Главная РАСПИСАНИЕ РЕЗУЛЬТАТЫ ПОЛОЖЕНИЕ СТАТИСТИКА ИГРОКИ КОМАНДЫ НОВОСТИ ССЫЛКИ О нас       On-line     
ССЫЛКИ
Волей Сервис
тел: 8 (499) 246-84-12
факс: 8 (495) 785-07-69
наш адрес:
Москва, Лужнецкая наб. 6, стр. 2
офис 4
Реклама Реклама Реклама Реклама Реклама
ИГРОКИ
Рыжова Ольга Александровна
Амплуа:
Доигровщица
Рост:
185 см
Родился:
1984 (38 лет)
Гражданство:
Россия
Команда:
Все сыгранные матчи:
Хозяин Счёт Гость Дата Тур Соревнование Очки Партии
1 "Факел" Новый Уренгой 3:0 "Динамо-Янтарь" Калининград 08.05.2011 2-й финальный тур ЧР'11 PlayOut 12 3/3
2 "Динамо-Янтарь" Калининград 3:2 "Ленинградка" Санкт-Петербург 07.05.2011 2-й финальный тур ЧР'11 PlayOut 14 5/5
3 "Динамо-Янтарь" Калининград 2:3 "Автодор-Метар" Челябинск 06.05.2011 2-й финальный тур ЧР'11 PlayOut 19 5/5
4 "Динамо-Янтарь" Калининград 0:3 "Факел" Новый Уренгой 28.04.2011 1-й финальный тур ЧР'11 PlayOut 0 2/3
5 "Ленинградка" Санкт-Петербург 3:1 "Динамо-Янтарь" Калининград 27.04.2011 1-й финальный тур ЧР'11 PlayOut 0 2/4
6 "Автодор-Метар" Челябинск 3:2 "Динамо-Янтарь" Калининград 26.04.2011 1-й финальный тур ЧР'11 PlayOut 2 5/5
7 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 3:0 "Динамо-Янтарь" Калининград 15.04.2011 22 тур ЧР '11 0 1/3
8 "Динамо" Краснодар 3:0 "Динамо-Янтарь" Калининград 11.04.2011 21 тур ЧР '11 0 2/3
9 "Динамо-Янтарь" Калининград 2:3 "Заречье-Одинцово" Московская область 25.03.2011 19 тур ЧР '11 0 0/5
10 "Динамо" Москва 3:0 "Динамо-Янтарь" Калининград 13.03.2011 18 тур ЧР '11 0 2/3
11 "Динамо-Янтарь" Калининград 3:1 "Ленинградка" Санкт-Петербург 09.03.2011 17 тур ЧР '11 0 0/4
12 "Самородок" Хабаровск 3:0 "Динамо-Янтарь" Калининград 04.03.2011 16 тур ЧР '11 0 1/3
13 "Динамо-Янтарь" Калининград 1:3 "Факел" Новый Уренгой 27.02.2011 15 тур ЧР '11 0 0/4
14 "Динамо-Янтарь" Калининград 1:3 "Динамо-Казань" Казань 20.02.2011 14 тур ЧР '11 0 0/4
15 "Динамо-Янтарь" Калининград 0:3 "Автодор-Метар" Челябинск 16.02.2011 13 тур ЧР '11 0 0/3
16 "Динамо-Янтарь" Калининград 0:3 "Омичка" Омск 13.02.2011 12 тур ЧР '11 0 0/3
17 "Динамо-Янтарь" Калининград 0:3 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 07.02.2011 11 тур ЧР '11 0 0/3
18 "Динамо-Янтарь" Калининград 0:3 "Динамо" Краснодар 23.01.2011 10 тур ЧР '11 0 0/3
19 "Динамо-Янтарь" Калининград 0:3 "Динамо" Москва 20.01.2011 9 тур ЧР '11 3 2/3
20 "Заречье-Одинцово" Московская область 3:0 "Динамо-Янтарь" Калининград 16.01.2011 8 тур ЧР '11 0 3/3
21 "Ленинградка" Санкт-Петербург 2:3 "Динамо-Янтарь" Калининград 19.12.2010 6 тур ЧР '11 0 1/5
22 "Динамо-Янтарь" Калининград 0:3 "Самородок" Хабаровск 12.12.2010 5 тур ЧР '11 0 1/3
23 "Факел" Новый Уренгой 3:2 "Динамо-Янтарь" Калининград 05.12.2010 4 тур ЧР '11 0 1/5
24 "Динамо-Казань" Казань 3:0 "Динамо-Янтарь" Калининград 30.11.2010 3 тур ЧР '11 4 3/3
25 "Автодор-Метар" Челябинск 2:3 "Динамо-Янтарь" Калининград 24.11.2010 2 тур ЧР '11 0 1/5
26 "Омичка" Омск 3:1 "Динамо-Янтарь" Калининград 20.11.2010 1 тур ЧР '11 0 1/4
27 "Университет-Технолог" Белгород 0:3 "Самородок" Хабаровск 25.04.2010 Санкт-Петербург ЧР'10 PlayOut 0 0/3
28 "Самородок" Хабаровск 1:3 "Ленинградка" Санкт-Петербург 24.04.2010 Санкт-Петербург ЧР'10 PlayOut 12 4/4
29 "Самородок" Хабаровск 3:1 "Индезит" Липецк 23.04.2010 Санкт-Петербург ЧР'10 PlayOut 0 0/4
30 "Ленинградка" Санкт-Петербург 2:3 "Самородок" Хабаровск 29.03.2010 22 тур ЧР '10 0 0/5
31 "Самородок" Хабаровск 3:0 "Омичка" Омск 23.03.2010 21 тур ЧР '10 0 0/3
32 "Самородок" Хабаровск 1:3 "Динамо-Казань" Казань 14.03.2010 20 тур ЧР '10 0 1/4
33 "Динамо" Краснодар 3:0 "Самородок" Хабаровск 28.02.2010 18 тур ЧР '10 0 0/3
34 "Самородок" Хабаровск 3:0 "Университет-Технолог" Белгород 21.02.2010 17 тур ЧР '10 0 0/3
35 "Динамо-Янтарь" Калининград 3:1 "Самородок" Хабаровск 23.01.2010 12 тур ЧР '10 2 2/4
36 "Динамо-Казань" Казань 3:0 "Самородок" Хабаровск 03.01.2010 9 тур ЧР '10 2 2/3
37 "Динамо" Москва 3:0 "Самородок" Хабаровск 29.12.2009 8 тур ЧР '10 2 1/3
38 "Самородок" Хабаровск 3:0 "Динамо" Краснодар 26.12.2009 7 тур ЧР '10 5 2/3
39 "Университет-Технолог" Белгород 3:2 "Самородок" Хабаровск 13.12.2009 6 тур ЧР '10 6 5/5
40 "Автодор-Метар" Челябинск 3:0 "Самородок" Хабаровск 22.11.2009 4 тур ЧР '10 2 2/3
41 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 3:1 "Самородок" Хабаровск 19.11.2009 5 тур ЧР '10 3 3/4
42 "Самородок" Хабаровск 1:3 "Заречье-Одинцово" Московская область 25.10.2009 3 тур ЧР '10 0 1/4
43 "Индезит" Липецк 2:3 "Самородок" Хабаровск 21.10.2009 2 тур ЧР '10 1 5/5
44 "Самородок" Хабаровск 1:3 "Динамо-Янтарь" Калининград 17.10.2009 1 тур ЧР '10 11 5/4