Главная РАСПИСАНИЕ РЕЗУЛЬТАТЫ ПОЛОЖЕНИЕ СТАТИСТИКА ИГРОКИ КОМАНДЫ НОВОСТИ ССЫЛКИ О нас       On-line     
ССЫЛКИ
Волей Сервис
тел: 8 (499) 246-84-12
факс: 8 (495) 785-07-69
наш адрес:
Москва, Лужнецкая наб. 6, стр. 2
офис 4
Реклама Реклама Реклама Реклама Реклама
ИГРОКИ
Гуцалюк Александр Александрович
Амплуа:
Центральный блокирующий
Рост:
205 см
Родился:
1988 (33 лет)
Гражданство:
Россия
Команда:
Все сыгранные матчи:
Хозяин Счёт Гость Дата Тур Соревнование Очки Партии
1 "Факел" Новый Уренгой 1:3 "Зенит" Казань 09.04.2021 Матч за 5-е место ЧР`21 PlayOff 9 4/4
2 "Факел" Новый Уренгой 2:3 "Динамо" Москва 07.04.2021 Финал Шести Группа А ЧР`21 PlayOff 4 4/5
3 "Зенит" Санкт-Петербург 3:1 "Факел" Новый Уренгой 05.04.2021 Финал Шести Группа А ЧР`21 PlayOff 9 4/4
4 "Факел" Новый Уренгой 3:0 "АСК" Нижний Новгород 31.03.2021 Квалификационный этап ЧР`21 Qual. 6 3/3
5 "АСК" Нижний Новгород 3:0 "Факел" Новый Уренгой 28.03.2021 Квалификационный этап ЧР`21 Qual. 3 3/3
6 "Факел" Новый Уренгой 3:1 "АСК" Нижний Новгород 20.03.2021 Квалификационный этап ЧР`21 Qual. 8 4/4
7 "Факел" Новый Уренгой 3:0 "Белогорье" 14.03.2021 26-й тур ЧР `21 8 3/3
8 "Енисей" Красноярск 1:3 "Факел" Новый Уренгой 06.03.2021 25-й тур ЧР `21 4 3/4
9 "Нефтяник" 1:3 "Факел" Новый Уренгой 27.02.2021 24-й тур ЧР `21 7 4/4
10 "Факел" Новый Уренгой 3:2 "Зенит" Санкт-Петербург 20.02.2021 23-й тур ЧР `21 7 5/5
11 "Динамо" Москва 1:3 "Факел" Новый Уренгой 13.02.2021 22-й тур ЧР `21 6 4/4
12 "Факел" Новый Уренгой 2:3 "Кузбасс" Кемерово 05.02.2021 21-й тур ЧР `21 12 5/5
13 "Факел" Новый Уренгой 2:3 "Зенит" Казань 30.01.2021 20-й тур ЧР `21 6 5/5
14 "Факел" Новый Уренгой 3:2 "Локомотив" Новосибирск 24.01.2021 7-й тур ЧР `21 5 5/5
15 "Факел" Новый Уренгой 3:1 "Локомотив" Новосибирск 23.01.2021 19-й тур ЧР `21 10 4/4
16 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 2:3 "Факел" Новый Уренгой 17.01.2021 18-й тур ЧР `21 0 0/5
17 "Факел" Новый Уренгой 0:3 "Урал" Уфа 10.01.2021 17-й тур ЧР `21 3 1/3
18 "Динамо" Ленинградксая обл. 2:3 "Факел" Новый Уренгой 28.12.2020 15-й тур ЧР `21 3 3/5
19 "Факел" Новый Уренгой 3:2 "АСК" Нижний Новгород 24.12.2020 16-й тур ЧР `21 10 5/5
20 "Факел" Новый Уренгой 3:1 "АСК" Нижний Новгород 23.12.2020 4-й тур ЧР `21 6 4/4
21 "Газпром-Югра" Сургутский район 0:3 "Факел" Новый Уренгой 19.12.2020 14-й тур ЧР `21 0 0/3
22 "Белогорье" 3:0 "Факел" Новый Уренгой 12.12.2020 13-й тур ЧР `21 6 3/3
23 "Факел" Новый Уренгой 3:1 "Динамо" Москва 07.12.2020 9-й тур ЧР `21 0 0/4
24 "Факел" Новый Уренгой 2:3 "Енисей" Красноярск 05.12.2020 12-й тур ЧР `21 6 5/5
25 "Факел" Новый Уренгой 3:0 "Нефтяник" 28.11.2020 11-й тур ЧР `21 4 3/3
26 "Зенит" Санкт-Петербург 0:3 "Факел" Новый Уренгой 21.11.2020 10-й тур ЧР `21 7 3/3
27 "Кузбасс" Кемерово 3:2 "Факел" Новый Уренгой 28.10.2020 8-й тур ЧР `21 6 4/5
28 "Факел" Новый Уренгой 3:1 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 21.10.2020 6-й тур ЧР `21 1 1/4
29 "Урал" Уфа 0:3 "Факел" Новый Уренгой 17.10.2020 5-й тур ЧР `21 0 1/3
30 "Факел" Новый Уренгой 3:0 "Газпром-Югра" Сургутский район 07.10.2020 3-й тур ЧР `21 0 0/3
31 "Факел" Новый Уренгой 0:3 "Динамо" Ленинградксая обл. 04.10.2020 2-й тур ЧР `21 0 2/3
32 "Зенит" Казань 3:2 "Факел" Новый Уренгой 26.09.2020 1-й тур ЧР `21 11 5/5
33 "Енисей" Красноярск 3:2 "Факел" Новый Уренгой 15.03.2020 Квалификационный раунд ЧР`20 PlayOff 3 5/5
34 "Газпром-Югра" Сургутский район 2:3 "Факел" Новый Уренгой 29.02.2020 20-й тур ЧР `20 11 5/5
35 "Урал" Уфа 2:3 "Факел" Новый Уренгой 23.02.2020 19-й тур ЧР `20 12 5/5
36 "Факел" Новый Уренгой 0:3 "Динамо" Москва 15.02.2020 18-й тур ЧР `20 5 3/3
37 "Белогорье" 3:2 "Факел" Новый Уренгой 08.02.2020 17-й тур ЧР `20 7 5/5
