Главная РАСПИСАНИЕ РЕЗУЛЬТАТЫ ПОЛОЖЕНИЕ СТАТИСТИКА ИГРОКИ КОМАНДЫ НОВОСТИ ССЫЛКИ О нас       On-line     
ССЫЛКИ
Волей Сервис
тел: 8 (499) 246-84-12
факс: 8 (495) 785-07-69
наш адрес:
Москва, Лужнецкая наб. 6, стр. 2
офис 4
Реклама Реклама Реклама Реклама Реклама
ИГРОКИ
Жигалов Максим Олегович
Амплуа:
Диагональный
Рост:
203 см
Родился:
1989 (31 лет)
Гражданство:
Россия
Команда:
Все сыгранные матчи:
Хозяин Счёт Гость Дата Тур Соревнование Очки Партии
1 "Факел" Новый Уренгой 1:3 "Зенит" Казань 09.04.2021 Матч за 5-е место ЧР`21 PlayOff 9 4/4
2 "Факел" Новый Уренгой 2:3 "Динамо" Москва 07.04.2021 Финал Шести Группа А ЧР`21 PlayOff 18 5/5
3 "Зенит" Санкт-Петербург 3:1 "Факел" Новый Уренгой 05.04.2021 Финал Шести Группа А ЧР`21 PlayOff 11 4/4
4 "Факел" Новый Уренгой 3:0 "АСК" Нижний Новгород 31.03.2021 Квалификационный этап ЧР`21 Qual. 12 3/3
5 "АСК" Нижний Новгород 3:0 "Факел" Новый Уренгой 28.03.2021 Квалификационный этап ЧР`21 Qual. 12 3/3
6 "Факел" Новый Уренгой 3:1 "АСК" Нижний Новгород 20.03.2021 Квалификационный этап ЧР`21 Qual. 18 4/4
7 "Факел" Новый Уренгой 3:0 "Белогорье" 14.03.2021 26-й тур ЧР `21 9 3/3
8 "Енисей" Красноярск 1:3 "Факел" Новый Уренгой 06.03.2021 25-й тур ЧР `21 20 4/4
9 "Нефтяник" 1:3 "Факел" Новый Уренгой 27.02.2021 24-й тур ЧР `21 14 3/4
10 "Факел" Новый Уренгой 3:2 "Зенит" Санкт-Петербург 20.02.2021 23-й тур ЧР `21 19 5/5
11 "Динамо" Москва 1:3 "Факел" Новый Уренгой 13.02.2021 22-й тур ЧР `21 13 4/4
12 "Факел" Новый Уренгой 2:3 "Кузбасс" Кемерово 05.02.2021 21-й тур ЧР `21 21 5/5
13 "Факел" Новый Уренгой 2:3 "Зенит" Казань 30.01.2021 20-й тур ЧР `21 19 5/5
14 "Факел" Новый Уренгой 3:2 "Локомотив" Новосибирск 24.01.2021 7-й тур ЧР `21 16 5/5
15 "Факел" Новый Уренгой 3:1 "Локомотив" Новосибирск 23.01.2021 19-й тур ЧР `21 13 4/4
16 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 2:3 "Факел" Новый Уренгой 17.01.2021 18-й тур ЧР `21 8 4/5
17 "Факел" Новый Уренгой 0:3 "Урал" Уфа 10.01.2021 17-й тур ЧР `21 7 3/3
18 "Динамо" Ленинградксая обл. 2:3 "Факел" Новый Уренгой 28.12.2020 15-й тур ЧР `21 18 5/5
19 "Факел" Новый Уренгой 3:2 "АСК" Нижний Новгород 24.12.2020 16-й тур ЧР `21 4 3/5
20 "Факел" Новый Уренгой 3:1 "АСК" Нижний Новгород 23.12.2020 4-й тур ЧР `21 22 4/4
