Главная РАСПИСАНИЕ РЕЗУЛЬТАТЫ ПОЛОЖЕНИЕ СТАТИСТИКА ИГРОКИ КОМАНДЫ НОВОСТИ ССЫЛКИ О нас       On-line     
ССЫЛКИ
Волей Сервис
тел: 8 (499) 246-84-12
факс: 8 (495) 785-07-69
наш адрес:
Москва, Лужнецкая наб. 6, стр. 2
офис 4
Реклама Реклама Реклама Реклама Реклама
ИГРОКИ
Перепелкина Мария Николаевна
Амплуа:
Центральная блокирующая
Рост:
190 см
Родился:
1984 (37 лет)
Гражданство:
Россия
Команда:
Все сыгранные матчи:
Хозяин Счёт Гость Дата Тур Соревнование Очки Партии
1 "Динамо" Краснодар 3:2 "Протон" Саратов 20.03.2021 Квалификационный этап ЧР`21 Qual. 17 5/5
2 "Протон" Саратов 3:1 "Динамо" Краснодар 13.03.2021 Квалификационный этап ЧР`21 Qual. 5 4/4
3 "Динамо" Краснодар 3:0 "Протон" Саратов 08.03.2021 23-й тур ЧР `21 8 3/3
4 "Динамо" Краснодар 3:0 "Заречье-Одинцово" Московская область 07.03.2021 26-й тур ЧР `21 9 3/3
5 "Динамо" Краснодар 0:3 "Ленинградка" Санкт-Петербург 02.03.2021 12-й тур ЧР `21 7 3/3
6 "Ленинградка" Санкт-Петербург 0:3 "Динамо" Краснодар 24.02.2021 25-й тур ЧР `21 7 3/3
7 "Спарта" Нижний Новгород 3:1 "Динамо" Краснодар 21.02.2021 24-й тур ЧР `21 0 1/4
8 "Динамо" Москва 3:1 "Динамо" Краснодар 08.02.2021 22-й тур ЧР `21 10 4/4
9 "Динамо" Краснодар 0:3 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 30.01.2021 21-й тур ЧР `21 0 0/3
10 "Динамо" Краснодар 2:3 "Динамо-Ак Барс" Казань 16.01.2021 19-й тур ЧР `21 0 0/5
11 "Динамо" Краснодар 3:2 "Тулица" Тула 11.01.2021 18-й тур ЧР `21 9 4/5
12 "Динамо" Краснодар 3:0 "Липецк" Липецкая обл. 04.01.2021 17-й тур ЧР `21 0 0/3
13 "Енисей" Красноярск 1:3 "Динамо" Краснодар 27.12.2020 16-й тур ЧР `21 8 4/4
14 "Динамо" Краснодар 3:1 "Динамо-Метар" Челябинск 14.12.2020 15-й тур ЧР `21 5 3/4
15 "Минчанка" Минск 0:3 "Динамо" Краснодар 05.12.2020 14-й тур ЧР `21 3 3/3
16 "Заречье-Одинцово" Московская область 0:3 "Динамо" Краснодар 02.12.2020 13-й тур ЧР `21 4 2/3
17 "Динамо" Краснодар 3:0 "Спарта" Нижний Новгород 13.11.2020 11-й тур ЧР `21 0 0/3
18 "Протон" Саратов 2:3 "Динамо" Краснодар 07.11.2020 10-й тур ЧР `21 12 5/5
19 "Динамо" Краснодар 3:2 "Динамо" Москва 25.10.2020 9-й тур ЧР `21 8 3/5
20 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 3:1 "Динамо" Краснодар 21.10.2020 8-й тур ЧР `21 1 2/4
21 "Локомотив" Калининградская область 3:2 "Динамо" Краснодар 17.10.2020 7-й тур ЧР `21 6 4/5
22 "Динамо-Ак Барс" Казань 3:0 "Динамо" Краснодар 12.10.2020 6-й тур ЧР `21 0 1/3
23 "Тулица" Тула 2:3 "Динамо" Краснодар 06.10.2020 5-й тур ЧР `21 10 4/5
24 "Липецк" Липецкая обл. 1:3 "Динамо" Краснодар 03.10.2020 4-й тур ЧР `21 3 2/4
25 "Динамо-Метар" Челябинск 1:3 "Динамо" Краснодар 27.09.2020 3-й тур ЧР `21 0 1/4
26 "Динамо" Краснодар 3:0 "Енисей" Красноярск 23.09.2020 2-й тур ЧР `21 5 1/3
27 "Динамо" Краснодар 3:0 "Минчанка" Минск 19.09.2020 1-й тур ЧР `21 2 1/3
28 "Динамо-Ак Барс" Казань 3:0 "Ленинградка" Санкт-Петербург 07.03.2020 1/4 финала ЧР`20 PlayOff 5 3/3
29 "Ленинградка" Санкт-Петербург 0:3 "Динамо-Ак Барс" Казань 01.03.2020 1/4 финала ЧР`20 PlayOff 10 3/3
30 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 3:0 "Ленинградка" Санкт-Петербург 23.02.2020 16-й тур ЧР `20 6 3/3
31 "Динамо-Метар" Челябинск 0:3 "Ленинградка" Санкт-Петербург 15.02.2020 15-й тур ЧР `20 12 3/3