38 "Факел" Новый Уренгой 2:3 "Локомотив" Новосибирск 04.02.2020 16-й тур ЧР `20 5 5/5
39 "Факел" Новый Уренгой 1:3 "Кузбасс" Кемерово 25.01.2020 14-й тур ЧР `20 7 4/4
40 "Факел" Новый Уренгой 3:1 "Зенит" Казань 22.01.2020 13-й тур ЧР `20 5 4/4
41 "Газпром-Югра" Сургутский район 3:2 "Белогорье" 21.12.2019 12-й тур ЧР `20 1 2/5
42 "Нова" Новокуйбышевск 0:3 "Белогорье" 14.12.2019 11-й тур ЧР `20 0 0/3
43 "Белогорье" 0:3 "Динамо" Москва 07.12.2019 10-й тур ЧР `20 2 2/3
44 "Локомотив" Новосибирск 3:0 "Белогорье" 30.11.2019 9-й тур ЧР `20 1 1/3
45 "Белогорье" 0:3 "Урал" Уфа 23.11.2019 7-й тур ЧР `20 2 3/3
46 "Факел" Новый Уренгой 3:0 "Белогорье" 20.11.2019 6-й тур ЧР `20 1 1/3
47 "Белогорье" 3:2 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 09.11.2019 5-й тур ЧР `20 11 5/5
48 "Белогорье" 1:3 "Зенит" Казань 06.11.2019 4-й тур ЧР `20 1 2/4
49 "АСК" Нижний Новгород 1:3 "Белогорье" 02.11.2019 3-й тур ЧР `20 1 1/4
50 "Динамо" Ленинградксая обл. 3:0 "Белогорье" 30.10.2019 2-й тур ЧР `20 6 3/3
51 "Белогорье" 3:0 "Газпром-Югра" Сургутский район 26.10.2019 1-й тур ЧР `20 8 3/3
52 "Локомотив" Новосибирск 3:2 "Белогорье" 05.05.2019 За 5-е место ЧР`19 PlayOff 16 5/5
53 "Белогорье" 1:3 "Локомотив" Новосибирск 02.05.2019 За 5-е место ЧР`19 PlayOff 11 4/4
54 "Белогорье" 3:2 "Урал" Уфа 28.04.2019 За 5-8 место ЧР`19 PlayOff 13 5/5
55 "Урал" Уфа 3:2 "Белогорье" 25.04.2019 За 5-8 место ЧР`19 PlayOff 9 5/5
56 "Белогорье" 3:1 "Урал" Уфа 21.04.2019 За 5-8 место ЧР`19 PlayOff 7 4/4
57 "Факел" Новый Уренгой 3:2 "Белогорье" 17.04.2019 1/4 финала ЧР`19 PlayOff 5 5/5
58 "Белогорье" 0:3 "Факел" Новый Уренгой 14.04.2019 1/4 финала ЧР`19 PlayOff 5 3/3
59 "Факел" Новый Уренгой 2:3 "Белогорье" 06.04.2019 1/4 финала ЧР`19 PlayOff 9 5/5
60 "Белогорье" 3:0 "Нова" Новокуйбышевск 23.03.2019 26-й Тур ЧР `19 6 3/3
61 "Белогорье" 3:2 "Локомотив" Новосибирск 16.03.2019 25-й Тур ЧР `19 7 5/5
62 "Белогорье" 3:0 "Енисей" Красноярск 10.03.2019 24-й Тур ЧР `19 10 3/3
63 "Факел" Новый Уренгой 3:1 "Белогорье" 03.03.2019 23-й Тур ЧР `19 8 4/4
64 "Белогорье" 0:3 "Кузбасс" Кемерово 23.02.2019 22-й Тур ЧР `19 4 3/3
65 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 0:3 "Белогорье" 19.02.2019 21-й Тур ЧР `19 8 3/3
66 "Динамо" Москва 3:1 "Белогорье" 16.02.2019 20-й Тур ЧР `19 6 4/4
67 "Белогорье" 3:1 "Зенит" Санкт-Петербург 09.02.2019 19-й Тур ЧР `19 9 4/4
68 "Белогорье" 1:3 "Зенит" Казань 06.02.2019 18-й Тур ЧР `19 3 4/4
69 "Белогорье" 3:0 "Ярославич" Ярославль 02.02.2019 17-й Тур ЧР `19 4 3/3
70 "Белогорье" 3:0 "Динамо" Ленинградксая обл. 26.01.2019 16-й Тур ЧР `19 6 3/3
71 "Белогорье" 2:3 "Урал" Уфа 22.01.2019 15-й Тур ЧР `19 8 5/5
72 "Нова" Новокуйбышевск 0:3 "Белогорье" 12.01.2019 14-й Тур ЧР `19 7 3/3
73 "Газпром-Югра" Сургутский район 1:3 "Белогорье" 09.01.2019 13-й Тур ЧР `19 17 4/4
74 "Локомотив" Новосибирск 0:3 "Белогорье" 04.01.2019 12-й Тур ЧР `19 11 3/3
75 "Урал" Уфа 0:3 "Белогорье" 29.12.2018 11-й Тур ЧР `19 3 3/3
76 "Белогорье" 3:2 "Факел" Новый Уренгой 26.12.2018 10-й Тур ЧР `19 6 5/5
77 "Кузбасс" Кемерово 3:1 "Белогорье" 22.12.2018 9-й Тур ЧР `19 6 4/4
78 "Белогорье" 3:0 "Динамо" Москва 07.12.2018 8-й Тур ЧР `19 7 3/3
79 "Зенит" Санкт-Петербург 3:0 "Белогорье" 01.12.2018 7-й Тур ЧР `19 6 3/3
80 "Белогорье" 3:0 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 24.11.2018 6-й Тур ЧР `19 7 3/3
81 "Енисей" Красноярск 0:3 "Белогорье" 18.11.2018 5-й Тур ЧР `19 13 3/3
82 "Зенит" Казань 3:0 "Белогорье" 09.11.2018 4-й Тур ЧР `19 9 3/3
83 "Ярославич" Ярославль 1:3 "Белогорье" 27.10.2018 3-й Тур ЧР `19 12 4/4
84 "Динамо" Ленинградксая обл. 0:3 "Белогорье" 21.10.2018 2-й Тур ЧР `19 11 3/3
