Главная РАСПИСАНИЕ РЕЗУЛЬТАТЫ ПОЛОЖЕНИЕ СТАТИСТИКА ИГРОКИ КОМАНДЫ НОВОСТИ ССЫЛКИ О нас       On-line     
ССЫЛКИ
Волей Сервис
тел: 8 (499) 246-84-12
факс: 8 (495) 785-07-69
наш адрес:
Москва, Лужнецкая наб. 6, стр. 2
офис 4
Реклама Реклама Реклама Реклама Реклама
ИГРОКИ
Щукина Татьяна Сергеевна
Амплуа:
Центральная блокирующая
Рост:
192 см
Родился:
1991 (32 лет)
Гражданство:
Россия
Команда:
Все сыгранные матчи:
Хозяин Счёт Гость Дата Тур Соревнование Очки Партии
1 "Омичка" Омск 3:0 "Атом-Курск" Курская обл. 17.05.2024 Переходные матчи ЧР`24 Переход 12 3/3
2 "Омичка" Омск 3:0 "Атом-Курск" Курская обл. 16.05.2024 Переходные матчи ЧР`24 Переход 7 3/3
3 "Атом-Курск" Курская обл. 0:3 "Омичка" Омск 12.05.2024 Переходные матчи ЧР`24 Переход 8 3/3
4 "Атом-Курск" Курская обл. 3:1 "Омичка" Омск 11.05.2024 Переходные матчи ЧР`24 Переход 4 4/4
5 "Спарта" Нижний Новгород 3:0 "Атом-Курск" Курская обл. 02.12.2023 10-й Тур ЧР `24 2 3/3
6 "Динамо-Ак Барс" Казань 3:0 "Атом-Курск" Курская обл. 30.11.2023 9-й Тур ЧР `24 0 0/3
7 "Атом-Курск" Курская обл. 2:3 "Заречье-Одинцово" Московская область 21.11.2023 8-й Тур ЧР `24 5 5/5
8 "Динамо-Метар" Челябинск 3:0 "Атом-Курск" Курская обл. 12.11.2023 7-й Тур ЧР `24 2 3/3
9 "Атом-Курск" Курская обл. 1:3 "Минчанка" Минск 05.11.2023 6-й Тур ЧР `24 5 4/4
10 "Протон" Саратов 3:0 "Атом-Курск" Курская обл. 25.10.2023 5-й Тур ЧР `24 2 3/3
11 "Атом-Курск" Курская обл. 1:3 "Енисей" Красноярск 20.10.2023 4-й Тур ЧР `24 9 4/4
12 "Атом-Курск" Курская обл. 0:3 "Динамо" Краснодар 15.10.2023 3-й Тур ЧР `24 0 2/3
13 "Атом-Курск" Курская обл. 0:3 "Локомотив" Калининградская область 07.10.2023 2-й Тур ЧР `24 2 3/3
14 "Динамо" Москва 3:0 "Атом-Курск" Курская обл. 01.10.2023 1-й Тур ЧР `24 3 3/3
15 "Локомотив" Калининградская область 1:3 "Динамо" Москва 10.05.2023 Финал ЧР`23 PlayOff 0 0/4
16 "Локомотив" Калининградская область 3:1 "Динамо" Москва 08.05.2023 Финал ЧР`23 PlayOff 0 0/4
17 "Динамо" Москва 3:1 "Локомотив" Калининградская область 04.05.2023 Финал ЧР`23 PlayOff 0 0/4
18 "Динамо" Москва 3:0 "Локомотив" Калининградская область 02.05.2023 Финал ЧР`23 PlayOff 0 0/3
19 "Динамо-Метар" Челябинск 0:3 "Динамо" Москва 22.04.2023 Полуфинал ЧР`23 PlayOff 0 0/3
20 "Динамо" Москва 3:2 "Динамо-Метар" Челябинск 18.04.2023 Полуфинал ЧР`23 PlayOff 0 0/5
21 "Динамо" Москва 3:0 "Динамо-Метар" Челябинск 16.04.2023 Полуфинал ЧР`23 PlayOff 0 0/3
22 "Динамо" Краснодар 2:3 "Динамо" Москва 09.04.2023 1/4 финала ЧР`23 PlayOff 0 0/5