32 "Ленинградка" Санкт-Петербург 2:3 "Динамо" Москва 09.02.2020 14-й тур ЧР `20 6 4/5
33 "Ленинградка" Санкт-Петербург 1:3 "Динамо-Ак Барс" Казань 02.02.2020 13-й тур ЧР `20 2 2/4
34 "Минчанка" Минск 3:2 "Ленинградка" Санкт-Петербург 26.01.2020 12-й тур ЧР `20 6 4/5
35 "Енисей" Красноярск 1:3 "Ленинградка" Санкт-Петербург 18.01.2020 11-й тур ЧР `20 4 2/4
36 "Ленинградка" Санкт-Петербург 2:3 "Протон" Саратов 21.12.2019 10-й тур ЧР `20 10 5/5
37 "Ленинградка" Санкт-Петербург 3:2 "Заречье-Одинцово" Московская область 15.12.2019 9-й тур ЧР `20 6 4/5
38 "Локомотив" Калининградская область 3:0 "Ленинградка" Санкт-Петербург 08.12.2019 8-й тур ЧР `20 3 3/3
39 "Ленинградка" Санкт-Петербург 0:3 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 01.12.2019 7-й тур ЧР `20 5 3/3
40 "Динамо" Москва 3:0 "Ленинградка" Санкт-Петербург 24.11.2019 6-й тур ЧР `20 2 3/3
41 "Ленинградка" Санкт-Петербург 1:3 "Сахалин" Южно-Сахалинск 17.11.2019 5-й тур ЧР `20 0 1/4
42 "Ленинградка" Санкт-Петербург 3:0 "Минчанка" Минск 10.11.2019 4-й тур ЧР `20 0 1/3
43 "Ленинградка" Санкт-Петербург 3:2 "Динамо" Краснодар 27.10.2019 3-й тур ЧР `20 14 5/5
44 "Протон" Саратов 3:1 "Ленинградка" Санкт-Петербург 19.10.2019 2-й тур ЧР `20 2 3/4
45 "Заречье-Одинцово" Московская область 3:0 "Ленинградка" Санкт-Петербург 11.10.2019 1-й тур ЧР `20 5 2/3
46 "Енисей" Красноярск 3:0 "Динамо" Краснодар 17.04.2019 За 5-8 места ЧР`19 PlayOff 8 3/3
47 "Динамо" Краснодар 2:3 "Енисей" Красноярск 14.04.2019 За 5-8 места ЧР`19 PlayOff 19 5/5
48 "Динамо" Краснодар 0:3 "Динамо-Казань" Казань 06.04.2019 1/4 финала ЧР`19 PlayOff 5 3/3
49 "Динамо-Казань" Казань 3:0 "Динамо" Краснодар 30.03.2019 1/4 финала ЧР`19 PlayOff 5 3/3
50 "Динамо-Казань" Казань 3:0 "Динамо" Краснодар 23.03.2019 22-й Тур ЧР `19 2 3/3
51 "Динамо" Краснодар 0:3 "Динамо" Москва 16.03.2019 21-й Тур ЧР `19 6 3/3
52 "Локомотив" Калининградская область 3:1 "Динамо" Краснодар 10.03.2019 20-й Тур ЧР `19 2 4/4
53 "Динамо" Краснодар 3:0 "Минчанка" Минск 02.03.2019 19-й Тур ЧР `19 10 3/3
54 "Динамо" Краснодар 3:1 "Динамо-Метар" Челябинск 23.02.2019 18-й Тур ЧР `19 15 4/4
55 "Ленинградка" Санкт-Петербург 2:3 "Динамо" Краснодар 16.02.2019 17-й Тур ЧР `19 23 5/5
56 "Динамо" Краснодар 3:0 "Сахалин" Южно-Сахалинск 08.02.2019 16-й Тур ЧР `19 14 3/3
57 "Протон" Саратов 2:3 "Динамо" Краснодар 03.02.2019 15-й Тур ЧР `19 13 5/5
58 "Динамо" Краснодар 0:3 "Заречье-Одинцово" Московская область 27.01.2019 14-й Тур ЧР `19 5 3/3
59 "Енисей" Красноярск 3:0 "Динамо" Краснодар 19.01.2019 13-й Тур ЧР `19 9 3/3
60 "Динамо" Краснодар 0:3 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 16.01.2019 12-й Тур ЧР `19 2 3/3
61 "Динамо" Краснодар 2:3 "Динамо-Казань" Казань 12.01.2019 11-й Тур ЧР `19 13 5/5
62 "Динамо" Москва 3:1 "Динамо" Краснодар 09.01.2019 10-й Тур ЧР `19 9 4/4
63 "Динамо" Краснодар 0:3 "Локомотив" Калининградская область 05.01.2019 9-й Тур ЧР `19 4 3/3
64 "Динамо" Краснодар 3:1 "Ленинградка" Санкт-Петербург 30.12.2018 8-й Тур ЧР `19 14 4/4
65 "Динамо-Метар" Челябинск 1:3 "Динамо" Краснодар 26.12.2018 7-й Тур ЧР `19 7 3/4
66 "Минчанка" Минск 0:3 "Динамо" Краснодар 23.12.2018 6-й Тур ЧР `19 14 3/3
67 "Динамо" Краснодар 3:0 "Енисей" Красноярск 08.12.2018 5-й Тур ЧР `19 15 3/3
