Главная РАСПИСАНИЕ РЕЗУЛЬТАТЫ ПОЛОЖЕНИЕ СТАТИСТИКА ИГРОКИ КОМАНДЫ НОВОСТИ ССЫЛКИ О нас       On-line     
ССЫЛКИ
Волей Сервис
тел: 8 (499) 246-84-12
факс: 8 (495) 785-07-69
наш адрес:
Москва, Лужнецкая наб. 6, стр. 2
офис 4
Реклама Реклама Реклама Реклама Реклама
ИГРОКИ
Червяков Сергей
Амплуа:
Центральный блокирующий
Рост:
203 см
Родился:
1989 (33 лет)
Гражданство:
Россия
Команда:
Все сыгранные матчи:
Хозяин Счёт Гость Дата Тур Соревнование Очки Партии
1 "Динамо" Ленинградксая обл. 0:3 "Белогорье" 30.11.2022 10-й Тур ЧР `23 5 3/3
2 "Зенит" Санкт-Петербург 3:1 "Белогорье" 25.11.2022 9-й Тур ЧР `23 9 4/4
3 "Зенит" Казань 3:0 "Белогорье" 16.11.2022 8-й Тур ЧР `23 9 3/3
4 "Локомотив" Новосибирск 3:0 "Белогорье" 11.11.2022 7-й Тур ЧР `23 8 3/3
5 "Динамо" Москва 3:0 "Белогорье" 30.10.2022 6-й Тур ЧР `23 9 3/3
6 "Белогорье" 3:0 "Нова" Новокуйбышевск 24.10.2022 5-й Тур ЧР `23 0 0/3
7 "Нефтяник" 0:3 "Белогорье" 19.10.2022 4-й Тур ЧР `23 5 3/3
8 "Белогорье" 3:0 "Енисей" Красноярск 15.10.2022 3-й Тур ЧР `23 7 3/3
9 "Урал" Уфа 3:1 "Белогорье" 09.10.2022 2-й Тур ЧР `23 7 4/4
10 "Белогорье" 3:0 "Газпром-Югра" Сургутский район 02.10.2022 1-й Тур ЧР `23 8 3/3
11 "Зенит" Санкт-Петербург 3:2 "Динамо" Ленинградксая обл. 06.05.2022 Финал Шести Группа Б ЧР`22 PlayOff 7 5/5
12 "Динамо" Ленинградксая обл. 1:3 "Локомотив" Новосибирск 05.05.2022 Финал Шести Группа Б ЧР`22 PlayOff 5 4/4
13 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 0:3 "Динамо" Ленинградксая обл. 24.04.2022 Квалификационный этап ЧР`22 Qual. 5 3/3
14 "Динамо" Ленинградксая обл. 3:0 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 20.04.2022 Квалификационный этап ЧР`22 Qual. 7 3/3
15 "Локомотив" Новосибирск 3:1 "Динамо" Ленинградксая обл. 16.04.2022 26-й тур ЧР `22 0 0/4
16 "Локомотив" Новосибирск 3:2 "Динамо" Ленинградксая обл. 14.04.2022 13-й тур ЧР `22 11 5/5
17 "Динамо" Москва 3:0 "Динамо" Ленинградксая обл. 10.04.2022 25-й тур ЧР `22 1 1/3
18 "Динамо" Ленинградксая обл. 3:2 "Нефтяник" 01.04.2022 24-й тур ЧР `22 0 0/5
19 "Газпром-Югра" Сургутский район 1:3 "Динамо" Ленинградксая обл. 25.03.2022 23-й тур ЧР `22 4 4/4
20 "Динамо" Ленинградксая обл. 1:3 "Белогорье" 20.03.2022 22-й тур ЧР `22 6 4/4
21 "Динамо" Ленинградксая обл. 2:3 "Факел" Новый Уренгой 15.03.2022 16-й тур ЧР `22 4 5/5
22 "Динамо" Ленинградксая обл. 3:2 "Енисей" Красноярск 11.03.2022 21-й тур ЧР `22 12 5/5
23 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 0:3 "Динамо" Ленинградксая обл. 05.03.2022 20-й тур ЧР `22 4 3/3
24 "Динамо" Ленинградксая обл. 3:0 "АСК" Нижний Новгород 25.02.2022 19-й тур ЧР `22 7 3/3
25 "Урал" Уфа 2:3 "Динамо" Ленинградксая обл. 19.02.2022 18-й тур ЧР `22 10 5/5
26 "Динамо" Ленинградксая обл. 3:2 "Зенит" Санкт-Петербург 12.02.2022 17-й тур ЧР `22 8 5/5
27 "Зенит" Казань 3:1 "Динамо" Ленинградксая обл. 29.01.2022 15-й тур ЧР `22 4 3/4
28 "Динамо" Ленинградксая обл. 3:0 "Кузбасс" Кемерово 22.01.2022 14-й тур ЧР `22 4 3/3
29 "Динамо" Ленинградксая обл. 1:3 "Динамо" Москва 08.01.2022 12-й тур ЧР `22 7 4/4
30 "Нефтяник" 2:3 "Динамо" Ленинградксая обл. 25.12.2021 11-й тур ЧР `22 6 5/5
31 "Динамо" Ленинградксая обл. 3:1 "Газпром-Югра" Сургутский район 17.12.2021 10-й тур ЧР `22 7 4/4
32 "Белогорье" 1:3 "Динамо" Ленинградксая обл. 04.12.2021 9-й тур ЧР `22 9 4/4
33 "Енисей" Красноярск 1:3 "Динамо" Ленинградксая обл. 19.11.2021 8-й тур ЧР `22 7 4/4
34 "Динамо" Ленинградксая обл. 2:3 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 13.11.2021 7-й тур ЧР `22 6 5/5
35 "АСК" Нижний Новгород 2:3 "Динамо" Ленинградксая обл. 06.11.2021 6-й тур ЧР `22 14 5/5
36 "Динамо" Ленинградксая обл. 3:0 "Урал" Уфа 29.10.2021 5-й тур ЧР `22 6 3/3
37 "Зенит" Санкт-Петербург 3:0 "Динамо" Ленинградксая обл. 23.10.2021 4-й тур ЧР `22 2 1/3
38 "Факел" Новый Уренгой 1:3 "Динамо" Ленинградксая обл. 16.10.2021 3-й тур ЧР `22 0 0/4
39 "Динамо" Ленинградксая обл. 0:3 "Зенит" Казань 10.10.2021 2-й тур ЧР `22 3 3/3
40 "Кузбасс" Кемерово 2:3 "Динамо" Ленинградксая обл. 02.10.2021 1-й тур ЧР `22 4 5/5
