Главная РАСПИСАНИЕ РЕЗУЛЬТАТЫ ПОЛОЖЕНИЕ СТАТИСТИКА ИГРОКИ КОМАНДЫ НОВОСТИ ССЫЛКИ О нас       On-line     
ССЫЛКИ
Волей Сервис
тел: 8 (499) 246-84-12
факс: 8 (495) 785-07-69
наш адрес:
Москва, Лужнецкая наб. 6, стр. 2
офис 4
Реклама Реклама Реклама Реклама Реклама
ИГРОКИ
Щербань Яна
Амплуа:
Доигровщица
Рост:
187 см
Родился:
1989 (31 лет)
Гражданство:
Россия
Команда:
Все сыгранные матчи:
Хозяин Счёт Гость Дата Тур Соревнование Очки Партии
1 "Локомотив" Калининградская область 3:2 "Динамо" Москва 03.04.2021 Финал ЧР`21 PlayOff 19 5/5
2 "Динамо" Москва 3:0 "Динамо-Ак Барс" Казань 02.04.2021 Полуфинал ЧР`21 PlayOff 8 3/3
3 "Минчанка" Минск 0:3 "Динамо" Москва 31.03.2021 Финал Шести Группа Б ЧР`21 PlayOff 7 1/3
4 "Динамо" Москва 3:0 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 30.03.2021 Финал Шести Группа Б ЧР`21 PlayOff 13 3/3
5 "Динамо-Ак Барс" Казань 2:3 "Динамо" Москва 13.03.2021 17-й тур ЧР `21 10 4/5
6 "Динамо" Москва 3:1 "Динамо-Метар" Челябинск 06.03.2021 26-й тур ЧР `21 5 2/4
7 "Минчанка" Минск 1:3 "Динамо" Москва 27.02.2021 25-й тур ЧР `21 15 4/4
8 "Локомотив" Калининградская область 1:3 "Динамо" Москва 24.02.2021 18-й тур ЧР `21 0 1/4
9 "Локомотив" Калининградская область 3:1 "Динамо" Москва 23.02.2021 5-й тур ЧР `21 10 2/4
10 "Динамо" Москва 3:0 "Липецк" Липецкая обл. 18.02.2021 15-й тур ЧР `21 0 0/3
11 "Динамо" Москва 3:0 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 16.02.2021 19-й тур ЧР `21 3 2/3
12 "Ленинградка" Санкт-Петербург 1:3 "Динамо" Москва 13.02.2021 23-й тур ЧР `21 9 4/4
13 "Динамо" Москва 3:1 "Динамо" Краснодар 08.02.2021 22-й тур ЧР `21 10 4/4
14 "Протон" Саратов 1:3 "Динамо" Москва 26.01.2021 21-й тур ЧР `21 12 4/4
15 "Спарта" Нижний Новгород 1:3 "Динамо" Москва 22.01.2021 20-й тур ЧР `21 15 4/4
16 "Динамо" Москва 3:1 "Тулица" Тула 27.12.2020 2-й тур ЧР `21 4 4/4
17 "Тулица" Тула 0:3 "Динамо" Москва 02.12.2020 16-й тур ЧР `21 10 3/3
18 "Динамо-Метар" Челябинск 1:3 "Динамо" Москва 28.11.2020 13-й тур ЧР `21 14 4/4
19 "Динамо" Москва 3:0 "Енисей" Красноярск 24.11.2020 14-й тур ЧР `21 4 3/3
20 "Динамо" Москва 3:0 "Минчанка" Минск 20.11.2020 12-й тур ЧР `21 14 3/3
21 "Заречье-Одинцово" Московская область 0:3 "Динамо" Москва 16.11.2020 11-й тур ЧР `21 10 3/3
22 "Динамо" Москва 3:0 "Заречье-Одинцово" Московская область 11.11.2020 24-й тур ЧР `21 10 3/3
23 "Динамо" Москва 3:2 "Ленинградка" Санкт-Петербург 05.11.2020 10-й тур ЧР `21 6 3/5
24 "Динамо" Краснодар 3:2 "Динамо" Москва 25.10.2020 9-й тур ЧР `21 6 5/5
25 "Динамо" Москва 3:0 "Протон" Саратов 20.10.2020 8-й тур ЧР `21 10 3/3
26 "Динамо" Москва 3:0 "Спарта" Нижний Новгород 16.10.2020 7-й тур ЧР `21 15 3/3
27 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 0:3 "Динамо" Москва 12.10.2020 6-й тур ЧР `21 9 3/3
28 "Динамо-Ак Барс" Казань 2:3 "Динамо" Москва 03.10.2020 4-й тур ЧР `21 5 4/5
29 "Липецк" Липецкая обл. 1:3 "Динамо" Москва 27.09.2020 3-й тур ЧР `21 0 0/4
30 "Енисей" Красноярск 0:3 "Динамо" Москва 18.09.2020 1-й тур ЧР `21 12 3/3
31 "Динамо" Москва 0:3 "Динамо-Ак Барс" Казань 16.03.2020 1/2 финала ЧР`20 PlayOff 9 3/3
32 "Динамо" Москва 2:3 "Протон" Саратов 08.03.2020 1/4 финала ЧР`20 PlayOff 28 5/5
33 "Протон" Саратов 1:3 "Динамо" Москва 28.02.2020 1/4 финала ЧР`20 PlayOff 17 4/4