68 "Динамо" Краснодар 3:0 "Протон" Саратов 25.11.2018 3-й Тур ЧР `19 12 3/3
69 "Заречье-Одинцово" Московская область 1:3 "Динамо" Краснодар 17.11.2018 2-й Тур ЧР `19 13 4/4
70 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 2:3 "Динамо" Краснодар 11.11.2018 1-й Тур ЧР `19 16 5/5
71 "Динамо" Краснодар 0:3 "Динамо-Метар" Челябинск 12.02.2018 18-й Тур ЧР `18 0 0/3
72 "Динамо" Краснодар 0:3 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 02.02.2018 17-й Тур ЧР `18 11 3/3
73 "Енисей" Красноярск 3:0 "Динамо" Краснодар 28.01.2018 16-й Тур ЧР `18 6 3/3
74 "Динамо" Краснодар 0:3 "Динамо-Казань" Казань 20.01.2018 15-й Тур ЧР `18 4 3/3
75 "Динамо" Москва 3:1 "Динамо" Краснодар 17.01.2018 14-й Тур ЧР `18 9 4/4
76 "Динамо" Краснодар 3:2 "Ленинградка" Санкт-Петербург 13.01.2018 13-й Тур ЧР `18 23 5/5
77 "Протон" Саратов 3:0 "Динамо" Краснодар 06.01.2018 12-й Тур ЧР `18 5 3/3
78 "Динамо" Краснодар 2:3 "Сахалин" Южно-Сахалинск 28.12.2017 11-й Тур ЧР `18 16 5/5
79 "Заречье-Одинцово" Московская область 3:0 "Динамо" Краснодар 17.12.2017 10-й Тур ЧР `18 6 3/3
80 "Метар" Челябинск 3:1 "Динамо" Краснодар 08.12.2017 9-й Тур ЧР `18 14 4/4
81 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 3:1 "Динамо" Краснодар 04.12.2017 8-й Тур ЧР `18 5 4/4
82 "Динамо" Краснодар 1:3 "Енисей" Красноярск 24.11.2017 7-й Тур ЧР `18 11 4/4
83 "Динамо-Казань" Казань 3:0 "Динамо" Краснодар 18.11.2017 6-й Тур ЧР `18 10 3/3
84 "Динамо" Краснодар 0:3 "Динамо" Москва 14.11.2017 5-й Тур ЧР `18 5 3/3
85 "Ленинградка" Санкт-Петербург 3:0 "Динамо" Краснодар 26.10.2017 4-й Тур ЧР `18 5 3/3
86 "Динамо" Краснодар 0:3 "Протон" Саратов 20.10.2017 3-й Тур ЧР `18 8 3/3
87 "Сахалин" Южно-Сахалинск 3:2 "Динамо" Краснодар 16.10.2017 2-й Тур ЧР `18 8 5/5
88 "Динамо" Краснодар 2:3 "Заречье-Одинцово" Московская область 11.10.2017 1-й Тур ЧР `18 11 5/5
89 "Сахалин" Южно-Сахалинск 3:1 "Динамо" Краснодар 13.04.2017 2-й тур Одинцово ЧР'17 5-8 m. 12 4/4
90 "Динамо" Краснодар 3:1 "Заречье-Одинцово" Московская область 12.04.2017 2-й тур Одинцово ЧР'17 5-8 m. 6 4/4
91 "Динамо" Краснодар 3:0 "Протон" Саратов 11.04.2017 2-й тур Одинцово ЧР'17 5-8 m. 8 3/3
92 "Протон" Саратов 0:3 "Динамо" Краснодар 22.03.2017 1-й тур Краснодар ЧР'17 5-8 m. 0 1/3
93 "Динамо" Краснодар 3:0 "Заречье-Одинцово" Московская область 21.03.2017 1-й тур Краснодар ЧР'17 5-8 m. 6 3/3
94 "Динамо" Краснодар 3:1 "Сахалин" Южно-Сахалинск 20.03.2017 1-й тур Краснодар ЧР'17 5-8 m. 5 4/4
95 "Енисей" Красноярск 3:2 "Динамо" Краснодар 04.03.2017 1/4 финала ЧР'17 PlayOff 0 4/5
96 "Динамо" Краснодар 1:3 "Енисей" Красноярск 25.02.2017 1/4 финала ЧР'17 PlayOff 2 4/4
97 "Протон" Саратов 3:0 "Динамо" Краснодар 14.02.2017 17-й Тур ЧР `17 4 2/3
98 "Динамо" Краснодар 3:0 "Заречье-Одинцово" Московская область 03.02.2017 16-й Тур ЧР `17 0 0/3
99 "Динамо" Краснодар 3:0 "Сахалин" Южно-Сахалинск 21.01.2017 14-й Тур ЧР `17 5 3/3
100 "Динамо" Краснодар 1:3 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 18.01.2017 13-й Тур ЧР `17 15 4/4
101 "Динамо" Москва 3:0 "Динамо" Краснодар 15.01.2017 12-й Тур ЧР `17 2 3/3
102 "Динамо" Краснодар 3:0 "Метар" Челябинск 06.01.2017 11-й Тур ЧР `17 9 3/3
103 "Динамо" Краснодар 3:0 "Ленинградка" Санкт-Петербург 17.12.2016 10-й Тур ЧР `17 6 3/3
