Главная РАСПИСАНИЕ РЕЗУЛЬТАТЫ ПОЛОЖЕНИЕ СТАТИСТИКА ИГРОКИ КОМАНДЫ НОВОСТИ ССЫЛКИ О нас       On-line     
ССЫЛКИ
Волей Сервис
тел: 8 (499) 246-84-12
факс: 8 (495) 785-07-69
наш адрес:
Москва, Лужнецкая наб. 6, стр. 2
офис 4
Реклама Реклама Реклама Реклама Реклама
ИГРОКИ
Щукина Татьяна Сергеевна
Амплуа:
Центральная блокирующая
Рост:
192 см
Родился:
1991 (31 лет)
Гражданство:
Россия
Команда:
Все сыгранные матчи:
Хозяин Счёт Гость Дата Тур Соревнование Очки Партии
1 "Динамо" Москва 3:0 "Динамо" Краснодар 04.12.2022 10-й Тур ЧР `23 0 0/3
2 "Ленинградка" Санкт-Петербург 3:2 "Динамо" Москва 27.11.2022 9-й Тур ЧР `23 0 0/5
3 "Динамо" Москва 3:0 "Протон" Саратов 20.11.2022 8-й Тур ЧР `23 0 0/3
4 "Тулица" Тула 1:3 "Динамо" Москва 12.11.2022 7-й Тур ЧР `23 0 0/4
5 "Динамо" Москва 3:1 "Динамо-Ак Барс" Казань 06.11.2022 6-й Тур ЧР `23 0 0/4
6 "Динамо" Москва 3:0 "Заречье-Одинцово" Московская область 22.10.2022 5-й Тур ЧР `23 4 2/3
7 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 0:3 "Динамо" Москва 15.10.2022 4-й Тур ЧР `23 0 0/3
8 "Динамо" Москва 3:2 "Локомотив" Калининградская область 09.10.2022 3-й Тур ЧР `23 0 0/5
9 "Спарта" Нижний Новгород 0:3 "Динамо" Москва 01.10.2022 2-й Тур ЧР `23 0 0/3
10 "Динамо" Москва 3:0 "Минчанка" Минск 24.09.2022 1-й Тур ЧР `23 0 0/3
11 "Минчанка" Минск 0:3 "Динамо-Метар" Челябинск 27.04.2022 Челябинск ЧР`22 PlayOut 8 3/3
12 "Динамо-Метар" Челябинск 3:0 "Спарта" Нижний Новгород 26.04.2022 Челябинск ЧР`22 PlayOut 4 3/3
13 "Липецк" Липецкая обл. 0:3 "Динамо-Метар" Челябинск 24.04.2022 Челябинск ЧР`22 PlayOut 3 3/3
14 "Динамо-Метар" Челябинск 3:2 "Енисей" Красноярск 23.04.2022 Челябинск ЧР`22 PlayOut 2 2/5
15 "Динамо-Метар" Челябинск 3:0 "Заречье-Одинцово" Московская область 22.04.2022 Челябинск ЧР`22 PlayOut 0 0/3
16 "Динамо-Метар" Челябинск 3:0 "Динамо" Краснодар 09.04.2022 26-й тур ЧР `22 0 0/3
17 "Заречье-Одинцово" Московская область 1:3 "Динамо-Метар" Челябинск 02.04.2022 25-й тур ЧР `22 0 0/4
18 "Динамо-Метар" Челябинск 2:3 "Протон" Саратов 26.03.2022 24-й тур ЧР `22 0 0/5
19 "Динамо-Метар" Челябинск 2:3 "Динамо-Ак Барс" Казань 23.03.2022 18-й тур ЧР `22 0 0/5
20 "Липецк" Липецкая обл. 3:1 "Динамо-Метар" Челябинск 06.02.2022 17-й тур ЧР `22 10 4/4
21 "Динамо-Метар" Челябинск 3:2 "Динамо" Москва 27.01.2022 16-й тур ЧР `22 6 5/5
22 "Ленинградка" Санкт-Петербург 3:0 "Динамо-Метар" Челябинск 22.01.2022 15-й тур ЧР `22 7 3/3
