Главная РАСПИСАНИЕ РЕЗУЛЬТАТЫ ПОЛОЖЕНИЕ СТАТИСТИКА ИГРОКИ КОМАНДЫ НОВОСТИ ССЫЛКИ О нас       On-line     
ССЫЛКИ
Волей Сервис
тел: 8 (499) 246-84-12
факс: 8 (495) 785-07-69
наш адрес:
Москва, Лужнецкая наб. 6, стр. 2
офис 4
Реклама Реклама Реклама Реклама Реклама
ИГРОКИ
Саликова Вера Анатольевна
Амплуа:
Пасующая
Рост:
186 см
Родился:
1989 (32 лет)
Гражданство:
Россия
Команда:
Все сыгранные матчи:
Хозяин Счёт Гость Дата Тур Соревнование Очки Партии
1 "Протон" Саратов 1:3 "Минчанка" Минск 02.04.2021 Матч за 5-е место ЧР`21 PlayOff 1 3/4
2 "Протон" Саратов 0:3 "Динамо-Ак Барс" Казань 31.03.2021 Финал Шести Группа А ЧР`21 PlayOff 0 1/3
3 "Локомотив" Калининградская область 3:0 "Протон" Саратов 29.03.2021 Финал Шести Группа А ЧР`21 PlayOff 0 1/3
4 "Динамо" Краснодар 3:2 "Протон" Саратов 20.03.2021 Квалификационный этап ЧР`21 Qual. 0 3/5
5 "Протон" Саратов 3:1 "Динамо" Краснодар 13.03.2021 Квалификационный этап ЧР`21 Qual. 0 0/4
6 "Динамо" Краснодар 3:0 "Протон" Саратов 08.03.2021 23-й тур ЧР `21 0 3/3
7 "Протон" Саратов 3:1 "Минчанка" Минск 06.03.2021 26-й тур ЧР `21 0 1/4
8 "Ленинградка" Санкт-Петербург 3:1 "Протон" Саратов 28.02.2021 24-й тур ЧР `21 0 2/4
9 "Заречье-Одинцово" Московская область 2:3 "Протон" Саратов 26.02.2021 25-й тур ЧР `21 0 3/5
10 "Ленинградка" Санкт-Петербург 3:0 "Протон" Саратов 09.02.2021 11-й тур ЧР `21 2 3/3
11 "Протон" Саратов 0:3 "Локомотив" Калининградская область 16.01.2021 19-й тур ЧР `21 0 0/3
12 "Динамо-Ак Барс" Казань 3:0 "Протон" Саратов 09.01.2021 18-й тур ЧР `21 0 1/3
13 "Протон" Саратов 3:0 "Тулица" Тула 04.01.2021 17-й тур ЧР `21 0 0/3
14 "Липецк" Липецкая обл. 3:1 "Протон" Саратов 27.12.2020 16-й тур ЧР `21 3 3/4
15 "Протон" Саратов 3:2 "Енисей" Красноярск 12.12.2020 15-й тур ЧР `21 0 5/5
16 "Динамо-Метар" Челябинск 3:2 "Протон" Саратов 05.12.2020 14-й тур ЧР `21 0 4/5
17 "Локомотив" Калининградская область 3:0 "Протон" Саратов 01.12.2020 6-й тур ЧР `21 1 3/3
18 "Минчанка" Минск 3:0 "Протон" Саратов 28.11.2020 13-й тур ЧР `21 1 3/3
19 "Протон" Саратов 1:3 "Заречье-Одинцово" Московская область 21.11.2020 12-й тур ЧР `21 1 3/4
20 "Протон" Саратов 2:3 "Динамо" Краснодар 07.11.2020 10-й тур ЧР `21 1 3/5
21 "Протон" Саратов 3:0 "Спарта" Нижний Новгород 25.10.2020 9-й тур ЧР `21 1 3/3
22 "Динамо" Москва 3:0 "Протон" Саратов 20.10.2020 8-й тур ЧР `21 0 2/3
23 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 3:0 "Протон" Саратов 17.10.2020 7-й тур ЧР `21 0 1/3
24 "Протон" Саратов 2:3 "Динамо-Ак Барс" Казань 07.10.2020 5-й тур ЧР `21 0 0/5
25 "Тулица" Тула 1:3 "Протон" Саратов 03.10.2020 4-й тур ЧР `21 1 1/4
26 "Енисей" Красноярск 2:3 "Протон" Саратов 27.09.2020 3-й тур ЧР `21 2 3/5
27 "Протон" Саратов 3:2 "Липецк" Липецкая обл. 23.09.2020 2-й тур ЧР `21 1 3/5
28 "Протон" Саратов 3:0 "Динамо-Метар" Челябинск 19.09.2020 1-й тур ЧР `21 0 1/3
29 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 3:1 "Локомотив" Калининградская область 14.03.2020 1/2 финала ЧР`20 PlayOff 0 0/4
