Главная РАСПИСАНИЕ РЕЗУЛЬТАТЫ ПОЛОЖЕНИЕ СТАТИСТИКА ИГРОКИ КОМАНДЫ НОВОСТИ ССЫЛКИ О нас       On-line     
ССЫЛКИ
Волей Сервис
тел: 8 (499) 246-84-12
факс: 8 (495) 785-07-69
наш адрес:
Москва, Лужнецкая наб. 6, стр. 2
офис 4
Реклама Реклама Реклама Реклама Реклама
ИГРОКИ
Щербинин Дмитрий Николаевич
Амплуа:
Центральный блокирующий
Рост:
205 см
Родился:
1989 (31 лет)
Гражданство:
Россия
Команда:
Все сыгранные матчи:
Хозяин Счёт Гость Дата Тур Соревнование Очки Партии
1 "Кузбасс" Кемерово 1:3 "Локомотив" Новосибирск 10.04.2021 Матч за 3-е место ЧР`21 PlayOff 2 3/4
2 "Динамо" Москва 3:1 "Локомотив" Новосибирск 09.04.2021 Полуфиналы ЧР`21 PlayOff 0 2/4
3 "Локомотив" Новосибирск 1:3 "Кузбасс" Кемерово 07.04.2021 Финал Шести Группа Б ЧР`21 PlayOff 0 0/4
4 "Зенит" Казань 2:3 "Локомотив" Новосибирск 05.04.2021 Финал Шести Группа Б ЧР`21 PlayOff 6 5/5
5 "Урал" Уфа 2:3 "Локомотив" Новосибирск 28.03.2021 Квалификационный этап ЧР`21 Qual. 4 3/5
6 "Локомотив" Новосибирск 3:0 "Урал" Уфа 20.03.2021 Квалификационный этап ЧР`21 Qual. 7 3/3
7 "Локомотив" Новосибирск 3:0 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 14.03.2021 26-й тур ЧР `21 7 3/3
8 "Локомотив" Новосибирск 3:0 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 12.03.2021 13-й тур ЧР `21 3 2/3
9 "Урал" Уфа 0:3 "Локомотив" Новосибирск 06.03.2021 25-й тур ЧР `21 0 1/3
10 "Локомотив" Новосибирск 3:0 "АСК" Нижний Новгород 27.02.2021 24-й тур ЧР `21 1 1/3
11 "Динамо" Ленинградксая обл. 1:3 "Локомотив" Новосибирск 20.02.2021 23-й тур ЧР `21 4 2/4
12 "Локомотив" Новосибирск 2:3 "Динамо" Москва 17.02.2021 17-й тур ЧР `21 3 3/5
13 "Локомотив" Новосибирск 3:1 "Газпром-Югра" Сургутский район 14.02.2021 22-й тур ЧР `21 8 4/4
14 "Локомотив" Новосибирск 3:0 "Белогорье" 05.02.2021 21-й тур ЧР `21 4 2/3
15 "Локомотив" Новосибирск 3:0 "Белогорье" 03.02.2021 8-й тур ЧР `21 6 3/3
16 "Локомотив" Новосибирск 3:0 "Енисей" Красноярск 30.01.2021 20-й тур ЧР `21 5 3/3
17 "Факел" Новый Уренгой 3:2 "Локомотив" Новосибирск 24.01.2021 7-й тур ЧР `21 3 5/5
18 "Факел" Новый Уренгой 3:1 "Локомотив" Новосибирск 23.01.2021 19-й тур ЧР `21 6 4/4
19 "Локомотив" Новосибирск 0:3 "Зенит" Санкт-Петербург 16.01.2021 18-й тур ЧР `21 3 3/3
20 "Локомотив" Новосибирск 1:3 "Кузбасс" Кемерово 06.01.2021 16-й тур ЧР `21 1 2/4
21 "Зенит" Казань 1:3 "Локомотив" Новосибирск 29.12.2020 15-й тур ЧР `21 1 2/4
22 "АСК" Нижний Новгород 2:3 "Локомотив" Новосибирск 27.11.2020 11-й тур ЧР `21 6 5/5
23 "Зенит" Санкт-Петербург 3:1 "Локомотив" Новосибирск 24.11.2020 6-й тур ЧР `21 4 4/4
24 "Локомотив" Новосибирск 3:0 "Динамо" Ленинградксая обл. 21.11.2020 10-й тур ЧР `21 0 0/3
25 "Газпром-Югра" Сургутский район 0:3 "Локомотив" Новосибирск 14.11.2020 9-й тур ЧР `21 1 2/3
26 "Кузбасс" Кемерово 3:0 "Локомотив" Новосибирск 11.10.2020 4-й тур ЧР `21 4 3/3
27 "Локомотив" Новосибирск 3:0 "Нефтяник" 07.10.2020 3-й тур ЧР `21 0 1/3
28 "Локомотив" Новосибирск 2:3 "Зенит" Казань 03.10.2020 2-й тур ЧР `21 11 5/5
29 "Енисей" Красноярск 0:3 "Локомотив" Новосибирск 26.09.2020 1-й тур ЧР `21 6 3/3
30 "Урал" Уфа 2:3 "Локомотив" Новосибирск 08.03.2020 21-й тур ЧР `20 3 1/5
31 "Локомотив" Новосибирск 3:0 "Динамо" Ленинградксая обл. 29.02.2020 20-й тур ЧР `20 6 3/3
32 "Локомотив" Новосибирск 2:3 "Зенит" Казань 22.02.2020 19-й тур ЧР `20 11 5/5
33 "Локомотив" Новосибирск 3:1 "Зенит" Санкт-Петербург 08.02.2020 17-й тур ЧР `20 12 4/4
34 "Факел" Новый Уренгой 2:3 "Локомотив" Новосибирск 04.02.2020 16-й тур ЧР `20 11 5/5
35 "Кузбасс" Кемерово 0:3 "Локомотив" Новосибирск 01.02.2020 15-й тур ЧР `20 7 3/3
36 "Газпром-Югра" Сургутский район 1:3 "Локомотив" Новосибирск 24.01.2020 14-й тур ЧР `20 10 4/4
37 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 0:3 "Локомотив" Новосибирск 21.01.2020 13-й тур ЧР `20 9 3/3