34 "Динамо" Москва 3:0 "Минчанка" Минск 22.02.2020 16-й тур ЧР `20 6 3/3
35 "Динамо" Краснодар 3:2 "Динамо" Москва 14.02.2020 15-й тур ЧР `20 15 5/5
36 "Ленинградка" Санкт-Петербург 2:3 "Динамо" Москва 09.02.2020 14-й тур ЧР `20 9 5/5
37 "Динамо" Москва 3:0 "Енисей" Красноярск 01.02.2020 13-й тур ЧР `20 6 2/3
38 "Динамо" Москва 3:1 "Заречье-Одинцово" Московская область 27.01.2020 12-й тур ЧР `20 0 0/4
39 "Динамо-Ак Барс" Казань 3:0 "Динамо" Москва 19.01.2020 11-й тур ЧР `20 4 3/3
40 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 1:3 "Динамо" Москва 22.12.2019 10-й тур ЧР `20 0 1/4
41 "Динамо" Москва 3:0 "Протон" Саратов 13.12.2019 9-й тур ЧР `20 5 3/3
42 "Динамо" Москва 3:0 "Сахалин" Южно-Сахалинск 07.12.2019 8-й тур ЧР `20 11 3/3
43 "Минчанка" Минск 0:3 "Динамо" Москва 01.12.2019 7-й тур ЧР `20 1 1/3
44 "Динамо" Москва 3:0 "Ленинградка" Санкт-Петербург 24.11.2019 6-й тур ЧР `20 0 0/3
45 "Динамо" Москва 0:3 "Локомотив" Калининградская область 16.11.2019 5-й тур ЧР `20 3 1/3
46 "Заречье-Одинцово" Московская область 3:2 "Динамо" Москва 10.11.2019 4-й тур ЧР `20 5 3/5
47 "Динамо" Москва 3:0 "Динамо-Метар" Челябинск 28.10.2019 3-й тур ЧР `20 13 3/3
48 "Динамо" Москва 1:3 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 19.10.2019 2-й тур ЧР `20 12 4/4
49 "Протон" Саратов 3:2 "Динамо" Москва 11.10.2019 1-й тур ЧР `20 21 5/5
50 "Локомотив" Калининградская область 0:3 "Динамо" Москва 30.04.2019 Финал ЧР`19 PlayOff 7 3/3
51 "Динамо" Москва 3:2 "Локомотив" Калининградская область 26.04.2019 Финал ЧР`19 PlayOff 5 5/5
52 "Динамо" Москва 3:0 "Локомотив" Калининградская область 25.04.2019 Финал ЧР`19 PlayOff 2 3/3
53 "Динамо" Москва 3:0 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 20.04.2019 1/2 финала ЧР`19 PlayOff 1 1/3
54 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 2:3 "Динамо" Москва 17.04.2019 1/2 финала ЧР`19 PlayOff 5 5/5
55 "Динамо" Москва 2:3 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 13.04.2019 1/2 финала ЧР`19 PlayOff 13 5/5
56 "Ленинградка" Санкт-Петербург 0:3 "Динамо" Москва 06.04.2019 1/4 финала ЧР`19 PlayOff 5 3/3
57 "Динамо" Москва 3:0 "Ленинградка" Санкт-Петербург 30.03.2019 1/4 финала ЧР`19 PlayOff 3 3/3
58 "Динамо" Москва 3:2 "Локомотив" Калининградская область 24.03.2019 22-й Тур ЧР `19 9 5/5
59 "Динамо" Краснодар 0:3 "Динамо" Москва 16.03.2019 21-й Тур ЧР `19 7 3/3
60 "Динамо" Москва 3:0 "Динамо-Метар" Челябинск 10.03.2019 20-й Тур ЧР `19 6 3/3
61 "Минчанка" Минск 0:3 "Динамо" Москва 07.03.2019 12-й Тур ЧР `19 18 3/3
62 "Ленинградка" Санкт-Петербург 0:3 "Динамо" Москва 04.03.2019 19-й Тур ЧР `19 5 3/3
63 "Динамо" Москва 3:1 "Сахалин" Южно-Сахалинск 23.02.2019 18-й Тур ЧР `19 3 2/4
64 "Протон" Саратов 0:3 "Динамо" Москва 16.02.2019 17-й Тур ЧР `19 10 3/3
65 "Динамо" Москва 3:1 "Заречье-Одинцово" Московская область 09.02.2019 16-й Тур ЧР `19 11 4/4
66 "Енисей" Красноярск 0:3 "Динамо" Москва 02.02.2019 15-й Тур ЧР `19 3 3/3
67 "Динамо" Москва 3:1 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 27.01.2019 14-й Тур ЧР `19 8 4/4
68 "Динамо-Казань" Казань 3:1 "Динамо" Москва 19.01.2019 13-й Тур ЧР `19 14 4/4
69 "Локомотив" Калининградская область 0:3 "Динамо" Москва 13.01.2019 11-й Тур ЧР `19 10 3/3
