Главная РАСПИСАНИЕ РЕЗУЛЬТАТЫ ПОЛОЖЕНИЕ СТАТИСТИКА ИГРОКИ КОМАНДЫ НОВОСТИ ССЫЛКИ О нас       On-line     
ССЫЛКИ
Волей Сервис
тел: 8 (499) 246-84-12
факс: 8 (495) 785-07-69
наш адрес:
Москва, Лужнецкая наб. 6, стр. 2
офис 4
Реклама Реклама Реклама Реклама Реклама
ИГРОКИ
Титич Андрей Васильевич
Амплуа:
Доигровщик
Рост:
201 см
Родился:
1986 (36 лет)
Гражданство:
Россия
Команда:
Все сыгранные матчи:
Хозяин Счёт Гость Дата Тур Соревнование Очки Партии
1 "Локомотив" Новосибирск 3:0 "АСК" Нижний Новгород 03.12.2022 10-й Тур ЧР `23 1 2/3
2 "АСК" Нижний Новгород 1:3 "Динамо" Москва 26.11.2022 9-й Тур ЧР `23 3 4/4
3 "Нова" Новокуйбышевск 2:3 "АСК" Нижний Новгород 18.11.2022 8-й Тур ЧР `23 11 5/5
4 "АСК" Нижний Новгород 3:1 "Нефтяник" 11.11.2022 7-й Тур ЧР `23 14 4/4
5 "АСК" Нижний Новгород 0:3 "Енисей" Красноярск 30.10.2022 6-й Тур ЧР `23 6 3/3
6 "АСК" Нижний Новгород 0:3 "Урал" Уфа 23.10.2022 5-й Тур ЧР `23 1 2/3
7 "Газпром-Югра" Сургутский район 3:0 "АСК" Нижний Новгород 19.10.2022 4-й Тур ЧР `23 14 3/3
8 "АСК" Нижний Новгород 1:3 "Факел" Новый Уренгой 15.10.2022 3-й Тур ЧР `23 11 4/4
9 "Строитель" Минск 0:3 "АСК" Нижний Новгород 09.10.2022 2-й Тур ЧР `23 11 3/3
10 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 2:3 "АСК" Нижний Новгород 30.09.2022 1-й Тур ЧР `23 13 5/5
11 "АСК" Нижний Новгород 0:3 "Зенит" Санкт-Петербург 24.04.2022 Квалификационный этап ЧР`22 Qual. 5 3/3
12 "Зенит" Санкт-Петербург 3:1 "АСК" Нижний Новгород 20.04.2022 Квалификационный этап ЧР`22 Qual. 16 4/4
13 "Факел" Новый Уренгой 2:3 "АСК" Нижний Новгород 16.04.2022 26-й тур ЧР `22 8 5/5
14 "АСК" Нижний Новгород 1:3 "Кузбасс" Кемерово 10.04.2022 25-й тур ЧР `22 8 4/4
15 "АСК" Нижний Новгород 2:3 "Урал" Уфа 06.04.2022 14-й тур ЧР `22 9 4/5
16 "АСК" Нижний Новгород 0:3 "Локомотив" Новосибирск 02.04.2022 24-й тур ЧР `22 5 2/3
17 "Зенит" Санкт-Петербург 3:0 "АСК" Нижний Новгород 26.03.2022 23-й тур ЧР `22 11 3/3
18 "АСК" Нижний Новгород 1:3 "Динамо" Москва 20.03.2022 22-й тур ЧР `22 4 2/4
19 "АСК" Нижний Новгород 1:3 "Белогорье" 17.03.2022 15-й тур ЧР `22 8 4/4
20 "Нефтяник" 0:3 "АСК" Нижний Новгород 13.03.2022 21-й тур ЧР `22 13 3/3
21 "АСК" Нижний Новгород 3:1 "Газпром-Югра" Сургутский район 04.03.2022 20-й тур ЧР `22 11 4/4
22 "Динамо" Ленинградксая обл. 3:0 "АСК" Нижний Новгород 25.02.2022 19-й тур ЧР `22 1 2/3
23 "АСК" Нижний Новгород 2:3 "Енисей" Красноярск 19.02.2022 18-й тур ЧР `22 9 5/5
24 "Зенит" Казань 3:1 "АСК" Нижний Новгород 13.02.2022 17-й тур ЧР `22 0 3/4
25 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 3:0 "АСК" Нижний Новгород 05.02.2022 16-й тур ЧР `22 7 3/3
26 "АСК" Нижний Новгород 3:1 "Факел" Новый Уренгой 14.01.2022 13-й тур ЧР `22 0 0/4
27 "Кузбасс" Кемерово 3:1 "АСК" Нижний Новгород 08.01.2022 12-й тур ЧР `22 9 4/4
28 "Локомотив" Новосибирск 3:0 "АСК" Нижний Новгород 04.01.2022 11-й тур ЧР `22 5 3/3
29 "АСК" Нижний Новгород 0:3 "Зенит" Санкт-Петербург 18.12.2021 10-й тур ЧР `22 7 3/3
30 "Динамо" Москва 1:3 "АСК" Нижний Новгород 04.12.2021 9-й тур ЧР `22 11 4/4
31 "АСК" Нижний Новгород 3:0 "Нефтяник" 21.11.2021 8-й тур ЧР `22 15 3/3
32 "Газпром-Югра" Сургутский район 3:1 "АСК" Нижний Новгород 13.11.2021 7-й тур ЧР `22 14 4/4
33 "АСК" Нижний Новгород 2:3 "Динамо" Ленинградксая обл. 06.11.2021 6-й тур ЧР `22 12 5/5
34 "Енисей" Красноярск 1:3 "АСК" Нижний Новгород 30.10.2021 5-й тур ЧР `22 12 4/4
35 "АСК" Нижний Новгород 0:3 "Зенит" Казань 23.10.2021 4-й тур ЧР `22 1 1/3
36 "АСК" Нижний Новгород 3:1 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 16.10.2021 3-й тур ЧР `22 10 4/4
37 "Белогорье" 3:0 "АСК" Нижний Новгород 09.10.2021 2-й тур ЧР `22 6 3/3
38 "Урал" Уфа 0:3 "АСК" Нижний Новгород 02.10.2021 1-й тур ЧР `22 4 3/3
39 "Факел" Новый Уренгой 3:0 "АСК" Нижний Новгород 31.03.2021 Квалификационный этап ЧР`21 Qual. 9 3/3
40 "АСК" Нижний Новгород 3:0 "Факел" Новый Уренгой 28.03.2021 Квалификационный этап ЧР`21 Qual. 11 3/3
41 "Факел" Новый Уренгой 3:1 "АСК" Нижний Новгород 20.03.2021 Квалификационный этап ЧР`21 Qual. 6 4/4
42 "АСК" Нижний Новгород 0:3 "Кузбасс" Кемерово 14.03.2021 26-й тур ЧР `21 2 2/3
43 "АСК" Нижний Новгород 2:3 "Динамо" Москва 10.03.2021 14-й тур ЧР `21 13 5/5
44 "АСК" Нижний Новгород 0:3 "Зенит" Казань 06.03.2021 25-й тур ЧР `21 3 2/3
45 "Локомотив" Новосибирск 3:0 "АСК" Нижний Новгород 27.02.2021 24-й тур ЧР `21 5 3/3