38 "Енисей" Красноярск 3:0 "Локомотив" Новосибирск 23.12.2019 12-й тур ЧР `20 5 3/3
39 "Динамо" Ленинградксая обл. 0:3 "Локомотив" Новосибирск 14.12.2019 11-й тур ЧР `20 6 3/3
40 "Локомотив" Новосибирск 3:1 "Урал" Уфа 07.12.2019 10-й тур ЧР `20 7 4/4
41 "Локомотив" Новосибирск 3:0 "Белогорье" 30.11.2019 9-й тур ЧР `20 5 3/3
42 "Динамо" Москва 1:3 "Локомотив" Новосибирск 23.11.2019 7-й тур ЧР `20 4 4/4
43 "Зенит" Санкт-Петербург 3:2 "Локомотив" Новосибирск 20.11.2019 6-й тур ЧР `20 13 5/5
44 "Локомотив" Новосибирск 3:1 "АСК" Нижний Новгород 09.11.2019 5-й тур ЧР `20 8 4/4
45 "Локомотив" Новосибирск 3:1 "Кузбасс" Кемерово 06.11.2019 4-й тур ЧР `20 8 4/4
46 "Локомотив" Новосибирск 3:0 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 02.11.2019 3-й тур ЧР `20 14 3/3
47 "Локомотив" Новосибирск 3:0 "Нова" Новокуйбышевск 30.10.2019 2-й тур ЧР `20 3 3/3
48 "Локомотив" Новосибирск 3:2 "Енисей" Красноярск 26.10.2019 1-й тур ЧР `20 6 5/5
49 "Динамо" Москва 0:3 "Локомотив" Новосибирск 24.04.2019 За 5-8 место ЧР`19 PlayOff 8 3/3
50 "Локомотив" Новосибирск 3:1 "Динамо" Москва 20.04.2019 За 5-8 место ЧР`19 PlayOff 8 4/4
51 "Динамо" Москва 1:3 "Кузбасс" Кемерово 14.04.2019 1/4 финала ЧР`19 PlayOff 13 4/4
52 "Кузбасс" Кемерово 3:1 "Динамо" Москва 06.04.2019 1/4 финала ЧР`19 PlayOff 9 4/4
53 "Динамо" Москва 3:1 "Газпром-Югра" Сургутский район 23.03.2019 26-й Тур ЧР `19 0 0/4
54 "Динамо" Москва 2:3 "Урал" Уфа 16.03.2019 25-й Тур ЧР `19 3 4/5
55 "Динамо" Москва 3:2 "Ярославич" Ярославль 09.03.2019 24-й Тур ЧР `19 8 4/5
56 "Нова" Новокуйбышевск 0:3 "Динамо" Москва 02.03.2019 23-й Тур ЧР `19 5 2/3
57 "Факел" Новый Уренгой 3:2 "Динамо" Москва 23.02.2019 22-й Тур ЧР `19 11 5/5
58 "Динамо" Москва 1:3 "Локомотив" Новосибирск 20.02.2019 21-й Тур ЧР `19 6 4/4
59 "Динамо" Москва 3:1 "Белогорье" 16.02.2019 20-й Тур ЧР `19 18 4/4
60 "Кузбасс" Кемерово 3:0 "Динамо" Москва 10.02.2019 19-й Тур ЧР `19 0 3/3
61 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 1:3 "Динамо" Москва 06.02.2019 18-й Тур ЧР `19 2 2/4
62 "Динамо" Москва 0:3 "Зенит" Санкт-Петербург 03.02.2019 17-й Тур ЧР `19 8 3/3
63 "Зенит" Казань 3:1 "Динамо" Москва 26.01.2019 16-й Тур ЧР `19 6 4/4
64 "Динамо" Москва 3:0 "Енисей" Красноярск 21.01.2019 15-й Тур ЧР `19 0 1/3
65 "Газпром-Югра" Сургутский район 3:0 "Динамо" Москва 13.01.2019 14-й Тур ЧР `19 1 3/3
66 "Динамо" Ленинградксая обл. 1:3 "Динамо" Москва 09.01.2019 13-й Тур ЧР `19 11 4/4
67 "Урал" Уфа 1:3 "Динамо" Москва 05.01.2019 12-й Тур ЧР `19 7 4/4
68 "Енисей" Красноярск 2:3 "Динамо" Москва 29.12.2018 11-й Тур ЧР `19 2 4/5
69 "Динамо" Москва 3:0 "Нова" Новокуйбышевск 25.12.2018 10-й Тур ЧР `19 3 3/3
70 "Динамо" Москва 1:3 "Факел" Новый Уренгой 21.12.2018 9-й Тур ЧР `19 8 4/4
71 "Белогорье" 3:0 "Динамо" Москва 07.12.2018 8-й Тур ЧР `19 5 3/3
72 "Динамо" Москва 0:3 "Кузбасс" Кемерово 02.12.2018 7-й Тур ЧР `19 2 3/3
73 "Локомотив" Новосибирск 1:3 "Динамо" Москва 25.11.2018 6-й Тур ЧР `19 8 4/4
74 "Ярославич" Ярославль 3:2 "Динамо" Москва 17.11.2018 5-й Тур ЧР `19 8 5/5
75 "Динамо" Москва 3:0 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 10.11.2018 4-й Тур ЧР `19 4 3/3
76 "Зенит" Санкт-Петербург 3:1 "Динамо" Москва 28.10.2018 3-й Тур ЧР `19 5 4/4
77 "Динамо" Москва 2:3 "Зенит" Казань 19.10.2018 2-й Тур ЧР `19 9 5/5
78 "Динамо" Москва 3:2 "Динамо" Ленинградксая обл. 13.10.2018 1-й Тур ЧР `19 9 5/5
79 "Кузбасс" Кемерово 0:3 "Динамо" Москва 25.04.2018 За 3-е место ЧР'18 PlayOff 5 3/3
80 "Динамо" Москва 3:2 "Кузбасс" Кемерово 20.04.2018 За 3-е место ЧР'18 PlayOff 5 5/5
81 "Зенит" Санкт-Петербург 3:2 "Динамо" Москва 06.04.2018 1/2 финала ЧР'18 PlayOff 12 5/5
82 "Динамо" Москва 2:3 "Зенит" Санкт-Петербург 31.03.2018 1/2 финала ЧР'18 PlayOff 4 5/5
