Главная РАСПИСАНИЕ РЕЗУЛЬТАТЫ ПОЛОЖЕНИЕ СТАТИСТИКА ИГРОКИ КОМАНДЫ НОВОСТИ ССЫЛКИ О нас       On-line     
ССЫЛКИ
Волей Сервис
тел: 8 (499) 246-84-12
факс: 8 (495) 785-07-69
наш адрес:
Москва, Лужнецкая наб. 6, стр. 2
офис 4
Реклама Реклама Реклама Реклама Реклама
ИГРОКИ
Мочалов Александр
Амплуа:
Доигровщик
Рост:
198 см
Родился:
1982 (38 лет)
Гражданство:
Россия
Команда:
Все сыгранные матчи:
Хозяин Счёт Гость Дата Тур Соревнование Очки Партии
1 "Белогорье" 3:2 "Урал" Уфа 28.04.2019 За 5-8 место ЧР`19 PlayOff 0 0/5
2 "Урал" Уфа 3:2 "Белогорье" 25.04.2019 За 5-8 место ЧР`19 PlayOff 0 1/5
3 "Зенит" Казань 3:0 "Урал" Уфа 29.03.2019 1/4 финала ЧР`19 PlayOff 0 1/3
4 "Урал" Уфа 3:0 "Кузбасс" Кемерово 22.03.2019 26-й Тур ЧР `19 0 0/3
5 "Динамо" Москва 2:3 "Урал" Уфа 16.03.2019 25-й Тур ЧР `19 0 0/5
6 "Локомотив" Новосибирск 3:0 "Урал" Уфа 09.03.2019 24-й Тур ЧР `19 0 0/3
7 "Зенит" Санкт-Петербург 3:1 "Урал" Уфа 03.03.2019 23-й Тур ЧР `19 0 0/4
8 "Урал" Уфа 3:0 "Ярославич" Ярославль 24.02.2019 22-й Тур ЧР `19 0 1/3
9 "Зенит" Казань 3:0 "Урал" Уфа 20.02.2019 21-й Тур ЧР `19 0 0/3
10 "Урал" Уфа 2:3 "Динамо" Ленинградксая обл. 16.02.2019 20-й Тур ЧР `19 0 0/5
11 "Урал" Уфа 3:1 "Енисей" Красноярск 10.02.2019 19-й Тур ЧР `19 0 0/4
12 "Газпром-Югра" Сургутский район 0:3 "Урал" Уфа 06.02.2019 18-й Тур ЧР `19 0 0/3
13 "Урал" Уфа 3:1 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 02.02.2019 17-й Тур ЧР `19 0 0/4
14 "Урал" Уфа 1:3 "Нова" Новокуйбышевск 27.01.2019 16-й Тур ЧР `19 0 0/4
15 "Белогорье" 2:3 "Урал" Уфа 22.01.2019 15-й Тур ЧР `19 2 3/5
16 "Кузбасс" Кемерово 3:0 "Урал" Уфа 12.01.2019 14-й Тур ЧР `19 0 0/3
17 "Урал" Уфа 3:2 "Факел" Новый Уренгой 09.01.2019 13-й Тур ЧР `19 0 1/5
18 "Урал" Уфа 1:3 "Динамо" Москва 05.01.2019 12-й Тур ЧР `19 2 2/4
19 "Урал" Уфа 0:3 "Белогорье" 29.12.2018 11-й Тур ЧР `19 0 1/3
20 "Урал" Уфа 0:3 "Зенит" Санкт-Петербург 26.12.2018 10-й Тур ЧР `19 0 0/3
21 "Ярославич" Ярославль 0:3 "Урал" Уфа 22.12.2018 9-й Тур ЧР `19 0 0/3
22 "Динамо" Ленинградксая обл. 3:1 "Урал" Уфа 08.12.2018 8-й Тур ЧР `19 0 0/4
23 "Енисей" Красноярск 3:1 "Урал" Уфа 02.12.2018 7-й Тур ЧР `19 0 0/4
24 "Урал" Уфа 1:3 "Локомотив" Новосибирск 18.11.2018 5-й Тур ЧР `19 0 1/4
25 "Урал" Уфа 0:3 "Зенит" Казань 14.11.2018 6-й Тур ЧР `19 0 0/3
26 "Урал" Уфа 3:2 "Газпром-Югра" Сургутский район 10.11.2018 4-й Тур ЧР `19 0 0/5
27 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 3:2 "Урал" Уфа 27.10.2018 3-й Тур ЧР `19 1 2/5
28 "Нова" Новокуйбышевск 2:3 "Урал" Уфа 21.10.2018 2-й Тур ЧР `19 0 2/5
29 "Факел" Новый Уренгой 3:0 "Урал" Уфа 14.10.2018 1-й Тур ЧР `19 0 3/3
30 "Белогорье" 3:1 "Нова" Новокуйбышевск 15.04.2018 За 5-8 место ЧР'18 PlayOff 0 4/4
31 "Нова" Новокуйбышевск 1:3 "Белогорье" 06.04.2018 За 5-8 место ЧР'18 PlayOff 0 0/4
32 "Нова" Новокуйбышевск 1:3 "Зенит" Казань 16.03.2018 1/4 финала ЧР'18 PlayOff 0 0/4
