Главная РАСПИСАНИЕ РЕЗУЛЬТАТЫ ПОЛОЖЕНИЕ СТАТИСТИКА ИГРОКИ КОМАНДЫ НОВОСТИ ССЫЛКИ О нас       On-line     
ССЫЛКИ
Волей Сервис
тел: 8 (499) 246-84-12
факс: 8 (495) 785-07-69
наш адрес:
Москва, Лужнецкая наб. 6, стр. 2
офис 4
Реклама Реклама Реклама Реклама Реклама
ИГРОКИ
Матиенко Анна Анатольевна
Амплуа:
Пасующая
Рост:
182 см
Родился:
1981 (42 лет)
Гражданство:
Россия
Команда:
Все сыгранные матчи:
Хозяин Счёт Гость Дата Тур Соревнование Очки Партии
1 "Ленинградка" Санкт-Петербург 3:0 "Динамо-Ак Барс" Казань 01.03.2024 23-й Тур ЧР `24 0 0/3
2 "Динамо-Метар" Челябинск 1:3 "Ленинградка" Санкт-Петербург 24.02.2024 22-й Тур ЧР `24 0 0/4
3 "Ленинградка" Санкт-Петербург 1:3 "Протон" Саратов 17.02.2024 21-й Тур ЧР `24 0 1/4
4 "Локомотив" Калининградская область 3:1 "Ленинградка" Санкт-Петербург 10.02.2024 20-й Тур ЧР `24 0 2/4
5 "Ленинградка" Санкт-Петербург 2:3 "Динамо" Москва 03.02.2024 19-й Тур ЧР `24 0 1/5
6 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 2:3 "Ленинградка" Санкт-Петербург 27.01.2024 18-й Тур ЧР `24 0 1/5
7 "Ленинградка" Санкт-Петербург 3:0 "Спарта" Нижний Новгород 21.01.2024 17-й Тур ЧР `24 0 2/3
8 "Заречье-Одинцово" Московская область 1:3 "Ленинградка" Санкт-Петербург 14.01.2024 16-й Тур ЧР `24 0 0/4
9 "Ленинградка" Санкт-Петербург 3:1 "Минчанка" Минск 08.01.2024 15-й Тур ЧР `24 0 1/4
10 "Динамо" Краснодар 1:3 "Ленинградка" Санкт-Петербург 25.12.2023 13-й Тур ЧР `24 0 1/4
11 "Ленинградка" Санкт-Петербург 3:2 "Тулица" Тула 17.12.2023 12-й Тур ЧР `24 0 0/5
12 "Ленинградка" Санкт-Петербург 3:0 "Атом-Курск" Курская обл. 09.12.2023 11-й Тур ЧР `24 0 1/3
13 "Динамо-Ак Барс" Казань 1:3 "Ленинградка" Санкт-Петербург 03.12.2023 10-й Тур ЧР `24 0 0/4
14 "Ленинградка" Санкт-Петербург 3:1 "Динамо-Метар" Челябинск 29.11.2023 9-й Тур ЧР `24 0 1/4
15 "Протон" Саратов 3:0 "Ленинградка" Санкт-Петербург 22.11.2023 8-й Тур ЧР `24 0 0/3
16 "Ленинградка" Санкт-Петербург 3:2 "Локомотив" Калининградская область 14.11.2023 7-й Тур ЧР `24 0 0/5
17 "Динамо" Москва 3:1 "Ленинградка" Санкт-Петербург 09.11.2023 6-й Тур ЧР `24 0 1/4
18 "Енисей" Красноярск 1:3 "Ленинградка" Санкт-Петербург 30.10.2023 14-й Тур ЧР `24 0 0/4
19 "Ленинградка" Санкт-Петербург 3:0 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 25.10.2023 5-й Тур ЧР `24 0 0/3
20 "Спарта" Нижний Новгород 0:3 "Ленинградка" Санкт-Петербург 21.10.2023 4-й Тур ЧР `24 0 0/3
21 "Минчанка" Минск 0:3 "Ленинградка" Санкт-Петербург 14.10.2023 3-й Тур ЧР `24 0 1/3
22 "Ленинградка" Санкт-Петербург 3:0 "Заречье-Одинцово" Московская область 07.10.2023 2-й Тур ЧР `24 0 0/3
23 "Ленинградка" Санкт-Петербург 3:1 "Енисей" Красноярск 01.10.2023 1-й Тур ЧР `24 0 0/4
24 "Ленинградка" Санкт-Петербург 2:3 "Протон" Саратов 05.04.2023 1/4 финала ЧР`23 PlayOff 0 0/5
25 "Ленинградка" Санкт-Петербург 3:1 "Протон" Саратов 25.03.2023 25-й Тур ЧР `23 0 0/4
26 "Ленинградка" Санкт-Петербург 0:3 "Динамо-Ак Барс" Казань 11.03.2023 23-й Тур ЧР `23 0 0/3
27 "Ленинградка" Санкт-Петербург 3:0 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 26.02.2023 21-й Тур ЧР `23 0 0/3
28 "Ленинградка" Санкт-Петербург 3:0 "Спарта" Нижний Новгород 11.02.2023 19-й Тур ЧР `23 0 0/3
29 "Ленинградка" Санкт-Петербург 3:0 "Липецк" Липецкая обл. 28.01.2023 17-й Тур ЧР `23 0 0/3
30 "Ленинградка" Санкт-Петербург 0:3 "Динамо-Метар" Челябинск 15.01.2023 15-й Тур ЧР `23 0 0/3