46 "АСК" Нижний Новгород 3:1 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 20.02.2021 23-й тур ЧР `21 15 4/4
47 "Урал" Уфа 3:1 "АСК" Нижний Новгород 13.02.2021 22-й тур ЧР `21 11 4/4
48 "Белогорье" 2:3 "АСК" Нижний Новгород 10.02.2021 6-й тур ЧР `21 18 5/5
49 "АСК" Нижний Новгород 3:1 "Нефтяник" 06.02.2021 21-й тур ЧР `21 14 4/4
50 "АСК" Нижний Новгород 3:1 "Динамо" Ленинградксая обл. 30.01.2021 20-й тур ЧР `21 13 4/4
51 "Газпром-Югра" Сургутский район 2:3 "АСК" Нижний Новгород 24.01.2021 7-й тур ЧР `21 21 5/5
52 "Газпром-Югра" Сургутский район 2:3 "АСК" Нижний Новгород 23.01.2021 19-й тур ЧР `21 19 5/5
53 "АСК" Нижний Новгород 3:0 "Белогорье" 17.01.2021 18-й тур ЧР `21 13 3/3
54 "Енисей" Красноярск 1:3 "АСК" Нижний Новгород 10.01.2021 17-й тур ЧР `21 13 4/4
55 "Енисей" Красноярск 2:3 "АСК" Нижний Новгород 09.01.2021 5-й тур ЧР `21 19 5/5
56 "Зенит" Санкт-Петербург 3:0 "АСК" Нижний Новгород 29.12.2020 15-й тур ЧР `21 9 3/3
57 "Факел" Новый Уренгой 3:2 "АСК" Нижний Новгород 24.12.2020 16-й тур ЧР `21 9 5/5
58 "Факел" Новый Уренгой 3:1 "АСК" Нижний Новгород 23.12.2020 4-й тур ЧР `21 14 4/4
59 "Зенит" Казань 3:2 "АСК" Нижний Новгород 05.12.2020 12-й тур ЧР `21 10 5/5
60 "Динамо" Москва 3:0 "АСК" Нижний Новгород 01.12.2020 3-й тур ЧР `21 9 3/3
61 "АСК" Нижний Новгород 2:3 "Локомотив" Новосибирск 27.11.2020 11-й тур ЧР `21 17 5/5
62 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 2:3 "АСК" Нижний Новгород 21.11.2020 10-й тур ЧР `21 13 5/5
63 "Кузбасс" Кемерово 3:0 "АСК" Нижний Новгород 18.11.2020 13-й тур ЧР `21 7 3/3
64 "АСК" Нижний Новгород 0:3 "Урал" Уфа 14.11.2020 9-й тур ЧР `21 6 3/3
65 "Нефтяник" 3:1 "АСК" Нижний Новгород 31.10.2020 8-й тур ЧР `21 6 4/4
66 "Динамо" Ленинградксая обл. 2:3 "АСК" Нижний Новгород 26.09.2020 1-й тур ЧР `21 14 5/5
67 "Факел" Новый Уренгой 3:0 "Нова" Новокуйбышевск 06.03.2020 21-й тур ЧР `20 0 0/3
68 "Белогорье" 3:0 "Нова" Новокуйбышевск 29.02.2020 20-й тур ЧР `20 6 3/3
69 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 3:1 "Нова" Новокуйбышевск 21.02.2020 19-й тур ЧР `20 10 4/4
70 "Нова" Новокуйбышевск 0:3 "Зенит" Казань 15.02.2020 18-й тур ЧР `20 2 1/3
71 "Нова" Новокуйбышевск 3:2 "АСК" Нижний Новгород 08.02.2020 17-й тур ЧР `20 20 5/5
72 "Нова" Новокуйбышевск 0:3 "Енисей" Красноярск 05.02.2020 16-й тур ЧР `20 9 3/3
73 "Нова" Новокуйбышевск 3:2 "Газпром-Югра" Сургутский район 02.02.2020 15-й тур ЧР `20 23 5/5
74 "Нова" Новокуйбышевск 3:2 "Урал" Уфа 26.01.2020 14-й тур ЧР `20 16 5/5
75 "Нова" Новокуйбышевск 2:3 "Динамо" Москва 22.12.2019 12-й тур ЧР `20 8 5/5
76 "Нова" Новокуйбышевск 0:3 "Белогорье" 14.12.2019 11-й тур ЧР `20 8 3/3
77 "Нова" Новокуйбышевск 0:3 "Факел" Новый Уренгой 08.12.2019 10-й тур ЧР `20 7 3/3
78 "Кузбасс" Кемерово 3:2 "Нова" Новокуйбышевск 30.11.2019 9-й тур ЧР `20 12 5/5
79 "Зенит" Казань 3:0 "Нова" Новокуйбышевск 26.11.2019 8-й тур ЧР `20 7 2/3
80 "Нова" Новокуйбышевск 1:3 "Зенит" Санкт-Петербург 23.11.2019 7-й тур ЧР `20 22 4/4
81 "АСК" Нижний Новгород 3:0 "Нова" Новокуйбышевск 20.11.2019 6-й тур ЧР `20 14 3/3
82 "Динамо" Ленинградксая обл. 3:0 "Нова" Новокуйбышевск 10.11.2019 5-й тур ЧР `20 5 3/3
83 "Газпром-Югра" Сургутский район 3:0 "Нова" Новокуйбышевск 06.11.2019 4-й тур ЧР `20 9 2/3
84 "Локомотив" Новосибирск 3:0 "Нова" Новокуйбышевск 30.10.2019 2-й тур ЧР `20 6 3/3
85 "Динамо" Москва 3:0 "Нова" Новокуйбышевск 26.10.2019 1-й тур ЧР `20 13 3/3
86 "Белогорье" 3:2 "Урал" Уфа 28.04.2019 За 5-8 место ЧР`19 PlayOff 15 5/5
87 "Урал" Уфа 3:2 "Белогорье" 25.04.2019 За 5-8 место ЧР`19 PlayOff 10 5/5
88 "Белогорье" 3:1 "Урал" Уфа 21.04.2019 За 5-8 место ЧР`19 PlayOff 13 4/4
89 "Урал" Уфа 0:3 "Зенит" Казань 14.04.2019 1/4 финала ЧР`19 PlayOff 6 3/3
90 "Зенит" Казань 3:0 "Урал" Уфа 29.03.2019 1/4 финала ЧР`19 PlayOff 2 2/3
91 "Урал" Уфа 3:0 "Кузбасс" Кемерово 22.03.2019 26-й Тур ЧР `19 4 3/3
92 "Динамо" Москва 2:3 "Урал" Уфа 16.03.2019 25-й Тур ЧР `19 16 5/5
93 "Локомотив" Новосибирск 3:0 "Урал" Уфа 09.03.2019 24-й Тур ЧР `19 2 2/3
94 "Зенит" Санкт-Петербург 3:1 "Урал" Уфа 03.03.2019 23-й Тур ЧР `19 2 4/4
95 "Урал" Уфа 3:0 "Ярославич" Ярославль 24.02.2019 22-й Тур ЧР `19 4 1/3
96 "Зенит" Казань 3:0 "Урал" Уфа 20.02.2019 21-й Тур ЧР `19 1 2/3
97 "Урал" Уфа 2:3 "Динамо" Ленинградксая обл. 16.02.2019 20-й Тур ЧР `19 2 2/5