33 "Зенит" Казань 3:1 "Нова" Новокуйбышевск 10.03.2018 1/4 финала ЧР'18 PlayOff 0 0/4
34 "Нова" Новокуйбышевск 3:2 "Белогорье" 03.03.2018 26-й Тур ЧР `18 0 0/5
35 "Нова" Новокуйбышевск 3:1 "Локомотив" Новосибирск 24.02.2018 25-й Тур ЧР `18 0 1/4
36 "Динамо" Москва 3:1 "Нова" Новокуйбышевск 17.02.2018 24-й Тур ЧР `18 3 2/4
37 "Зенит" Казань 3:0 "Нова" Новокуйбышевск 10.02.2018 23-й Тур ЧР `18 4 1/3
38 "Динамо" Ленинградксая обл. 2:3 "Нова" Новокуйбышевск 01.02.2018 22-й Тур ЧР `18 11 5/5
39 "Зенит" Санкт-Петербург 3:0 "Нова" Новокуйбышевск 29.01.2018 21-й Тур ЧР `18 7 3/3
40 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 0:3 "Нова" Новокуйбышевск 20.01.2018 20-й Тур ЧР `18 8 3/3
41 "Нова" Новокуйбышевск 3:2 "Ярославич" Ярославль 13.01.2018 19-й Тур ЧР `18 5 4/5
42 "Нова" Новокуйбышевск 3:2 "Енисей" Красноярск 10.01.2018 18-й Тур ЧР `18 12 5/5
43 "Урал" Уфа 3:0 "Нова" Новокуйбышевск 06.01.2018 17-й Тур ЧР `18 0 0/3
44 "Нова" Новокуйбышевск 1:3 "Кузбасс" Кемерово 28.12.2017 16-й Тур ЧР `18 0 1/4
45 "Газпром-Югра" Сургутский район 2:3 "Нова" Новокуйбышевск 24.12.2017 15-й Тур ЧР `18 4 2/5
46 "Нова" Новокуйбышевск 0:3 "Факел" Новый Уренгой 09.12.2017 14-й Тур ЧР `18 0 3/3
47 "Белогорье" 3:1 "Нова" Новокуйбышевск 25.11.2017 13-й Тур ЧР `18 4 2/4
48 "Локомотив" Новосибирск 3:0 "Нова" Новокуйбышевск 18.11.2017 12-й Тур ЧР `18 6 3/3
49 "Нова" Новокуйбышевск 2:3 "Динамо" Москва 15.11.2017 11-й Тур ЧР `18 11 5/5
50 "Нова" Новокуйбышевск 0:3 "Зенит" Казань 11.11.2017 10-й Тур ЧР `18 7 3/3
51 "Нова" Новокуйбышевск 3:2 "Газпром-Югра" Сургутский район 04.11.2017 9-й Тур ЧР `18 12 4/5
52 "Нова" Новокуйбышевск 3:0 "Зенит" Санкт-Петербург 28.10.2017 8-й Тур ЧР `18 1 1/3
53 "Нова" Новокуйбышевск 3:0 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 21.10.2017 7-й Тур ЧР `18 6 3/3
54 "Ярославич" Ярославль 2:3 "Нова" Новокуйбышевск 07.10.2017 6-й Тур ЧР `18 9 5/5
55 "Енисей" Красноярск 1:3 "Нова" Новокуйбышевск 30.09.2017 5-й Тур ЧР `18 2 2/4
56 "Нова" Новокуйбышевск 1:3 "Урал" Уфа 27.09.2017 4-й Тур ЧР `18 10 4/4
57 "Кузбасс" Кемерово 3:1 "Нова" Новокуйбышевск 23.09.2017 3-й Тур ЧР `18 0 2/4
58 "Нова" Новокуйбышевск 3:2 "Динамо" Ленинградксая обл. 17.09.2017 2-й Тур ЧР `18 0 0/5
59 "Факел" Новый Уренгой 2:3 "Нова" Новокуйбышевск 10.09.2017 1-й Тур ЧР `18 0 2/5
60 "Енисей" Красноярск 2:3 "Белогорье" 23.04.2017 Отборочный тур ЧР'17 PlayOff 10 5/5
61 "Белогорье" 3:0 "Енисей" Красноярск 20.04.2017 Отборочный тур ЧР'17 PlayOff 1 1/3
62 "Локомотив" Новосибирск 0:3 "Енисей" Красноярск 08.04.2017 26-й Тур ЧР `17 0 0/3
63 "Енисей" Красноярск 2:3 "Газпром-Югра" Сургутский район 25.03.2017 25-й Тур ЧР `17 0 2/5
64 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 3:1 "Енисей" Красноярск 18.03.2017 24-й Тур ЧР `17 1 2/4
65 "Факел" Новый Уренгой 3:2 "Енисей" Красноярск 05.03.2017 22-й Тур ЧР `17 11 5/5