21 "Газпром-Югра" Сургутский район 0:3 "Факел" Новый Уренгой 19.12.2020 14-й тур ЧР `21 7 3/3
22 "Белогорье" 3:0 "Факел" Новый Уренгой 12.12.2020 13-й тур ЧР `21 11 3/3
23 "Факел" Новый Уренгой 3:1 "Динамо" Москва 07.12.2020 9-й тур ЧР `21 12 4/4
24 "Факел" Новый Уренгой 2:3 "Енисей" Красноярск 05.12.2020 12-й тур ЧР `21 18 5/5
25 "Факел" Новый Уренгой 3:0 "Нефтяник" 28.11.2020 11-й тур ЧР `21 5 2/3
26 "Зенит" Санкт-Петербург 0:3 "Факел" Новый Уренгой 21.11.2020 10-й тур ЧР `21 14 3/3
27 "Кузбасс" Кемерово 3:2 "Факел" Новый Уренгой 28.10.2020 8-й тур ЧР `21 20 5/5
28 "Факел" Новый Уренгой 3:1 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 21.10.2020 6-й тур ЧР `21 20 4/4
29 "Урал" Уфа 0:3 "Факел" Новый Уренгой 17.10.2020 5-й тур ЧР `21 19 3/3
30 "Факел" Новый Уренгой 3:0 "Газпром-Югра" Сургутский район 07.10.2020 3-й тур ЧР `21 19 3/3
31 "Факел" Новый Уренгой 0:3 "Динамо" Ленинградксая обл. 04.10.2020 2-й тур ЧР `21 14 3/3
32 "Зенит" Казань 3:2 "Факел" Новый Уренгой 26.09.2020 1-й тур ЧР `21 21 5/5
33 "Газпром-Югра" Сургутский район 1:3 "Динамо" Москва 15.03.2020 Квалификационный раунд ЧР`20 PlayOff 18 4/4
34 "Динамо" Москва 3:0 "Белогорье" 07.03.2020 21-й тур ЧР `20 8 3/3
35 "Кузбасс" Кемерово 3:0 "Динамо" Москва 22.02.2020 19-й тур ЧР `20 10 3/3
36 "Факел" Новый Уренгой 0:3 "Динамо" Москва 15.02.2020 18-й тур ЧР `20 15 3/3
37 "Динамо" Москва 0:3 "Зенит" Казань 08.02.2020 17-й тур ЧР `20 4 2/3
38 "Динамо" Москва 3:0 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 05.02.2020 16-й тур ЧР `20 14 3/3
39 "АСК" Нижний Новгород 0:3 "Динамо" Москва 01.02.2020 15-й тур ЧР `20 16 3/3
40 "Динамо" Москва 3:1 "Динамо" Ленинградксая обл. 25.01.2020 14-й тур ЧР `20 18 4/4
41 "Динамо" Москва 3:0 "Газпром-Югра" Сургутский район 18.01.2020 13-й тур ЧР `20 16 3/3
42 "Нова" Новокуйбышевск 2:3 "Динамо" Москва 22.12.2019 12-й тур ЧР `20 12 4/5
43 "Белогорье" 0:3 "Динамо" Москва 07.12.2019 10-й тур ЧР `20 9 2/3
44 "Зенит" Санкт-Петербург 3:1 "Динамо" Москва 30.11.2019 9-й тур ЧР `20 14 4/4
45 "Динамо" Москва 3:2 "Факел" Новый Уренгой 27.11.2019 8-й тур ЧР `20 7 5/5
46 "Динамо" Москва 1:3 "Локомотив" Новосибирск 23.11.2019 7-й тур ЧР `20 7 4/4
47 "Зенит" Казань 3:1 "Динамо" Москва 20.11.2019 6-й тур ЧР `20 0 4/4