98 "Урал" Уфа 3:1 "Енисей" Красноярск 10.02.2019 19-й Тур ЧР `19 17 4/4
99 "Газпром-Югра" Сургутский район 0:3 "Урал" Уфа 06.02.2019 18-й Тур ЧР `19 10 3/3
100 "Урал" Уфа 3:1 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 02.02.2019 17-й Тур ЧР `19 12 4/4
101 "Урал" Уфа 1:3 "Нова" Новокуйбышевск 27.01.2019 16-й Тур ЧР `19 11 4/4
102 "Белогорье" 2:3 "Урал" Уфа 22.01.2019 15-й Тур ЧР `19 9 5/5
103 "Кузбасс" Кемерово 3:0 "Урал" Уфа 12.01.2019 14-й Тур ЧР `19 11 3/3
104 "Урал" Уфа 3:2 "Факел" Новый Уренгой 09.01.2019 13-й Тур ЧР `19 18 5/5
105 "Урал" Уфа 1:3 "Динамо" Москва 05.01.2019 12-й Тур ЧР `19 11 4/4
106 "Урал" Уфа 0:3 "Белогорье" 29.12.2018 11-й Тур ЧР `19 8 3/3
107 "Урал" Уфа 0:3 "Зенит" Санкт-Петербург 26.12.2018 10-й Тур ЧР `19 12 3/3
108 "Ярославич" Ярославль 0:3 "Урал" Уфа 22.12.2018 9-й Тур ЧР `19 8 3/3
109 "Динамо" Ленинградксая обл. 3:1 "Урал" Уфа 08.12.2018 8-й Тур ЧР `19 21 4/4
110 "Енисей" Красноярск 3:1 "Урал" Уфа 02.12.2018 7-й Тур ЧР `19 6 4/4
111 "Урал" Уфа 1:3 "Локомотив" Новосибирск 18.11.2018 5-й Тур ЧР `19 12 4/4
112 "Урал" Уфа 0:3 "Зенит" Казань 14.11.2018 6-й Тур ЧР `19 5 3/3
113 "Урал" Уфа 3:2 "Газпром-Югра" Сургутский район 10.11.2018 4-й Тур ЧР `19 11 5/5
114 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 3:2 "Урал" Уфа 27.10.2018 3-й Тур ЧР `19 12 5/5
115 "Нова" Новокуйбышевск 2:3 "Урал" Уфа 21.10.2018 2-й Тур ЧР `19 13 5/5
116 "Факел" Новый Уренгой 3:0 "Урал" Уфа 14.10.2018 1-й Тур ЧР `19 6 3/3
117 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 0:3 "Урал" Уфа 24.03.2018 Плей аут ЧР'18 PlayOut 7 3/3
118 "Урал" Уфа 3:0 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 18.03.2018 Плей аут ЧР'18 PlayOut 15 3/3
119 "Урал" Уфа 3:2 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 17.03.2018 Плей аут ЧР'18 PlayOut 15 5/5
120 "Газпром-Югра" Сургутский район 1:3 "Урал" Уфа 03.03.2018 26-й Тур ЧР `18 10 4/4
121 "Урал" Уфа 0:3 "Факел" Новый Уренгой 24.02.2018 25-й Тур ЧР `18 0 2/3
122 "Белогорье" 3:1 "Урал" Уфа 17.02.2018 24-й Тур ЧР `18 2 3/4
123 "Урал" Уфа 2:3 "Локомотив" Новосибирск 09.02.2018 23-й Тур ЧР `18 10 4/5
124 "Динамо" Москва 3:2 "Урал" Уфа 27.01.2018 21-й Тур ЧР `18 4 5/5
125 "Зенит" Санкт-Петербург 3:1 "Урал" Уфа 20.01.2018 20-й Тур ЧР `18 2 2/4
126 "Динамо" Ленинградксая обл. 3:2 "Урал" Уфа 13.01.2018 19-й Тур ЧР `18 8 4/5
127 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 0:3 "Урал" Уфа 10.01.2018 18-й Тур ЧР `18 9 3/3
128 "Урал" Уфа 3:0 "Нова" Новокуйбышевск 06.01.2018 17-й Тур ЧР `18 11 3/3
129 "Енисей" Красноярск 0:3 "Урал" Уфа 28.12.2017 16-й Тур ЧР `18 9 3/3
130 "Ярославич" Ярославль 0:3 "Урал" Уфа 24.12.2017 15-й Тур ЧР `18 6 3/3
131 "Урал" Уфа 3:0 "Кузбасс" Кемерово 09.12.2017 14-й Тур ЧР `18 7 3/3
132 "Урал" Уфа 3:2 "Газпром-Югра" Сургутский район 25.11.2017 13-й Тур ЧР `18 14 5/5
133 "Локомотив" Новосибирск 3:0 "Урал" Уфа 22.11.2017 10-й Тур ЧР `18 6 3/3
134 "Факел" Новый Уренгой 3:1 "Урал" Уфа 18.11.2017 12-й Тур ЧР `18 14 4/4
135 "Урал" Уфа 1:3 "Белогорье" 15.11.2017 11-й Тур ЧР `18 14 4/4
136 "Урал" Уфа 3:1 "Ярославич" Ярославль 04.11.2017 9-й Тур ЧР `18 10 4/4
137 "Урал" Уфа 0:3 "Динамо" Москва 28.10.2017 8-й Тур ЧР `18 8 2/3
138 "Урал" Уфа 3:1 "Зенит" Санкт-Петербург 20.10.2017 7-й Тур ЧР `18 20 4/4
139 "Урал" Уфа 3:2 "Динамо" Ленинградксая обл. 07.10.2017 6-й Тур ЧР `18 9 5/5
140 "Урал" Уфа 3:0 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 30.09.2017 5-й Тур ЧР `18 14 3/3
141 "Нова" Новокуйбышевск 1:3 "Урал" Уфа 27.09.2017 4-й Тур ЧР `18 17 4/4
142 "Урал" Уфа 3:2 "Енисей" Красноярск 23.09.2017 3-й Тур ЧР `18 13 5/5
143 "Урал" Уфа 0:3 "Зенит" Казань 16.09.2017 2-й Тур ЧР `18 6 3/3
144 "Кузбасс" Кемерово 3:1 "Урал" Уфа 10.09.2017 1-й Тур ЧР `18 13 4/4
145 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 3:2 "Урал" Уфа 08.04.2017 26-й Тур ЧР `17 14 5/5
146 "Динамо" Краснодар 3:1 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 26.03.2017 25-й Тур ЧР `17 3 4/4
147 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 3:1 "Енисей" Красноярск 18.03.2017 24-й Тур ЧР `17 11 4/4
148 "Зенит" Казань 3:0 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 11.03.2017 23-й Тур ЧР `17 9 3/3
149 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 3:2 "Нефтяник" 05.03.2017 22-й Тур ЧР `17 22 5/5