70 "Динамо" Москва 3:1 "Динамо" Краснодар 09.01.2019 10-й Тур ЧР `19 14 4/4
71 "Динамо-Метар" Челябинск 0:3 "Динамо" Москва 05.01.2019 9-й Тур ЧР `19 10 3/3
72 "Динамо" Москва 3:0 "Протон" Саратов 29.12.2018 8-й Тур ЧР `19 8 3/3
73 "Сахалин" Южно-Сахалинск 0:3 "Динамо" Москва 26.12.2018 7-й Тур ЧР `19 11 3/3
74 "Динамо" Москва 3:0 "Ленинградка" Санкт-Петербург 23.12.2018 6-й Тур ЧР `19 5 3/3
75 "Динамо" Москва 3:1 "Динамо-Казань" Казань 08.12.2018 5-й Тур ЧР `19 11 4/4
76 "Заречье-Одинцово" Московская область 0:3 "Динамо" Москва 01.12.2018 4-й Тур ЧР `19 9 3/3
77 "Динамо" Москва 3:0 "Енисей" Красноярск 26.11.2018 3-й Тур ЧР `19 6 3/3
78 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 3:0 "Динамо" Москва 16.11.2018 2-й Тур ЧР `19 9 3/3
79 "Динамо" Москва 3:2 "Минчанка" Минск 11.11.2018 1-й Тур ЧР `19 11 5/5
80 "Динамо" Москва 3:2 "Динамо-Казань" Казань 21.04.2018 Финал ЧР'18 PlayOff 12 5/5
81 "Динамо-Казань" Казань 2:3 "Динамо" Москва 17.04.2018 Финал ЧР'18 PlayOff 6 5/5
82 "Динамо-Казань" Казань 0:3 "Динамо" Москва 16.04.2018 Финал ЧР'18 PlayOff 9 3/3
83 "Енисей" Красноярск 1:3 "Динамо" Москва 30.03.2018 1/2 финала ЧР'18 PlayOff 12 4/4
84 "Динамо" Москва 3:1 "Енисей" Красноярск 25.03.2018 1/2 финала ЧР'18 PlayOff 19 4/4
85 "Ленинградка" Санкт-Петербург 2:3 "Динамо" Москва 05.03.2018 1/4 финала ЧР'18 PlayOff 12 5/5
86 "Динамо" Москва 3:0 "Ленинградка" Санкт-Петербург 16.02.2018 1/4 финала ЧР'18 PlayOff 10 3/3
87 "Динамо" Москва 3:1 "Ленинградка" Санкт-Петербург 11.02.2018 18-й Тур ЧР `18 12 4/4
88 "Протон" Саратов 0:3 "Динамо" Москва 03.02.2018 17-й Тур ЧР `18 12 3/3
89 "Динамо" Москва 3:0 "Сахалин" Южно-Сахалинск 28.01.2018 16-й Тур ЧР `18 14 3/3
90 "Заречье-Одинцово" Московская область 2:3 "Динамо" Москва 20.01.2018 15-й Тур ЧР `18 11 5/5
91 "Динамо" Москва 3:1 "Динамо" Краснодар 17.01.2018 14-й Тур ЧР `18 14 4/4
92 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 1:3 "Динамо" Москва 13.01.2018 13-й Тур ЧР `18 13 4/4
93 "Динамо" Москва 3:0 "Енисей" Красноярск 06.01.2018 12-й Тур ЧР `18 9 3/3
94 "Динамо-Казань" Казань 3:1 "Динамо" Москва 28.12.2017 11-й Тур ЧР `18 16 4/4
95 "Метар" Челябинск 0:3 "Динамо" Москва 16.12.2017 10-й Тур ЧР `18 14 3/3
96 "Ленинградка" Санкт-Петербург 0:3 "Динамо" Москва 09.12.2017 9-й Тур ЧР `18 12 3/3
97 "Динамо" Москва 3:0 "Протон" Саратов 04.12.2017 8-й Тур ЧР `18 8 3/3
98 "Сахалин" Южно-Сахалинск 0:3 "Динамо" Москва 24.11.2017 7-й Тур ЧР `18 3 3/3
99 "Динамо" Москва 3:0 "Заречье-Одинцово" Московская область 19.11.2017 6-й Тур ЧР `18 8 3/3
100 "Динамо" Краснодар 0:3 "Динамо" Москва 14.11.2017 5-й Тур ЧР `18 10 3/3
101 "Динамо" Москва 3:1 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 26.10.2017 4-й Тур ЧР `18 14 4/4
102 "Енисей" Красноярск 3:0 "Динамо" Москва 21.10.2017 3-й Тур ЧР `18 7 3/3
103 "Динамо" Москва 3:1 "Динамо-Казань" Казань 16.10.2017 2-й Тур ЧР `18 3 2/4
104 "Динамо" Москва 3:0 "Метар" Челябинск 11.10.2017 1-й Тур ЧР `18 3 2/3
105 "Динамо-Казань" Казань 1:3 "Динамо" Москва 29.04.2017 Финал ЧР'17 PlayOff 11 4/4
106 "Динамо-Казань" Казань 2:3 "Динамо" Москва 28.04.2017 Финал ЧР'17 PlayOff 11 5/5
107 "Динамо" Москва 3:0 "Динамо-Казань" Казань 18.04.2017 Финал ЧР'17 PlayOff 12 3/3