30 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 3:2 "Сахалин" Южно-Сахалинск 08.03.2020 1/4 финала ЧР`20 PlayOff 0 0/5
31 "Сахалин" Южно-Сахалинск 2:3 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 29.02.2020 1/4 финала ЧР`20 PlayOff 0 0/5
32 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 3:0 "Ленинградка" Санкт-Петербург 23.02.2020 16-й тур ЧР `20 0 0/3
33 "Локомотив" Калининградская область 3:0 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 15.02.2020 15-й тур ЧР `20 0 0/3
34 "Заречье-Одинцово" Московская область 1:3 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 09.02.2020 14-й тур ЧР `20 0 0/4
35 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 3:1 "Динамо" Краснодар 03.02.2020 13-й тур ЧР `20 0 0/4
36 "Протон" Саратов 0:3 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 26.01.2020 12-й тур ЧР `20 0 1/3
37 "Динамо-Метар" Челябинск 0:3 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 18.01.2020 11-й тур ЧР `20 0 0/3
38 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 1:3 "Динамо" Москва 22.12.2019 10-й тур ЧР `20 0 0/4
39 "Минчанка" Минск 1:3 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 13.12.2019 9-й тур ЧР `20 0 1/4
40 "Енисей" Красноярск 1:3 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 08.12.2019 8-й тур ЧР `20 0 0/4
41 "Ленинградка" Санкт-Петербург 0:3 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 01.12.2019 7-й тур ЧР `20 0 1/3
42 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 3:0 "Заречье-Одинцово" Московская область 25.11.2019 6-й тур ЧР `20 0 0/3
43 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 3:0 "Динамо-Казань" Казань 16.11.2019 5-й тур ЧР `20 0 0/3
44 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 2:3 "Протон" Саратов 10.11.2019 4-й тур ЧР `20 0 1/5
45 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 3:0 "Сахалин" Южно-Сахалинск 27.10.2019 3-й тур ЧР `20 0 0/3
46 "Динамо" Москва 1:3 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 19.10.2019 2-й тур ЧР `20 0 1/4
47 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 3:0 "Минчанка" Минск 13.10.2019 1-й тур ЧР `20 0 0/3
48 "Динамо-Метар" Челябинск 3:1 "Минчанка" Минск 28.04.2019 2-й тур Минск ЧР`19 PlayOut 0 0/4
49 "Минчанка" Минск 2:3 "Сахалин" Южно-Сахалинск 27.04.2019 2-й тур Минск ЧР`19 PlayOut 3 2/5
50 "Минчанка" Минск 3:0 "Протон" Саратов 26.04.2019 2-й тур Минск ЧР`19 PlayOut 0 0/3
51 "Динамо-Метар" Челябинск 3:0 "Минчанка" Минск 12.04.2019 1-й тур Сахалин ЧР`19 PlayOut 0 3/3
52 "Минчанка" Минск 2:3 "Сахалин" Южно-Сахалинск 11.04.2019 1-й тур Сахалин ЧР`19 PlayOut 2 4/5
53 "Минчанка" Минск 3:0 "Протон" Саратов 10.04.2019 1-й тур Сахалин ЧР`19 PlayOut 0 0/3
54 "Минчанка" Минск 3:2 "Протон" Саратов 24.03.2019 22-й Тур ЧР `19 5 5/5
55 "Локомотив" Калининградская область 3:0 "Минчанка" Минск 16.03.2019 21-й Тур ЧР `19 3 3/3
56 "Минчанка" Минск 0:3 "Заречье-Одинцово" Московская область 10.03.2019 20-й Тур ЧР `19 0 0/3
57 "Минчанка" Минск 0:3 "Динамо" Москва 07.03.2019 12-й Тур ЧР `19 1 2/3
