Главная РАСПИСАНИЕ РЕЗУЛЬТАТЫ ПОЛОЖЕНИЕ СТАТИСТИКА ИГРОКИ КОМАНДЫ НОВОСТИ ССЫЛКИ О нас       On-line     
ССЫЛКИ
Волей Сервис
тел: 8 (499) 246-84-12
факс: 8 (495) 785-07-69
наш адрес:
Москва, Лужнецкая наб. 6, стр. 2
офис 4
Реклама Реклама Реклама Реклама Реклама
ИГРОКИ
Шукайло Ольга Александровна
Амплуа:
Доигровщица
Рост:
181 см
Родился:
1991 (31 лет)
Гражданство:
Россия
Команда:
Все сыгранные матчи:
Хозяин Счёт Гость Дата Тур Соревнование Очки Партии
1 "Локомотив" Калининградская область 3:2 "Тулица" Тула 16.12.2020 14-й тур ЧР `21 0 0/5
2 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 1:3 "Тулица" Тула 10.12.2020 15-й тур ЧР `21 1 1/4
3 "Динамо-Метар" Челябинск 3:0 "Тулица" Тула 08.12.2020 9-й тур ЧР `21 0 1/3
4 "Тулица" Тула 0:3 "Динамо" Москва 02.12.2020 16-й тур ЧР `21 0 0/3
5 "Спарта" Нижний Новгород 1:3 "Тулица" Тула 21.11.2020 12-й тур ЧР `21 0 0/4
6 "Липецк" Липецкая обл. 3:2 "Тулица" Тула 14.11.2020 11-й тур ЧР `21 0 0/5
7 "Тулица" Тула 2:3 "Ленинградка" Санкт-Петербург 11.10.2020 6-й тур ЧР `21 0 0/5
8 "Тулица" Тула 2:3 "Динамо" Краснодар 06.10.2020 5-й тур ЧР `21 1 3/5
9 "Тулица" Тула 1:3 "Протон" Саратов 03.10.2020 4-й тур ЧР `21 0 2/4
10 "Тулица" Тула 0:3 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 28.09.2020 3-й тур ЧР `21 0 0/3
11 "Тулица" Тула 0:3 "Локомотив" Калининградская область 19.09.2020 1-й тур ЧР `21 0 0/3
12 "Уфимочка-УГНТУ" Уфа 1:3 "Хара-Морин" Улан-Удэ 04.05.2014 2-й финальный тур. Балаково ЧР'14 PlayOut 3 2/4
13 "Хара-Морин" Улан-Удэ 0:3 "Протон" Саратов 03.05.2014 2-й финальный тур. Балаково ЧР'14 PlayOut 3 3/3
14 "Уфимочка-УГНТУ" Уфа 3:1 "Хара-Морин" Улан-Удэ 24.04.2014 1-й финальный тур. Улан-Удэ ЧР'14 PlayOut 7 3/4
15 "Хара-Морин" Улан-Удэ 3:2 "Протон" Саратов 23.04.2014 1-й финальный тур. Улан-Удэ ЧР'14 PlayOut 5 4/5
16 "Тюмень-ТюмГУ" Тюмень 2:3 "Хара-Морин" Улан-Удэ 14.04.2014 22-й Тур ЧР `14 8 4/5
17 "Динамо" Москва 3:0 "Хара-Морин" Улан-Удэ 09.04.2014 21-й Тур ЧР `14 7 3/3
18 "Хара-Морин" Улан-Удэ 3:0 "Динамо-Казань" Казань 06.04.2014 20-й Тур ЧР `14 0 0/3
19 "Хара-Морин" Улан-Удэ 0:3 "Омичка" Омск 02.04.2014 19-й Тур ЧР `14 4 2/3
20 "Факел" Новый Уренгой 3:1 "Хара-Морин" Улан-Удэ 20.03.2014 17-й Тур ЧР `14 0 0/4
21 "Заречье-Одинцово" Московская область 3:0 "Хара-Морин" Улан-Удэ 10.03.2014 16-й Тур ЧР `14 0 0/3
22 "Хара-Морин" Улан-Удэ 0:3 "Протон" Саратов 06.03.2014 15-й Тур ЧР `14 0 0/3
23 "Хара-Морин" Улан-Удэ 0:3 "Динамо" Краснодар 21.02.2014 14-й Тур ЧР `14 0 0/3
24 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 3:1 "Хара-Морин" Улан-Удэ 16.02.2014 13-й Тур ЧР `14 2 2/4
25 "Уфимочка-УГНТУ" Уфа 2:3 "Хара-Морин" Улан-Удэ 19.01.2014 12-й Тур ЧР `14 0 1/5
26 "Хара-Морин" Улан-Удэ 3:0 "Тюмень-ТюмГУ" Тюмень 11.01.2014 11-й Тур ЧР `14 0 1/3
27 "Хара-Морин" Улан-Удэ 2:3 "Динамо" Москва 08.01.2014 10-й Тур ЧР `14 2 4/5