150 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 0:3 "Белогорье" 25.02.2017 21-й Тур ЧР `17 6 3/3
151 "Газпром-Югра" Сургутский район 3:1 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 19.02.2017 20-й Тур ЧР `17 13 4/4
152 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 0:3 "Локомотив" Новосибирск 12.02.2017 19-й Тур ЧР `17 13 3/3
153 "Динамо" Москва 3:0 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 05.02.2017 18-й Тур ЧР `17 10 3/3
154 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 2:3 "Факел" Новый Уренгой 28.01.2017 17-й Тур ЧР `17 16 5/5
155 "Кузбасс" Кемерово 3:0 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 22.01.2017 16-й Тур ЧР `17 16 3/3
156 "Динамо" Ленинградксая обл. 3:0 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 12.01.2017 15-й Тур ЧР `17 12 3/3
157 "Нова" Новокуйбышевск 2:3 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 08.01.2017 14-й Тур ЧР `17 26 5/5
158 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 1:3 "Нова" Новокуйбышевск 25.12.2016 13-й Тур ЧР `17 25 4/4
159 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 2:3 "Динамо" Ленинградксая обл. 03.12.2016 12-й Тур ЧР `17 25 5/5
160 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 1:3 "Кузбасс" Кемерово 30.11.2016 11-й Тур ЧР `17 14 4/4
161 "Факел" Новый Уренгой 3:1 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 26.11.2016 10-й Тур ЧР `17 15 4/4
162 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 1:3 "Динамо" Москва 19.11.2016 9-й Тур ЧР `17 9 4/4
163 "Локомотив" Новосибирск 3:1 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 12.11.2016 8-й Тур ЧР `17 13 4/4
164 "Белогорье" 3:2 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 09.11.2016 7-й Тур ЧР `17 2 3/5
165 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 1:3 "Зенит" Казань 29.10.2016 6-й Тур ЧР `17 19 4/4
166 "Нефтяник" 1:3 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 22.10.2016 5-й Тур ЧР `17 14 4/4
167 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 3:1 "Динамо" Краснодар 16.10.2016 4-й Тур ЧР `17 16 4/4
168 "Урал" Уфа 3:1 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 03.10.2016 3-й Тур ЧР `17 14 4/4
169 "Енисей" Красноярск 2:3 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 30.09.2016 2-й Тур ЧР `17 23 5/5
170 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 3:0 "Газпром-Югра" Сургутский район 27.09.2016 1-й Тур ЧР `17 12 3/3
171 "АСК" Нижний Новгород 3:0 "Динамо" Краснодар 12.04.2016 26-й Тур ЧР `16 22 3/3
172 "Кузбасс" Кемерово 3:2 "АСК" Нижний Новгород 09.04.2016 25-й Тур ЧР `16 20 5/5
173 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 3:0 "АСК" Нижний Новгород 06.04.2016 24-й Тур ЧР `16 17 3/3
174 "АСК" Нижний Новгород 2:3 "Нефтяник" 26.03.2016 23-й Тур ЧР `16 25 5/5
175 "Динамо" Москва 3:0 "АСК" Нижний Новгород 23.03.2016 22-й Тур ЧР `16 5 2/3
176 "АСК" Нижний Новгород 2:3 "Нова" Новокуйбышевск 12.03.2016 21-й Тур ЧР `16 23 5/5
177 "АСК" Нижний Новгород 0:3 "Зенит" Казань 09.03.2016 20-й Тур ЧР `16 15 3/3
178 "АСК" Нижний Новгород 0:3 "Белогорье" 05.03.2016 19-й Тур ЧР `16 10 3/3
179 "Урал" Уфа 3:0 "АСК" Нижний Новгород 27.02.2016 18-й Тур ЧР `16 0 1/3
180 "АСК" Нижний Новгород 0:3 "Газпром-Югра" Сургутский район 24.02.2016 17-й Тур ЧР `16 10 3/3
181 "Локомотив" Новосибирск 3:1 "АСК" Нижний Новгород 20.02.2016 16-й Тур ЧР `16 14 4/4
182 "АСК" Нижний Новгород 1:3 "Факел" Новый Уренгой 14.02.2016 15-й Тур ЧР `16 14 4/4
183 "Енисей" Красноярск 3:0 "АСК" Нижний Новгород 10.02.2016 14-й Тур ЧР `16 10 3/3
184 "АСК" Нижний Новгород 2:3 "Енисей" Красноярск 06.02.2016 13-й Тур ЧР `16 27 5/5
185 "Факел" Новый Уренгой 3:0 "АСК" Нижний Новгород 03.02.2016 12-й Тур ЧР `16 9 3/3
186 "АСК" Нижний Новгород 0:3 "Локомотив" Новосибирск 30.01.2016 11-й Тур ЧР `16 12 3/3
187 "Газпром-Югра" Сургутский район 3:0 "АСК" Нижний Новгород 23.01.2016 10-й Тур ЧР `16 9 3/3
188 "АСК" Нижний Новгород 0:3 "Динамо" Москва 16.01.2016 9-й Тур ЧР `16 5 3/3
189 "Зенит" Казань 3:0 "Нижний Новгород" Нижний Новгород 18.12.2015 7-й Тур ЧР `16 4 3/3
190 "Нова" Новокуйбышевск 3:0 "Нижний Новгород" Нижний Новгород 09.12.2015 6-й Тур ЧР `16 9 3/3
191 "Нижний Новгород" Нижний Новгород 1:3 "Урал" Уфа 05.12.2015 5-й тур ЧР `16 13 4/4
192 "Нефтяник" 3:1 "Нижний Новгород" Нижний Новгород 22.11.2015 4-й Тур ЧР `16 19 4/4
