Главная РАСПИСАНИЕ РЕЗУЛЬТАТЫ ПОЛОЖЕНИЕ СТАТИСТИКА ИГРОКИ КОМАНДЫ НОВОСТИ ССЫЛКИ О нас       On-line     
ССЫЛКИ
Волей Сервис
тел: 8 (499) 246-84-12
факс: 8 (495) 785-07-69
наш адрес:
Москва, Лужнецкая наб. 6, стр. 2
офис 4
Реклама Реклама Реклама Реклама Реклама
ИГРОКИ
Гвоздева Наталья Андреевна
Амплуа:
Пасующая
Рост:
183 см
Родился:
1987 (36 лет)
Гражданство:
Россия
Команда:
Все сыгранные матчи:
Хозяин Счёт Гость Дата Тур Соревнование Очки Партии
1 "Заречье-Одинцово" Московская область 2:3 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 02.03.2024 23-й Тур ЧР `24 0 1/5
2 "Ленинградка" Санкт-Петербург 1:3 "Минчанка" Минск 20.03.2021 Квалификационный этап ЧР`21 Qual. 1 3/4
3 "Минчанка" Минск 2:3 "Ленинградка" Санкт-Петербург 13.03.2021 Квалификационный этап ЧР`21 Qual. 1 3/5
4 "Ленинградка" Санкт-Петербург 0:3 "Спарта" Нижний Новгород 10.03.2021 13-й тур ЧР `21 0 0/3
5 "Спарта" Нижний Новгород 1:3 "Ленинградка" Санкт-Петербург 06.03.2021 26-й тур ЧР `21 1 2/4
6 "Динамо" Краснодар 0:3 "Ленинградка" Санкт-Петербург 02.03.2021 12-й тур ЧР `21 0 0/3
7 "Ленинградка" Санкт-Петербург 3:1 "Протон" Саратов 28.02.2021 24-й тур ЧР `21 1 4/4
8 "Ленинградка" Санкт-Петербург 0:3 "Динамо" Краснодар 24.02.2021 25-й тур ЧР `21 1 3/3
9 "Ленинградка" Санкт-Петербург 1:3 "Динамо" Москва 13.02.2021 23-й тур ЧР `21 2 3/4
10 "Ленинградка" Санкт-Петербург 3:0 "Протон" Саратов 09.02.2021 11-й тур ЧР `21 2 3/3
11 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 3:2 "Ленинградка" Санкт-Петербург 06.02.2021 22-й тур ЧР `21 3 5/5
12 "Ленинградка" Санкт-Петербург 3:2 "Локомотив" Калининградская область 28.01.2021 21-й тур ЧР `21 9 5/5
13 "Динамо-Ак Барс" Казань 3:1 "Ленинградка" Санкт-Петербург 23.01.2021 20-й тур ЧР `21 2 3/4
14 "Ленинградка" Санкт-Петербург 3:2 "Тулица" Тула 18.01.2021 19-й тур ЧР `21 2 5/5
15 "Ленинградка" Санкт-Петербург 3:2 "Липецк" Липецкая обл. 12.01.2021 18-й тур ЧР `21 3 5/5
16 "Динамо-Метар" Челябинск 2:3 "Ленинградка" Санкт-Петербург 27.12.2020 16-й тур ЧР `21 0 5/5
17 "Енисей" Красноярск 0:3 "Ленинградка" Санкт-Петербург 23.12.2020 17-й тур ЧР `21 2 3/3
18 "Ленинградка" Санкт-Петербург 2:3 "Минчанка" Минск 13.12.2020 15-й тур ЧР `21 5 5/5
19 "Ленинградка" Санкт-Петербург 3:1 "Минчанка" Минск 12.12.2020 3-й тур ЧР `21 2 4/4
20 "Ленинградка" Санкт-Петербург 3:1 "Заречье-Одинцово" Московская область 06.12.2020 14-й тур ЧР `21 6 4/4
21 "Динамо" Москва 3:2 "Ленинградка" Санкт-Петербург 05.11.2020 10-й тур ЧР `21 3 5/5
22 "Ленинградка" Санкт-Петербург 1:3 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 25.10.2020 9-й тур ЧР `21 3 4/4