41 "Нефтяник" 1:3 "Белогорье" 11.04.2021 Сургут ЧР`21 PlayOut 0 0/4
42 "Белогорье" 1:3 "Динамо" Ленинградксая обл. 10.04.2021 Сургут ЧР`21 PlayOut 10 4/4
43 "Газпром-Югра" Сургутский район 3:0 "Белогорье" 09.04.2021 Сургут ЧР`21 PlayOut 9 3/3
44 "Нефтяник" 3:1 "Белогорье" 04.04.2021 Оренбург ЧР`21 PlayOut 6 4/4
45 "Белогорье" 0:3 "Динамо" Ленинградксая обл. 03.04.2021 Оренбург ЧР`21 PlayOut 5 3/3
46 "Газпром-Югра" Сургутский район 2:3 "Белогорье" 02.04.2021 Оренбург ЧР`21 PlayOut 6 5/5
47 "Факел" Новый Уренгой 3:0 "Белогорье" 14.03.2021 26-й тур ЧР `21 5 3/3
48 "Белогорье" 1:3 "Зенит" Санкт-Петербург 06.03.2021 25-й тур ЧР `21 8 4/4
49 "Динамо" Москва 3:0 "Белогорье" 27.02.2021 24-й тур ЧР `21 2 3/3
50 "Белогорье" 1:3 "Кузбасс" Кемерово 16.02.2021 23-й тур ЧР `21 8 4/4
51 "Белогорье" 2:3 "АСК" Нижний Новгород 10.02.2021 6-й тур ЧР `21 16 5/5
52 "Локомотив" Новосибирск 3:0 "Белогорье" 05.02.2021 21-й тур ЧР `21 1 2/3
53 "Локомотив" Новосибирск 3:0 "Белогорье" 03.02.2021 8-й тур ЧР `21 5 3/3
54 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 3:0 "Белогорье" 31.01.2021 20-й тур ЧР `21 5 3/3
55 "Белогорье" 1:3 "Урал" Уфа 23.01.2021 19-й тур ЧР `21 9 4/4
56 "АСК" Нижний Новгород 3:0 "Белогорье" 17.01.2021 18-й тур ЧР `21 6 3/3
57 "Динамо" Ленинградксая обл. 3:1 "Белогорье" 11.01.2021 17-й тур ЧР `21 9 3/4
58 "Динамо" Ленинградксая обл. 1:3 "Белогорье" 09.01.2021 5-й тур ЧР `21 0 0/4
59 "Газпром-Югра" Сургутский район 3:0 "Белогорье" 04.01.2021 16-й тур ЧР `21 8 3/3
60 "Белогорье" 3:1 "Енисей" Красноярск 19.12.2020 14-й тур ЧР `21 11 4/4
61 "Белогорье" 3:0 "Факел" Новый Уренгой 12.12.2020 13-й тур ЧР `21 10 3/3
62 "Зенит" Санкт-Петербург 3:0 "Белогорье" 05.12.2020 12-й тур ЧР `21 5 3/3
63 "Белогорье" 1:3 "Динамо" Москва 28.11.2020 11-й тур ЧР `21 9 4/4
64 "Кузбасс" Кемерово 3:0 "Белогорье" 21.11.2020 10-й тур ЧР `21 9 3/3
65 "Белогорье" 3:2 "Зенит" Казань 16.11.2020 22-й тур ЧР `21 14 5/5
66 "Белогорье" 1:3 "Зенит" Казань 15.11.2020 9-й тур ЧР `21 8 4/4
67 "Белогорье" 3:1 "Газпром-Югра" Сургутский район 11.10.2020 4-й тур ЧР `21 15 4/4
68 "Енисей" Красноярск 3:0 "Белогорье" 07.10.2020 3-й тур ЧР `21 4 3/3
69 "Белогорье" 2:3 "Нефтяник" 03.10.2020 2-й тур ЧР `21 13 5/5
70 "Белогорье" 0:3 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 26.09.2020 1-й тур ЧР `21 6 2/3
71 "Белогорье" 0:3 "Зенит" Санкт-Петербург 15.03.2020 Квалификационный раунд ЧР`20 PlayOff 9 3/3
72 "Динамо" Москва 3:0 "Белогорье" 07.03.2020 21-й тур ЧР `20 9 3/3
73 "Белогорье" 3:0 "Нова" Новокуйбышевск 29.02.2020 20-й тур ЧР `20 7 3/3
74 "Зенит" Санкт-Петербург 3:0 "Белогорье" 22.02.2020 19-й тур ЧР `20 7 3/3
75 "Белогорье" 3:2 "Факел" Новый Уренгой 08.02.2020 17-й тур ЧР `20 11 5/5
76 "Белогорье" 0:3 "Кузбасс" Кемерово 05.02.2020 16-й тур ЧР `20 8 3/3
77 "Зенит" Казань 3:0 "Белогорье" 01.02.2020 15-й тур ЧР `20 3 2/3
78 "Белогорье" 3:1 "Енисей" Красноярск 26.01.2020 14-й тур ЧР `20 2 1/4
79 "Белогорье" 3:1 "АСК" Нижний Новгород 18.01.2020 13-й тур ЧР `20 0 0/4
80 "Газпром-Югра" Сургутский район 3:2 "Белогорье" 21.12.2019 12-й тур ЧР `20 7 5/5
81 "Нова" Новокуйбышевск 0:3 "Белогорье" 14.12.2019 11-й тур ЧР `20 6 3/3
82 "Белогорье" 0:3 "Динамо" Москва 07.12.2019 10-й тур ЧР `20 10 3/3
83 "Локомотив" Новосибирск 3:0 "Белогорье" 30.11.2019 9-й тур ЧР `20 7 3/3
84 "Белогорье" 0:3 "Урал" Уфа 23.11.2019 7-й тур ЧР `20 3 3/3
85 "Факел" Новый Уренгой 3:0 "Белогорье" 20.11.2019 6-й тур ЧР `20 6 3/3
86 "Белогорье" 3:2 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 09.11.2019 5-й тур ЧР `20 8 5/5
87 "Белогорье" 1:3 "Зенит" Казань 06.11.2019 4-й тур ЧР `20 8 4/4
88 "АСК" Нижний Новгород 1:3 "Белогорье" 02.11.2019 3-й тур ЧР `20 7 4/4
89 "Динамо" Ленинградксая обл. 3:0 "Белогорье" 30.10.2019 2-й тур ЧР `20 3 3/3
90 "Белогорье" 3:0 "Газпром-Югра" Сургутский район 26.10.2019 1-й тур ЧР `20 9 3/3
91 "Факел" Новый Уренгой 3:1 "Зенит" Санкт-Петербург 05.05.2019 За 3-е место ЧР`19 PlayOff 0 0/4