193 "Нижний Новгород" Нижний Новгород 2:3 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 14.11.2015 3-й Тур ЧР `16 14 5/5
194 "Нижний Новгород" Нижний Новгород 3:1 "Кузбасс" Кемерово 11.11.2015 2-й Тур ЧР `16 21 4/4
195 "Динамо" Краснодар 3:1 "Нижний Новгород" Нижний Новгород 07.11.2015 1-й Тур ЧР `16 12 4/4
196 "Нефтяник" 3:1 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 12.04.2015 2-й финальный тур ЧР'15 PlayOut 16 4/4
197 "Динамо" Краснодар 0:3 "Нефтяник" 11.04.2015 2-й финальный тур ЧР'15 PlayOut 17 3/3
198 "Нефтяник" 3:2 "Урал" Уфа 09.04.2015 2-й финальный тур ЧР'15 PlayOut 24 5/5
199 Грозный 3:0 "Нефтяник" 08.04.2015 2-й финальный тур ЧР'15 PlayOut 16 3/3
200 "Прикамье" Пермь 3:2 "Нефтяник" 07.04.2015 2-й финальный тур ЧР'15 PlayOut 15 5/5
201 "Нефтяник" 2:3 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 22.03.2015 1-й финальный тур ЧР'15 PlayOut 21 5/5
202 "Динамо" Краснодар 1:3 "Нефтяник" 21.03.2015 1-й финальный тур ЧР'15 PlayOut 23 4/4
203 "Нефтяник" 1:3 "Урал" Уфа 19.03.2015 1-й финальный тур ЧР'15 PlayOut 3 3/4
204 Грозный 0:3 "Нефтяник" 18.03.2015 1-й финальный тур ЧР'15 PlayOut 16 3/3
205 "Прикамье" Пермь 3:1 "Нефтяник" 17.03.2015 1-й финальный тур ЧР'15 PlayOut 6 4/4
206 "Урал" Уфа 3:1 "Нефтяник" 28.02.2015 26-й Тур ЧР `15 7 4/4
207 "Нефтяник" 1:3 "Зенит" Казань 25.02.2015 25-й Тур ЧР `15 7 4/4
208 "Нижний Новгород" Нижний Новгород 3:2 "Нефтяник" 14.02.2015 24-й Тур ЧР `15 14 5/5
209 "Динамо" Москва 3:0 "Нефтяник" 07.02.2015 23-й Тур ЧР `15 5 3/3
210 "Нефтяник" 0:3 "Кузбасс" Кемерово 01.02.2015 22-й Тур ЧР `15 5 2/3
211 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 3:1 "Нефтяник" 24.01.2015 21-й Тур ЧР `15 16 4/4
212 "Нефтяник" 3:1 "Локомотив" Новосибирск 17.01.2015 20-й Тур ЧР `15 22 4/4
213 "Нефтяник" 3:1 "Прикамье" Пермь 14.01.2015 19-й Тур ЧР `15 14 4/4
214 "Динамо" Краснодар 3:1 "Нефтяник" 10.01.2015 18-й Тур ЧР `15 8 4/4
215 Грозный 0:3 "Нефтяник" 07.01.2015 17-й Тур ЧР `15 7 2/3
216 "Белогорье" 3:1 "Нефтяник" 04.01.2015 16-й Тур ЧР `15 4 2/4
217 "Нефтяник" 0:3 "Газпром-Югра" Сургутский район 13.12.2014 15-й Тур ЧР `15 10 3/3
218 "Факел" Новый Уренгой 3:0 "Нефтяник" 10.12.2014 14-й Тур ЧР `15 3 3/3
219 "Зенит" Казань 3:1 "Нефтяник" 06.12.2014 13-й Тур ЧР `15 9 4/4
220 "Нефтяник" 3:1 "Урал" Уфа 29.11.2014 12-й Тур ЧР `15 15 4/4
221 "Нефтяник" 3:2 Губерния 26.11.2014 11-й Тур ЧР `15 19 5/5
222 "Прикамье" Пермь 3:0 "Нефтяник" 22.11.2014 10-й Тур ЧР `15 0 1/3
223 "Нефтяник" 0:3 "Динамо" Москва 15.11.2014 9-й Тур ЧР `15 3 2/3
224 "Кузбасс" Кемерово 3:0 "Нефтяник" 09.11.2014 8-й Тур ЧР `15 0 1/3
225 "Нефтяник" 3:2 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 01.11.2014 7-й Тур ЧР `15 5 2/5
226 "Локомотив" Новосибирск 3:0 "Нефтяник" 29.10.2014 6-й Тур ЧР `15 3 2/3
227 "Нефтяник" 3:0 Грозный 25.10.2014 5-й Тур ЧР `15 1 1/3
228 "Нефтяник" 0:3 "Белогорье" 22.10.2014 4-й Тур ЧР `15 0 0/3
229 "Газпром-Югра" Сургутский район 3:0 "Нефтяник" 12.10.2014 3-й Тур ЧР `15 7 3/3
230 "Нефтяник" 1:3 "Факел" Новый Уренгой 08.10.2014 2-й Тур ЧР `15 17 4/4
231 "Нефтяник" 2:3 "Динамо" Краснодар 04.10.2014 1-й Тур ЧР `15 9 5/5
232 "Факел" Новый Уренгой 1:3 "Локомотив" Новосибирск 19.04.2014 1/4 финала ЧР'14 PlayOff 0 1/4
233 "Локомотив" Новосибирск 3:2 "Факел" Новый Уренгой 16.04.2014 1/4 финала ЧР'14 PlayOff 0 3/5
234 "Локомотив" Новосибирск 3:2 "Факел" Новый Уренгой 15.04.2014 1/4 финала ЧР'14 PlayOff 0 1/5
235 "Шахтер" Солигорск 1:3 "Факел" Новый Уренгой 12.04.2014 22-й Тур ЧР `14 4 2/4
236 "Факел" Новый Уренгой 3:0 "Прикамье" Пермь 09.04.2014 21-й Тур ЧР `14 0 1/3
237 "Факел" Новый Уренгой 0:3 "Динамо" Краснодар 06.04.2014 20-й Тур ЧР `14 6 3/3
238 Губерния 3:0 "Факел" Новый Уренгой 03.04.2014 19-й Тур ЧР `14 5 2/3
239 "Газпром-Югра" Сургутский район 3:1 "Факел" Новый Уренгой 27.03.2014 18-й Тур ЧР `14 0 0/4
240 "Факел" Новый Уренгой 1:3 "Белогорье" 15.03.2014 17-й Тур ЧР `14 16 4/4
241 "Факел" Новый Уренгой 2:3 "Зенит" Казань 12.03.2014 16-й Тур ЧР `14 14 5/5
242 "Урал" Уфа 2:3 "Факел" Новый Уренгой 08.03.2014 15-й Тур ЧР `14 5 3/5
243 "Факел" Новый Уренгой 0:3 "Локомотив" Новосибирск 05.03.2014 14-й Тур ЧР `14 0 0/3
244 "Факел" Новый Уренгой 2:3 "Тюмень" Тюмень 22.02.2014 13-й Тур ЧР `14 10 5/5
245 "Локомотив" Харьков 0:3 "Факел" Новый Уренгой 18.02.2014 12-й Тур ЧР `14 1 1/3
