Главная РАСПИСАНИЕ РЕЗУЛЬТАТЫ ПОЛОЖЕНИЕ СТАТИСТИКА ИГРОКИ КОМАНДЫ НОВОСТИ ССЫЛКИ О нас       On-line     
ССЫЛКИ
Волей Сервис
тел: 8 (499) 246-84-12
факс: 8 (495) 785-07-69
наш адрес:
Москва, Лужнецкая наб. 6, стр. 2
офис 4
Реклама Реклама Реклама Реклама Реклама
ИГРОКИ
Круглов Павел Николаевич
Амплуа:
Диагональный
Рост:
206 см
Родился:
1985 (35 лет)
Гражданство:
Россия
Команда:
Все сыгранные матчи:
Хозяин Счёт Гость Дата Тур Соревнование Очки Партии
1 "Кузбасс" Кемерово 1:3 "Локомотив" Новосибирск 10.04.2021 Матч за 3-е место ЧР`21 PlayOff 13 3/4
2 "Динамо" Москва 3:1 "Локомотив" Новосибирск 09.04.2021 Полуфиналы ЧР`21 PlayOff 0 0/4
3 "Локомотив" Новосибирск 1:3 "Кузбасс" Кемерово 07.04.2021 Финал Шести Группа Б ЧР`21 PlayOff 8 3/4
4 "Зенит" Казань 2:3 "Локомотив" Новосибирск 05.04.2021 Финал Шести Группа Б ЧР`21 PlayOff 0 0/5
5 "Урал" Уфа 2:3 "Локомотив" Новосибирск 28.03.2021 Квалификационный этап ЧР`21 Qual. 3 1/5
6 "Локомотив" Новосибирск 3:0 "Урал" Уфа 20.03.2021 Квалификационный этап ЧР`21 Qual. 1 1/3
7 "Локомотив" Новосибирск 3:0 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 14.03.2021 26-й тур ЧР `21 0 0/3
8 "Локомотив" Новосибирск 3:0 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 12.03.2021 13-й тур ЧР `21 10 2/3
9 "Урал" Уфа 0:3 "Локомотив" Новосибирск 06.03.2021 25-й тур ЧР `21 16 3/3
10 "Локомотив" Новосибирск 3:0 "АСК" Нижний Новгород 27.02.2021 24-й тур ЧР `21 3 1/3
11 "Динамо" Ленинградксая обл. 1:3 "Локомотив" Новосибирск 20.02.2021 23-й тур ЧР `21 0 1/4
12 "Локомотив" Новосибирск 2:3 "Динамо" Москва 17.02.2021 17-й тур ЧР `21 0 2/5
13 "Локомотив" Новосибирск 3:1 "Газпром-Югра" Сургутский район 14.02.2021 22-й тур ЧР `21 2 4/4
14 "Локомотив" Новосибирск 3:0 "Белогорье" 05.02.2021 21-й тур ЧР `21 0 0/3
15 "Локомотив" Новосибирск 3:0 "Белогорье" 03.02.2021 8-й тур ЧР `21 0 1/3
16 "Локомотив" Новосибирск 3:0 "Енисей" Красноярск 30.01.2021 20-й тур ЧР `21 0 0/3
17 "Факел" Новый Уренгой 3:2 "Локомотив" Новосибирск 24.01.2021 7-й тур ЧР `21 0 2/5
18 "Факел" Новый Уренгой 3:1 "Локомотив" Новосибирск 23.01.2021 19-й тур ЧР `21 1 2/4
19 "Локомотив" Новосибирск 0:3 "Зенит" Санкт-Петербург 16.01.2021 18-й тур ЧР `21 1 1/3
20 "Локомотив" Новосибирск 1:3 "Кузбасс" Кемерово 06.01.2021 16-й тур ЧР `21 4 3/4
21 "Зенит" Казань 1:3 "Локомотив" Новосибирск 29.12.2020 15-й тур ЧР `21 1 2/4
22 "Динамо" Москва 3:0 "Локомотив" Новосибирск 22.12.2020 5-й тур ЧР `21 12 3/3
23 "Нефтяник" 1:3 "Локомотив" Новосибирск 19.12.2020 14-й тур ЧР `21 3 2/4
24 "Локомотив" Новосибирск 3:0 "Урал" Уфа 07.12.2020 12-й тур ЧР `21 1 1/3
25 "АСК" Нижний Новгород 2:3 "Локомотив" Новосибирск 27.11.2020 11-й тур ЧР `21 0 0/5
26 "Зенит" Санкт-Петербург 3:1 "Локомотив" Новосибирск 24.11.2020 6-й тур ЧР `21 5 3/4
27 "Локомотив" Новосибирск 3:0 "Динамо" Ленинградксая обл. 21.11.2020 10-й тур ЧР `21 0 0/3
28 "Газпром-Югра" Сургутский район 0:3 "Локомотив" Новосибирск 14.11.2020 9-й тур ЧР `21 4 3/3
29 "Кузбасс" Кемерово 3:0 "Локомотив" Новосибирск 11.10.2020 4-й тур ЧР `21 0 0/3
30 "Локомотив" Новосибирск 2:3 "Зенит" Казань 03.10.2020 2-й тур ЧР `21 0 0/5
31 "Енисей" Красноярск 0:3 "Локомотив" Новосибирск 26.09.2020 1-й тур ЧР `21 0 0/3
32 "Урал" Уфа 2:3 "Локомотив" Новосибирск 08.03.2020 21-й тур ЧР `20 25 4/5
33 "Локомотив" Новосибирск 3:0 "Динамо" Ленинградксая обл. 29.02.2020 20-й тур ЧР `20 3 3/3
34 "Локомотив" Новосибирск 2:3 "Зенит" Казань 22.02.2020 19-й тур ЧР `20 7 3/5
35 "Локомотив" Новосибирск 3:1 "Зенит" Санкт-Петербург 08.02.2020 17-й тур ЧР `20 0 2/4
36 "Факел" Новый Уренгой 2:3 "Локомотив" Новосибирск 04.02.2020 16-й тур ЧР `20 14 4/5
37 "Кузбасс" Кемерово 0:3 "Локомотив" Новосибирск 01.02.2020 15-й тур ЧР `20 0 0/3
38 "Газпром-Югра" Сургутский район 1:3 "Локомотив" Новосибирск 24.01.2020 14-й тур ЧР `20 1 1/4
39 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 0:3 "Локомотив" Новосибирск 21.01.2020 13-й тур ЧР `20 15 3/3
40 "Енисей" Красноярск 3:0 "Локомотив" Новосибирск 23.12.2019 12-й тур ЧР `20 16 3/3
41 "Динамо" Ленинградксая обл. 0:3 "Локомотив" Новосибирск 14.12.2019 11-й тур ЧР `20 0 0/3