108 "Динамо" Москва 0:3 "Динамо-Казань" Казань 17.04.2017 Финал ЧР'17 PlayOff 7 3/3
109 "Енисей" Красноярск 1:3 "Динамо" Москва 26.03.2017 1/2 финала ЧР'17 PlayOff 6 4/4
110 "Динамо" Москва 3:0 "Енисей" Красноярск 17.03.2017 1/2 финала ЧР'17 PlayOff 5 3/3
111 "Сахалин" Южно-Сахалинск 0:3 "Динамо" Москва 07.03.2017 1/4 финала ЧР'17 PlayOff 14 3/3
112 "Динамо" Москва 3:1 "Сахалин" Южно-Сахалинск 06.03.2017 1/4 финала ЧР'17 PlayOff 13 4/4
113 "Динамо" Москва 3:0 "Метар" Челябинск 18.02.2017 18-й Тур ЧР `17 15 3/3
114 "Динамо" Москва 3:0 "Ленинградка" Санкт-Петербург 14.02.2017 17-й Тур ЧР `17 8 3/3
115 "Динамо" Москва 3:1 "Енисей" Красноярск 04.02.2017 16-й Тур ЧР `17 17 4/4
116 "Протон" Саратов 1:3 "Динамо" Москва 29.01.2017 15-й Тур ЧР `17 18 4/4
117 "Динамо" Москва 3:1 "Заречье-Одинцово" Московская область 22.01.2017 14-й Тур ЧР `17 11 4/4
118 "Динамо-Казань" Казань 2:3 "Динамо" Москва 18.01.2017 13-й Тур ЧР `17 14 5/5
119 "Динамо" Москва 3:0 "Динамо" Краснодар 15.01.2017 12-й Тур ЧР `17 7 3/3
120 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 0:3 "Динамо" Москва 06.01.2017 11-й Тур ЧР `17 16 3/3
121 "Динамо" Москва 3:0 "Сахалин" Южно-Сахалинск 18.12.2016 10-й Тур ЧР `17 5 3/3
122 "Метар" Челябинск 3:1 "Динамо" Москва 10.12.2016 9-й Тур ЧР `17 12 4/4
123 "Ленинградка" Санкт-Петербург 0:3 "Динамо" Москва 06.12.2016 8-й Тур ЧР `17 11 3/3
124 "Енисей" Красноярск 2:3 "Динамо" Москва 02.12.2016 7-й Тур ЧР `17 3 3/5
125 "Динамо" Москва 3:0 "Протон" Саратов 16.11.2016 6-й Тур ЧР `17 4 3/3
126 "Заречье-Одинцово" Московская область 1:3 "Динамо" Москва 08.11.2016 5-й Тур ЧР `17 13 4/4
127 "Динамо" Москва 2:3 "Динамо-Казань" Казань 02.11.2016 4-й Тур ЧР `17 14 5/5
128 "Динамо" Краснодар 0:3 "Динамо" Москва 25.10.2016 3-й Тур ЧР `17 7 3/3
129 "Динамо" Москва 3:2 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 17.10.2016 2-й Тур ЧР `17 16 5/5
130 "Сахалин" Южно-Сахалинск 0:3 "Динамо" Москва 10.10.2016 1-й Тур ЧР `17 10 3/3
131 "Динамо" Москва 3:0 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 26.04.2016 Финал ЧР`16 PlayOff 7 3/3
132 "Динамо" Москва 3:0 "Динамо" Краснодар 25.04.2016 Полуфинал ЧР`16 PlayOff 14 3/3
133 "Динамо" Москва 3:1 "Воронеж" Воронеж 19.04.2016 22-й Тур ЧР `16 3 2/4
134 "Ленинградка" Санкт-Петербург 0:3 "Динамо" Москва 14.04.2016 21-й Тур ЧР `16 5 3/3
135 "Динамо" Москва 3:0 "Метар" Челябинск 05.04.2016 20-й Тур ЧР `16 7 2/3
136 "Протон" Саратов 0:3 "Динамо" Москва 27.03.2016 19-й Тур ЧР `16 4 3/3
137 "Динамо" Москва 3:0 "Омичка" Омск 19.03.2016 18-й Тур ЧР `16 3 1/3
138 "Динамо" Москва 3:0 "Динамо" Краснодар 15.03.2016 17-й Тур ЧР `16 11 3/3
139 "Динамо" Москва 3:0 "Заречье-Одинцово" Московская область 04.03.2016 16-й Тур ЧР `16 5 3/3
140 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 2:3 "Динамо" Москва 28.02.2016 15-й Тур ЧР `16 8 5/5
141 "Динамо" Москва 3:0 "Динамо-Казань" Казань 15.02.2016 13-й Тур ЧР `16 15 3/3
142 "Енисей" Красноярск 1:3 "Динамо" Москва 05.02.2016 12-й Тур ЧР `16 8 2/4
143 "Воронеж" Воронеж 0:3 "Динамо" Москва 31.01.2016 11-й Тур ЧР `16 9 2/3
144 "Динамо" Москва 3:1 "Ленинградка" Санкт-Петербург 24.01.2016 10-й Тур ЧР `16 3 2/4
145 "Метар" Челябинск 0:3 "Динамо" Москва 16.01.2016 9-й Тур ЧР `16 11 3/3