23 "Динамо-Метар" Челябинск 0:3 "Локомотив" Калининградская область 12.01.2022 14-й тур ЧР `22 0 1/3
24 "Динамо" Краснодар 3:2 "Динамо-Метар" Челябинск 08.01.2022 13-й тур ЧР `22 5 5/5
25 "Динамо-Метар" Челябинск 3:0 "Заречье-Одинцово" Московская область 28.12.2021 12-й тур ЧР `22 0 0/3
26 "Протон" Саратов 3:1 "Динамо-Метар" Челябинск 18.12.2021 11-й тур ЧР `22 5 4/4
27 "Динамо-Метар" Челябинск 3:1 "Спарта" Нижний Новгород 11.12.2021 10-й тур ЧР `22 7 4/4
28 "Минчанка" Минск 3:0 "Динамо-Метар" Челябинск 04.12.2021 9-й тур ЧР `22 4 3/3
29 "Динамо-Метар" Челябинск 0:3 "Тулица" Тула 27.11.2021 8-й тур ЧР `22 4 2/3
30 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 3:0 "Динамо-Метар" Челябинск 20.11.2021 7-й тур ЧР `22 0 0/3
31 "Динамо-Метар" Челябинск 0:3 "Енисей" Красноярск 14.11.2021 6-й тур ЧР `22 10 3/3
32 "Динамо-Ак Барс" Казань 3:0 "Динамо-Метар" Челябинск 07.11.2021 5-й тур ЧР `22 2 2/3
33 "Динамо-Метар" Челябинск 3:1 "Липецк" Липецкая обл. 30.10.2021 4-й тур ЧР `22 13 4/4
34 "Динамо" Москва 3:0 "Динамо-Метар" Челябинск 16.10.2021 3-й тур ЧР `22 3 2/3
35 "Динамо-Метар" Челябинск 0:3 "Ленинградка" Санкт-Петербург 09.10.2021 2-й тур ЧР `22 1 1/3
36 "Локомотив" Калининградская область 3:0 "Динамо-Метар" Челябинск 03.10.2021 1-й тур ЧР `22 3 3/3
37 "Динамо" Краснодар 0:3 "Динамо-Метар" Челябинск 12.02.2018 18-й Тур ЧР `18 11 3/3
38 "Ленинградка" Санкт-Петербург 3:0 "Динамо-Метар" Челябинск 03.02.2018 17-й Тур ЧР `18 6 3/3
39 "Динамо-Метар" Челябинск 1:3 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 28.01.2018 16-й Тур ЧР `18 9 4/4
40 "Протон" Саратов 3:0 "Динамо-Метар" Челябинск 22.01.2018 15-й Тур ЧР `18 6 3/3
41 "Динамо-Метар" Челябинск 0:3 "Енисей" Красноярск 17.01.2018 14-й Тур ЧР `18 5 3/3
42 "Сахалин" Южно-Сахалинск 3:2 "Динамо-Метар" Челябинск 13.01.2018 13-й Тур ЧР `18 9 5/5
43 "Динамо-Метар" Челябинск 0:3 "Динамо-Казань" Казань 07.01.2018 12-й Тур ЧР `18 2 3/3
44 "Заречье-Одинцово" Московская область 3:1 "Метар" Челябинск 29.12.2017 11-й Тур ЧР `18 10 4/4
45 "Метар" Челябинск 0:3 "Динамо" Москва 16.12.2017 10-й Тур ЧР `18 6 3/3
46 "Метар" Челябинск 3:1 "Динамо" Краснодар 08.12.2017 9-й Тур ЧР `18 14 4/4
47 "Метар" Челябинск 3:1 "Ленинградка" Санкт-Петербург 04.12.2017 8-й Тур ЧР `18 17 4/4
48 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 2:3 "Метар" Челябинск 25.11.2017 7-й Тур ЧР `18 14 5/5
49 "Метар" Челябинск 0:3 "Протон" Саратов 18.11.2017 6-й Тур ЧР `18 9 3/3