23 "Динамо" Москва 3:0 "Динамо" Краснодар 05.04.2023 1/4 финала ЧР`23 PlayOff 0 0/3
24 "Динамо" Москва 3:0 "Липецк" Липецкая обл. 01.04.2023 26-й Тур ЧР `23 3 2/3
25 "Енисей" Красноярск 1:3 "Динамо" Москва 25.03.2023 25-й Тур ЧР `23 0 0/4
26 "Динамо" Москва 3:0 "Динамо-Метар" Челябинск 18.03.2023 24-й Тур ЧР `23 0 0/3
27 "Протон" Саратов 3:2 "Динамо" Москва 25.02.2023 21-й Тур ЧР `23 0 0/5
28 "Динамо" Москва 3:0 "Тулица" Тула 18.02.2023 20-й Тур ЧР `23 0 0/3
29 "Динамо-Ак Барс" Казань 3:0 "Динамо" Москва 12.02.2023 19-й Тур ЧР `23 0 0/3
30 "Заречье-Одинцово" Московская область 0:3 "Динамо" Москва 05.02.2023 18-й Тур ЧР `23 0 0/3
31 "Динамо" Москва 3:1 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 29.01.2023 17-й Тур ЧР `23 0 0/4
32 "Локомотив" Калининградская область 0:3 "Динамо" Москва 22.01.2023 16-й Тур ЧР `23 0 0/3
33 "Динамо" Москва 3:0 "Спарта" Нижний Новгород 14.01.2023 15-й Тур ЧР `23 0 0/3
34 "Липецк" Липецкая обл. 0:3 "Динамо" Москва 28.12.2022 13-й Тур ЧР `23 1 2/3
35 "Динамо" Москва 3:0 "Енисей" Красноярск 24.12.2022 12-й Тур ЧР `23 0 0/3
36 "Динамо-Метар" Челябинск 1:3 "Динамо" Москва 11.12.2022 11-й Тур ЧР `23 0 0/4
37 "Динамо" Москва 3:0 "Динамо" Краснодар 04.12.2022 10-й Тур ЧР `23 0 0/3
38 "Ленинградка" Санкт-Петербург 3:2 "Динамо" Москва 27.11.2022 9-й Тур ЧР `23 0 0/5
39 "Динамо" Москва 3:0 "Протон" Саратов 20.11.2022 8-й Тур ЧР `23 0 0/3
40 "Тулица" Тула 1:3 "Динамо" Москва 12.11.2022 7-й Тур ЧР `23 0 0/4
41 "Динамо" Москва 3:1 "Динамо-Ак Барс" Казань 06.11.2022 6-й Тур ЧР `23 0 0/4
42 "Динамо" Москва 3:0 "Заречье-Одинцово" Московская область 22.10.2022 5-й Тур ЧР `23 4 2/3
43 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 0:3 "Динамо" Москва 15.10.2022 4-й Тур ЧР `23 0 0/3
44 "Динамо" Москва 3:2 "Локомотив" Калининградская область 09.10.2022 3-й Тур ЧР `23 0 0/5
45 "Спарта" Нижний Новгород 0:3 "Динамо" Москва 01.10.2022 2-й Тур ЧР `23 0 0/3
46 "Динамо" Москва 3:0 "Минчанка" Минск 24.09.2022 1-й Тур ЧР `23 0 0/3
47 "Минчанка" Минск 0:3 "Динамо-Метар" Челябинск 27.04.2022 Челябинск ЧР`22 PlayOut 8 3/3
48 "Динамо-Метар" Челябинск 3:0 "Спарта" Нижний Новгород 26.04.2022 Челябинск ЧР`22 PlayOut 4 3/3
49 "Липецк" Липецкая обл. 0:3 "Динамо-Метар" Челябинск 24.04.2022 Челябинск ЧР`22 PlayOut 3 3/3
50 "Динамо-Метар" Челябинск 3:2 "Енисей" Красноярск 23.04.2022 Челябинск ЧР`22 PlayOut 2 2/5
51 "Динамо-Метар" Челябинск 3:0 "Заречье-Одинцово" Московская область 22.04.2022 Челябинск ЧР`22 PlayOut 0 0/3
