Главная РАСПИСАНИЕ РЕЗУЛЬТАТЫ ПОЛОЖЕНИЕ СТАТИСТИКА ИГРОКИ КОМАНДЫ НОВОСТИ ССЫЛКИ О нас       On-line     
ССЫЛКИ
Волей Сервис
тел: 8 (499) 246-84-12
факс: 8 (495) 785-07-69
наш адрес:
Москва, Лужнецкая наб. 6, стр. 2
офис 4
Реклама Реклама Реклама Реклама Реклама
ИГРОКИ
Никоненко Виктор
Амплуа:
Центральный блокирующий
Рост:
196 см
Родился:
1980 (40 лет)
Гражданство:
Россия
Команда:
Все сыгранные матчи:
Хозяин Счёт Гость Дата Тур Соревнование Очки Партии
1 "Факел" Новый Уренгой 3:0 "АСК" Нижний Новгород 31.03.2021 Квалификационный этап ЧР`21 Qual. 6 3/3
2 "АСК" Нижний Новгород 3:0 "Факел" Новый Уренгой 28.03.2021 Квалификационный этап ЧР`21 Qual. 6 3/3
3 "Факел" Новый Уренгой 3:1 "АСК" Нижний Новгород 20.03.2021 Квалификационный этап ЧР`21 Qual. 3 4/4
4 "АСК" Нижний Новгород 0:3 "Кузбасс" Кемерово 14.03.2021 26-й тур ЧР `21 3 3/3
5 "АСК" Нижний Новгород 2:3 "Динамо" Москва 10.03.2021 14-й тур ЧР `21 9 5/5
6 "АСК" Нижний Новгород 0:3 "Зенит" Казань 06.03.2021 25-й тур ЧР `21 9 3/3
7 "Локомотив" Новосибирск 3:0 "АСК" Нижний Новгород 27.02.2021 24-й тур ЧР `21 0 0/3
8 "АСК" Нижний Новгород 3:1 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 20.02.2021 23-й тур ЧР `21 15 4/4
9 "Урал" Уфа 3:1 "АСК" Нижний Новгород 13.02.2021 22-й тур ЧР `21 9 4/4
10 "Белогорье" 2:3 "АСК" Нижний Новгород 10.02.2021 6-й тур ЧР `21 8 5/5
11 "АСК" Нижний Новгород 3:1 "Нефтяник" 06.02.2021 21-й тур ЧР `21 10 4/4
12 "АСК" Нижний Новгород 3:1 "Динамо" Ленинградксая обл. 30.01.2021 20-й тур ЧР `21 6 4/4
13 "Газпром-Югра" Сургутский район 2:3 "АСК" Нижний Новгород 24.01.2021 7-й тур ЧР `21 12 5/5
14 "Газпром-Югра" Сургутский район 2:3 "АСК" Нижний Новгород 23.01.2021 19-й тур ЧР `21 9 5/5
15 "АСК" Нижний Новгород 3:0 "Белогорье" 17.01.2021 18-й тур ЧР `21 6 3/3
16 "Енисей" Красноярск 1:3 "АСК" Нижний Новгород 10.01.2021 17-й тур ЧР `21 9 4/4
17 "Енисей" Красноярск 2:3 "АСК" Нижний Новгород 09.01.2021 5-й тур ЧР `21 3 3/5
18 "Зенит" Санкт-Петербург 3:0 "АСК" Нижний Новгород 29.12.2020 15-й тур ЧР `21 5 3/3
19 "Факел" Новый Уренгой 3:2 "АСК" Нижний Новгород 24.12.2020 16-й тур ЧР `21 7 5/5
20 "Факел" Новый Уренгой 3:1 "АСК" Нижний Новгород 23.12.2020 4-й тур ЧР `21 6 3/4
21 "Зенит" Казань 3:2 "АСК" Нижний Новгород 05.12.2020 12-й тур ЧР `21 2 3/5
22 "Динамо" Москва 3:0 "АСК" Нижний Новгород 01.12.2020 3-й тур ЧР `21 0 0/3