31 "Ленинградка" Санкт-Петербург 3:1 "Заречье-Одинцово" Московская область 29.12.2022 13-й Тур ЧР `23 0 0/4
32 "Протон" Саратов 2:3 "Ленинградка" Санкт-Петербург 24.12.2022 12-й Тур ЧР `23 0 0/5
33 "Ленинградка" Санкт-Петербург 3:0 "Тулица" Тула 10.12.2022 11-й Тур ЧР `23 0 0/3
34 "Ленинградка" Санкт-Петербург 3:2 "Динамо" Москва 27.11.2022 9-й Тур ЧР `23 0 0/5
35 "Ленинградка" Санкт-Петербург 2:3 "Локомотив" Калининградская область 13.11.2022 7-й Тур ЧР `23 0 0/5
36 "Ленинградка" Санкт-Петербург 2:3 "Минчанка" Минск 22.10.2022 5-й Тур ЧР `23 0 0/5
37 "Липецк" Липецкая обл. 0:3 "Ленинградка" Санкт-Петербург 16.10.2022 4-й Тур ЧР `23 0 1/3
38 "Ленинградка" Санкт-Петербург 3:0 "Енисей" Красноярск 08.10.2022 3-й Тур ЧР `23 0 3/3
39 "Динамо-Метар" Челябинск 3:1 "Ленинградка" Санкт-Петербург 01.10.2022 2-й Тур ЧР `23 0 0/4
40 "Ленинградка" Санкт-Петербург 3:1 "Динамо" Краснодар 25.09.2022 1-й Тур ЧР `23 0 1/4
41 "Ленинградка" Санкт-Петербург 1:3 "Динамо" Москва 18.04.2022 1/4 финала ЧР`22 PlayOff 0 3/4
42 "Динамо" Москва 3:0 "Ленинградка" Санкт-Петербург 14.04.2022 1/4 финала ЧР`22 PlayOff 0 1/3
43 "Протон" Саратов 3:0 "Ленинградка" Санкт-Петербург 09.04.2022 26-й тур ЧР `22 1 3/3
44 "Ленинградка" Санкт-Петербург 3:0 "Минчанка" Минск 02.04.2022 25-й тур ЧР `22 0 0/3
45 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 3:0 "Ленинградка" Санкт-Петербург 26.03.2022 24-й тур ЧР `22 0 1/3
46 "Ленинградка" Санкт-Петербург 0:3 "Динамо-Ак Барс" Казань 20.03.2022 23-й тур ЧР `22 0 0/3
47 "Динамо" Москва 3:1 "Ленинградка" Санкт-Петербург 13.03.2022 22-й тур ЧР `22 0 2/4
48 "Липецк" Липецкая обл. 0:3 "Ленинградка" Санкт-Петербург 08.03.2022 16-й тур ЧР `22 0 1/3
49 "Ленинградка" Санкт-Петербург 2:3 "Локомотив" Калининградская область 05.03.2022 21-й тур ЧР `22 0 5/5
50 "Заречье-Одинцово" Московская область 0:3 "Ленинградка" Санкт-Петербург 26.02.2022 20-й тур ЧР `22 0 1/3
51 "Ленинградка" Санкт-Петербург 3:0 "Спарта" Нижний Новгород 19.02.2022 19-й тур ЧР `22 0 0/3
52 "Тулица" Тула 3:0 "Ленинградка" Санкт-Петербург 12.02.2022 18-й тур ЧР `22 0 0/3
53 "Ленинградка" Санкт-Петербург 3:1 "Енисей" Красноярск 05.02.2022 17-й тур ЧР `22 0 0/4
54 "Ленинградка" Санкт-Петербург 3:0 "Динамо-Метар" Челябинск 22.01.2022 15-й тур ЧР `22 0 0/3
55 "Динамо" Краснодар 1:3 "Ленинградка" Санкт-Петербург 15.01.2022 14-й тур ЧР `22 0 0/4
56 "Ленинградка" Санкт-Петербург 2:3 "Протон" Саратов 08.01.2022 13-й тур ЧР `22 0 1/5
57 "Минчанка" Минск 1:3 "Ленинградка" Санкт-Петербург 03.01.2022 12-й тур ЧР `22 0 1/4
58 "Ленинградка" Санкт-Петербург 3:2 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 18.12.2021 11-й тур ЧР `22 0 2/5
59 "Динамо-Ак Барс" Казань 3:0 "Ленинградка" Санкт-Петербург 12.12.2021 10-й тур ЧР `22 0 2/3
60 "Ленинградка" Санкт-Петербург 0:3 "Динамо" Москва 03.12.2021 9-й тур ЧР `22 1 2/3
61 "Локомотив" Калининградская область 3:2 "Ленинградка" Санкт-Петербург 27.11.2021 8-й тур ЧР `22 0 2/5
62 "Ленинградка" Санкт-Петербург 3:1 "Заречье-Одинцово" Московская область 20.11.2021 7-й тур ЧР `22 0 0/4
63 "Спарта" Нижний Новгород 3:1 "Ленинградка" Санкт-Петербург 13.11.2021 6-й тур ЧР `22 0 1/4
64 "Ленинградка" Санкт-Петербург 3:0 "Тулица" Тула 08.11.2021 5-й тур ЧР `22 0 0/3
65 "Енисей" Красноярск 0:3 "Ленинградка" Санкт-Петербург 30.10.2021 4-й тур ЧР `22 0 0/3
66 "Ленинградка" Санкт-Петербург 2:3 "Липецк" Липецкая обл. 16.10.2021 3-й тур ЧР `22 0 1/5