92 "Зенит" Санкт-Петербург 2:3 "Факел" Новый Уренгой 02.05.2019 За 3-е место ЧР`19 PlayOff 2 4/5
93 "Зенит" Санкт-Петербург 1:3 "Кузбасс" Кемерово 25.04.2019 1/2 финала ЧР`19 PlayOff 5 4/4
94 "Кузбасс" Кемерово 3:0 "Зенит" Санкт-Петербург 21.04.2019 1/2 финала ЧР`19 PlayOff 0 0/3
95 "Локомотив" Новосибирск 2:3 "Зенит" Санкт-Петербург 14.04.2019 1/4 финала ЧР`19 PlayOff 0 0/5
96 "Зенит" Санкт-Петербург 3:1 "Локомотив" Новосибирск 29.03.2019 1/4 финала ЧР`19 PlayOff 0 2/4
97 "Енисей" Красноярск 3:1 "Зенит" Санкт-Петербург 23.03.2019 26-й Тур ЧР `19 8 4/4
98 "Зенит" Санкт-Петербург 3:0 "Газпром-Югра" Сургутский район 17.03.2019 25-й Тур ЧР `19 11 3/3
99 "Зенит" Санкт-Петербург 1:3 "Зенит" Казань 09.03.2019 24-й Тур ЧР `19 1 2/4
100 "Зенит" Санкт-Петербург 3:1 "Урал" Уфа 03.03.2019 23-й Тур ЧР `19 0 0/4
101 "Зенит" Санкт-Петербург 3:1 "Локомотив" Новосибирск 24.02.2019 22-й Тур ЧР `19 0 0/4
102 "Зенит" Санкт-Петербург 3:1 "Нова" Новокуйбышевск 20.02.2019 21-й Тур ЧР `19 6 4/4
103 "Зенит" Санкт-Петербург 3:1 "Факел" Новый Уренгой 17.02.2019 20-й Тур ЧР `19 0 0/4
104 "Кузбасс" Кемерово 0:3 "Зенит" Санкт-Петербург 06.02.2019 18-й Тур ЧР `19 0 0/3
105 "Динамо" Москва 0:3 "Зенит" Санкт-Петербург 03.02.2019 17-й Тур ЧР `19 0 0/3
106 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 1:3 "Зенит" Санкт-Петербург 27.01.2019 16-й Тур ЧР `19 8 4/4
107 "Зенит" Санкт-Петербург 3:2 "Динамо" Ленинградксая обл. 22.01.2019 15-й Тур ЧР `19 0 0/5
108 "Зенит" Санкт-Петербург 3:0 "Енисей" Красноярск 12.01.2019 14-й Тур ЧР `19 1 1/3
109 "Зенит" Санкт-Петербург 3:0 "Ярославич" Ярославль 09.01.2019 13-й Тур ЧР `19 6 3/3
110 "Газпром-Югра" Сургутский район 0:3 "Зенит" Санкт-Петербург 04.01.2019 12-й Тур ЧР `19 0 0/3
111 "Динамо" Ленинградксая обл. 2:3 "Зенит" Санкт-Петербург 29.12.2018 11-й Тур ЧР `19 8 4/5
112 "Урал" Уфа 0:3 "Зенит" Санкт-Петербург 26.12.2018 10-й Тур ЧР `19 0 0/3
113 "Локомотив" Новосибирск 3:1 "Зенит" Санкт-Петербург 23.12.2018 9-й Тур ЧР `19 0 0/4
114 "Факел" Новый Уренгой 3:2 "Зенит" Санкт-Петербург 08.12.2018 8-й Тур ЧР `19 0 1/5
115 "Зенит" Санкт-Петербург 3:0 "Белогорье" 01.12.2018 7-й Тур ЧР `19 4 3/3
116 "Нова" Новокуйбышевск 1:3 "Зенит" Санкт-Петербург 24.11.2018 6-й Тур ЧР `19 0 1/4
117 "Зенит" Казань 3:1 "Зенит" Санкт-Петербург 17.11.2018 5-й Тур ЧР `19 1 1/4
118 "Зенит" Санкт-Петербург 1:3 "Кузбасс" Кемерово 10.11.2018 4-й Тур ЧР `19 3 4/4
119 "Зенит" Санкт-Петербург 3:1 "Динамо" Москва 28.10.2018 3-й Тур ЧР `19 0 0/4
120 "Зенит" Санкт-Петербург 3:0 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 20.10.2018 2-й Тур ЧР `19 0 1/3
121 "Ярославич" Ярославль 0:3 "Зенит" Санкт-Петербург 13.10.2018 1-й Тур ЧР `19 0 0/3
122 "Зенит" Санкт-Петербург 0:3 "Зенит" Казань 28.04.2018 Финал ЧР'18 PlayOff 4 3/3
123 "Зенит" Казань 3:2 "Зенит" Санкт-Петербург 21.04.2018 Финал ЧР'18 PlayOff 4 5/5
124 "Зенит" Казань 3:0 "Зенит" Санкт-Петербург 20.04.2018 Финал ЧР'18 PlayOff 0 0/3
125 "Зенит" Санкт-Петербург 3:2 "Динамо" Москва 06.04.2018 1/2 финала ЧР'18 PlayOff 2 2/5
126 "Динамо" Москва 2:3 "Зенит" Санкт-Петербург 31.03.2018 1/2 финала ЧР'18 PlayOff 6 5/5
127 "Зенит" Санкт-Петербург 3:0 "Факел" Новый Уренгой 17.03.2018 1/4 финала ЧР'18 PlayOff 4 3/3
128 "Факел" Новый Уренгой 0:3 "Зенит" Санкт-Петербург 10.03.2018 1/4 финала ЧР'18 PlayOff 5 3/3
129 "Зенит" Казань 3:0 "Зенит" Санкт-Петербург 03.03.2018 26-й Тур ЧР `18 0 0/3
130 "Зенит" Санкт-Петербург 3:0 "Ярославич" Ярославль 24.02.2018 25-й Тур ЧР `18 8 3/3
131 "Зенит" Санкт-Петербург 3:1 "Динамо" Ленинградксая обл. 17.02.2018 24-й Тур ЧР `18 6 4/4
132 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 0:3 "Зенит" Санкт-Петербург 10.02.2018 23-й Тур ЧР `18 10 3/3
133 "Енисей" Красноярск 1:3 "Зенит" Санкт-Петербург 03.02.2018 22-й Тур ЧР `18 11 4/4
134 "Зенит" Санкт-Петербург 3:0 "Нова" Новокуйбышевск 29.01.2018 21-й Тур ЧР `18 10 3/3
135 "Зенит" Санкт-Петербург 3:1 "Урал" Уфа 20.01.2018 20-й Тур ЧР `18 4 3/4
