Главная РАСПИСАНИЕ РЕЗУЛЬТАТЫ ПОЛОЖЕНИЕ СТАТИСТИКА ИГРОКИ КОМАНДЫ НОВОСТИ ССЫЛКИ О нас       On-line     
ССЫЛКИ
Волей Сервис
тел: 8 (499) 246-84-12
факс: 8 (495) 785-07-69
наш адрес:
Москва, Лужнецкая наб. 6, стр. 2
офис 4
Реклама Реклама Реклама Реклама Реклама
ИГРОКИ
Хильченко Владимир Николаевич
Амплуа:
Центральный блокирующий
Рост:
210 см
Родился:
1983 (39 лет)
Гражданство:
Россия
Команда:
Все сыгранные матчи:
Хозяин Счёт Гость Дата Тур Соревнование Очки Партии
1 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 0:3 "Динамо" Ленинградксая обл. 29.04.2018 2-й тур Ленинградская обл. ЧР`18 Переход 7 3/3
2 "Динамо" Ленинградксая обл. 2:3 "Ярославич" Ярославль 28.04.2018 2-й тур Ленинградская обл. ЧР`18 Переход 10 5/5
3 "Динамо" Ленинградксая обл. 3:1 27.04.2018 2-й тур Ленинградская обл. ЧР`18 Переход 0 0/4
4 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 1:3 "Динамо" Ленинградксая обл. 22.04.2018 1-й тур Челябинск ЧР`18 Переход 3 2/4
5 "Динамо" Ленинградксая обл. 3:0 "Ярославич" Ярославль 21.04.2018 1-й тур Челябинск ЧР`18 Переход 0 0/3
6 "Динамо" Ленинградксая обл. 3:2 20.04.2018 1-й тур Челябинск ЧР`18 Переход 0 0/5
7 "Енисей" Красноярск 3:1 "Динамо" Ленинградксая обл. 25.03.2018 Плей аут ЧР'18 PlayOut 0 1/4
8 "Енисей" Красноярск 3:2 "Динамо" Ленинградксая обл. 24.03.2018 Плей аут ЧР'18 PlayOut 0 1/5
9 "Динамо" Ленинградксая обл. 3:2 "Енисей" Красноярск 19.03.2018 Плей аут ЧР'18 PlayOut 0 0/5
10 "Динамо" Ленинградксая обл. 1:3 "Енисей" Красноярск 18.03.2018 Плей аут ЧР'18 PlayOut 3 3/4
11 "Динамо" Ленинградксая обл. 1:3 "Динамо" Москва 03.03.2018 26-й Тур ЧР `18 0 0/4
12 "Зенит" Казань 3:0 "Динамо" Ленинградксая обл. 24.02.2018 25-й Тур ЧР `18 0 0/3
13 "Зенит" Санкт-Петербург 3:1 "Динамо" Ленинградксая обл. 17.02.2018 24-й Тур ЧР `18 0 1/4
14 "Динамо" Ленинградксая обл. 3:1 "Ярославич" Ярославль 10.02.2018 23-й Тур ЧР `18 0 1/4
15 "Динамо" Ленинградксая обл. 2:3 "Нова" Новокуйбышевск 01.02.2018 22-й Тур ЧР `18 4 4/5
16 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 1:3 "Динамо" Ленинградксая обл. 27.01.2018 21-й Тур ЧР `18 6 4/4
17 "Енисей" Красноярск 2:3 "Динамо" Ленинградксая обл. 20.01.2018 20-й Тур ЧР `18 14 5/5
18 "Динамо" Ленинградксая обл. 3:2 "Урал" Уфа 13.01.2018 19-й Тур ЧР `18 9 5/5
19 "Кузбасс" Кемерово 3:0 "Динамо" Ленинградксая обл. 10.01.2018 18-й Тур ЧР `18 2 3/3
20 "Динамо" Ленинградксая обл. 3:1 "Газпром-Югра" Сургутский район 06.01.2018 17-й Тур ЧР `18 0 0/4