104 "Динамо" Краснодар 3:1 "Енисей" Красноярск 09.12.2016 9-й Тур ЧР `17 0 2/4
105 "Динамо" Краснодар 3:0 "Протон" Саратов 06.12.2016 8-й Тур ЧР `17 9 3/3
106 "Заречье-Одинцово" Московская область 2:3 "Динамо" Краснодар 02.12.2016 7-й Тур ЧР `17 8 5/5
107 "Динамо" Краснодар 3:2 "Динамо-Казань" Казань 11.11.2016 6-й Тур ЧР `17 0 3/5
108 "Динамо" Краснодар 3:1 "Сахалин" Южно-Сахалинск 08.11.2016 5-й Тур ЧР `17 14 4/4
109 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 3:0 "Динамо" Краснодар 29.10.2016 4-й Тур ЧР `17 5 3/3
110 "Динамо" Краснодар 0:3 "Динамо" Москва 25.10.2016 3-й Тур ЧР `17 10 3/3
111 "Метар" Челябинск 0:3 "Динамо" Краснодар 14.10.2016 2-й Тур ЧР `17 0 0/3
112 "Ленинградка" Санкт-Петербург 0:3 "Динамо" Краснодар 11.10.2016 1-й Тур ЧР `17 9 3/3
113 "Ленинградка" Санкт-Петербург 0:3 "Динамо" Москва 14.04.2016 21-й Тур ЧР `16 5 2/3
114 "Динамо-Казань" Казань 3:0 "Ленинградка" Санкт-Петербург 04.04.2016 20-й Тур ЧР `16 0 2/3
115 "Ленинградка" Санкт-Петербург 0:3 "Енисей" Красноярск 27.03.2016 19-й Тур ЧР `16 1 1/3
116 "Воронеж" Воронеж 0:3 "Ленинградка" Санкт-Петербург 19.03.2016 18-й Тур ЧР `16 11 3/3
117 "Ленинградка" Санкт-Петербург 3:0 "Метар" Челябинск 04.03.2016 16-й Тур ЧР `16 12 3/3
118 "Протон" Саратов 2:3 "Ленинградка" Санкт-Петербург 28.02.2016 15-й Тур ЧР `16 11 5/5
119 "Ленинградка" Санкт-Петербург 3:1 "Омичка" Омск 21.02.2016 14-й Тур ЧР `16 12 4/4
120 "Динамо" Краснодар 3:1 "Ленинградка" Санкт-Петербург 14.02.2016 13-й Тур ЧР `16 7 4/4
121 "Ленинградка" Санкт-Петербург 3:1 "Заречье-Одинцово" Московская область 05.02.2016 12-й Тур ЧР `16 12 4/4
122 "Ленинградка" Санкт-Петербург 1:3 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 31.01.2016 11-й Тур ЧР `16 5 4/4
123 "Динамо" Москва 3:1 "Ленинградка" Санкт-Петербург 24.01.2016 10-й Тур ЧР `16 0 1/4
124 "Енисей" Красноярск 3:1 "Ленинградка" Санкт-Петербург 12.01.2016 8-й Тур ЧР `16 2 2/4
125 "Ленинградка" Санкт-Петербург 3:1 "Воронеж" Воронеж 13.12.2015 7-й Тур ЧР `16 7 4/4
126 "Метар" Челябинск 2:3 "Ленинградка" Санкт-Петербург 04.11.2015 5-й Тур ЧР `16 9 4/5
127 "Ленинградка" Санкт-Петербург 1:3 "Протон" Саратов 30.10.2015 4-й Тур ЧР `16 0 0/4
128 "Омичка" Омск 0:3 "Ленинградка" Санкт-Петербург 24.10.2015 3-й Тур ЧР `16 0 0/3
129 "Ленинградка" Санкт-Петербург 0:3 "Динамо" Краснодар 20.10.2015 2-й Тур ЧР `16 4 2/3
130 "Заречье-Одинцово" Московская область 3:1 "Ленинградка" Санкт-Петербург 16.10.2015 1-й Тур ЧР `16 9 4/4
131 "Динамо" Москва 2:3 "Динамо-Казань" Казань 29.04.2015 Финал ЧР'15 PlayOff 0 0/5
132 "Динамо-Казань" Казань 3:0 "Динамо" Москва 26.04.2015 Финал ЧР'15 PlayOff 1 3/3
133 "Динамо-Казань" Казань 3:0 "Динамо" Москва 25.04.2015 Финал ЧР'15 PlayOff 5 3/3
134 "Динамо" Москва 3:0 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 20.04.2015 1/2 финала ЧР'15 PlayOff 4 2/3
135 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 0:3 "Динамо" Москва 16.04.2015 1/2 финала ЧР'15 PlayOff 0 0/3
136 "Динамо" Москва 3:0 "Протон" Саратов 20.03.2015 1/4 финала ЧР'15 PlayOff 1 1/3
137 "Динамо" Москва 0:3 "Динамо-Казань" Казань 12.05.2013 Финал ЧР'13 PlayOff 5 3/3
138 "Динамо" Москва 0:3 "Динамо-Казань" Казань 11.05.2013 Финал ЧР'13 PlayOff 3 3/3