85 "Белогорье" 3:0 "Газпром-Югра" Сургутский район 14.10.2018 1-й Тур ЧР `19 13 3/3
86 "Зенит" Санкт-Петербург 0:3 "Зенит" Казань 28.04.2018 Финал ЧР'18 PlayOff 0 0/3
87 "Зенит" Казань 3:2 "Зенит" Санкт-Петербург 21.04.2018 Финал ЧР'18 PlayOff 2 2/5
88 "Зенит" Казань 3:0 "Зенит" Санкт-Петербург 20.04.2018 Финал ЧР'18 PlayOff 0 0/3
89 "Кузбасс" Кемерово 2:3 "Зенит" Казань 06.04.2018 1/2 финала ЧР'18 PlayOff 1 4/5
90 "Зенит" Казань 3:0 "Кузбасс" Кемерово 31.03.2018 1/2 финала ЧР'18 PlayOff 0 0/3
91 "Нова" Новокуйбышевск 1:3 "Зенит" Казань 16.03.2018 1/4 финала ЧР'18 PlayOff 0 0/4
92 "Зенит" Казань 3:1 "Нова" Новокуйбышевск 10.03.2018 1/4 финала ЧР'18 PlayOff 0 1/4
93 "Зенит" Казань 3:0 "Зенит" Санкт-Петербург 03.03.2018 26-й Тур ЧР `18 0 0/3
94 "Зенит" Казань 3:0 "Динамо" Ленинградксая обл. 24.02.2018 25-й Тур ЧР `18 7 3/3
95 "Зенит" Казань 3:0 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 17.02.2018 24-й Тур ЧР `18 0 0/3
96 "Зенит" Казань 3:0 "Нова" Новокуйбышевск 10.02.2018 23-й Тур ЧР `18 0 0/3
97 "Зенит" Казань 3:1 "Урал" Уфа 03.02.2018 22-й Тур ЧР `18 0 0/4
98 "Зенит" Казань 3:0 "Енисей" Красноярск 27.01.2018 21-й Тур ЧР `18 4 3/3
99 "Зенит" Казань 3:1 "Кузбасс" Кемерово 21.01.2018 20-й Тур ЧР `18 0 1/4
100 "Газпром-Югра" Сургутский район 0:3 "Зенит" Казань 13.01.2018 19-й Тур ЧР `18 6 3/3
101 "Факел" Новый Уренгой 0:3 "Зенит" Казань 10.01.2018 18-й Тур ЧР `18 0 0/3
102 "Белогорье" 3:2 "Зенит" Казань 07.01.2018 17-й Тур ЧР `18 0 2/5
103 "Локомотив" Новосибирск 0:3 "Зенит" Казань 28.12.2017 16-й Тур ЧР `18 2 3/3
104 "Динамо" Москва 1:3 "Зенит" Казань 24.12.2017 15-й Тур ЧР `18 0 0/4
105 "Зенит" Казань 3:1 "Ярославич" Ярославль 09.12.2017 14-й Тур ЧР `18 0 0/4
106 "Зенит" Санкт-Петербург 3:1 "Зенит" Казань 22.11.2017 13-й Тур ЧР `18 2 4/4
107 "Динамо" Ленинградксая обл. 0:3 "Зенит" Казань 18.11.2017 12-й Тур ЧР `18 2 2/3
108 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 0:3 "Зенит" Казань 15.11.2017 11-й Тур ЧР `18 6 2/3
109 "Нова" Новокуйбышевск 0:3 "Зенит" Казань 11.11.2017 10-й Тур ЧР `18 0 0/3
110 "Зенит" Казань 3:0 "Динамо" Москва 04.11.2017 9-й Тур ЧР `18 5 3/3
111 "Енисей" Красноярск 1:3 "Зенит" Казань 26.10.2017 8-й Тур ЧР `18 6 4/4
112 "Кузбасс" Кемерово 0:3 "Зенит" Казань 22.10.2017 7-й Тур ЧР `18 8 3/3
113 "Зенит" Казань 3:1 "Газпром-Югра" Сургутский район 07.10.2017 6-й Тур ЧР `18 6 3/4
114 "Зенит" Казань 3:2 "Факел" Новый Уренгой 30.09.2017 5-й Тур ЧР `18 5 3/5
115 "Зенит" Казань 3:0 "Белогорье" 27.09.2017 4-й Тур ЧР `18 4 3/3
116 "Зенит" Казань 3:1 "Локомотив" Новосибирск 23.09.2017 3-й Тур ЧР `18 5 3/4
117 "Урал" Уфа 0:3 "Зенит" Казань 16.09.2017 2-й Тур ЧР `18 4 3/3
118 "Зенит" Казань 3:0 "Ярославич" Ярославль 10.09.2017 1-й Тур ЧР `18 3 2/3
119 "Зенит" Казань 3:0 "Динамо" Москва 11.05.2017 Финал ЧР'17 PlayOff 7 3/3
120 "Зенит" Казань 3:0 "Белогорье" 10.05.2017 Полуфинал ЧР'17 PlayOff 3 3/3
121 "Газпром-Югра" Сургутский район 0:3 "Зенит" Казань 08.05.2017 Финал Шести Группа А ЧР'17 PlayOff 1 1/3
122 "Зенит" Казань 3:2 "Локомотив" Новосибирск 07.05.2017 Финал Шести Группа А ЧР'17 PlayOff 0 1/5
123 "Нефтяник" 2:3 "Зенит" Казань 08.04.2017 26-й Тур ЧР `17 11 5/5
124 "Белогорье" 0:3 "Зенит" Казань 26.03.2017 25-й Тур ЧР `17 4 3/3
125 "Зенит" Казань 3:0 "Урал" Уфа 18.03.2017 24-й Тур ЧР `17 5 3/3
126 "Зенит" Казань 3:0 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 11.03.2017 23-й Тур ЧР `17 4 3/3
127 "Газпром-Югра" Сургутский район 1:3 "Зенит" Казань 05.03.2017 22-й Тур ЧР `17 6 2/4
128 "Зенит" Казань 3:0 "Локомотив" Новосибирск 25.02.2017 21-й Тур ЧР `17 2 1/3
129 "Динамо" Москва 1:3 "Зенит" Казань 19.02.2017 20-й Тур ЧР `17 1 2/4
130 "Зенит" Казань 3:0 "Факел" Новый Уренгой 11.02.2017 19-й Тур ЧР `17 1 1/3