48 "Динамо" Москва 3:2 "Енисей" Красноярск 09.11.2019 5-й тур ЧР `20 10 5/5
49 "Динамо" Москва 3:0 "АСК" Нижний Новгород 06.11.2019 4-й тур ЧР `20 13 3/3
50 "Газпром-Югра" Сургутский район 1:3 "Динамо" Москва 02.11.2019 3-й тур ЧР `20 1 3/4
51 "Урал" Уфа 0:3 "Динамо" Москва 30.10.2019 2-й тур ЧР `20 1 2/3
52 "Динамо" Москва 3:0 "Нова" Новокуйбышевск 26.10.2019 1-й тур ЧР `20 0 1/3
53 "Факел" Новый Уренгой 3:0 "Локомотив" Новосибирск 15.04.2018 За 5-8 место ЧР'18 PlayOff 10 3/3
54 "Локомотив" Новосибирск 0:3 "Факел" Новый Уренгой 29.03.2018 За 5-8 место ЧР'18 PlayOff 13 3/3
55 "Локомотив" Новосибирск 1:3 "Динамо" Москва 18.03.2018 1/4 финала ЧР'18 PlayOff 1 3/4
56 "Динамо" Москва 3:1 "Локомотив" Новосибирск 10.03.2018 1/4 финала ЧР'18 PlayOff 2 4/4
57 "Локомотив" Новосибирск 3:1 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 03.03.2018 26-й Тур ЧР `18 15 4/4
58 "Нова" Новокуйбышевск 3:1 "Локомотив" Новосибирск 24.02.2018 25-й Тур ЧР `18 22 4/4
59 "Енисей" Красноярск 3:1 "Локомотив" Новосибирск 17.02.2018 24-й Тур ЧР `18 8 4/4
60 "Кузбасс" Кемерово 3:1 "Белогорье" 08.02.2018 23-й Тур ЧР `18 4 4/4
61 "Факел" Новый Уренгой 2:3 "Белогорье" 04.02.2018 22-й Тур ЧР `18 14 5/5
62 "Белогорье" 1:3 "Газпром-Югра" Сургутский район 27.01.2018 21-й Тур ЧР `18 11 3/4
63 "Ярославич" Ярославль 0:3 "Белогорье" 21.01.2018 20-й Тур ЧР `18 0 2/3
64 "Белогорье" 3:0 "Локомотив" Новосибирск 13.01.2018 19-й Тур ЧР `18 11 3/3
65 "Динамо" Москва 3:0 "Белогорье" 10.01.2018 18-й Тур ЧР `18 9 3/3
66 "Белогорье" 3:2 "Зенит" Казань 07.01.2018 17-й Тур ЧР `18 3 5/5
67 "Зенит" Санкт-Петербург 1:3 "Белогорье" 28.12.2017 16-й Тур ЧР `18 0 3/4
68 "Динамо" Ленинградксая обл. 0:3 "Белогорье" 24.12.2017 15-й Тур ЧР `18 5 2/3
69 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 2:3 "Белогорье" 10.12.2017 14-й Тур ЧР `18 7 4/5
70 "Белогорье" 3:1 "Нова" Новокуйбышевск 25.11.2017 13-й Тур ЧР `18 3 2/4
71 "Енисей" Красноярск 0:3 "Белогорье" 18.11.2017 12-й Тур ЧР `18 0 0/3
72 "Урал" Уфа 1:3 "Белогорье" 15.11.2017 11-й Тур ЧР `18 5 3/4
73 "Белогорье" 3:0 "Кузбасс" Кемерово 11.11.2017 10-й Тур ЧР `18 0 0/3
74 "Белогорье" 3:0 "Динамо" Ленинградксая обл. 05.11.2017 9-й Тур ЧР `18 1 1/3