58 "Динамо" Краснодар 3:0 "Минчанка" Минск 02.03.2019 19-й Тур ЧР `19 2 2/3
59 "Минчанка" Минск 1:3 "Енисей" Красноярск 23.02.2019 18-й Тур ЧР `19 4 4/4
60 "Динамо-Метар" Челябинск 1:3 "Минчанка" Минск 16.02.2019 17-й Тур ЧР `19 4 4/4
61 "Минчанка" Минск 2:3 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 10.02.2019 16-й Тур ЧР `19 1 4/5
62 "Ленинградка" Санкт-Петербург 2:3 "Минчанка" Минск 02.02.2019 15-й Тур ЧР `19 8 5/5
63 "Минчанка" Минск 0:3 "Динамо-Казань" Казань 27.01.2019 14-й Тур ЧР `19 0 2/3
64 "Сахалин" Южно-Сахалинск 1:3 "Минчанка" Минск 20.01.2019 13-й Тур ЧР `19 5 4/4
65 "Протон" Саратов 2:3 "Минчанка" Минск 13.01.2019 11-й Тур ЧР `19 0 5/5
66 "Минчанка" Минск 0:3 "Локомотив" Калининградская область 09.01.2019 10-й Тур ЧР `19 2 3/3
67 "Заречье-Одинцово" Московская область 3:1 "Минчанка" Минск 06.01.2019 9-й Тур ЧР `19 2 4/4
68 "Минчанка" Минск 3:0 "Динамо-Метар" Челябинск 29.12.2018 8-й Тур ЧР `19 2 3/3
69 "Енисей" Красноярск 3:0 "Минчанка" Минск 26.12.2018 7-й Тур ЧР `19 2 3/3
70 "Минчанка" Минск 0:3 "Динамо" Краснодар 23.12.2018 6-й Тур ЧР `19 2 3/3
71 "Минчанка" Минск 2:3 "Сахалин" Южно-Сахалинск 09.12.2018 5-й Тур ЧР `19 3 5/5
72 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 3:1 "Минчанка" Минск 01.12.2018 4-й Тур ЧР `19 3 4/4
73 "Минчанка" Минск 3:0 "Ленинградка" Санкт-Петербург 25.11.2018 3-й Тур ЧР `19 0 3/3
74 "Динамо-Казань" Казань 3:0 "Минчанка" Минск 16.11.2018 2-й Тур ЧР `19 1 3/3
75 "Динамо" Москва 3:2 "Минчанка" Минск 11.11.2018 1-й Тур ЧР `19 0 5/5
76 "Динамо" Краснодар 0:3 "Динамо-Метар" Челябинск 12.02.2018 18-й Тур ЧР `18 0 0/3
77 "Ленинградка" Санкт-Петербург 3:0 "Динамо-Метар" Челябинск 03.02.2018 17-й Тур ЧР `18 2 3/3
78 "Динамо-Метар" Челябинск 1:3 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 28.01.2018 16-й Тур ЧР `18 0 2/4
79 "Протон" Саратов 3:0 "Динамо-Метар" Челябинск 22.01.2018 15-й Тур ЧР `18 2 3/3
80 "Динамо-Метар" Челябинск 0:3 "Енисей" Красноярск 17.01.2018 14-й Тур ЧР `18 4 3/3
81 "Сахалин" Южно-Сахалинск 3:2 "Динамо-Метар" Челябинск 13.01.2018 13-й Тур ЧР `18 3 4/5
82 "Динамо-Метар" Челябинск 0:3 "Динамо-Казань" Казань 07.01.2018 12-й Тур ЧР `18 3 3/3
83 "Заречье-Одинцово" Московская область 3:1 "Метар" Челябинск 29.12.2017 11-й Тур ЧР `18 2 4/4
84 "Метар" Челябинск 0:3 "Динамо" Москва 16.12.2017 10-й Тур ЧР `18 1 3/3
85 "Метар" Челябинск 3:1 "Динамо" Краснодар 08.12.2017 9-й Тур ЧР `18 2 2/4
86 "Метар" Челябинск 3:1 "Ленинградка" Санкт-Петербург 04.12.2017 8-й Тур ЧР `18 4 4/4
87 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 2:3 "Метар" Челябинск 25.11.2017 7-й Тур ЧР `18 2 5/5
88 "Метар" Челябинск 0:3 "Протон" Саратов 18.11.2017 6-й Тур ЧР `18 0 3/3
89 "Енисей" Красноярск 3:0 "Метар" Челябинск 14.11.2017 5-й Тур ЧР `18 1 3/3
90 "Метар" Челябинск 3:2 "Сахалин" Южно-Сахалинск 26.10.2017 4-й Тур ЧР `18 1 4/5
91 "Динамо-Казань" Казань 3:0 "Метар" Челябинск 21.10.2017 3-й Тур ЧР `18 0 3/3
92 "Метар" Челябинск 0:3 "Заречье-Одинцово" Московская область 16.10.2017 2-й Тур ЧР `18 0 1/3