21 "Динамо" Ленинградксая обл. 0:3 "Белогорье" 24.12.2017 15-й Тур ЧР `18 2 1/3
22 "Локомотив" Новосибирск 3:0 "Динамо" Ленинградксая обл. 10.12.2017 14-й Тур ЧР `18 0 0/3
23 "Динамо" Москва 3:0 "Динамо" Ленинградксая обл. 25.11.2017 13-й Тур ЧР `18 6 3/3
24 "Динамо" Ленинградксая обл. 0:3 "Зенит" Казань 18.11.2017 12-й Тур ЧР `18 5 3/3
25 "Динамо" Ленинградксая обл. 0:3 "Зенит" Санкт-Петербург 15.11.2017 11-й Тур ЧР `18 2 2/3
26 "Ярославич" Ярославль 3:1 "Динамо" Ленинградксая обл. 11.11.2017 10-й Тур ЧР `18 3 3/4
27 "Белогорье" 3:0 "Динамо" Ленинградксая обл. 05.11.2017 9-й Тур ЧР `18 4 3/3
28 "Динамо" Ленинградксая обл. 3:0 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 28.10.2017 8-й Тур ЧР `18 0 0/3
29 "Динамо" Ленинградксая обл. 2:3 "Енисей" Красноярск 21.10.2017 7-й Тур ЧР `18 0 0/5
30 "Урал" Уфа 3:2 "Динамо" Ленинградксая обл. 07.10.2017 6-й Тур ЧР `18 1 3/5
31 "Динамо" Ленинградксая обл. 2:3 "Кузбасс" Кемерово 30.09.2017 5-й Тур ЧР `18 1 3/5
32 "Газпром-Югра" Сургутский район 3:2 "Динамо" Ленинградксая обл. 27.09.2017 4-й Тур ЧР `18 0 0/5
33 "Динамо" Ленинградксая обл. 0:3 "Факел" Новый Уренгой 23.09.2017 3-й Тур ЧР `18 2 1/3
34 "Нова" Новокуйбышевск 3:2 "Динамо" Ленинградксая обл. 17.09.2017 2-й Тур ЧР `18 0 1/5
35 "Динамо" Ленинградксая обл. 1:3 "Локомотив" Новосибирск 10.09.2017 1-й Тур ЧР `18 1 1/4
36 "Динамо" Ленинградксая обл. 3:0 "Факел" Новый Уренгой 08.04.2017 26-й Тур ЧР `17 7 3/3
37 "Динамо" Москва 3:1 "Динамо" Ленинградксая обл. 25.03.2017 25-й Тур ЧР `17 8 4/4
38 "Локомотив" Новосибирск 3:0 "Динамо" Ленинградксая обл. 18.03.2017 24-й Тур ЧР `17 0 0/3
39 "Динамо" Ленинградксая обл. 1:3 "Кузбасс" Кемерово 11.03.2017 23-й Тур ЧР `17 0 0/4
40 "Нова" Новокуйбышевск 3:1 "Динамо" Ленинградксая обл. 25.02.2017 21-й Тур ЧР `17 4 4/4
41 "Динамо" Ленинградксая обл. 0:3 "Енисей" Красноярск 19.02.2017 20-й Тур ЧР `17 4 3/3
42 "Динамо" Краснодар 3:0 "Динамо" Ленинградксая обл. 11.02.2017 19-й Тур ЧР `17 8 3/3
43 "Динамо" Ленинградксая обл. 1:3 "Урал" Уфа 05.02.2017 18-й Тур ЧР `17 5 4/4
44 "Зенит" Казань 3:0 "Динамо" Ленинградксая обл. 28.01.2017 17-й Тур ЧР `17 5 3/3
45 "Динамо" Ленинградксая обл. 3:2 "Нефтяник" 22.01.2017 16-й Тур ЧР `17 11 5/5
46 "Динамо" Ленинградксая обл. 3:0 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 12.01.2017 15-й Тур ЧР `17 2 3/3
47 "Динамо" Ленинградксая обл. 1:3 "Газпром-Югра" Сургутский район 08.01.2017 14-й Тур ЧР `17 7 4/4
48 "Газпром-Югра" Сургутский район 1:3 "Динамо" Ленинградксая обл. 25.12.2016 13-й Тур ЧР `17 10 4/4