67 "Динамо-Метар" Челябинск 0:3 "Ленинградка" Санкт-Петербург 09.10.2021 2-й тур ЧР `22 0 0/3
68 "Ленинградка" Санкт-Петербург 1:3 "Динамо" Краснодар 03.10.2021 1-й тур ЧР `22 0 1/4
69 "Ленинградка" Санкт-Петербург 1:3 "Минчанка" Минск 20.03.2021 Квалификационный этап ЧР`21 Qual. 1 3/4
70 "Минчанка" Минск 2:3 "Ленинградка" Санкт-Петербург 13.03.2021 Квалификационный этап ЧР`21 Qual. 0 4/5
71 "Ленинградка" Санкт-Петербург 0:3 "Спарта" Нижний Новгород 10.03.2021 13-й тур ЧР `21 0 0/3
72 "Спарта" Нижний Новгород 1:3 "Ленинградка" Санкт-Петербург 06.03.2021 26-й тур ЧР `21 1 3/4
73 "Динамо" Краснодар 0:3 "Ленинградка" Санкт-Петербург 02.03.2021 12-й тур ЧР `21 0 3/3
74 "Ленинградка" Санкт-Петербург 3:1 "Протон" Саратов 28.02.2021 24-й тур ЧР `21 0 0/4
75 "Ленинградка" Санкт-Петербург 0:3 "Динамо" Краснодар 24.02.2021 25-й тур ЧР `21 0 0/3
76 "Ленинградка" Санкт-Петербург 1:3 "Динамо" Москва 13.02.2021 23-й тур ЧР `21 3 2/4
77 "Ленинградка" Санкт-Петербург 3:0 "Протон" Саратов 09.02.2021 11-й тур ЧР `21 0 0/3
78 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 3:2 "Ленинградка" Санкт-Петербург 06.02.2021 22-й тур ЧР `21 0 2/5
79 "Ленинградка" Санкт-Петербург 3:2 "Локомотив" Калининградская область 28.01.2021 21-й тур ЧР `21 0 0/5
80 "Динамо-Ак Барс" Казань 3:1 "Ленинградка" Санкт-Петербург 23.01.2021 20-й тур ЧР `21 1 2/4
81 "Ленинградка" Санкт-Петербург 3:2 "Тулица" Тула 18.01.2021 19-й тур ЧР `21 0 2/5
82 "Ленинградка" Санкт-Петербург 3:2 "Липецк" Липецкая обл. 12.01.2021 18-й тур ЧР `21 0 1/5
83 "Динамо-Метар" Челябинск 2:3 "Ленинградка" Санкт-Петербург 27.12.2020 16-й тур ЧР `21 0 3/5
84 "Енисей" Красноярск 0:3 "Ленинградка" Санкт-Петербург 23.12.2020 17-й тур ЧР `21 0 0/3
85 "Ленинградка" Санкт-Петербург 2:3 "Минчанка" Минск 13.12.2020 15-й тур ЧР `21 0 1/5
86 "Ленинградка" Санкт-Петербург 3:1 "Минчанка" Минск 12.12.2020 3-й тур ЧР `21 1 2/4
87 "Ленинградка" Санкт-Петербург 3:1 "Заречье-Одинцово" Московская область 06.12.2020 14-й тур ЧР `21 0 3/4
88 "Динамо" Москва 3:2 "Ленинградка" Санкт-Петербург 05.11.2020 10-й тур ЧР `21 0 1/5
89 "Ленинградка" Санкт-Петербург 1:3 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 25.10.2020 9-й тур ЧР `21 0 1/4
90 "Локомотив" Калининградская область 3:1 "Ленинградка" Санкт-Петербург 21.10.2020 8-й тур ЧР `21 0 1/4
91 "Тулица" Тула 2:3 "Ленинградка" Санкт-Петербург 11.10.2020 6-й тур ЧР `21 0 0/5
92 "Липецк" Липецкая обл. 0:3 "Ленинградка" Санкт-Петербург 07.10.2020 5-й тур ЧР `21 0 2/3
93 "Динамо-Ак Барс" Казань 3:0 "Ленинградка" Санкт-Петербург 07.03.2020 1/4 финала ЧР`20 PlayOff 0 1/3
94 "Ленинградка" Санкт-Петербург 0:3 "Динамо-Ак Барс" Казань 01.03.2020 1/4 финала ЧР`20 PlayOff 0 1/3
95 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 3:0 "Ленинградка" Санкт-Петербург 23.02.2020 16-й тур ЧР `20 0 1/3
96 "Динамо-Метар" Челябинск 0:3 "Ленинградка" Санкт-Петербург 15.02.2020 15-й тур ЧР `20 0 0/3
97 "Ленинградка" Санкт-Петербург 2:3 "Динамо" Москва 09.02.2020 14-й тур ЧР `20 0 2/5
98 "Ленинградка" Санкт-Петербург 1:3 "Динамо-Ак Барс" Казань 02.02.2020 13-й тур ЧР `20 0 0/4
99 "Минчанка" Минск 3:2 "Ленинградка" Санкт-Петербург 26.01.2020 12-й тур ЧР `20 0 1/5
100 "Енисей" Красноярск 1:3 "Ленинградка" Санкт-Петербург 18.01.2020 11-й тур ЧР `20 0 1/4
101 "Ленинградка" Санкт-Петербург 2:3 "Протон" Саратов 21.12.2019 10-й тур ЧР `20 0 2/5
102 "Ленинградка" Санкт-Петербург 3:2 "Заречье-Одинцово" Московская область 15.12.2019 9-й тур ЧР `20 0 1/5