131 "Кузбасс" Кемерово 2:3 "Зенит" Казань 05.02.2017 18-й Тур ЧР `17 0 1/5
132 "Зенит" Казань 3:0 "Динамо" Ленинградксая обл. 28.01.2017 17-й Тур ЧР `17 5 3/3
133 "Нова" Новокуйбышевск 0:3 "Зенит" Казань 22.01.2017 16-й Тур ЧР `17 1 1/3
134 "Енисей" Красноярск 0:3 "Зенит" Казань 14.01.2017 15-й Тур ЧР `17 1 1/3
135 "Динамо" Краснодар 0:3 "Зенит" Казань 08.01.2017 14-й Тур ЧР `17 6 3/3
136 "Зенит" Казань 3:0 "Динамо" Краснодар 25.12.2016 13-й Тур ЧР `17 10 3/3
137 "Зенит" Казань 3:0 "Енисей" Красноярск 03.12.2016 12-й Тур ЧР `17 0 0/3
138 "Зенит" Казань 3:0 "Нова" Новокуйбышевск 30.11.2016 11-й Тур ЧР `17 0 0/3
139 "Динамо" Ленинградксая обл. 0:3 "Зенит" Казань 26.11.2016 10-й Тур ЧР `17 0 0/3
140 "Зенит" Казань 3:0 "Кузбасс" Кемерово 19.11.2016 9-й Тур ЧР `17 0 0/3
141 "Факел" Новый Уренгой 0:3 "Зенит" Казань 12.11.2016 8-й Тур ЧР `17 0 0/3
142 "Зенит" Казань 3:2 "Газпром-Югра" Сургутский район 09.11.2016 5-й Тур ЧР `17 0 0/5
143 "Локомотив" Новосибирск 0:3 "Зенит" Казань 05.11.2016 7-й Тур ЧР `17 0 0/3
144 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 1:3 "Зенит" Казань 29.10.2016 6-й Тур ЧР `17 0 0/4
145 "Зенит" Казань 3:1 "Белогорье" 12.10.2016 4-й Тур ЧР `17 3 3/4
146 "Зенит" Казань 3:0 "Нефтяник" 03.10.2016 3-й Тур ЧР `17 5 3/3
147 "Урал" Уфа 0:3 "Зенит" Казань 30.09.2016 2-й Тур ЧР `17 10 3/3
148 "Зенит" Казань 3:0 "Динамо" Москва 27.09.2016 1-й Тур ЧР `17 0 0/3
149 "Белогорье" 0:3 "Зенит" Казань 12.04.2016 26-й Тур ЧР `16 5 3/3
150 "Зенит" Казань 3:1 "Динамо" Москва 06.04.2016 24-й Тур ЧР `16 11 4/4
151 "Зенит" Казань 3:0 "Динамо" Краснодар 03.04.2016 22-й Тур ЧР `16 0 0/3
152 "Газпром-Югра" Сургутский район 0:3 "Зенит" Казань 26.03.2016 23-й Тур ЧР `16 5 3/3
153 "Факел" Новый Уренгой 0:3 "Зенит" Казань 12.03.2016 21-й Тур ЧР `16 4 3/3
154 "АСК" Нижний Новгород 0:3 "Зенит" Казань 09.03.2016 20-й Тур ЧР `16 7 3/3
155 "Кузбасс" Кемерово 2:3 "Зенит" Казань 05.03.2016 19-й Тур ЧР `16 4 5/5
156 "Зенит" Казань 3:0 "Локомотив" Новосибирск 27.02.2016 18-й Тур ЧР `16 6 3/3
157 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 1:3 "Зенит" Казань 24.02.2016 17-й Тур ЧР `16 7 4/4
158 "Зенит" Казань 3:0 "Нефтяник" 20.02.2016 16-й Тур ЧР `16 7 2/3
159 "Зенит" Казань 3:0 "Урал" Уфа 13.02.2016 15-й Тур ЧР `16 6 3/3
160 "Зенит" Казань 3:0 "Нова" Новокуйбышевск 10.02.2016 14-й Тур ЧР `16 4 3/3
161 "Нова" Новокуйбышевск 0:3 "Зенит" Казань 06.02.2016 13-й Тур ЧР `16 10 3/3
162 "Урал" Уфа 1:3 "Зенит" Казань 03.02.2016 12-й Тур ЧР `16 5 4/4
163 "Нефтяник" 0:3 "Зенит" Казань 30.01.2016 11-й Тур ЧР `16 6 3/3
164 "Зенит" Казань 3:0 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 24.01.2016 10-й Тур ЧР `16 10 3/3
165 "Динамо" Краснодар 0:3 "Зенит" Казань 16.01.2016 9-й Тур ЧР `16 2 3/3
166 "Зенит" Казань 3:0 "Кузбасс" Кемерово 13.01.2016 8-й Тур ЧР `16 5 3/3
167 "Зенит" Казань 3:0 "Нижний Новгород" Нижний Новгород 18.12.2015 7-й Тур ЧР `16 2 1/3
168 "Зенит" Казань 3:1 "Факел" Новый Уренгой 09.12.2015 6-й Тур ЧР `16 9 4/4
169 "Локомотив" Новосибирск 0:3 "Зенит" Казань 05.12.2015 5-й тур ЧР `16 6 3/3
170 "Зенит" Казань 2:3 "Газпром-Югра" Сургутский район 22.11.2015 4-й Тур ЧР `16 7 5/5
171 "Динамо" Москва 2:3 "Зенит" Казань 14.11.2015 3-й Тур ЧР `16 7 4/5
172 "Зенит" Казань 3:0 "Енисей" Красноярск 11.11.2015 2-й Тур ЧР `16 2 1/3
173 "Зенит" Казань 3:0 "Белогорье" 08.11.2015 1-й Тур ЧР `16 3 3/3
174 "Зенит" Казань 3:2 "Белогорье" 28.04.2015 Финал ЧР'15 PlayOff 9 5/5
175 "Зенит" Казань 3:0 "Белогорье" 27.04.2015 Финал ЧР'15 PlayOff 8 3/3
176 "Белогорье" 2:3 "Зенит" Казань 23.04.2015 Финал ЧР'15 PlayOff 4 3/5
177 "Динамо" Москва 1:3 "Зенит" Казань 04.04.2015 1/2 финала ЧР'15 PlayOff 1 1/4