146 "Динамо" Москва 3:0 "Протон" Саратов 12.01.2016 8-й Тур ЧР `16 0 0/3
147 "Омичка" Омск 0:3 "Динамо" Москва 13.12.2015 7-й Тур ЧР `16 0 0/3
148 "Динамо" Краснодар 2:3 "Динамо" Москва 08.11.2015 6-й Тур ЧР `16 17 5/5
149 "Заречье-Одинцово" Московская область 0:3 "Динамо" Москва 04.11.2015 5-й Тур ЧР `16 9 3/3
150 "Динамо" Москва 3:1 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 01.11.2015 4-й Тур ЧР `16 16 3/4
151 "Динамо-Казань" Казань 0:3 "Динамо" Москва 21.10.2015 2-й Тур ЧР `16 0 0/3
152 "Динамо" Москва 3:0 "Енисей" Красноярск 15.10.2015 1-й Тур ЧР `16 0 0/3
153 "Динамо" Москва 2:3 "Динамо-Казань" Казань 29.04.2015 Финал ЧР'15 PlayOff 14 5/5
154 "Динамо-Казань" Казань 3:0 "Динамо" Москва 26.04.2015 Финал ЧР'15 PlayOff 11 3/3
155 "Динамо-Казань" Казань 3:0 "Динамо" Москва 25.04.2015 Финал ЧР'15 PlayOff 7 3/3
156 "Динамо" Москва 3:0 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 20.04.2015 1/2 финала ЧР'15 PlayOff 15 3/3
157 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 0:3 "Динамо" Москва 16.04.2015 1/2 финала ЧР'15 PlayOff 15 3/3
158 "Динамо" Москва 3:0 "Протон" Саратов 20.03.2015 1/4 финала ЧР'15 PlayOff 14 3/3
159 "Протон" Саратов 0:3 "Динамо" Москва 16.03.2015 1/4 финала ЧР'15 PlayOff 11 3/3
160 "Динамо" Москва 3:2 "Заречье-Одинцово" Московская область 08.03.2015 18-й Тур ЧР `15 15 5/5
161 "Метар" Челябинск 2:3 "Динамо" Москва 27.02.2015 17-й Тур ЧР `15 22 5/5
162 "Динамо" Москва 3:2 "Динамо" Краснодар 24.02.2015 16-й Тур ЧР `15 28 5/5
163 "Динамо-Казань" Казань 3:1 "Динамо" Москва 15.02.2015 15-й Тур ЧР `15 10 4/4
164 "Динамо" Москва 3:0 "Воронеж" Воронеж 06.02.2015 14-й Тур ЧР `15 12 3/3
165 "Омичка" Омск 2:3 "Динамо" Москва 02.02.2015 13-й Тур ЧР `15 18 5/5
166 "Динамо" Москва 3:1 "Ленинградка" Санкт-Петербург 25.01.2015 12-й Тур ЧР `15 12 4/4
167 "Динамо" Москва 3:1 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 16.01.2015 11-й Тур ЧР `15 5 4/4
168 "Протон" Саратов 3:2 "Динамо" Москва 09.01.2015 10-й Тур ЧР `15 20 5/5
169 "Заречье-Одинцово" Московская область 1:3 "Динамо" Москва 05.01.2015 9-й Тур ЧР `15 7 2/4
170 "Динамо" Краснодар 3:2 "Динамо" Москва 14.12.2014 7-й Тур ЧР `15 0 1/5
171 "Динамо" Москва 1:3 "Динамо-Казань" Казань 05.12.2014 6-й Тур ЧР `15 10 3/4
172 "Воронеж" Воронеж 0:3 "Динамо" Москва 01.12.2014 5-й Тур ЧР `15 6 3/3
173 "Динамо" Краснодар 3:0 "Заречье-Одинцово" Московская область 21.11.2014 4-й Тур ЧР `15 0 0/3
174 "Динамо" Краснодар 3:0 "Автодор-Метар" Челябинск 17.11.2014 3-й Тур ЧР `15 0 3/3
175 "Ленинградка" Санкт-Петербург 0:3 "Динамо" Краснодар 28.10.2014 2-й Тур ЧР `15 3 3/3
176 "Динамо-Казань" Казань 2:3 "Динамо" Краснодар 24.10.2014 1-й Тур ЧР `15 0 0/5
177 "Омичка" Омск 3:2 "Динамо" Краснодар 14.05.2014 Матч за 3-е место ЧР'14 PlayOff 15 5/5
178 "Динамо" Краснодар 0:3 "Динамо-Казань" Казань 01.05.2014 1/2 финала ЧР'14 PlayOff 3 2/3
179 "Динамо-Казань" Казань 3:1 "Динамо" Краснодар 28.04.2014 1/2 финала ЧР'14 PlayOff 9 4/4
180 "Динамо-Казань" Казань 3:0 "Динамо" Краснодар 27.04.2014 1/2 финала ЧР'14 PlayOff 4 3/3
181 "Динамо" Краснодар 3:0 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 23.04.2014 1/4 финала ЧР'14 PlayOff 3 2/3