139 "Динамо-Казань" Казань 3:0 "Динамо" Москва 07.05.2013 Финал ЧР'13 PlayOff 5 3/3
140 "Динамо-Казань" Казань 1:3 "Динамо" Москва 06.05.2013 Финал ЧР'13 PlayOff 5 4/4
141 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 0:3 "Динамо" Москва 27.04.2013 1/2 финала ЧР'13 PlayOff 11 3/3
142 "Динамо" Москва 3:1 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 23.04.2013 1/2 финала ЧР'13 PlayOff 11 4/4
143 "Динамо" Москва 3:1 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 22.04.2013 1/2 финала ЧР'13 PlayOff 13 4/4
144 "Факел" Новый Уренгой 1:3 "Динамо" Москва 14.04.2013 1/4 финала ЧР'13 PlayOff 12 4/4
145 "Динамо" Москва 3:2 "Факел" Новый Уренгой 10.04.2013 1/4 финала ЧР'13 PlayOff 15 5/5
146 "Северсталь" Череповец 1:3 "Динамо" Москва 05.04.2013 22 Тур ЧР '13 8 4/4
147 "Динамо" Москва 1:3 "Динамо" Краснодар 01.04.2013 21 Тур ЧР '13 6 4/4
148 "Динамо" Москва 3:2 "Тюмень-ТюмГУ" Тюмень 28.03.2013 20 Тур ЧР '13 5 4/5
149 "Динамо-Казань" Казань 2:3 "Динамо" Москва 18.03.2013 19 Тур ЧР '13 0 0/5
150 "Енисей" Красноярск 0:3 "Динамо" Москва 14.03.2013 18 Тур ЧР '13 0 0/3
151 "Протон" Саратов 1:3 "Динамо" Москва 22.02.2013 17 Тур ЧР '13 6 4/4
152 "Динамо" Москва 3:2 "Омичка" Омск 18.02.2013 16 Тур ЧР '13 12 5/5
153 "Динамо" Москва 3:0 "Уфимочка-УГНТУ" Уфа 02.02.2013 14 Тур ЧР '13 9 3/3
154 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 3:1 "Динамо" Москва 28.01.2013 15 Тур ЧР '13 7 4/4
155 "Заречье-Одинцово" Московская область 0:3 "Динамо" Москва 12.01.2013 13 Тур ЧР '13 10 3/3
156 "Динамо" Москва 3:1 "Факел" Новый Уренгой 08.01.2013 12 Тур ЧР '13 6 4/4
157 "Динамо" Москва 3:1 "Северсталь" Череповец 05.01.2013 11 Тур ЧР '13 0 0/4
158 "Динамо" Краснодар 3:2 "Динамо" Москва 29.12.2012 10 Тур ЧР '13 1 1/5
159 "Тюмень-ТюмГУ" Тюмень 0:3 "Динамо" Москва 16.12.2012 9 Тур ЧР '13 0 0/3
160 "Динамо" Москва 3:0 "Протон" Саратов 09.11.2012 6 Тур ЧР '13 0 0/3
161 "Омичка" Омск 2:3 "Динамо" Москва 05.11.2012 5 Тур ЧР '13 0 0/5
162 "Динамо" Москва 3:1 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 28.10.2012 4 Тур ЧР '13 0 0/4
163 "Уфимочка-УГНТУ" Уфа 0:3 "Динамо" Москва 19.10.2012 3 Тур ЧР '13 2 3/3
164 "Динамо" Москва 2:3 "Заречье-Одинцово" Московская область 15.10.2012 2 Тур ЧР '13 5 5/5
165 "Факел" Новый Уренгой 1:3 "Динамо" Москва 11.10.2012 1 Тур ЧР '13 0 1/4
166 "Динамо" Москва 2:3 "Динамо-Казань" Казань 13.04.2012 Финал ЧР'12 PlayOff 5 5/5
167 "Динамо" Москва 1:3 "Динамо-Казань" Казань 12.04.2012 Финал ЧР'12 PlayOff 7 4/4
168 "Динамо-Казань" Казань 1:3 "Динамо" Москва 09.04.2012 Финал ЧР'12 PlayOff 7 4/4
169 "Динамо-Казань" Казань 3:0 "Динамо" Москва 08.04.2012 Финал ЧР'12 PlayOff 6 3/3
170 "Динамо" Москва 3:1 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 30.03.2012 1/2 финала ЧР'12 PlayOff 8 4/4
171 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 1:3 "Динамо" Москва 20.03.2012 1/2 финала ЧР'12 PlayOff 11 4/4
172 "Динамо" Москва 3:0 "Автодор-Метар" Челябинск 11.03.2012 22 Тур ЧР '12 13 3/3
173 "Факел" Новый Уренгой 2:3 "Динамо" Москва 07.03.2012 21 Тур ЧР '12 11 5/5
174 "Динамо" Москва 3:1 "Протон" Саратов 04.03.2012 20 Тур ЧР '12 15 4/4
175 "Самородок" Хабаровск 1:3 "Динамо" Москва 24.02.2012 19 Тур ЧР '12 10 4/4
176 "Динамо" Москва 1:3 "Омичка" Омск 19.02.2012 18 Тур ЧР '12 12 4/4