28 "Динамо-Казань" Казань 3:0 "Хара-Морин" Улан-Удэ 20.12.2013 9-й Тур ЧР `14 1 1/3
29 "Омичка" Омск 3:0 "Хара-Морин" Улан-Удэ 30.11.2013 8-й Тур ЧР `14 1 2/3
30 "Хара-Морин" Улан-Удэ 2:3 "Факел" Новый Уренгой 27.10.2013 6-й Тур ЧР `14 2 4/5
31 "Хара-Морин" Улан-Удэ 0:3 "Заречье-Одинцово" Московская область 19.10.2013 5-й Тур ЧР `14 1 2/3
32 "Протон" Саратов 3:2 "Хара-Морин" Улан-Удэ 15.10.2013 4-й Тур ЧР `14 6 3/5
33 "Динамо" Краснодар 3:0 "Хара-Морин" Улан-Удэ 11.10.2013 3-й Тур ЧР `14 8 3/3
34 "Хара-Морин" Улан-Удэ 3:1 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 27.09.2013 2-й Тур ЧР `14 8 4/4
35 "Хара-Морин" Улан-Удэ 3:2 "Уфимочка-УГНТУ" Уфа 23.09.2013 1-й Тур ЧР `14 19 5/5
36 "Уфимочка-УГНТУ" Уфа 3:1 "Северсталь" Череповец 26.04.2013 2-й финальный тур. Уфа ЧР'13 PlayOut 11 4/4
37 "Уфимочка-УГНТУ" Уфа 3:0 "Северсталь" Череповец 12.04.2013 1-й финальный тур. Балаково ЧР'13 PlayOut 6 3/3
38 "Северсталь" Череповец 1:3 "Динамо" Москва 05.04.2013 22 Тур ЧР '13 10 4/4
39 "Северсталь" Череповец 2:3 "Тюмень-ТюмГУ" Тюмень 01.04.2013 21 Тур ЧР '13 2 3/5
40 "Северсталь" Череповец 0:3 "Динамо-Казань" Казань 26.03.2013 20 Тур ЧР '13 0 0/3
41 "Енисей" Красноярск 1:3 "Северсталь" Череповец 18.03.2013 19 Тур ЧР '13 8 3/4
42 "Северсталь" Череповец 3:1 "Протон" Саратов 14.03.2013 18 Тур ЧР '13 0 0/4
43 "Омичка" Омск 3:0 "Северсталь" Череповец 22.02.2013 17 Тур ЧР '13 6 2/3
44 "Северсталь" Череповец 2:3 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 18.02.2013 16 Тур ЧР '13 0 0/5
45 "Уфимочка-УГНТУ" Уфа 2:3 "Северсталь" Череповец 10.02.2013 15 Тур ЧР '13 0 0/5
46 "Северсталь" Череповец 1:3 "Заречье-Одинцово" Московская область 02.02.2013 14 Тур ЧР '13 0 1/4
47 "Факел" Новый Уренгой 3:1 "Северсталь" Череповец 12.01.2013 13 Тур ЧР '13 15 4/4
48 "Динамо" Краснодар 3:0 "Северсталь" Череповец 08.01.2013 12 Тур ЧР '13 9 2/3
49 "Динамо" Москва 3:1 "Северсталь" Череповец 05.01.2013 11 Тур ЧР '13 10 4/4
50 "Тюмень-ТюмГУ" Тюмень 3:0 "Северсталь" Череповец 27.12.2012 10 Тур ЧР '13 1 2/3
51 "Динамо-Казань" Казань 3:1 "Северсталь" Череповец 16.12.2012 9 Тур ЧР '13 9 4/4
52 "Северсталь" Череповец 0:3 "Енисей" Красноярск 02.12.2012 8 Тур ЧР '13 2 2/3
53 "Протон" Саратов 0:3 "Северсталь" Череповец 18.11.2012 7 Тур ЧР '13 0 0/3
54 "Северсталь" Череповец 0:3 "Омичка" Омск 09.11.2012 6 Тур ЧР '13 2 3/3
55 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 3:0 "Северсталь" Череповец 05.11.2012 5 Тур ЧР '13 2 3/3
56 "Северсталь" Череповец 3:1 "Уфимочка-УГНТУ" Уфа 28.10.2012 4 Тур ЧР '13 7 4/4
57 "Заречье-Одинцово" Московская область 3:0 "Северсталь" Череповец 19.10.2012 3 Тур ЧР '13 3 2/3
58 "Северсталь" Череповец 0:3 "Факел" Новый Уренгой 15.10.2012 2 Тур ЧР '13 9 3/3
59 "Северсталь" Череповец 2:3 "Динамо" Краснодар 11.10.2012 1 Тур ЧР '13 0 3/5