66 "Енисей" Красноярск 3:1 "Кузбасс" Кемерово 25.02.2017 21-й Тур ЧР `17 3 3/4
67 "Динамо" Ленинградксая обл. 0:3 "Енисей" Красноярск 19.02.2017 20-й Тур ЧР `17 8 3/3
68 "Енисей" Красноярск 3:0 "Нова" Новокуйбышевск 11.02.2017 19-й Тур ЧР `17 9 3/3
69 "Белогорье" 3:0 "Енисей" Красноярск 05.02.2017 18-й Тур ЧР `17 6 3/3
70 "Енисей" Красноярск 3:0 "Урал" Уфа 22.01.2017 16-й Тур ЧР `17 8 3/3
71 "Енисей" Красноярск 0:3 "Зенит" Казань 14.01.2017 15-й Тур ЧР `17 9 3/3
72 "Енисей" Красноярск 3:0 "Нефтяник" 08.01.2017 14-й Тур ЧР `17 13 3/3
73 "Нефтяник" 2:3 "Енисей" Красноярск 25.12.2016 13-й Тур ЧР `17 16 5/5
74 "Зенит" Казань 3:0 "Енисей" Красноярск 03.12.2016 12-й Тур ЧР `17 5 2/3
75 "Урал" Уфа 3:1 "Енисей" Красноярск 30.11.2016 11-й Тур ЧР `17 0 1/4
76 "Енисей" Красноярск 3:0 "Динамо" Краснодар 26.11.2016 10-й Тур ЧР `17 0 2/3
77 "Енисей" Красноярск 0:3 "Белогорье" 22.11.2016 9-й Тур ЧР `17 7 3/3
78 "Нова" Новокуйбышевск 3:0 "Енисей" Красноярск 12.11.2016 8-й Тур ЧР `17 4 3/3
79 "Кузбасс" Кемерово 3:1 "Енисей" Красноярск 05.11.2016 7-й Тур ЧР `17 10 4/4
80 "Енисей" Красноярск 1:3 "Динамо" Москва 28.10.2016 6-й Тур ЧР `17 15 4/4
81 "Енисей" Красноярск 2:3 "Факел" Новый Уренгой 22.10.2016 5-й Тур ЧР `17 23 5/5
82 "Газпром-Югра" Сургутский район 1:3 "Енисей" Красноярск 16.10.2016 4-й Тур ЧР `17 10 4/4
83 "Енисей" Красноярск 2:3 "Локомотив" Новосибирск 03.10.2016 3-й Тур ЧР `17 9 5/5
84 "Енисей" Красноярск 2:3 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 30.09.2016 2-й Тур ЧР `17 18 5/5
85 "Енисей" Красноярск 2:3 "Динамо" Ленинградксая обл. 27.09.2016 1-й Тур ЧР `17 0 2/5
86 "Енисей" Красноярск 3:1 "Кузбасс" Кемерово 12.04.2016 26-й Тур ЧР `16 15 4/4
87 "Енисей" Красноярск 1:3 "Зенит" Казань 09.04.2016 25-й Тур ЧР `16 6 4/4
88 "Енисей" Красноярск 0:3 "Белогорье" 06.04.2016 24-й Тур ЧР `16 11 3/3
89 "Енисей" Красноярск 3:0 "Динамо" Краснодар 26.03.2016 23-й Тур ЧР `16 11 3/3
90 "Енисей" Красноярск 3:1 "Локомотив" Новосибирск 23.03.2016 22-й Тур ЧР `16 17 4/4
91 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 3:1 "Енисей" Красноярск 12.03.2016 21-й Тур ЧР `16 11 4/4
92 "Енисей" Красноярск 3:0 "Газпром-Югра" Сургутский район 09.03.2016 20-й Тур ЧР `16 13 3/3
93 "Нефтяник" 3:2 "Енисей" Красноярск 05.03.2016 19-й Тур ЧР `16 9 5/5
94 "Енисей" Красноярск 0:3 "Динамо" Москва 27.02.2016 18-й Тур ЧР `16 1 2/3
95 "Урал" Уфа 3:2 "Енисей" Красноярск 24.02.2016 17-й Тур ЧР `16 17 5/5
96 "Енисей" Красноярск 2:3 "Факел" Новый Уренгой 21.02.2016 16-й Тур ЧР `16 10 5/5
97 "Нова" Новокуйбышевск 2:3 "Енисей" Красноярск 14.02.2016 15-й Тур ЧР `16 10 5/5
98 "Енисей" Красноярск 3:0 "АСК" Нижний Новгород 10.02.2016 14-й Тур ЧР `16 0 0/3
99 "АСК" Нижний Новгород 2:3 "Енисей" Красноярск 06.02.2016 13-й Тур ЧР `16 12 5/5
100 "Енисей" Красноярск 3:1 "Нова" Новокуйбышевск 03.02.2016 12-й Тур ЧР `16 16 4/4