83 "Локомотив" Новосибирск 1:3 "Динамо" Москва 18.03.2018 1/4 финала ЧР'18 PlayOff 10 4/4
84 "Динамо" Москва 3:1 "Локомотив" Новосибирск 10.03.2018 1/4 финала ЧР'18 PlayOff 6 4/4
85 "Динамо" Ленинградксая обл. 1:3 "Динамо" Москва 03.03.2018 26-й Тур ЧР `18 10 4/4
86 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 1:3 "Динамо" Москва 24.02.2018 25-й Тур ЧР `18 11 4/4
87 "Динамо" Москва 3:1 "Нова" Новокуйбышевск 17.02.2018 24-й Тур ЧР `18 10 4/4
88 "Енисей" Красноярск 0:3 "Динамо" Москва 10.02.2018 23-й Тур ЧР `18 10 3/3
89 "Кузбасс" Кемерово 2:3 "Динамо" Москва 04.02.2018 22-й Тур ЧР `18 12 5/5
90 "Динамо" Москва 3:2 "Урал" Уфа 27.01.2018 21-й Тур ЧР `18 8 5/5
91 "Динамо" Москва 3:0 "Газпром-Югра" Сургутский район 20.01.2018 20-й Тур ЧР `18 11 3/3
92 "Факел" Новый Уренгой 3:0 "Динамо" Москва 13.01.2018 19-й Тур ЧР `18 2 3/3
93 "Динамо" Москва 3:0 "Белогорье" 10.01.2018 18-й Тур ЧР `18 1 3/3
94 "Локомотив" Новосибирск 1:3 "Динамо" Москва 06.01.2018 17-й Тур ЧР `18 7 4/4
95 "Ярославич" Ярославль 0:3 "Динамо" Москва 28.12.2017 16-й Тур ЧР `18 7 3/3
96 "Динамо" Москва 1:3 "Зенит" Казань 24.12.2017 15-й Тур ЧР `18 5 4/4
97 "Зенит" Санкт-Петербург 1:3 "Динамо" Москва 09.12.2017 14-й Тур ЧР `18 0 2/4
98 "Динамо" Москва 1:3 "Факел" Новый Уренгой 07.10.2017 6-й Тур ЧР `18 5 4/4
99 "Белогорье" 3:0 "Динамо" Москва 30.09.2017 5-й Тур ЧР `18 4 3/3
100 "Динамо" Москва 3:1 "Локомотив" Новосибирск 27.09.2017 4-й Тур ЧР `18 10 4/4
101 "Динамо" Москва 3:0 "Ярославич" Ярославль 23.09.2017 3-й Тур ЧР `18 9 3/3
102 "Динамо" Москва 2:3 "Кузбасс" Кемерово 16.09.2017 2-й Тур ЧР `18 3 5/5
103 "Динамо" Москва 1:3 "Зенит" Санкт-Петербург 10.09.2017 1-й Тур ЧР `18 5 4/4
104 "Зенит" Казань 3:0 "Динамо" Москва 11.05.2017 Финал ЧР'17 PlayOff 4 3/3
105 "Динамо" Москва 3:0 "Локомотив" Новосибирск 10.05.2017 Полуфинал ЧР'17 PlayOff 8 3/3
106 "Факел" Новый Уренгой 3:1 "Динамо" Москва 08.05.2017 Финал Шести Группа Б ЧР'17 PlayOff 4 3/4
107 "Динамо" Москва 3:0 "Белогорье" 07.05.2017 Финал Шести Группа Б ЧР'17 PlayOff 4 3/3
108 "Динамо" Москва 3:1 "Нова" Новокуйбышевск 08.04.2017 26-й Тур ЧР `17 2 1/4
109 "Динамо" Москва 3:1 "Динамо" Ленинградксая обл. 25.03.2017 25-й Тур ЧР `17 4 3/4
110 "Динамо" Москва 3:1 "Кузбасс" Кемерово 18.03.2017 24-й Тур ЧР `17 1 2/4
111 "Динамо" Москва 3:0 "Енисей" Красноярск 10.03.2017 23-й Тур ЧР `17 6 3/3
112 "Динамо" Москва 3:0 "Динамо" Краснодар 05.03.2017 22-й Тур ЧР `17 0 0/3
113 "Урал" Уфа 1:3 "Динамо" Москва 25.02.2017 21-й Тур ЧР `17 12 4/4
114 "Динамо" Москва 1:3 "Зенит" Казань 19.02.2017 20-й Тур ЧР `17 9 4/4
115 "Нефтяник" 1:3 "Динамо" Москва 11.02.2017 19-й Тур ЧР `17 11 4/4
116 "Динамо" Москва 3:0 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 05.02.2017 18-й Тур ЧР `17 3 2/3
117 "Газпром-Югра" Сургутский район 1:3 "Динамо" Москва 28.01.2017 17-й Тур ЧР `17 3 3/4
118 "Динамо" Москва 3:1 "Локомотив" Новосибирск 22.01.2017 16-й Тур ЧР `17 8 4/4
119 "Динамо" Москва 1:3 "Белогорье" 14.01.2017 15-й Тур ЧР `17 9 4/4
120 "Факел" Новый Уренгой 0:3 "Динамо" Москва 08.01.2017 14-й Тур ЧР `17 7 3/3
121 "Динамо" Москва 3:1 "Факел" Новый Уренгой 25.12.2016 13-й Тур ЧР `17 12 5/4
122 "Белогорье" 1:3 "Динамо" Москва 03.12.2016 12-й Тур ЧР `17 11 4/4
123 "Локомотив" Новосибирск 1:3 "Динамо" Москва 30.11.2016 11-й Тур ЧР `17 9 4/4
124 "Динамо" Москва 3:1 "Газпром-Югра" Сургутский район 26.11.2016 10-й Тур ЧР `17 13 4/4
125 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 1:3 "Динамо" Москва 19.11.2016 9-й Тур ЧР `17 3 4/4
126 "Динамо" Москва 3:0 "Нефтяник" 12.11.2016 8-й Тур ЧР `17 13 3/3
127 "Динамо" Москва 3:0 "Урал" Уфа 05.11.2016 7-й Тур ЧР `17 8 3/3
128 "Енисей" Красноярск 1:3 "Динамо" Москва 28.10.2016 6-й Тур ЧР `17 7 4/4