60 "Тюмень-ТюмГУ" Тюмень 1:3 "Самородок" Хабаровск 06.04.2012 2-й финальный тур. Череповец ЧР'12 PlayOut 0 1/4
61 "Северсталь" Череповец 3:0 "Самородок" Хабаровск 25.03.2012 1-й финальный тур. Тюмень ЧР'12 PlayOut 16 3/3
62 "Самородок" Хабаровск 2:3 "Автодор-Метар" Челябинск 24.03.2012 1-й финальный тур. Тюмень ЧР'12 PlayOut 9 3/5
63 "Тюмень-ТюмГУ" Тюмень 2:3 "Самородок" Хабаровск 23.03.2012 1-й финальный тур. Тюмень ЧР'12 PlayOut 18 5/5
64 "Заречье-Одинцово" Московская область 3:0 "Самородок" Хабаровск 11.03.2012 22 Тур ЧР '12 4 3/3
65 "Самородок" Хабаровск 1:3 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 07.03.2012 21 Тур ЧР '12 23 4/4
66 "Динамо" Краснодар 3:0 "Самородок" Хабаровск 04.03.2012 20 Тур ЧР '12 6 3/3
67 "Самородок" Хабаровск 1:3 "Динамо" Москва 24.02.2012 19 Тур ЧР '12 16 4/4
68 "Самородок" Хабаровск 3:1 "Динамо-Казань" Казань 18.02.2012 18 Тур ЧР '12 21 4/4
69 "Самородок" Хабаровск 1:3 "Северсталь" Череповец 16.02.2012 17 Тур ЧР '12 18 4/4
70 "Автодор-Метар" Челябинск 1:3 "Самородок" Хабаровск 12.02.2012 16 Тур ЧР '12 22 4/4
71 "Самородок" Хабаровск 0:3 "Факел" Новый Уренгой 05.02.2012 15 Тур ЧР '12 14 3/3
72 "Протон" Саратов 3:0 "Самородок" Хабаровск 29.01.2012 14 Тур ЧР '12 13 3/3
73 "Самородок" Хабаровск 2:3 "Тюмень-ТюмГУ" Тюмень 26.01.2012 13 Тур ЧР '12 22 5/5
74 "Самородок" Хабаровск 1:3 "Омичка" Омск 21.01.2012 12 Тур ЧР '12 20 4/4
75 "Самородок" Хабаровск 2:3 "Заречье-Одинцово" Московская область 14.01.2012 11 Тур ЧР '12 14 5/5
76 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 3:1 "Самородок" Хабаровск 08.01.2012 10 Тур ЧР '12 18 4/4
77 "Самородок" Хабаровск 0:3 "Динамо" Краснодар 04.01.2012 9 Тур ЧР '12 10 3/3
78 "Динамо" Москва 3:1 "Самородок" Хабаровск 24.12.2011 8 Тур ЧР '12 16 4/4
79 "Динамо-Казань" Казань 3:0 "Самородок" Хабаровск 18.12.2011 7 Тур ЧР '12 3 2/3
80 "Северсталь" Череповец 3:0 "Самородок" Хабаровск 11.12.2011 6 Тур ЧР '12 16 3/3
81 "Самородок" Хабаровск 1:3 "Автодор-Метар" Челябинск 04.12.2011 5 Тур ЧР '12 4 4/4
82 "Факел" Новый Уренгой 3:0 "Самородок" Хабаровск 26.11.2011 4 Тур ЧР '12 10 3/3
83 "Самородок" Хабаровск 0:3 "Протон" Саратов 22.11.2011 3 Тур ЧР '12 6 3/3
84 "Тюмень-ТюмГУ" Тюмень 0:3 "Самородок" Хабаровск 12.10.2011 2 Тур ЧР '12 15 3/3
85 "Омичка" Омск 3:1 "Самородок" Хабаровск 08.10.2011 1 Тур ЧР '12 12 4/4
86 "Самородок" Хабаровск 1:3 "Динамо" Москва 21.04.2011 1/4 финала ЧР'11 PlayOff 17 4/4
87 "Динамо" Москва 3:0 "Самородок" Хабаровск 18.04.2011 1/4 финала ЧР'11 PlayOff 20 3/3
88 "Динамо" Краснодар 3:1 "Самородок" Хабаровск 15.04.2011 22 тур ЧР '11 3 2/4
89 "Самородок" Хабаровск 3:0 "Динамо" Москва 11.04.2011 21 тур ЧР '11 16 3/3
90 "Ленинградка" Санкт-Петербург 1:3 "Самородок" Хабаровск 07.04.2011 20 тур ЧР '11 12 4/4
91 "Самородок" Хабаровск 3:0 "Протон" Саратов 25.03.2011 19 тур ЧР '11 14 3/3