101 "Факел" Новый Уренгой 2:3 "Енисей" Красноярск 30.01.2016 11-й Тур ЧР `16 17 5/5
102 "Енисей" Красноярск 3:0 "Урал" Уфа 23.01.2016 10-й Тур ЧР `16 8 3/3
103 "Локомотив" Новосибирск 3:0 "Енисей" Красноярск 16.01.2016 9-й Тур ЧР `16 11 3/3
104 "Енисей" Красноярск 3:0 "Нефтяник" 13.01.2016 8-й Тур ЧР `16 7 3/3
105 "Газпром-Югра" Сургутский район 3:0 "Енисей" Красноярск 20.12.2015 7-й Тур ЧР `16 8 3/3
106 "Енисей" Красноярск 3:0 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 09.12.2015 6-й Тур ЧР `16 14 3/3
107 "Динамо" Москва 3:0 "Енисей" Красноярск 05.12.2015 5-й тур ЧР `16 1 3/3
108 "Динамо" Краснодар 3:1 "Енисей" Красноярск 22.11.2015 4-й Тур ЧР `16 10 4/4
109 "Белогорье" 0:3 "Енисей" Красноярск 14.11.2015 3-й Тур ЧР `16 9 3/3
110 "Зенит" Казань 3:0 "Енисей" Красноярск 11.11.2015 2-й Тур ЧР `16 12 3/3
111 "Кузбасс" Кемерово 2:3 "Енисей" Красноярск 07.11.2015 1-й Тур ЧР `16 19 5/5
112 "Кузбасс" Кемерово 0:3 "Локомотив" Новосибирск 04.04.2015 За 5-8 места ЧР'15 PlayOff 2 1/3
113 "Локомотив" Новосибирск 3:1 "Кузбасс" Кемерово 21.03.2015 За 5-8 места ЧР'15 PlayOff 18 4/4
114 "Локомотив" Новосибирск 3:0 "Кузбасс" Кемерово 20.03.2015 За 5-8 места ЧР'15 PlayOff 13 3/3
115 "Белогорье" 3:0 "Кузбасс" Кемерово 15.03.2015 1/4 финала ЧР'15 PlayOff 4 3/3
116 "Кузбасс" Кемерово 1:3 "Белогорье" 08.03.2015 1/4 финала ЧР'15 PlayOff 2 3/4
117 "Газпром-Югра" Сургутский район 3:2 "Кузбасс" Кемерово 28.02.2015 26-й Тур ЧР `15 10 5/5
118 "Кузбасс" Кемерово 0:3 "Белогорье" 25.02.2015 25-й Тур ЧР `15 7 3/3
119 "Кузбасс" Кемерово 3:1 "Факел" Новый Уренгой 14.02.2015 24-й Тур ЧР `15 17 4/4
120 "Кузбасс" Кемерово 3:0 "Урал" Уфа 07.02.2015 23-й Тур ЧР `15 15 3/3
121 "Нефтяник" 0:3 "Кузбасс" Кемерово 01.02.2015 22-й Тур ЧР `15 18 3/3
122 "Кузбасс" Кемерово 3:0 "Прикамье" Пермь 24.01.2015 21-й Тур ЧР `15 8 3/3
123 "Динамо" Москва 3:0 "Кузбасс" Кемерово 18.01.2015 20-й Тур ЧР `15 10 3/3
124 "Зенит" Казань 3:0 "Кузбасс" Кемерово 14.01.2015 19-й Тур ЧР `15 10 3/3
125 "Нижний Новгород" Нижний Новгород 2:3 "Кузбасс" Кемерово 10.01.2015 18-й Тур ЧР `15 17 5/5
126 "Кузбасс" Кемерово 0:3 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 07.01.2015 17-й Тур ЧР `15 10 3/3
127 "Локомотив" Новосибирск 3:1 "Кузбасс" Кемерово 04.01.2015 16-й Тур ЧР `15 10 4/4
128 "Динамо" Москва 3:0 "Кузбасс" Кемерово 24.12.2014 Группа Б КБК '14 5 3/3
129 "Кузбасс" Кемерово 1:3 "Белогорье" 23.12.2014 Группа Б КБК '14 3 4/4
130 "Кузбасс" Кемерово 3:1 "Динамо" Краснодар 13.12.2014 15-й Тур ЧР `15 13 4/4
131 Грозный 2:3 "Кузбасс" Кемерово 10.12.2014 14-й Тур ЧР `15 22 5/5
132 "Белогорье" 3:1 "Кузбасс" Кемерово 07.12.2014 13-й Тур ЧР `15 14 4/4
133 "Кузбасс" Кемерово 1:3 "Газпром-Югра" Сургутский район 29.11.2014 12-й Тур ЧР `15 9 4/4
134 "Факел" Новый Уренгой 3:0 "Кузбасс" Кемерово 26.11.2014 11-й Тур ЧР `15 6 3/3
135 "Кузбасс" Кемерово 1:3 "Зенит" Казань 22.11.2014 10-й Тур ЧР `15 16 4/4