23 "Локомотив" Калининградская область 3:1 "Ленинградка" Санкт-Петербург 21.10.2020 8-й тур ЧР `21 6 4/4
24 "Ленинградка" Санкт-Петербург 0:3 "Динамо-Ак Барс" Казань 17.10.2020 7-й тур ЧР `21 2 3/3
25 "Тулица" Тула 2:3 "Ленинградка" Санкт-Петербург 11.10.2020 6-й тур ЧР `21 6 5/5
26 "Липецк" Липецкая обл. 0:3 "Ленинградка" Санкт-Петербург 07.10.2020 5-й тур ЧР `21 3 3/3
27 "Ленинградка" Санкт-Петербург 3:0 "Енисей" Красноярск 03.10.2020 4-й тур ЧР `21 1 3/3
28 "Ленинградка" Санкт-Петербург 3:2 "Динамо-Метар" Челябинск 23.09.2020 2-й тур ЧР `21 1 5/5
29 "Заречье-Одинцово" Московская область 1:3 "Ленинградка" Санкт-Петербург 18.09.2020 1-й тур ЧР `21 5 4/4
30 "Динамо-Ак Барс" Казань 3:0 "Ленинградка" Санкт-Петербург 07.03.2020 1/4 финала ЧР`20 PlayOff 3 3/3
31 "Ленинградка" Санкт-Петербург 0:3 "Динамо-Ак Барс" Казань 01.03.2020 1/4 финала ЧР`20 PlayOff 2 3/3
32 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 3:0 "Ленинградка" Санкт-Петербург 23.02.2020 16-й тур ЧР `20 3 3/3
33 "Динамо-Метар" Челябинск 0:3 "Ленинградка" Санкт-Петербург 15.02.2020 15-й тур ЧР `20 2 3/3
34 "Ленинградка" Санкт-Петербург 2:3 "Динамо" Москва 09.02.2020 14-й тур ЧР `20 2 5/5
35 "Ленинградка" Санкт-Петербург 1:3 "Динамо-Ак Барс" Казань 02.02.2020 13-й тур ЧР `20 1 4/4
36 "Минчанка" Минск 3:2 "Ленинградка" Санкт-Петербург 26.01.2020 12-й тур ЧР `20 6 5/5
37 "Енисей" Красноярск 1:3 "Ленинградка" Санкт-Петербург 18.01.2020 11-й тур ЧР `20 3 4/4
38 "Ленинградка" Санкт-Петербург 2:3 "Протон" Саратов 21.12.2019 10-й тур ЧР `20 1 5/5
39 "Ленинградка" Санкт-Петербург 3:2 "Заречье-Одинцово" Московская область 15.12.2019 9-й тур ЧР `20 5 5/5
40 "Локомотив" Калининградская область 3:0 "Ленинградка" Санкт-Петербург 08.12.2019 8-й тур ЧР `20 0 2/3
41 "Ленинградка" Санкт-Петербург 0:3 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 01.12.2019 7-й тур ЧР `20 1 3/3
42 "Динамо" Москва 3:0 "Ленинградка" Санкт-Петербург 24.11.2019 6-й тур ЧР `20 1 3/3
43 "Ленинградка" Санкт-Петербург 1:3 "Сахалин" Южно-Сахалинск 17.11.2019 5-й тур ЧР `20 2 4/4
44 "Ленинградка" Санкт-Петербург 3:0 "Минчанка" Минск 10.11.2019 4-й тур ЧР `20 0 1/3
45 "Ленинградка" Санкт-Петербург 3:2 "Динамо" Краснодар 27.10.2019 3-й тур ЧР `20 8 5/5
46 "Протон" Саратов 3:1 "Ленинградка" Санкт-Петербург 19.10.2019 2-й тур ЧР `20 2 4/4
47 "Заречье-Одинцово" Московская область 3:0 "Ленинградка" Санкт-Петербург 11.10.2019 1-й тур ЧР `20 2 2/3
48 "Енисей" Красноярск 3:1 "Заречье-Одинцово" Московская область 29.04.2019 За 5-е место ЧР`19 PlayOff 0 2/4
49 "Заречье-Одинцово" Московская область 0:3 "Енисей" Красноярск 25.04.2019 За 5-е место ЧР`19 PlayOff 1 2/3