23 "АСК" Нижний Новгород 2:3 "Локомотив" Новосибирск 27.11.2020 11-й тур ЧР `21 0 0/5
24 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 2:3 "АСК" Нижний Новгород 21.11.2020 10-й тур ЧР `21 0 0/5
25 "Кузбасс" Кемерово 3:0 "АСК" Нижний Новгород 18.11.2020 13-й тур ЧР `21 0 0/3
26 "АСК" Нижний Новгород 0:3 "Урал" Уфа 14.11.2020 9-й тур ЧР `21 1 2/3
27 "Нефтяник" 3:1 "АСК" Нижний Новгород 31.10.2020 8-й тур ЧР `21 0 0/4
28 "АСК" Нижний Новгород 0:3 "Зенит" Санкт-Петербург 03.10.2020 2-й тур ЧР `21 1 1/3
29 "Динамо" Ленинградксая обл. 2:3 "АСК" Нижний Новгород 26.09.2020 1-й тур ЧР `21 8 5/5
30 "Зенит" Казань 3:1 "АСК" Нижний Новгород 29.02.2020 20-й тур ЧР `20 12 4/4
31 "Динамо" Ленинградксая обл. 3:1 "АСК" Нижний Новгород 22.02.2020 19-й тур ЧР `20 13 4/4
32 "АСК" Нижний Новгород 3:2 "Газпром-Югра" Сургутский район 15.02.2020 18-й тур ЧР `20 6 5/5
33 "Нова" Новокуйбышевск 3:2 "АСК" Нижний Новгород 08.02.2020 17-й тур ЧР `20 8 5/5
34 "АСК" Нижний Новгород 3:1 "Урал" Уфа 05.02.2020 16-й тур ЧР `20 7 4/4
35 "АСК" Нижний Новгород 0:3 "Динамо" Москва 01.02.2020 15-й тур ЧР `20 3 3/3
36 "АСК" Нижний Новгород 3:1 "Зенит" Санкт-Петербург 25.01.2020 14-й тур ЧР `20 9 4/4
37 "Белогорье" 3:1 "АСК" Нижний Новгород 18.01.2020 13-й тур ЧР `20 9 4/4
38 "АСК" Нижний Новгород 3:2 "Факел" Новый Уренгой 21.12.2019 12-й тур ЧР `20 13 5/5
39 "АСК" Нижний Новгород 0:3 "Зенит" Казань 14.12.2019 11-й тур ЧР `20 6 3/3
40 "Енисей" Красноярск 3:1 "АСК" Нижний Новгород 30.11.2019 9-й тур ЧР `20 6 4/4
41 "Газпром-Югра" Сургутский район 2:3 "АСК" Нижний Новгород 27.11.2019 8-й тур ЧР `20 15 5/5
42 "АСК" Нижний Новгород 0:3 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 23.11.2019 7-й тур ЧР `20 7 3/3
43 "АСК" Нижний Новгород 3:0 "Нова" Новокуйбышевск 20.11.2019 6-й тур ЧР `20 6 3/3
44 "Локомотив" Новосибирск 3:1 "АСК" Нижний Новгород 09.11.2019 5-й тур ЧР `20 8 4/4
45 "Динамо" Москва 3:0 "АСК" Нижний Новгород 06.11.2019 4-й тур ЧР `20 6 3/3
46 "АСК" Нижний Новгород 1:3 "Белогорье" 02.11.2019 3-й тур ЧР `20 11 4/4
47 "Кузбасс" Кемерово 3:1 "АСК" Нижний Новгород 30.10.2019 2-й тур ЧР `20 6 4/4
48 "Факел" Новый Уренгой 3:1 "АСК" Нижний Новгород 27.10.2019 1-й тур ЧР `20 5 4/4
49 "Ярославич" Ярославль 3:0 29.04.2018 2-й тур Ленинградская обл. ЧР`18 Переход 0 0/3
50 "Динамо" Ленинградксая обл. 2:3 "Ярославич" Ярославль 28.04.2018 2-й тур Ленинградская обл. ЧР`18 Переход 0 0/5