49 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 2:3 "Динамо" Ленинградксая обл. 03.12.2016 12-й Тур ЧР `17 7 5/5
50 "Нефтяник" 1:3 "Динамо" Ленинградксая обл. 30.11.2016 11-й Тур ЧР `17 5 4/4
51 "Динамо" Ленинградксая обл. 0:3 "Зенит" Казань 26.11.2016 10-й Тур ЧР `17 2 3/3
52 "Урал" Уфа 3:0 "Динамо" Ленинградксая обл. 19.11.2016 9-й Тур ЧР `17 10 3/3
53 "Динамо" Ленинградксая обл. 3:1 "Динамо" Краснодар 12.11.2016 8-й Тур ЧР `17 7 4/4
54 "Динамо" Ленинградксая обл. 2:3 "Нова" Новокуйбышевск 05.11.2016 7-й Тур ЧР `17 18 5/5
55 "Кузбасс" Кемерово 3:0 "Динамо" Ленинградксая обл. 29.10.2016 6-й Тур ЧР `17 8 3/3
56 "Динамо" Ленинградксая обл. 1:3 "Белогорье" 26.10.2016 5-й Тур ЧР `17 9 4/4
57 "Динамо" Ленинградксая обл. 0:3 "Динамо" Москва 17.10.2016 4-й Тур ЧР `17 0 0/3
58 "Факел" Новый Уренгой 3:1 "Динамо" Ленинградксая обл. 03.10.2016 3-й Тур ЧР `17 6 4/4
59 "Динамо" Ленинградксая обл. 0:3 "Локомотив" Новосибирск 30.09.2016 2-й Тур ЧР `17 2 3/3
60 "Енисей" Красноярск 2:3 "Динамо" Ленинградксая обл. 27.09.2016 1-й Тур ЧР `17 5 5/5
61 "Енисей" Красноярск 3:1 "Кузбасс" Кемерово 12.04.2016 26-й Тур ЧР `16 0 0/4
62 "Енисей" Красноярск 1:3 "Зенит" Казань 09.04.2016 25-й Тур ЧР `16 0 0/4
63 "Енисей" Красноярск 0:3 "Белогорье" 06.04.2016 24-й Тур ЧР `16 0 0/3
64 "Енисей" Красноярск 3:0 "Динамо" Краснодар 26.03.2016 23-й Тур ЧР `16 0 0/3
65 "Енисей" Красноярск 3:1 "Локомотив" Новосибирск 23.03.2016 22-й Тур ЧР `16 0 0/4
66 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 3:1 "Енисей" Красноярск 12.03.2016 21-й Тур ЧР `16 0 0/4
67 "Енисей" Красноярск 3:0 "Газпром-Югра" Сургутский район 09.03.2016 20-й Тур ЧР `16 0 0/3
68 "Нефтяник" 3:2 "Енисей" Красноярск 05.03.2016 19-й Тур ЧР `16 0 0/5
69 "Енисей" Красноярск 0:3 "Динамо" Москва 27.02.2016 18-й Тур ЧР `16 0 2/3
70 "Урал" Уфа 3:2 "Енисей" Красноярск 24.02.2016 17-й Тур ЧР `16 0 0/5
71 "Енисей" Красноярск 2:3 "Факел" Новый Уренгой 21.02.2016 16-й Тур ЧР `16 0 0/5
72 "Нова" Новокуйбышевск 2:3 "Енисей" Красноярск 14.02.2016 15-й Тур ЧР `16 0 0/5
73 "Енисей" Красноярск 3:0 "АСК" Нижний Новгород 10.02.2016 14-й Тур ЧР `16 7 3/3
74 "АСК" Нижний Новгород 2:3 "Енисей" Красноярск 06.02.2016 13-й Тур ЧР `16 0 1/5
75 "Енисей" Красноярск 3:1 "Нова" Новокуйбышевск 03.02.2016 12-й Тур ЧР `16 0 1/4
76 "Факел" Новый Уренгой 2:3 "Енисей" Красноярск 30.01.2016 11-й Тур ЧР `16 0 1/5
77 "Енисей" Красноярск 3:0 "Урал" Уфа 23.01.2016 10-й Тур ЧР `16 0 0/3