50 "Енисей" Красноярск 3:0 "Метар" Челябинск 14.11.2017 5-й Тур ЧР `18 6 3/3
51 "Метар" Челябинск 3:2 "Сахалин" Южно-Сахалинск 26.10.2017 4-й Тур ЧР `18 12 5/5
52 "Динамо-Казань" Казань 3:0 "Метар" Челябинск 21.10.2017 3-й Тур ЧР `18 8 3/3
53 "Метар" Челябинск 0:3 "Заречье-Одинцово" Московская область 16.10.2017 2-й Тур ЧР `18 5 3/3
54 "Динамо" Москва 3:0 "Метар" Челябинск 11.10.2017 1-й Тур ЧР `18 5 3/3
55 "Метар" Челябинск 1:3 "Ленинградка" Санкт-Петербург 21.03.2017 Play Out ЧР'17 PlayOut 11 4/4
56 "Ленинградка" Санкт-Петербург 3:0 "Метар" Челябинск 14.03.2017 Play Out ЧР'17 PlayOut 7 3/3
57 "Ленинградка" Санкт-Петербург 3:0 "Метар" Челябинск 13.03.2017 Play Out ЧР'17 PlayOut 4 3/3
58 "Динамо" Москва 3:0 "Метар" Челябинск 18.02.2017 18-й Тур ЧР `17 6 3/3
59 "Сахалин" Южно-Сахалинск 3:0 "Метар" Челябинск 12.02.2017 17-й Тур ЧР `17 0 0/3
60 "Метар" Челябинск 0:3 "Ленинградка" Санкт-Петербург 04.02.2017 16-й Тур ЧР `17 4 3/3
61 "Енисей" Красноярск 3:0 "Метар" Челябинск 29.01.2017 15-й Тур ЧР `17 4 3/3
62 "Метар" Челябинск 0:3 "Протон" Саратов 23.01.2017 14-й Тур ЧР `17 8 3/3
63 "Заречье-Одинцово" Московская область 3:1 "Метар" Челябинск 18.01.2017 13-й Тур ЧР `17 6 4/4
64 "Метар" Челябинск 0:3 "Динамо-Казань" Казань 14.01.2017 12-й Тур ЧР `17 8 3/3
65 "Динамо" Краснодар 3:0 "Метар" Челябинск 06.01.2017 11-й Тур ЧР `17 6 3/3
66 "Метар" Челябинск 0:3 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 18.12.2016 10-й Тур ЧР `17 5 3/3
67 "Метар" Челябинск 3:1 "Динамо" Москва 10.12.2016 9-й Тур ЧР `17 7 4/4
68 "Метар" Челябинск 3:1 "Сахалин" Южно-Сахалинск 06.12.2016 8-й Тур ЧР `17 13 4/4
69 "Ленинградка" Санкт-Петербург 3:1 "Метар" Челябинск 02.12.2016 7-й Тур ЧР `17 6 4/4
70 "Метар" Челябинск 0:3 "Енисей" Красноярск 14.11.2016 6-й Тур ЧР `17 1 1/3
71 "Протон" Саратов 3:0 "Метар" Челябинск 09.11.2016 5-й Тур ЧР `17 1 2/3
72 "Метар" Челябинск 1:3 "Заречье-Одинцово" Московская область 29.10.2016 4-й Тур ЧР `17 0 0/4
73 "Динамо-Казань" Казань 3:0 "Метар" Челябинск 25.10.2016 3-й Тур ЧР `17 0 0/3
74 "Метар" Челябинск 0:3 "Динамо" Краснодар 14.10.2016 2-й Тур ЧР `17 0 3/3
75 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 3:1 "Метар" Челябинск 11.10.2016 1-й Тур ЧР `17 1 1/4
76 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 3:0 "Ленинградка" Санкт-Петербург 18.04.2016 22-й Тур ЧР `16 5 2/3
77 "Ленинградка" Санкт-Петербург 0:3 "Динамо" Москва 14.04.2016 21-й Тур ЧР `16 0 2/3