93 "Динамо" Москва 3:0 "Метар" Челябинск 11.10.2017 1-й Тур ЧР `18 0 2/3
94 "Заречье-Одинцово" Московская область 3:2 "Протон" Саратов 13.04.2017 2-й тур Одинцово ЧР'17 5-8 m. 0 3/5
95 "Динамо" Краснодар 3:1 "Заречье-Одинцово" Московская область 12.04.2017 2-й тур Одинцово ЧР'17 5-8 m. 0 4/4
96 "Заречье-Одинцово" Московская область 3:2 "Сахалин" Южно-Сахалинск 11.04.2017 2-й тур Одинцово ЧР'17 5-8 m. 0 3/5
97 "Заречье-Одинцово" Московская область 3:1 "Сахалин" Южно-Сахалинск 22.03.2017 1-й тур Краснодар ЧР'17 5-8 m. 0 3/4
98 "Динамо" Краснодар 3:0 "Заречье-Одинцово" Московская область 21.03.2017 1-й тур Краснодар ЧР'17 5-8 m. 0 1/3
99 "Заречье-Одинцово" Московская область 3:1 "Протон" Саратов 20.03.2017 1-й тур Краснодар ЧР'17 5-8 m. 0 3/4
100 "Заречье-Одинцово" Московская область 0:3 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 04.03.2017 1/4 финала ЧР'17 PlayOff 0 1/3
101 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 3:1 "Заречье-Одинцово" Московская область 25.02.2017 1/4 финала ЧР'17 PlayOff 0 4/4
102 "Сахалин" Южно-Сахалинск 3:2 "Заречье-Одинцово" Московская область 18.02.2017 18-й Тур ЧР `17 0 2/5
103 "Заречье-Одинцово" Московская область 2:3 "Динамо-Казань" Казань 12.02.2017 17-й Тур ЧР `17 0 3/5
104 "Динамо" Краснодар 3:0 "Заречье-Одинцово" Московская область 03.02.2017 16-й Тур ЧР `17 1 2/3
105 "Заречье-Одинцово" Московская область 0:3 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 29.01.2017 15-й Тур ЧР `17 0 3/3
106 "Динамо" Москва 3:1 "Заречье-Одинцово" Московская область 22.01.2017 14-й Тур ЧР `17 0 4/4
107 "Заречье-Одинцово" Московская область 3:1 "Метар" Челябинск 18.01.2017 13-й Тур ЧР `17 0 2/4
108 "Ленинградка" Санкт-Петербург 1:3 "Заречье-Одинцово" Московская область 14.01.2017 12-й Тур ЧР `17 0 3/4
109 "Заречье-Одинцово" Московская область 3:0 "Енисей" Красноярск 07.01.2017 11-й Тур ЧР `17 0 1/3
110 "Протон" Саратов 2:3 "Заречье-Одинцово" Московская область 18.12.2016 10-й Тур ЧР `17 0 3/5
111 "Заречье-Одинцово" Московская область 3:1 "Сахалин" Южно-Сахалинск 10.12.2016 9-й Тур ЧР `17 0 3/4
112 "Динамо-Казань" Казань 3:0 "Заречье-Одинцово" Московская область 06.12.2016 8-й Тур ЧР `17 1 3/3
113 "Заречье-Одинцово" Московская область 2:3 "Динамо" Краснодар 02.12.2016 7-й Тур ЧР `17 0 3/5
114 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 3:1 "Заречье-Одинцово" Московская область 12.11.2016 6-й Тур ЧР `17 1 3/4
115 "Заречье-Одинцово" Московская область 1:3 "Динамо" Москва 08.11.2016 5-й Тур ЧР `17 0 3/4
116 "Метар" Челябинск 1:3 "Заречье-Одинцово" Московская область 29.10.2016 4-й Тур ЧР `17 0 3/4
117 "Заречье-Одинцово" Московская область 3:1 "Ленинградка" Санкт-Петербург 25.10.2016 3-й Тур ЧР `17 0 1/4
118 "Енисей" Красноярск 3:1 "Заречье-Одинцово" Московская область 15.10.2016 2-й Тур ЧР `17 0 1/4
119 "Заречье-Одинцово" Московская область 3:1 "Протон" Саратов 11.10.2016 1-й Тур ЧР `17 0 1/4
120 "Заречье-Одинцово" Московская область 0:3 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 03.05.2015 За 3-е место ЧР'15 PlayOff 1 3/3