136 "Урал" Уфа 1:3 "Кузбасс" Кемерово 15.11.2014 9-й Тур ЧР `15 12 4/4
137 "Кузбасс" Кемерово 3:0 "Нефтяник" 09.11.2014 8-й Тур ЧР `15 11 3/3
138 "Прикамье" Пермь 2:3 "Кузбасс" Кемерово 01.11.2014 7-й Тур ЧР `15 21 5/5
139 "Кузбасс" Кемерово 1:3 "Динамо" Москва 29.10.2014 6-й Тур ЧР `15 15 4/4
140 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 0:3 "Кузбасс" Кемерово 25.10.2014 5-й Тур ЧР `15 7 3/3
141 "Кузбасс" Кемерово 1:3 "Локомотив" Новосибирск 22.10.2014 4-й Тур ЧР `15 12 4/4
142 "Динамо" Краснодар 1:3 "Кузбасс" Кемерово 12.10.2014 3-й Тур ЧР `15 11 4/4
143 "Кузбасс" Кемерово 3:0 Грозный 08.10.2014 2-й Тур ЧР `15 10 3/3
144 "Кузбасс" Кемерово 3:2 Губерния 04.10.2014 1-й Тур ЧР `15 14 5/5
145 "Локомотив" Новосибирск 0:3 "Зенит" Казань 30.04.2014 Финал ЧР'14 PlayOff 0 0/3
146 "Локомотив" Новосибирск 3:2 "Зенит" Казань 27.04.2014 Финал Шести Подгруппа А ЧР'14 PlayOff 0 1/5
147 "Зенит" Казань 3:2 Губерния 26.04.2014 Финал Шести Подгруппа А ЧР'14 PlayOff 0 0/5
148 "Зенит" Казань 3:0 "Газпром-Югра" Сургутский район 12.04.2014 22-й Тур ЧР `14 0 0/3
149 "Зенит" Казань 3:0 Грозный 06.04.2014 20-й Тур ЧР `14 0 0/3
150 "Локомотив" Новосибирск 0:3 "Зенит" Казань 03.04.2014 19-й Тур ЧР `14 0 0/3
151 "Динамо" Краснодар 0:3 "Зенит" Казань 27.03.2014 18-й Тур ЧР `14 0 1/3
152 "Зенит" Казань 3:1 Губерния 16.03.2014 17-й Тур ЧР `14 0 1/4
153 "Факел" Новый Уренгой 2:3 "Зенит" Казань 12.03.2014 16-й Тур ЧР `14 0 0/5
154 "Шахтер" Солигорск 1:3 "Зенит" Казань 08.03.2014 15-й Тур ЧР `14 2 1/4
155 "Зенит" Казань 3:0 "Кузбасс" Кемерово 04.03.2014 14-й Тур ЧР `14 0 0/3
156 "Зенит" Казань 3:0 "Урал" Уфа 22.02.2014 13-й Тур ЧР `14 1 1/3
157 "Зенит" Казань 3:0 "Тюмень" Тюмень 15.02.2014 11-й Тур ЧР `14 6 2/3
158 Грозный 1:3 "Зенит" Казань 08.02.2014 10-й Тур ЧР `14 11 4/4
159 "Зенит" Казань 3:0 "Динамо" Краснодар 18.01.2014 9-й Тур ЧР `14 0 0/3
160 "Зенит" Казань 3:1 "Ярославич" Ярославль 11.01.2014 8-й Тур ЧР `14 1 1/4
161 "Газпром-Югра" Сургутский район 0:3 "Зенит" Казань 08.01.2014 7-й Тур ЧР `14 0 0/3
162 "Динамо" Москва 1:3 "Зенит" Казань 14.12.2013 6-й Тур ЧР `14 0 0/4
163 "Зенит" Казань 3:1 "Факел" Новый Уренгой 07.12.2013 5-й Тур ЧР `14 0 1/4
164 "Зенит" Казань 3:0 "Шахтер" Солигорск 30.11.2013 4-й Тур ЧР `14 3 2/3
165 "Урал" Уфа 0:3 "Зенит" Казань 27.11.2013 3-й Тур ЧР `14 1 1/3
166 "Прикамье" Пермь 0:3 "Зенит" Казань 02.11.2013 2-й Тур ЧР `14 0 0/3
167 "Тюмень" Тюмень 0:3 "Зенит" Казань 26.10.2013 1-й Тур ЧР `14 0 1/3
168 "Прикамье" Пермь 3:2 "Динамо" Краснодар 06.05.2013 2-й финальный тур ЧР'13 PlayOut 0 0/5
169 "Динамо" Краснодар 3:0 Грозный 05.05.2013 2-й финальный тур ЧР'13 PlayOut 0 0/3
170 "Динамо" Москва 3:1 "Динамо" Краснодар 03.05.2013 2-й финальный тур ЧР'13 PlayOut 6 2/4
171 "Динамо" Краснодар 3:2 "Искра" Одинцово 02.05.2013 2-й финальный тур ЧР'13 PlayOut 6 3/5
