Главная РАСПИСАНИЕ РЕЗУЛЬТАТЫ ПОЛОЖЕНИЕ СТАТИСТИКА ИГРОКИ КОМАНДЫ НОВОСТИ ССЫЛКИ О нас       On-line     
ССЫЛКИ
Волей Сервис
тел: 8 (499) 246-84-12
факс: 8 (495) 785-07-69
наш адрес:
Москва, Лужнецкая наб. 6, стр. 2
офис 4
Реклама Реклама Реклама Реклама Реклама
ИГРОКИ
Орлова Екатерина Николаевна
Амплуа:
Диагональная
Рост:
193 см
Родился:
1987 (33 лет)
Гражданство:
Россия
Команда:
Все сыгранные матчи:
Хозяин Счёт Гость Дата Тур Соревнование Очки Партии
1 "Локомотив" Калининградская область 3:2 "Динамо" Москва 03.04.2021 Финал ЧР`21 PlayOff 0 1/5
2 "Динамо" Москва 3:0 "Динамо-Ак Барс" Казань 02.04.2021 Полуфинал ЧР`21 PlayOff 0 0/3
3 "Минчанка" Минск 0:3 "Динамо" Москва 31.03.2021 Финал Шести Группа Б ЧР`21 PlayOff 3 2/3
4 "Динамо" Москва 3:0 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 30.03.2021 Финал Шести Группа Б ЧР`21 PlayOff 0 0/3
5 "Динамо-Ак Барс" Казань 2:3 "Динамо" Москва 13.03.2021 17-й тур ЧР `21 0 0/5
6 "Динамо" Москва 3:1 "Динамо-Метар" Челябинск 06.03.2021 26-й тур ЧР `21 0 0/4
7 "Минчанка" Минск 1:3 "Динамо" Москва 27.02.2021 25-й тур ЧР `21 5 2/4
8 "Локомотив" Калининградская область 1:3 "Динамо" Москва 24.02.2021 18-й тур ЧР `21 0 0/4
9 "Локомотив" Калининградская область 3:1 "Динамо" Москва 23.02.2021 5-й тур ЧР `21 0 0/4
10 "Динамо" Москва 3:0 "Липецк" Липецкая обл. 18.02.2021 15-й тур ЧР `21 0 0/3
11 "Динамо" Москва 3:0 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 16.02.2021 19-й тур ЧР `21 0 0/3
12 "Ленинградка" Санкт-Петербург 1:3 "Динамо" Москва 13.02.2021 23-й тур ЧР `21 0 0/4
13 "Динамо" Москва 3:1 "Динамо" Краснодар 08.02.2021 22-й тур ЧР `21 0 0/4
14 "Протон" Саратов 1:3 "Динамо" Москва 26.01.2021 21-й тур ЧР `21 0 0/4
15 "Спарта" Нижний Новгород 1:3 "Динамо" Москва 22.01.2021 20-й тур ЧР `21 0 0/4
16 "Динамо" Москва 3:1 "Тулица" Тула 27.12.2020 2-й тур ЧР `21 0 0/4
17 "Тулица" Тула 0:3 "Динамо" Москва 02.12.2020 16-й тур ЧР `21 5 3/3
18 "Динамо-Метар" Челябинск 1:3 "Динамо" Москва 28.11.2020 13-й тур ЧР `21 0 0/4
19 "Динамо" Москва 3:0 "Енисей" Красноярск 24.11.2020 14-й тур ЧР `21 0 0/3
20 "Динамо" Москва 3:0 "Минчанка" Минск 20.11.2020 12-й тур ЧР `21 0 0/3
21 "Заречье-Одинцово" Московская область 0:3 "Динамо" Москва 16.11.2020 11-й тур ЧР `21 1 1/3
22 "Динамо" Москва 3:0 "Заречье-Одинцово" Московская область 11.11.2020 24-й тур ЧР `21 0 0/3
23 "Динамо" Москва 3:2 "Ленинградка" Санкт-Петербург 05.11.2020 10-й тур ЧР `21 0 1/5
24 "Динамо" Краснодар 3:2 "Динамо" Москва 25.10.2020 9-й тур ЧР `21 0 0/5
25 "Динамо" Москва 3:0 "Протон" Саратов 20.10.2020 8-й тур ЧР `21 0 0/3
26 "Динамо" Москва 3:0 "Спарта" Нижний Новгород 16.10.2020 7-й тур ЧР `21 6 3/3
27 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 0:3 "Динамо" Москва 12.10.2020 6-й тур ЧР `21 0 0/3
28 "Динамо-Ак Барс" Казань 2:3 "Динамо" Москва 03.10.2020 4-й тур ЧР `21 0 0/5
29 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 3:1 "Локомотив" Калининградская область 14.03.2020 1/2 финала ЧР`20 PlayOff 2 2/4
30 "Локомотив" Калининградская область 3:0 "Динамо" Краснодар 07.03.2020 1/4 финала ЧР`20 PlayOff 0 0/3
31 "Динамо" Краснодар 1:3 "Локомотив" Калининградская область 29.02.2020 1/4 финала ЧР`20 PlayOff 0 0/4
32 "Локомотив" Калининградская область 3:0 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 15.02.2020 15-й тур ЧР `20 0 0/3