75 "Газпром-Югра" Сургутский район 0:3 "Белогорье" 28.10.2017 8-й Тур ЧР `18 0 1/3
76 "Белогорье" 3:0 "Ярославич" Ярославль 22.10.2017 7-й Тур ЧР `18 3 2/3
77 "Локомотив" Новосибирск 2:3 "Белогорье" 07.10.2017 6-й Тур ЧР `18 1 4/5
78 "Белогорье" 3:0 "Динамо" Москва 30.09.2017 5-й Тур ЧР `18 12 3/3
79 "Зенит" Казань 3:0 "Белогорье" 27.09.2017 4-й Тур ЧР `18 2 2/3
80 "Белогорье" 3:1 "Зенит" Санкт-Петербург 22.09.2017 3-й Тур ЧР `18 1 4/4
81 "Белогорье" 3:0 "Факел" Новый Уренгой 16.09.2017 2-й Тур ЧР `18 3 3/3
82 "Белогорье" 0:3 "Локомотив" Новосибирск 11.05.2017 Матч за 3-е место ЧР'17 PlayOff 0 3/3
83 "Зенит" Казань 3:0 "Белогорье" 10.05.2017 Полуфинал ЧР'17 PlayOff 0 0/3
84 "Динамо" Москва 3:0 "Белогорье" 07.05.2017 Финал Шести Группа Б ЧР'17 PlayOff 2 2/3
85 "Белогорье" 3:0 "Факел" Новый Уренгой 06.05.2017 Финал Шести Группа Б ЧР'17 PlayOff 16 3/3
86 "Енисей" Красноярск 2:3 "Белогорье" 23.04.2017 Отборочный тур ЧР'17 PlayOff 18 5/5
87 "Белогорье" 3:0 "Енисей" Красноярск 20.04.2017 Отборочный тур ЧР'17 PlayOff 13 3/3
88 "Белогорье" 3:2 "Кузбасс" Кемерово 08.04.2017 26-й Тур ЧР `17 8 3/5
89 "Белогорье" 0:3 "Зенит" Казань 26.03.2017 25-й Тур ЧР `17 7 3/3
90 "Белогорье" 3:1 "Факел" Новый Уренгой 18.03.2017 24-й Тур ЧР `17 21 4/4
91 "Белогорье" 3:0 "Нефтяник" 11.03.2017 23-й Тур ЧР `17 11 2/3
92 "Белогорье" 3:1 "Динамо" Ленинградксая обл. 05.03.2017 22-й Тур ЧР `17 12 4/4
93 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 0:3 "Белогорье" 25.02.2017 21-й Тур ЧР `17 10 3/3
94 "Белогорье" 3:0 "Нова" Новокуйбышевск 19.02.2017 20-й Тур ЧР `17 11 3/3
95 "Газпром-Югра" Сургутский район 0:3 "Белогорье" 11.02.2017 19-й Тур ЧР `17 11 3/3
96 "Белогорье" 3:0 "Енисей" Красноярск 05.02.2017 18-й Тур ЧР `17 10 2/3
97 "Белогорье" 3:0 "Локомотив" Новосибирск 28.01.2017 17-й Тур ЧР `17 23 3/3
98 "Белогорье" 3:1 "Динамо" Краснодар 22.01.2017 16-й Тур ЧР `17 17 4/4
99 "Динамо" Москва 1:3 "Белогорье" 14.01.2017 15-й Тур ЧР `17 17 4/4
100 "Белогорье" 3:0 "Урал" Уфа 08.01.2017 14-й Тур ЧР `17 11 3/3
101 "Урал" Уфа 3:1 "Белогорье" 25.12.2016 13-й Тур ЧР `17 10 4/4
102 "Белогорье" 1:3 "Динамо" Москва 03.12.2016 12-й Тур ЧР `17 2 1/4
103 "Динамо" Краснодар 0:3 "Белогорье" 30.11.2016 11-й Тур ЧР `17 3 2/3