52 "Динамо-Метар" Челябинск 3:0 "Динамо" Краснодар 09.04.2022 26-й тур ЧР `22 0 0/3
53 "Заречье-Одинцово" Московская область 1:3 "Динамо-Метар" Челябинск 02.04.2022 25-й тур ЧР `22 0 0/4
54 "Динамо-Метар" Челябинск 2:3 "Протон" Саратов 26.03.2022 24-й тур ЧР `22 0 0/5
55 "Динамо-Метар" Челябинск 2:3 "Динамо-Ак Барс" Казань 23.03.2022 18-й тур ЧР `22 0 0/5
56 "Липецк" Липецкая обл. 3:1 "Динамо-Метар" Челябинск 06.02.2022 17-й тур ЧР `22 10 4/4
57 "Динамо-Метар" Челябинск 3:2 "Динамо" Москва 27.01.2022 16-й тур ЧР `22 6 5/5
58 "Ленинградка" Санкт-Петербург 3:0 "Динамо-Метар" Челябинск 22.01.2022 15-й тур ЧР `22 7 3/3
59 "Динамо-Метар" Челябинск 0:3 "Локомотив" Калининградская область 12.01.2022 14-й тур ЧР `22 0 1/3
60 "Динамо" Краснодар 3:2 "Динамо-Метар" Челябинск 08.01.2022 13-й тур ЧР `22 5 5/5
61 "Динамо-Метар" Челябинск 3:0 "Заречье-Одинцово" Московская область 28.12.2021 12-й тур ЧР `22 0 0/3
62 "Протон" Саратов 3:1 "Динамо-Метар" Челябинск 18.12.2021 11-й тур ЧР `22 5 4/4
63 "Динамо-Метар" Челябинск 3:1 "Спарта" Нижний Новгород 11.12.2021 10-й тур ЧР `22 7 4/4
64 "Минчанка" Минск 3:0 "Динамо-Метар" Челябинск 04.12.2021 9-й тур ЧР `22 4 3/3
65 "Динамо-Метар" Челябинск 0:3 "Тулица" Тула 27.11.2021 8-й тур ЧР `22 4 2/3
66 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 3:0 "Динамо-Метар" Челябинск 20.11.2021 7-й тур ЧР `22 0 0/3
67 "Динамо-Метар" Челябинск 0:3 "Енисей" Красноярск 14.11.2021 6-й тур ЧР `22 10 3/3
68 "Динамо-Ак Барс" Казань 3:0 "Динамо-Метар" Челябинск 07.11.2021 5-й тур ЧР `22 2 2/3
69 "Динамо-Метар" Челябинск 3:1 "Липецк" Липецкая обл. 30.10.2021 4-й тур ЧР `22 13 4/4
70 "Динамо" Москва 3:0 "Динамо-Метар" Челябинск 16.10.2021 3-й тур ЧР `22 3 2/3
71 "Динамо-Метар" Челябинск 0:3 "Ленинградка" Санкт-Петербург 09.10.2021 2-й тур ЧР `22 1 1/3
72 "Локомотив" Калининградская область 3:0 "Динамо-Метар" Челябинск 03.10.2021 1-й тур ЧР `22 3 3/3
73 "Динамо" Краснодар 0:3 "Динамо-Метар" Челябинск 12.02.2018 18-й Тур ЧР `18 11 3/3
74 "Ленинградка" Санкт-Петербург 3:0 "Динамо-Метар" Челябинск 03.02.2018 17-й Тур ЧР `18 6 3/3
75 "Динамо-Метар" Челябинск 1:3 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 28.01.2018 16-й Тур ЧР `18 9 4/4
76 "Протон" Саратов 3:0 "Динамо-Метар" Челябинск 22.01.2018 15-й Тур ЧР `18 6 3/3
77 "Динамо-Метар" Челябинск 0:3 "Енисей" Красноярск 17.01.2018 14-й Тур ЧР `18 5 3/3
78 "Сахалин" Южно-Сахалинск 3:2 "Динамо-Метар" Челябинск 13.01.2018 13-й Тур ЧР `18 9 5/5