177 "Заречье-Одинцово" Московская область 1:3 "Динамо" Москва 16.02.2012 17 Тур ЧР '12 11 4/4
178 "Динамо" Москва 3:2 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 12.02.2012 16 Тур ЧР '12 10 5/5
179 "Динамо" Краснодар 1:3 "Динамо" Москва 05.02.2012 15 Тур ЧР '12 6 4/4
180 "Динамо" Москва 3:1 "Тюмень-ТюмГУ" Тюмень 29.01.2012 14 Тур ЧР '12 0 0/4
181 "Динамо" Москва 0:3 "Динамо-Казань" Казань 26.01.2012 13 Тур ЧР '12 0 0/3
182 "Динамо" Москва 3:0 "Факел" Новый Уренгой 08.01.2012 10 Тур ЧР '12 0 0/3
183 "Динамо" Москва 3:1 "Самородок" Хабаровск 24.12.2011 8 Тур ЧР '12 10 4/4
184 "Омичка" Омск 3:2 "Динамо" Москва 18.12.2011 7 Тур ЧР '12 5 5/5
185 "Динамо" Москва 3:0 "Заречье-Одинцово" Московская область 11.12.2011 6 Тур ЧР '12 7 3/3
186 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 3:0 "Динамо" Москва 04.12.2011 5 Тур ЧР '12 4 3/3
187 "Динамо" Москва 3:2 "Динамо" Краснодар 26.11.2011 4 Тур ЧР '12 13 5/5
188 "Тюмень-ТюмГУ" Тюмень 2:3 "Динамо" Москва 22.11.2011 3 Тур ЧР '12 5 5/5
189 "Динамо-Казань" Казань 3:2 "Динамо" Москва 12.10.2011 2 Тур ЧР '12 8 5/5
190 "Динамо" Москва 3:1 "Северсталь" Череповец 08.10.2011 1 Тур ЧР '12 10 4/4
191 "Динамо" Москва 1:3 "Динамо-Казань" Казань 15.05.2011 Финал ЧР'11 PlayOff 3 4/4
192 "Динамо-Казань" Казань 3:0 "Динамо" Москва 11.05.2011 Финал ЧР'11 PlayOff 4 3/3
193 "Динамо-Казань" Казань 3:2 "Динамо" Москва 10.05.2011 Финал ЧР'11 PlayOff 1 1/5
194 "Динамо" Краснодар 0:3 "Динамо" Москва 03.05.2011 1/2 финала ЧР'11 PlayOff 0 1/3
195 "Динамо" Москва 3:1 "Динамо" Краснодар 29.04.2011 1/2 финала ЧР'11 PlayOff 3 3/4
196 "Самородок" Хабаровск 1:3 "Динамо" Москва 21.04.2011 1/4 финала ЧР'11 PlayOff 5 4/4
197 "Динамо" Москва 3:0 "Самородок" Хабаровск 18.04.2011 1/4 финала ЧР'11 PlayOff 7 3/3
198 "Динамо" Москва 3:0 "Ленинградка" Санкт-Петербург 15.04.2011 22 тур ЧР '11 5 3/3
199 "Динамо" Москва 3:1 "Автодор-Метар" Челябинск 05.04.2011 20 тур ЧР '11 12 4/4
200 "Заречье-Одинцово" Московская область 0:3 "Динамо" Москва 29.03.2011 2 тур ЧР '11 7 3/3
201 "Динамо-Казань" Казань 3:1 "Динамо" Москва 25.03.2011 19 тур ЧР '11 10 4/4
202 "Динамо" Москва 3:0 "Динамо-Янтарь" Калининград 13.03.2011 18 тур ЧР '11 10 3/3
203 "Динамо" Москва 3:1 "Омичка" Омск 09.03.2011 17 тур ЧР '11 13 4/4
204 "Динамо" Москва 3:0 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 06.03.2011 16 тур ЧР '11 9 3/3
205 "Динамо" Краснодар 3:1 "Динамо" Москва 27.02.2011 15 тур ЧР '11 8 4/4
206 "Факел" Новый Уренгой 0:3 "Динамо" Москва 19.02.2011 14 тур ЧР '11 11 3/3
207 "Динамо" Москва 3:1 "Заречье-Одинцово" Московская область 16.02.2011 13 тур ЧР '11 10 4/4
208 "Протон" Саратов 0:3 "Динамо" Москва 13.02.2011 12 тур ЧР '11 7 3/3
209 "Ленинградка" Санкт-Петербург 1:3 "Динамо" Москва 06.02.2011 11 тур ЧР '11 11 4/4
210 "Динамо" Москва 3:0 "Самородок" Хабаровск 23.01.2011 10 тур ЧР '11 0 0/3
211 "Динамо-Янтарь" Калининград 0:3 "Динамо" Москва 20.01.2011 9 тур ЧР '11 4 2/3
212 "Динамо" Москва 3:1 "Динамо-Казань" Казань 16.01.2011 8 тур ЧР '11 15 4/4
213 "Автодор-Метар" Челябинск 0:3 "Динамо" Москва 23.12.2010 7 тур ЧР '11 11 3/3
214 "Омичка" Омск 0:3 "Динамо" Москва 20.12.2010 6 тур ЧР '11 7 3/3
215 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 0:3 "Динамо" Москва 16.12.2010 5 тур ЧР '11 4 3/3