42 "Локомотив" Новосибирск 3:1 "Урал" Уфа 07.12.2019 10-й тур ЧР `20 6 3/4
43 "Локомотив" Новосибирск 3:0 "Белогорье" 30.11.2019 9-й тур ЧР `20 2 2/3
44 "Динамо" Москва 1:3 "Локомотив" Новосибирск 23.11.2019 7-й тур ЧР `20 12 3/4
45 "Зенит" Санкт-Петербург 3:2 "Локомотив" Новосибирск 20.11.2019 6-й тур ЧР `20 10 3/5
46 "Локомотив" Новосибирск 3:1 "АСК" Нижний Новгород 09.11.2019 5-й тур ЧР `20 5 2/4
47 "Локомотив" Новосибирск 3:1 "Кузбасс" Кемерово 06.11.2019 4-й тур ЧР `20 3 2/4
48 "Локомотив" Новосибирск 3:0 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 02.11.2019 3-й тур ЧР `20 11 3/3
49 "Локомотив" Новосибирск 3:0 "Нова" Новокуйбышевск 30.10.2019 2-й тур ЧР `20 14 3/3
50 "Локомотив" Новосибирск 3:2 "Енисей" Красноярск 26.10.2019 1-й тур ЧР `20 4 5/5
51 "Динамо" Москва 0:3 "Локомотив" Новосибирск 24.04.2019 За 5-8 место ЧР`19 PlayOff 10 2/3
52 "Локомотив" Новосибирск 3:1 "Динамо" Москва 20.04.2019 За 5-8 место ЧР`19 PlayOff 0 1/4
53 "Динамо" Москва 1:3 "Кузбасс" Кемерово 14.04.2019 1/4 финала ЧР`19 PlayOff 18 4/4
54 "Кузбасс" Кемерово 3:1 "Динамо" Москва 06.04.2019 1/4 финала ЧР`19 PlayOff 11 4/4
55 "Динамо" Москва 3:1 "Газпром-Югра" Сургутский район 23.03.2019 26-й Тур ЧР `19 24 4/4
56 "Динамо" Москва 2:3 "Урал" Уфа 16.03.2019 25-й Тур ЧР `19 11 5/5
57 "Динамо" Москва 3:2 "Ярославич" Ярославль 09.03.2019 24-й Тур ЧР `19 3 3/5
58 "Нова" Новокуйбышевск 0:3 "Динамо" Москва 02.03.2019 23-й Тур ЧР `19 4 2/3
59 "Факел" Новый Уренгой 3:2 "Динамо" Москва 23.02.2019 22-й Тур ЧР `19 3 4/5
60 "Динамо" Москва 1:3 "Локомотив" Новосибирск 20.02.2019 21-й Тур ЧР `19 0 1/4
61 "Динамо" Москва 3:1 "Белогорье" 16.02.2019 20-й Тур ЧР `19 0 0/4
62 "Кузбасс" Кемерово 3:0 "Динамо" Москва 10.02.2019 19-й Тур ЧР `19 6 2/3
63 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 1:3 "Динамо" Москва 06.02.2019 18-й Тур ЧР `19 6 3/4
64 "Динамо" Москва 0:3 "Зенит" Санкт-Петербург 03.02.2019 17-й Тур ЧР `19 5 1/3
65 "Зенит" Казань 3:1 "Динамо" Москва 26.01.2019 16-й Тур ЧР `19 1 1/4
66 "Динамо" Москва 3:0 "Енисей" Красноярск 21.01.2019 15-й Тур ЧР `19 0 0/3
67 "Газпром-Югра" Сургутский район 3:0 "Динамо" Москва 13.01.2019 14-й Тур ЧР `19 0 1/3
68 "Динамо" Ленинградксая обл. 1:3 "Динамо" Москва 09.01.2019 13-й Тур ЧР `19 0 0/4
69 "Урал" Уфа 1:3 "Динамо" Москва 05.01.2019 12-й Тур ЧР `19 4 2/4
70 "Енисей" Красноярск 2:3 "Динамо" Москва 29.12.2018 11-й Тур ЧР `19 1 3/5
71 "Динамо" Москва 3:0 "Нова" Новокуйбышевск 25.12.2018 10-й Тур ЧР `19 0 0/3
72 "Динамо" Москва 1:3 "Факел" Новый Уренгой 21.12.2018 9-й Тур ЧР `19 13 4/4
73 "Белогорье" 3:0 "Динамо" Москва 07.12.2018 8-й Тур ЧР `19 13 3/3
74 "Динамо" Москва 0:3 "Кузбасс" Кемерово 02.12.2018 7-й Тур ЧР `19 9 3/3
75 "Локомотив" Новосибирск 1:3 "Динамо" Москва 25.11.2018 6-й Тур ЧР `19 12 4/4
76 "Ярославич" Ярославль 3:2 "Динамо" Москва 17.11.2018 5-й Тур ЧР `19 18 5/5
77 "Динамо" Москва 3:0 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 10.11.2018 4-й Тур ЧР `19 13 3/3
78 "Зенит" Санкт-Петербург 3:1 "Динамо" Москва 28.10.2018 3-й Тур ЧР `19 13 4/4
79 "Динамо" Москва 2:3 "Зенит" Казань 19.10.2018 2-й Тур ЧР `19 16 5/5
80 "Динамо" Москва 3:2 "Динамо" Ленинградксая обл. 13.10.2018 1-й Тур ЧР `19 19 5/5
81 "Кузбасс" Кемерово 0:3 "Динамо" Москва 25.04.2018 За 3-е место ЧР'18 PlayOff 17 3/3
82 "Динамо" Москва 3:2 "Кузбасс" Кемерово 20.04.2018 За 3-е место ЧР'18 PlayOff 37 5/5
83 "Зенит" Санкт-Петербург 3:2 "Динамо" Москва 06.04.2018 1/2 финала ЧР'18 PlayOff 34 5/5
84 "Динамо" Москва 2:3 "Зенит" Санкт-Петербург 31.03.2018 1/2 финала ЧР'18 PlayOff 11 5/5
85 "Локомотив" Новосибирск 1:3 "Динамо" Москва 18.03.2018 1/4 финала ЧР'18 PlayOff 18 4/4
86 "Динамо" Москва 3:1 "Локомотив" Новосибирск 10.03.2018 1/4 финала ЧР'18 PlayOff 15 4/4
87 "Динамо" Ленинградксая обл. 1:3 "Динамо" Москва 03.03.2018 26-й Тур ЧР `18 19 4/4
88 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 1:3 "Динамо" Москва 24.02.2018 25-й Тур ЧР `18 14 4/4
89 "Динамо" Москва 3:1 "Нова" Новокуйбышевск 17.02.2018 24-й Тур ЧР `18 19 4/4
90 "Енисей" Красноярск 0:3 "Динамо" Москва 10.02.2018 23-й Тур ЧР `18 8 3/3
91 "Кузбасс" Кемерово 2:3 "Динамо" Москва 04.02.2018 22-й Тур ЧР `18 29 5/5