51 "Ярославич" Ярославль 3:0 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 27.04.2018 2-й тур Ленинградская обл. ЧР`18 Переход 11 3/3
52 "Ярославич" Ярославль 3:1 22.04.2018 1-й тур Челябинск ЧР`18 Переход 16 4/4
53 "Динамо" Ленинградксая обл. 3:0 "Ярославич" Ярославль 21.04.2018 1-й тур Челябинск ЧР`18 Переход 3 3/3
54 "Ярославич" Ярославль 3:1 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 20.04.2018 1-й тур Челябинск ЧР`18 Переход 8 4/4
55 "Ярославич" Ярославль 2:3 "Газпром-Югра" Сургутский район 24.03.2018 Плей аут ЧР'18 PlayOut 5 2/5
56 "Газпром-Югра" Сургутский район 3:0 "Ярославич" Ярославль 18.03.2018 Плей аут ЧР'18 PlayOut 5 3/3
57 "Газпром-Югра" Сургутский район 3:1 "Ярославич" Ярославль 17.03.2018 Плей аут ЧР'18 PlayOut 3 2/4
58 "Ярославич" Ярославль 2:3 "Кузбасс" Кемерово 03.03.2018 26-й Тур ЧР `18 11 4/5
59 "Зенит" Санкт-Петербург 3:0 "Ярославич" Ярославль 24.02.2018 25-й Тур ЧР `18 0 0/3
60 "Ярославич" Ярославль 0:3 "Газпром-Югра" Сургутский район 17.02.2018 24-й Тур ЧР `18 0 0/3
61 "Динамо" Ленинградксая обл. 3:1 "Ярославич" Ярославль 10.02.2018 23-й Тур ЧР `18 9 4/4
62 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 1:3 "Ярославич" Ярославль 03.02.2018 22-й Тур ЧР `18 4 4/4
63 "Ярославич" Ярославль 2:3 "Факел" Новый Уренгой 27.01.2018 21-й Тур ЧР `18 0 0/5
64 "Ярославич" Ярославль 0:3 "Белогорье" 21.01.2018 20-й Тур ЧР `18 0 3/3
65 "Нова" Новокуйбышевск 3:2 "Ярославич" Ярославль 13.01.2018 19-й Тур ЧР `18 1 2/5
66 "Ярославич" Ярославль 1:3 "Локомотив" Новосибирск 10.01.2018 18-й Тур ЧР `18 11 4/4
67 "Ярославич" Ярославль 1:3 "Енисей" Красноярск 06.01.2018 17-й Тур ЧР `18 6 3/4
68 "Ярославич" Ярославль 0:3 "Динамо" Москва 28.12.2017 16-й Тур ЧР `18 5 2/3
69 "Ярославич" Ярославль 0:3 "Урал" Уфа 24.12.2017 15-й Тур ЧР `18 3 2/3
70 "Зенит" Казань 3:1 "Ярославич" Ярославль 09.12.2017 14-й Тур ЧР `18 6 3/4
71 "Кузбасс" Кемерово 1:3 "Ярославич" Ярославль 25.11.2017 13-й Тур ЧР `18 8 3/4
72 "Ярославич" Ярославль 1:3 "Зенит" Санкт-Петербург 18.11.2017 12-й Тур ЧР `18 10 4/4
73 "Газпром-Югра" Сургутский район 3:1 "Ярославич" Ярославль 15.11.2017 11-й Тур ЧР `18 5 2/4
74 "Ярославич" Ярославль 3:1 "Динамо" Ленинградксая обл. 11.11.2017 10-й Тур ЧР `18 8 4/4
75 "Урал" Уфа 3:1 "Ярославич" Ярославль 04.11.2017 9-й Тур ЧР `18 7 4/4
76 "Факел" Новый Уренгой 3:0 "Ярославич" Ярославль 28.10.2017 8-й Тур ЧР `18 6 3/3