121 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 3:1 "Заречье-Одинцово" Московская область 30.04.2015 За 3-е место ЧР'15 PlayOff 0 4/4
122 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 2:3 "Заречье-Одинцово" Московская область 29.04.2015 За 3-е место ЧР'15 PlayOff 2 5/5
123 "Заречье-Одинцово" Московская область 1:3 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 26.04.2015 За 3-е место ЧР'15 PlayOff 0 3/4
124 "Заречье-Одинцово" Московская область 3:0 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 25.04.2015 За 3-е место ЧР'15 PlayOff 0 3/3
125 "Динамо-Казань" Казань 2:3 "Заречье-Одинцово" Московская область 20.04.2015 1/2 финала ЧР'15 PlayOff 0 4/5
126 "Заречье-Одинцово" Московская область 1:3 "Динамо-Казань" Казань 16.04.2015 1/2 финала ЧР'15 PlayOff 1 4/4
127 "Омичка" Омск 3:0 "Заречье-Одинцово" Московская область 20.03.2015 1/4 финала ЧР'15 PlayOff 1 4/3
128 "Заречье-Одинцово" Московская область 3:1 "Омичка" Омск 16.03.2015 1/4 финала ЧР'15 PlayOff 0 4/4
129 "Динамо" Москва 3:2 "Заречье-Одинцово" Московская область 08.03.2015 18-й Тур ЧР `15 3 5/5
130 "Заречье-Одинцово" Московская область 1:3 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 01.03.2015 17-й Тур ЧР `15 2 4/4
131 "Протон" Саратов 2:3 "Заречье-Одинцово" Московская область 23.02.2015 16-й Тур ЧР `15 1 4/5
132 "Заречье-Одинцово" Московская область 3:0 "Ленинградка" Санкт-Петербург 15.02.2015 15-й Тур ЧР `15 0 2/3
133 "Заречье-Одинцово" Московская область 3:0 "Метар" Челябинск 06.02.2015 14-й Тур ЧР `15 4 3/3
134 "Заречье-Одинцово" Московская область 3:0 "Динамо" Краснодар 02.02.2015 13-й Тур ЧР `15 0 3/3
135 "Заречье-Одинцово" Московская область 1:3 "Динамо-Казань" Казань 25.01.2015 12-й Тур ЧР `15 1 3/4
136 "Воронеж" Воронеж 2:3 "Заречье-Одинцово" Московская область 17.01.2015 11-й Тур ЧР `15 2 3/5
137 "Заречье-Одинцово" Московская область 3:2 "Омичка" Омск 09.01.2015 10-й Тур ЧР `15 1 4/5
138 "Заречье-Одинцово" Московская область 1:3 "Динамо" Москва 05.01.2015 9-й Тур ЧР `15 0 3/4
139 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 0:3 "Заречье-Одинцово" Московская область 20.12.2014 8-й Тур ЧР `15 0 0/3
140 "Заречье-Одинцово" Московская область 3:1 "Протон" Саратов 14.12.2014 7-й Тур ЧР `15 2 4/4
141 "Ленинградка" Санкт-Петербург 1:3 "Заречье-Одинцово" Московская область 05.12.2014 6-й Тур ЧР `15 1 4/4
142 "Автодор-Метар" Челябинск 1:3 "Заречье-Одинцово" Московская область 01.12.2014 5-й Тур ЧР `15 2 4/4
143 "Динамо" Краснодар 3:0 "Заречье-Одинцово" Московская область 21.11.2014 4-й Тур ЧР `15 2 3/3
144 "Динамо-Казань" Казань 3:1 "Заречье-Одинцово" Московская область 17.11.2014 3-й Тур ЧР `15 1 4/4
145 "Заречье-Одинцово" Московская область 3:1 "Воронеж" Воронеж 28.10.2014 2-й Тур ЧР `15 3 4/4
146 "Омичка" Омск 2:3 "Заречье-Одинцово" Московская область 24.10.2014 1-й Тур ЧР `15 0 5/5
147 "Динамо" Москва 3:1 "Заречье-Одинцово" Московская область 23.04.2014 1/4 финала ЧР'14 PlayOff 0 4/4