50 "Заречье-Одинцово" Московская область 3:0 "Ленинградка" Санкт-Петербург 20.04.2019 За 5-8 места ЧР`19 PlayOff 0 1/3
51 "Ленинградка" Санкт-Петербург 3:2 "Заречье-Одинцово" Московская область 17.04.2019 За 5-8 места ЧР`19 PlayOff 0 2/5
52 "Заречье-Одинцово" Московская область 3:1 "Ленинградка" Санкт-Петербург 12.04.2019 За 5-8 места ЧР`19 PlayOff 0 1/4
53 "Заречье-Одинцово" Московская область 1:3 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 05.04.2019 1/4 финала ЧР`19 PlayOff 0 4/4
54 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 3:0 "Заречье-Одинцово" Московская область 29.03.2019 1/4 финала ЧР`19 PlayOff 0 2/3
55 "Заречье-Одинцово" Московская область 3:0 "Сахалин" Южно-Сахалинск 23.03.2019 22-й Тур ЧР `19 0 2/3
56 "Протон" Саратов 1:3 "Заречье-Одинцово" Московская область 16.03.2019 21-й Тур ЧР `19 0 3/4
57 "Минчанка" Минск 0:3 "Заречье-Одинцово" Московская область 10.03.2019 20-й Тур ЧР `19 0 2/3
58 "Заречье-Одинцово" Московская область 3:2 "Енисей" Красноярск 02.03.2019 19-й Тур ЧР `19 1 4/5
59 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 3:1 "Заречье-Одинцово" Московская область 23.02.2019 18-й Тур ЧР `19 0 2/4
60 "Заречье-Одинцово" Московская область 2:3 "Динамо-Казань" Казань 16.02.2019 17-й Тур ЧР `19 3 5/5
61 "Динамо" Москва 3:1 "Заречье-Одинцово" Московская область 09.02.2019 16-й Тур ЧР `19 1 4/4
62 "Заречье-Одинцово" Московская область 0:3 "Локомотив" Калининградская область 03.02.2019 15-й Тур ЧР `19 0 3/3
63 "Динамо" Краснодар 0:3 "Заречье-Одинцово" Московская область 27.01.2019 14-й Тур ЧР `19 0 2/3
64 "Заречье-Одинцово" Московская область 3:1 "Динамо-Метар" Челябинск 20.01.2019 13-й Тур ЧР `19 0 4/4
65 "Заречье-Одинцово" Московская область 0:3 "Ленинградка" Санкт-Петербург 16.01.2019 12-й Тур ЧР `19 0 3/3
66 "Заречье-Одинцово" Московская область 3:0 "Протон" Саратов 09.01.2019 10-й Тур ЧР `19 0 3/3
67 "Заречье-Одинцово" Московская область 3:1 "Минчанка" Минск 06.01.2019 9-й Тур ЧР `19 0 3/4
68 "Динамо-Казань" Казань 3:0 "Заречье-Одинцово" Московская область 29.12.2018 8-й Тур ЧР `19 2 3/3
69 "Заречье-Одинцово" Московская область 1:3 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 26.12.2018 7-й Тур ЧР `19 0 4/4
70 "Енисей" Красноярск 2:3 "Заречье-Одинцово" Московская область 22.12.2018 6-й Тур ЧР `19 1 4/5
71 "Динамо-Метар" Челябинск 0:3 "Заречье-Одинцово" Московская область 07.12.2018 5-й Тур ЧР `19 2 3/3
72 "Заречье-Одинцово" Московская область 0:3 "Динамо" Москва 01.12.2018 4-й Тур ЧР `19 0 3/3
73 "Локомотив" Калининградская область 3:0 "Заречье-Одинцово" Московская область 25.11.2018 3-й Тур ЧР `19 4 3/3