178 "Зенит" Казань 3:0 "Динамо" Москва 21.03.2015 1/2 финала ЧР'15 PlayOff 8 3/3
179 "Зенит" Казань 3:1 "Динамо" Москва 20.03.2015 1/2 финала ЧР'15 PlayOff 2 2/4
180 "Зенит" Казань 3:1 "Факел" Новый Уренгой 15.03.2015 1/4 финала ЧР'15 PlayOff 9 4/4
181 "Факел" Новый Уренгой 0:3 "Зенит" Казань 08.03.2015 1/4 финала ЧР'15 PlayOff 0 0/3
182 "Зенит" Казань 3:2 "Прикамье" Пермь 28.02.2015 26-й Тур ЧР `15 2 2/5
183 "Нефтяник" 1:3 "Зенит" Казань 25.02.2015 25-й Тур ЧР `15 8 4/4
184 "Динамо" Москва 1:3 "Зенит" Казань 14.02.2015 24-й Тур ЧР `15 0 0/4
185 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 0:3 "Зенит" Казань 07.02.2015 23-й Тур ЧР `15 8 3/3
186 "Зенит" Казань 3:1 "Локомотив" Новосибирск 01.02.2015 22-й Тур ЧР `15 6 2/4
187 "Зенит" Казань 3:0 "Динамо" Краснодар 24.01.2015 21-й Тур ЧР `15 5 1/3
188 "Зенит" Казань 3:0 Грозный 18.01.2015 20-й Тур ЧР `15 14 3/3
189 "Зенит" Казань 3:0 "Кузбасс" Кемерово 14.01.2015 19-й Тур ЧР `15 8 3/3
190 "Белогорье" 1:3 "Зенит" Казань 10.01.2015 18-й Тур ЧР `15 0 0/4
191 "Зенит" Казань 3:1 "Газпром-Югра" Сургутский район 07.01.2015 17-й Тур ЧР `15 3 1/4
192 "Факел" Новый Уренгой 0:3 "Зенит" Казань 04.01.2015 16-й Тур ЧР `15 12 3/3
193 "Зенит" Казань 3:0 "Локомотив" Новосибирск 28.12.2014 Финал КБК '14 0 0/3
194 "Зенит" Казань 3:0 "Динамо" Москва 27.12.2014 Полуфинал КБК '14 4 2/3
195 "Зенит" Казань 3:0 "Локомотив" Новосибирск 25.12.2014 Группа А КБК '14 0 0/3
196 "Факел" Новый Уренгой 0:3 "Зенит" Казань 23.12.2014 Группа А КБК '14 0 0/3
197 Губерния 0:3 "Зенит" Казань 13.12.2014 15-й Тур ЧР `15 0 0/3
198 "Зенит" Казань 3:0 "Урал" Уфа 09.12.2014 14-й Тур ЧР `15 2 2/3
199 "Зенит" Казань 3:1 "Нефтяник" 06.12.2014 13-й Тур ЧР `15 2 1/4
200 "Прикамье" Пермь 0:3 "Зенит" Казань 29.11.2014 12-й Тур ЧР `15 10 3/3
201 "Зенит" Казань 3:0 "Динамо" Москва 26.11.2014 11-й Тур ЧР `15 0 0/3
202 "Кузбасс" Кемерово 1:3 "Зенит" Казань 22.11.2014 10-й Тур ЧР `15 0 1/4
203 "Зенит" Казань 3:0 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 15.11.2014 9-й Тур ЧР `15 4 3/3
204 "Локомотив" Новосибирск 3:1 "Зенит" Казань 09.11.2014 8-й Тур ЧР `15 0 1/4
205 "Динамо" Краснодар 1:3 "Зенит" Казань 01.11.2014 7-й Тур ЧР `15 0 0/4
206 Грозный 0:3 "Зенит" Казань 29.10.2014 6-й Тур ЧР `15 4 2/3
207 "Газпром-Югра" Сургутский район 1:3 "Зенит" Казань 25.10.2014 5-й Тур ЧР `15 5 3/4
208 "Зенит" Казань 3:2 "Факел" Новый Уренгой 22.10.2014 4-й Тур ЧР `15 12 5/5
209 "Зенит" Казань 2:3 Губерния 12.10.2014 3-й Тур ЧР `15 1 2/5
210 "Урал" Уфа 1:3 "Зенит" Казань 08.10.2014 2-й Тур ЧР `15 0 1/4
211 "Зенит" Казань 1:3 "Белогорье" 04.10.2014 1-й Тур ЧР `15 0 2/4
212 "Факел" Новый Уренгой 1:3 "Локомотив" Новосибирск 19.04.2014 1/4 финала ЧР'14 PlayOff 9 4/4
213 "Локомотив" Новосибирск 3:2 "Факел" Новый Уренгой 16.04.2014 1/4 финала ЧР'14 PlayOff 12 5/5
214 "Локомотив" Новосибирск 3:2 "Факел" Новый Уренгой 15.04.2014 1/4 финала ЧР'14 PlayOff 16 5/5
215 "Шахтер" Солигорск 1:3 "Факел" Новый Уренгой 12.04.2014 22-й Тур ЧР `14 0 0/4
216 "Факел" Новый Уренгой 3:0 "Прикамье" Пермь 09.04.2014 21-й Тур ЧР `14 9 3/3
217 "Факел" Новый Уренгой 0:3 "Динамо" Краснодар 06.04.2014 20-й Тур ЧР `14 6 3/3
218 Губерния 3:0 "Факел" Новый Уренгой 03.04.2014 19-й Тур ЧР `14 7 3/3
219 "Газпром-Югра" Сургутский район 3:1 "Факел" Новый Уренгой 27.03.2014 18-й Тур ЧР `14 9 4/4
220 "Факел" Новый Уренгой 1:3 "Белогорье" 15.03.2014 17-й Тур ЧР `14 10 4/4
221 "Факел" Новый Уренгой 2:3 "Зенит" Казань 12.03.2014 16-й Тур ЧР `14 5 5/5
222 "Урал" Уфа 2:3 "Факел" Новый Уренгой 08.03.2014 15-й Тур ЧР `14 7 3/5
223 "Факел" Новый Уренгой 0:3 "Локомотив" Новосибирск 05.03.2014 14-й Тур ЧР `14 10 3/3
224 "Факел" Новый Уренгой 2:3 "Тюмень" Тюмень 22.02.2014 13-й Тур ЧР `14 1 1/5