92 "Динамо" Москва 3:2 "Урал" Уфа 27.01.2018 21-й Тур ЧР `18 24 5/5
93 "Динамо" Москва 3:0 "Газпром-Югра" Сургутский район 20.01.2018 20-й Тур ЧР `18 18 3/3
94 "Факел" Новый Уренгой 3:0 "Динамо" Москва 13.01.2018 19-й Тур ЧР `18 12 3/3
95 "Динамо" Москва 3:0 "Белогорье" 10.01.2018 18-й Тур ЧР `18 14 3/3
96 "Локомотив" Новосибирск 1:3 "Динамо" Москва 06.01.2018 17-й Тур ЧР `18 18 4/4
97 "Ярославич" Ярославль 0:3 "Динамо" Москва 28.12.2017 16-й Тур ЧР `18 13 3/3
98 "Динамо" Москва 1:3 "Зенит" Казань 24.12.2017 15-й Тур ЧР `18 28 4/4
99 "Зенит" Санкт-Петербург 1:3 "Динамо" Москва 09.12.2017 14-й Тур ЧР `18 11 4/4
100 "Динамо" Москва 3:0 "Динамо" Ленинградксая обл. 25.11.2017 13-й Тур ЧР `18 18 3/3
101 "Динамо" Москва 3:0 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 18.11.2017 12-й Тур ЧР `18 15 3/3
102 "Нова" Новокуйбышевск 2:3 "Динамо" Москва 15.11.2017 11-й Тур ЧР `18 30 5/5
103 "Динамо" Москва 3:1 "Енисей" Красноярск 11.11.2017 10-й Тур ЧР `18 17 4/4
104 "Зенит" Казань 3:0 "Динамо" Москва 04.11.2017 9-й Тур ЧР `18 11 3/3
105 "Урал" Уфа 0:3 "Динамо" Москва 28.10.2017 8-й Тур ЧР `18 13 3/3
106 "Газпром-Югра" Сургутский район 2:3 "Динамо" Москва 21.10.2017 7-й Тур ЧР `18 16 5/5
107 "Динамо" Москва 1:3 "Факел" Новый Уренгой 07.10.2017 6-й Тур ЧР `18 25 4/4
108 "Белогорье" 3:0 "Динамо" Москва 30.09.2017 5-й Тур ЧР `18 13 3/3
109 "Динамо" Москва 3:1 "Локомотив" Новосибирск 27.09.2017 4-й Тур ЧР `18 22 4/4
110 "Динамо" Москва 3:0 "Ярославич" Ярославль 23.09.2017 3-й Тур ЧР `18 17 3/3
111 "Динамо" Москва 2:3 "Кузбасс" Кемерово 16.09.2017 2-й Тур ЧР `18 29 5/5
112 "Динамо" Москва 1:3 "Зенит" Санкт-Петербург 10.09.2017 1-й Тур ЧР `18 13 3/4
113 "Зенит" Казань 3:0 "Динамо" Москва 11.05.2017 Финал ЧР'17 PlayOff 12 3/3
114 "Динамо" Москва 3:0 "Локомотив" Новосибирск 10.05.2017 Полуфинал ЧР'17 PlayOff 11 3/3
115 "Факел" Новый Уренгой 3:1 "Динамо" Москва 08.05.2017 Финал Шести Группа Б ЧР'17 PlayOff 9 3/4
116 "Динамо" Москва 3:0 "Белогорье" 07.05.2017 Финал Шести Группа Б ЧР'17 PlayOff 13 3/3
117 "Динамо" Москва 3:1 "Нова" Новокуйбышевск 08.04.2017 26-й Тур ЧР `17 8 3/4
118 "Динамо" Москва 3:1 "Динамо" Ленинградксая обл. 25.03.2017 25-й Тур ЧР `17 2 3/4
119 "Динамо" Москва 3:1 "Кузбасс" Кемерово 18.03.2017 24-й Тур ЧР `17 25 4/4
120 "Динамо" Москва 3:0 "Енисей" Красноярск 10.03.2017 23-й Тур ЧР `17 7 2/3
121 "Динамо" Москва 3:0 "Динамо" Краснодар 05.03.2017 22-й Тур ЧР `17 16 3/3
122 "Урал" Уфа 1:3 "Динамо" Москва 25.02.2017 21-й Тур ЧР `17 2 2/4
123 "Динамо" Москва 1:3 "Зенит" Казань 19.02.2017 20-й Тур ЧР `17 0 4/4
124 "Нефтяник" 1:3 "Динамо" Москва 11.02.2017 19-й Тур ЧР `17 17 4/4
125 "Динамо" Москва 3:0 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 05.02.2017 18-й Тур ЧР `17 0 0/3
126 "Газпром-Югра" Сургутский район 1:3 "Динамо" Москва 28.01.2017 17-й Тур ЧР `17 13 4/4
127 "Динамо" Москва 3:1 "Локомотив" Новосибирск 22.01.2017 16-й Тур ЧР `17 5 3/4
128 "Динамо" Москва 1:3 "Белогорье" 14.01.2017 15-й Тур ЧР `17 9 3/4
129 "Факел" Новый Уренгой 0:3 "Динамо" Москва 08.01.2017 14-й Тур ЧР `17 0 2/3
130 "Динамо" Москва 3:1 "Факел" Новый Уренгой 25.12.2016 13-й Тур ЧР `17 1 3/4
131 "Белогорье" 1:3 "Динамо" Москва 03.12.2016 12-й Тур ЧР `17 1 1/4
132 "Локомотив" Новосибирск 1:3 "Динамо" Москва 30.11.2016 11-й Тур ЧР `17 6 4/4
133 "Динамо" Москва 3:1 "Газпром-Югра" Сургутский район 26.11.2016 10-й Тур ЧР `17 7 4/4
134 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 1:3 "Динамо" Москва 19.11.2016 9-й Тур ЧР `17 18 4/4
135 "Динамо" Москва 3:0 "Нефтяник" 12.11.2016 8-й Тур ЧР `17 12 3/3
136 "Динамо" Москва 3:0 "Урал" Уфа 05.11.2016 7-й Тур ЧР `17 13 3/3
137 "Енисей" Красноярск 1:3 "Динамо" Москва 28.10.2016 6-й Тур ЧР `17 10 4/4
138 "Динамо" Краснодар 2:3 "Динамо" Москва 22.10.2016 5-й Тур ЧР `17 20 5/5
139 "Динамо" Ленинградксая обл. 0:3 "Динамо" Москва 17.10.2016 4-й Тур ЧР `17 0 0/3
140 "Нова" Новокуйбышевск 1:3 "Динамо" Москва 03.10.2016 3-й Тур ЧР `17 8 3/4
141 "Кузбасс" Кемерово 3:1 "Динамо" Москва 30.09.2016 2-й Тур ЧР `17 17 3/4
142 "Зенит" Казань 3:0 "Динамо" Москва 27.09.2016 1-й Тур ЧР `17 2 2/3