103 "Локомотив" Калининградская область 3:0 "Ленинградка" Санкт-Петербург 08.12.2019 8-й тур ЧР `20 0 3/3
104 "Ленинградка" Санкт-Петербург 0:3 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 01.12.2019 7-й тур ЧР `20 0 0/3
105 "Динамо" Москва 3:0 "Ленинградка" Санкт-Петербург 24.11.2019 6-й тур ЧР `20 1 1/3
106 "Ленинградка" Санкт-Петербург 1:3 "Сахалин" Южно-Сахалинск 17.11.2019 5-й тур ЧР `20 2 3/4
107 "Ленинградка" Санкт-Петербург 3:0 "Минчанка" Минск 10.11.2019 4-й тур ЧР `20 1 3/3
108 "Ленинградка" Санкт-Петербург 3:2 "Динамо" Краснодар 27.10.2019 3-й тур ЧР `20 0 1/5
109 "Протон" Саратов 3:1 "Ленинградка" Санкт-Петербург 19.10.2019 2-й тур ЧР `20 0 2/4
110 "Заречье-Одинцово" Московская область 3:0 "Ленинградка" Санкт-Петербург 11.10.2019 1-й тур ЧР `20 1 2/3
111 "Енисей" Красноярск 3:0 "Динамо" Краснодар 17.04.2019 За 5-8 места ЧР`19 PlayOff 0 3/3
112 "Динамо" Краснодар 2:3 "Енисей" Красноярск 14.04.2019 За 5-8 места ЧР`19 PlayOff 1 5/5
113 "Динамо" Краснодар 0:3 "Динамо-Казань" Казань 06.04.2019 1/4 финала ЧР`19 PlayOff 1 3/3
114 "Динамо-Казань" Казань 3:0 "Динамо" Краснодар 30.03.2019 1/4 финала ЧР`19 PlayOff 0 3/3
115 "Динамо-Казань" Казань 3:0 "Динамо" Краснодар 23.03.2019 22-й Тур ЧР `19 1 3/3
116 "Динамо" Краснодар 0:3 "Динамо" Москва 16.03.2019 21-й Тур ЧР `19 3 3/3
117 "Локомотив" Калининградская область 3:1 "Динамо" Краснодар 10.03.2019 20-й Тур ЧР `19 2 4/4
118 "Динамо" Краснодар 3:0 "Минчанка" Минск 02.03.2019 19-й Тур ЧР `19 4 3/3
119 "Динамо" Краснодар 3:1 "Динамо-Метар" Челябинск 23.02.2019 18-й Тур ЧР `19 2 4/4
120 "Ленинградка" Санкт-Петербург 2:3 "Динамо" Краснодар 16.02.2019 17-й Тур ЧР `19 4 5/5
121 "Динамо" Краснодар 3:0 "Сахалин" Южно-Сахалинск 08.02.2019 16-й Тур ЧР `19 1 3/3
122 "Протон" Саратов 2:3 "Динамо" Краснодар 03.02.2019 15-й Тур ЧР `19 1 5/5
123 "Динамо" Краснодар 0:3 "Заречье-Одинцово" Московская область 27.01.2019 14-й Тур ЧР `19 1 3/3
124 "Енисей" Красноярск 3:0 "Динамо" Краснодар 19.01.2019 13-й Тур ЧР `19 2 3/3
125 "Динамо" Краснодар 0:3 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 16.01.2019 12-й Тур ЧР `19 0 3/3
126 "Динамо" Краснодар 2:3 "Динамо-Казань" Казань 12.01.2019 11-й Тур ЧР `19 4 5/5
127 "Динамо" Москва 3:1 "Динамо" Краснодар 09.01.2019 10-й Тур ЧР `19 1 4/4
128 "Динамо" Краснодар 0:3 "Локомотив" Калининградская область 05.01.2019 9-й Тур ЧР `19 0 3/3
129 "Динамо" Краснодар 3:1 "Ленинградка" Санкт-Петербург 30.12.2018 8-й Тур ЧР `19 2 4/4
130 "Динамо-Метар" Челябинск 1:3 "Динамо" Краснодар 26.12.2018 7-й Тур ЧР `19 0 4/4
131 "Минчанка" Минск 0:3 "Динамо" Краснодар 23.12.2018 6-й Тур ЧР `19 5 3/3
132 "Динамо" Краснодар 3:0 "Енисей" Красноярск 08.12.2018 5-й Тур ЧР `19 1 3/3
133 "Динамо" Краснодар 3:0 "Протон" Саратов 25.11.2018 3-й Тур ЧР `19 0 3/3
134 "Заречье-Одинцово" Московская область 1:3 "Динамо" Краснодар 17.11.2018 2-й Тур ЧР `19 0 4/4
135 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 2:3 "Динамо" Краснодар 11.11.2018 1-й Тур ЧР `19 4 5/5
136 "Протон" Саратов 3:1 "Сахалин" Южно-Сахалинск 05.04.2018 2-й тур Саратов ЧР'18 5-8 m. 0 3/4
137 "Заречье-Одинцово" Московская область 0:3 "Протон" Саратов 04.04.2018 2-й тур Саратов ЧР'18 5-8 m. 0 2/3
138 "Протон" Саратов 3:0 "Ленинградка" Санкт-Петербург 03.04.2018 2-й тур Саратов ЧР'18 5-8 m. 3 1/3
139 "Протон" Саратов 2:3 "Сахалин" Южно-Сахалинск 21.03.2018 1-й тур Одинцово ЧР'18 5-8 m. 0 3/5
