснодар 3:1 "Кузбасс" Кемерово 18.02.2012 1/8 финала ЧР'12 PlayOff 0 4/4
239 "Кузбасс" Кемерово 0:3 "Динамо" Краснодар 15.02.2012 1/8 финала ЧР'12 PlayOff 0 2/3
240 "Искра" Одинцово 3:0 "Динамо" Краснодар 11.02.2012 14 Тур ЧР(з) '12 0 1/3
241 "Динамо" Краснодар 3:1 "Белогорье" 04.02.2012 13 Тур ЧР(з) '12 0 3/4
242 "Динамо" Краснодар 3:1 "Автомобилист" Санкт-Петербург 24.01.2012 12 Тур ЧР(з) '12 0 0/4
243 "Локомотив" Харьков 2:3 "Динамо" Краснодар 21.01.2012 11 Тур ЧР(з) '12 0 4/5
244 "Динамо" Краснодар 1:3 "Строитель" Минск 14.01.2012 10 Тур ЧР(з) '12 0 3/4
245 "Ярославич" Ярославль 3:0 "Динамо" Краснодар 07.01.2012 9 Тур ЧР(з) '12 1 2/3
246 "Динамо" Краснодар 1:3 "Динамо" Москва 04.01.2012 8 Тур ЧР(з) '12 1 3/4
247 "Динамо" Краснодар 1:3 "Искра" Одинцово 17.12.2011 7 Тур ЧР(з) '12 3 2/4
248 "Белогорье" 3:1 "Динамо" Краснодар 11.12.2011 6 Тур ЧР(з) '12 3 2/4
249 "Автомобилист" Санкт-Петербург 0:3 "Динамо" Краснодар 01.11.2011 5 Тур ЧР(з) '12 1 2/3
250 "Динамо" Краснодар 1:3 "Локомотив" Харьков 29.10.2011 4 Тур ЧР(з) '12 2 3/4
251 "Строитель" Минск 0:3 "Динамо" Краснодар 22.10.2011 3 Тур ЧР(з) '12 3 1/3
252 "Динамо" Краснодар 3:0 "Ярославич" Ярославль 05.10.2011 2 Тур ЧР(з) '12 2 3/3
253 "Динамо" Москва 3:1 "Динамо" Краснодар 01.10.2011 1 Тур ЧР(з) '12 2 3/4
254 "Динамо" Краснодар 2:3 "Белогорье" 02.05.2011 За 3-е место ЧР'11 PlayOff 6 5/5
255 "Белогорье" 3:1 "Динамо" Краснодар 29.04.2011 За 3-е место ЧР'11 PlayOff 4 4/4
256 "Динамо" Краснодар 0:3 "Зенит" Казань 21.04.2011 1/2 финала ЧР'11 PlayOff 5 3/3
257 "Динамо" Краснодар 3:1 "Зенит" Казань 20.04.2011 1/2 финала ЧР'11 PlayOff 7 4/4
258 "Зенит" Казань 3:1 "Динамо" Краснодар 15.04.2011 1/2 финала ЧР'11 PlayOff 4 4/4
259 "Зенит" Казань 3:0 "Динамо" Краснодар 14.04.2011 1/2 финала ЧР'11 PlayOff 4 3/3
260 "Динамо" Краснодар 3:2 "Искра" Одинцово 05.04.2011 1/4 финала ЧР'11 PlayOff 12 5/5
261 "Динамо" Краснодар 3:0 "Искра" Одинцово 04.04.2011 1/4 финала ЧР'11 PlayOff 9 3/3
262 "Искра" Одинцово 0:3 "Динамо" Краснодар 31.03.2011 1/4 финала ЧР'11 PlayOff 8 3/3
263 "Искра" Одинцово 3:0 "Динамо" Краснодар 30.03.2011 1/4 финала ЧР'11 PlayOff 4 3/3
264 "Урал" Уфа 0:3 "Динамо" Краснодар 22.03.2011 22 тур ЧР '11 10 3/3