246 "Факел" Новый Уренгой 3:1 Грозный 15.02.2014 11-й Тур ЧР `14 2 1/4
247 "Динамо" Краснодар 1:3 "Факел" Новый Уренгой 08.02.2014 10-й Тур ЧР `14 0 1/4
248 "Факел" Новый Уренгой 3:0 "Газпром-Югра" Сургутский район 19.01.2014 9-й Тур ЧР `14 0 0/3
249 "Факел" Новый Уренгой 0:3 "Динамо" Москва 11.01.2014 8-й Тур ЧР `14 2 1/3
250 "Факел" Новый Уренгой 3:0 "Шахтер" Солигорск 08.01.2014 7-й Тур ЧР `14 0 0/3
251 "Кузбасс" Кемерово 3:2 "Факел" Новый Уренгой 14.12.2013 6-й Тур ЧР `14 10 5/5
252 "Зенит" Казань 3:1 "Факел" Новый Уренгой 07.12.2013 5-й Тур ЧР `14 9 4/4
253 "Тюмень" Тюмень 1:3 "Факел" Новый Уренгой 03.12.2013 3-й Тур ЧР `14 10 4/4
254 "Факел" Новый Уренгой 3:1 "Урал" Уфа 30.11.2013 4-й Тур ЧР `14 12 4/4
255 "Ярославич" Ярославль 1:3 "Факел" Новый Уренгой 02.11.2013 2-й Тур ЧР `14 9 4/4
256 Грозный 3:1 "Факел" Новый Уренгой 26.10.2013 1-й Тур ЧР `14 0 3/4
257 "Локомотив" Новосибирск 3:1 "Факел" Новый Уренгой 08.05.2013 За 5-е место ЧР'13 PlayOff 5 4/4
258 "Локомотив" Новосибирск 3:1 "Факел" Новый Уренгой 07.05.2013 За 5-е место ЧР'13 PlayOff 1 3/4
259 "Газпром-Югра" Сургутский район 1:3 "Факел" Новый Уренгой 29.04.2013 За 5-8 места ЧР'13 PlayOff 10 4/4
260 "Факел" Новый Уренгой 3:0 "Газпром-Югра" Сургутский район 26.04.2013 За 5-8 места ЧР'13 PlayOff 6 3/3
261 "Факел" Новый Уренгой 3:0 "Газпром-Югра" Сургутский район 25.04.2013 За 5-8 места ЧР'13 PlayOff 6 3/3
262 "Урал" Уфа 3:2 "Факел" Новый Уренгой 18.04.2013 1/4 финала ЧР'13 PlayOff 9 5/5
263 "Урал" Уфа 3:1 "Факел" Новый Уренгой 17.04.2013 1/4 финала ЧР'13 PlayOff 6 4/4
264 "Факел" Новый Уренгой 1:3 "Урал" Уфа 14.04.2013 1/4 финала ЧР'13 PlayOff 3 3/4
265 "Факел" Новый Уренгой 3:1 "Урал" Уфа 13.04.2013 1/4 финала ЧР'13 PlayOff 10 4/4
266 "Факел" Новый Уренгой 3:1 "Шахтер" Солигорск 27.03.2013 22 Тур ЧР '13 5 3/4
267 "Факел" Новый Уренгой 3:1 "Газпром-Югра" Сургутский район 10.03.2013 21 Тур ЧР '13 13 4/4
268 "Динамо" Краснодар 3:0 "Факел" Новый Уренгой 06.03.2013 20 Тур ЧР '13 6 3/3
269 Грозный 0:3 "Факел" Новый Уренгой 17.02.2013 19 Тур ЧР '13 9 3/3
270 "Факел" Новый Уренгой 3:0 "Прикамье" Пермь 09.02.2013 18 Тур ЧР '13 10 3/3
271 "Факел" Новый Уренгой 3:1 "Локомотив" Новосибирск 02.02.2013 17 Тур ЧР '13 11 4/4
272 "Динамо" Москва 1:3 "Факел" Новый Уренгой 30.01.2013 16 Тур ЧР '13 15 4/4
273 Губерния 3:0 "Факел" Новый Уренгой 26.01.2013 15 Тур ЧР '13 7 3/3
274 "Факел" Новый Уренгой 2:3 "Урал" Уфа 19.01.2013 14 Тур ЧР '13 7 5/5
275 "Локомотив" Харьков 3:1 "Факел" Новый Уренгой 12.01.2013 13 Тур ЧР '13 3 2/4
276 "Белогорье" 3:2 "Факел" Новый Уренгой 09.01.2013 12 Тур ЧР '13 8 5/5
277 "Искра" Одинцово 3:1 "Факел" Новый Уренгой 16.12.2012 11 Тур ЧР '13 9 4/4
278 "Шахтер" Солигорск 0:3 "Факел" Новый Уренгой 08.12.2012 10 Тур ЧР '13 4 3/3
279 "Факел" Новый Уренгой 3:1 "Ярославич" Ярославль 01.12.2012 9 Тур ЧР '13 13 4/4
280 "Факел" Новый Уренгой 3:0 "Динамо" Краснодар 25.11.2012 8 Тур ЧР '13 7 3/3
281 "Прикамье" Пермь 1:3 "Факел" Новый Уренгой 17.11.2012 7 Тур ЧР '13 5 4/4
282 "Кузбасс" Кемерово 3:2 "Факел" Новый Уренгой 04.11.2012 6 Тур ЧР '13 0 2/5
283 "Факел" Новый Уренгой 2:3 "Динамо" Москва 27.10.2012 5 Тур ЧР '13 5 5/5
284 "Факел" Новый Уренгой 3:0 Губерния 09.10.2012 4 Тур ЧР '13 9 3/3
285 "Зенит" Казань 3:2 "Факел" Новый Уренгой 06.10.2012 3 Тур ЧР '13 3 5/5
286 "Факел" Новый Уренгой 3:1 "Локомотив" Харьков 03.10.2012 2 Тур ЧР '13 6 4/4
287 "Факел" Новый Уренгой 2:3 "Искра" Одинцово 29.09.2012 1 Тур ЧР '13 9 5/5
288 "Локомотив-Изумруд" Екатеринбург 1:3 "Факел" Новый Уренгой 11.04.2012 2-й финальный тур ЧР'12 PlayOut 13 4/4
289 "Факел" Новый Уренгой 3:0 "Ярославич" Ярославль 10.04.2012 2-й финальный тур ЧР'12 PlayOut 7 3/3
290 "Автомобилист" Санкт-Петербург 0:3 "Факел" Новый Уренгой 07.04.2012 2-й финальный тур ЧР'12 PlayOut 3 2/3
291 "Факел" Новый Уренгой 1:3 Губерния 05.04.2012 2-й финальный тур ЧР'12 PlayOut 6 2/4
292 "Белогорье" 1:3 "Факел" Новый Уренгой 04.04.2012 2-й финальный тур ЧР'12 PlayOut 14 4/4
293 "Факел" Новый Уренгой 2:3 "Кузбасс" Кемерово 03.04.2012 2-й финальный тур ЧР'12 PlayOut 10 5/5
294 Губерния 2:3 "Факел" Новый Уренгой 14.03.2012 1-й финальный тур ЧР'12 PlayOut 15 5/5
295 "Факел" Новый Уренгой 3:1 "Ярославич" Ярославль 13.03.2012 1-й финальный тур ЧР'12 PlayOut 16 4/4