225 "Локомотив" Харьков 0:3 "Факел" Новый Уренгой 18.02.2014 12-й Тур ЧР `14 8 3/3
226 "Факел" Новый Уренгой 3:1 Грозный 15.02.2014 11-й Тур ЧР `14 5 4/4
227 "Динамо" Краснодар 1:3 "Факел" Новый Уренгой 08.02.2014 10-й Тур ЧР `14 8 4/4
228 "Факел" Новый Уренгой 3:0 "Газпром-Югра" Сургутский район 19.01.2014 9-й Тур ЧР `14 2 3/3
229 "Факел" Новый Уренгой 0:3 "Динамо" Москва 11.01.2014 8-й Тур ЧР `14 6 3/3
230 "Факел" Новый Уренгой 3:0 "Шахтер" Солигорск 08.01.2014 7-й Тур ЧР `14 9 3/3
231 "Кузбасс" Кемерово 3:2 "Факел" Новый Уренгой 14.12.2013 6-й Тур ЧР `14 9 5/5
232 "Зенит" Казань 3:1 "Факел" Новый Уренгой 07.12.2013 5-й Тур ЧР `14 13 4/4
233 "Тюмень" Тюмень 1:3 "Факел" Новый Уренгой 03.12.2013 3-й Тур ЧР `14 15 4/4
234 "Факел" Новый Уренгой 3:1 "Урал" Уфа 30.11.2013 4-й Тур ЧР `14 10 4/4
235 "Ярославич" Ярославль 1:3 "Факел" Новый Уренгой 02.11.2013 2-й Тур ЧР `14 3 2/4
236 Грозный 3:1 "Факел" Новый Уренгой 26.10.2013 1-й Тур ЧР `14 7 4/4
237 "Кузбасс" Кемерово 1:3 "Локомотив" Новосибирск 30.04.2013 За 5-8 места ЧР'13 PlayOff 7 4/4
238 "Кузбасс" Кемерово 3:2 "Локомотив" Новосибирск 29.04.2013 За 5-8 места ЧР'13 PlayOff 8 5/5
239 "Локомотив" Новосибирск 3:0 "Кузбасс" Кемерово 26.04.2013 За 5-8 места ЧР'13 PlayOff 10 3/3
240 "Локомотив" Новосибирск 3:0 "Кузбасс" Кемерово 25.04.2013 За 5-8 места ЧР'13 PlayOff 4 3/3
241 "Локомотив" Новосибирск 0:3 "Белогорье" 21.04.2013 1/4 финала ЧР'13 PlayOff 5 3/3
242 "Белогорье" 3:1 "Локомотив" Новосибирск 18.04.2013 1/4 финала ЧР'13 PlayOff 2 4/4
243 "Белогорье" 3:0 "Локомотив" Новосибирск 17.04.2013 1/4 финала ЧР'13 PlayOff 5 3/3
244 "Локомотив" Новосибирск 3:0 "Белогорье" 14.04.2013 1/4 финала ЧР'13 PlayOff 10 3/3
245 "Локомотив" Новосибирск 3:1 "Белогорье" 13.04.2013 1/4 финала ЧР'13 PlayOff 8 4/4
246 "Локомотив" Новосибирск 3:0 "Ярославич" Ярославль 27.03.2013 22 Тур ЧР '13 9 3/3
247 Губерния 3:1 "Локомотив" Новосибирск 09.03.2013 21 Тур ЧР '13 11 4/4
248 Грозный 0:3 "Локомотив" Новосибирск 05.03.2013 20 Тур ЧР '13 6 3/3
249 "Локомотив" Новосибирск 3:0 "Динамо" Москва 17.02.2013 19 Тур ЧР '13 7 3/3
250 "Локомотив" Новосибирск 1:3 "Урал" Уфа 09.02.2013 18 Тур ЧР '13 8 4/4
251 "Факел" Новый Уренгой 3:1 "Локомотив" Новосибирск 02.02.2013 17 Тур ЧР '13 5 4/4
252 "Кузбасс" Кемерово 1:3 "Локомотив" Новосибирск 30.01.2013 16 Тур ЧР '13 12 4/4
253 "Локомотив" Новосибирск 1:3 "Белогорье" 26.01.2013 15 Тур ЧР '13 10 4/4
254 "Прикамье" Пермь 1:3 "Локомотив" Новосибирск 19.01.2013 14 Тур ЧР '13 8 4/4
255 "Локомотив" Новосибирск 0:3 "Газпром-Югра" Сургутский район 12.01.2013 13 Тур ЧР '13 7 3/3
256 "Локомотив" Новосибирск 3:1 "Локомотив" Харьков 09.01.2013 12 Тур ЧР '13 6 4/4
257 "Локомотив" Новосибирск 2:3 "Зенит" Казань 16.12.2012 11 Тур ЧР '13 9 5/5
258 "Ярославич" Ярославль 0:3 "Локомотив" Новосибирск 08.12.2012 10 Тур ЧР '13 6 3/3
259 "Шахтер" Солигорск 0:3 "Локомотив" Новосибирск 01.12.2012 9 Тур ЧР '13 9 3/3
260 "Локомотив" Новосибирск 3:1 "Кузбасс" Кемерово 25.11.2012 8 Тур ЧР '13 2 3/4
261 "Урал" Уфа 0:3 "Локомотив" Новосибирск 17.11.2012 7 Тур ЧР '13 8 3/3
262 "Локомотив" Новосибирск 3:1 "Динамо" Краснодар 04.11.2012 6 Тур ЧР '13 2 4/4
263 "Локомотив" Новосибирск 3:0 Грозный 28.10.2012 5 Тур ЧР '13 8 3/3
264 "Газпром-Югра" Сургутский район 0:3 "Локомотив" Новосибирск 10.10.2012 4 Тур ЧР '13 7 3/3
265 "Локомотив" Новосибирск 3:1 "Искра" Одинцово 06.10.2012 3 Тур ЧР '13 9 4/4
266 "Белогорье" 2:3 "Локомотив" Новосибирск 03.10.2012 2 Тур ЧР '13 12 5/5
267 "Зенит" Казань 3:2 "Локомотив" Новосибирск 29.09.2012 1 Тур ЧР '13 5 5/5
268 "Динамо" Москва 0:3 "Зенит" Казань 17.04.2012 Финал ЧР'12 PlayOff 0 1/3