79 "Динамо-Метар" Челябинск 0:3 "Динамо-Казань" Казань 07.01.2018 12-й Тур ЧР `18 2 3/3
80 "Заречье-Одинцово" Московская область 3:1 "Метар" Челябинск 29.12.2017 11-й Тур ЧР `18 10 4/4
81 "Метар" Челябинск 0:3 "Динамо" Москва 16.12.2017 10-й Тур ЧР `18 6 3/3
82 "Метар" Челябинск 3:1 "Динамо" Краснодар 08.12.2017 9-й Тур ЧР `18 14 4/4
83 "Метар" Челябинск 3:1 "Ленинградка" Санкт-Петербург 04.12.2017 8-й Тур ЧР `18 17 4/4
84 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 2:3 "Метар" Челябинск 25.11.2017 7-й Тур ЧР `18 14 5/5
85 "Метар" Челябинск 0:3 "Протон" Саратов 18.11.2017 6-й Тур ЧР `18 9 3/3
86 "Енисей" Красноярск 3:0 "Метар" Челябинск 14.11.2017 5-й Тур ЧР `18 6 3/3
87 "Метар" Челябинск 3:2 "Сахалин" Южно-Сахалинск 26.10.2017 4-й Тур ЧР `18 12 5/5
88 "Динамо-Казань" Казань 3:0 "Метар" Челябинск 21.10.2017 3-й Тур ЧР `18 8 3/3
89 "Метар" Челябинск 0:3 "Заречье-Одинцово" Московская область 16.10.2017 2-й Тур ЧР `18 5 3/3
90 "Динамо" Москва 3:0 "Метар" Челябинск 11.10.2017 1-й Тур ЧР `18 5 3/3
91 "Метар" Челябинск 1:3 "Ленинградка" Санкт-Петербург 21.03.2017 Play Out ЧР'17 PlayOut 11 4/4
92 "Ленинградка" Санкт-Петербург 3:0 "Метар" Челябинск 14.03.2017 Play Out ЧР'17 PlayOut 7 3/3
93 "Ленинградка" Санкт-Петербург 3:0 "Метар" Челябинск 13.03.2017 Play Out ЧР'17 PlayOut 4 3/3
94 "Динамо" Москва 3:0 "Метар" Челябинск 18.02.2017 18-й Тур ЧР `17 6 3/3
95 "Сахалин" Южно-Сахалинск 3:0 "Метар" Челябинск 12.02.2017 17-й Тур ЧР `17 0 0/3
96 "Метар" Челябинск 0:3 "Ленинградка" Санкт-Петербург 04.02.2017 16-й Тур ЧР `17 4 3/3
97 "Енисей" Красноярск 3:0 "Метар" Челябинск 29.01.2017 15-й Тур ЧР `17 4 3/3
98 "Метар" Челябинск 0:3 "Протон" Саратов 23.01.2017 14-й Тур ЧР `17 8 3/3
99 "Заречье-Одинцово" Московская область 3:1 "Метар" Челябинск 18.01.2017 13-й Тур ЧР `17 6 4/4
100 "Метар" Челябинск 0:3 "Динамо-Казань" Казань 14.01.2017 12-й Тур ЧР `17 8 3/3
101 "Динамо" Краснодар 3:0 "Метар" Челябинск 06.01.2017 11-й Тур ЧР `17 6 3/3
102 "Метар" Челябинск 0:3 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 18.12.2016 10-й Тур ЧР `17 5 3/3
103 "Метар" Челябинск 3:1 "Динамо" Москва 10.12.2016 9-й Тур ЧР `17 7 4/4
104 "Метар" Челябинск 3:1 "Сахалин" Южно-Сахалинск 06.12.2016 8-й Тур ЧР `17 13 4/4
105 "Ленинградка" Санкт-Петербург 3:1 "Метар" Челябинск 02.12.2016 7-й Тур ЧР `17 6 4/4
106 "Метар" Челябинск 0:3 "Енисей" Красноярск 14.11.2016 6-й Тур ЧР `17 1 1/3
107 "Протон" Саратов 3:0 "Метар" Челябинск 09.11.2016 5-й Тур ЧР `17 1 2/3