78 "Динамо-Казань" Казань 3:0 "Ленинградка" Санкт-Петербург 04.04.2016 20-й Тур ЧР `16 4 2/3
79 "Ленинградка" Санкт-Петербург 0:3 "Енисей" Красноярск 27.03.2016 19-й Тур ЧР `16 4 3/3
80 "Воронеж" Воронеж 0:3 "Ленинградка" Санкт-Петербург 19.03.2016 18-й Тур ЧР `16 0 0/3
81 "Ленинградка" Санкт-Петербург 3:0 "Метар" Челябинск 04.03.2016 16-й Тур ЧР `16 0 0/3
82 "Протон" Саратов 2:3 "Ленинградка" Санкт-Петербург 28.02.2016 15-й Тур ЧР `16 0 1/5
83 "Ленинградка" Санкт-Петербург 3:1 "Омичка" Омск 21.02.2016 14-й Тур ЧР `16 0 1/4
84 "Динамо" Краснодар 3:1 "Ленинградка" Санкт-Петербург 14.02.2016 13-й Тур ЧР `16 3 4/4
85 "Ленинградка" Санкт-Петербург 3:1 "Заречье-Одинцово" Московская область 05.02.2016 12-й Тур ЧР `16 7 3/4
86 "Динамо" Москва 3:1 "Ленинградка" Санкт-Петербург 24.01.2016 10-й Тур ЧР `16 5 3/4
87 "Ленинградка" Санкт-Петербург 0:3 "Динамо-Казань" Казань 16.01.2016 9-й Тур ЧР `16 7 3/3
88 "Енисей" Красноярск 3:1 "Ленинградка" Санкт-Петербург 12.01.2016 8-й Тур ЧР `16 0 0/4
89 "Ленинградка" Санкт-Петербург 3:1 "Воронеж" Воронеж 13.12.2015 7-й Тур ЧР `16 6 3/4
90 "Метар" Челябинск 2:3 "Ленинградка" Санкт-Петербург 04.11.2015 5-й Тур ЧР `16 0 1/5
91 "Ленинградка" Санкт-Петербург 1:3 "Протон" Саратов 30.10.2015 4-й Тур ЧР `16 0 0/4
92 "Омичка" Омск 0:3 "Ленинградка" Санкт-Петербург 24.10.2015 3-й Тур ЧР `16 0 0/3
93 "Ленинградка" Санкт-Петербург 0:3 "Динамо" Краснодар 20.10.2015 2-й Тур ЧР `16 1 2/3
94 "Заречье-Одинцово" Московская область 3:1 "Ленинградка" Санкт-Петербург 16.10.2015 1-й Тур ЧР `16 1 1/4
95 "Воронеж" Воронеж 0:3 "Ленинградка" Санкт-Петербург 26.03.2015 Play Out ЧР'15 PlayOut 6 3/3
96 "Ленинградка" Санкт-Петербург 3:0 "Воронеж" Воронеж 22.03.2015 Play Out ЧР'15 PlayOut 6 3/3
97 "Ленинградка" Санкт-Петербург 3:0 "Воронеж" Воронеж 21.03.2015 Play Out ЧР'15 PlayOut 9 3/3
98 "Ленинградка" Санкт-Петербург 3:0 "Динамо-Казань" Казань 07.03.2015 18-й Тур ЧР `15 3 3/3
99 "Протон" Саратов 3:1 "Ленинградка" Санкт-Петербург 27.02.2015 17-й Тур ЧР `15 9 4/4
100 "Ленинградка" Санкт-Петербург 3:0 "Воронеж" Воронеж 23.02.2015 16-й Тур ЧР `15 11 3/3
101 "Заречье-Одинцово" Московская область 3:0 "Ленинградка" Санкт-Петербург 15.02.2015 15-й Тур ЧР `15 7 3/3
102 "Ленинградка" Санкт-Петербург 1:3 "Омичка" Омск 06.02.2015 14-й Тур ЧР `15 1 1/4
103 "Метар" Челябинск 3:2 "Ленинградка" Санкт-Петербург 02.02.2015 13-й Тур ЧР `15 5 4/5