78 "Локомотив" Новосибирск 3:0 "Енисей" Красноярск 16.01.2016 9-й Тур ЧР `16 0 0/3
79 "Енисей" Красноярск 3:0 "Нефтяник" 13.01.2016 8-й Тур ЧР `16 0 0/3
80 "Газпром-Югра" Сургутский район 3:0 "Енисей" Красноярск 20.12.2015 7-й Тур ЧР `16 3 2/3
81 "Динамо" Краснодар 3:1 "Енисей" Красноярск 22.11.2015 4-й Тур ЧР `16 1 3/4
82 "Зенит" Казань 3:0 "Енисей" Красноярск 11.11.2015 2-й Тур ЧР `16 3 2/3
83 "Кузбасс" Кемерово 2:3 "Енисей" Красноярск 07.11.2015 1-й Тур ЧР `16 5 3/5
84 "Прикамье" Пермь 3:2 "Динамо" Краснодар 06.05.2013 2-й финальный тур ЧР'13 PlayOut 1 1/5
85 "Динамо" Краснодар 3:0 Грозный 05.05.2013 2-й финальный тур ЧР'13 PlayOut 14 3/3
86 "Динамо" Москва 3:1 "Динамо" Краснодар 03.05.2013 2-й финальный тур ЧР'13 PlayOut 6 4/4
87 "Динамо" Краснодар 3:2 "Искра" Одинцово 02.05.2013 2-й финальный тур ЧР'13 PlayOut 12 5/5
88 "Динамо" Краснодар 0:3 "Ярославич" Ярославль 01.05.2013 2-й финальный тур ЧР'13 PlayOut 3 1/3
89 "Прикамье" Пермь 2:3 "Динамо" Краснодар 21.04.2013 1-й финальный тур ЧР'13 PlayOut 4 4/5
90 "Динамо" Краснодар 3:2 Грозный 20.04.2013 1-й финальный тур ЧР'13 PlayOut 1 4/5
91 "Динамо" Москва 3:2 "Динамо" Краснодар 18.04.2013 1-й финальный тур ЧР'13 PlayOut 0 1/5
92 "Динамо" Краснодар 3:1 "Искра" Одинцово 17.04.2013 1-й финальный тур ЧР'13 PlayOut 0 0/4
93 "Динамо" Краснодар 3:1 "Ярославич" Ярославль 16.04.2013 1-й финальный тур ЧР'13 PlayOut 0 0/4
94 "Кузбасс" Кемерово 3:2 "Динамо" Краснодар 05.04.2013 1/8 финала ЧР'13 PlayOff 0 0/5
95 "Динамо" Краснодар 1:3 "Кузбасс" Кемерово 02.04.2013 1/8 финала ЧР'13 PlayOff 1 2/4
96 "Динамо" Москва 3:1 "Динамо" Краснодар 27.03.2013 22 Тур ЧР '13 0 0/4
97 "Динамо" Краснодар 3:1 "Кузбасс" Кемерово 10.03.2013 21 Тур ЧР '13 0 0/4
98 "Динамо" Краснодар 3:0 "Факел" Новый Уренгой 06.03.2013 20 Тур ЧР '13 0 0/3
99 "Газпром-Югра" Сургутский район 0:3 "Динамо" Краснодар 17.02.2013 19 Тур ЧР '13 0 1/3
100 "Локомотив" Харьков 2:3 "Динамо" Краснодар 09.02.2013 18 Тур ЧР '13 0 1/5
101 "Динамо" Краснодар 3:2 "Зенит" Казань 02.02.2013 17 Тур ЧР '13 0 0/5
102 "Динамо" Краснодар 3:0 "Искра" Одинцово 30.01.2013 16 Тур ЧР '13 0 0/3
103 "Шахтер" Солигорск 0:3 "Динамо" Краснодар 26.01.2013 15 Тур ЧР '13 0 1/3
104 "Динамо" Краснодар 1:3 "Белогорье" 19.01.2013 14 Тур ЧР '13 2 3/4
105 "Динамо" Краснодар 0:3 Губерния 12.01.2013 13 Тур ЧР '13 1 1/3
106 "Ярославич" Ярославль 1:3 "Динамо" Краснодар 09.01.2013 12 Тур ЧР '13 0 0/4
107 "Динамо" Краснодар 3:0 "Прикамье" Пермь 16.12.2012 11 Тур ЧР '13 0 1/3
108 "Динамо" Краснодар 3:1 "Динамо" Москва 08.12.2012 10 Тур ЧР '13 6 3/4