108 "Метар" Челябинск 1:3 "Заречье-Одинцово" Московская область 29.10.2016 4-й Тур ЧР `17 0 0/4
109 "Динамо-Казань" Казань 3:0 "Метар" Челябинск 25.10.2016 3-й Тур ЧР `17 0 0/3
110 "Метар" Челябинск 0:3 "Динамо" Краснодар 14.10.2016 2-й Тур ЧР `17 0 3/3
111 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 3:1 "Метар" Челябинск 11.10.2016 1-й Тур ЧР `17 1 1/4
112 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 3:0 "Ленинградка" Санкт-Петербург 18.04.2016 22-й Тур ЧР `16 5 2/3
113 "Ленинградка" Санкт-Петербург 0:3 "Динамо" Москва 14.04.2016 21-й Тур ЧР `16 0 2/3
114 "Динамо-Казань" Казань 3:0 "Ленинградка" Санкт-Петербург 04.04.2016 20-й Тур ЧР `16 4 2/3
115 "Ленинградка" Санкт-Петербург 0:3 "Енисей" Красноярск 27.03.2016 19-й Тур ЧР `16 4 3/3
116 "Воронеж" Воронеж 0:3 "Ленинградка" Санкт-Петербург 19.03.2016 18-й Тур ЧР `16 0 0/3
117 "Ленинградка" Санкт-Петербург 3:0 "Метар" Челябинск 04.03.2016 16-й Тур ЧР `16 0 0/3
118 "Протон" Саратов 2:3 "Ленинградка" Санкт-Петербург 28.02.2016 15-й Тур ЧР `16 0 1/5
119 "Ленинградка" Санкт-Петербург 3:1 "Омичка" Омск 21.02.2016 14-й Тур ЧР `16 0 1/4
120 "Динамо" Краснодар 3:1 "Ленинградка" Санкт-Петербург 14.02.2016 13-й Тур ЧР `16 3 4/4
121 "Ленинградка" Санкт-Петербург 3:1 "Заречье-Одинцово" Московская область 05.02.2016 12-й Тур ЧР `16 7 3/4
122 "Динамо" Москва 3:1 "Ленинградка" Санкт-Петербург 24.01.2016 10-й Тур ЧР `16 5 3/4
123 "Ленинградка" Санкт-Петербург 0:3 "Динамо-Казань" Казань 16.01.2016 9-й Тур ЧР `16 7 3/3
124 "Енисей" Красноярск 3:1 "Ленинградка" Санкт-Петербург 12.01.2016 8-й Тур ЧР `16 0 0/4
125 "Ленинградка" Санкт-Петербург 3:1 "Воронеж" Воронеж 13.12.2015 7-й Тур ЧР `16 6 3/4
126 "Метар" Челябинск 2:3 "Ленинградка" Санкт-Петербург 04.11.2015 5-й Тур ЧР `16 0 1/5
127 "Ленинградка" Санкт-Петербург 1:3 "Протон" Саратов 30.10.2015 4-й Тур ЧР `16 0 0/4
128 "Омичка" Омск 0:3 "Ленинградка" Санкт-Петербург 24.10.2015 3-й Тур ЧР `16 0 0/3
129 "Ленинградка" Санкт-Петербург 0:3 "Динамо" Краснодар 20.10.2015 2-й Тур ЧР `16 1 2/3
130 "Заречье-Одинцово" Московская область 3:1 "Ленинградка" Санкт-Петербург 16.10.2015 1-й Тур ЧР `16 1 1/4
131 "Воронеж" Воронеж 0:3 "Ленинградка" Санкт-Петербург 26.03.2015 Play Out ЧР'15 PlayOut 6 3/3
132 "Ленинградка" Санкт-Петербург 3:0 "Воронеж" Воронеж 22.03.2015 Play Out ЧР'15 PlayOut 6 3/3
133 "Ленинградка" Санкт-Петербург 3:0 "Воронеж" Воронеж 21.03.2015 Play Out ЧР'15 PlayOut 9 3/3
134 "Ленинградка" Санкт-Петербург 3:0 "Динамо-Казань" Казань 07.03.2015 18-й Тур ЧР `15 3 3/3