129 "Динамо" Краснодар 2:3 "Динамо" Москва 22.10.2016 5-й Тур ЧР `17 11 5/5
130 "Динамо" Ленинградксая обл. 0:3 "Динамо" Москва 17.10.2016 4-й Тур ЧР `17 6 3/3
131 "Нова" Новокуйбышевск 1:3 "Динамо" Москва 03.10.2016 3-й Тур ЧР `17 3 4/4
132 "Кузбасс" Кемерово 3:1 "Динамо" Москва 30.09.2016 2-й Тур ЧР `17 3 4/4
133 "Зенит" Казань 3:0 "Динамо" Москва 27.09.2016 1-й Тур ЧР `17 3 3/3
134 "Динамо" Москва 3:0 "Нова" Новокуйбышевск 12.04.2016 26-й Тур ЧР `16 9 3/3
135 "Урал" Уфа 1:3 "Динамо" Москва 09.04.2016 25-й Тур ЧР `16 15 4/4
136 "Зенит" Казань 3:1 "Динамо" Москва 06.04.2016 24-й Тур ЧР `16 7 4/4
137 "Динамо" Москва 3:0 "Белогорье" 26.03.2016 23-й Тур ЧР `16 9 3/3
138 "Динамо" Москва 3:0 "АСК" Нижний Новгород 23.03.2016 22-й Тур ЧР `16 9 3/3
139 "Газпром-Югра" Сургутский район 2:3 "Динамо" Москва 12.03.2016 21-й Тур ЧР `16 9 5/5
140 "Динамо" Москва 3:0 "Локомотив" Новосибирск 09.03.2016 20-й Тур ЧР `16 7 3/3
141 "Факел" Новый Уренгой 3:2 "Динамо" Москва 05.03.2016 19-й Тур ЧР `16 5 5/5
142 "Енисей" Красноярск 0:3 "Динамо" Москва 27.02.2016 18-й Тур ЧР `16 8 3/3
143 "Кузбасс" Кемерово 3:2 "Динамо" Москва 24.02.2016 17-й Тур ЧР `16 9 5/5
144 "Динамо" Москва 3:1 "Динамо" Краснодар 20.02.2016 16-й Тур ЧР `16 8 4/4
145 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 3:2 "Динамо" Москва 13.02.2016 15-й Тур ЧР `16 12 5/5
146 "Динамо" Москва 3:0 "Нефтяник" 10.02.2016 14-й Тур ЧР `16 9 3/3
147 "Нефтяник" 3:2 "Динамо" Москва 06.02.2016 13-й Тур ЧР `16 2 3/5
148 "Динамо" Москва 3:0 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 03.02.2016 12-й Тур ЧР `16 5 2/3
149 "Динамо" Краснодар 1:3 "Динамо" Москва 30.01.2016 11-й Тур ЧР `16 9 4/4
150 "Динамо" Москва 3:2 "Кузбасс" Кемерово 23.01.2016 10-й Тур ЧР `16 14 5/5
151 "АСК" Нижний Новгород 0:3 "Динамо" Москва 16.01.2016 9-й Тур ЧР `16 4 3/3
152 "Динамо" Москва 2:3 "Факел" Новый Уренгой 13.01.2016 8-й Тур ЧР `16 10 5/5
153 "Локомотив" Новосибирск 1:3 "Динамо" Москва 20.12.2015 7-й Тур ЧР `16 9 4/4
154 "Динамо" Москва 3:2 "Газпром-Югра" Сургутский район 10.12.2015 6-й Тур ЧР `16 9 5/5
155 "Динамо" Москва 3:0 "Енисей" Красноярск 05.12.2015 5-й тур ЧР `16 7 3/3
156 "Белогорье" 1:3 "Динамо" Москва 22.11.2015 4-й Тур ЧР `16 4 4/4
157 "Динамо" Москва 2:3 "Зенит" Казань 14.11.2015 3-й Тур ЧР `16 6 5/5
158 "Динамо" Москва 3:2 "Урал" Уфа 11.11.2015 2-й Тур ЧР `16 8 5/5
159 "Нова" Новокуйбышевск 1:3 "Динамо" Москва 07.11.2015 1-й Тур ЧР `16 5 4/4
160 "Газпром-Югра" Сургутский район 2:3 "Динамо" Москва 26.04.2015 За 3-е место ЧР'15 PlayOff 6 5/5
161 "Динамо" Москва 3:0 "Газпром-Югра" Сургутский район 23.04.2015 За 3-е место ЧР'15 PlayOff 5 3/3
162 "Динамо" Москва 1:3 "Зенит" Казань 04.04.2015 1/2 финала ЧР'15 PlayOff 2 2/4
163 "Зенит" Казань 3:0 "Динамо" Москва 21.03.2015 1/2 финала ЧР'15 PlayOff 0 1/3
164 "Зенит" Казань 3:1 "Динамо" Москва 20.03.2015 1/2 финала ЧР'15 PlayOff 6 4/4
165 "Динамо" Москва 3:0 "Нижний Новгород" Нижний Новгород 15.03.2015 1/4 финала ЧР'15 PlayOff 0 0/3
166 "Нижний Новгород" Нижний Новгород 0:3 "Динамо" Москва 08.03.2015 1/4 финала ЧР'15 PlayOff 0 0/3
167 "Динамо" Москва 1:3 "Зенит" Казань 14.02.2015 24-й Тур ЧР `15 7 4/4
168 "Динамо" Москва 3:0 "Нефтяник" 07.02.2015 23-й Тур ЧР `15 5 3/3
169 "Прикамье" Пермь 0:3 "Динамо" Москва 01.02.2015 22-й Тур ЧР `15 7 3/3
170 "Урал" Уфа 0:3 "Динамо" Москва 28.01.2015 19-й Тур ЧР `15 9 3/3
171 "Нижний Новгород" Нижний Новгород 1:3 "Динамо" Москва 24.01.2015 21-й Тур ЧР `15 7 4/4
172 "Динамо" Москва 3:0 "Кузбасс" Кемерово 18.01.2015 20-й Тур ЧР `15 7 3/3
173 "Динамо" Москва 3:0 "Локомотив" Новосибирск 07.01.2015 17-й Тур ЧР `15 5 3/3
174 "Динамо" Краснодар 2:3 "Динамо" Москва 04.01.2015 16-й Тур ЧР `15 12 5/5