269 "Зенит" Казань 3:0 "Динамо" Москва 13.04.2012 Финал ЧР'12 PlayOff 1 1/3
270 "Зенит" Казань 3:2 "Динамо" Москва 12.04.2012 Финал ЧР'12 PlayOff 0 4/5
271 "Локомотив" Новосибирск 2:3 "Зенит" Казань 01.04.2012 1/2 финала ЧР'12 PlayOff 0 3/5
272 "Зенит" Казань 3:1 "Локомотив" Новосибирск 25.03.2012 1/2 финала ЧР'12 PlayOff 0 1/4
273 "Зенит" Казань 3:2 "Локомотив" Новосибирск 24.03.2012 1/2 финала ЧР'12 PlayOff 1 3/5
274 "Газпром-Югра" Сургутский район 2:3 "Зенит" Казань 08.03.2012 1/4 финала ЧР'12 PlayOff 1 2/5
275 "Зенит" Казань 3:0 "Газпром-Югра" Сургутский район 04.03.2012 1/4 финала ЧР'12 PlayOff 7 3/3
276 "Зенит" Казань 3:0 "Урал" Уфа 11.02.2012 14 Тур ЧР(в) '12 4 3/3
277 "Зенит" Казань 3:1 "Газпром-Югра" Сургутский район 24.01.2012 12 Тур ЧР(в) '12 10 4/4
278 "Зенит" Казань 3:0 "Кузбасс" Кемерово 21.01.2012 11 Тур ЧР(в) '12 4 3/3
279 "Зенит" Казань 3:2 "Локомотив" Новосибирск 15.01.2012 10 Тур ЧР(в) '12 6 5/5
280 "Факел" Новый Уренгой 0:3 "Зенит" Казань 07.01.2012 9 Тур ЧР(в) '12 0 0/3
281 Губерния 0:3 "Зенит" Казань 04.01.2012 8 Тур ЧР(в) '12 1 1/3
282 "Урал" Уфа 1:3 "Зенит" Казань 17.12.2011 7 Тур ЧР(в) '12 0 3/4
283 "Зенит" Казань 3:0 "Локомотив-Изумруд" Екатеринбург 11.12.2011 6 Тур ЧР(в) '12 4 3/3
284 "Газпром-Югра" Сургутский район 2:3 "Зенит" Казань 01.11.2011 5 Тур ЧР(в) '12 11 3/5
285 "Локомотив" Новосибирск 1:3 "Зенит" Казань 29.10.2011 4 Тур ЧР(в) '12 0 0/4
286 "Зенит" Казань 3:0 "Факел" Новый Уренгой 22.10.2011 3 Тур ЧР(в) '12 0 0/3
287 "Зенит" Казань 3:1 Губерния 04.10.2011 2 Тур ЧР(в) '12 0 0/4
288 "Кузбасс" Кемерово 0:3 "Зенит" Казань 01.10.2011 1 Тур ЧР(в) '12 0 1/3
289 "Газпром-Югра" Сургутский район 3:2 "Урал" Уфа 28.04.2011 2-й финальный тур ЧР'11 PlayOut 17 5/5
290 "Кузбасс" Кемерово 0:3 "Газпром-Югра" Сургутский район 27.04.2011 2-й финальный тур ЧР'11 PlayOut 3 3/3
291 "Газпром-Югра" Сургутский район 3:0 "Динамо-Янтарь" Калининград 26.04.2011 2-й финальный тур ЧР'11 PlayOut 10 3/3
292 "Газпром-Югра" Сургутский район 0:3 "Урал" Уфа 24.04.2011 2-й финальный тур ЧР'11 PlayOut 7 3/3
293 "Кузбасс" Кемерово 3:2 "Газпром-Югра" Сургутский район 23.04.2011 2-й финальный тур ЧР'11 PlayOut 7 5/5
294 "Газпром-Югра" Сургутский район 3:2 "Динамо-Янтарь" Калининград 22.04.2011 2-й финальный тур ЧР'11 PlayOut 8 5/5
295 "Кузбасс" Кемерово 1:3 "Газпром-Югра" Сургутский район 07.04.2011 1-й финальный тур ЧР'11 PlayOut 6 4/4
296 "Газпром-Югра" Сургутский район 3:2 "Урал" Уфа 06.04.2011 1-й финальный тур ЧР'11 PlayOut 12 5/5
297 "Газпром-Югра" Сургутский район 3:1 "Динамо-Янтарь" Калининград 05.04.2011 1-й финальный тур ЧР'11 PlayOut 10 4/4
298 "Кузбасс" Кемерово 3:2 "Газпром-Югра" Сургутский район 03.04.2011 1-й финальный тур ЧР'11 PlayOut 8 5/5
299 "Газпром-Югра" Сургутский район 3:1 "Урал" Уфа 02.04.2011 1-й финальный тур ЧР'11 PlayOut 9 4/4
300 "Газпром-Югра" Сургутский район 3:0 "Динамо-Янтарь" Калининград 01.04.2011 1-й финальный тур ЧР'11 PlayOut 17 3/3
301 "Искра" Одинцово 3:1 "Газпром-Югра" Сургутский район 22.03.2011 22 тур ЧР '11 6 4/4
302 "Газпром-Югра" Сургутский район 2:3 "Локомотив" Новосибирск 19.03.2011 21 тур ЧР '11 8 5/5
303 "Динамо" Москва 0:3 "Газпром-Югра" Сургутский район 15.03.2011 20 тур ЧР '11 10 3/3
304 "Газпром-Югра" Сургутский район 3:0 "Ярославич" Ярославль 05.03.2011 19 тур ЧР '11 9 3/3
305 "Зенит" Казань 3:1 "Газпром-Югра" Сургутский район 20.02.2011 18 тур ЧР '11 8 4/4
306 "Динамо" Краснодар 3:2 "Газпром-Югра" Сургутский район 16.02.2011 17 тур ЧР '11 12 5/5
307 "Газпром-Югра" Сургутский район 3:2 "Факел" Новый Уренгой 13.02.2011 16 тур ЧР '11 12 5/5
308 "Белогорье" 3:0 "Газпром-Югра" Сургутский район 05.02.2011 15 тур ЧР '11 5 3/3
309 "Газпром-Югра" Сургутский район 3:0 "Динамо-Янтарь" Калининград 30.01.2011 14 тур ЧР '11 6 3/3