296 "Кузбасс" Кемерово 3:1 "Факел" Новый Уренгой 10.03.2012 1-й финальный тур ЧР'12 PlayOut 10 4/4
297 "Факел" Новый Уренгой 2:3 "Белогорье" 08.03.2012 1-й финальный тур ЧР'12 PlayOut 2 3/5
298 "Автомобилист" Санкт-Петербург 0:3 "Факел" Новый Уренгой 07.03.2012 1-й финальный тур ЧР'12 PlayOut 11 3/3
299 "Факел" Новый Уренгой 3:0 "Локомотив-Изумруд" Екатеринбург 06.03.2012 1-й финальный тур ЧР'12 PlayOut 16 3/3
300 "Локомотив" Харьков 3:1 "Факел" Новый Уренгой 25.02.2012 1/8 финала ЧР'12 PlayOff 0 2/4
301 "Факел" Новый Уренгой 3:1 "Локомотив" Харьков 18.02.2012 1/8 финала ЧР'12 PlayOff 2 2/4
302 "Локомотив" Харьков 3:1 "Факел" Новый Уренгой 15.02.2012 1/8 финала ЧР'12 PlayOff 6 2/4
303 "Факел" Новый Уренгой 3:0 "Локомотив-Изумруд" Екатеринбург 11.02.2012 14 Тур ЧР(в) '12 1 2/3
304 "Газпром-Югра" Сургутский район 3:1 "Факел" Новый Уренгой 04.02.2012 13 Тур ЧР(в) '12 1 2/4
305 "Факел" Новый Уренгой 3:1 "Кузбасс" Кемерово 24.01.2012 12 Тур ЧР(в) '12 6 3/4
306 "Локомотив" Новосибирск 3:0 "Факел" Новый Уренгой 21.01.2012 11 Тур ЧР(в) '12 0 0/3
307 Губерния 1:3 "Факел" Новый Уренгой 14.01.2012 10 Тур ЧР(в) '12 2 1/4
308 "Факел" Новый Уренгой 0:3 "Зенит" Казань 07.01.2012 9 Тур ЧР(в) '12 12 3/3
309 "Урал" Уфа 3:1 "Факел" Новый Уренгой 04.01.2012 8 Тур ЧР(в) '12 10 4/4
310 "Локомотив-Изумруд" Екатеринбург 1:3 "Факел" Новый Уренгой 17.12.2011 7 Тур ЧР(в) '12 8 4/4
311 "Факел" Новый Уренгой 3:2 "Газпром-Югра" Сургутский район 11.12.2011 6 Тур ЧР(в) '12 14 5/5
312 "Кузбасс" Кемерово 3:0 "Факел" Новый Уренгой 01.11.2011 5 Тур ЧР(в) '12 10 3/3
313 "Факел" Новый Уренгой 3:1 Губерния 29.10.2011 4 Тур ЧР(в) '12 8 4/4
314 "Зенит" Казань 3:0 "Факел" Новый Уренгой 22.10.2011 3 Тур ЧР(в) '12 12 3/3
315 "Факел" Новый Уренгой 3:0 "Урал" Уфа 05.10.2011 2 Тур ЧР(в) '12 0 0/3
316 "Факел" Новый Уренгой 3:0 "Локомотив" Новосибирск 02.10.2011 1 Тур ЧР(в) '12 0 0/3
317 "Зенит" Казань 3:2 "Ярославич" Ярославль 08.04.2011 1/4 финала ЧР'11 PlayOff 7 5/5
318 "Ярославич" Ярославль 0:3 "Зенит" Казань 05.04.2011 1/4 финала ЧР'11 PlayOff 11 3/3
319 "Ярославич" Ярославль 3:0 "Зенит" Казань 04.04.2011 1/4 финала ЧР'11 PlayOff 12 3/3
320 "Зенит" Казань 2:3 "Ярославич" Ярославль 31.03.2011 1/4 финала ЧР'11 PlayOff 28 5/5
321 "Зенит" Казань 3:0 "Ярославич" Ярославль 30.03.2011 1/4 финала ЧР'11 PlayOff 7 3/3
322 "Ярославич" Ярославль 3:1 "Белогорье" 22.03.2011 22 тур ЧР '11 19 4/4
323 "Ярославич" Ярославль 2:3 "Динамо" Москва 19.03.2011 21 тур ЧР '11 11 5/5
324 "Ярославич" Ярославль 3:0 "Динамо-Янтарь" Калининград 16.03.2011 20 тур ЧР '11 13 3/3
325 "Газпром-Югра" Сургутский район 3:0 "Ярославич" Ярославль 05.03.2011 19 тур ЧР '11 8 3/3
326 "Ярославич" Ярославль 0:3 "Урал" Уфа 19.02.2011 18 тур ЧР '11 11 3/3
327 "Зенит" Казань 3:1 "Ярославич" Ярославль 16.02.2011 17 тур ЧР '11 17 4/4
328 "Ярославич" Ярославль 3:0 "Кузбасс" Кемерово 12.02.2011 16 тур ЧР '11 5 2/3
329 "Динамо" Краснодар 2:3 "Ярославич" Ярославль 05.02.2011 15 тур ЧР '11 6 4/5
330 "Ярославич" Ярославль 2:3 "Искра" Одинцово 30.01.2011 14 тур ЧР '11 19 5/5
331 "Факел" Новый Уренгой 1:3 "Ярославич" Ярославль 26.01.2011 13 тур ЧР '11 14 4/4
332 "Ярославич" Ярославль 0:3 "Локомотив" Новосибирск 15.01.2011 12 тур ЧР '11 6 3/3
333 "Белогорье" 0:3 "Ярославич" Ярославль 08.01.2011 11 тур ЧР '11 16 3/3
334 "Динамо" Москва 3:0 "Ярославич" Ярославль 29.12.2010 10 тур ЧР '11 8 3/3
335 "Динамо-Янтарь" Калининград 3:2 "Ярославич" Ярославль 18.12.2010 9 тур ЧР '11 9 4/5
336 "Ярославич" Ярославль 3:2 "Газпром-Югра" Сургутский район 11.12.2010 8 тур ЧР '11 15 5/5
337 "Урал" Уфа 1:3 "Ярославич" Ярославль 04.12.2010 7 тур ЧР '11 10 4/4
338 "Ярославич" Ярославль 3:2 "Зенит" Казань 30.11.2010 6 тур ЧР '11 18 5/5
339 "Кузбасс" Кемерово 3:0 "Ярославич" Ярославль 27.11.2010 5 тур ЧР '11 3 2/3
340 "Ярославич" Ярославль 3:1 "Динамо" Краснодар 20.11.2010 4 тур ЧР '11 12 4/4
341 "Искра" Одинцово 3:2 "Ярославич" Ярославль 03.11.2010 3 тур ЧР '11 14 5/5
342 "Ярославич" Ярославль 1:3 "Факел" Новый Уренгой 31.10.2010 2 тур ЧР '11 8 4/4
343 "Локомотив" Новосибирск 3:1 "Ярославич" Ярославль 28.10.2010 1 тур ЧР '11 8 4/4
344 "Ярославич" Ярославль 1:3 "Зенит" Казань 06.04.2010 1/4 ЧР'10 PlayOff 5 2/4
345 "Зенит" Казань 3:0 "Ярославич" Ярославль 02.04.2010 1/4 ЧР'10 PlayOff 5 3/3
346 "Зенит" Казань 3:1 "Ярославич" Ярославль 01.04.2010 1/4 ЧР'10 PlayOff 8 4/4