109 "Динамо" Краснодар 2:3 Грозный 01.12.2012 9 Тур ЧР '13 9 5/5
110 "Факел" Новый Уренгой 3:0 "Динамо" Краснодар 25.11.2012 8 Тур ЧР '13 5 3/3
111 "Динамо" Краснодар 3:1 "Локомотив" Харьков 17.11.2012 7 Тур ЧР '13 5 4/4
112 "Локомотив" Новосибирск 3:1 "Динамо" Краснодар 04.11.2012 6 Тур ЧР '13 10 4/4
113 "Искра" Одинцово 2:3 "Динамо" Краснодар 27.10.2012 5 Тур ЧР '13 5 3/5
114 "Динамо" Краснодар 3:0 "Шахтер" Солигорск 09.10.2012 4 Тур ЧР '13 0 0/3
115 "Урал" Уфа 3:1 "Динамо" Краснодар 06.10.2012 3 Тур ЧР '13 0 0/4
116 Губерния 3:2 "Динамо" Краснодар 03.10.2012 2 Тур ЧР '13 5 5/5
117 "Прикамье" Пермь 1:3 "Динамо" Краснодар 29.09.2012 1 Тур ЧР '13 6 2/4
118 "Динамо" Краснодар 2:3 "Урал" Уфа 16.04.2012 Матч за 5-е место ЧР'12 PlayOff 1 1/5
119 "Урал" Уфа 3:1 "Динамо" Краснодар 12.04.2012 Матч за 5-е место ЧР'12 PlayOff 0 0/4
120 "Динамо" Краснодар 3:1 "Локомотив" Харьков 04.04.2012 За 5-8 места ЧР'12 PlayOff 1 1/4
121 "Локомотив" Харьков 1:3 "Динамо" Краснодар 23.03.2012 За 5-8 места ЧР'12 PlayOff 0 1/4
122 "Локомотив" Харьков 1:3 "Динамо" Краснодар 22.03.2012 За 5-8 места ЧР'12 PlayOff 0 1/4
123 "Динамо" Краснодар 0:3 "Искра" Одинцово 08.03.2012 1/4 финала ЧР'12 PlayOff 0 0/3
124 "Искра" Одинцово 3:0 "Динамо" Краснодар 03.03.2012 1/4 финала ЧР'12 PlayOff 0 0/3
125 "Динамо" Краснодар 3:1 "Кузбасс" Кемерово 18.02.2012 1/8 финала ЧР'12 PlayOff 0 0/4
126 "Кузбасс" Кемерово 0:3 "Динамо" Краснодар 15.02.2012 1/8 финала ЧР'12 PlayOff 0 0/3
127 "Искра" Одинцово 3:0 "Динамо" Краснодар 11.02.2012 14 Тур ЧР(з) '12 0 0/3
128 "Динамо" Краснодар 3:1 "Белогорье" 04.02.2012 13 Тур ЧР(з) '12 0 0/4
129 "Динамо" Краснодар 3:1 "Автомобилист" Санкт-Петербург 24.01.2012 12 Тур ЧР(з) '12 0 0/4
130 "Локомотив" Харьков 2:3 "Динамо" Краснодар 21.01.2012 11 Тур ЧР(з) '12 0 0/5
131 "Динамо" Краснодар 1:3 "Строитель" Минск 14.01.2012 10 Тур ЧР(з) '12 1 1/4
132 "Ярославич" Ярославль 3:0 "Динамо" Краснодар 07.01.2012 9 Тур ЧР(з) '12 0 0/3
133 "Динамо" Краснодар 1:3 "Динамо" Москва 04.01.2012 8 Тур ЧР(з) '12 6 2/4
134 "Динамо" Краснодар 1:3 "Искра" Одинцово 17.12.2011 7 Тур ЧР(з) '12 0 0/4
135 "Автомобилист" Санкт-Петербург 0:3 "Динамо" Краснодар 01.11.2011 5 Тур ЧР(з) '12 1 1/3
136 "Динамо" Краснодар 1:3 "Локомотив" Харьков 29.10.2011 4 Тур ЧР(з) '12 1 2/4
137 "Строитель" Минск 0:3 "Динамо" Краснодар 22.10.2011 3 Тур ЧР(з) '12 1 1/3
138 "Динамо" Краснодар 3:0 "Ярославич" Ярославль 05.10.2011 2 Тур ЧР(з) '12 0 0/3