216 "Динамо" Москва 3:0 "Динамо" Краснодар 05.12.2010 4 тур ЧР '11 9 3/3
217 "Динамо" Москва 3:0 "Факел" Новый Уренгой 27.11.2010 3 тур ЧР '11 7 3/3
218 "Динамо" Москва 3:0 "Протон" Саратов 20.11.2010 1 тур ЧР '11 0 0/3
219 "Динамо" Москва 2:3 "Заречье-Одинцово" Московская область 11.05.2010 Финал ЧР'10 PlayOff 14 5/5
220 "Заречье-Одинцово" Московская область 3:0 "Динамо" Москва 08.05.2010 Финал ЧР'10 PlayOff 8 3/3
221 "Заречье-Одинцово" Московская область 3:1 "Динамо" Москва 07.05.2010 Финал ЧР'10 PlayOff 7 4/4
222 "Динамо" Москва 3:0 "Заречье-Одинцово" Московская область 02.05.2010 Финал ЧР'10 PlayOff 8 3/3
223 "Динамо" Москва 3:1 "Заречье-Одинцово" Московская область 01.05.2010 Финал ЧР'10 PlayOff 10 4/4
224 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 0:3 "Динамо" Москва 22.04.2010 1/2 ЧР'10 PlayOff 9 3/3
225 "Динамо" Москва 3:0 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 17.04.2010 1/2 ЧР'10 PlayOff 7 3/3
226 "Динамо" Москва 3:0 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 16.04.2010 1/2 ЧР'10 PlayOff 9 3/3
227 "Динамо-Янтарь" Калининград 0:3 "Динамо" Москва 08.04.2010 1/4 ЧР'10 PlayOff 4 3/3
228 "Динамо" Москва 3:0 "Динамо-Янтарь" Калининград 04.04.2010 1/4 ЧР'10 PlayOff 11 3/3
229 "Динамо" Москва 3:1 "Заречье-Одинцово" Московская область 29.03.2010 22 тур ЧР '10 6 4/4
230 "Индезит" Липецк 1:3 "Динамо" Москва 25.03.2010 21 тур ЧР '10 11 4/4
231 "Заречье-Одинцово" Московская область 3:1 "Динамо" Москва 20.03.2010 11 тур ЧР '10 4 4/4
232 "Динамо" Москва 3:0 "Динамо-Янтарь" Калининград 14.03.2010 20 тур ЧР '10 7 3/3
233 "Динамо" Москва 3:0 "Омичка" Омск 26.02.2010 18 тур ЧР '10 10 3/3
234 "Динамо-Казань" Казань 2:3 "Динамо" Москва 21.02.2010 17 тур ЧР '10 8 5/5
235 "Ленинградка" Санкт-Петербург 1:3 "Динамо" Москва 14.02.2010 16 тур ЧР '10 7 4/4
236 "Динамо" Москва 3:0 "Динамо" Краснодар 05.02.2010 15 тур ЧР '10 10 3/3
237 "Университет-Технолог" Белгород 1:3 "Динамо" Москва 31.01.2010 14 тур ЧР '10 7 4/4
238 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 1:3 "Динамо" Москва 26.01.2010 13 тур ЧР '10 12 4/4
239 "Автодор-Метар" Челябинск 0:3 "Динамо" Москва 23.01.2010 12 тур ЧР '10 10 3/3
240 "Динамо" Москва 3:1 "Индезит" Липецк 10.01.2010 10 тур ЧР '10 5 2/4
241 "Динамо-Янтарь" Калининград 0:3 "Динамо" Москва 03.01.2010 9 тур ЧР '10 8 3/3
242 "Динамо" Москва 3:0 "Самородок" Хабаровск 29.12.2009 8 тур ЧР '10 16 3/3
243 "Омичка" Омск 0:3 "Динамо" Москва 25.12.2009 7 тур ЧР '10 10 3/3
244 "Динамо" Москва 3:1 "Динамо-Казань" Казань 12.12.2009 6 тур ЧР '10 11 4/4
245 "Динамо" Москва 3:0 "Ленинградка" Санкт-Петербург 05.12.2009 5 тур ЧР '10 6 3/3
246 "Динамо" Краснодар 0:3 "Динамо" Москва 21.11.2009 4 тур ЧР '10 7 3/3
247 "Динамо" Москва 3:0 "Университет-Технолог" Белгород 25.10.2009 3 тур ЧР '10 5 3/3
248 "Динамо" Москва 3:1 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 21.10.2009 2 тур ЧР '10 14 4/4
249 "Динамо" Москва 3:0 "Автодор-Метар" Челябинск 17.10.2009 1 тур ЧР '10 7 3/3
250 "Самородок" Хабаровск 1:3 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 12.05.2009 Финал ЧР '09 9 4/4
251 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 3:0 "Самородок" Хабаровск 08.05.2009 Финал ЧР '09 7 3/3