148 "Заречье-Одинцово" Московская область 0:3 "Динамо" Москва 20.04.2014 1/4 финала ЧР'14 PlayOff 0 3/3
149 "Факел" Новый Уренгой 0:3 "Заречье-Одинцово" Московская область 14.04.2014 22-й Тур ЧР `14 1 2/3
150 "Заречье-Одинцово" Московская область 3:2 "Тюмень-ТюмГУ" Тюмень 10.04.2014 21-й Тур ЧР `14 0 4/5
151 "Протон" Саратов 2:3 "Заречье-Одинцово" Московская область 06.04.2014 20-й Тур ЧР `14 1 5/5
152 "Заречье-Одинцово" Московская область 1:3 "Динамо" Краснодар 02.04.2014 19-й Тур ЧР `14 1 4/4
153 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 3:0 "Заречье-Одинцово" Московская область 22.03.2014 18-й Тур ЧР `14 1 3/3
154 "Уфимочка-УГНТУ" Уфа 3:2 "Заречье-Одинцово" Московская область 20.03.2014 17-й Тур ЧР `14 0 4/5
155 "Заречье-Одинцово" Московская область 3:0 "Хара-Морин" Улан-Удэ 10.03.2014 16-й Тур ЧР `14 0 2/3
156 "Динамо" Москва 3:1 "Заречье-Одинцово" Московская область 06.03.2014 15-й Тур ЧР `14 1 3/4
157 "Заречье-Одинцово" Московская область 0:3 "Динамо-Казань" Казань 21.02.2014 14-й Тур ЧР `14 0 1/3
158 "Омичка" Омск 3:0 "Заречье-Одинцово" Московская область 16.02.2014 13-й Тур ЧР `14 0 2/3
159 "Заречье-Одинцово" Московская область 3:2 "Факел" Новый Уренгой 11.01.2014 11-й Тур ЧР `14 1 2/5
160 "Тюмень-ТюмГУ" Тюмень 3:2 "Заречье-Одинцово" Московская область 08.01.2014 10-й Тур ЧР `14 0 4/5
161 "Заречье-Одинцово" Московская область 3:0 "Протон" Саратов 07.12.2013 9-й Тур ЧР `14 0 2/3
162 "Динамо" Краснодар 3:0 "Заречье-Одинцово" Московская область 02.12.2013 8-й Тур ЧР `14 1 3/3
163 "Заречье-Одинцово" Московская область 3:2 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 23.11.2013 7-й Тур ЧР `14 0 2/5
164 "Заречье-Одинцово" Московская область 3:2 "Уфимочка-УГНТУ" Уфа 29.10.2013 6-й Тур ЧР `14 0 2/5
165 "Хара-Морин" Улан-Удэ 0:3 "Заречье-Одинцово" Московская область 19.10.2013 5-й Тур ЧР `14 0 2/3
166 "Заречье-Одинцово" Московская область 3:2 "Динамо" Москва 15.10.2013 4-й Тур ЧР `14 1 4/5
167 "Динамо-Казань" Казань 3:0 "Заречье-Одинцово" Московская область 11.10.2013 3-й Тур ЧР `14 0 3/3
168 "Заречье-Одинцово" Московская область 1:3 "Омичка" Омск 27.09.2013 2-й Тур ЧР `14 0 4/4
169 "Динамо-Казань" Казань 3:0 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 29.04.2011 1/2 финала ЧР'11 PlayOff 0 2/3
170 "Динамо-Казань" Казань 3:0 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 11.04.2011 21 тур ЧР '11 0 3/3
171 "Факел" Новый Уренгой 2:3 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 03.04.2011 20 тур ЧР '11 0 0/5
172 "Омичка" Омск 3:1 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 25.03.2011 19 тур ЧР '11 0 0/4
173 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 3:0 "Автодор-Метар" Челябинск 12.03.2011 18 тур ЧР '11 0 0/3
174 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 1:3 "Динамо" Краснодар 09.03.2011 17 тур ЧР '11 0 0/4
175 "Динамо" Москва 3:0 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 06.03.2011 16 тур ЧР '11 0 0/3
176 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 3:2 "Заречье-Одинцово" Московская область 27.02.2011 15 тур ЧР '11 0 0/5