143 "Динамо" Москва 3:0 "Нова" Новокуйбышевск 12.04.2016 26-й Тур ЧР `16 3 1/3
144 "Урал" Уфа 1:3 "Динамо" Москва 09.04.2016 25-й Тур ЧР `16 13 3/4
145 "Зенит" Казань 3:1 "Динамо" Москва 06.04.2016 24-й Тур ЧР `16 14 3/4
146 "Динамо" Москва 3:0 "Белогорье" 26.03.2016 23-й Тур ЧР `16 0 0/3
147 "Динамо" Москва 3:0 "АСК" Нижний Новгород 23.03.2016 22-й Тур ЧР `16 11 3/3
148 "Газпром-Югра" Сургутский район 2:3 "Динамо" Москва 12.03.2016 21-й Тур ЧР `16 18 5/5
149 "Динамо" Москва 3:0 "Локомотив" Новосибирск 09.03.2016 20-й Тур ЧР `16 0 1/3
150 "Факел" Новый Уренгой 3:2 "Динамо" Москва 05.03.2016 19-й Тур ЧР `16 16 5/5
151 "Енисей" Красноярск 0:3 "Динамо" Москва 27.02.2016 18-й Тур ЧР `16 0 1/3
152 "Кузбасс" Кемерово 3:2 "Динамо" Москва 24.02.2016 17-й Тур ЧР `16 2 1/5
153 "Динамо" Москва 3:1 "Динамо" Краснодар 20.02.2016 16-й Тур ЧР `16 15 4/4
154 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 3:2 "Динамо" Москва 13.02.2016 15-й Тур ЧР `16 2 2/5
155 "Динамо" Москва 3:0 "Нефтяник" 10.02.2016 14-й Тур ЧР `16 0 0/3
156 "Нефтяник" 3:2 "Динамо" Москва 06.02.2016 13-й Тур ЧР `16 17 5/5
157 "Динамо" Москва 3:0 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 03.02.2016 12-й Тур ЧР `16 15 3/3
158 "Динамо" Краснодар 1:3 "Динамо" Москва 30.01.2016 11-й Тур ЧР `16 20 4/4
159 "Динамо" Москва 3:2 "Кузбасс" Кемерово 23.01.2016 10-й Тур ЧР `16 7 3/5
160 "АСК" Нижний Новгород 0:3 "Динамо" Москва 16.01.2016 9-й Тур ЧР `16 5 2/3
161 "Локомотив" Новосибирск 1:3 "Динамо" Москва 20.12.2015 7-й Тур ЧР `16 11 4/4
162 "Динамо" Москва 3:2 "Газпром-Югра" Сургутский район 10.12.2015 6-й Тур ЧР `16 26 5/5
163 "Динамо" Москва 3:0 "Енисей" Красноярск 05.12.2015 5-й тур ЧР `16 4 1/3
164 "Белогорье" 1:3 "Динамо" Москва 22.11.2015 4-й Тур ЧР `16 8 3/4
165 "Динамо" Москва 2:3 "Зенит" Казань 14.11.2015 3-й Тур ЧР `16 4 2/5
166 "Динамо" Москва 3:2 "Урал" Уфа 11.11.2015 2-й Тур ЧР `16 0 0/5
167 "Газпром-Югра" Сургутский район 2:3 "Динамо" Москва 26.04.2015 За 3-е место ЧР'15 PlayOff 10 3/5
168 "Динамо" Москва 3:0 "Газпром-Югра" Сургутский район 23.04.2015 За 3-е место ЧР'15 PlayOff 12 3/3
169 "Динамо" Москва 1:3 "Зенит" Казань 04.04.2015 1/2 финала ЧР'15 PlayOff 15 4/4
170 "Зенит" Казань 3:0 "Динамо" Москва 21.03.2015 1/2 финала ЧР'15 PlayOff 5 2/3
171 "Зенит" Казань 3:1 "Динамо" Москва 20.03.2015 1/2 финала ЧР'15 PlayOff 22 4/4
172 "Динамо" Москва 3:0 "Нижний Новгород" Нижний Новгород 15.03.2015 1/4 финала ЧР'15 PlayOff 17 3/3
173 "Нижний Новгород" Нижний Новгород 0:3 "Динамо" Москва 08.03.2015 1/4 финала ЧР'15 PlayOff 12 3/3
174 "Факел" Новый Уренгой 0:3 "Динамо" Москва 28.02.2015 26-й Тур ЧР `15 9 3/3
175 "Динамо" Москва 2:3 "Газпром-Югра" Сургутский район 25.02.2015 25-й Тур ЧР `15 19 5/5
176 "Динамо" Москва 1:3 "Зенит" Казань 14.02.2015 24-й Тур ЧР `15 15 4/4
177 "Динамо" Москва 3:0 "Нефтяник" 07.02.2015 23-й Тур ЧР `15 13 3/3
178 "Прикамье" Пермь 0:3 "Динамо" Москва 01.02.2015 22-й Тур ЧР `15 13 3/3
179 "Урал" Уфа 0:3 "Динамо" Москва 28.01.2015 19-й Тур ЧР `15 3 2/3
180 "Нижний Новгород" Нижний Новгород 1:3 "Динамо" Москва 24.01.2015 21-й Тур ЧР `15 4 4/4
181 "Динамо" Москва 3:0 "Кузбасс" Кемерово 18.01.2015 20-й Тур ЧР `15 13 3/3
182 "Динамо" Москва 3:0 "Локомотив" Новосибирск 07.01.2015 17-й Тур ЧР `15 0 2/3
183 "Динамо" Краснодар 2:3 "Динамо" Москва 04.01.2015 16-й Тур ЧР `15 16 3/5
184 "Белогорье" 3:0 "Динамо" Москва 28.12.2014 Матч за 3-е место КБК '14 4 2/3
185 "Зенит" Казань 3:0 "Динамо" Москва 27.12.2014 Полуфинал КБК '14 18 3/3
186 "Белогорье" 3:0 "Динамо" Москва 25.12.2014 Группа Б КБК '14 0 1/3
187 "Динамо" Москва 3:0 "Кузбасс" Кемерово 24.12.2014 Группа Б КБК '14 16 3/3
188 "Динамо" Москва 3:0 Грозный 13.12.2014 15-й Тур ЧР `15 17 3/3
189 "Белогорье" 3:0 "Динамо" Москва 10.12.2014 14-й Тур ЧР `15 15 3/3
190 "Газпром-Югра" Сургутский район 0:3 "Динамо" Москва 06.12.2014 13-й Тур ЧР `15 10 3/3
191 "Динамо" Москва 3:1 "Факел" Новый Уренгой 29.11.2014 12-й Тур ЧР `15 1 1/4
192 "Зенит" Казань 3:0 "Динамо" Москва 26.11.2014 11-й Тур ЧР `15 6 3/3
193 "Динамо" Москва 3:1 "Урал" Уфа 22.11.2014 10-й Тур ЧР `15 6 3/4