136 "Кузбасс" Кемерово 2:3 "Зенит" Санкт-Петербург 13.01.2018 19-й Тур ЧР `18 3 2/5
137 "Зенит" Санкт-Петербург 3:0 "Газпром-Югра" Сургутский район 10.01.2018 18-й Тур ЧР `18 0 0/3
138 "Факел" Новый Уренгой 3:0 "Зенит" Санкт-Петербург 06.01.2018 17-й Тур ЧР `18 0 0/3
139 "Зенит" Санкт-Петербург 1:3 "Белогорье" 28.12.2017 16-й Тур ЧР `18 1 3/4
140 "Локомотив" Новосибирск 2:3 "Зенит" Санкт-Петербург 24.12.2017 15-й Тур ЧР `18 9 5/5
141 "Зенит" Санкт-Петербург 1:3 "Динамо" Москва 09.12.2017 14-й Тур ЧР `18 2 2/4
142 "Зенит" Санкт-Петербург 3:1 "Зенит" Казань 22.11.2017 13-й Тур ЧР `18 5 3/4
143 "Ярославич" Ярославль 1:3 "Зенит" Санкт-Петербург 18.11.2017 12-й Тур ЧР `18 8 2/4
144 "Динамо" Ленинградксая обл. 0:3 "Зенит" Санкт-Петербург 15.11.2017 11-й Тур ЧР `18 0 0/3
145 "Зенит" Санкт-Петербург 3:0 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 11.11.2017 10-й Тур ЧР `18 5 3/3
146 "Зенит" Санкт-Петербург 3:0 "Локомотив" Новосибирск 05.11.2017 9-й Тур ЧР `18 0 0/3
147 "Нова" Новокуйбышевск 3:0 "Зенит" Санкт-Петербург 28.10.2017 8-й Тур ЧР `18 1 1/3
148 "Урал" Уфа 3:1 "Зенит" Санкт-Петербург 20.10.2017 7-й Тур ЧР `18 0 0/4
149 "Зенит" Санкт-Петербург 1:3 "Кузбасс" Кемерово 07.10.2017 6-й Тур ЧР `18 1 2/4
150 "Газпром-Югра" Сургутский район 3:2 "Зенит" Санкт-Петербург 30.09.2017 5-й Тур ЧР `18 0 1/5
151 "Зенит" Санкт-Петербург 3:0 "Факел" Новый Уренгой 26.09.2017 4-й Тур ЧР `18 0 0/3
152 "Белогорье" 3:1 "Зенит" Санкт-Петербург 22.09.2017 3-й Тур ЧР `18 2 3/4
153 "Зенит" Санкт-Петербург 3:1 "Енисей" Красноярск 16.09.2017 2-й Тур ЧР `18 0 0/4
154 "Динамо" Москва 1:3 "Зенит" Санкт-Петербург 10.09.2017 1-й Тур ЧР `18 0 0/4
155 "Белогорье" 0:3 "Локомотив" Новосибирск 11.05.2017 Матч за 3-е место ЧР'17 PlayOff 0 0/3
156 "Динамо" Москва 3:0 "Локомотив" Новосибирск 10.05.2017 Полуфинал ЧР'17 PlayOff 0 0/3
157 "Зенит" Казань 3:2 "Локомотив" Новосибирск 07.05.2017 Финал Шести Группа А ЧР'17 PlayOff 4 2/5
158 "Локомотив" Новосибирск 3:1 "Газпром-Югра" Сургутский район 06.05.2017 Финал Шести Группа А ЧР'17 PlayOff 0 0/4
159 "Нова" Новокуйбышевск 1:3 "Локомотив" Новосибирск 23.04.2017 Отборочный тур ЧР'17 PlayOff 0 1/4
160 "Локомотив" Новосибирск 3:1 "Нова" Новокуйбышевск 20.04.2017 Отборочный тур ЧР'17 PlayOff 0 0/4
161 "Локомотив" Новосибирск 0:3 "Енисей" Красноярск 08.04.2017 26-й Тур ЧР `17 6 3/3
162 "Нова" Новокуйбышевск 2:3 "Локомотив" Новосибирск 25.03.2017 25-й Тур ЧР `17 0 0/5
163 "Локомотив" Новосибирск 3:0 "Динамо" Ленинградксая обл. 18.03.2017 24-й Тур ЧР `17 0 0/3
164 "Динамо" Краснодар 2:3 "Локомотив" Новосибирск 11.03.2017 23-й Тур ЧР `17 0 1/5
165 "Локомотив" Новосибирск 3:0 "Урал" Уфа 05.03.2017 22-й Тур ЧР `17 4 3/3
166 "Зенит" Казань 3:0 "Локомотив" Новосибирск 25.02.2017 21-й Тур ЧР `17 0 0/3
167 "Локомотив" Новосибирск 3:0 "Нефтяник" 19.02.2017 20-й Тур ЧР `17 0 0/3
168 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 0:3 "Локомотив" Новосибирск 12.02.2017 19-й Тур ЧР `17 0 0/3
169 "Локомотив" Новосибирск 3:1 "Газпром-Югра" Сургутский район 05.02.2017 18-й Тур ЧР `17 9 4/4
170 "Динамо" Москва 3:1 "Локомотив" Новосибирск 22.01.2017 16-й Тур ЧР `17 0 1/4
171 "Локомотив" Новосибирск 3:2 "Факел" Новый Уренгой 14.01.2017 15-й Тур ЧР `17 0 1/5
172 "Кузбасс" Кемерово 1:3 "Локомотив" Новосибирск 08.01.2017 14-й Тур ЧР `17 10 3/4
173 "Локомотив" Новосибирск 3:0 "Кузбасс" Кемерово 25.12.2016 13-й Тур ЧР `17 0 0/3
174 "Факел" Новый Уренгой 0:3 "Локомотив" Новосибирск 03.12.2016 12-й Тур ЧР `17 0 0/3
175 "Локомотив" Новосибирск 1:3 "Динамо" Москва 30.11.2016 11-й Тур ЧР `17 0 0/4
176 "Локомотив" Новосибирск 3:2 "Белогорье" 24.11.2016 10-й Тур ЧР `17 6 5/5
177 "Газпром-Югра" Сургутский район 2:3 "Локомотив" Новосибирск 19.11.2016 9-й Тур ЧР `17 5 4/5
178 "Локомотив" Новосибирск 3:1 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 12.11.2016 8-й Тур ЧР `17 9 4/4
179 "Локомотив" Новосибирск 0:3 "Зенит" Казань 05.11.2016 7-й Тур ЧР `17 0 0/3
180 "Локомотив" Новосибирск 3:0 "Динамо" Краснодар 29.10.2016 6-й Тур ЧР `17 0 0/3