175 "Белогорье" 3:0 "Динамо" Москва 28.12.2014 Матч за 3-е место КБК '14 3 3/3
176 "Зенит" Казань 3:0 "Динамо" Москва 27.12.2014 Полуфинал КБК '14 0 3/3
177 "Динамо" Москва 3:0 "Кузбасс" Кемерово 24.12.2014 Группа Б КБК '14 6 3/3
178 "Белогорье" 3:0 "Динамо" Москва 10.12.2014 14-й Тур ЧР `15 11 3/3
179 "Газпром-Югра" Сургутский район 0:3 "Динамо" Москва 06.12.2014 13-й Тур ЧР `15 4 3/3
180 "Динамо" Москва 3:1 "Факел" Новый Уренгой 29.11.2014 12-й Тур ЧР `15 12 4/4
181 "Зенит" Казань 3:0 "Динамо" Москва 26.11.2014 11-й Тур ЧР `15 4 3/3
182 "Динамо" Москва 3:1 "Урал" Уфа 22.11.2014 10-й Тур ЧР `15 7 4/4
183 "Нефтяник" 0:3 "Динамо" Москва 15.11.2014 9-й Тур ЧР `15 10 3/3
184 "Динамо" Москва 3:0 "Прикамье" Пермь 09.11.2014 8-й Тур ЧР `15 9 3/3
185 "Динамо" Москва 3:0 Губерния 01.11.2014 7-й Тур ЧР `15 7 3/3
186 "Кузбасс" Кемерово 1:3 "Динамо" Москва 29.10.2014 6-й Тур ЧР `15 13 4/4
187 "Локомотив" Новосибирск 1:3 "Динамо" Москва 25.10.2014 5-й Тур ЧР `15 8 4/4
188 "Динамо" Москва 3:1 "Динамо" Краснодар 22.10.2014 4-й Тур ЧР `15 8 4/4
189 Грозный 0:3 "Динамо" Москва 12.10.2014 3-й Тур ЧР `15 4 3/3
190 "Динамо" Москва 2:3 "Белогорье" 08.10.2014 2-й Тур ЧР `15 7 5/5
191 "Динамо" Москва 3:0 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 04.10.2014 1-й Тур ЧР `15 9 3/3
192 "Динамо" Москва 1:3 "Белогорье" 30.04.2014 Матч за 3-е место ЧР'14 PlayOff 9 3/4
193 "Локомотив" Новосибирск 3:2 "Динамо" Москва 29.04.2014 1/2 финала ЧР'14 PlayOff 5 5/5
194 "Белогорье" 3:1 "Динамо" Москва 28.04.2014 Финал Шести Подгруппа Б ЧР'14 PlayOff 1 2/4
195 "Динамо" Москва 3:1 "Кузбасс" Кемерово 27.04.2014 Финал Шести Подгруппа Б ЧР'14 PlayOff 13 4/4
196 "Прикамье" Пермь 0:3 "Динамо" Москва 19.04.2014 1/4 финала ЧР'14 PlayOff 6 3/3
197 "Динамо" Москва 3:0 "Прикамье" Пермь 16.04.2014 1/4 финала ЧР'14 PlayOff 9 3/3
198 "Динамо" Москва 3:0 "Прикамье" Пермь 15.04.2014 1/4 финала ЧР'14 PlayOff 4 3/3
199 "Белогорье" 1:3 "Динамо" Москва 12.04.2014 22-й Тур ЧР `14 9 3/4
200 "Динамо" Краснодар 3:1 "Динамо" Москва 09.04.2014 21-й Тур ЧР `14 7 4/4
201 "Локомотив" Новосибирск 1:3 "Динамо" Москва 06.04.2014 20-й Тур ЧР `14 10 4/4
202 "Динамо" Москва 3:2 "Шахтер" Солигорск 03.04.2014 19-й Тур ЧР `14 15 5/5
203 "Динамо" Москва 3:1 Губерния 20.03.2014 18-й Тур ЧР `14 4 4/4
204 "Тюмень" Тюмень 1:3 "Динамо" Москва 16.03.2014 17-й Тур ЧР `14 8 4/4
205 "Динамо" Москва 3:2 "Прикамье" Пермь 12.03.2014 16-й Тур ЧР `14 6 5/5
206 "Ярославич" Ярославль 0:3 "Динамо" Москва 08.03.2014 15-й Тур ЧР `14 7 3/3
207 "Урал" Уфа 0:3 "Динамо" Москва 05.03.2014 14-й Тур ЧР `14 5 3/3
208 "Динамо" Москва 3:0 "Локомотив" Харьков 22.02.2014 13-й Тур ЧР `14 6 3/3
209 "Динамо" Москва 3:0 Грозный 18.02.2014 12-й Тур ЧР `14 12 3/3
210 "Динамо" Москва 3:1 "Кузбасс" Кемерово 15.02.2014 11-й Тур ЧР `14 12 4/4
211 "Динамо" Москва 2:3 "Локомотив" Новосибирск 08.02.2014 10-й Тур ЧР `14 11 5/5
212 Губерния 1:3 "Динамо" Москва 19.01.2014 9-й Тур ЧР `14 4 4/4
213 "Факел" Новый Уренгой 0:3 "Динамо" Москва 11.01.2014 8-й Тур ЧР `14 7 3/3
214 "Динамо" Москва 3:0 "Белогорье" 08.01.2014 7-й Тур ЧР `14 8 3/3
215 "Динамо" Москва 1:3 "Зенит" Казань 14.12.2013 6-й Тур ЧР `14 10 4/4
216 "Прикамье" Пермь 0:3 "Динамо" Москва 07.12.2013 5-й Тур ЧР `14 7 3/3
217 "Динамо" Москва 3:0 "Ярославич" Ярославль 30.11.2013 4-й Тур ЧР `14 5 3/3
218 "Локомотив" Харьков 0:3 "Динамо" Москва 27.11.2013 3-й Тур ЧР `14 6 5/3
219 "Динамо" Москва 3:2 "Газпром-Югра" Сургутский район 02.11.2013 2-й Тур ЧР `14 4 5/5
220 "Кузбасс" Кемерово 1:3 "Динамо" Москва 26.10.2013 1-й Тур ЧР `14 8 4/4
221 "Динамо" Москва 1:3 "Ярославич" Ярославль 06.05.2013 2-й финальный тур ЧР'13 PlayOut 0 0/4
222 "Искра" Одинцово 3:1 "Динамо" Москва 05.05.2013 2-й финальный тур ЧР'13 PlayOut 0 0/4