104 "Локомотив" Новосибирск 3:2 "Белогорье" 24.11.2016 10-й Тур ЧР `17 14 5/5
105 "Енисей" Красноярск 0:3 "Белогорье" 22.11.2016 9-й Тур ЧР `17 14 3/3
106 "Белогорье" 3:0 "Газпром-Югра" Сургутский район 12.11.2016 8-й Тур ЧР `17 5 2/3
107 "Белогорье" 3:2 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 09.11.2016 7-й Тур ЧР `17 0 1/5
108 "Нефтяник" 0:3 "Белогорье" 29.10.2016 6-й Тур ЧР `17 2 2/3
109 "Динамо" Ленинградксая обл. 1:3 "Белогорье" 26.10.2016 5-й Тур ЧР `17 8 4/4
110 "Зенит" Казань 3:1 "Белогорье" 12.10.2016 4-й Тур ЧР `17 2 1/4
111 "Кузбасс" Кемерово 1:3 "Белогорье" 03.10.2016 3-й Тур ЧР `17 20 4/4
112 "Факел" Новый Уренгой 3:2 "Белогорье" 30.09.2016 2-й Тур ЧР `17 11 5/5
113 "Нова" Новокуйбышевск 3:2 "Белогорье" 27.09.2016 1-й Тур ЧР `17 15 5/5
114 "Енисей" Красноярск 3:1 "Кузбасс" Кемерово 12.04.2016 26-й Тур ЧР `16 24 4/4
115 "Кузбасс" Кемерово 3:2 "АСК" Нижний Новгород 09.04.2016 25-й Тур ЧР `16 26 5/5
116 "Динамо" Краснодар 3:1 "Кузбасс" Кемерово 06.04.2016 24-й Тур ЧР `16 37 4/4
117 "Кузбасс" Кемерово 3:2 "Белогорье" 03.04.2016 22-й Тур ЧР `16 28 5/5
118 "Кузбасс" Кемерово 3:0 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 26.03.2016 23-й Тур ЧР `16 14 3/3
119 "Кузбасс" Кемерово 3:1 "Урал" Уфа 12.03.2016 21-й Тур ЧР `16 31 4/4
120 "Нова" Новокуйбышевск 1:3 "Кузбасс" Кемерово 09.03.2016 20-й Тур ЧР `16 6 3/4
121 "Кузбасс" Кемерово 2:3 "Зенит" Казань 05.03.2016 19-й Тур ЧР `16 1 2/5
122 "Нефтяник" 1:3 "Кузбасс" Кемерово 27.02.2016 18-й Тур ЧР `16 0 2/4
123 "Кузбасс" Кемерово 3:2 "Динамо" Москва 24.02.2016 17-й Тур ЧР `16 2 4/5
124 "Газпром-Югра" Сургутский район 3:1 "Кузбасс" Кемерово 21.02.2016 16-й Тур ЧР `16 0 0/4
125 "Кузбасс" Кемерово 3:1 "Локомотив" Новосибирск 14.02.2016 15-й Тур ЧР `16 0 1/4
126 "Факел" Новый Уренгой 3:1 "Кузбасс" Кемерово 10.02.2016 14-й Тур ЧР `16 2 3/4
127 "Кузбасс" Кемерово 3:2 "Факел" Новый Уренгой 06.02.2016 13-й Тур ЧР `16 21 5/5
128 "Локомотив" Новосибирск 3:0 "Кузбасс" Кемерово 03.02.2016 12-й Тур ЧР `16 10 2/3
129 "Кузбасс" Кемерово 2:3 "Газпром-Югра" Сургутский район 30.01.2016 11-й Тур ЧР `16 18 5/5
130 "Динамо" Москва 3:2 "Кузбасс" Кемерово 23.01.2016 10-й Тур ЧР `16 21 5/5
131 "Белогорье" 3:1 "Кузбасс" Кемерово 16.01.2016 9-й Тур ЧР `16 22 4/4