33 "Енисей" Красноярск 0:3 "Локомотив" Калининградская область 08.02.2020 14-й тур ЧР `20 4 3/3
34 "Заречье-Одинцово" Московская область 0:3 "Локомотив" Калининградская область 01.02.2020 13-й тур ЧР `20 0 0/3
35 "Локомотив" Калининградская область 3:1 "Динамо" Краснодар 26.01.2020 12-й тур ЧР `20 0 0/4
36 "Локомотив" Калининградская область 3:1 "Протон" Саратов 18.01.2020 11-й тур ЧР `20 0 0/4
37 "Динамо-Казань" Казань 3:1 "Локомотив" Калининградская область 22.12.2019 10-й тур ЧР `20 5 4/4
38 "Локомотив" Калининградская область 3:0 "Динамо-Метар" Челябинск 14.12.2019 9-й тур ЧР `20 3 2/3
39 "Локомотив" Калининградская область 3:0 "Ленинградка" Санкт-Петербург 08.12.2019 8-й тур ЧР `20 7 3/3
40 "Локомотив" Калининградская область 3:1 "Сахалин" Южно-Сахалинск 01.12.2019 7-й тур ЧР `20 6 4/4
41 "Локомотив" Калининградская область 3:0 "Енисей" Красноярск 23.11.2019 6-й тур ЧР `20 3 2/3
42 "Динамо" Москва 0:3 "Локомотив" Калининградская область 16.11.2019 5-й тур ЧР `20 3 2/3
43 "Динамо" Краснодар 0:3 "Локомотив" Калининградская область 09.11.2019 4-й тур ЧР `20 0 0/3
44 "Минчанка" Минск 0:3 "Локомотив" Калининградская область 26.10.2019 3-й тур ЧР `20 6 2/3
45 "Локомотив" Калининградская область 2:3 "Динамо-Казань" Казань 19.10.2019 2-й тур ЧР `20 6 4/5
46 "Динамо-Метар" Челябинск 0:3 "Локомотив" Калининградская область 12.10.2019 1-й тур ЧР `20 9 3/3
47 "Локомотив" Калининградская область 0:3 "Динамо" Москва 30.04.2019 Финал ЧР`19 PlayOff 5 3/3
48 "Динамо" Москва 3:2 "Локомотив" Калининградская область 26.04.2019 Финал ЧР`19 PlayOff 9 5/5
49 "Динамо" Москва 3:0 "Локомотив" Калининградская область 25.04.2019 Финал ЧР`19 PlayOff 3 3/3
50 "Динамо-Казань" Казань 0:3 "Локомотив" Калининградская область 17.04.2019 1/2 финала ЧР`19 PlayOff 8 3/3
51 "Локомотив" Калининградская область 3:2 "Динамо-Казань" Казань 13.04.2019 1/2 финала ЧР`19 PlayOff 3 3/5
52 "Енисей" Красноярск 1:3 "Локомотив" Калининградская область 06.04.2019 1/4 финала ЧР`19 PlayOff 8 4/4
53 "Локомотив" Калининградская область 3:2 "Енисей" Красноярск 30.03.2019 1/4 финала ЧР`19 PlayOff 8 5/5
54 "Динамо" Москва 3:2 "Локомотив" Калининградская область 24.03.2019 22-й Тур ЧР `19 17 5/5
55 "Локомотив" Калининградская область 3:0 "Минчанка" Минск 16.03.2019 21-й Тур ЧР `19 5 3/3
56 "Локомотив" Калининградская область 3:1 "Динамо" Краснодар 10.03.2019 20-й Тур ЧР `19 13 4/4
57 "Динамо-Метар" Челябинск 0:3 "Локомотив" Калининградская область 03.03.2019 19-й Тур ЧР `19 2 1/3
58 "Локомотив" Калининградская область 3:0 "Ленинградка" Санкт-Петербург 23.02.2019 18-й Тур ЧР `19 7 3/3
59 "Локомотив" Калининградская область 3:0 "Сахалин" Южно-Сахалинск 16.02.2019 17-й Тур ЧР `19 9 3/3
60 "Локомотив" Калининградская область 3:0 "Протон" Саратов 09.02.2019 16-й Тур ЧР `19 4 1/3
61 "Заречье-Одинцово" Московская область 0:3 "Локомотив" Калининградская область 03.02.2019 15-й Тур ЧР `19 8 3/3
62 "Локомотив" Калининградская область 3:1 "Енисей" Красноярск 27.01.2019 14-й Тур ЧР `19 8 4/4
63 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 0:3 "Локомотив" Калининградская область 20.01.2019 13-й Тур ЧР `19 9 3/3
64 "Локомотив" Калининградская область 3:2 "Динамо-Казань" Казань 16.01.2019 12-й Тур ЧР `19 13 5/5