181 "Урал" Уфа 2:3 "Локомотив" Новосибирск 23.10.2016 5-й Тур ЧР `17 0 0/5
182 "Локомотив" Новосибирск 3:1 "Нова" Новокуйбышевск 16.10.2016 4-й Тур ЧР `17 0 2/4
183 "Енисей" Красноярск 2:3 "Локомотив" Новосибирск 03.10.2016 3-й Тур ЧР `17 8 5/5
184 "Динамо" Ленинградксая обл. 0:3 "Локомотив" Новосибирск 30.09.2016 2-й Тур ЧР `17 3 2/3
185 "Газпром-Югра" Сургутский район 3:0 "Урал" Уфа 12.04.2016 26-й Тур ЧР `16 4 3/3
186 "Урал" Уфа 1:3 "Динамо" Москва 09.04.2016 25-й Тур ЧР `16 8 4/4
187 "Урал" Уфа 1:3 "Локомотив" Новосибирск 06.04.2016 24-й Тур ЧР `16 1 2/4
188 "Факел" Новый Уренгой 3:0 "Урал" Уфа 26.03.2016 23-й Тур ЧР `16 2 2/3
189 "Урал" Уфа 3:0 "Нефтяник" 23.03.2016 22-й Тур ЧР `16 0 0/3
190 "Кузбасс" Кемерово 3:1 "Урал" Уфа 12.03.2016 21-й Тур ЧР `16 0 0/4
191 "Урал" Уфа 3:1 "Динамо" Краснодар 09.03.2016 20-й Тур ЧР `16 0 1/4
192 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 2:3 "Урал" Уфа 05.03.2016 19-й Тур ЧР `16 0 2/5
193 "Урал" Уфа 3:0 "АСК" Нижний Новгород 27.02.2016 18-й Тур ЧР `16 0 0/3
194 "Урал" Уфа 3:2 "Енисей" Красноярск 24.02.2016 17-й Тур ЧР `16 0 2/5
195 "Нова" Новокуйбышевск 3:2 "Урал" Уфа 20.02.2016 16-й Тур ЧР `16 0 1/5
196 "Зенит" Казань 3:0 "Урал" Уфа 13.02.2016 15-й Тур ЧР `16 0 1/3
197 "Белогорье" 3:2 "Урал" Уфа 10.02.2016 14-й Тур ЧР `16 4 5/5
198 "Урал" Уфа 2:3 "Белогорье" 06.02.2016 13-й Тур ЧР `16 0 0/5
199 "Урал" Уфа 1:3 "Зенит" Казань 03.02.2016 12-й Тур ЧР `16 2 2/4
200 "Урал" Уфа 3:0 "Нова" Новокуйбышевск 30.01.2016 11-й Тур ЧР `16 0 0/3
201 "Енисей" Красноярск 3:0 "Урал" Уфа 23.01.2016 10-й Тур ЧР `16 3 2/3
202 "Нефтяник" 3:2 "Урал" Уфа 16.01.2016 9-й Тур ЧР `16 0 1/5
203 "Урал" Уфа 1:3 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 13.01.2016 8-й Тур ЧР `16 0 0/4
204 "Динамо" Краснодар 3:1 "Урал" Уфа 20.12.2015 7-й Тур ЧР `16 3 1/4
205 "Урал" Уфа 3:0 "Кузбасс" Кемерово 09.12.2015 6-й Тур ЧР `16 0 0/3
206 "Нижний Новгород" Нижний Новгород 1:3 "Урал" Уфа 05.12.2015 5-й тур ЧР `16 0 2/4
207 "Урал" Уфа 2:3 "Факел" Новый Уренгой 22.11.2015 4-й Тур ЧР `16 0 0/5
208 "Локомотив" Новосибирск 3:2 "Урал" Уфа 14.11.2015 3-й Тур ЧР `16 1 3/5
209 "Динамо" Москва 3:2 "Урал" Уфа 11.11.2015 2-й Тур ЧР `16 1 1/5
210 "Урал" Уфа 3:0 "Газпром-Югра" Сургутский район 07.11.2015 1-й Тур ЧР `16 0 0/3
211 "Урал" Уфа 3:1 "Динамо" Краснодар 12.04.2015 2-й финальный тур ЧР'15 PlayOut 12 4/4
212 "Динамо" Краснодар 0:3 "Нефтяник" 11.04.2015 2-й финальный тур ЧР'15 PlayOut 0 0/3
213 "Прикамье" Пермь 3:0 "Динамо" Краснодар 09.04.2015 2-й финальный тур ЧР'15 PlayOut 0 1/3
214 "Динамо" Краснодар 3:0 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 08.04.2015 2-й финальный тур ЧР'15 PlayOut 5 3/3
215 "Динамо" Краснодар 3:0 Грозный 07.04.2015 2-й финальный тур ЧР'15 PlayOut 11 3/3
216 "Урал" Уфа 3:2 "Динамо" Краснодар 22.03.2015 1-й финальный тур ЧР'15 PlayOut 11 5/5
217 "Динамо" Краснодар 1:3 "Нефтяник" 21.03.2015 1-й финальный тур ЧР'15 PlayOut 8 4/4
218 "Прикамье" Пермь 1:3 "Динамо" Краснодар 19.03.2015 1-й финальный тур ЧР'15 PlayOut 10 4/4
219 "Динамо" Краснодар 0:3 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 18.03.2015 1-й финальный тур ЧР'15 PlayOut 0 1/3
220 "Динамо" Краснодар 3:1 Грозный 17.03.2015 1-й финальный тур ЧР'15 PlayOut 7 4/4
221 "Динамо" Краснодар 0:3 "Нижний Новгород" Нижний Новгород 28.02.2015 26-й Тур ЧР `15 5 3/3
222 "Локомотив" Новосибирск 3:2 "Динамо" Краснодар 25.02.2015 25-й Тур ЧР `15 6 5/5
223 "Динамо" Краснодар 3:0 Грозный 14.02.2015 24-й Тур ЧР `15 3 3/3
224 "Динамо" Краснодар 3:0 "Газпром-Югра" Сургутский район 07.02.2015 23-й Тур ЧР `15 10 3/3
225 "Факел" Новый Уренгой 3:0 "Динамо" Краснодар 01.02.2015 22-й Тур ЧР `15 3 2/3
226 "Зенит" Казань 3:0 "Динамо" Краснодар 24.01.2015 21-й Тур ЧР `15 1 3/3
227 "Урал" Уфа 3:0 "Динамо" Краснодар 18.01.2015 20-й Тур ЧР `15 9 3/3
228 "Белогорье" 3:2 "Динамо" Краснодар 14.01.2015 19-й Тур ЧР `15 11 5/5
229 "Динамо" Краснодар 3:1 "Нефтяник" 10.01.2015 18-й Тур ЧР `15 11 4/4