140 "Заречье-Одинцово" Московская область 3:1 "Протон" Саратов 20.03.2018 1-й тур Одинцово ЧР'18 5-8 m. 3 4/4
141 "Протон" Саратов 3:0 "Ленинградка" Санкт-Петербург 19.03.2018 1-й тур Одинцово ЧР'18 5-8 m. 1 2/3
142 "Протон" Саратов 1:3 "Енисей" Красноярск 05.03.2018 1/4 финала ЧР'18 PlayOff 1 4/4
143 "Енисей" Красноярск 3:2 "Протон" Саратов 17.02.2018 1/4 финала ЧР'18 PlayOff 0 3/5
144 "Протон" Саратов 1:3 "Динамо-Казань" Казань 09.02.2018 18-й Тур ЧР `18 0 4/4
145 "Протон" Саратов 0:3 "Динамо" Москва 03.02.2018 17-й Тур ЧР `18 1 3/3
146 "Протон" Саратов 0:3 "Ленинградка" Санкт-Петербург 28.01.2018 16-й Тур ЧР `18 0 3/3
147 "Протон" Саратов 3:0 "Динамо-Метар" Челябинск 22.01.2018 15-й Тур ЧР `18 1 3/3
148 "Протон" Саратов 3:1 "Сахалин" Южно-Сахалинск 17.01.2018 14-й Тур ЧР `18 2 4/4
149 "Заречье-Одинцово" Московская область 0:3 "Протон" Саратов 13.01.2018 13-й Тур ЧР `18 0 3/3
150 "Протон" Саратов 3:0 "Динамо" Краснодар 06.01.2018 12-й Тур ЧР `18 0 3/3
151 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 1:3 "Протон" Саратов 28.12.2017 11-й Тур ЧР `18 0 2/4
152 "Протон" Саратов 2:3 "Енисей" Красноярск 17.12.2017 10-й Тур ЧР `18 1 3/5
153 "Динамо-Казань" Казань 3:0 "Протон" Саратов 09.12.2017 9-й Тур ЧР `18 0 3/3
154 "Динамо" Москва 3:0 "Протон" Саратов 04.12.2017 8-й Тур ЧР `18 1 3/3
155 "Ленинградка" Санкт-Петербург 0:3 "Протон" Саратов 25.11.2017 7-й Тур ЧР `18 1 3/3
156 "Метар" Челябинск 0:3 "Протон" Саратов 18.11.2017 6-й Тур ЧР `18 2 3/3
157 "Сахалин" Южно-Сахалинск 3:0 "Протон" Саратов 14.11.2017 5-й Тур ЧР `18 1 3/3
158 "Протон" Саратов 1:3 "Заречье-Одинцово" Московская область 26.10.2017 4-й Тур ЧР `18 1 4/4
159 "Динамо" Краснодар 0:3 "Протон" Саратов 20.10.2017 3-й Тур ЧР `18 0 2/3
160 "Протон" Саратов 1:3 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 16.10.2017 2-й Тур ЧР `18 0 3/4
161 "Енисей" Красноярск 3:0 "Протон" Саратов 11.10.2017 1-й Тур ЧР `18 0 3/3
162 "Динамо" Краснодар 3:2 "Динамо-Казань" Казань 26.04.2016 Матч за 3-е место ЧР`16 PlayOff 0 0/5
163 "Динамо-Казань" Казань 1:3 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 25.04.2016 Полуфинал ЧР`16 PlayOff 0 0/4
164 "Воронеж" Воронеж 2:3 "Динамо-Казань" Казань 14.04.2016 21-й Тур ЧР `16 1 5/5
165 "Динамо-Казань" Казань 3:0 "Ленинградка" Санкт-Петербург 04.04.2016 20-й Тур ЧР `16 2 1/3
166 "Метар" Челябинск 0:3 "Динамо-Казань" Казань 26.03.2016 19-й Тур ЧР `16 1 3/3
167 "Динамо-Казань" Казань 3:0 "Протон" Саратов 19.03.2016 18-й Тур ЧР `16 0 0/3
168 "Омичка" Омск 0:3 "Динамо-Казань" Казань 14.03.2016 17-й Тур ЧР `16 2 3/3
169 "Динамо-Казань" Казань 3:0 "Динамо" Краснодар 04.03.2016 16-й Тур ЧР `16 0 0/3
170 "Заречье-Одинцово" Московская область 1:3 "Динамо-Казань" Казань 28.02.2016 15-й Тур ЧР `16 0 3/4
171 "Динамо-Казань" Казань 3:2 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 21.02.2016 14-й Тур ЧР `16 0 3/5
172 "Динамо" Москва 3:0 "Динамо-Казань" Казань 15.02.2016 13-й Тур ЧР `16 0 0/3
173 "Динамо-Казань" Казань 3:0 "Енисей" Красноярск 30.01.2016 11-й Тур ЧР `16 0 0/3
174 "Динамо-Казань" Казань 3:1 "Воронеж" Воронеж 25.01.2016 10-й Тур ЧР `16 3 4/4
175 "Ленинградка" Санкт-Петербург 0:3 "Динамо-Казань" Казань 16.01.2016 9-й Тур ЧР `16 0 0/3
176 "Динамо-Казань" Казань 3:1 "Метар" Челябинск 12.01.2016 8-й Тур ЧР `16 0 1/4
177 "Протон" Саратов 0:3 "Динамо-Казань" Казань 12.12.2015 7-й Тур ЧР `16 0 0/3