77 "Белогорье" 3:0 "Ярославич" Ярославль 22.10.2017 7-й Тур ЧР `18 3 1/3
78 "Ярославич" Ярославль 2:3 "Нова" Новокуйбышевск 07.10.2017 6-й Тур ЧР `18 10 5/5
79 "Локомотив" Новосибирск 3:2 "Ярославич" Ярославль 30.09.2017 5-й Тур ЧР `18 9 5/5
80 "Енисей" Красноярск 3:0 "Ярославич" Ярославль 27.09.2017 4-й Тур ЧР `18 2 2/3
81 "Динамо" Москва 3:0 "Ярославич" Ярославль 23.09.2017 3-й Тур ЧР `18 3 3/3
82 "Ярославич" Ярославль 3:1 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 16.09.2017 2-й Тур ЧР `18 10 4/4
83 "Зенит" Казань 3:0 "Ярославич" Ярославль 10.09.2017 1-й Тур ЧР `18 2 3/3
84 "АСК" Нижний Новгород 3:0 "Динамо" Краснодар 12.04.2016 26-й Тур ЧР `16 8 3/3
85 "Кузбасс" Кемерово 3:2 "АСК" Нижний Новгород 09.04.2016 25-й Тур ЧР `16 6 5/5
86 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 3:0 "АСК" Нижний Новгород 06.04.2016 24-й Тур ЧР `16 4 2/3
87 "АСК" Нижний Новгород 2:3 "Нефтяник" 26.03.2016 23-й Тур ЧР `16 7 5/5
88 "Динамо" Москва 3:0 "АСК" Нижний Новгород 23.03.2016 22-й Тур ЧР `16 5 3/3
89 "АСК" Нижний Новгород 2:3 "Нова" Новокуйбышевск 12.03.2016 21-й Тур ЧР `16 11 5/5
90 "АСК" Нижний Новгород 0:3 "Зенит" Казань 09.03.2016 20-й Тур ЧР `16 3 3/3
91 "АСК" Нижний Новгород 0:3 "Белогорье" 05.03.2016 19-й Тур ЧР `16 1 3/3
92 "Урал" Уфа 3:0 "АСК" Нижний Новгород 27.02.2016 18-й Тур ЧР `16 5 3/3
93 "АСК" Нижний Новгород 0:3 "Газпром-Югра" Сургутский район 24.02.2016 17-й Тур ЧР `16 7 3/3
94 "Локомотив" Новосибирск 3:1 "АСК" Нижний Новгород 20.02.2016 16-й Тур ЧР `16 5 4/4
95 "АСК" Нижний Новгород 1:3 "Факел" Новый Уренгой 14.02.2016 15-й Тур ЧР `16 10 4/4
96 "Енисей" Красноярск 3:0 "АСК" Нижний Новгород 10.02.2016 14-й Тур ЧР `16 2 3/3
97 "АСК" Нижний Новгород 2:3 "Енисей" Красноярск 06.02.2016 13-й Тур ЧР `16 10 5/5
98 "Факел" Новый Уренгой 3:0 "АСК" Нижний Новгород 03.02.2016 12-й Тур ЧР `16 7 3/3
99 "АСК" Нижний Новгород 0:3 "Локомотив" Новосибирск 30.01.2016 11-й Тур ЧР `16 8 3/3
100 "Газпром-Югра" Сургутский район 3:0 "АСК" Нижний Новгород 23.01.2016 10-й Тур ЧР `16 5 3/3
101 "АСК" Нижний Новгород 0:3 "Динамо" Москва 16.01.2016 9-й Тур ЧР `16 12 3/3
102 "Белогорье" 3:2 "АСК" Нижний Новгород 13.01.2016 8-й Тур ЧР `16 5 5/5
103 "Зенит" Казань 3:0 "Нижний Новгород" Нижний Новгород 18.12.2015 7-й Тур ЧР `16 3 3/3
104 "Нова" Новокуйбышевск 3:0 "Нижний Новгород" Нижний Новгород 09.12.2015 6-й Тур ЧР `16 3 3/3