172 "Динамо" Краснодар 0:3 "Ярославич" Ярославль 01.05.2013 2-й финальный тур ЧР'13 PlayOut 7 3/3
173 "Прикамье" Пермь 2:3 "Динамо" Краснодар 21.04.2013 1-й финальный тур ЧР'13 PlayOut 1 3/5
174 "Динамо" Краснодар 3:2 Грозный 20.04.2013 1-й финальный тур ЧР'13 PlayOut 8 4/5
175 "Динамо" Москва 3:2 "Динамо" Краснодар 18.04.2013 1-й финальный тур ЧР'13 PlayOut 14 5/5
176 "Динамо" Краснодар 3:1 "Искра" Одинцово 17.04.2013 1-й финальный тур ЧР'13 PlayOut 13 4/4
177 "Динамо" Краснодар 3:1 "Ярославич" Ярославль 16.04.2013 1-й финальный тур ЧР'13 PlayOut 15 4/4
178 "Кузбасс" Кемерово 3:2 "Динамо" Краснодар 05.04.2013 1/8 финала ЧР'13 PlayOff 17 5/5
179 "Динамо" Краснодар 1:3 "Кузбасс" Кемерово 02.04.2013 1/8 финала ЧР'13 PlayOff 13 4/4
180 "Динамо" Москва 3:1 "Динамо" Краснодар 27.03.2013 22 Тур ЧР '13 21 4/4
181 "Динамо" Краснодар 3:1 "Кузбасс" Кемерово 10.03.2013 21 Тур ЧР '13 15 4/4
182 "Динамо" Краснодар 3:0 "Факел" Новый Уренгой 06.03.2013 20 Тур ЧР '13 14 3/3
183 "Газпром-Югра" Сургутский район 0:3 "Динамо" Краснодар 17.02.2013 19 Тур ЧР '13 14 3/3
184 "Локомотив" Харьков 2:3 "Динамо" Краснодар 09.02.2013 18 Тур ЧР '13 20 5/5
185 "Динамо" Краснодар 3:2 "Зенит" Казань 02.02.2013 17 Тур ЧР '13 17 5/5
186 "Динамо" Краснодар 3:0 "Искра" Одинцово 30.01.2013 16 Тур ЧР '13 10 3/3
187 "Шахтер" Солигорск 0:3 "Динамо" Краснодар 26.01.2013 15 Тур ЧР '13 10 3/3
188 "Динамо" Краснодар 1:3 "Белогорье" 19.01.2013 14 Тур ЧР '13 16 4/4
189 "Динамо" Краснодар 0:3 Губерния 12.01.2013 13 Тур ЧР '13 17 3/3
190 "Ярославич" Ярославль 1:3 "Динамо" Краснодар 09.01.2013 12 Тур ЧР '13 17 4/4
191 "Динамо" Краснодар 3:0 "Прикамье" Пермь 16.12.2012 11 Тур ЧР '13 14 3/3
192 "Динамо" Краснодар 3:1 "Динамо" Москва 08.12.2012 10 Тур ЧР '13 13 4/4
193 "Динамо" Краснодар 2:3 Грозный 01.12.2012 9 Тур ЧР '13 19 5/5
194 "Факел" Новый Уренгой 3:0 "Динамо" Краснодар 25.11.2012 8 Тур ЧР '13 10 3/3
195 "Динамо" Краснодар 3:1 "Локомотив" Харьков 17.11.2012 7 Тур ЧР '13 18 4/4
196 "Локомотив" Новосибирск 3:1 "Динамо" Краснодар 04.11.2012 6 Тур ЧР '13 15 4/4
197 "Искра" Одинцово 2:3 "Динамо" Краснодар 27.10.2012 5 Тур ЧР '13 17 5/5
198 "Динамо" Краснодар 3:0 "Шахтер" Солигорск 09.10.2012 4 Тур ЧР '13 9 3/3
199 "Урал" Уфа 3:1 "Динамо" Краснодар 06.10.2012 3 Тур ЧР '13 16 4/4
200 Губерния 3:2 "Динамо" Краснодар 03.10.2012 2 Тур ЧР '13 19 5/5
201 "Прикамье" Пермь 1:3 "Динамо" Краснодар 29.09.2012 1 Тур ЧР '13 16 4/4
202 "Белогорье" 3:2 Губерния 11.04.2012 2-й финальный тур ЧР'12 PlayOut 12 5/5
203 Губерния 3:1 "Кузбасс" Кемерово 10.04.2012 2-й финальный тур ЧР'12 PlayOut 13 4/4
204 "Локомотив-Изумруд" Екатеринбург 0:3 Губерния 08.04.2012 2-й финальный тур ЧР'12 PlayOut 9 3/3
205 Губерния 0:3 "Ярославич" Ярославль 07.04.2012 2-й финальный тур ЧР'12 PlayOut 11 3/3
206 "Факел" Новый Уренгой 1:3 Губерния 05.04.2012 2-й финальный тур ЧР'12 PlayOut 18 4/4