178 "Динамо-Казань" Казань 3:0 "Омичка" Омск 07.11.2015 6-й Тур ЧР `16 0 0/3
179 "Динамо" Краснодар 0:3 "Динамо-Казань" Казань 04.11.2015 5-й Тур ЧР `16 0 0/3
180 "Динамо-Казань" Казань 3:0 "Заречье-Одинцово" Московская область 01.11.2015 4-й Тур ЧР `16 0 0/3
181 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 0:3 "Динамо-Казань" Казань 24.10.2015 3-й Тур ЧР `16 0 0/3
182 "Динамо-Казань" Казань 0:3 "Динамо" Москва 21.10.2015 2-й Тур ЧР `16 0 0/3
183 "Заречье-Одинцово" Московская область 0:3 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 03.05.2015 За 3-е место ЧР'15 PlayOff 0 1/3
184 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 3:1 "Заречье-Одинцово" Московская область 30.04.2015 За 3-е место ЧР'15 PlayOff 0 4/4
185 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 2:3 "Заречье-Одинцово" Московская область 29.04.2015 За 3-е место ЧР'15 PlayOff 1 4/5
186 "Заречье-Одинцово" Московская область 1:3 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 26.04.2015 За 3-е место ЧР'15 PlayOff 0 4/4
187 "Заречье-Одинцово" Московская область 3:0 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 25.04.2015 За 3-е место ЧР'15 PlayOff 3 3/3
188 "Динамо" Москва 3:0 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 20.04.2015 1/2 финала ЧР'15 PlayOff 0 3/3
189 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 0:3 "Динамо" Москва 16.04.2015 1/2 финала ЧР'15 PlayOff 0 2/3
190 "Динамо" Краснодар 2:3 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 20.03.2015 1/4 финала ЧР'15 PlayOff 2 5/5
191 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 2:3 "Динамо" Краснодар 16.03.2015 1/4 финала ЧР'15 PlayOff 0 4/5
192 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 3:0 "Протон" Саратов 09.03.2015 18-й Тур ЧР `15 0 1/3
193 "Заречье-Одинцово" Московская область 1:3 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 01.03.2015 17-й Тур ЧР `15 0 1/4
194 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 3:0 "Метар" Челябинск 23.02.2015 16-й Тур ЧР `15 0 1/3
195 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 1:3 "Динамо-Казань" Казань 06.02.2015 14-й Тур ЧР `15 0 4/4
196 "Воронеж" Воронеж 1:3 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 02.02.2015 13-й Тур ЧР `15 0 4/4
197 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 1:3 "Омичка" Омск 25.01.2015 12-й Тур ЧР `15 1 4/4
198 "Динамо" Москва 3:1 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 16.01.2015 11-й Тур ЧР `15 4 4/4
199 "Ленинградка" Санкт-Петербург 3:0 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 09.01.2015 10-й Тур ЧР `15 3 3/3
200 "Протон" Саратов 1:3 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 06.01.2015 9-й Тур ЧР `15 2 4/4
201 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 0:3 "Заречье-Одинцово" Московская область 20.12.2014 8-й Тур ЧР `15 2 3/3
202 "Автодор-Метар" Челябинск 1:3 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 14.12.2014 7-й Тур ЧР `15 4 4/4
203 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 0:3 "Динамо" Краснодар 05.12.2014 6-й Тур ЧР `15 1 3/3
204 "Динамо-Казань" Казань 3:0 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 01.12.2014 5-й Тур ЧР `15 0 3/3
205 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 3:0 "Воронеж" Воронеж 21.11.2014 4-й Тур ЧР `15 0 3/3
206 "Омичка" Омск 3:0 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 17.11.2014 3-й Тур ЧР `15 0 3/3