105 "Нижний Новгород" Нижний Новгород 1:3 "Урал" Уфа 05.12.2015 5-й тур ЧР `16 9 4/4
106 "Нефтяник" 3:1 "Нижний Новгород" Нижний Новгород 22.11.2015 4-й Тур ЧР `16 5 4/4
107 "Нижний Новгород" Нижний Новгород 2:3 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 14.11.2015 3-й Тур ЧР `16 13 5/5
108 "Нижний Новгород" Нижний Новгород 3:1 "Кузбасс" Кемерово 11.11.2015 2-й Тур ЧР `16 9 4/4
109 "Динамо" Краснодар 3:1 "Нижний Новгород" Нижний Новгород 07.11.2015 1-й Тур ЧР `16 11 4/4
110 "Прикамье" Пермь 3:2 Грозный 12.04.2015 2-й финальный тур ЧР'15 PlayOut 7 5/5
111 Грозный 0:3 "Урал" Уфа 11.04.2015 2-й финальный тур ЧР'15 PlayOut 5 3/3
112 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 0:3 Грозный 09.04.2015 2-й финальный тур ЧР'15 PlayOut 0 0/3
113 Грозный 3:0 "Нефтяник" 08.04.2015 2-й финальный тур ЧР'15 PlayOut 5 3/3
114 "Динамо" Краснодар 3:0 Грозный 07.04.2015 2-й финальный тур ЧР'15 PlayOut 3 3/3
115 "Прикамье" Пермь 0:3 Грозный 22.03.2015 1-й финальный тур ЧР'15 PlayOut 6 3/3
116 Грозный 2:3 "Урал" Уфа 21.03.2015 1-й финальный тур ЧР'15 PlayOut 8 5/5
117 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 3:0 Грозный 19.03.2015 1-й финальный тур ЧР'15 PlayOut 0 0/3
118 Грозный 0:3 "Нефтяник" 18.03.2015 1-й финальный тур ЧР'15 PlayOut 6 3/3
119 "Динамо" Краснодар 3:1 Грозный 17.03.2015 1-й финальный тур ЧР'15 PlayOut 9 4/4
120 "Локомотив" Новосибирск 3:1 Грозный 28.02.2015 26-й Тур ЧР `15 5 4/4
121 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 3:1 Грозный 25.02.2015 25-й Тур ЧР `15 14 4/4
122 "Динамо" Краснодар 3:0 Грозный 14.02.2015 24-й Тур ЧР `15 6 3/3
123 Грозный 0:3 "Белогорье" 05.02.2015 23-й Тур ЧР `15 2 3/3
124 "Газпром-Югра" Сургутский район 3:0 Грозный 01.02.2015 22-й Тур ЧР `15 2 2/3
125 Грозный 0:3 "Нижний Новгород" Нижний Новгород 28.01.2015 19-й Тур ЧР `15 2 3/3
126 Грозный 0:3 "Факел" Новый Уренгой 24.01.2015 21-й Тур ЧР `15 7 3/3
127 "Зенит" Казань 3:0 Грозный 18.01.2015 20-й Тур ЧР `15 1 1/3
128 Грозный 3:2 "Урал" Уфа 10.01.2015 18-й Тур ЧР `15 5 5/5
129 Грозный 0:3 "Нефтяник" 07.01.2015 17-й Тур ЧР `15 7 3/3
130 Грозный 3:1 "Прикамье" Пермь 04.01.2015 16-й Тур ЧР `15 13 4/4
131 "Динамо" Москва 3:0 Грозный 13.12.2014 15-й Тур ЧР `15 5 3/3
132 Грозный 2:3 "Кузбасс" Кемерово 10.12.2014 14-й Тур ЧР `15 9 5/5
133 Грозный 0:3 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 06.12.2014 13-й Тур ЧР `15 8 3/3