230 "Прикамье" Пермь 2:3 "Динамо" Краснодар 07.01.2015 17-й Тур ЧР `15 11 5/5
231 "Динамо" Краснодар 2:3 "Динамо" Москва 04.01.2015 16-й Тур ЧР `15 8 5/5
232 "Кузбасс" Кемерово 3:1 "Динамо" Краснодар 13.12.2014 15-й Тур ЧР `15 7 4/4
233 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 0:3 "Динамо" Краснодар 10.12.2014 14-й Тур ЧР `15 6 3/3
234 "Динамо" Краснодар 2:3 "Локомотив" Новосибирск 06.12.2014 13-й Тур ЧР `15 14 5/5
235 Губерния 3:0 "Динамо" Краснодар 29.11.2014 12-й Тур ЧР `15 4 3/3
236 Грозный 0:3 "Динамо" Краснодар 26.11.2014 11-й Тур ЧР `15 3 3/3
237 "Динамо" Краснодар 0:3 "Белогорье" 22.11.2014 10-й Тур ЧР `15 7 3/3
238 "Газпром-Югра" Сургутский район 3:1 "Динамо" Краснодар 15.11.2014 9-й Тур ЧР `15 2 4/4
239 "Динамо" Краснодар 3:1 "Факел" Новый Уренгой 09.11.2014 8-й Тур ЧР `15 6 4/4
240 "Динамо" Краснодар 1:3 "Зенит" Казань 01.11.2014 7-й Тур ЧР `15 7 4/4
241 "Динамо" Краснодар 3:2 "Урал" Уфа 29.10.2014 6-й Тур ЧР `15 12 5/5
242 "Динамо" Краснодар 3:0 "Прикамье" Пермь 25.10.2014 5-й Тур ЧР `15 6 3/3
243 "Динамо" Москва 3:1 "Динамо" Краснодар 22.10.2014 4-й Тур ЧР `15 2 2/4
244 "Динамо" Краснодар 1:3 "Кузбасс" Кемерово 12.10.2014 3-й Тур ЧР `15 0 2/4
245 "Динамо" Краснодар 3:0 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 08.10.2014 2-й Тур ЧР `15 11 3/3
246 "Нефтяник" 2:3 "Динамо" Краснодар 04.10.2014 1-й Тур ЧР `15 5 5/5
247 "Динамо" Краснодар 2:3 "Кузбасс" Кемерово 23.04.2014 1/4 финала ЧР'14 PlayOff 13 5/5
248 "Кузбасс" Кемерово 2:3 "Динамо" Краснодар 20.04.2014 1/4 финала ЧР'14 PlayOff 13 5/5
249 "Кузбасс" Кемерово 3:0 "Динамо" Краснодар 19.04.2014 1/4 финала ЧР'14 PlayOff 6 3/3
250 "Динамо" Краснодар 2:3 "Кузбасс" Кемерово 16.04.2014 1/4 финала ЧР'14 PlayOff 10 4/5
251 "Динамо" Краснодар 3:0 "Кузбасс" Кемерово 15.04.2014 1/4 финала ЧР'14 PlayOff 0 0/3
252 "Динамо" Краснодар 3:0 "Урал" Уфа 12.04.2014 22-й Тур ЧР `14 0 0/3
253 "Динамо" Краснодар 3:1 "Динамо" Москва 09.04.2014 21-й Тур ЧР `14 0 0/4
254 "Факел" Новый Уренгой 0:3 "Динамо" Краснодар 06.04.2014 20-й Тур ЧР `14 0 0/3
255 "Динамо" Краснодар 0:3 "Зенит" Казань 27.03.2014 18-й Тур ЧР `14 0 1/3
256 "Динамо" Краснодар 3:0 "Прикамье" Пермь 16.03.2014 17-й Тур ЧР `14 0 0/3
257 "Динамо" Краснодар 3:0 "Тюмень" Тюмень 12.03.2014 16-й Тур ЧР `14 0 0/3
258 Грозный 0:3 "Динамо" Краснодар 08.03.2014 15-й Тур ЧР `14 0 0/3
259 "Динамо" Краснодар 1:3 "Белогорье" 03.03.2014 14-й Тур ЧР `14 0 2/4
260 "Динамо" Краснодар 3:0 "Шахтер" Солигорск 22.02.2014 13-й Тур ЧР `14 9 3/3
261 "Ярославич" Ярославль 3:2 "Динамо" Краснодар 18.02.2014 12-й Тур ЧР `14 11 4/5
262 "Динамо" Краснодар 1:3 "Газпром-Югра" Сургутский район 15.02.2014 11-й Тур ЧР `14 5 1/4
263 "Динамо" Краснодар 1:3 "Факел" Новый Уренгой 08.02.2014 10-й Тур ЧР `14 7 4/4
264 "Зенит" Казань 3:0 "Динамо" Краснодар 18.01.2014 9-й Тур ЧР `14 2 2/3
265 "Динамо" Краснодар 3:0 "Локомотив" Новосибирск 11.01.2014 8-й Тур ЧР `14 12 3/3
266 "Урал" Уфа 1:3 "Динамо" Краснодар 08.01.2014 7-й Тур ЧР `14 3 3/4
267 Губерния 3:1 "Динамо" Краснодар 15.12.2013 6-й Тур ЧР `14 8 4/4
268 "Тюмень" Тюмень 0:3 "Динамо" Краснодар 07.12.2013 5-й Тур ЧР `14 14 3/3
269 "Шахтер" Солигорск 0:3 "Динамо" Краснодар 03.12.2013 3-й Тур ЧР `14 9 3/3
270 "Динамо" Краснодар 3:0 Грозный 30.11.2013 4-й Тур ЧР `14 2 3/3
271 "Кузбасс" Кемерово 1:3 "Динамо" Краснодар 02.11.2013 2-й Тур ЧР `14 3 2/4
272 "Газпром-Югра" Сургутский район 1:3 "Динамо" Краснодар 26.10.2013 1-й Тур ЧР `14 9 4/4
273 "Прикамье" Пермь 3:2 "Динамо" Краснодар 06.05.2013 2-й финальный тур ЧР'13 PlayOut 6 5/5
274 "Динамо" Краснодар 3:0 Грозный 05.05.2013 2-й финальный тур ЧР'13 PlayOut 3 1/3
275 "Динамо" Москва 3:1 "Динамо" Краснодар 03.05.2013 2-й финальный тур ЧР'13 PlayOut 5 4/4
276 "Динамо" Краснодар 3:2 "Искра" Одинцово 02.05.2013 2-й финальный тур ЧР'13 PlayOut 14 5/5
277 "Динамо" Краснодар 0:3 "Ярославич" Ярославль 01.05.2013 2-й финальный тур ЧР'13 PlayOut 5 3/3
278 "Прикамье" Пермь 2:3 "Динамо" Краснодар 21.04.2013 1-й финальный тур ЧР'13 PlayOut 15 5/5