207 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 0:3 "Динамо" Москва 28.10.2014 2-й Тур ЧР `15 2 3/3
208 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 3:0 "Ленинградка" Санкт-Петербург 24.10.2014 1-й Тур ЧР `15 0 3/3
209 "Омичка" Омск 3:2 "Динамо" Краснодар 14.05.2014 Матч за 3-е место ЧР'14 PlayOff 2 4/5
210 "Динамо" Краснодар 0:3 "Динамо-Казань" Казань 01.05.2014 1/2 финала ЧР'14 PlayOff 0 2/3
211 "Динамо-Казань" Казань 3:1 "Динамо" Краснодар 28.04.2014 1/2 финала ЧР'14 PlayOff 0 3/4
212 "Динамо-Казань" Казань 3:0 "Динамо" Краснодар 27.04.2014 1/2 финала ЧР'14 PlayOff 0 3/3
213 "Динамо" Краснодар 3:0 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 23.04.2014 1/4 финала ЧР'14 PlayOff 0 1/3
214 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 0:3 "Динамо" Краснодар 20.04.2014 1/4 финала ЧР'14 PlayOff 0 3/3
215 "Динамо" Краснодар 0:3 "Омичка" Омск 14.04.2014 22-й Тур ЧР `14 0 1/3
216 "Факел" Новый Уренгой 1:3 "Динамо" Краснодар 06.04.2014 20-й Тур ЧР `14 1 1/4
217 "Заречье-Одинцово" Московская область 1:3 "Динамо" Краснодар 02.04.2014 19-й Тур ЧР `14 0 1/4
218 "Протон" Саратов 0:3 "Динамо" Краснодар 24.03.2014 18-й Тур ЧР `14 0 0/3
219 "Динамо" Краснодар 3:1 "Тюмень-ТюмГУ" Тюмень 20.03.2014 17-й Тур ЧР `14 0 1/4
220 "Динамо" Краснодар 3:1 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 10.03.2014 16-й Тур ЧР `14 2 4/4
221 "Уфимочка-УГНТУ" Уфа 0:3 "Динамо" Краснодар 06.03.2014 15-й Тур ЧР `14 1 3/3
222 "Хара-Морин" Улан-Удэ 0:3 "Динамо" Краснодар 21.02.2014 14-й Тур ЧР `14 2 3/3
223 "Динамо" Москва 3:1 "Динамо" Краснодар 16.02.2014 13-й Тур ЧР `14 2 4/4
224 "Динамо-Казань" Казань 3:0 "Динамо" Краснодар 19.01.2014 12-й Тур ЧР `14 0 3/3
225 "Омичка" Омск 3:0 "Динамо" Краснодар 11.01.2014 11-й Тур ЧР `14 0 3/3
226 "Динамо" Краснодар 3:1 "Факел" Новый Уренгой 07.12.2013 9-й Тур ЧР `14 2 2/4
227 "Динамо" Краснодар 3:0 "Заречье-Одинцово" Московская область 02.12.2013 8-й Тур ЧР `14 2 2/3
228 "Динамо" Краснодар 3:1 "Протон" Саратов 23.11.2013 7-й Тур ЧР `14 0 2/4
229 "Тюмень-ТюмГУ" Тюмень 1:3 "Динамо" Краснодар 27.10.2013 6-й Тур ЧР `14 0 3/4
230 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 2:3 "Динамо" Краснодар 19.10.2013 5-й Тур ЧР `14 0 2/5
231 "Динамо" Краснодар 3:0 "Уфимочка-УГНТУ" Уфа 15.10.2013 4-й Тур ЧР `14 0 1/3
232 "Уфимочка-УГНТУ" Уфа 3:1 "Северсталь" Череповец 26.04.2013 2-й финальный тур. Уфа ЧР'13 PlayOut 2 4/4
233 "Уфимочка-УГНТУ" Уфа 3:0 "Северсталь" Череповец 12.04.2013 1-й финальный тур. Балаково ЧР'13 PlayOut 1 2/3
234 "Северсталь" Череповец 1:3 "Динамо" Москва 05.04.2013 22 Тур ЧР '13 1 4/4
235 "Северсталь" Череповец 2:3 "Тюмень-ТюмГУ" Тюмень 01.04.2013 21 Тур ЧР '13 3 5/5
236 "Северсталь" Череповец 0:3 "Динамо-Казань" Казань 26.03.2013 20 Тур ЧР '13 0 3/3
237 "Енисей" Красноярск 1:3 "Северсталь" Череповец 18.03.2013 19 Тур ЧР '13 4 4/4
238 "Северсталь" Череповец 3:1 "Протон" Саратов 14.03.2013 18 Тур ЧР '13 6 4/4
239 "Омичка" Омск 3:0 "Северсталь" Череповец 22.02.2013 17 Тур ЧР '13 3 2/3
240 "Северсталь" Череповец 2:3 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 18.02.2013 16 Тур ЧР '13 3 5/5
241 "Уфимочка-УГНТУ" Уфа 2:3 "Северсталь" Череповец 10.02.2013 15 Тур ЧР '13 4 4/5
242 "Северсталь" Череповец 1:3 "Заречье-Одинцово" Московская область 02.02.2013 14 Тур ЧР '13 1 4/4
243 "Факел" Новый Уренгой 3:1 "Северсталь" Череповец 12.01.2013 13 Тур ЧР '13 2 1/4