104 "Динамо" Москва 3:1 "Ленинградка" Санкт-Петербург 25.01.2015 12-й Тур ЧР `15 7 4/4
105 "Динамо" Краснодар 3:0 "Ленинградка" Санкт-Петербург 17.01.2015 11-й Тур ЧР `15 3 3/3
106 "Ленинградка" Санкт-Петербург 3:0 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 09.01.2015 10-й Тур ЧР `15 11 3/3
107 "Динамо-Казань" Казань 3:1 "Ленинградка" Санкт-Петербург 05.01.2015 9-й Тур ЧР `15 1 2/4
108 "Ленинградка" Санкт-Петербург 3:2 "Протон" Саратов 20.12.2014 8-й Тур ЧР `15 13 5/5
109 "Воронеж" Воронеж 3:1 "Ленинградка" Санкт-Петербург 14.12.2014 7-й Тур ЧР `15 4 2/4
110 "Ленинградка" Санкт-Петербург 1:3 "Заречье-Одинцово" Московская область 05.12.2014 6-й Тур ЧР `15 4 3/4
111 "Омичка" Омск 3:0 "Ленинградка" Санкт-Петербург 01.12.2014 5-й Тур ЧР `15 9 2/3
112 "Ленинградка" Санкт-Петербург 1:3 "Автодор-Метар" Челябинск 21.11.2014 4-й Тур ЧР `15 2 3/4
113 "Ленинградка" Санкт-Петербург 0:3 "Динамо" Москва 17.11.2014 3-й Тур ЧР `15 1 1/3
114 "Ленинградка" Санкт-Петербург 0:3 "Динамо" Краснодар 28.10.2014 2-й Тур ЧР `15 3 2/3
115 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 3:0 "Ленинградка" Санкт-Петербург 24.10.2014 1-й Тур ЧР `15 4 3/3
116 "Енисей" Красноярск 1:3 "Северсталь" Череповец 18.03.2013 19 Тур ЧР '13 0 0/4
117 "Северсталь" Череповец 3:1 "Протон" Саратов 14.03.2013 18 Тур ЧР '13 0 0/4
118 "Северсталь" Череповец 0:3 "Енисей" Красноярск 02.12.2012 8 Тур ЧР '13 0 0/3
119 "Северсталь" Череповец 2:3 "Динамо" Краснодар 11.10.2012 1 Тур ЧР '13 0 0/5
120 "Динамо-Казань" Казань 3:1 "Омичка" Омск 20.03.2012 1/2 финала ЧР'12 PlayOff 0 1/4
121 "Динамо-Казань" Казань 3:0 "Северсталь" Череповец 11.03.2012 22 Тур ЧР '12 0 0/3
122 "Динамо-Казань" Казань 3:0 "Факел" Новый Уренгой 04.03.2012 20 Тур ЧР '12 0 0/3
123 "Протон" Саратов 3:2 "Динамо-Казань" Казань 25.02.2012 19 Тур ЧР '12 0 1/5
124 "Самородок" Хабаровск 3:1 "Динамо-Казань" Казань 18.02.2012 18 Тур ЧР '12 9 4/4
125 "Омичка" Омск 2:3 "Динамо-Казань" Казань 16.02.2012 17 Тур ЧР '12 0 0/5
126 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 1:3 "Динамо" Краснодар 15.05.2011 За 3-е место ЧР'11 PlayOff 0 3/4
127 "Динамо" Краснодар 3:0 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 11.05.2011 За 3-е место ЧР'11 PlayOff 0 2/3
128 "Динамо" Краснодар 3:1 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 10.05.2011 За 3-е место ЧР'11 PlayOff 0 3/4
129 "Динамо" Краснодар 0:3 "Динамо" Москва 03.05.2011 1/2 финала ЧР'11 PlayOff 0 1/3