132 "Зенит" Казань 3:0 "Кузбасс" Кемерово 13.01.2016 8-й Тур ЧР `16 12 3/3
133 "Кузбасс" Кемерово 3:0 "Нова" Новокуйбышевск 20.12.2015 7-й Тур ЧР `16 14 3/3
134 "Урал" Уфа 3:0 "Кузбасс" Кемерово 09.12.2015 6-й Тур ЧР `16 10 3/3
135 "Кузбасс" Кемерово 3:1 "Нефтяник" 05.12.2015 5-й тур ЧР `16 25 4/4
136 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 2:3 "Кузбасс" Кемерово 22.11.2015 4-й Тур ЧР `16 24 5/5
137 "Кузбасс" Кемерово 3:1 "Динамо" Краснодар 14.11.2015 3-й Тур ЧР `16 23 4/4
138 "Нижний Новгород" Нижний Новгород 3:1 "Кузбасс" Кемерово 11.11.2015 2-й Тур ЧР `16 24 4/4
139 "Кузбасс" Кемерово 2:3 "Енисей" Красноярск 07.11.2015 1-й Тур ЧР `16 25 5/5
140 "Зенит" Казань 3:2 "Белогорье" 28.04.2015 Финал ЧР'15 PlayOff 0 0/5
141 "Зенит" Казань 3:0 "Белогорье" 27.04.2015 Финал ЧР'15 PlayOff 3 2/3
142 "Белогорье" 2:3 "Зенит" Казань 23.04.2015 Финал ЧР'15 PlayOff 0 1/5
143 "Газпром-Югра" Сургутский район 0:3 "Белогорье" 04.04.2015 1/2 финала ЧР'15 PlayOff 0 0/3
144 "Белогорье" 3:0 "Газпром-Югра" Сургутский район 21.03.2015 1/2 финала ЧР'15 PlayOff 3 2/3
145 "Белогорье" 3:0 "Газпром-Югра" Сургутский район 20.03.2015 1/2 финала ЧР'15 PlayOff 2 2/3
146 "Белогорье" 3:0 "Кузбасс" Кемерово 15.03.2015 1/4 финала ЧР'15 PlayOff 2 1/3
147 "Кузбасс" Кемерово 1:3 "Белогорье" 08.03.2015 1/4 финала ЧР'15 PlayOff 8 3/4
148 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 1:3 "Белогорье" 28.02.2015 26-й Тур ЧР `15 1 1/4
149 "Кузбасс" Кемерово 0:3 "Белогорье" 25.02.2015 25-й Тур ЧР `15 14 3/3
150 "Локомотив" Новосибирск 3:0 "Белогорье" 14.02.2015 24-й Тур ЧР `15 11 3/3
151 Грозный 0:3 "Белогорье" 05.02.2015 23-й Тур ЧР `15 7 2/3
152 "Белогорье" 3:1 "Нижний Новгород" Нижний Новгород 01.02.2015 22-й Тур ЧР `15 4 3/4
153 "Белогорье" 3:1 "Газпром-Югра" Сургутский район 24.01.2015 21-й Тур ЧР `15 4 4/4
154 "Белогорье" 3:0 "Факел" Новый Уренгой 17.01.2015 20-й Тур ЧР `15 1 2/3
155 "Белогорье" 3:2 "Динамо" Краснодар 14.01.2015 19-й Тур ЧР `15 1 5/5
156 "Белогорье" 1:3 "Зенит" Казань 10.01.2015 18-й Тур ЧР `15 0 1/4
157 "Урал" Уфа 1:3 "Белогорье" 07.01.2015 17-й Тур ЧР `15 17 4/4
158 "Белогорье" 3:1 "Нефтяник" 04.01.2015 16-й Тур ЧР `15 15 4/4
159 "Белогорье" 3:0 "Динамо" Москва 28.12.2014 Матч за 3-е место КБК '14 17 3/3