223 "Динамо" Москва 3:1 "Динамо" Краснодар 03.05.2013 2-й финальный тур ЧР'13 PlayOut 13 4/4
224 "Прикамье" Пермь 1:3 "Динамо" Москва 02.05.2013 2-й финальный тур ЧР'13 PlayOut 8 4/4
225 "Динамо" Москва 3:0 Грозный 01.05.2013 2-й финальный тур ЧР'13 PlayOut 9 3/3
226 "Динамо" Москва 3:0 "Ярославич" Ярославль 21.04.2013 1-й финальный тур ЧР'13 PlayOut 5 3/3
227 "Искра" Одинцово 2:3 "Динамо" Москва 20.04.2013 1-й финальный тур ЧР'13 PlayOut 7 4/5
228 "Динамо" Москва 3:2 "Динамо" Краснодар 18.04.2013 1-й финальный тур ЧР'13 PlayOut 10 5/5
229 "Прикамье" Пермь 0:3 "Динамо" Москва 17.04.2013 1-й финальный тур ЧР'13 PlayOut 7 3/3
230 "Динамо" Москва 2:3 Грозный 16.04.2013 1-й финальный тур ЧР'13 PlayOut 7 5/5
231 "Динамо" Москва 1:3 "Белогорье" 05.04.2013 1/8 финала ЧР'13 PlayOff 6 4/4
232 "Белогорье" 3:0 "Динамо" Москва 02.04.2013 1/8 финала ЧР'13 PlayOff 3 3/3
233 "Динамо" Москва 3:1 "Динамо" Краснодар 27.03.2013 22 Тур ЧР '13 5 4/4
234 "Динамо" Москва 1:3 "Зенит" Казань 10.03.2013 21 Тур ЧР '13 4 4/4
235 "Прикамье" Пермь 0:3 "Динамо" Москва 06.03.2013 20 Тур ЧР '13 10 3/3
236 "Локомотив" Новосибирск 3:0 "Динамо" Москва 17.02.2013 19 Тур ЧР '13 0 1/3
237 Губерния 3:0 "Динамо" Москва 09.02.2013 18 Тур ЧР '13 5 3/3
238 "Динамо" Москва 3:0 "Белогорье" 02.02.2013 17 Тур ЧР '13 6 3/3
239 "Динамо" Москва 1:3 "Факел" Новый Уренгой 30.01.2013 16 Тур ЧР '13 3 4/4
240 "Локомотив" Харьков 3:2 "Динамо" Москва 26.01.2013 15 Тур ЧР '13 4 5/5
241 "Динамо" Москва 3:0 Грозный 19.01.2013 14 Тур ЧР '13 7 3/3
242 "Динамо" Москва 2:3 "Искра" Одинцово 12.01.2013 13 Тур ЧР '13 9 5/5
243 "Газпром-Югра" Сургутский район 3:0 "Динамо" Москва 09.01.2013 12 Тур ЧР '13 10 3/3
244 "Шахтер" Солигорск 2:3 "Динамо" Москва 16.12.2012 11 Тур ЧР '13 13 5/5
245 "Динамо" Краснодар 3:1 "Динамо" Москва 08.12.2012 10 Тур ЧР '13 4 4/4
246 "Динамо" Москва 3:0 "Кузбасс" Кемерово 01.12.2012 9 Тур ЧР '13 0 2/3
247 "Динамо" Москва 3:0 "Прикамье" Пермь 25.11.2012 8 Тур ЧР '13 4 3/3
248 "Динамо" Москва 0:3 Губерния 17.11.2012 7 Тур ЧР '13 4 3/3
249 "Урал" Уфа 3:1 "Динамо" Москва 04.11.2012 6 Тур ЧР '13 11 4/4
250 "Факел" Новый Уренгой 2:3 "Динамо" Москва 27.10.2012 5 Тур ЧР '13 13 5/5
251 "Динамо" Москва 3:2 "Локомотив" Харьков 09.10.2012 4 Тур ЧР '13 15 5/5
252 "Ярославич" Ярославль 3:2 "Динамо" Москва 06.10.2012 3 Тур ЧР '13 11 5/5
253 "Искра" Одинцово 3:1 "Динамо" Москва 03.10.2012 2 Тур ЧР '13 3 4/4
254 "Динамо" Москва 3:0 "Шахтер" Солигорск 29.09.2012 1 Тур ЧР '13 9 3/3
255 "Динамо" Москва 0:3 "Зенит" Казань 17.04.2012 Финал ЧР'12 PlayOff 5 3/3
256 "Зенит" Казань 3:0 "Динамо" Москва 13.04.2012 Финал ЧР'12 PlayOff 1 3/3
257 "Зенит" Казань 3:2 "Динамо" Москва 12.04.2012 Финал ЧР'12 PlayOff 7 5/5
258 "Динамо" Москва 3:0 "Искра" Одинцово 05.04.2012 1/2 финала ЧР'12 PlayOff 5 3/3
259 "Динамо" Москва 1:3 "Искра" Одинцово 04.04.2012 1/2 финала ЧР'12 PlayOff 12 4/4
260 "Искра" Одинцово 2:3 "Динамо" Москва 23.03.2012 1/2 финала ЧР'12 PlayOff 3 5/5
261 "Искра" Одинцово 0:3 "Динамо" Москва 22.03.2012 1/2 финала ЧР'12 PlayOff 6 3/3
262 "Локомотив" Харьков 1:3 "Динамо" Москва 07.03.2012 1/4 финала ЧР'12 PlayOff 10 4/4
263 "Динамо" Москва 3:0 "Локомотив" Харьков 03.03.2012 1/4 финала ЧР'12 PlayOff 7 3/3
264 "Локомотив" Харьков 2:3 "Динамо" Москва 04.02.2012 13 Тур ЧР(з) '12 4 4/5
265 "Динамо" Москва 3:0 "Строитель" Минск 24.01.2012 12 Тур ЧР(з) '12 9 3/3
266 "Ярославич" Ярославль 1:3 "Динамо" Москва 21.01.2012 11 Тур ЧР(з) '12 9 4/4
267 "Белогорье" 3:1 "Динамо" Москва 14.01.2012 10 Тур ЧР(з) '12 7 4/4
268 "Динамо" Москва 3:0 "Искра" Одинцово 07.01.2012 9 Тур ЧР(з) '12 9 3/3
269 "Динамо" Краснодар 1:3 "Динамо" Москва 04.01.2012 8 Тур ЧР(з) '12 8 4/4
270 "Автомобилист" Санкт-Петербург 0:3 "Динамо" Москва 17.12.2011 7 Тур ЧР(з) '12 4 3/3