182 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 0:3 "Динамо" Краснодар 20.04.2014 1/4 финала ЧР'14 PlayOff 4 1/3
183 "Динамо" Краснодар 0:3 "Омичка" Омск 14.04.2014 22-й Тур ЧР `14 0 1/3
184 "Факел" Новый Уренгой 1:3 "Динамо" Краснодар 06.04.2014 20-й Тур ЧР `14 1 1/4
185 "Заречье-Одинцово" Московская область 1:3 "Динамо" Краснодар 02.04.2014 19-й Тур ЧР `14 16 4/4
186 "Протон" Саратов 0:3 "Динамо" Краснодар 24.03.2014 18-й Тур ЧР `14 2 1/3
187 "Динамо" Краснодар 3:1 "Тюмень-ТюмГУ" Тюмень 20.03.2014 17-й Тур ЧР `14 0 2/4
188 "Динамо" Краснодар 3:1 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 10.03.2014 16-й Тур ЧР `14 0 2/4
189 "Уфимочка-УГНТУ" Уфа 0:3 "Динамо" Краснодар 06.03.2014 15-й Тур ЧР `14 7 2/3
190 "Хара-Морин" Улан-Удэ 0:3 "Динамо" Краснодар 21.02.2014 14-й Тур ЧР `14 0 0/3
191 "Динамо" Москва 3:1 "Динамо" Краснодар 16.02.2014 13-й Тур ЧР `14 2 3/4
192 "Омичка" Омск 3:0 "Динамо" Краснодар 11.01.2014 11-й Тур ЧР `14 4 3/3
193 "Динамо" Краснодар 3:1 "Факел" Новый Уренгой 07.12.2013 9-й Тур ЧР `14 2 1/4
194 "Динамо" Краснодар 3:0 "Заречье-Одинцово" Московская область 02.12.2013 8-й Тур ЧР `14 15 3/3
195 "Динамо" Краснодар 3:1 "Протон" Саратов 23.11.2013 7-й Тур ЧР `14 12 4/4
196 "Тюмень-ТюмГУ" Тюмень 1:3 "Динамо" Краснодар 27.10.2013 6-й Тур ЧР `14 0 0/4
197 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 2:3 "Динамо" Краснодар 19.10.2013 5-й Тур ЧР `14 7 3/5
198 "Динамо" Краснодар 3:0 "Уфимочка-УГНТУ" Уфа 15.10.2013 4-й Тур ЧР `14 2 1/3
199 "Динамо" Краснодар 3:0 "Хара-Морин" Улан-Удэ 11.10.2013 3-й Тур ЧР `14 0 1/3
200 "Динамо" Краснодар 1:3 "Динамо" Москва 27.09.2013 2-й Тур ЧР `14 0 0/4
201 "Динамо" Краснодар 1:3 "Динамо-Казань" Казань 23.09.2013 1-й Тур ЧР `14 0 1/4
202 "Динамо" Краснодар 1:3 "Омичка" Омск 17.04.2013 1/4 финала ЧР'13 PlayOff 1 1/4
203 "Омичка" Омск 3:0 "Динамо" Краснодар 14.04.2013 1/4 финала ЧР'13 PlayOff 1 2/3
204 "Динамо" Краснодар 3:1 "Омичка" Омск 10.04.2013 1/4 финала ЧР'13 PlayOff 0 1/4
205 "Динамо" Краснодар 3:1 "Омичка" Омск 05.04.2013 22 Тур ЧР '13 1 1/4
206 "Динамо" Москва 1:3 "Динамо" Краснодар 01.04.2013 21 Тур ЧР '13 0 2/4
207 "Динамо" Краснодар 3:2 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 28.03.2013 20 Тур ЧР '13 2 1/5
208 "Динамо" Краснодар 3:2 "Тюмень-ТюмГУ" Тюмень 16.03.2013 19 Тур ЧР '13 12 5/5
209 "Динамо" Краснодар 3:0 "Уфимочка-УГНТУ" Уфа 12.03.2013 18 Тур ЧР '13 9 3/3
210 "Динамо" Краснодар 1:3 "Динамо-Казань" Казань 22.02.2013 17 Тур ЧР '13 10 4/4
211 "Динамо" Краснодар 3:0 "Заречье-Одинцово" Московская область 18.02.2013 16 Тур ЧР '13 7 3/3
212 "Динамо" Краснодар 3:1 "Факел" Новый Уренгой 02.02.2013 14 Тур ЧР '13 14 4/4
213 "Динамо" Краснодар 3:1 "Протон" Саратов 12.01.2013 13 Тур ЧР '13 10 4/4
214 "Динамо" Краснодар 3:0 "Северсталь" Череповец 08.01.2013 12 Тур ЧР '13 9 3/3
215 "Омичка" Омск 3:1 "Динамо" Краснодар 04.01.2013 11 Тур ЧР '13 6 4/4
216 "Динамо" Краснодар 3:2 "Динамо" Москва 29.12.2012 10 Тур ЧР '13 8 5/5
217 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 3:0 "Динамо" Краснодар 16.12.2012 9 Тур ЧР '13 2 3/3
218 "Тюмень-ТюмГУ" Тюмень 3:2 "Динамо" Краснодар 02.12.2012 8 Тур ЧР '13 12 5/5
219 "Уфимочка-УГНТУ" Уфа 3:1 "Динамо" Краснодар 18.11.2012 7 Тур ЧР '13 17 4/4
220 "Динамо-Казань" Казань 3:2 "Динамо" Краснодар 09.11.2012 6 Тур ЧР '13 4 4/5