279 "Динамо" Краснодар 3:2 Грозный 20.04.2013 1-й финальный тур ЧР'13 PlayOut 11 5/5
280 "Динамо" Москва 3:2 "Динамо" Краснодар 18.04.2013 1-й финальный тур ЧР'13 PlayOut 6 5/5
281 "Динамо" Краснодар 3:1 "Искра" Одинцово 17.04.2013 1-й финальный тур ЧР'13 PlayOut 12 4/4
282 "Динамо" Краснодар 3:1 "Ярославич" Ярославль 16.04.2013 1-й финальный тур ЧР'13 PlayOut 5 4/4
283 "Кузбасс" Кемерово 3:2 "Динамо" Краснодар 05.04.2013 1/8 финала ЧР'13 PlayOff 8 5/5
284 "Динамо" Краснодар 1:3 "Кузбасс" Кемерово 02.04.2013 1/8 финала ЧР'13 PlayOff 4 4/4
285 "Динамо" Москва 3:1 "Динамо" Краснодар 27.03.2013 22 Тур ЧР '13 12 4/4
286 "Динамо" Краснодар 3:1 "Кузбасс" Кемерово 10.03.2013 21 Тур ЧР '13 8 4/4
287 "Динамо" Краснодар 3:0 "Факел" Новый Уренгой 06.03.2013 20 Тур ЧР '13 5 3/3
288 "Газпром-Югра" Сургутский район 0:3 "Динамо" Краснодар 17.02.2013 19 Тур ЧР '13 7 3/3
289 "Локомотив" Харьков 2:3 "Динамо" Краснодар 09.02.2013 18 Тур ЧР '13 9 5/5
290 "Динамо" Краснодар 3:2 "Зенит" Казань 02.02.2013 17 Тур ЧР '13 8 5/5
291 "Динамо" Краснодар 3:0 "Искра" Одинцово 30.01.2013 16 Тур ЧР '13 6 3/3
292 "Шахтер" Солигорск 0:3 "Динамо" Краснодар 26.01.2013 15 Тур ЧР '13 10 3/3
293 "Динамо" Краснодар 1:3 "Белогорье" 19.01.2013 14 Тур ЧР '13 0 1/4
294 "Динамо" Краснодар 0:3 Губерния 12.01.2013 13 Тур ЧР '13 2 3/3
295 "Ярославич" Ярославль 1:3 "Динамо" Краснодар 09.01.2013 12 Тур ЧР '13 0 0/4
296 "Динамо" Краснодар 3:0 "Прикамье" Пермь 16.12.2012 11 Тур ЧР '13 1 2/3
297 "Динамо" Краснодар 3:1 "Динамо" Москва 08.12.2012 10 Тур ЧР '13 0 0/4
298 "Динамо" Краснодар 2:3 Грозный 01.12.2012 9 Тур ЧР '13 0 1/5
299 "Факел" Новый Уренгой 3:0 "Динамо" Краснодар 25.11.2012 8 Тур ЧР '13 2 2/3
300 "Динамо" Краснодар 3:1 "Локомотив" Харьков 17.11.2012 7 Тур ЧР '13 2 3/4
301 "Локомотив" Новосибирск 3:1 "Динамо" Краснодар 04.11.2012 6 Тур ЧР '13 6 4/4
302 "Искра" Одинцово 2:3 "Динамо" Краснодар 27.10.2012 5 Тур ЧР '13 5 5/5
303 "Динамо" Краснодар 3:0 "Шахтер" Солигорск 09.10.2012 4 Тур ЧР '13 11 3/3
304 "Урал" Уфа 3:1 "Динамо" Краснодар 06.10.2012 3 Тур ЧР '13 7 4/4
305 Губерния 3:2 "Динамо" Краснодар 03.10.2012 2 Тур ЧР '13 0 1/5
306 "Прикамье" Пермь 1:3 "Динамо" Краснодар 29.09.2012 1 Тур ЧР '13 6 3/4
307 "Кузбасс" Кемерово 3:0 "Автомобилист" Санкт-Петербург 11.04.2012 2-й финальный тур ЧР'12 PlayOut 6 3/3
308 "Автомобилист" Санкт-Петербург 0:3 "Локомотив-Изумруд" Екатеринбург 10.04.2012 2-й финальный тур ЧР'12 PlayOut 6 3/3
309 "Ярославич" Ярославль 3:1 "Автомобилист" Санкт-Петербург 08.04.2012 2-й финальный тур ЧР'12 PlayOut 11 4/4
310 "Автомобилист" Санкт-Петербург 0:3 "Факел" Новый Уренгой 07.04.2012 2-й финальный тур ЧР'12 PlayOut 3 3/3
311 Губерния 3:0 "Автомобилист" Санкт-Петербург 04.04.2012 2-й финальный тур ЧР'12 PlayOut 3 3/3
312 "Автомобилист" Санкт-Петербург 0:3 "Белогорье" 03.04.2012 2-й финальный тур ЧР'12 PlayOut 7 3/3
313 "Автомобилист" Санкт-Петербург 0:3 "Белогорье" 14.03.2012 1-й финальный тур ЧР'12 PlayOut 2 2/3
314 "Локомотив-Изумруд" Екатеринбург 3:2 "Автомобилист" Санкт-Петербург 11.03.2012 1-й финальный тур ЧР'12 PlayOut 11 5/5
315 "Автомобилист" Санкт-Петербург 0:3 Губерния 10.03.2012 1-й финальный тур ЧР'12 PlayOut 7 3/3
316 "Ярославич" Ярославль 0:3 "Автомобилист" Санкт-Петербург 08.03.2012 1-й финальный тур ЧР'12 PlayOut 8 3/3
317 "Автомобилист" Санкт-Петербург 0:3 "Факел" Новый Уренгой 07.03.2012 1-й финальный тур ЧР'12 PlayOut 5 3/3
318 "Кузбасс" Кемерово 1:3 "Автомобилист" Санкт-Петербург 06.03.2012 1-й финальный тур ЧР'12 PlayOut 7 4/4
319 "Динамо" Москва 3:0 "Автомобилист" Санкт-Петербург 11.02.2012 14 Тур ЧР(з) '12 4 3/3
320 "Автомобилист" Санкт-Петербург 0:3 "Искра" Одинцово 04.02.2012 13 Тур ЧР(з) '12 7 3/3
321 "Динамо" Краснодар 3:1 "Автомобилист" Санкт-Петербург 24.01.2012 12 Тур ЧР(з) '12 16 4/4
322 "Автомобилист" Санкт-Петербург 2:3 "Белогорье" 21.01.2012 11 Тур ЧР(з) '12 12 5/5
323 "Автомобилист" Санкт-Петербург 2:3 "Локомотив" Харьков 14.01.2012 10 Тур ЧР(з) '12 11 5/5