271 "Динамо" Москва 3:0 "Локомотив" Харьков 10.12.2011 6 Тур ЧР(з) '12 7 3/3
272 "Динамо" Москва 1:3 "Белогорье" 21.10.2011 3 Тур ЧР(з) '12 9 4/4
273 "Искра" Одинцово 2:3 "Динамо" Москва 05.10.2011 2 Тур ЧР(з) '12 8 5/5
274 "Динамо" Москва 3:1 "Динамо" Краснодар 01.10.2011 1 Тур ЧР(з) '12 8 4/4
275 "Динамо" Москва 0:3 "Зенит" Казань 07.05.2011 Финал ЧР'11 PlayOff 5 3/3
276 "Динамо" Москва 2:3 "Зенит" Казань 06.05.2011 Финал ЧР'11 PlayOff 6 5/5
277 "Зенит" Казань 0:3 "Динамо" Москва 02.05.2011 Финал ЧР'11 PlayOff 5 3/3
278 "Зенит" Казань 3:2 "Динамо" Москва 01.05.2011 Финал ЧР'11 PlayOff 5 5/5
279 "Динамо" Москва 3:1 "Белогорье" 24.04.2011 1/2 финала ЧР'11 PlayOff 7 4/4
280 "Белогорье" 3:0 "Динамо" Москва 21.04.2011 1/2 финала ЧР'11 PlayOff 6 3/3
281 "Белогорье" 3:0 "Динамо" Москва 20.04.2011 1/2 финала ЧР'11 PlayOff 1 3/3
282 "Динамо" Москва 3:2 "Белогорье" 16.04.2011 1/2 финала ЧР'11 PlayOff 11 5/5
283 "Динамо" Москва 3:0 "Белогорье" 15.04.2011 1/2 финала ЧР'11 PlayOff 8 3/3
284 "Динамо" Москва 3:2 "Факел" Новый Уренгой 04.04.2011 1/4 финала ЧР'11 PlayOff 5 5/5
285 "Факел" Новый Уренгой 1:3 "Динамо" Москва 31.03.2011 1/4 финала ЧР'11 PlayOff 7 4/4
286 "Факел" Новый Уренгой 1:3 "Динамо" Москва 30.03.2011 1/4 финала ЧР'11 PlayOff 10 4/4
287 "Ярославич" Ярославль 2:3 "Динамо" Москва 19.03.2011 21 тур ЧР '11 8 5/5
288 "Динамо" Москва 0:3 "Газпром-Югра" Сургутский район 15.03.2011 20 тур ЧР '11 7 3/3
289 "Зенит" Казань 2:3 "Динамо" Москва 23.02.2011 19 тур ЧР '11 15 5/5
290 "Динамо" Москва 3:0 "Динамо" Краснодар 20.02.2011 18 тур ЧР '11 9 3/3
291 "Факел" Новый Уренгой 3:1 "Динамо" Москва 16.02.2011 17 тур ЧР '11 7 4/4
292 "Динамо" Москва 3:0 "Белогорье" 12.02.2011 16 тур ЧР '11 11 3/3
293 "Динамо-Янтарь" Калининград 0:3 "Динамо" Москва 05.02.2011 15 тур ЧР '11 12 3/3
294 "Динамо" Москва 3:0 "Урал" Уфа 30.01.2011 14 тур ЧР '11 10 3/3
295 "Кузбасс" Кемерово 1:3 "Динамо" Москва 26.01.2011 13 тур ЧР '11 11 4/4
296 "Динамо" Москва 1:3 "Искра" Одинцово 15.01.2011 12 тур ЧР '11 4 4/4
297 "Динамо" Москва 3:0 "Локомотив" Новосибирск 08.01.2011 11 тур ЧР '11 7 3/3
298 "Динамо" Москва 3:0 "Ярославич" Ярославль 29.12.2010 10 тур ЧР '11 7 3/3
299 "Динамо" Москва 0:3 "Зенит" Казань 11.12.2010 8 тур ЧР '11 1 3/3
300 "Динамо" Краснодар 3:1 "Динамо" Москва 05.12.2010 7 тур ЧР '11 8 4/4
301 "Динамо" Москва 3:2 "Факел" Новый Уренгой 01.12.2010 6 тур ЧР '11 7 5/5
302 "Локомотив-Белогорье" Белгород 3:1 "Динамо" Москва 28.11.2010 5 тур ЧР '11 6 4/4
303 "Динамо" Москва 3:0 "Динамо-Янтарь" Калининград 20.11.2010 4 тур ЧР '11 7 3/3
304 "Урал" Уфа 3:0 "Динамо" Москва 03.11.2010 3 тур ЧР '11 3 2/3
305 "Динамо" Москва 3:0 "Кузбасс" Кемерово 31.10.2010 2 тур ЧР '11 8 3/3
306 "Искра" Одинцово 1:3 "Динамо" Москва 28.10.2010 1 тур ЧР '11 5 4/4
307 "Динамо" Москва 3:2 "Локомотив" Новосибирск 14.05.2010 За 3-е место ЧР'10 PlayOff 7 5/5
308 "Динамо" Москва 3:1 "Локомотив" Новосибирск 13.05.2010 За 3-е место ЧР'10 PlayOff 10 4/4
309 "Локомотив" Новосибирск 0:3 "Динамо" Москва 09.05.2010 За 3-е место ЧР'10 PlayOff 8 3/3
310 "Локомотив" Новосибирск 3:1 "Динамо" Москва 08.05.2010 За 3-е место ЧР'10 PlayOff 6 4/4
311 "Динамо" Москва 0:3 "Зенит" Казань 27.04.2010 1/2 ЧР'10 PlayOff 2 3/3
312 "Зенит" Казань 3:0 "Динамо" Москва 23.04.2010 1/2 ЧР'10 PlayOff 1 2/3
313 "Зенит" Казань 3:0 "Динамо" Москва 22.04.2010 1/2 ЧР'10 PlayOff 2 3/3
314 "Динамо" Москва 3:0 "Факел" Новый Уренгой 05.04.2010 1/4 ЧР'10 PlayOff 8 3/3
315 "Факел" Новый Уренгой 0:3 "Динамо" Москва 01.04.2010 1/4 ЧР'10 PlayOff 6 3/3
316 "Факел" Новый Уренгой 0:3 "Динамо" Москва 31.03.2010 1/4 ЧР'10 PlayOff 7 3/3
317 "Динамо" Москва 3:1 "Урал" Уфа 21.03.2010 22 тур ЧР '10 10 3/4