194 "Нефтяник" 0:3 "Динамо" Москва 15.11.2014 9-й Тур ЧР `15 7 3/3
195 "Динамо" Москва 3:0 "Прикамье" Пермь 09.11.2014 8-й Тур ЧР `15 6 2/3
196 "Динамо" Москва 3:0 Губерния 01.11.2014 7-й Тур ЧР `15 12 3/3
197 "Кузбасс" Кемерово 1:3 "Динамо" Москва 29.10.2014 6-й Тур ЧР `15 20 4/4
198 "Локомотив" Новосибирск 1:3 "Динамо" Москва 25.10.2014 5-й Тур ЧР `15 14 4/4
199 "Динамо" Москва 3:1 "Динамо" Краснодар 22.10.2014 4-й Тур ЧР `15 2 1/4
200 Грозный 0:3 "Динамо" Москва 12.10.2014 3-й Тур ЧР `15 12 3/3
201 "Динамо" Москва 2:3 "Белогорье" 08.10.2014 2-й Тур ЧР `15 28 5/5
202 "Динамо" Москва 3:0 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 04.10.2014 1-й Тур ЧР `15 15 3/3
203 "Динамо" Москва 1:3 "Белогорье" 30.04.2014 Матч за 3-е место ЧР'14 PlayOff 17 4/4
204 "Локомотив" Новосибирск 3:2 "Динамо" Москва 29.04.2014 1/2 финала ЧР'14 PlayOff 19 5/5
205 "Белогорье" 3:1 "Динамо" Москва 28.04.2014 Финал Шести Подгруппа Б ЧР'14 PlayOff 6 1/4
206 "Динамо" Москва 3:1 "Кузбасс" Кемерово 27.04.2014 Финал Шести Подгруппа Б ЧР'14 PlayOff 18 4/4
207 "Прикамье" Пермь 0:3 "Динамо" Москва 19.04.2014 1/4 финала ЧР'14 PlayOff 16 3/3
208 "Динамо" Москва 3:0 "Прикамье" Пермь 16.04.2014 1/4 финала ЧР'14 PlayOff 7 3/3
209 "Динамо" Москва 3:0 "Прикамье" Пермь 15.04.2014 1/4 финала ЧР'14 PlayOff 12 3/3
210 "Белогорье" 1:3 "Динамо" Москва 12.04.2014 22-й Тур ЧР `14 22 4/4
211 "Динамо" Краснодар 3:1 "Динамо" Москва 09.04.2014 21-й Тур ЧР `14 16 4/4
212 "Локомотив" Новосибирск 1:3 "Динамо" Москва 06.04.2014 20-й Тур ЧР `14 23 4/4
213 "Динамо" Москва 3:2 "Шахтер" Солигорск 03.04.2014 19-й Тур ЧР `14 22 5/5
214 "Динамо" Москва 3:1 Губерния 20.03.2014 18-й Тур ЧР `14 1 1/4
215 "Тюмень" Тюмень 1:3 "Динамо" Москва 16.03.2014 17-й Тур ЧР `14 13 4/4
216 "Динамо" Москва 3:2 "Прикамье" Пермь 12.03.2014 16-й Тур ЧР `14 14 5/5
217 "Ярославич" Ярославль 0:3 "Динамо" Москва 08.03.2014 15-й Тур ЧР `14 11 3/3
218 "Урал" Уфа 0:3 "Динамо" Москва 05.03.2014 14-й Тур ЧР `14 12 3/3
219 "Динамо" Москва 3:0 "Локомотив" Харьков 22.02.2014 13-й Тур ЧР `14 11 3/3
220 "Динамо" Москва 3:0 Грозный 18.02.2014 12-й Тур ЧР `14 10 3/3
221 "Динамо" Москва 3:1 "Кузбасс" Кемерово 15.02.2014 11-й Тур ЧР `14 16 4/4
222 "Динамо" Москва 2:3 "Локомотив" Новосибирск 08.02.2014 10-й Тур ЧР `14 18 5/5
223 Губерния 1:3 "Динамо" Москва 19.01.2014 9-й Тур ЧР `14 17 4/4
224 "Факел" Новый Уренгой 0:3 "Динамо" Москва 11.01.2014 8-й Тур ЧР `14 8 3/3
225 "Динамо" Москва 3:0 "Белогорье" 08.01.2014 7-й Тур ЧР `14 13 3/3
226 "Динамо" Москва 1:3 "Зенит" Казань 14.12.2013 6-й Тур ЧР `14 12 4/4
227 "Прикамье" Пермь 0:3 "Динамо" Москва 07.12.2013 5-й Тур ЧР `14 2 3/3
228 "Динамо" Москва 3:0 "Ярославич" Ярославль 30.11.2013 4-й Тур ЧР `14 13 3/3
229 "Локомотив" Харьков 0:3 "Динамо" Москва 27.11.2013 3-й Тур ЧР `14 14 5/3
230 "Динамо" Москва 3:2 "Газпром-Югра" Сургутский район 02.11.2013 2-й Тур ЧР `14 13 5/5
231 "Кузбасс" Кемерово 1:3 "Динамо" Москва 26.10.2013 1-й Тур ЧР `14 13 4/4
232 "Динамо" Москва 1:3 "Ярославич" Ярославль 06.05.2013 2-й финальный тур ЧР'13 PlayOut 0 0/4
233 "Искра" Одинцово 3:1 "Динамо" Москва 05.05.2013 2-й финальный тур ЧР'13 PlayOut 0 0/4
234 "Динамо" Москва 3:1 "Динамо" Краснодар 03.05.2013 2-й финальный тур ЧР'13 PlayOut 21 4/4
235 "Прикамье" Пермь 1:3 "Динамо" Москва 02.05.2013 2-й финальный тур ЧР'13 PlayOut 4 2/4
236 "Динамо" Москва 3:0 Грозный 01.05.2013 2-й финальный тур ЧР'13 PlayOut 14 3/3
237 "Динамо" Москва 3:0 "Ярославич" Ярославль 21.04.2013 1-й финальный тур ЧР'13 PlayOut 13 3/3
238 "Искра" Одинцово 2:3 "Динамо" Москва 20.04.2013 1-й финальный тур ЧР'13 PlayOut 22 5/5
239 "Динамо" Москва 3:2 "Динамо" Краснодар 18.04.2013 1-й финальный тур ЧР'13 PlayOut 19 5/5
240 "Прикамье" Пермь 0:3 "Динамо" Москва 17.04.2013 1-й финальный тур ЧР'13 PlayOut 15 3/3
241 "Динамо" Москва 2:3 Грозный 16.04.2013 1-й финальный тур ЧР'13 PlayOut 24 5/5
242 "Динамо" Москва 1:3 "Белогорье" 05.04.2013 1/8 финала ЧР'13 PlayOff 17 4/4
243 "Белогорье" 3:0 "Динамо" Москва 02.04.2013 1/8 финала ЧР'13 PlayOff 5 3/3
244 "Динамо" Москва 3:1 "Динамо" Краснодар 27.03.2013 22 Тур ЧР '13 14 4/4
245 "Динамо" Москва 1:3 "Зенит" Казань 10.03.2013 21 Тур ЧР '13 20 4/4