324 "Автомобилист" Санкт-Петербург 3:1 "Строитель" Минск 07.01.2012 9 Тур ЧР(з) '12 9 4/4
325 "Автомобилист" Санкт-Петербург 3:2 "Ярославич" Ярославль 04.01.2012 8 Тур ЧР(з) '12 6 5/5
326 "Автомобилист" Санкт-Петербург 0:3 "Динамо" Москва 17.12.2011 7 Тур ЧР(з) '12 6 3/3
327 "Искра" Одинцово 3:0 "Автомобилист" Санкт-Петербург 11.12.2011 6 Тур ЧР(з) '12 7 3/3
328 "Автомобилист" Санкт-Петербург 0:3 "Динамо" Краснодар 01.11.2011 5 Тур ЧР(з) '12 3 3/3
329 "Белогорье" 3:0 "Автомобилист" Санкт-Петербург 29.10.2011 4 Тур ЧР(з) '12 4 3/3
330 "Локомотив" Харьков 3:0 "Автомобилист" Санкт-Петербург 22.10.2011 3 Тур ЧР(з) '12 9 3/3
331 "Строитель" Минск 3:0 "Автомобилист" Санкт-Петербург 05.10.2011 2 Тур ЧР(з) '12 5 3/3
332 "Ярославич" Ярославль 3:0 "Автомобилист" Санкт-Петербург 01.10.2011 1 Тур ЧР(з) '12 3 3/3
333 "Ярославич" Ярославль 3:1 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 05.05.2009 г. Ярославль ЧР '09 4 4/4
334 "Нова" Новокуйбышевск 0:3 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 04.05.2009 г. Ярославль ЧР '09 6 3/3
335 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 1:3 "Металлоинвест" Старый Оскол 03.05.2009 г. Ярославль ЧР '09 5 4/4
336 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 1:3 "Нова" Новокуйбышевск 19.04.2009 г. Новокуйбышевск ЧР '09 6 4/4
337 "Ярославич" Ярославль 2:3 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 18.04.2009 г. Новокуйбышевск ЧР '09 4 5/5
338 "Металлоинвест" Старый Оскол 1:3 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 17.04.2009 г. Новокуйбышевск ЧР '09 5 4/4
339 "Металлоинвест" Старый Оскол 1:3 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 05.04.2009 г. Белгород ЧР '09 9 4/4
340 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 3:1 "Нова" Новокуйбышевск 04.04.2009 г. Белгород ЧР '09 6 4/4
341 "Ярославич" Ярославль 3:2 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 03.04.2009 г. Белгород ЧР '09 11 5/5
342 "Нова" Новокуйбышевск 2:3 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 22.03.2009 г. Нижневартовск ЧР '09 9 3/5
343 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 1:3 "Ярославич" Ярославль 21.03.2009 г. Нижневартовск ЧР '09 5 4/4
344 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 3:0 "Металлоинвест" Старый Оскол 20.03.2009 г. Нижневартовск ЧР '09 2 3/3
345 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 2:3 "Искра" Одинцово 14.03.2009 22 тур ЧР '09 8 5/5
346 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 3:1 "Динамо" Москва 07.03.2009 21 тур ЧР '09 6 4/4
347 "Нова" Новокуйбышевск 0:3 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 28.02.2009 20 тур ЧР '09 11 3/3
348 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 3:0 "Металлоинвест" Старый Оскол 21.02.2009 19 тур ЧР '09 4 3/3
349 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 3:1 "Ярославич" Ярославль 14.02.2009 18 тур ЧР '09 4 4/4
350 "Газпром-Югра" Сургутский район 3:1 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 07.02.2009 17 тур ЧР '09 0 2/4
351 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 0:3 "Факел" Новый Уренгой 04.02.2009 16 тур ЧР '09 4 3/3
352 "Урал" Уфа 3:0 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 28.01.2009 15 тур ЧР '09 5 3/3
353 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 0:3 "Локомотив-Белогорье" Белгород 24.01.2009 14 тур ЧР '09 2 3/3
354 "Локомотив" Новосибирск 3:0 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 18.01.2009 13 тур ЧР '09 2 1/3
355 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 1:3 "Зенит" Казань 14.12.2008 12 тур ЧР '09 2 2/4
356 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 3:2 "Нова" Новокуйбышевск 22.11.2008 9 тур ЧР '09 0 1/5
357 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 1:3 "Газпром-Югра" Сургутский район 01.11.2008 6 тур ЧР '09 0 1/4
358 "Факел" Новый Уренгой 3:0 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 26.10.2008 5 тур ЧР '09 1 1/3