347 "Зенит" Казань 3:1 "Ярославич" Ярославль 21.03.2010 22 тур ЧР '10 0 1/4
348 "Ярославич" Ярославль 3:0 "Локомотив-Изумруд" Екатеринбург 17.03.2010 21 тур ЧР '10 0 0/3
349 "Динамо" Москва 2:3 "Ярославич" Ярославль 13.03.2010 20 тур ЧР '10 10 4/5
350 "Ярославич" Ярославль 3:2 "Динамо-Янтарь" Калининград 06.03.2010 19 тур ЧР '10 1 2/5
351 "Факел" Новый Уренгой 1:3 "Ярославич" Ярославль 27.02.2010 18 тур ЧР '10 0 3/4
352 "Ярославич" Ярославль 2:3 "Газпром-Югра" Сургутский район 20.02.2010 17 тур ЧР '10 1 1/5
353 "Локомотив-Белогорье" Белгород 3:1 "Ярославич" Ярославль 13.02.2010 16 тур ЧР '10 13 4/4
354 "Ярославич" Ярославль 3:2 "Урал" Уфа 06.02.2010 15 тур ЧР '10 5 3/5
355 "Локомотив" Новосибирск 3:1 "Ярославич" Ярославль 23.01.2010 14 тур ЧР '10 8 4/4
356 "Ярославич" Ярославль 3:2 "Тюмень" Тюмень 16.01.2010 13 тур ЧР '10 1 5/5
357 "Ярославич" Ярославль 0:3 "Искра" Одинцово 09.01.2010 12 тур ЧР '10 9 3/3
358 "Ярославич" Ярославль 3:1 "Зенит" Казань 30.12.2009 11 тур ЧР '10 11 4/4
359 "Локомотив-Изумруд" Екатеринбург 3:2 "Ярославич" Ярославль 19.12.2009 10 тур ЧР '10 13 5/5
360 "Ярославич" Ярославль 1:3 "Динамо" Москва 12.12.2009 9 тур ЧР '10 6 3/4
361 "Динамо-Янтарь" Калининград 1:3 "Ярославич" Ярославль 05.12.2009 8 тур ЧР '10 4 4/4
362 "Ярославич" Ярославль 2:3 "Факел" Новый Уренгой 28.11.2009 7 тур ЧР '10 8 5/5
363 "Газпром-Югра" Сургутский район 1:3 "Ярославич" Ярославль 24.10.2009 6 тур ЧР '10 9 4/4
364 "Ярославич" Ярославль 0:3 "Локомотив-Белогорье" Белгород 21.10.2009 5 тур ЧР '10 12 3/3
365 "Урал" Уфа 3:2 "Ярославич" Ярославль 17.10.2009 4 тур ЧР '10 8 5/5
366 "Ярославич" Ярославль 1:3 "Локомотив" Новосибирск 14.10.2009 3 тур ЧР '10 1 3/4
367 "Тюмень" Тюмень 2:3 "Ярославич" Ярославль 10.10.2009 2 тур ЧР '10 12 5/5
368 "Искра" Одинцово 3:1 "Ярославич" Ярославль 07.10.2009 1 тур ЧР '10 11 4/4
369 "Ярославич" Ярославль 3:1 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 05.05.2009 г. Ярославль ЧР '09 15 4/4
370 "Ярославич" Ярославль 0:3 "Металлоинвест" Старый Оскол 04.05.2009 г. Ярославль ЧР '09 2 3/3
371 "Ярославич" Ярославль 2:3 "Нова" Новокуйбышевск 03.05.2009 г. Ярославль ЧР '09 2 4/5
372 "Ярославич" Ярославль 3:0 "Металлоинвест" Старый Оскол 19.04.2009 г. Новокуйбышевск ЧР '09 15 3/3
373 "Ярославич" Ярославль 2:3 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 18.04.2009 г. Новокуйбышевск ЧР '09 17 5/5
374 "Ярославич" Ярославль 3:0 "Нова" Новокуйбышевск 17.04.2009 г. Новокуйбышевск ЧР '09 1 3/3
375 "Нова" Новокуйбышевск 1:3 "Ярославич" Ярославль 05.04.2009 г. Белгород ЧР '09 7 3/4
376 "Ярославич" Ярославль 3:2 "Металлоинвест" Старый Оскол 04.04.2009 г. Белгород ЧР '09 5 3/5
377 "Ярославич" Ярославль 3:2 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 03.04.2009 г. Белгород ЧР '09 0 2/5
378 "Ярославич" Ярославль 3:1 "Металлоинвест" Старый Оскол 22.03.2009 г. Нижневартовск ЧР '09 4 3/4
379 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 1:3 "Ярославич" Ярославль 21.03.2009 г. Нижневартовск ЧР '09 10 3/4
380 "Ярославич" Ярославль 3:0 "Нова" Новокуйбышевск 20.03.2009 г. Нижневартовск ЧР '09 0 3/3
381 "Зенит" Казань 3:0 "Ярославич" Ярославль 14.03.2009 22 тур ЧР '09 3 3/3
382 "Ярославич" Ярославль 1:3 "Искра" Одинцово 07.03.2009 21 тур ЧР '09 0 3/4
383 "Динамо" Москва 3:1 "Ярославич" Ярославль 28.02.2009 20 тур ЧР '09 0 2/4
384 "Ярославич" Ярославль 3:2 "Нова" Новокуйбышевск 21.02.2009 19 тур ЧР '09 2 3/5
385 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 3:1 "Ярославич" Ярославль 14.02.2009 18 тур ЧР '09 3 3/4
386 "Ярославич" Ярославль 3:2 "Металлоинвест" Старый Оскол 07.02.2009 17 тур ЧР '09 2 5/5
387 "Ярославич" Ярославль 1:3 "Газпром-Югра" Сургутский район 04.02.2009 16 тур ЧР '09 2 4/4
388 "Факел" Новый Уренгой 2:3 "Ярославич" Ярославль 28.01.2009 15 тур ЧР '09 1 5/5
389 "Ярославич" Ярославль 0:3 "Урал" Уфа 24.01.2009 14 тур ЧР '09 0 3/3
390 "Локомотив-Белогорье" Белгород 3:0 "Ярославич" Ярославль 18.01.2009 13 тур ЧР '09 0 2/3
391 "Ярославич" Ярославль 1:3 "Динамо" Москва 22.11.2008 9 тур ЧР '09 0 1/4
392 "Нова" Новокуйбышевск 2:3 "Ярославич" Ярославль 15.11.2008 8 тур ЧР '09 1 1/5
393 "Ярославич" Ярославль 3:0 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 08.11.2008 7 тур ЧР '09 0 1/3
394 "Ярославич" Ярославль 0:3 "Локомотив-Белогорье" Белгород 08.10.2008 2 тур ЧР '09 0 0/3