65 "Локомотив" Калининградская область 0:3 "Динамо" Москва 13.01.2019 11-й Тур ЧР `19 5 3/3
66 "Минчанка" Минск 0:3 "Локомотив" Калининградская область 09.01.2019 10-й Тур ЧР `19 7 3/3
67 "Динамо" Краснодар 0:3 "Локомотив" Калининградская область 05.01.2019 9-й Тур ЧР `19 7 3/3
68 "Ленинградка" Санкт-Петербург 1:3 "Локомотив" Калининградская область 26.12.2018 7-й Тур ЧР `19 10 4/4
69 "Локомотив" Калининградская область 3:0 "Динамо-Метар" Челябинск 22.12.2018 6-й Тур ЧР `19 0 0/3
70 "Сахалин" Южно-Сахалинск 1:3 "Локомотив" Калининградская область 19.12.2018 8-й Тур ЧР `19 10 4/4
71 "Локомотив" Калининградская область 2:3 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 08.12.2018 5-й Тур ЧР `19 12 5/5
72 "Протон" Саратов 1:3 "Локомотив" Калининградская область 02.12.2018 4-й Тур ЧР `19 12 4/4
73 "Локомотив" Калининградская область 3:0 "Заречье-Одинцово" Московская область 25.11.2018 3-й Тур ЧР `19 6 3/3
74 "Енисей" Красноярск 2:3 "Локомотив" Калининградская область 18.11.2018 2-й Тур ЧР `19 14 5/5
75 "Динамо-Казань" Казань 1:3 "Локомотив" Калининградская область 11.11.2018 1-й Тур ЧР `19 10 4/4
76 "Протон" Саратов 3:1 "Сахалин" Южно-Сахалинск 05.04.2018 2-й тур Саратов ЧР'18 5-8 m. 9 2/4
77 "Заречье-Одинцово" Московская область 0:3 "Протон" Саратов 04.04.2018 2-й тур Саратов ЧР'18 5-8 m. 9 3/3
78 "Протон" Саратов 3:0 "Ленинградка" Санкт-Петербург 03.04.2018 2-й тур Саратов ЧР'18 5-8 m. 8 3/3
79 "Протон" Саратов 2:3 "Сахалин" Южно-Сахалинск 21.03.2018 1-й тур Одинцово ЧР'18 5-8 m. 11 5/5
80 "Заречье-Одинцово" Московская область 3:1 "Протон" Саратов 20.03.2018 1-й тур Одинцово ЧР'18 5-8 m. 3 4/4
81 "Протон" Саратов 3:0 "Ленинградка" Санкт-Петербург 19.03.2018 1-й тур Одинцово ЧР'18 5-8 m. 3 3/3
82 "Протон" Саратов 1:3 "Енисей" Красноярск 05.03.2018 1/4 финала ЧР'18 PlayOff 8 4/4
83 "Енисей" Красноярск 3:2 "Протон" Саратов 17.02.2018 1/4 финала ЧР'18 PlayOff 15 5/5
84 "Протон" Саратов 1:3 "Динамо-Казань" Казань 09.02.2018 18-й Тур ЧР `18 7 4/4
85 "Протон" Саратов 0:3 "Динамо" Москва 03.02.2018 17-й Тур ЧР `18 7 3/3
86 "Протон" Саратов 0:3 "Ленинградка" Санкт-Петербург 28.01.2018 16-й Тур ЧР `18 6 3/3
87 "Протон" Саратов 3:0 "Динамо-Метар" Челябинск 22.01.2018 15-й Тур ЧР `18 12 3/3
88 "Протон" Саратов 3:1 "Сахалин" Южно-Сахалинск 17.01.2018 14-й Тур ЧР `18 13 4/4
89 "Заречье-Одинцово" Московская область 0:3 "Протон" Саратов 13.01.2018 13-й Тур ЧР `18 9 3/3
90 "Протон" Саратов 3:0 "Динамо" Краснодар 06.01.2018 12-й Тур ЧР `18 9 3/3
91 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 1:3 "Протон" Саратов 28.12.2017 11-й Тур ЧР `18 13 4/4
92 "Протон" Саратов 2:3 "Енисей" Красноярск 17.12.2017 10-й Тур ЧР `18 10 5/5
93 "Динамо-Казань" Казань 3:0 "Протон" Саратов 09.12.2017 9-й Тур ЧР `18 2 3/3
94 "Динамо" Москва 3:0 "Протон" Саратов 04.12.2017 8-й Тур ЧР `18 5 3/3
95 "Ленинградка" Санкт-Петербург 0:3 "Протон" Саратов 25.11.2017 7-й Тур ЧР `18 4 3/3
96 "Метар" Челябинск 0:3 "Протон" Саратов 18.11.2017 6-й Тур ЧР `18 7 3/3
97 "Сахалин" Южно-Сахалинск 3:0 "Протон" Саратов 14.11.2017 5-й Тур ЧР `18 6 3/3
98 "Протон" Саратов 1:3 "Заречье-Одинцово" Московская область 26.10.2017 4-й Тур ЧР `18 11 4/4
99 "Динамо" Краснодар 0:3 "Протон" Саратов 20.10.2017 3-й Тур ЧР `18 14 3/3