74 "Заречье-Одинцово" Московская область 1:3 "Динамо" Краснодар 17.11.2018 2-й Тур ЧР `19 0 2/4
75 "Ленинградка" Санкт-Петербург 1:3 "Заречье-Одинцово" Московская область 09.11.2018 1-й Тур ЧР `19 0 2/4
76 "Ленинградка" Санкт-Петербург 1:3 "Заречье-Одинцово" Московская область 05.04.2018 2-й тур Саратов ЧР'18 5-8 m. 5 3/4
77 "Сахалин" Южно-Сахалинск 3:2 "Ленинградка" Санкт-Петербург 04.04.2018 2-й тур Саратов ЧР'18 5-8 m. 4 3/5
78 "Протон" Саратов 3:0 "Ленинградка" Санкт-Петербург 03.04.2018 2-й тур Саратов ЧР'18 5-8 m. 3 2/3
79 "Ленинградка" Санкт-Петербург 1:3 "Заречье-Одинцово" Московская область 21.03.2018 1-й тур Одинцово ЧР'18 5-8 m. 3 3/4
80 "Сахалин" Южно-Сахалинск 0:3 "Ленинградка" Санкт-Петербург 20.03.2018 1-й тур Одинцово ЧР'18 5-8 m. 5 3/3
81 "Протон" Саратов 3:0 "Ленинградка" Санкт-Петербург 19.03.2018 1-й тур Одинцово ЧР'18 5-8 m. 3 2/3
82 "Ленинградка" Санкт-Петербург 2:3 "Динамо" Москва 05.03.2018 1/4 финала ЧР'18 PlayOff 3 5/5
83 "Динамо" Москва 3:0 "Ленинградка" Санкт-Петербург 16.02.2018 1/4 финала ЧР'18 PlayOff 2 3/3
84 "Ленинградка" Санкт-Петербург 3:0 "Динамо-Метар" Челябинск 03.02.2018 17-й Тур ЧР `18 5 3/3
85 "Протон" Саратов 0:3 "Ленинградка" Санкт-Петербург 28.01.2018 16-й Тур ЧР `18 1 3/3
86 "Сахалин" Южно-Сахалинск 3:0 "Ленинградка" Санкт-Петербург 22.01.2018 15-й Тур ЧР `18 0 1/3
87 "Ленинградка" Санкт-Петербург 1:3 "Заречье-Одинцово" Московская область 17.01.2018 14-й Тур ЧР `18 0 1/4
88 "Динамо" Краснодар 3:2 "Ленинградка" Санкт-Петербург 13.01.2018 13-й Тур ЧР `18 0 1/5
89 "Ленинградка" Санкт-Петербург 2:3 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 06.01.2018 12-й Тур ЧР `18 0 2/5
90 "Енисей" Красноярск 1:3 "Ленинградка" Санкт-Петербург 28.12.2017 11-й Тур ЧР `18 3 4/4
91 "Ленинградка" Санкт-Петербург 1:3 "Динамо-Казань" Казань 16.12.2017 10-й Тур ЧР `18 2 4/4
92 "Ленинградка" Санкт-Петербург 0:3 "Динамо" Москва 09.12.2017 9-й Тур ЧР `18 0 2/3
93 "Метар" Челябинск 3:1 "Ленинградка" Санкт-Петербург 04.12.2017 8-й Тур ЧР `18 1 3/4
94 "Ленинградка" Санкт-Петербург 0:3 "Протон" Саратов 25.11.2017 7-й Тур ЧР `18 0 1/3
95 "Ленинградка" Санкт-Петербург 3:1 "Сахалин" Южно-Сахалинск 18.11.2017 6-й Тур ЧР `18 5 3/4
96 "Заречье-Одинцово" Московская область 3:2 "Ленинградка" Санкт-Петербург 14.11.2017 5-й Тур ЧР `18 0 1/5
97 "Ленинградка" Санкт-Петербург 3:0 "Динамо" Краснодар 26.10.2017 4-й Тур ЧР `18 0 2/3
98 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 0:3 "Ленинградка" Санкт-Петербург 21.10.2017 3-й Тур ЧР `18 0 0/3
99 "Ленинградка" Санкт-Петербург 1:3 "Енисей" Красноярск 16.10.2017 2-й Тур ЧР `18 0 1/4
100 "Динамо-Казань" Казань 3:0 "Ленинградка" Санкт-Петербург 11.10.2017 1-й Тур ЧР `18 0 1/3