177 "Ленинградка" Санкт-Петербург 0:3 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 16.02.2011 13 тур ЧР '11 0 1/3
178 "Динамо-Янтарь" Калининград 0:3 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 07.02.2011 11 тур ЧР '11 0 0/3
179 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 0:3 "Динамо-Казань" Казань 23.01.2011 10 тур ЧР '11 0 1/3
180 "Автодор-Метар" Челябинск 0:3 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 20.01.2011 9 тур ЧР '11 0 0/3
181 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 3:1 "Омичка" Омск 16.01.2011 8 тур ЧР '11 0 1/4
182 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 3:1 "Факел" Новый Уренгой 23.12.2010 7 тур ЧР '11 0 0/4
183 "Динамо" Краснодар 3:0 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 19.12.2010 6 тур ЧР '11 0 0/3
184 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 0:3 "Динамо" Москва 16.12.2010 5 тур ЧР '11 0 1/3
185 "Заречье-Одинцово" Московская область 2:3 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 05.12.2010 4 тур ЧР '11 0 0/5
186 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 3:0 "Протон" Саратов 27.11.2010 3 тур ЧР '11 1 1/3
187 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 3:0 "Ленинградка" Санкт-Петербург 24.11.2010 2 тур ЧР '11 0 0/3
188 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 3:0 "Самородок" Хабаровск 20.11.2010 1 тур ЧР '11 0 0/3
189 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 3:1 "Автодор-Метар" Челябинск 08.04.2010 1/4 ЧР'10 PlayOff 0 0/4
190 "Динамо" Краснодар 3:0 "Автодор-Метар" Челябинск 29.03.2010 22 тур ЧР '10 0 0/3
191 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 3:0 "Автодор-Метар" Челябинск 14.03.2010 20 тур ЧР '10 0 1/3
192 "Автодор-Метар" Челябинск 3:0 "Динамо-Янтарь" Калининград 14.02.2010 16 тур ЧР '10 0 0/3
193 "Динамо-Казань" Казань 3:2 "Автодор-Метар" Челябинск 27.01.2010 13 тур ЧР '10 0 0/5
194 "Автодор-Метар" Челябинск 0:3 "Динамо" Москва 23.01.2010 12 тур ЧР '10 0 1/3
195 "Автодор-Метар" Челябинск 3:2 "Динамо" Краснодар 18.01.2010 11 тур ЧР '10 0 0/5
196 "Ленинградка" Санкт-Петербург 0:3 "Автодор-Метар" Челябинск 30.12.2009 8 тур ЧР '10 1 2/3
197 "Динамо-Янтарь" Калининград 2:3 "Автодор-Метар" Челябинск 05.12.2009 5 тур ЧР '10 0 0/5
198 "Автодор-Метар" Челябинск 3:0 "Самородок" Хабаровск 22.11.2009 4 тур ЧР '10 0 0/3
199 "Автодор-Метар" Челябинск 3:2 "Динамо-Казань" Казань 21.10.2009 2 тур ЧР '10 0 0/5
200 "Динамо" Москва 3:0 "Автодор-Метар" Челябинск 17.10.2009 1 тур ЧР '10 0 1/3
201 "Динамо-Янтарь" Калининград 3:1 "Автодор-Метар" Челябинск 26.04.2009 г. Челябинск ЧР '09 0 1/4
202 "Ленинградка" Санкт-Петербург 3:1 "Автодор-Метар" Челябинск 04.02.2009 13 тур ЧР '09 0 2/4
203 "Автодор-Метар" Челябинск 0:3 "Динамо-Янтарь" Калининград 08.11.2008 4 тур ЧР '09 0 1/3
204 "Автодор-Метар" Челябинск 1:3 "Ленинградка" Санкт-Петербург 29.10.2008 2 тур ЧР '09 0 1/4
205 "Спартак" Омск 3:0 "Автодор-Метар" Челябинск 25.10.2008 1 тур ЧР '09 0 1/3