130 "Динамо" Москва 3:1 "Динамо" Краснодар 29.04.2011 1/2 финала ЧР'11 PlayOff 0 2/4
131 "Омичка" Омск 0:3 "Динамо" Краснодар 22.04.2011 1/4 финала ЧР'11 PlayOff 0 1/3
132 "Динамо" Краснодар 3:0 "Омичка" Омск 19.04.2011 1/4 финала ЧР'11 PlayOff 1 3/3
133 "Динамо" Краснодар 3:1 "Самородок" Хабаровск 15.04.2011 22 тур ЧР '11 9 4/4
134 "Динамо" Краснодар 3:0 "Динамо-Янтарь" Калининград 11.04.2011 21 тур ЧР '11 1 2/3
135 "Динамо" Краснодар 2:3 "Омичка" Омск 07.04.2011 20 тур ЧР '11 6 5/5
136 "Автодор-Метар" Челябинск 2:3 "Динамо" Краснодар 25.03.2011 19 тур ЧР '11 2 1/5
137 "Динамо" Краснодар 0:3 "Динамо-Казань" Казань 12.03.2011 18 тур ЧР '11 0 0/3
138 "Динамо" Краснодар 0:3 "Динамо-Казань" Казань 12.03.2011 18 тур ЧР '11 0 2/3
139 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 1:3 "Динамо" Краснодар 09.03.2011 17 тур ЧР '11 1 2/4
140 "Факел" Новый Уренгой 0:3 "Динамо" Краснодар 06.03.2011 16 тур ЧР '11 0 3/3
141 "Динамо" Краснодар 3:1 "Динамо" Москва 27.02.2011 15 тур ЧР '11 0 1/4
142 "Заречье-Одинцово" Московская область 3:0 "Динамо" Краснодар 20.02.2011 14 тур ЧР '11 0 2/3
143 "Ленинградка" Санкт-Петербург 0:3 "Динамо" Краснодар 13.02.2011 12 тур ЧР '11 2 2/3
144 "Самородок" Хабаровск 0:3 "Динамо" Краснодар 05.02.2011 11 тур ЧР '11 8 3/3
145 "Динамо-Янтарь" Калининград 0:3 "Динамо" Краснодар 23.01.2011 10 тур ЧР '11 0 0/3
146 "Динамо-Казань" Казань 3:2 "Динамо" Краснодар 20.01.2011 9 тур ЧР '11 0 1/5
147 "Динамо" Краснодар 3:0 "Автодор-Метар" Челябинск 16.01.2011 8 тур ЧР '11 0 0/3
148 "Динамо" Краснодар 3:0 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 19.12.2010 6 тур ЧР '11 0 0/3
149 "Динамо" Краснодар 3:1 "Факел" Новый Уренгой 12.12.2010 5 тур ЧР '11 0 2/4
150 "Динамо" Москва 3:0 "Динамо" Краснодар 05.12.2010 4 тур ЧР '11 0 2/3
151 "Динамо" Краснодар 3:0 "Заречье-Одинцово" Московская область 28.11.2010 3 тур ЧР '11 0 1/3
152 "Протон" Саратов 0:3 "Динамо" Краснодар 24.11.2010 2 тур ЧР '11 0 2/3
153 "Динамо" Краснодар 3:0 "Ленинградка" Санкт-Петербург 20.11.2010 1 тур ЧР '11 0 0/3
154 "Автодор-Метар" Челябинск 0:3 "Динамо-Казань" Казань 20.11.2010 1 тур ЧР '11 0 0/3
155 "Университет-Технолог" Белгород 0:3 "Самородок" Хабаровск 25.04.2010 Санкт-Петербург ЧР'10 PlayOut 7 3/3
156 "Ленинградка" Санкт-Петербург 3:1 "Университет-Технолог" Белгород 23.04.2010 Санкт-Петербург ЧР'10 PlayOut 6 4/4