221 "Заречье-Одинцово" Московская область 3:2 "Динамо" Краснодар 05.11.2012 5 Тур ЧР '13 20 5/5
222 "Динамо" Краснодар 3:0 "Енисей" Красноярск 29.10.2012 15 Тур ЧР '13 5 3/3
223 "Динамо" Краснодар 3:0 "Енисей" Красноярск 28.10.2012 4 Тур ЧР '13 4 2/3
224 "Факел" Новый Уренгой 1:3 "Динамо" Краснодар 19.10.2012 3 Тур ЧР '13 13 4/4
225 "Протон" Саратов 1:3 "Динамо" Краснодар 15.10.2012 2 Тур ЧР '13 12 4/4
226 "Северсталь" Череповец 2:3 "Динамо" Краснодар 11.10.2012 1 Тур ЧР '13 12 5/5
227 "Протон" Саратов 0:3 "Заречье-Одинцово" Московская область 08.04.2012 2-й финальный тур. Саратов ЧР'12 5-8 m. 12 3/3
228 "Динамо" Краснодар 2:3 "Протон" Саратов 07.04.2012 2-й финальный тур. Саратов ЧР'12 5-8 m. 22 5/5
229 "Протон" Саратов 3:0 "Факел" Новый Уренгой 06.04.2012 2-й финальный тур. Саратов ЧР'12 5-8 m. 18 3/3
230 "Протон" Саратов 0:3 "Заречье-Одинцово" Московская область 25.03.2012 1-й финальный тур. Краснодар ЧР'12 5-8 m. 0 0/3
231 "Динамо" Краснодар 3:1 "Протон" Саратов 24.03.2012 1-й финальный тур. Краснодар ЧР'12 5-8 m. 15 4/4
232 "Протон" Саратов 0:3 "Факел" Новый Уренгой 23.03.2012 1-й финальный тур. Краснодар ЧР'12 5-8 m. 14 3/3
233 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 3:1 "Протон" Саратов 11.03.2012 22 Тур ЧР '12 25 4/4
234 "Протон" Саратов 1:3 "Динамо" Краснодар 07.03.2012 21 Тур ЧР '12 20 4/4
235 "Динамо" Москва 3:1 "Протон" Саратов 04.03.2012 20 Тур ЧР '12 12 4/4
236 "Протон" Саратов 3:2 "Динамо-Казань" Казань 25.02.2012 19 Тур ЧР '12 24 5/5
237 "Северсталь" Череповец 2:3 "Протон" Саратов 19.02.2012 18 Тур ЧР '12 19 5/5
238 "Протон" Саратов 3:2 "Автодор-Метар" Челябинск 16.02.2012 17 Тур ЧР '12 25 5/5
239 "Факел" Новый Уренгой 3:0 "Протон" Саратов 12.02.2012 16 Тур ЧР '12 17 3/3
240 "Протон" Саратов 3:1 "Тюмень-ТюмГУ" Тюмень 05.02.2012 15 Тур ЧР '12 16 4/4
241 "Протон" Саратов 3:0 "Самородок" Хабаровск 29.01.2012 14 Тур ЧР '12 8 3/3
242 "Омичка" Омск 3:2 "Протон" Саратов 26.01.2012 13 Тур ЧР '12 21 5/5
243 "Протон" Саратов 0:3 "Заречье-Одинцово" Московская область 22.01.2012 12 Тур ЧР '12 13 3/3
244 "Протон" Саратов 3:1 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 14.01.2012 11 Тур ЧР '12 21 4/4
245 "Динамо" Краснодар 2:3 "Протон" Саратов 08.01.2012 10 Тур ЧР '12 30 5/5
246 "Протон" Саратов 3:2 "Динамо" Москва 04.01.2012 9 Тур ЧР '12 21 5/5
247 "Динамо-Казань" Казань 3:0 "Протон" Саратов 23.12.2011 8 Тур ЧР '12 6 3/3
248 "Протон" Саратов 2:3 "Северсталь" Череповец 18.12.2011 7 Тур ЧР '12 25 5/5
249 "Автодор-Метар" Челябинск 2:3 "Протон" Саратов 11.12.2011 6 Тур ЧР '12 19 5/5
250 "Протон" Саратов 3:0 "Факел" Новый Уренгой 04.12.2011 5 Тур ЧР '12 20 3/3
251 "Тюмень-ТюмГУ" Тюмень 2:3 "Протон" Саратов 26.11.2011 4 Тур ЧР '12 22 5/5
252 "Самородок" Хабаровск 0:3 "Протон" Саратов 22.11.2011 3 Тур ЧР '12 18 3/3
253 "Протон" Саратов 3:0 "Омичка" Омск 12.10.2011 2 Тур ЧР '12 10 3/3
254 "Заречье-Одинцово" Московская область 3:1 "Протон" Саратов 08.10.2011 1 Тур ЧР '12 15 4/4
255 "Протон" Саратов 0:3 "Динамо-Казань" Казань 22.04.2011 1/4 финала ЧР'11 PlayOff 11 3/3
256 "Динамо-Казань" Казань 3:0 "Протон" Саратов 19.04.2011 1/4 финала ЧР'11 PlayOff 7 3/3
257 "Заречье-Одинцово" Московская область 3:0 "Протон" Саратов 15.04.2011 22 тур ЧР '11 4 3/3