92 "Заречье-Одинцово" Московская область 3:0 "Самородок" Хабаровск 13.03.2011 18 тур ЧР '11 4 3/3
93 "Самородок" Хабаровск 3:1 "Факел" Новый Уренгой 09.03.2011 17 тур ЧР '11 24 4/4
94 "Самородок" Хабаровск 3:0 "Динамо-Янтарь" Калининград 04.03.2011 16 тур ЧР '11 16 3/3
95 "Самородок" Хабаровск 0:3 "Динамо-Казань" Казань 27.02.2011 15 тур ЧР '11 12 3/3
96 "Самородок" Хабаровск 3:1 "Автодор-Метар" Челябинск 20.02.2011 14 тур ЧР '11 7 4/4
97 "Самородок" Хабаровск 0:3 "Омичка" Омск 16.02.2011 13 тур ЧР '11 8 3/3
98 "Самородок" Хабаровск 0:3 "Динамо" Краснодар 05.02.2011 11 тур ЧР '11 8 3/3
99 "Динамо" Москва 3:0 "Самородок" Хабаровск 23.01.2011 10 тур ЧР '11 14 3/3
100 "Самородок" Хабаровск 0:3 "Заречье-Одинцово" Московская область 20.01.2011 9 тур ЧР '11 10 3/3
101 "Протон" Саратов 3:1 "Самородок" Хабаровск 16.01.2011 8 тур ЧР '11 1 2/4
102 "Самородок" Хабаровск 3:0 "Ленинградка" Санкт-Петербург 23.12.2010 7 тур ЧР '11 0 0/3
103 "Факел" Новый Уренгой 0:3 "Самородок" Хабаровск 19.12.2010 6 тур ЧР '11 0 0/3
104 "Динамо-Казань" Казань 3:1 "Самородок" Хабаровск 05.12.2010 4 тур ЧР '11 0 2/4
105 "Автодор-Метар" Челябинск 3:0 "Самородок" Хабаровск 28.11.2010 3 тур ЧР '11 1 2/3
106 "Омичка" Омск 3:1 "Самородок" Хабаровск 24.11.2010 2 тур ЧР '11 0 1/4
107 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 3:0 "Самородок" Хабаровск 20.11.2010 1 тур ЧР '11 7 2/3
108 "Университет-Технолог" Белгород 0:3 "Самородок" Хабаровск 25.04.2010 Санкт-Петербург ЧР'10 PlayOut 0 2/3
109 "Самородок" Хабаровск 1:3 "Ленинградка" Санкт-Петербург 24.04.2010 Санкт-Петербург ЧР'10 PlayOut 3 4/4
110 "Самородок" Хабаровск 3:1 "Индезит" Липецк 23.04.2010 Санкт-Петербург ЧР'10 PlayOut 2 2/4
111 "Ленинградка" Санкт-Петербург 2:3 "Самородок" Хабаровск 29.03.2010 22 тур ЧР '10 1 3/5
112 "Самородок" Хабаровск 3:0 "Омичка" Омск 23.03.2010 21 тур ЧР '10 0 0/3
113 "Самородок" Хабаровск 3:0 "Университет-Технолог" Белгород 21.02.2010 17 тур ЧР '10 0 0/3
114 "Динамо-Янтарь" Калининград 3:1 "Самородок" Хабаровск 23.01.2010 12 тур ЧР '10 0 0/4
115 "Динамо-Казань" Казань 3:0 "Самородок" Хабаровск 03.01.2010 9 тур ЧР '10 3 2/3
116 "Динамо" Москва 3:0 "Самородок" Хабаровск 29.12.2009 8 тур ЧР '10 3 3/3
117 "Самородок" Хабаровск 3:0 "Динамо" Краснодар 26.12.2009 7 тур ЧР '10 0 0/3
118 "Университет-Технолог" Белгород 3:2 "Самородок" Хабаровск 13.12.2009 6 тур ЧР '10 0 2/5
119 "Автодор-Метар" Челябинск 3:0 "Самородок" Хабаровск 22.11.2009 4 тур ЧР '10 1 1/3
120 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 3:1 "Самородок" Хабаровск 19.11.2009 5 тур ЧР '10 5 1/4
121 "Индезит" Липецк 2:3 "Самородок" Хабаровск 21.10.2009 2 тур ЧР '10 0 0/5
122 "Самородок" Хабаровск 1:3 "Динамо-Янтарь" Калининград 17.10.2009 1 тур ЧР '10 1 2/4
123 "Динамо" Москва 3:0 "Самородок" Хабаровск 23.03.2009 20 тур ЧР '09 0 1/3