101 "Метар" Челябинск 1:3 "Ленинградка" Санкт-Петербург 21.03.2017 Play Out ЧР'17 PlayOut 1 2/4
102 "Ленинградка" Санкт-Петербург 3:0 "Метар" Челябинск 14.03.2017 Play Out ЧР'17 PlayOut 1 1/3
103 "Ленинградка" Санкт-Петербург 3:0 "Метар" Челябинск 13.03.2017 Play Out ЧР'17 PlayOut 0 0/3
104 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 3:2 "Ленинградка" Санкт-Петербург 18.02.2017 18-й Тур ЧР `17 0 1/5
105 "Динамо" Москва 3:0 "Ленинградка" Санкт-Петербург 14.02.2017 17-й Тур ЧР `17 1 2/3
106 "Метар" Челябинск 0:3 "Ленинградка" Санкт-Петербург 04.02.2017 16-й Тур ЧР `17 0 0/3
107 "Ленинградка" Санкт-Петербург 2:3 "Сахалин" Южно-Сахалинск 27.01.2017 15-й Тур ЧР `17 2 2/5
108 "Ленинградка" Санкт-Петербург 3:2 "Енисей" Красноярск 21.01.2017 14-й Тур ЧР `17 0 1/5
109 "Протон" Саратов 2:3 "Ленинградка" Санкт-Петербург 18.01.2017 13-й Тур ЧР `17 1 2/5
110 "Ленинградка" Санкт-Петербург 1:3 "Заречье-Одинцово" Московская область 14.01.2017 12-й Тур ЧР `17 0 0/4
111 "Динамо-Казань" Казань 3:0 "Ленинградка" Санкт-Петербург 07.01.2017 11-й Тур ЧР `17 0 2/3
112 "Динамо" Краснодар 3:0 "Ленинградка" Санкт-Петербург 17.12.2016 10-й Тур ЧР `17 0 2/3
113 "Ленинградка" Санкт-Петербург 0:3 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 11.12.2016 9-й Тур ЧР `17 1 2/3
114 "Ленинградка" Санкт-Петербург 0:3 "Динамо" Москва 06.12.2016 8-й Тур ЧР `17 0 0/3
115 "Ленинградка" Санкт-Петербург 3:1 "Метар" Челябинск 02.12.2016 7-й Тур ЧР `17 0 0/4
116 "Сахалин" Южно-Сахалинск 3:1 "Ленинградка" Санкт-Петербург 12.11.2016 6-й Тур ЧР `17 2 3/4
117 "Енисей" Красноярск 3:0 "Ленинградка" Санкт-Петербург 08.11.2016 5-й Тур ЧР `17 0 3/3
118 "Ленинградка" Санкт-Петербург 3:2 "Протон" Саратов 29.10.2016 4-й Тур ЧР `17 0 3/5
119 "Заречье-Одинцово" Московская область 3:1 "Ленинградка" Санкт-Петербург 25.10.2016 3-й Тур ЧР `17 0 0/4
120 "Ленинградка" Санкт-Петербург 1:3 "Динамо-Казань" Казань 15.10.2016 2-й Тур ЧР `17 0 0/4
121 "Ленинградка" Санкт-Петербург 0:3 "Динамо" Краснодар 11.10.2016 1-й Тур ЧР `17 0 0/3
122 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 3:0 "Ленинградка" Санкт-Петербург 18.04.2016 22-й Тур ЧР `16 0 3/3
123 "Ленинградка" Санкт-Петербург 0:3 "Динамо" Москва 14.04.2016 21-й Тур ЧР `16 1 3/3
124 "Динамо-Казань" Казань 3:0 "Ленинградка" Санкт-Петербург 04.04.2016 20-й Тур ЧР `16 0 2/3
125 "Ленинградка" Санкт-Петербург 0:3 "Енисей" Красноярск 27.03.2016 19-й Тур ЧР `16 0 1/3
126 "Воронеж" Воронеж 0:3 "Ленинградка" Санкт-Петербург 19.03.2016 18-й Тур ЧР `16 0 0/3
127 "Ленинградка" Санкт-Петербург 3:0 "Метар" Челябинск 04.03.2016 16-й Тур ЧР `16 2 2/3