246 "Прикамье" Пермь 0:3 "Динамо" Москва 06.03.2013 20 Тур ЧР '13 16 3/3
247 "Локомотив" Новосибирск 3:0 "Динамо" Москва 17.02.2013 19 Тур ЧР '13 4 3/3
248 Губерния 3:0 "Динамо" Москва 09.02.2013 18 Тур ЧР '13 0 0/3
249 "Динамо" Москва 3:0 "Белогорье" 02.02.2013 17 Тур ЧР '13 0 0/3
250 "Динамо" Москва 1:3 "Факел" Новый Уренгой 30.01.2013 16 Тур ЧР '13 16 4/4
251 "Локомотив" Харьков 3:2 "Динамо" Москва 26.01.2013 15 Тур ЧР '13 24 5/5
252 "Динамо" Москва 3:0 Грозный 19.01.2013 14 Тур ЧР '13 12 3/3
253 "Динамо" Москва 2:3 "Искра" Одинцово 12.01.2013 13 Тур ЧР '13 24 5/5
254 "Газпром-Югра" Сургутский район 3:0 "Динамо" Москва 09.01.2013 12 Тур ЧР '13 11 3/3
255 "Шахтер" Солигорск 2:3 "Динамо" Москва 16.12.2012 11 Тур ЧР '13 19 5/5
256 "Динамо" Краснодар 3:1 "Динамо" Москва 08.12.2012 10 Тур ЧР '13 13 4/4
257 "Динамо" Москва 3:0 "Кузбасс" Кемерово 01.12.2012 9 Тур ЧР '13 16 3/3
258 "Динамо" Москва 3:0 "Прикамье" Пермь 25.11.2012 8 Тур ЧР '13 17 3/3
259 "Динамо" Москва 0:3 Губерния 17.11.2012 7 Тур ЧР '13 17 3/3
260 "Урал" Уфа 3:1 "Динамо" Москва 04.11.2012 6 Тур ЧР '13 22 4/4
261 "Факел" Новый Уренгой 2:3 "Динамо" Москва 27.10.2012 5 Тур ЧР '13 22 5/5
262 "Динамо" Москва 3:2 "Локомотив" Харьков 09.10.2012 4 Тур ЧР '13 20 5/5
263 "Ярославич" Ярославль 3:2 "Динамо" Москва 06.10.2012 3 Тур ЧР '13 22 5/5
264 "Искра" Одинцово 3:1 "Динамо" Москва 03.10.2012 2 Тур ЧР '13 21 4/4
265 "Динамо" Москва 3:0 "Шахтер" Солигорск 29.09.2012 1 Тур ЧР '13 14 3/3
266 "Динамо" Москва 0:3 "Зенит" Казань 17.04.2012 Финал ЧР'12 PlayOff 0 0/3
267 "Зенит" Казань 3:0 "Динамо" Москва 13.04.2012 Финал ЧР'12 PlayOff 8 3/3
268 "Зенит" Казань 3:2 "Динамо" Москва 12.04.2012 Финал ЧР'12 PlayOff 4 4/5
269 "Динамо" Москва 3:0 "Искра" Одинцово 05.04.2012 1/2 финала ЧР'12 PlayOff 0 2/3
270 "Динамо" Москва 1:3 "Искра" Одинцово 04.04.2012 1/2 финала ЧР'12 PlayOff 0 3/4
271 "Искра" Одинцово 2:3 "Динамо" Москва 23.03.2012 1/2 финала ЧР'12 PlayOff 7 3/5
272 "Искра" Одинцово 0:3 "Динамо" Москва 22.03.2012 1/2 финала ЧР'12 PlayOff 1 3/3
273 "Локомотив" Харьков 1:3 "Динамо" Москва 07.03.2012 1/4 финала ЧР'12 PlayOff 2 4/4
274 "Динамо" Москва 3:0 "Локомотив" Харьков 03.03.2012 1/4 финала ЧР'12 PlayOff 0 2/3
275 "Динамо" Москва 3:0 "Автомобилист" Санкт-Петербург 11.02.2012 14 Тур ЧР(з) '12 0 0/3
276 "Локомотив" Харьков 2:3 "Динамо" Москва 04.02.2012 13 Тур ЧР(з) '12 9 4/5
277 "Динамо" Москва 3:0 "Строитель" Минск 24.01.2012 12 Тур ЧР(з) '12 0 2/3
278 "Ярославич" Ярославль 1:3 "Динамо" Москва 21.01.2012 11 Тур ЧР(з) '12 18 4/4
279 "Белогорье" 3:1 "Динамо" Москва 14.01.2012 10 Тур ЧР(з) '12 9 4/4
280 "Динамо" Москва 3:0 "Искра" Одинцово 07.01.2012 9 Тур ЧР(з) '12 9 3/3
281 "Динамо" Краснодар 1:3 "Динамо" Москва 04.01.2012 8 Тур ЧР(з) '12 11 4/4
282 "Автомобилист" Санкт-Петербург 0:3 "Динамо" Москва 17.12.2011 7 Тур ЧР(з) '12 15 3/3
283 "Динамо" Москва 3:0 "Локомотив" Харьков 10.12.2011 6 Тур ЧР(з) '12 17 3/3
284 "Строитель" Минск 3:2 "Динамо" Москва 01.11.2011 5 Тур ЧР(з) '12 25 5/5
285 "Динамо" Москва 3:0 "Ярославич" Ярославль 29.10.2011 4 Тур ЧР(з) '12 9 2/3
286 "Динамо" Москва 1:3 "Белогорье" 21.10.2011 3 Тур ЧР(з) '12 16 4/4
287 "Искра" Одинцово 2:3 "Динамо" Москва 05.10.2011 2 Тур ЧР(з) '12 22 5/5
288 "Динамо" Москва 3:1 "Динамо" Краснодар 01.10.2011 1 Тур ЧР(з) '12 19 4/4
289 "Динамо" Москва 0:3 "Зенит" Казань 07.05.2011 Финал ЧР'11 PlayOff 0 1/3
290 "Динамо" Москва 2:3 "Зенит" Казань 06.05.2011 Финал ЧР'11 PlayOff 0 2/5
291 "Зенит" Казань 0:3 "Динамо" Москва 02.05.2011 Финал ЧР'11 PlayOff 1 2/3
292 "Зенит" Казань 3:2 "Динамо" Москва 01.05.2011 Финал ЧР'11 PlayOff 0 4/5
293 "Динамо" Москва 3:1 "Белогорье" 24.04.2011 1/2 финала ЧР'11 PlayOff 3 2/4
294 "Белогорье" 3:0 "Динамо" Москва 21.04.2011 1/2 финала ЧР'11 PlayOff 4 3/3
295 "Белогорье" 3:0 "Динамо" Москва 20.04.2011 1/2 финала ЧР'11 PlayOff 6 2/3
296 "Динамо" Москва 3:2 "Белогорье" 16.04.2011 1/2 финала ЧР'11 PlayOff 5 4/5
297 "Динамо" Москва 3:0 "Белогорье" 15.04.2011 1/2 финала ЧР'11 PlayOff 2 2/3
298 "Динамо" Москва 3:2 "Факел" Новый Уренгой 04.04.2011 1/4 финала ЧР'11 PlayOff 0 4/5