252 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 3:0 "Самородок" Хабаровск 07.05.2009 Финал ЧР '09 14 3/3
253 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 2:3 "Заречье-Одинцово" Московская область 28.04.2009 1/2 ЧР '09 11 5/5
254 "Заречье-Одинцово" Московская область 3:1 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 24.04.2009 1/2 ЧР '09 7 3/4
255 "Университет-Технолог" Белгород 1:3 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 16.04.2009 1/4 ЧР '09 8 4/4
256 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 3:1 "Университет-Технолог" Белгород 12.04.2009 1/4 ЧР '09 11 4/4
257 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 0:3 "Автодор-Метар" Челябинск 06.04.2009 22 тур ЧР '09 7 3/3
258 "Самородок" Хабаровск 0:3 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 31.03.2009 21 тур ЧР '09 9 3/3
259 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 3:2 "Динамо-Янтарь" Калининград 23.03.2009 20 тур ЧР '09 9 5/5
260 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 3:2 "Университет-Технолог" Белгород 19.03.2009 19 тур ЧР '09 16 5/5
261 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 3:2 "Ленинградка" Санкт-Петербург 08.03.2009 18 тур ЧР '09 14 5/5
262 "Омичка" Омск 0:3 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 28.02.2009 17 тур ЧР '09 15 3/3
263 "Факел" Новый Уренгой 2:3 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 22.02.2009 16 тур ЧР '09 19 5/5
264 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 0:3 "Динамо" Москва 15.02.2009 15 тур ЧР '09 4 3/3
265 "Заречье-Одинцово" Московская область 3:0 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 08.02.2009 14 тур ЧР '09 5 3/3
266 "Индезит" Липецк 1:3 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 04.02.2009 13 тур ЧР '09 17 4/4
267 "Протон" Саратов 1:3 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 31.01.2009 12 тур ЧР '09 13 4/4
268 "Автодор-Метар" Челябинск 3:2 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 25.01.2009 11 тур ЧР '09 18 5/5
269 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 1:3 "Самородок" Хабаровск 17.01.2009 10 тур ЧР '09 9 4/4
270 "Динамо-Янтарь" Калининград 0:3 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 13.12.2008 9 тур ЧР '09 6 3/3
271 "Университет-Белогорье" Белгород 3:2 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 06.12.2008 8 тур ЧР '09 17 5/5
272 "Ленинградка" Санкт-Петербург 1:3 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 02.12.2008 7 тур ЧР '09 5 4/4
273 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 1:3 "Спартак" Омск 28.11.2008 6 тур ЧР '09 15 4/4
274 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 3:0 "Факел" Новый Уренгой 16.11.2008 5 тур ЧР '09 14 3/3
275 "Динамо" Москва 3:1 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 10.11.2008 4 тур ЧР '09 4 4/4
276 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 3:0 "Заречье-Одинцово" Московская область 02.11.2008 3 тур ЧР '09 11 3/3
277 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 3:0 "Индезит" Липецк 30.10.2008 2 тур ЧР '09 9 3/3
278 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 3:0 Балаковская АЭС 25.10.2008 1 тур ЧР '09 13 3/3