100 "Протон" Саратов 1:3 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 16.10.2017 2-й Тур ЧР `18 7 4/4
101 "Енисей" Красноярск 3:0 "Протон" Саратов 11.10.2017 1-й Тур ЧР `18 7 3/3
102 "Омичка" Омск 3:0 "Метар" Челябинск 20.04.2015 За 5-8 места ЧР'15 PlayOff 0 0/3
103 "Метар" Челябинск 1:3 "Омичка" Омск 16.04.2015 За 5-8 места ЧР'15 PlayOff 11 4/4
104 "Омичка" Омск 3:0 "Заречье-Одинцово" Московская область 20.03.2015 1/4 финала ЧР'15 PlayOff 12 4/3
105 "Заречье-Одинцово" Московская область 3:1 "Омичка" Омск 16.03.2015 1/4 финала ЧР'15 PlayOff 10 4/4
106 "Омичка" Омск 3:2 "Метар" Челябинск 06.03.2015 18-й Тур ЧР `15 8 5/5
107 "Динамо" Краснодар 3:2 "Омичка" Омск 27.02.2015 17-й Тур ЧР `15 14 5/5
108 "Омичка" Омск 3:0 "Динамо-Казань" Казань 23.02.2015 16-й Тур ЧР `15 6 3/3
109 "Воронеж" Воронеж 0:3 "Омичка" Омск 15.02.2015 15-й Тур ЧР `15 5 3/3
110 "Ленинградка" Санкт-Петербург 1:3 "Омичка" Омск 06.02.2015 14-й Тур ЧР `15 12 4/4
111 "Омичка" Омск 2:3 "Динамо" Москва 02.02.2015 13-й Тур ЧР `15 9 5/5
112 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 1:3 "Омичка" Омск 25.01.2015 12-й Тур ЧР `15 15 4/4
113 "Омичка" Омск 3:2 "Протон" Саратов 17.01.2015 11-й Тур ЧР `15 18 5/5
114 "Заречье-Одинцово" Московская область 3:2 "Омичка" Омск 09.01.2015 10-й Тур ЧР `15 8 5/5
115 "Метар" Челябинск 0:3 "Омичка" Омск 05.01.2015 9-й Тур ЧР `15 7 3/3
116 "Омичка" Омск 3:0 "Динамо" Краснодар 20.12.2014 8-й Тур ЧР `15 11 3/3
117 "Динамо-Казань" Казань 3:2 "Омичка" Омск 14.12.2014 7-й Тур ЧР `15 16 5/5
118 "Омичка" Омск 3:2 "Воронеж" Воронеж 05.12.2014 6-й Тур ЧР `15 20 5/5
119 "Омичка" Омск 3:0 "Ленинградка" Санкт-Петербург 01.12.2014 5-й Тур ЧР `15 8 3/3
120 "Динамо" Москва 3:0 "Омичка" Омск 21.11.2014 4-й Тур ЧР `15 10 3/3
121 "Омичка" Омск 3:0 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 17.11.2014 3-й Тур ЧР `15 11 3/3
122 "Протон" Саратов 0:3 "Омичка" Омск 28.10.2014 2-й Тур ЧР `15 16 3/3
123 "Омичка" Омск 2:3 "Заречье-Одинцово" Московская область 24.10.2014 1-й Тур ЧР `15 18 5/5
124 "Омичка" Омск 3:2 "Динамо" Краснодар 14.05.2014 Матч за 3-е место ЧР'14 PlayOff 2 2/5
125 "Динамо" Москва 3:0 "Омичка" Омск 02.05.2014 1/2 финала ЧР'14 PlayOff 0 1/3
126 "Омичка" Омск 0:3 "Динамо" Москва 29.04.2014 1/2 финала ЧР'14 PlayOff 0 1/3
127 "Омичка" Омск 0:3 "Динамо" Москва 28.04.2014 1/2 финала ЧР'14 PlayOff 0 0/3
128 "Омичка" Омск 3:1 "Тюмень-ТюмГУ" Тюмень 23.04.2014 1/4 финала ЧР'14 PlayOff 8 3/4
129 "Тюмень-ТюмГУ" Тюмень 0:3 "Омичка" Омск 20.04.2014 1/4 финала ЧР'14 PlayOff 0 0/3
130 "Динамо" Краснодар 0:3 "Омичка" Омск 14.04.2014 22-й Тур ЧР `14 3 1/3
131 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 0:3 "Омичка" Омск 10.04.2014 21-й Тур ЧР `14 0 0/3
132 "Уфимочка-УГНТУ" Уфа 3:2 "Омичка" Омск 07.04.2014 20-й Тур ЧР `14 11 5/5
133 "Хара-Морин" Улан-Удэ 0:3 "Омичка" Омск 02.04.2014 19-й Тур ЧР `14 2 1/3
134 "Омичка" Омск 3:2 "Динамо" Москва 24.03.2014 18-й Тур ЧР `14 1 1/5
135 "Динамо-Казань" Казань 3:0 "Омичка" Омск 20.03.2014 17-й Тур ЧР `14 0 0/3
136 "Тюмень-ТюмГУ" Тюмень 2:3 "Омичка" Омск 10.03.2014 16-й Тур ЧР `14 9 3/5
137 "Факел" Новый Уренгой 1:3 "Омичка" Омск 21.02.2014 14-й Тур ЧР `14 14 3/4
138 "Омичка" Омск 3:0 "Заречье-Одинцово" Московская область 16.02.2014 13-й Тур ЧР `14 0 0/3
139 "Омичка" Омск 3:1 "Протон" Саратов 19.01.2014 12-й Тур ЧР `14 9 3/4