207 Губерния 3:0 "Автомобилист" Санкт-Петербург 04.04.2012 2-й финальный тур ЧР'12 PlayOut 9 3/3
208 Губерния 2:3 "Факел" Новый Уренгой 14.03.2012 1-й финальный тур ЧР'12 PlayOut 4 3/5
209 "Кузбасс" Кемерово 1:3 Губерния 13.03.2012 1-й финальный тур ЧР'12 PlayOut 10 4/4
210 Губерния 0:3 "Белогорье" 11.03.2012 1-й финальный тур ЧР'12 PlayOut 3 2/3
211 "Автомобилист" Санкт-Петербург 0:3 Губерния 10.03.2012 1-й финальный тур ЧР'12 PlayOut 11 3/3
212 Губерния 3:0 "Локомотив-Изумруд" Екатеринбург 08.03.2012 1-й финальный тур ЧР'12 PlayOut 9 3/3
213 "Ярославич" Ярославль 3:2 Губерния 06.03.2012 1-й финальный тур ЧР'12 PlayOut 17 5/5
214 "Урал" Уфа 3:0 Губерния 04.02.2012 13 Тур ЧР(в) '12 0 0/3
215 Губерния 0:3 "Локомотив" Новосибирск 24.01.2012 12 Тур ЧР(в) '12 0 0/3
216 "Локомотив-Изумруд" Екатеринбург 0:3 Губерния 21.01.2012 11 Тур ЧР(в) '12 0 1/3
217 Губерния 1:3 "Факел" Новый Уренгой 14.01.2012 10 Тур ЧР(в) '12 10 4/4
218 "Газпром-Югра" Сургутский район 2:3 Губерния 07.01.2012 9 Тур ЧР(в) '12 12 5/5
219 Губерния 0:3 "Зенит" Казань 04.01.2012 8 Тур ЧР(в) '12 4 3/3
220 "Кузбасс" Кемерово 3:2 Губерния 17.12.2011 7 Тур ЧР(в) '12 16 5/5
221 Губерния 1:3 "Урал" Уфа 11.12.2011 6 Тур ЧР(в) '12 12 4/4
222 "Локомотив" Новосибирск 3:0 Губерния 01.11.2011 5 Тур ЧР(в) '12 9 3/3
223 "Факел" Новый Уренгой 3:1 Губерния 29.10.2011 4 Тур ЧР(в) '12 16 4/4
224 Губерния 0:3 "Газпром-Югра" Сургутский район 22.10.2011 3 Тур ЧР(в) '12 9 3/3
225 "Зенит" Казань 3:1 Губерния 04.10.2011 2 Тур ЧР(в) '12 9 4/4
226 Губерния 3:0 "Локомотив-Изумруд" Екатеринбург 01.10.2011 1 Тур ЧР(в) '12 4 3/3
227 "Динамо" Краснодар 2:3 "Белогорье" 02.05.2011 За 3-е место ЧР'11 PlayOff 11 3/5
228 "Белогорье" 3:1 "Динамо" Краснодар 29.04.2011 За 3-е место ЧР'11 PlayOff 18 4/4
229 "Динамо" Краснодар 0:3 "Зенит" Казань 21.04.2011 1/2 финала ЧР'11 PlayOff 6 3/3
230 "Динамо" Краснодар 3:1 "Зенит" Казань 20.04.2011 1/2 финала ЧР'11 PlayOff 14 4/4
231 "Зенит" Казань 3:1 "Динамо" Краснодар 15.04.2011 1/2 финала ЧР'11 PlayOff 14 4/4
232 "Зенит" Казань 3:0 "Динамо" Краснодар 14.04.2011 1/2 финала ЧР'11 PlayOff 8 3/3
233 "Динамо" Краснодар 3:2 "Искра" Одинцово 05.04.2011 1/4 финала ЧР'11 PlayOff 11 5/5
234 "Динамо" Краснодар 3:0 "Искра" Одинцово 04.04.2011 1/4 финала ЧР'11 PlayOff 13 3/3
235 "Искра" Одинцово 0:3 "Динамо" Краснодар 31.03.2011 1/4 финала ЧР'11 PlayOff 15 3/3
236 "Искра" Одинцово 3:0 "Динамо" Краснодар 30.03.2011 1/4 финала ЧР'11 PlayOff 5 3/3
237 "Урал" Уфа 0:3 "Динамо" Краснодар 22.03.2011 22 тур ЧР '11 12 3/3
238 "Динамо" Краснодар 3:2 "Кузбасс" Кемерово 19.03.2011 21 тур ЧР '11 12 5/5
239 "Искра" Одинцово 3:0 "Динамо" Краснодар 16.03.2011 20 тур ЧР '11 2 2/3
240 "Динамо" Краснодар 1:3 "Локомотив" Новосибирск 04.03.2011 19 тур ЧР '11 3 2/4
241 "Динамо" Москва 3:0 "Динамо" Краснодар 20.02.2011 18 тур ЧР '11 8 3/3
242 "Динамо" Краснодар 3:2 "Газпром-Югра" Сургутский район 16.02.2011 17 тур ЧР '11 9 5/5