265 "Динамо" Краснодар 3:2 "Кузбасс" Кемерово 19.03.2011 21 тур ЧР '11 7 5/5
266 "Искра" Одинцово 3:0 "Динамо" Краснодар 16.03.2011 20 тур ЧР '11 3 3/3
267 "Динамо" Краснодар 1:3 "Локомотив" Новосибирск 04.03.2011 19 тур ЧР '11 5 4/4
268 "Динамо" Москва 3:0 "Динамо" Краснодар 20.02.2011 18 тур ЧР '11 6 3/3
269 "Динамо" Краснодар 3:2 "Газпром-Югра" Сургутский район 16.02.2011 17 тур ЧР '11 11 5/5
270 "Зенит" Казань 3:1 "Динамо" Краснодар 13.02.2011 16 тур ЧР '11 5 4/4
271 "Динамо" Краснодар 2:3 "Ярославич" Ярославль 05.02.2011 15 тур ЧР '11 10 5/5
272 "Динамо" Краснодар 2:3 "Факел" Новый Уренгой 30.01.2011 14 тур ЧР '11 11 5/5
273 "Белогорье" 2:3 "Динамо" Краснодар 26.01.2011 13 тур ЧР '11 8 5/5
274 "Динамо" Краснодар 3:0 "Динамо-Янтарь" Калининград 15.01.2011 12 тур ЧР '11 4 3/3
275 "Динамо" Краснодар 3:1 "Урал" Уфа 08.01.2011 11 тур ЧР '11 7 4/4
276 "Кузбасс" Кемерово 3:2 "Динамо" Краснодар 29.12.2010 10 тур ЧР '11 9 5/5
277 "Динамо" Краснодар 1:3 "Искра" Одинцово 17.12.2010 9 тур ЧР '11 5 4/4
278 "Локомотив" Новосибирск 3:2 "Динамо" Краснодар 11.12.2010 8 тур ЧР '11 7 5/5
279 "Динамо" Краснодар 3:1 "Динамо" Москва 05.12.2010 7 тур ЧР '11 4 4/4
280 "Газпром-Югра" Сургутский район 1:3 "Динамо" Краснодар 01.12.2010 6 тур ЧР '11 5 4/4
281 "Динамо" Краснодар 1:3 "Зенит" Казань 27.11.2010 5 тур ЧР '11 11 4/4
282 "Ярославич" Ярославль 3:1 "Динамо" Краснодар 20.11.2010 4 тур ЧР '11 4 4/4
283 "Факел" Новый Уренгой 3:1 "Динамо" Краснодар 04.11.2010 3 тур ЧР '11 10 4/4
284 "Динамо" Краснодар 1:3 "Локомотив-Белогорье" Белгород 31.10.2010 2 тур ЧР '11 4 4/4
285 "Динамо-Янтарь" Калининград 1:3 "Динамо" Краснодар 28.10.2010 1 тур ЧР '11 12 4/4
286 "Локомотив-Изумруд" Екатеринбург 1:3 "Урал" Уфа 29.04.2010 Екатеринбург ЧР'10 PlayOut 14 4/4
287 "Урал" Уфа 2:3 "Динамо-Янтарь" Калининград 28.04.2010 Екатеринбург ЧР'10 PlayOut 2 1/5
288 "Урал" Уфа 3:0 "Тюмень" Тюмень 27.04.2010 Екатеринбург ЧР'10 PlayOut 8 3/3
289 "Тюмень" Тюмень 1:3 "Урал" Уфа 18.04.2010 Калининград ЧР'10 PlayOut 9 4/4
290 "Динамо-Янтарь" Калининград 3:0 "Урал" Уфа 17.04.2010 Калининград ЧР'10 PlayOut 0 1/3