318 "Локомотив" Новосибирск 2:3 "Динамо" Москва 17.03.2010 21 тур ЧР '10 6 5/5
319 "Динамо" Москва 2:3 "Ярославич" Ярославль 13.03.2010 20 тур ЧР '10 6 5/5
320 "Искра" Одинцово 3:1 "Динамо" Москва 06.03.2010 19 тур ЧР '10 9 4/4
321 "Динамо" Москва 3:1 "Зенит" Казань 27.02.2010 18 тур ЧР '10 9 4/4
322 "Локомотив-Изумруд" Екатеринбург 0:3 "Динамо" Москва 21.02.2010 17 тур ЧР '10 6 3/3
323 "Тюмень" Тюмень 0:3 "Динамо" Москва 13.02.2010 16 тур ЧР '10 2 3/3
324 "Динамо" Москва 3:2 "Динамо-Янтарь" Калининград 06.02.2010 15 тур ЧР '10 8 4/5
325 "Факел" Новый Уренгой 1:3 "Динамо" Москва 23.01.2010 14 тур ЧР '10 11 4/4
326 "Динамо" Москва 3:2 "Газпром-Югра" Сургутский район 16.01.2010 13 тур ЧР '10 2 4/5
327 "Локомотив-Белогорье" Белгород 3:2 "Динамо" Москва 09.01.2010 12 тур ЧР '10 12 5/5
328 "Урал" Уфа 0:3 "Динамо" Москва 30.12.2009 11 тур ЧР '10 4 3/3
329 "Искра" Одинцово 0:3 "Динамо" Москва 27.12.2009 Финал КБК '09 5 2/3
330 "Динамо" Москва 0:3 "Локомотив" Новосибирск 26.12.2009 Полуфинал КБК '09 6 3/3
331 "Газпром-Югра" Сургутский район 0:3 "Динамо" Москва 25.12.2009 Четвертьфинал КБК '09 7 3/3
332 "Динамо" Москва 3:2 "Искра" Одинцово 05.12.2009 8 тур ЧР '10 10 5/5
333 "Зенит" Казань 3:1 "Динамо" Москва 29.11.2009 7 тур ЧР '10 8 4/4
334 "Динамо" Москва 1:3 "Локомотив-Изумруд" Екатеринбург 24.10.2009 6 тур ЧР '10 7 4/4
335 "Динамо" Москва 3:0 "Тюмень" Тюмень 21.10.2009 5 тур ЧР '10 5 3/3
336 "Динамо-Янтарь" Калининград 3:2 "Динамо" Москва 17.10.2009 4 тур ЧР '10 8 5/5
337 "Динамо" Москва 1:3 "Факел" Новый Уренгой 14.10.2009 3 тур ЧР '10 8 4/4
338 "Газпром-Югра" Сургутский район 1:3 "Динамо" Москва 10.10.2009 2 тур ЧР '10 19 4/4
339 "Динамо" Москва 1:3 "Локомотив-Белогорье" Белгород 07.10.2009 1 тур ЧР '10 5 3/4
340 "Искра" Одинцово 3:1 "Динамо" Москва 23.04.2009 1/2 ЧР '09 6 4/4
341 "Динамо" Москва 2:3 "Искра" Одинцово 19.04.2009 1/2 ЧР '09 5 5/5
342 "Динамо" Москва 3:1 "Искра" Одинцово 18.04.2009 1/2 ЧР '09 13 4/4
343 "Искра" Одинцово 1:3 "Динамо" Москва 14.04.2009 1/2 ЧР '09 6 4/4
344 "Искра" Одинцово 3:2 "Динамо" Москва 13.04.2009 1/2 ЧР '09 6 5/5
345 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 3:1 "Динамо" Москва 07.03.2009 21 тур ЧР '09 0 1/4
346 "Динамо" Москва 1:3 "Факел" Новый Уренгой 14.02.2009 18 тур ЧР '09 7 4/4
347 "Урал" Уфа 3:0 "Динамо" Москва 07.02.2009 17 тур ЧР '09 5 3/3
348 "Динамо" Москва 3:1 "Локомотив-Белогорье" Белгород 04.02.2009 16 тур ЧР '09 5 4/4
349 "Искра" Одинцово 3:2 "Динамо" Москва 17.01.2009 13 тур ЧР '09 6 5/5
350 "Металлоинвест" Старый Оскол 3:1 "Динамо" Москва 13.12.2008 12 тур ЧР '09 2 3/4
351 "Нова" Новокуйбышевск 1:3 "Динамо" Москва 06.12.2008 11 тур ЧР '09 6 3/4
352 "Динамо" Москва 3:0 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 03.12.2008 10 тур ЧР '09 4 3/3
353 "Динамо" Москва 3:1 "Искра" Одинцово 30.11.2008 Финал Кбк '08 7 3/4
354 "Динамо" Москва 3:1 "Зенит" Казань 29.11.2008 Полуфинал Кбк '08 0 1/4
355 "Ярославич" Ярославль 1:3 "Динамо" Москва 22.11.2008 9 тур ЧР '09 8 4/4
356 "Факел" Новый Уренгой 0:3 "Динамо" Москва 08.11.2008 7 тур ЧР '09 0 1/3
357 "Динамо" Москва 3:1 "Урал" Уфа 01.11.2008 6 тур ЧР '09 1 2/4
358 "Локомотив" Новосибирск 0:3 "Динамо" Москва 16.04.2008 22 тур ЧР '08 4 3/3
359 "Урал" Уфа 3:1 "Динамо" Москва 12.04.2008 21 тур ЧР '08 5 4/4
360 "Искра" Одинцово 3:0 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 08.12.2007 5 тур ЧР '08 4 3/3
361 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 3:1 "Локомотив-Белогорье" Белгород 27.10.2007 4 тур ЧР '08 7 4/4
362 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 3:2 "Газпром-Югра" Сургутский район 13.10.2007 2 тур ЧР '08 8 5/5
363 Динамо-ТатТрансГаз 3:0 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 06.10.2007 1 тур ЧР '08 3 3/3