299 "Факел" Новый Уренгой 1:3 "Динамо" Москва 31.03.2011 1/4 финала ЧР'11 PlayOff 5 3/4
300 "Факел" Новый Уренгой 1:3 "Динамо" Москва 30.03.2011 1/4 финала ЧР'11 PlayOff 17 4/4
301 "Ярославич" Ярославль 2:3 "Динамо" Москва 19.03.2011 21 тур ЧР '11 13 5/5
302 "Динамо" Москва 0:3 "Газпром-Югра" Сургутский район 15.03.2011 20 тур ЧР '11 4 3/3
303 "Зенит" Казань 2:3 "Динамо" Москва 23.02.2011 19 тур ЧР '11 0 4/5
304 "Динамо" Москва 3:0 "Динамо" Краснодар 20.02.2011 18 тур ЧР '11 6 3/3
305 "Факел" Новый Уренгой 3:1 "Динамо" Москва 16.02.2011 17 тур ЧР '11 4 4/4
306 "Динамо" Москва 3:0 "Белогорье" 12.02.2011 16 тур ЧР '11 1 3/3
307 "Динамо-Янтарь" Калининград 0:3 "Динамо" Москва 05.02.2011 15 тур ЧР '11 13 3/3
308 "Динамо" Москва 3:0 "Урал" Уфа 30.01.2011 14 тур ЧР '11 0 3/3
309 "Кузбасс" Кемерово 1:3 "Динамо" Москва 26.01.2011 13 тур ЧР '11 1 3/4
310 "Газпром-Югра" Сургутский район 1:3 "Динамо" Москва 18.01.2011 9 тур ЧР '11 9 4/4
311 "Динамо" Москва 1:3 "Искра" Одинцово 15.01.2011 12 тур ЧР '11 14 4/4
312 "Динамо" Москва 3:0 "Локомотив" Новосибирск 08.01.2011 11 тур ЧР '11 0 1/3
313 "Динамо" Москва 3:0 "Ярославич" Ярославль 29.12.2010 10 тур ЧР '11 0 3/3
314 "Динамо" Москва 0:3 "Зенит" Казань 11.12.2010 8 тур ЧР '11 4 3/3
315 "Динамо" Краснодар 3:1 "Динамо" Москва 05.12.2010 7 тур ЧР '11 9 3/4
316 "Динамо" Москва 3:2 "Факел" Новый Уренгой 01.12.2010 6 тур ЧР '11 11 5/5
317 "Локомотив-Белогорье" Белгород 3:1 "Динамо" Москва 28.11.2010 5 тур ЧР '11 5 3/4
318 "Динамо" Москва 3:0 "Динамо-Янтарь" Калининград 20.11.2010 4 тур ЧР '11 1 2/3
319 "Урал" Уфа 3:0 "Динамо" Москва 03.11.2010 3 тур ЧР '11 6 3/3
320 "Динамо" Москва 3:0 "Кузбасс" Кемерово 31.10.2010 2 тур ЧР '11 13 3/3
321 "Искра" Одинцово 1:3 "Динамо" Москва 28.10.2010 1 тур ЧР '11 24 4/4
322 "Искра" Одинцово 0:3 "Локомотив" Новосибирск 06.04.2010 1/4 ЧР'10 PlayOff 1 2/3
323 "Локомотив" Новосибирск 3:1 "Искра" Одинцово 02.04.2010 1/4 ЧР'10 PlayOff 15 4/4
324 "Локомотив" Новосибирск 3:1 "Искра" Одинцово 01.04.2010 1/4 ЧР'10 PlayOff 6 2/4
325 "Тюмень" Тюмень 1:3 "Искра" Одинцово 21.03.2010 22 тур ЧР '10 13 4/4
326 "Искра" Одинцово 1:3 "Зенит" Казань 17.03.2010 21 тур ЧР '10 7 4/4
327 "Локомотив-Изумруд" Екатеринбург 2:3 "Искра" Одинцово 13.03.2010 20 тур ЧР '10 13 5/5
328 "Искра" Одинцово 3:1 "Динамо" Москва 06.03.2010 19 тур ЧР '10 11 4/4
329 "Искра" Одинцово 1:3 "Динамо-Янтарь" Калининград 27.02.2010 18 тур ЧР '10 11 4/4
330 "Искра" Одинцово 1:3 "Факел" Новый Уренгой 20.02.2010 17 тур ЧР '10 11 4/4
331 "Искра" Одинцово 0:3 "Локомотив-Белогорье" Белгород 06.02.2010 15 тур ЧР '10 10 3/3
332 "Урал" Уфа 2:3 "Искра" Одинцово 23.01.2010 14 тур ЧР '10 22 5/5
333 "Искра" Одинцово 1:3 "Локомотив" Новосибирск 17.01.2010 13 тур ЧР '10 13 4/4
334 "Ярославич" Ярославль 0:3 "Искра" Одинцово 09.01.2010 12 тур ЧР '10 12 3/3
335 "Искра" Одинцово 3:1 "Тюмень" Тюмень 30.12.2009 11 тур ЧР '10 18 4/4
336 "Искра" Одинцово 0:3 "Динамо" Москва 27.12.2009 Финал КБК '09 10 3/3
337 "Зенит" Казань 3:2 "Искра" Одинцово 26.12.2009 Полуфинал КБК '09 7 5/5
338 "Урал" Уфа 1:3 "Искра" Одинцово 24.12.2009 Четвертьфинал КБК '09 0 0/4
339 "Зенит" Казань 3:0 "Искра" Одинцово 19.12.2009 10 тур ЧР '10 3 3/3
340 "Искра" Одинцово 3:0 "Локомотив-Изумруд" Екатеринбург 13.12.2009 9 тур ЧР '10 16 3/3
341 "Динамо" Москва 3:2 "Искра" Одинцово 05.12.2009 8 тур ЧР '10 13 5/5
342 "Динамо-Янтарь" Калининград 0:3 "Искра" Одинцово 28.11.2009 7 тур ЧР '10 9 3/3
343 "Факел" Новый Уренгой 1:3 "Искра" Одинцово 24.10.2009 6 тур ЧР '10 1 3/4
344 "Искра" Одинцово 3:0 "Газпром-Югра" Сургутский район 21.10.2009 5 тур ЧР '10 3 1/3
345 "Локомотив-Белогорье" Белгород 3:0 "Искра" Одинцово 17.10.2009 4 тур ЧР '10 4 2/3
346 "Искра" Одинцово 3:0 "Урал" Уфа 14.10.2009 3 тур ЧР '10 1 1/3
347 "Локомотив" Новосибирск 2:3 "Искра" Одинцово 10.10.2009 2 тур ЧР '10 10 5/5
348 "Искра" Одинцово 3:1 "Ярославич" Ярославль 07.10.2009 1 тур ЧР '10 18 4/4
349 "Динамо" Москва 2:3 "Факел" Новый Уренгой 02.05.2009 Финал ЧР '09 21 5/5
350 "Факел" Новый Уренгой 3:2 "Динамо" Москва 28.04.2009 Финал ЧР '09 11 5/5
351 "Факел" Новый Уренгой 3:2 "Динамо" Москва 27.04.2009 Финал ЧР '09 19 5/5