291 "Локомотив-Изумруд" Екатеринбург 0:3 "Урал" Уфа 16.04.2010 Калининград ЧР'10 PlayOut 5 3/3
292 "Локомотив-Изумруд" Екатеринбург 1:3 "Урал" Уфа 04.04.2010 Уфа ЧР'10 PlayOut 9 4/4
293 "Урал" Уфа 3:1 "Динамо-Янтарь" Калининград 03.04.2010 Уфа ЧР'10 PlayOut 3 4/4
294 "Урал" Уфа 3:0 "Тюмень" Тюмень 02.04.2010 Уфа ЧР'10 PlayOut 5 3/3
295 "Динамо" Москва 3:1 "Урал" Уфа 21.03.2010 22 тур ЧР '10 2 1/4
296 "Урал" Уфа 3:0 "Динамо-Янтарь" Калининград 17.03.2010 21 тур ЧР '10 0 0/3
297 "Факел" Новый Уренгой 0:3 "Урал" Уфа 13.03.2010 20 тур ЧР '10 0 0/3
298 "Урал" Уфа 3:0 "Тюмень" Тюмень 20.02.2010 17 тур ЧР '10 4 3/3
299 "Урал" Уфа 1:3 "Локомотив" Новосибирск 13.02.2010 16 тур ЧР '10 7 4/4
300 "Ярославич" Ярославль 3:2 "Урал" Уфа 06.02.2010 15 тур ЧР '10 0 2/5
301 "Урал" Уфа 2:3 "Искра" Одинцово 23.01.2010 14 тур ЧР '10 10 5/5
302 "Зенит" Казань 3:1 "Урал" Уфа 16.01.2010 13 тур ЧР '10 0 1/4
303 "Урал" Уфа 3:1 "Локомотив-Изумруд" Екатеринбург 09.01.2010 12 тур ЧР '10 7 4/4
304 "Урал" Уфа 0:3 "Динамо" Москва 30.12.2009 11 тур ЧР '10 8 3/3
305 "Урал" Уфа 1:3 "Искра" Одинцово 24.12.2009 Четвертьфинал КБК '09 6 4/4
306 "Динамо-Янтарь" Калининград 1:3 "Урал" Уфа 19.12.2009 10 тур ЧР '10 11 4/4
307 "Урал" Уфа 2:3 "Факел" Новый Уренгой 13.12.2009 9 тур ЧР '10 8 5/5
308 "Газпром-Югра" Сургутский район 3:1 "Урал" Уфа 05.12.2009 8 тур ЧР '10 8 4/4
309 "Урал" Уфа 3:2 "Локомотив-Белогорье" Белгород 29.11.2009 7 тур ЧР '10 0 0/5
310 "Тюмень" Тюмень 1:3 "Урал" Уфа 24.10.2009 6 тур ЧР '10 8 4/4
311 "Локомотив" Новосибирск 3:0 "Урал" Уфа 21.10.2009 5 тур ЧР '10 5 3/3
312 "Урал" Уфа 3:2 "Ярославич" Ярославль 17.10.2009 4 тур ЧР '10 3 3/5
313 "Искра" Одинцово 3:0 "Урал" Уфа 14.10.2009 3 тур ЧР '10 0 0/3
314 "Урал" Уфа 0:3 "Зенит" Казань 10.10.2009 2 тур ЧР '10 2 2/3
315 "Локомотив-Изумруд" Екатеринбург 3:2 "Урал" Уфа 07.10.2009 1 тур ЧР '10 3 4/5
316 "Факел" Новый Уренгой 3:0 "Урал" Уфа 13.12.2008 12 тур ЧР '09 1 3/3
317 "Урал" Уфа 3:1 "Металлоинвест" Старый Оскол 07.12.2008 11 тур ЧР '09 1 1/4
318 "Локомотив-Белогорье" Белгород 0:3 "Урал" Уфа 03.12.2008 10 тур ЧР '09 0 3/3
319 "Урал" Уфа 3:2 "Локомотив" Новосибирск 22.11.2008 9 тур ЧР '09 0 3/5
320 "Зенит" Казань 3:2 "Урал" Уфа 15.11.2008 8 тур ЧР '09 1 4/5