128 "Протон" Саратов 2:3 "Ленинградка" Санкт-Петербург 28.02.2016 15-й Тур ЧР `16 1 3/5
129 "Ленинградка" Санкт-Петербург 3:1 "Омичка" Омск 21.02.2016 14-й Тур ЧР `16 0 1/4
130 "Динамо" Краснодар 3:1 "Ленинградка" Санкт-Петербург 14.02.2016 13-й Тур ЧР `16 0 0/4
131 "Ленинградка" Санкт-Петербург 3:1 "Заречье-Одинцово" Московская область 05.02.2016 12-й Тур ЧР `16 0 1/4
132 "Ленинградка" Санкт-Петербург 1:3 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 31.01.2016 11-й Тур ЧР `16 0 0/4
133 "Динамо" Москва 3:1 "Ленинградка" Санкт-Петербург 24.01.2016 10-й Тур ЧР `16 0 1/4
134 "Ленинградка" Санкт-Петербург 0:3 "Динамо-Казань" Казань 16.01.2016 9-й Тур ЧР `16 1 3/3
135 "Енисей" Красноярск 3:1 "Ленинградка" Санкт-Петербург 12.01.2016 8-й Тур ЧР `16 3 4/4
136 "Ленинградка" Санкт-Петербург 3:1 "Воронеж" Воронеж 13.12.2015 7-й Тур ЧР `16 0 2/4
137 "Метар" Челябинск 2:3 "Ленинградка" Санкт-Петербург 04.11.2015 5-й Тур ЧР `16 0 1/5
138 "Ленинградка" Санкт-Петербург 1:3 "Протон" Саратов 30.10.2015 4-й Тур ЧР `16 0 1/4
139 "Омичка" Омск 0:3 "Ленинградка" Санкт-Петербург 24.10.2015 3-й Тур ЧР `16 0 0/3
140 "Ленинградка" Санкт-Петербург 0:3 "Динамо" Краснодар 20.10.2015 2-й Тур ЧР `16 0 0/3
141 "Заречье-Одинцово" Московская область 3:1 "Ленинградка" Санкт-Петербург 16.10.2015 1-й Тур ЧР `16 0 3/4
142 "Воронеж" Воронеж 0:3 "Ленинградка" Санкт-Петербург 26.03.2015 Play Out ЧР'15 PlayOut 1 3/3
143 "Ленинградка" Санкт-Петербург 3:0 "Воронеж" Воронеж 22.03.2015 Play Out ЧР'15 PlayOut 2 3/3
144 "Ленинградка" Санкт-Петербург 3:0 "Воронеж" Воронеж 21.03.2015 Play Out ЧР'15 PlayOut 4 3/3
145 "Ленинградка" Санкт-Петербург 3:0 "Динамо-Казань" Казань 07.03.2015 18-й Тур ЧР `15 2 3/3
146 "Протон" Саратов 3:1 "Ленинградка" Санкт-Петербург 27.02.2015 17-й Тур ЧР `15 1 4/4
147 "Ленинградка" Санкт-Петербург 3:0 "Воронеж" Воронеж 23.02.2015 16-й Тур ЧР `15 2 3/3
148 "Заречье-Одинцово" Московская область 3:0 "Ленинградка" Санкт-Петербург 15.02.2015 15-й Тур ЧР `15 1 3/3
149 "Ленинградка" Санкт-Петербург 1:3 "Омичка" Омск 06.02.2015 14-й Тур ЧР `15 2 4/4
150 "Метар" Челябинск 3:2 "Ленинградка" Санкт-Петербург 02.02.2015 13-й Тур ЧР `15 2 5/5
151 "Динамо" Москва 3:1 "Ленинградка" Санкт-Петербург 25.01.2015 12-й Тур ЧР `15 1 4/4
152 "Динамо" Краснодар 3:0 "Ленинградка" Санкт-Петербург 17.01.2015 11-й Тур ЧР `15 4 3/3
153 "Ленинградка" Санкт-Петербург 3:0 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 09.01.2015 10-й Тур ЧР `15 1 3/3
154 "Динамо-Казань" Казань 3:1 "Ленинградка" Санкт-Петербург 05.01.2015 9-й Тур ЧР `15 4 4/4
155 "Ленинградка" Санкт-Петербург 3:2 "Протон" Саратов 20.12.2014 8-й Тур ЧР `15 6 5/5