352 "Искра" Одинцово 3:1 "Динамо" Москва 23.04.2009 1/2 ЧР '09 5 4/4
353 "Динамо" Москва 2:3 "Искра" Одинцово 19.04.2009 1/2 ЧР '09 5 5/5
354 "Динамо" Москва 3:1 "Искра" Одинцово 18.04.2009 1/2 ЧР '09 3 3/4
355 "Искра" Одинцово 1:3 "Динамо" Москва 14.04.2009 1/2 ЧР '09 7 3/4
356 "Искра" Одинцово 3:2 "Динамо" Москва 13.04.2009 1/2 ЧР '09 1 5/5
357 "Урал" Уфа 2:3 "Динамо" Москва 29.03.2009 1/4 ЧР '09 1 3/5
358 "Динамо" Москва 3:1 "Урал" Уфа 25.03.2009 1/4 ЧР '09 2 4/4
359 "Динамо" Москва 3:1 "Нова" Новокуйбышевск 14.03.2009 22 тур ЧР '09 5 4/4
360 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 3:1 "Динамо" Москва 07.03.2009 21 тур ЧР '09 2 3/4
361 "Динамо" Москва 3:1 "Ярославич" Ярославль 28.02.2009 20 тур ЧР '09 2 4/4
362 "Газпром-Югра" Сургутский район 1:3 "Динамо" Москва 22.02.2009 19 тур ЧР '09 7 4/4
363 "Динамо" Москва 1:3 "Факел" Новый Уренгой 14.02.2009 18 тур ЧР '09 1 3/4
364 "Урал" Уфа 3:0 "Динамо" Москва 07.02.2009 17 тур ЧР '09 1 1/3
365 "Динамо" Москва 3:1 "Локомотив-Белогорье" Белгород 04.02.2009 16 тур ЧР '09 6 4/4
366 "Локомотив" Новосибирск 1:3 "Динамо" Москва 28.01.2009 15 тур ЧР '09 1 2/4
367 "Динамо" Москва 3:0 "Зенит" Казань 24.01.2009 14 тур ЧР '09 1 2/3
368 "Искра" Одинцово 3:2 "Динамо" Москва 17.01.2009 13 тур ЧР '09 4 2/5
369 "Нова" Новокуйбышевск 1:3 "Динамо" Москва 06.12.2008 11 тур ЧР '09 1 3/4
370 "Динамо" Москва 3:0 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 03.12.2008 10 тур ЧР '09 18 3/3
371 "Динамо" Москва 3:1 "Искра" Одинцово 30.11.2008 Финал Кбк '08 2 3/4
372 "Динамо" Москва 3:1 "Зенит" Казань 29.11.2008 Полуфинал Кбк '08 8 4/4
373 "Ярославич" Ярославль 1:3 "Динамо" Москва 22.11.2008 9 тур ЧР '09 1 3/4
374 "Динамо" Москва 3:0 "Газпром-Югра" Сургутский район 15.11.2008 8 тур ЧР '09 1 2/3
375 "Факел" Новый Уренгой 0:3 "Динамо" Москва 08.11.2008 7 тур ЧР '09 0 2/3
376 "Динамо" Москва 3:1 "Урал" Уфа 01.11.2008 6 тур ЧР '09 4 3/4
377 "Локомотив-Белогорье" Белгород 3:2 "Динамо" Москва 26.10.2008 5 тур ЧР '09 6 5/5
378 "Динамо" Москва 3:1 "Локомотив" Новосибирск 22.10.2008 4 тур ЧР '09 7 3/4
379 "Зенит" Казань 0:3 "Динамо" Москва 15.10.2008 3 тур ЧР '09 4 3/3
380 "Динамо" Москва 1:3 "Искра" Одинцово 08.10.2008 2 тур ЧР '09 4 4/4
381 "Динамо" Москва 3:0 "Металлоинвест" Старый Оскол 04.10.2008 1 тур ЧР '09 13 3/3
382 "Локомотив" Новосибирск 0:3 "Динамо" Москва 16.04.2008 22 тур ЧР '08 21 3/3
383 "Урал" Уфа 3:1 "Динамо" Москва 12.04.2008 21 тур ЧР '08 18 4/4
384 "Динамо" Москва 3:1 Динамо-ТатТрансГаз 05.04.2008 13 тур ЧР '08 10 3/4
385 "Динамо" Москва 3:0 "Локомотив-Белогорье" Белгород 26.03.2008 20 тур ЧР '08 2 2/3
386 "Газпром-Югра" Сургутский район 0:3 "Динамо" Москва 19.03.2008 19 тур ЧР '08 2 3/3
387 "Динамо" Москва 3:0 "Динамо-Янтарь" Калининград 15.03.2008 18 тур ЧР '08 4 3/3
388 "Локомотив-Изумруд" Екатеринбург 0:3 "Динамо" Москва 08.03.2008 17 тур ЧР '08 3 3/3
389 "Динамо" Москва 3:0 "Факел" Новый Уренгой 01.03.2008 16 тур ЧР '08 8 3/3
390 "Искра" Одинцово 0:3 "Динамо" Москва 27.02.2008 15 тур ЧР '08 2 2/3
391 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 0:3 "Динамо" Москва 23.02.2008 14 тур ЧР '08 3 3/3
392 "Ярославич" Ярославль 3:1 "Динамо" Москва 16.02.2008 12 тур ЧР '08 18 4/4
393 "Динамо" Москва 3:2 "Локомотив" Новосибирск 07.02.2008 11 тур ЧР '08 18 5/5
394 "Динамо" Москва 3:1 "Урал" Уфа 02.02.2008 10 тур ЧР '08 19 4/4
395 "Локомотив-Белогорье" Белгород 3:0 "Динамо" Москва 26.01.2008 9 тур ЧР '08 17 3/3
396 "Динамо" Москва 3:0 "Газпром-Югра" Сургутский район 19.01.2008 8 тур ЧР '08 6 3/3
397 "Динамо-Янтарь" Калининград 2:3 "Динамо" Москва 22.12.2007 7 тур ЧР '08 5 4/5
398 "Динамо" Москва 3:0 "Локомотив-Изумруд" Екатеринбург 15.12.2007 6 тур ЧР '08 6 2/3
399 "Факел" Новый Уренгой 1:3 "Динамо" Москва 08.12.2007 5 тур ЧР '08 15 4/4
400 "Динамо" Москва 3:1 "Искра" Одинцово 31.10.2007 4 тур ЧР '08 1 4/4
401 "Динамо" Москва 3:0 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 20.10.2007 3 тур ЧР '08 1 1/3
402 Динамо-ТатТрансГаз 1:3 "Динамо" Москва 10.10.2007 2 тур ЧР '08 4 2/4
403 "Динамо" Москва 3:1 "Ярославич" Ярославль 06.10.2007 1 тур ЧР '08 3 2/4