243 "Зенит" Казань 3:1 "Динамо" Краснодар 13.02.2011 16 тур ЧР '11 9 3/4
244 "Динамо" Краснодар 2:3 "Ярославич" Ярославль 05.02.2011 15 тур ЧР '11 5 5/5
245 "Динамо" Краснодар 2:3 "Факел" Новый Уренгой 30.01.2011 14 тур ЧР '11 13 5/5
246 "Белогорье" 2:3 "Динамо" Краснодар 26.01.2011 13 тур ЧР '11 11 5/5
247 "Динамо" Краснодар 3:0 "Динамо-Янтарь" Калининград 15.01.2011 12 тур ЧР '11 10 3/3
248 "Динамо" Краснодар 3:1 "Урал" Уфа 08.01.2011 11 тур ЧР '11 26 4/4
249 "Кузбасс" Кемерово 3:2 "Динамо" Краснодар 29.12.2010 10 тур ЧР '11 19 5/5
250 "Динамо" Краснодар 1:3 "Искра" Одинцово 17.12.2010 9 тур ЧР '11 14 4/4
251 "Локомотив" Новосибирск 3:2 "Динамо" Краснодар 11.12.2010 8 тур ЧР '11 18 5/5
252 "Динамо" Краснодар 3:1 "Динамо" Москва 05.12.2010 7 тур ЧР '11 9 4/4
253 "Газпром-Югра" Сургутский район 1:3 "Динамо" Краснодар 01.12.2010 6 тур ЧР '11 14 4/4
254 "Динамо" Краснодар 1:3 "Зенит" Казань 27.11.2010 5 тур ЧР '11 11 4/4
255 "Ярославич" Ярославль 3:1 "Динамо" Краснодар 20.11.2010 4 тур ЧР '11 16 4/4
256 "Факел" Новый Уренгой 3:1 "Динамо" Краснодар 04.11.2010 3 тур ЧР '11 7 3/4
257 "Динамо" Краснодар 1:3 "Локомотив-Белогорье" Белгород 31.10.2010 2 тур ЧР '11 14 4/4
258 "Динамо-Янтарь" Калининград 1:3 "Динамо" Краснодар 28.10.2010 1 тур ЧР '11 12 4/4
259 "Локомотив" Новосибирск 3:0 "Урал" Уфа 19.04.2009 1/2 ЧР '09 13 3/3
260 "Локомотив" Новосибирск 3:1 "Урал" Уфа 18.04.2009 1/2 ЧР '09 1 3/4
261 "Урал" Уфа 3:2 "Локомотив" Новосибирск 14.04.2009 1/2 ЧР '09 0 4/5
262 "Динамо" Москва 3:1 "Урал" Уфа 25.03.2009 1/4 ЧР '09 0 2/4
263 "Искра" Одинцово 3:1 "Урал" Уфа 16.04.2008 22 тур ЧР '08 7 4/4
264 "Урал" Уфа 3:1 "Динамо" Москва 12.04.2008 21 тур ЧР '08 14 4/4
265 Динамо-ТатТрансГаз 3:2 "Урал" Уфа 09.04.2008 20 тур ЧР '08 3 3/5
266 "Локомотив-Изумруд" Екатеринбург 3:2 "Урал" Уфа 05.04.2008 13 тур ЧР '08 1 2/5
267 "Урал" Уфа 3:1 "Ярославич" Ярославль 19.03.2008 19 тур ЧР '08 6 1/4
268 "Локомотив" Новосибирск 3:0 "Урал" Уфа 15.03.2008 18 тур ЧР '08 8 2/3
269 "Урал" Уфа 3:2 "Локомотив-Белогорье" Белгород 01.03.2008 16 тур ЧР '08 1 1/5
270 "Газпром-Югра" Сургутский район 2:3 "Урал" Уфа 27.02.2008 15 тур ЧР '08 2 1/5
271 "Урал" Уфа 3:2 "Динамо-Янтарь" Калининград 23.02.2008 14 тур ЧР '08 0 1/5
272 "Урал" Уфа 3:1 "Факел" Новый Уренгой 17.02.2008 12 тур ЧР '08 0 1/4
273 "Урал" Уфа 2:3 "Искра" Одинцово 12.02.2008 11 тур ЧР '08 3 2/5
274 "Динамо" Москва 3:1 "Урал" Уфа 02.02.2008 10 тур ЧР '08 7 4/4
275 "Урал" Уфа 1:3 Динамо-ТатТрансГаз 26.01.2008 9 тур ЧР '08 0 1/4
276 "Ярославич" Ярославль 0:3 "Урал" Уфа 19.01.2008 8 тур ЧР '08 13 3/3
277 "Урал" Уфа 3:1 "Локомотив" Новосибирск 22.12.2007 7 тур ЧР '08 0 1/4
278 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 3:2 "Урал" Уфа 15.12.2007 6 тур ЧР '08 5 3/5
279 "Локомотив-Белогорье" Белгород 3:0 "Урал" Уфа 08.12.2007 5 тур ЧР '08 4 2/3