156 "Воронеж" Воронеж 3:1 "Ленинградка" Санкт-Петербург 14.12.2014 7-й Тур ЧР `15 4 4/4
157 "Ленинградка" Санкт-Петербург 1:3 "Заречье-Одинцово" Московская область 05.12.2014 6-й Тур ЧР `15 2 4/4
158 "Омичка" Омск 3:0 "Ленинградка" Санкт-Петербург 01.12.2014 5-й Тур ЧР `15 0 3/3
159 "Ленинградка" Санкт-Петербург 1:3 "Автодор-Метар" Челябинск 21.11.2014 4-й Тур ЧР `15 4 4/4
160 "Ленинградка" Санкт-Петербург 0:3 "Динамо" Москва 17.11.2014 3-й Тур ЧР `15 2 3/3
161 "Ленинградка" Санкт-Петербург 0:3 "Динамо" Краснодар 28.10.2014 2-й Тур ЧР `15 0 0/3
162 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 3:0 "Ленинградка" Санкт-Петербург 24.10.2014 1-й Тур ЧР `15 1 1/3
163 "Уфимочка-УГНТУ" Уфа 3:0 "Енисей" Красноярск 14.04.2013 1-й финальный тур. Балаково ЧР'13 PlayOut 0 1/3
164 "Уфимочка-УГНТУ" Уфа 3:0 "Енисей" Красноярск 05.04.2013 22 Тур ЧР '13 0 2/3
165 "Енисей" Красноярск 1:3 "Заречье-Одинцово" Московская область 01.04.2013 21 Тур ЧР '13 0 0/4
166 "Факел" Новый Уренгой 3:0 "Енисей" Красноярск 28.03.2013 20 Тур ЧР '13 0 3/3
167 "Енисей" Красноярск 1:3 "Северсталь" Череповец 18.03.2013 19 Тур ЧР '13 0 1/4
168 "Енисей" Красноярск 0:3 "Динамо" Москва 14.03.2013 18 Тур ЧР '13 0 0/3
169 "Енисей" Красноярск 3:2 "Тюмень-ТюмГУ" Тюмень 22.02.2013 17 Тур ЧР '13 0 2/5
170 "Динамо-Казань" Казань 3:0 "Енисей" Красноярск 18.02.2013 16 Тур ЧР '13 2 2/3
171 "Енисей" Красноярск 1:3 "Протон" Саратов 02.02.2013 14 Тур ЧР '13 0 1/4
172 "Омичка" Омск 3:0 "Енисей" Красноярск 12.01.2013 13 Тур ЧР '13 0 0/3
173 "Енисей" Красноярск 1:3 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 08.01.2013 12 Тур ЧР '13 0 0/4
174 "Енисей" Красноярск 3:0 "Уфимочка-УГНТУ" Уфа 04.01.2013 11 Тур ЧР '13 0 2/3
175 "Заречье-Одинцово" Московская область 3:0 "Енисей" Красноярск 29.12.2012 10 Тур ЧР '13 0 2/3
176 "Енисей" Красноярск 0:3 "Факел" Новый Уренгой 16.12.2012 9 Тур ЧР '13 0 1/3
177 "Северсталь" Череповец 0:3 "Енисей" Красноярск 02.12.2012 8 Тур ЧР '13 0 2/3
178 "Динамо" Москва 3:0 "Енисей" Красноярск 17.11.2012 7 Тур ЧР '13 1 2/3
179 "Тюмень-ТюмГУ" Тюмень 3:0 "Енисей" Красноярск 09.11.2012 6 Тур ЧР '13 0 2/3
180 "Енисей" Красноярск 2:3 "Динамо-Казань" Казань 05.11.2012 5 Тур ЧР '13 0 2/5
181 "Динамо" Краснодар 3:0 "Енисей" Красноярск 29.10.2012 15 Тур ЧР '13 0 1/3
182 "Динамо" Краснодар 3:0 "Енисей" Красноярск 28.10.2012 4 Тур ЧР '13 0 1/3
183 "Протон" Саратов 3:1 "Енисей" Красноярск 19.10.2012 3 Тур ЧР '13 0 4/4
184 "Енисей" Красноярск 1:3 "Омичка" Омск 15.10.2012 2 Тур ЧР '13 0 4/4
185 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 3:0 "Енисей" Красноярск 11.10.2012 1 Тур ЧР '13 0 2/3