140 "Омичка" Омск 3:0 "Динамо" Краснодар 11.01.2014 11-й Тур ЧР `14 0 1/3
141 "Омичка" Омск 1:3 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 08.01.2014 10-й Тур ЧР `14 0 0/4
142 "Омичка" Омск 3:0 "Уфимочка-УГНТУ" Уфа 07.12.2013 9-й Тур ЧР `14 3 2/3
143 "Омичка" Омск 3:0 "Хара-Морин" Улан-Удэ 30.11.2013 8-й Тур ЧР `14 0 0/3
144 "Динамо" Москва 2:3 "Омичка" Омск 22.11.2013 7-й Тур ЧР `14 0 3/5
145 "Омичка" Омск 0:3 "Динамо-Казань" Казань 27.10.2013 6-й Тур ЧР `14 1 2/3
146 "Омичка" Омск 3:0 "Тюмень-ТюмГУ" Тюмень 19.10.2013 5-й Тур ЧР `14 0 0/3
147 "Омичка" Омск 3:0 "Факел" Новый Уренгой 11.10.2013 3-й Тур ЧР `14 0 1/3
148 "Заречье-Одинцово" Московская область 1:3 "Омичка" Омск 27.09.2013 2-й Тур ЧР `14 0 0/4
149 "Протон" Саратов 1:3 "Омичка" Омск 23.09.2013 1-й Тур ЧР `14 0 0/4
150 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 1:3 "Омичка" Омск 12.05.2013 За 3-е место ЧР'13 PlayOff 15 4/4
151 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 3:2 "Омичка" Омск 11.05.2013 За 3-е место ЧР'13 PlayOff 8 5/5
152 "Омичка" Омск 3:1 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 07.05.2013 За 3-е место ЧР'13 PlayOff 14 4/4
153 "Омичка" Омск 3:1 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 06.05.2013 За 3-е место ЧР'13 PlayOff 12 4/4
154 "Омичка" Омск 0:3 "Динамо-Казань" Казань 27.04.2013 1/2 финала ЧР'13 PlayOff 8 3/3
155 "Динамо-Казань" Казань 3:0 "Омичка" Омск 23.04.2013 1/2 финала ЧР'13 PlayOff 1 3/3
156 "Динамо-Казань" Казань 3:1 "Омичка" Омск 22.04.2013 1/2 финала ЧР'13 PlayOff 4 4/4
157 "Динамо" Краснодар 1:3 "Омичка" Омск 17.04.2013 1/4 финала ЧР'13 PlayOff 6 4/4
158 "Омичка" Омск 3:0 "Динамо" Краснодар 14.04.2013 1/4 финала ЧР'13 PlayOff 7 3/3
159 "Динамо" Краснодар 3:1 "Омичка" Омск 10.04.2013 1/4 финала ЧР'13 PlayOff 3 4/4
160 "Динамо" Краснодар 3:1 "Омичка" Омск 05.04.2013 22 Тур ЧР '13 11 4/4
161 "Омичка" Омск 3:1 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 01.04.2013 21 Тур ЧР '13 10 3/4
162 "Уфимочка-УГНТУ" Уфа 3:2 "Омичка" Омск 28.03.2013 20 Тур ЧР '13 7 4/5
163 "Омичка" Омск 3:1 "Заречье-Одинцово" Московская область 18.03.2013 19 Тур ЧР '13 5 3/4
164 "Факел" Новый Уренгой 0:3 "Омичка" Омск 14.03.2013 18 Тур ЧР '13 0 0/3
165 "Омичка" Омск 3:0 "Северсталь" Череповец 22.02.2013 17 Тур ЧР '13 8 3/3
166 "Динамо" Москва 3:2 "Омичка" Омск 18.02.2013 16 Тур ЧР '13 9 5/5
167 "Омичка" Омск 3:2 "Тюмень-ТюмГУ" Тюмень 10.02.2013 15 Тур ЧР '13 8 4/5
168 "Динамо-Казань" Казань 3:0 "Омичка" Омск 02.02.2013 14 Тур ЧР '13 0 0/3
169 "Омичка" Омск 3:0 "Енисей" Красноярск 12.01.2013 13 Тур ЧР '13 0 1/3
170 "Протон" Саратов 3:1 "Омичка" Омск 08.01.2013 12 Тур ЧР '13 0 0/4
171 "Омичка" Омск 3:1 "Динамо" Краснодар 04.01.2013 11 Тур ЧР '13 0 0/4
172 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 1:3 "Омичка" Омск 29.12.2012 10 Тур ЧР '13 13 4/4
173 "Омичка" Омск 3:2 "Уфимочка-УГНТУ" Уфа 18.12.2012 9 Тур ЧР '13 9 5/5
174 "Заречье-Одинцово" Московская область 3:1 "Омичка" Омск 02.12.2012 8 Тур ЧР '13 6 4/4
175 "Омичка" Омск 3:1 "Факел" Новый Уренгой 18.11.2012 7 Тур ЧР '13 3 4/4
176 "Северсталь" Череповец 0:3 "Омичка" Омск 09.11.2012 6 Тур ЧР '13 4 3/3
177 "Омичка" Омск 2:3 "Динамо" Москва 05.11.2012 5 Тур ЧР '13 4 5/5