321 "Урал" Уфа 0:3 "Искра" Одинцово 08.11.2008 7 тур ЧР '09 7 3/3
322 "Динамо" Москва 3:1 "Урал" Уфа 01.11.2008 6 тур ЧР '09 2 4/4
323 "Урал" Уфа 3:2 "Нова" Новокуйбышевск 26.10.2008 5 тур ЧР '09 10 5/5
324 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 0:3 "Урал" Уфа 22.10.2008 4 тур ЧР '09 7 3/3
325 "Урал" Уфа 3:0 "Ярославич" Ярославль 15.10.2008 3 тур ЧР '09 16 3/3
326 "Газпром-Югра" Сургутский район 0:3 "Урал" Уфа 08.10.2008 2 тур ЧР '09 10 3/3
327 "Урал" Уфа 0:3 "Факел" Новый Уренгой 04.10.2008 1 тур ЧР '09 4 3/3
328 "Урал" Уфа 3:1 "Динамо" Москва 12.04.2008 21 тур ЧР '08 10 4/4
329 Динамо-ТатТрансГаз 3:2 "Урал" Уфа 09.04.2008 20 тур ЧР '08 11 5/5
330 "Локомотив-Изумруд" Екатеринбург 3:2 "Урал" Уфа 05.04.2008 13 тур ЧР '08 8 5/5
331 "Урал" Уфа 3:1 "Ярославич" Ярославль 19.03.2008 19 тур ЧР '08 5 4/4
332 "Локомотив" Новосибирск 3:0 "Урал" Уфа 15.03.2008 18 тур ЧР '08 6 3/3
333 "Урал" Уфа 3:1 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 08.03.2008 17 тур ЧР '08 8 4/4
334 "Урал" Уфа 3:2 "Локомотив-Белогорье" Белгород 01.03.2008 16 тур ЧР '08 8 5/5
335 "Газпром-Югра" Сургутский район 2:3 "Урал" Уфа 27.02.2008 15 тур ЧР '08 10 5/5
336 "Урал" Уфа 3:2 "Динамо-Янтарь" Калининград 23.02.2008 14 тур ЧР '08 16 5/5
337 "Урал" Уфа 3:1 "Факел" Новый Уренгой 17.02.2008 12 тур ЧР '08 9 4/4
338 "Урал" Уфа 2:3 "Искра" Одинцово 12.02.2008 11 тур ЧР '08 8 5/5
339 "Динамо" Москва 3:1 "Урал" Уфа 02.02.2008 10 тур ЧР '08 11 4/4
340 "Урал" Уфа 1:3 Динамо-ТатТрансГаз 26.01.2008 9 тур ЧР '08 5 4/4
341 "Ярославич" Ярославль 0:3 "Урал" Уфа 19.01.2008 8 тур ЧР '08 8 3/3
342 "Урал" Уфа 3:1 "Локомотив" Новосибирск 22.12.2007 7 тур ЧР '08 10 4/4
343 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 3:2 "Урал" Уфа 15.12.2007 6 тур ЧР '08 9 5/5
344 "Локомотив-Белогорье" Белгород 3:0 "Урал" Уфа 08.12.2007 5 тур ЧР '08 5 3/3
345 "Урал" Уфа 3:2 "Газпром-Югра" Сургутский район 27.10.2007 4 тур ЧР '08 15 5/5
346 "Динамо-Янтарь" Калининград 3:1 "Урал" Уфа 20.10.2007 3 тур ЧР '08 9 4/4
347 "Урал" Уфа 3:2 "Локомотив-Изумруд" Екатеринбург 10.10.2007 2 тур ЧР '08 16 5/5
348 "Факел" Новый Уренгой 3:2 "Урал" Уфа 06.10.2007 1 тур ЧР '08 13 5/5