258 "Самородок" Хабаровск 3:0 "Протон" Саратов 25.03.2011 19 тур ЧР '11 9 3/3
259 "Протон" Саратов 3:1 "Ленинградка" Санкт-Петербург 15.03.2011 18 тур ЧР '11 14 4/4
260 "Динамо-Казань" Казань 3:0 "Протон" Саратов 09.03.2011 17 тур ЧР '11 7 3/3
261 "Протон" Саратов 3:1 "Автодор-Метар" Челябинск 06.03.2011 16 тур ЧР '11 16 4/4
262 "Омичка" Омск 3:2 "Протон" Саратов 27.02.2011 15 тур ЧР '11 22 5/5
263 "Протон" Саратов 1:3 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 20.02.2011 14 тур ЧР '11 19 4/4
264 "Динамо" Краснодар 3:0 "Протон" Саратов 16.02.2011 13 тур ЧР '11 10 3/3
265 "Протон" Саратов 0:3 "Динамо" Москва 13.02.2011 12 тур ЧР '11 13 3/3
266 "Протон" Саратов 1:3 "Заречье-Одинцово" Московская область 06.02.2011 11 тур ЧР '11 15 4/4
267 "Факел" Новый Уренгой 3:0 "Протон" Саратов 23.01.2011 10 тур ЧР '11 10 3/3
268 "Ленинградка" Санкт-Петербург 3:1 "Протон" Саратов 20.01.2011 9 тур ЧР '11 13 4/4
269 "Протон" Саратов 3:1 "Самородок" Хабаровск 16.01.2011 8 тур ЧР '11 8 4/4
270 "Протон" Саратов 0:3 "Динамо-Казань" Казань 19.12.2010 6 тур ЧР '11 11 3/3
271 "Автодор-Метар" Челябинск 2:3 "Протон" Саратов 12.12.2010 5 тур ЧР '11 15 5/5
272 "Протон" Саратов 3:2 "Омичка" Омск 04.12.2010 4 тур ЧР '11 15 5/5
273 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 3:0 "Протон" Саратов 27.11.2010 3 тур ЧР '11 6 3/3
274 "Протон" Саратов 0:3 "Динамо" Краснодар 24.11.2010 2 тур ЧР '11 15 3/3
275 "Динамо" Москва 3:0 "Протон" Саратов 20.11.2010 1 тур ЧР '11 3 3/3
276 "Автодор-Метар" Челябинск 3:0 "Протон" Саратов 27.04.2009 г. Челябинск ЧР '09 1 3/3
277 "Факел" Новый Уренгой 1:3 "Протон" Саратов 26.04.2009 г. Челябинск ЧР '09 13 4/4
278 "Динамо-Янтарь" Калининград 3:1 "Протон" Саратов 25.04.2009 г. Челябинск ЧР '09 10 4/4
279 "Динамо" Москва 3:0 "Протон" Саратов 06.04.2009 22 тур ЧР '09 8 3/3
280 "Протон" Саратов 0:3 "Заречье-Одинцово" Московская область 03.04.2009 21 тур ЧР '09 6 3/3
281 "Индезит" Липецк 3:1 "Протон" Саратов 23.03.2009 20 тур ЧР '09 7 4/4
282 "Протон" Саратов 1:3 "Факел" Новый Уренгой 19.03.2009 19 тур ЧР '09 20 4/4
283 "Самородок" Хабаровск 3:0 "Протон" Саратов 28.02.2009 17 тур ЧР '09 12 3/3
284 "Протон" Саратов 0:3 "Динамо-Янтарь" Калининград 22.02.2009 16 тур ЧР '09 15 3/3
285 "Университет-Технолог" Белгород 3:0 "Протон" Саратов 15.02.2009 15 тур ЧР '09 12 3/3
286 "Протон" Саратов 3:1 "Ленинградка" Санкт-Петербург 08.02.2009 14 тур ЧР '09 15 4/4
287 "Омичка" Омск 3:0 "Протон" Саратов 04.02.2009 13 тур ЧР '09 8 3/3
288 "Протон" Саратов 1:3 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 31.01.2009 12 тур ЧР '09 15 4/4
289 "Протон" Саратов 1:3 "Динамо" Москва 25.01.2009 11 тур ЧР '09 15 4/4
290 "Заречье-Одинцово" Московская область 3:0 "Протон" Саратов 17.01.2009 10 тур ЧР '09 14 3/3
291 Балаковская АЭС 1:3 "Индезит" Липецк 13.12.2008 9 тур ЧР '09 4 2/4
292 "Факел" Новый Уренгой 3:0 Балаковская АЭС 06.12.2008 8 тур ЧР '09 1 1/3
293 "Автодор-Метар" Челябинск 3:1 Балаковская АЭС 02.12.2008 7 тур ЧР '09 1 3/4
294 "Ленинградка" Санкт-Петербург 3:0 Балаковская АЭС 02.11.2008 3 тур ЧР '09 0 1/3
295 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 3:0 Балаковская АЭС 25.10.2008 1 тур ЧР '09 2 2/3