244 "Динамо" Краснодар 3:0 "Северсталь" Череповец 08.01.2013 12 Тур ЧР '13 0 2/3
245 "Динамо" Москва 3:1 "Северсталь" Череповец 05.01.2013 11 Тур ЧР '13 2 4/4
246 "Тюмень-ТюмГУ" Тюмень 3:0 "Северсталь" Череповец 27.12.2012 10 Тур ЧР '13 1 3/3
247 "Динамо-Казань" Казань 3:1 "Северсталь" Череповец 16.12.2012 9 Тур ЧР '13 2 4/4
248 "Северсталь" Череповец 0:3 "Енисей" Красноярск 02.12.2012 8 Тур ЧР '13 2 2/3
249 "Протон" Саратов 0:3 "Северсталь" Череповец 18.11.2012 7 Тур ЧР '13 3 3/3
250 "Северсталь" Череповец 0:3 "Омичка" Омск 09.11.2012 6 Тур ЧР '13 3 3/3
251 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 3:0 "Северсталь" Череповец 05.11.2012 5 Тур ЧР '13 1 3/3
252 "Северсталь" Череповец 3:1 "Уфимочка-УГНТУ" Уфа 28.10.2012 4 Тур ЧР '13 2 4/4
253 "Заречье-Одинцово" Московская область 3:0 "Северсталь" Череповец 19.10.2012 3 Тур ЧР '13 0 3/3
254 "Северсталь" Череповец 0:3 "Факел" Новый Уренгой 15.10.2012 2 Тур ЧР '13 1 3/3
255 "Северсталь" Череповец 2:3 "Динамо" Краснодар 11.10.2012 1 Тур ЧР '13 1 5/5
256 "Динамо" Москва 2:3 "Динамо-Казань" Казань 13.04.2012 Финал ЧР'12 PlayOff 0 0/5
257 "Динамо" Москва 1:3 "Динамо-Казань" Казань 12.04.2012 Финал ЧР'12 PlayOff 0 1/4
258 "Динамо-Казань" Казань 1:3 "Динамо" Москва 09.04.2012 Финал ЧР'12 PlayOff 0 1/4
259 "Динамо-Казань" Казань 3:0 "Динамо" Москва 08.04.2012 Финал ЧР'12 PlayOff 0 1/3
260 "Динамо" Москва 3:1 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 30.03.2012 1/2 финала ЧР'12 PlayOff 0 0/4
261 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 1:3 "Динамо" Москва 20.03.2012 1/2 финала ЧР'12 PlayOff 1 1/4
262 "Динамо" Москва 3:0 "Автодор-Метар" Челябинск 11.03.2012 22 Тур ЧР '12 0 0/3
263 "Факел" Новый Уренгой 2:3 "Динамо" Москва 07.03.2012 21 Тур ЧР '12 1 2/5
264 "Динамо" Москва 3:1 "Протон" Саратов 04.03.2012 20 Тур ЧР '12 0 0/4
265 "Самородок" Хабаровск 1:3 "Динамо" Москва 24.02.2012 19 Тур ЧР '12 1 4/4
266 "Динамо" Москва 1:3 "Омичка" Омск 19.02.2012 18 Тур ЧР '12 1 4/4
267 "Заречье-Одинцово" Московская область 1:3 "Динамо" Москва 16.02.2012 17 Тур ЧР '12 5 3/4
268 "Динамо" Москва 3:2 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 12.02.2012 16 Тур ЧР '12 0 0/5
269 "Динамо" Краснодар 1:3 "Динамо" Москва 05.02.2012 15 Тур ЧР '12 1 3/4
270 "Динамо" Москва 3:1 "Тюмень-ТюмГУ" Тюмень 29.01.2012 14 Тур ЧР '12 0 1/4
271 "Динамо" Москва 0:3 "Динамо-Казань" Казань 26.01.2012 13 Тур ЧР '12 0 1/3
272 "Северсталь" Череповец 1:3 "Динамо" Москва 22.01.2012 12 Тур ЧР '12 0 1/4
273 "Автодор-Метар" Челябинск 0:3 "Динамо" Москва 14.01.2012 11 Тур ЧР '12 0 0/3
274 "Динамо" Москва 3:0 "Факел" Новый Уренгой 08.01.2012 10 Тур ЧР '12 0 0/3
275 "Протон" Саратов 3:2 "Динамо" Москва 04.01.2012 9 Тур ЧР '12 0 3/5
276 "Динамо" Москва 3:1 "Самородок" Хабаровск 24.12.2011 8 Тур ЧР '12 0 1/4
277 "Омичка" Омск 3:2 "Динамо" Москва 18.12.2011 7 Тур ЧР '12 0 3/5
278 "Динамо" Москва 3:0 "Заречье-Одинцово" Московская область 11.12.2011 6 Тур ЧР '12 0 2/3
279 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 3:0 "Динамо" Москва 04.12.2011 5 Тур ЧР '12 1 2/3
280 "Динамо" Москва 3:2 "Динамо" Краснодар 26.11.2011 4 Тур ЧР '12 1 5/5
281 "Тюмень-ТюмГУ" Тюмень 2:3 "Динамо" Москва 22.11.2011 3 Тур ЧР '12 2 5/5
282 "Динамо-Казань" Казань 3:2 "Динамо" Москва 12.10.2011 2 Тур ЧР '12 0 3/5
283 "Динамо" Москва 3:1 "Северсталь" Череповец 08.10.2011 1 Тур ЧР '12 0 3/4