178 "Тюмень-ТюмГУ" Тюмень 3:1 "Омичка" Омск 28.10.2012 4 Тур ЧР '13 5 4/4
179 "Омичка" Омск 0:3 "Динамо-Казань" Казань 19.10.2012 3 Тур ЧР '13 3 3/3
180 "Енисей" Красноярск 1:3 "Омичка" Омск 15.10.2012 2 Тур ЧР '13 11 4/4
181 "Омичка" Омск 3:0 "Протон" Саратов 11.10.2012 1 Тур ЧР '13 8 3/3
182 "Омичка" Омск 1:3 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 12.04.2012 Матч за 3-е место ЧР'12 PlayOff 2 1/4
183 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 3:0 "Омичка" Омск 09.04.2012 Матч за 3-е место ЧР'12 PlayOff 0 1/3
184 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 3:1 "Омичка" Омск 08.04.2012 Матч за 3-е место ЧР'12 PlayOff 3 3/4
185 "Омичка" Омск 1:3 "Динамо-Казань" Казань 31.03.2012 1/2 финала ЧР'12 PlayOff 6 3/4
186 "Динамо-Казань" Казань 3:1 "Омичка" Омск 20.03.2012 1/2 финала ЧР'12 PlayOff 0 2/4
187 "Тюмень-ТюмГУ" Тюмень 1:3 "Омичка" Омск 11.03.2012 22 Тур ЧР '12 0 4/4
188 "Омичка" Омск 3:2 "Заречье-Одинцово" Московская область 07.03.2012 21 Тур ЧР '12 0 5/5
189 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 2:3 "Омичка" Омск 04.03.2012 20 Тур ЧР '12 1 3/5
190 "Омичка" Омск 3:1 "Динамо" Краснодар 26.02.2012 19 Тур ЧР '12 0 3/4
191 "Динамо" Москва 1:3 "Омичка" Омск 19.02.2012 18 Тур ЧР '12 0 2/4
192 "Омичка" Омск 2:3 "Динамо-Казань" Казань 16.02.2012 17 Тур ЧР '12 0 5/5
193 "Северсталь" Череповец 0:3 "Омичка" Омск 12.02.2012 16 Тур ЧР '12 0 3/3
194 "Омичка" Омск 3:0 "Автодор-Метар" Челябинск 05.02.2012 15 Тур ЧР '12 2 3/3
195 "Факел" Новый Уренгой 3:1 "Омичка" Омск 29.01.2012 14 Тур ЧР '12 0 3/4
196 "Омичка" Омск 3:2 "Протон" Саратов 26.01.2012 13 Тур ЧР '12 1 5/5
197 "Самородок" Хабаровск 1:3 "Омичка" Омск 21.01.2012 12 Тур ЧР '12 1 3/4
198 "Омичка" Омск 3:2 "Тюмень-ТюмГУ" Тюмень 14.01.2012 11 Тур ЧР '12 0 3/5
199 "Заречье-Одинцово" Московская область 2:3 "Омичка" Омск 08.01.2012 10 Тур ЧР '12 5 5/5
200 "Омичка" Омск 3:2 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 04.01.2012 9 Тур ЧР '12 0 2/5
201 "Динамо" Краснодар 3:0 "Омичка" Омск 24.12.2011 8 Тур ЧР '12 1 3/3
202 "Омичка" Омск 3:2 "Динамо" Москва 18.12.2011 7 Тур ЧР '12 13 5/5
203 "Динамо-Казань" Казань 1:3 "Омичка" Омск 11.12.2011 6 Тур ЧР '12 3 4/4
204 "Омичка" Омск 3:2 "Северсталь" Череповец 04.12.2011 5 Тур ЧР '12 4 3/5
205 "Автодор-Метар" Челябинск 0:3 "Омичка" Омск 26.11.2011 4 Тур ЧР '12 1 3/3
206 "Омичка" Омск 0:3 "Факел" Новый Уренгой 22.11.2011 3 Тур ЧР '12 2 3/3
207 "Протон" Саратов 3:0 "Омичка" Омск 12.10.2011 2 Тур ЧР '12 4 3/3
208 "Омичка" Омск 3:1 "Самородок" Хабаровск 08.10.2011 1 Тур ЧР '12 6 4/4
209 "Факел" Новый Уренгой 3:0 "Динамо-Янтарь" Калининград 08.05.2011 2-й финальный тур ЧР'11 PlayOut 10 3/3
210 "Динамо-Янтарь" Калининград 3:2 "Ленинградка" Санкт-Петербург 07.05.2011 2-й финальный тур ЧР'11 PlayOut 27 5/5
211 "Динамо-Янтарь" Калининград 2:3 "Автодор-Метар" Челябинск 06.05.2011 2-й финальный тур ЧР'11 PlayOut 18 5/5
212 "Динамо-Янтарь" Калининград 0:3 "Факел" Новый Уренгой 28.04.2011 1-й финальный тур ЧР'11 PlayOut 11 3/3
213 "Ленинградка" Санкт-Петербург 3:1 "Динамо-Янтарь" Калининград 27.04.2011 1-й финальный тур ЧР'11 PlayOut 18 4/4
214 "Автодор-Метар" Челябинск 3:2 "Динамо-Янтарь" Калининград 26.04.2011 1-й финальный тур ЧР'11 PlayOut 15 5/5