310 "Урал" Уфа 3:2 "Газпром-Югра" Сургутский район 26.01.2011 13 тур ЧР '11 10 5/5
311 "Газпром-Югра" Сургутский район 1:3 "Динамо" Москва 18.01.2011 9 тур ЧР '11 7 4/4
312 "Газпром-Югра" Сургутский район 3:0 "Кузбасс" Кемерово 15.01.2011 12 тур ЧР '11 9 3/3
313 "Газпром-Югра" Сургутский район 0:3 "Искра" Одинцово 08.01.2011 11 тур ЧР '11 11 3/3
314 "Локомотив" Новосибирск 3:0 "Газпром-Югра" Сургутский район 29.12.2010 10 тур ЧР '11 6 3/3
315 "Ярославич" Ярославль 3:2 "Газпром-Югра" Сургутский район 11.12.2010 8 тур ЧР '11 11 5/5
316 "Газпром-Югра" Сургутский район 3:2 "Зенит" Казань 04.12.2010 7 тур ЧР '11 10 5/5
317 "Газпром-Югра" Сургутский район 1:3 "Динамо" Краснодар 01.12.2010 6 тур ЧР '11 11 4/4
318 "Факел" Новый Уренгой 3:0 "Газпром-Югра" Сургутский район 27.11.2010 5 тур ЧР '11 3 3/3
319 "Газпром-Югра" Сургутский район 1:3 "Локомотив-Белогорье" Белгород 20.11.2010 4 тур ЧР '11 8 4/4
320 "Динамо-Янтарь" Калининград 2:3 "Газпром-Югра" Сургутский район 03.11.2010 3 тур ЧР '11 10 5/5
321 "Газпром-Югра" Сургутский район 3:2 "Урал" Уфа 31.10.2010 2 тур ЧР '11 11 5/5
322 "Кузбасс" Кемерово 3:2 "Газпром-Югра" Сургутский район 28.10.2010 1 тур ЧР '11 12 5/5
323 "Газпром-Югра" Сургутский район 1:3 "Локомотив-Белогорье" Белгород 06.04.2010 1/4 ЧР'10 PlayOff 9 4/4
324 "Локомотив-Белогорье" Белгород 3:2 "Газпром-Югра" Сургутский район 02.04.2010 1/4 ЧР'10 PlayOff 9 5/5
325 "Локомотив-Белогорье" Белгород 3:0 "Газпром-Югра" Сургутский район 01.04.2010 1/4 ЧР'10 PlayOff 5 3/3
326 "Факел" Новый Уренгой 3:2 "Газпром-Югра" Сургутский район 21.03.2010 22 тур ЧР '10 14 5/5
327 "Газпром-Югра" Сургутский район 3:0 "Тюмень" Тюмень 17.03.2010 21 тур ЧР '10 8 3/3
328 "Газпром-Югра" Сургутский район 3:2 "Локомотив-Белогорье" Белгород 13.03.2010 20 тур ЧР '10 12 5/5
329 "Урал" Уфа 3:2 "Газпром-Югра" Сургутский район 06.03.2010 19 тур ЧР '10 2 3/5
330 "Газпром-Югра" Сургутский район 3:2 "Локомотив" Новосибирск 27.02.2010 18 тур ЧР '10 10 5/5
331 "Ярославич" Ярославль 2:3 "Газпром-Югра" Сургутский район 20.02.2010 17 тур ЧР '10 12 5/5
332 "Газпром-Югра" Сургутский район 3:1 "Искра" Одинцово 13.02.2010 16 тур ЧР '10 7 4/4
333 "Зенит" Казань 3:0 "Газпром-Югра" Сургутский район 06.02.2010 15 тур ЧР '10 6 3/3
334 "Газпром-Югра" Сургутский район 3:0 "Локомотив-Изумруд" Екатеринбург 23.01.2010 14 тур ЧР '10 7 3/3
335 "Динамо" Москва 3:2 "Газпром-Югра" Сургутский район 16.01.2010 13 тур ЧР '10 8 5/5
336 "Динамо-Янтарь" Калининград 3:0 "Газпром-Югра" Сургутский район 09.01.2010 12 тур ЧР '10 6 3/3
337 "Газпром-Югра" Сургутский район 3:1 "Факел" Новый Уренгой 30.12.2009 11 тур ЧР '10 11 4/4
338 "Газпром-Югра" Сургутский район 0:3 "Динамо" Москва 25.12.2009 Четвертьфинал КБК '09 0 3/3
339 "Тюмень" Тюмень 1:3 "Газпром-Югра" Сургутский район 19.12.2009 10 тур ЧР '10 7 4/4
340 "Локомотив-Белогорье" Белгород 3:0 "Газпром-Югра" Сургутский район 12.12.2009 9 тур ЧР '10 6 3/3
341 "Газпром-Югра" Сургутский район 3:1 "Урал" Уфа 05.12.2009 8 тур ЧР '10 12 4/4
342 "Локомотив" Новосибирск 3:1 "Газпром-Югра" Сургутский район 29.11.2009 7 тур ЧР '10 0 1/4
343 "Газпром-Югра" Сургутский район 1:3 "Ярославич" Ярославль 24.10.2009 6 тур ЧР '10 0 0/4
344 "Искра" Одинцово 3:0 "Газпром-Югра" Сургутский район 21.10.2009 5 тур ЧР '10 6 3/3
345 "Газпром-Югра" Сургутский район 0:3 "Зенит" Казань 18.10.2009 4 тур ЧР '10 0 1/3
346 "Локомотив-Изумруд" Екатеринбург 3:1 "Газпром-Югра" Сургутский район 14.10.2009 3 тур ЧР '10 2 2/4
347 "Газпром-Югра" Сургутский район 1:3 "Динамо" Москва 10.10.2009 2 тур ЧР '10 3 3/4
348 "Газпром-Югра" Сургутский район 3:1 "Динамо-Янтарь" Калининград 07.10.2009 1 тур ЧР '10 0 0/4