157 "Университет-Технолог" Белгород 0:3 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 29.03.2010 22 тур ЧР '10 3 3/3
158 "Университет-Технолог" Белгород 0:3 "Заречье-Одинцово" Московская область 15.03.2010 20 тур ЧР '10 6 3/3
159 "Индезит" Липецк 3:0 "Университет-Технолог" Белгород 07.03.2010 19 тур ЧР '10 3 3/3
160 "Динамо-Янтарь" Калининград 3:1 "Университет-Технолог" Белгород 01.03.2010 18 тур ЧР '10 9 4/4
161 "Самородок" Хабаровск 3:0 "Университет-Технолог" Белгород 21.02.2010 17 тур ЧР '10 6 3/3
162 "Университет-Технолог" Белгород 0:3 "Омичка" Омск 15.02.2010 16 тур ЧР '10 9 3/3
163 "Динамо-Казань" Казань 3:0 "Университет-Технолог" Белгород 07.02.2010 15 тур ЧР '10 7 3/3
164 "Университет-Технолог" Белгород 1:3 "Динамо" Москва 31.01.2010 14 тур ЧР '10 9 4/4
165 "Динамо" Краснодар 3:0 "Университет-Технолог" Белгород 27.01.2010 13 тур ЧР '10 10 3/3
166 "Ленинградка" Санкт-Петербург 2:3 "Университет-Технолог" Белгород 23.01.2010 12 тур ЧР '10 7 5/5
167 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 3:1 "Университет-Технолог" Белгород 16.01.2010 11 тур ЧР '10 16 4/4
168 "Заречье-Одинцово" Московская область 3:0 "Университет-Технолог" Белгород 04.01.2010 9 тур ЧР '10 5 3/3
169 "Университет-Технолог" Белгород 3:1 "Индезит" Липецк 30.12.2009 8 тур ЧР '10 9 4/4
170 "Университет-Технолог" Белгород 2:3 "Динамо-Янтарь" Калининград 26.12.2009 7 тур ЧР '10 2 4/5
171 "Университет-Технолог" Белгород 3:2 "Самородок" Хабаровск 13.12.2009 6 тур ЧР '10 0 1/5
172 "Омичка" Омск 3:2 "Университет-Технолог" Белгород 05.12.2009 5 тур ЧР '10 0 2/5
173 "Университет-Технолог" Белгород 3:0 "Динамо-Казань" Казань 22.11.2009 4 тур ЧР '10 0 0/3
174 "Динамо" Москва 3:0 "Университет-Технолог" Белгород 25.10.2009 3 тур ЧР '10 0 2/3
175 "Университет-Технолог" Белгород 2:3 "Динамо" Краснодар 21.10.2009 2 тур ЧР '10 1 1/5
176 "Университет-Технолог" Белгород 3:1 "Ленинградка" Санкт-Петербург 17.10.2009 1 тур ЧР '10 0 0/4
177 "Университет-Технолог" Белгород 0:3 "Индезит" Липецк 24.04.2009 1/2 ЧР '09 6 3/3
178 "Факел" Новый Уренгой 3:1 "Университет-Технолог" Белгород 06.04.2009 22 тур ЧР '09 12 4/4
179 "Омичка" Омск 3:0 "Университет-Технолог" Белгород 23.03.2009 20 тур ЧР '09 0 1/3
180 "Университет-Технолог" Белгород 3:0 "Протон" Саратов 15.02.2009 15 тур ЧР '09 0 1/3
181 "Университет-Белогорье" Белгород 3:2 "Динамо" Москва 02.12.2008 7 тур ЧР '09 0 1/5
182 "Университет-Белогорье" Белгород 3:2 "Индезит" Липецк 16.11.2008 5 тур ЧР '09 0 2/5