215 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 3:0 "Динамо-Янтарь" Калининград 15.04.2011 22 тур ЧР '11 7 3/3
216 "Динамо" Краснодар 3:0 "Динамо-Янтарь" Калининград 11.04.2011 21 тур ЧР '11 5 2/3
217 "Динамо-Янтарь" Калининград 2:3 "Заречье-Одинцово" Московская область 25.03.2011 19 тур ЧР '11 16 5/5
218 "Динамо" Москва 3:0 "Динамо-Янтарь" Калининград 13.03.2011 18 тур ЧР '11 7 3/3
219 "Динамо-Янтарь" Калининград 3:1 "Ленинградка" Санкт-Петербург 09.03.2011 17 тур ЧР '11 11 4/4
220 "Самородок" Хабаровск 3:0 "Динамо-Янтарь" Калининград 04.03.2011 16 тур ЧР '11 7 3/3
221 "Динамо-Янтарь" Калининград 1:3 "Факел" Новый Уренгой 27.02.2011 15 тур ЧР '11 1 1/4
222 "Динамо-Янтарь" Калининград 1:3 "Динамо-Казань" Казань 20.02.2011 14 тур ЧР '11 2 3/4
223 "Динамо-Янтарь" Калининград 0:3 "Автодор-Метар" Челябинск 16.02.2011 13 тур ЧР '11 5 2/3
224 "Динамо-Янтарь" Калининград 0:3 "Омичка" Омск 13.02.2011 12 тур ЧР '11 5 2/3
225 "Динамо-Янтарь" Калининград 0:3 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 07.02.2011 11 тур ЧР '11 5 2/3
226 "Динамо-Янтарь" Калининград 0:3 "Динамо" Краснодар 23.01.2011 10 тур ЧР '11 0 0/3
227 "Динамо-Янтарь" Калининград 0:3 "Динамо" Москва 20.01.2011 9 тур ЧР '11 0 0/3
228 "Заречье-Одинцово" Московская область 3:0 "Динамо-Янтарь" Калининград 16.01.2011 8 тур ЧР '11 0 0/3
229 "Ленинградка" Санкт-Петербург 2:3 "Динамо-Янтарь" Калининград 19.12.2010 6 тур ЧР '11 13 5/5
230 "Динамо-Янтарь" Калининград 0:3 "Самородок" Хабаровск 12.12.2010 5 тур ЧР '11 14 3/3
231 "Факел" Новый Уренгой 3:2 "Динамо-Янтарь" Калининград 05.12.2010 4 тур ЧР '11 15 4/5
232 "Динамо-Казань" Казань 3:0 "Динамо-Янтарь" Калининград 30.11.2010 3 тур ЧР '11 8 3/3
233 "Автодор-Метар" Челябинск 2:3 "Динамо-Янтарь" Калининград 24.11.2010 2 тур ЧР '11 6 2/5
234 "Омичка" Омск 3:1 "Динамо-Янтарь" Калининград 20.11.2010 1 тур ЧР '11 9 4/4
235 "Университет-Технолог" Белгород 0:3 "Самородок" Хабаровск 25.04.2010 Санкт-Петербург ЧР'10 PlayOut 5 3/3
236 "Ленинградка" Санкт-Петербург 3:1 "Университет-Технолог" Белгород 23.04.2010 Санкт-Петербург ЧР'10 PlayOut 9 4/4
237 "Университет-Технолог" Белгород 0:3 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 29.03.2010 22 тур ЧР '10 6 3/3
238 "Университет-Технолог" Белгород 0:3 "Заречье-Одинцово" Московская область 15.03.2010 20 тур ЧР '10 6 3/3
239 "Индезит" Липецк 3:0 "Университет-Технолог" Белгород 07.03.2010 19 тур ЧР '10 9 3/3
240 "Динамо-Янтарь" Калининград 3:1 "Университет-Технолог" Белгород 01.03.2010 18 тур ЧР '10 17 4/4
241 "Самородок" Хабаровск 3:0 "Университет-Технолог" Белгород 21.02.2010 17 тур ЧР '10 5 3/3
242 "Университет-Технолог" Белгород 0:3 "Омичка" Омск 15.02.2010 16 тур ЧР '10 5 3/3
243 "Динамо-Казань" Казань 3:0 "Университет-Технолог" Белгород 07.02.2010 15 тур ЧР '10 11 3/3
244 "Университет-Технолог" Белгород 1:3 "Динамо" Москва 31.01.2010 14 тур ЧР '10 17 4/4
245 "Динамо" Краснодар 3:0 "Университет-Технолог" Белгород 27.01.2010 13 тур ЧР '10 8 3/3
246 "Ленинградка" Санкт-Петербург 2:3 "Университет-Технолог" Белгород 23.01.2010 12 тур ЧР '10 10 5/5
247 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 3:1 "Университет-Технолог" Белгород 16.01.2010 11 тур ЧР '10 14 4/4
248 "Заречье-Одинцово" Московская область 3:0 "Университет-Технолог" Белгород 04.01.2010 9 тур ЧР '10 8 3/3