139 "Динамо" Москва 3:1 "Динамо" Краснодар 01.10.2011 1 Тур ЧР(з) '12 0 0/4
140 "Тюмень" Тюмень 1:3 "Локомотив-Изумруд" Екатеринбург 08.05.2010 Тюмень ЧР'10 PlayOut 10 4/4
141 "Тюмень" Тюмень 3:1 "Урал" Уфа 07.05.2010 Тюмень ЧР'10 PlayOut 9 4/4
142 "Локомотив-Изумруд" Екатеринбург 3:1 "Тюмень" Тюмень 28.04.2010 Екатеринбург ЧР'10 PlayOut 12 4/4
143 "Урал" Уфа 3:0 "Тюмень" Тюмень 27.04.2010 Екатеринбург ЧР'10 PlayOut 5 3/3
144 "Тюмень" Тюмень 1:3 "Урал" Уфа 18.04.2010 Калининград ЧР'10 PlayOut 9 4/4
145 "Локомотив-Изумруд" Екатеринбург 2:3 "Тюмень" Тюмень 17.04.2010 Калининград ЧР'10 PlayOut 14 5/5
146 "Тюмень" Тюмень 1:3 "Динамо-Янтарь" Калининград 16.04.2010 Калининград ЧР'10 PlayOut 9 4/4
147 "Динамо-Янтарь" Калининград 3:0 "Тюмень" Тюмень 04.04.2010 Уфа ЧР'10 PlayOut 9 3/3
148 "Тюмень" Тюмень 0:3 "Локомотив-Изумруд" Екатеринбург 03.04.2010 Уфа ЧР'10 PlayOut 9 3/3
149 "Урал" Уфа 3:0 "Тюмень" Тюмень 02.04.2010 Уфа ЧР'10 PlayOut 2 3/3
150 "Тюмень" Тюмень 1:3 "Искра" Одинцово 21.03.2010 22 тур ЧР '10 10 4/4
151 "Газпром-Югра" Сургутский район 3:0 "Тюмень" Тюмень 17.03.2010 21 тур ЧР '10 3 3/3
152 "Тюмень" Тюмень 1:3 "Зенит" Казань 13.03.2010 20 тур ЧР '10 8 4/4
153 "Локомотив-Белогорье" Белгород 3:0 "Тюмень" Тюмень 06.03.2010 19 тур ЧР '10 3 3/3
154 "Тюмень" Тюмень 1:3 "Локомотив-Изумруд" Екатеринбург 27.02.2010 18 тур ЧР '10 15 4/4
155 "Урал" Уфа 3:0 "Тюмень" Тюмень 20.02.2010 17 тур ЧР '10 7 3/3
156 "Тюмень" Тюмень 0:3 "Динамо" Москва 13.02.2010 16 тур ЧР '10 1 3/3
157 "Локомотив" Новосибирск 3:0 "Тюмень" Тюмень 06.02.2010 15 тур ЧР '10 3 3/3
158 "Динамо-Янтарь" Калининград 3:0 "Тюмень" Тюмень 23.01.2010 14 тур ЧР '10 0 0/3
159 "Ярославич" Ярославль 3:2 "Тюмень" Тюмень 16.01.2010 13 тур ЧР '10 0 0/5
160 "Тюмень" Тюмень 1:3 "Факел" Новый Уренгой 09.01.2010 12 тур ЧР '10 0 0/4
161 "Зенит" Казань 3:2 "Тюмень" Тюмень 13.12.2009 9 тур ЧР '10 0 0/5
162 "Тюмень" Тюмень 3:2 "Локомотив-Белогорье" Белгород 03.12.2009 8 тур ЧР '10 9 5/5
163 "Локомотив-Изумруд" Екатеринбург 1:3 "Тюмень" Тюмень 29.11.2009 7 тур ЧР '10 10 4/4
164 "Тюмень" Тюмень 1:3 "Урал" Уфа 24.10.2009 6 тур ЧР '10 1 1/4
165 "Динамо" Москва 3:0 "Тюмень" Тюмень 21.10.2009 5 тур ЧР '10 0 1/3
166 "Тюмень" Тюмень 0:3 "Локомотив" Новосибирск 17.10.2009 4 тур ЧР '10 1 1/3
167 "Тюмень" Тюмень 1:3 "Динамо-Янтарь" Калининград 13.10.2009 3 тур ЧР '10 1 2/4
168 "Тюмень" Тюмень 2:3 "Ярославич" Ярославль 10.10.2009 2 тур ЧР '10 1 2/5
169 "Факел" Новый Уренгой 3:0 "Тюмень" Тюмень 07.10.2009 1 тур ЧР '10 0 0/3