Главная РАСПИСАНИЕ РЕЗУЛЬТАТЫ ПОЛОЖЕНИЕ СТАТИСТИКА ИГРОКИ КОМАНДЫ НОВОСТИ ССЫЛКИ О нас       On-line     
ССЫЛКИ
Волей Сервис
тел: 8 (499) 246-84-12
факс: 8 (495) 785-07-69
наш адрес:
Москва, Лужнецкая наб. 6, стр. 2
офис 4
Реклама Реклама Реклама Реклама Реклама
ИГРОКИ
Набокова Наталья Игоревна
Амплуа:
Доигровщица
Рост:
183 см
Родился:
1981 (41 лет)
Гражданство:
Россия
Команда:
Все сыгранные матчи:
Хозяин Счёт Гость Дата Тур Соревнование Очки Партии
1 "Факел" Новый Уренгой 3:0 "Динамо-Янтарь" Калининград 08.05.2011 2-й финальный тур ЧР'11 PlayOut 6 2/3
2 "Автодор-Метар" Челябинск 3:0 "Факел" Новый Уренгой 07.05.2011 2-й финальный тур ЧР'11 PlayOut 3 1/3
3 "Ленинградка" Санкт-Петербург 2:3 "Факел" Новый Уренгой 06.05.2011 2-й финальный тур ЧР'11 PlayOut 0 0/5
4 "Динамо-Янтарь" Калининград 0:3 "Факел" Новый Уренгой 28.04.2011 1-й финальный тур ЧР'11 PlayOut 2 1/3
5 "Факел" Новый Уренгой 3:0 "Автодор-Метар" Челябинск 27.04.2011 1-й финальный тур ЧР'11 PlayOut 13 3/3
6 "Факел" Новый Уренгой 3:1 "Ленинградка" Санкт-Петербург 26.04.2011 1-й финальный тур ЧР'11 PlayOut 13 4/4
7 "Факел" Новый Уренгой 3:1 "Автодор-Метар" Челябинск 15.04.2011 22 тур ЧР '11 17 4/4
8 "Факел" Новый Уренгой 2:3 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 03.04.2011 20 тур ЧР '11 14 5/5
9 "Ленинградка" Санкт-Петербург 1:3 "Факел" Новый Уренгой 25.03.2011 19 тур ЧР '11 5 4/4
10 "Факел" Новый Уренгой 3:1 "Омичка" Омск 13.03.2011 18 тур ЧР '11 14 4/4
11 "Самородок" Хабаровск 3:1 "Факел" Новый Уренгой 09.03.2011 17 тур ЧР '11 13 4/4
12 "Факел" Новый Уренгой 0:3 "Динамо" Краснодар 06.03.2011 16 тур ЧР '11 2 2/3
13 "Динамо-Янтарь" Калининград 1:3 "Факел" Новый Уренгой 27.02.2011 15 тур ЧР '11 1 2/4
14 "Факел" Новый Уренгой 0:3 "Динамо" Москва 19.02.2011 14 тур ЧР '11 0 0/3
15 "Динамо-Казань" Казань 3:0 "Факел" Новый Уренгой 16.02.2011 13 тур ЧР '11 3 2/3
16 "Факел" Новый Уренгой 1:3 "Заречье-Одинцово" Московская область 13.02.2011 12 тур ЧР '11 11 4/4
17 "Автодор-Метар" Челябинск 3:0 "Факел" Новый Уренгой 06.02.2011 11 тур ЧР '11 7 3/3
18 "Факел" Новый Уренгой 3:0 "Протон" Саратов 23.01.2011 10 тур ЧР '11 6 3/3
19 "Омичка" Омск 3:2 "Факел" Новый Уренгой 20.01.2011 9 тур ЧР '11 13 5/5
20 "Факел" Новый Уренгой 3:0 "Ленинградка" Санкт-Петербург 16.01.2011 8 тур ЧР '11 0 2/3
21 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 3:1 "Факел" Новый Уренгой 23.12.2010 7 тур ЧР '11 11 4/4
22 "Факел" Новый Уренгой 0:3 "Самородок" Хабаровск 19.12.2010 6 тур ЧР '11 10 3/3
23 "Динамо" Краснодар 3:1 "Факел" Новый Уренгой 12.12.2010 5 тур ЧР '11 14 4/4
24 "Факел" Новый Уренгой 3:2 "Динамо-Янтарь" Калининград 05.12.2010 4 тур ЧР '11 5 4/5
25 "Динамо" Москва 3:0 "Факел" Новый Уренгой 27.11.2010 3 тур ЧР '11 9 3/3
26 "Факел" Новый Уренгой 1:3 "Динамо-Казань" Казань 24.11.2010 2 тур ЧР '11 0 3/4
27 "Заречье-Одинцово" Московская область 3:2 "Факел" Новый Уренгой 20.11.2010 1 тур ЧР '11 3 2/5
28 "Университет-Технолог" Белгород 0:3 "Самородок" Хабаровск 25.04.2010 Санкт-Петербург ЧР'10 PlayOut 10 3/3
29 "Самородок" Хабаровск 1:3 "Ленинградка" Санкт-Петербург 24.04.2010 Санкт-Петербург ЧР'10 PlayOut 12 4/4
30 "Самородок" Хабаровск 3:1 "Индезит" Липецк 23.04.2010 Санкт-Петербург ЧР'10 PlayOut 21 4/4
31 "Ленинградка" Санкт-Петербург 2:3 "Самородок" Хабаровск 29.03.2010 22 тур ЧР '10 20 5/5
32 "Самородок" Хабаровск 3:0 "Омичка" Омск 23.03.2010 21 тур ЧР '10 18 3/3
33 "Самородок" Хабаровск 1:3 "Динамо-Казань" Казань 14.03.2010 20 тур ЧР '10 3 4/4
34 "Динамо" Краснодар 3:0 "Самородок" Хабаровск 28.02.2010 18 тур ЧР '10 9 3/3
35 "Самородок" Хабаровск 3:0 "Университет-Технолог" Белгород 21.02.2010 17 тур ЧР '10 13 3/3
36 "Динамо-Янтарь" Калининград 3:1 "Самородок" Хабаровск 23.01.2010 12 тур ЧР '10 3 4/4
37 "Динамо-Казань" Казань 3:0 "Самородок" Хабаровск 03.01.2010 9 тур ЧР '10 3 1/3
38 "Динамо" Москва 3:0 "Самородок" Хабаровск 29.12.2009 8 тур ЧР '10 3 2/3
39 "Самородок" Хабаровск 3:0 "Динамо" Краснодар 26.12.2009 7 тур ЧР '10 0 2/3
40 "Университет-Технолог" Белгород 3:2 "Самородок" Хабаровск 13.12.2009 6 тур ЧР '10 0 3/5
41 "Автодор-Метар" Челябинск 3:0 "Самородок" Хабаровск 22.11.2009 4 тур ЧР '10 6 3/3
42 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 3:1 "Самородок" Хабаровск 19.11.2009 5 тур ЧР '10 9 3/4
43 "Самородок" Хабаровск 1:3 "Заречье-Одинцово" Московская область 25.10.2009 3 тур ЧР '10 3 4/4
44 "Индезит" Липецк 2:3 "Самородок" Хабаровск 21.10.2009 2 тур ЧР '10 0 5/5
45 "Самородок" Хабаровск 1:3 "Динамо-Янтарь" Калининград 17.10.2009 1 тур ЧР '10 6 3/4