135 "Протон" Саратов 3:1 "Ленинградка" Санкт-Петербург 27.02.2015 17-й Тур ЧР `15 9 4/4
136 "Ленинградка" Санкт-Петербург 3:0 "Воронеж" Воронеж 23.02.2015 16-й Тур ЧР `15 11 3/3
137 "Заречье-Одинцово" Московская область 3:0 "Ленинградка" Санкт-Петербург 15.02.2015 15-й Тур ЧР `15 7 3/3
138 "Ленинградка" Санкт-Петербург 1:3 "Омичка" Омск 06.02.2015 14-й Тур ЧР `15 1 1/4
139 "Метар" Челябинск 3:2 "Ленинградка" Санкт-Петербург 02.02.2015 13-й Тур ЧР `15 5 4/5
140 "Динамо" Москва 3:1 "Ленинградка" Санкт-Петербург 25.01.2015 12-й Тур ЧР `15 7 4/4
141 "Динамо" Краснодар 3:0 "Ленинградка" Санкт-Петербург 17.01.2015 11-й Тур ЧР `15 3 3/3
142 "Ленинградка" Санкт-Петербург 3:0 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 09.01.2015 10-й Тур ЧР `15 11 3/3
143 "Динамо-Казань" Казань 3:1 "Ленинградка" Санкт-Петербург 05.01.2015 9-й Тур ЧР `15 1 2/4
144 "Ленинградка" Санкт-Петербург 3:2 "Протон" Саратов 20.12.2014 8-й Тур ЧР `15 13 5/5
145 "Воронеж" Воронеж 3:1 "Ленинградка" Санкт-Петербург 14.12.2014 7-й Тур ЧР `15 4 2/4
146 "Ленинградка" Санкт-Петербург 1:3 "Заречье-Одинцово" Московская область 05.12.2014 6-й Тур ЧР `15 4 3/4
147 "Омичка" Омск 3:0 "Ленинградка" Санкт-Петербург 01.12.2014 5-й Тур ЧР `15 9 2/3
148 "Ленинградка" Санкт-Петербург 1:3 "Автодор-Метар" Челябинск 21.11.2014 4-й Тур ЧР `15 2 3/4
149 "Ленинградка" Санкт-Петербург 0:3 "Динамо" Москва 17.11.2014 3-й Тур ЧР `15 1 1/3
150 "Ленинградка" Санкт-Петербург 0:3 "Динамо" Краснодар 28.10.2014 2-й Тур ЧР `15 3 2/3
151 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 3:0 "Ленинградка" Санкт-Петербург 24.10.2014 1-й Тур ЧР `15 4 3/3
152 "Енисей" Красноярск 1:3 "Северсталь" Череповец 18.03.2013 19 Тур ЧР '13 0 0/4
153 "Северсталь" Череповец 3:1 "Протон" Саратов 14.03.2013 18 Тур ЧР '13 0 0/4
154 "Северсталь" Череповец 0:3 "Енисей" Красноярск 02.12.2012 8 Тур ЧР '13 0 0/3
155 "Северсталь" Череповец 2:3 "Динамо" Краснодар 11.10.2012 1 Тур ЧР '13 0 0/5
156 "Динамо-Казань" Казань 3:1 "Омичка" Омск 20.03.2012 1/2 финала ЧР'12 PlayOff 0 1/4
157 "Динамо-Казань" Казань 3:0 "Северсталь" Череповец 11.03.2012 22 Тур ЧР '12 0 0/3
158 "Динамо-Казань" Казань 3:0 "Факел" Новый Уренгой 04.03.2012 20 Тур ЧР '12 0 0/3
159 "Протон" Саратов 3:2 "Динамо-Казань" Казань 25.02.2012 19 Тур ЧР '12 0 1/5
160 "Самородок" Хабаровск 3:1 "Динамо-Казань" Казань 18.02.2012 18 Тур ЧР '12 9 4/4
161 "Омичка" Омск 2:3 "Динамо-Казань" Казань 16.02.2012 17 Тур ЧР '12 0 0/5