249 "Университет-Технолог" Белгород 3:1 "Индезит" Липецк 30.12.2009 8 тур ЧР '10 17 4/4
250 "Университет-Технолог" Белгород 2:3 "Динамо-Янтарь" Калининград 26.12.2009 7 тур ЧР '10 12 5/5
251 "Университет-Технолог" Белгород 3:2 "Самородок" Хабаровск 13.12.2009 6 тур ЧР '10 19 5/5
252 "Омичка" Омск 3:2 "Университет-Технолог" Белгород 05.12.2009 5 тур ЧР '10 11 5/5
253 "Университет-Технолог" Белгород 3:0 "Динамо-Казань" Казань 22.11.2009 4 тур ЧР '10 0 2/3
254 "Динамо" Москва 3:0 "Университет-Технолог" Белгород 25.10.2009 3 тур ЧР '10 0 3/3
255 "Университет-Технолог" Белгород 2:3 "Динамо" Краснодар 21.10.2009 2 тур ЧР '10 0 1/5
256 "Университет-Технолог" Белгород 3:1 "Ленинградка" Санкт-Петербург 17.10.2009 1 тур ЧР '10 0 0/4
257 "Индезит" Липецк 3:0 "Университет-Технолог" Белгород 28.04.2009 1/2 ЧР '09 12 3/3
258 "Университет-Технолог" Белгород 0:3 "Индезит" Липецк 24.04.2009 1/2 ЧР '09 7 3/3
259 "Университет-Технолог" Белгород 1:3 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 16.04.2009 1/4 ЧР '09 2 4/4
260 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 3:1 "Университет-Технолог" Белгород 12.04.2009 1/4 ЧР '09 1 4/4
261 "Факел" Новый Уренгой 3:1 "Университет-Технолог" Белгород 06.04.2009 22 тур ЧР '09 15 4/4
262 "Университет-Технолог" Белгород 1:3 "Ленинградка" Санкт-Петербург 02.04.2009 21 тур ЧР '09 1 1/4
263 "Омичка" Омск 3:0 "Университет-Технолог" Белгород 23.03.2009 20 тур ЧР '09 2 2/3
264 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 3:2 "Университет-Технолог" Белгород 19.03.2009 19 тур ЧР '09 1 3/5
265 "Динамо" Москва 3:0 "Университет-Технолог" Белгород 08.03.2009 18 тур ЧР '09 0 1/3
266 "Университет-Технолог" Белгород 0:3 "Заречье-Одинцово" Московская область 28.02.2009 17 тур ЧР '09 0 1/3
267 "Индезит" Липецк 3:1 "Университет-Технолог" Белгород 22.02.2009 16 тур ЧР '09 3 3/4
268 "Университет-Технолог" Белгород 3:0 "Протон" Саратов 15.02.2009 15 тур ЧР '09 11 3/3
269 "Автодор-Метар" Челябинск 3:0 "Университет-Технолог" Белгород 08.02.2009 14 тур ЧР '09 1 1/3
270 "Самородок" Хабаровск 1:3 "Университет-Технолог" Белгород 04.02.2009 13 тур ЧР '09 0 1/4
271 "Динамо-Янтарь" Калининград 2:3 "Университет-Технолог" Белгород 31.01.2009 12 тур ЧР '09 0 1/5
272 "Университет-Технолог" Белгород 3:1 "Факел" Новый Уренгой 25.01.2009 11 тур ЧР '09 0 1/4
273 "Ленинградка" Санкт-Петербург 1:3 "Университет-Технолог" Белгород 18.01.2009 10 тур ЧР '09 0 1/4
274 "Университет-Белогорье" Белгород 3:0 "Спартак" Омск 13.12.2008 9 тур ЧР '09 0 2/3
275 "Университет-Белогорье" Белгород 3:2 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 06.12.2008 8 тур ЧР '09 2 3/5
276 "Университет-Белогорье" Белгород 3:2 "Динамо" Москва 02.12.2008 7 тур ЧР '09 3 3/5
277 "Заречье-Одинцово" Московская область 3:2 "Университет-Белогорье" Белгород 28.11.2008 6 тур ЧР '09 0 1/5
278 "Университет-Белогорье" Белгород 3:2 "Индезит" Липецк 16.11.2008 5 тур ЧР '09 2 4/5
279 Балаковская АЭС 0:3 "Университет-Белогорье" Белгород 09.11.2008 4 тур ЧР '09 1 3/3
280 "Университет-Белогорье" Белгород 3:1 "Автодор-Метар" Челябинск 02.11.2008 3 тур ЧР '09 4 4/4
281 "Университет-Белогорье" Белгород 3:0 "Самородок" Хабаровск 29.10.2008 2 тур ЧР '09 1 2/3
282 "Университет-Белогорье" Белгород 1:3 "Динамо-Янтарь" Калининград 25.10.2008 1 тур ЧР '09 3 2/4