134 Грозный 0:3 "Локомотив" Новосибирск 29.11.2014 12-й Тур ЧР `15 1 2/3
135 Грозный 0:3 "Динамо" Краснодар 26.11.2014 11-й Тур ЧР `15 5 3/3
136 Губерния 3:1 Грозный 22.11.2014 10-й Тур ЧР `15 9 4/4
137 "Белогорье" 3:1 Грозный 15.11.2014 9-й Тур ЧР `15 6 4/4
138 Грозный 1:3 "Газпром-Югра" Сургутский район 09.11.2014 8-й Тур ЧР `15 3 4/4
139 "Факел" Новый Уренгой 3:0 Грозный 01.11.2014 7-й Тур ЧР `15 5 3/3
140 Грозный 0:3 "Зенит" Казань 29.10.2014 6-й Тур ЧР `15 3 3/3
141 "Нефтяник" 3:0 Грозный 25.10.2014 5-й Тур ЧР `15 7 3/3
142 "Прикамье" Пермь 3:1 Грозный 22.10.2014 4-й Тур ЧР `15 14 4/4
143 Грозный 0:3 "Динамо" Москва 12.10.2014 3-й Тур ЧР `15 5 3/3
144 "Кузбасс" Кемерово 3:0 Грозный 08.10.2014 2-й Тур ЧР `15 4 3/3
145 "Урал" Уфа 3:2 Грозный 04.10.2014 1-й Тур ЧР `15 12 5/5
146 Грозный 3:1 "Тюмень" Тюмень 12.04.2014 22-й Тур ЧР `14 8 4/4
147 Грозный 0:3 "Кузбасс" Кемерово 09.04.2014 21-й Тур ЧР `14 5 3/3
148 "Зенит" Казань 3:0 Грозный 06.04.2014 20-й Тур ЧР `14 6 3/3
149 "Прикамье" Пермь 1:3 Грозный 03.04.2014 19-й Тур ЧР `14 7 4/4
150 Грозный 3:1 "Урал" Уфа 27.03.2014 18-й Тур ЧР `14 11 4/4
151 Грозный 3:2 "Ярославич" Ярославль 16.03.2014 17-й Тур ЧР `14 8 5/5
152 Грозный 3:0 "Шахтер" Солигорск 11.03.2014 16-й Тур ЧР `14 10 3/3
153 Грозный 0:3 "Динамо" Краснодар 08.03.2014 15-й Тур ЧР `14 4 3/3
154 "Газпром-Югра" Сургутский район 2:3 Грозный 22.02.2014 13-й Тур ЧР `14 12 5/5
155 "Динамо" Москва 3:0 Грозный 18.02.2014 12-й Тур ЧР `14 5 3/3
156 "Факел" Новый Уренгой 3:1 Грозный 15.02.2014 11-й Тур ЧР `14 10 4/4
157 Грозный 1:3 "Зенит" Казань 08.02.2014 10-й Тур ЧР `14 8 4/4
158 "Урал" Уфа 3:1 Грозный 18.01.2014 9-й Тур ЧР `14 6 4/4
159 Грозный 3:2 Губерния 11.01.2014 8-й Тур ЧР `14 9 4/5
160 "Тюмень" Тюмень 3:1 Грозный 08.01.2014 7-й Тур ЧР `14 8 4/4
161 "Белогорье" 3:0 Грозный 14.12.2013 6-й Тур ЧР `14 1 2/3
162 "Шахтер" Солигорск 3:0 Грозный 07.12.2013 5-й Тур ЧР `14 8 3/3
163 "Динамо" Краснодар 3:0 Грозный 30.11.2013 4-й Тур ЧР `14 2 2/3
164 Грозный 0:3 "Газпром-Югра" Сургутский район 27.11.2013 3-й Тур ЧР `14 5 3/3
165 "Локомотив" Новосибирск 3:0 Грозный 02.11.2013 2-й Тур ЧР `14 8 3/3
166 Грозный 3:1 "Факел" Новый Уренгой 26.10.2013 1-й Тур ЧР `14 8 4/4
167 Грозный 3:1 "Локомотив-Изумруд" Екатеринбург 21.04.2012 Тур ЧР'12 Переход 10 4/4
168 "Локомотив-Изумруд" Екатеринбург 2:3 Грозный 19.04.2012 Тур ЧР'12 Переход 16 5/5