160 "Белогорье" 1:3 "Локомотив" Новосибирск 27.12.2014 Полуфинал КБК '14 7 3/4
161 "Кузбасс" Кемерово 1:3 "Белогорье" 23.12.2014 Группа Б КБК '14 0 1/4
162 "Белогорье" 3:1 "Прикамье" Пермь 13.12.2014 15-й Тур ЧР `15 4 1/4
163 "Белогорье" 3:0 "Динамо" Москва 10.12.2014 14-й Тур ЧР `15 0 1/3
164 "Белогорье" 3:1 "Кузбасс" Кемерово 07.12.2014 13-й Тур ЧР `15 3 2/4
165 "Динамо" Москва 1:3 "Белогорье" 30.04.2014 Матч за 3-е место ЧР'14 PlayOff 2 2/4
166 "Белогорье" 1:3 "Зенит" Казань 29.04.2014 1/2 финала ЧР'14 PlayOff 4 2/4
167 "Белогорье" 3:1 "Динамо" Москва 28.04.2014 Финал Шести Подгруппа Б ЧР'14 PlayOff 12 4/4
168 "Белогорье" 1:3 "Динамо" Москва 12.04.2014 22-й Тур ЧР `14 15 4/4
169 "Ярославич" Ярославль 2:3 "Белогорье" 27.03.2014 18-й Тур ЧР `14 26 5/5
170 "Факел" Новый Уренгой 1:3 "Белогорье" 15.03.2014 17-й Тур ЧР `14 4 2/4
171 "Кузбасс" Кемерово 1:3 "Белогорье" 12.03.2014 16-й Тур ЧР `14 1 2/4
172 "Белогорье" 3:0 "Локомотив" Новосибирск 08.03.2014 15-й Тур ЧР `14 0 1/3
173 "Динамо" Краснодар 1:3 "Белогорье" 03.03.2014 14-й Тур ЧР `14 0 2/4
174 Губерния 1:3 "Белогорье" 22.02.2014 13-й Тур ЧР `14 15 4/4
175 "Белогорье" 3:2 "Зенит" Казань 18.02.2014 12-й Тур ЧР `14 7 3/5
176 "Локомотив" Харьков 0:3 "Белогорье" 15.02.2014 11-й Тур ЧР `14 4 2/3
177 "Белогорье" 3:1 "Прикамье" Пермь 08.02.2014 10-й Тур ЧР `14 13 4/4
178 "Белогорье" 3:1 "Ярославич" Ярославль 19.01.2014 9-й Тур ЧР `14 16 4/4
179 "Тюмень" Тюмень 1:3 "Белогорье" 11.01.2014 8-й Тур ЧР `14 0 1/4
180 "Динамо" Москва 3:0 "Белогорье" 08.01.2014 7-й Тур ЧР `14 0 2/3
181 "Белогорье" 3:0 Грозный 14.12.2013 6-й Тур ЧР `14 0 1/3
182 "Белогорье" 3:0 "Кузбасс" Кемерово 07.12.2013 5-й Тур ЧР `14 0 1/3
183 "Локомотив" Новосибирск 1:3 "Белогорье" 30.11.2013 4-й Тур ЧР `14 4 4/4
184 "Белогорье" 3:0 Губерния 27.11.2013 3-й Тур ЧР `14 0 1/3
185 "Белогорье" 3:1 "Шахтер" Солигорск 02.11.2013 2-й Тур ЧР `14 23 4/4
186 "Белогорье" 3:0 "Локомотив" Харьков 26.10.2013 1-й Тур ЧР `14 16 3/3
187 "Белогорье" 3:0 "Урал" Уфа 11.05.2013 Финал ЧР'13 PlayOff 13 3/3
188 "Урал" Уфа 2:3 "Белогорье" 08.05.2013 Финал ЧР'13 PlayOff 20 5/5
189 "Урал" Уфа 2:3 "Белогорье" 07.05.2013 Финал ЧР'13 PlayOff 3 2/5
190 "Белогорье" 3:1 "Зенит" Казань 30.04.2013 1/2 финала ЧР'13 PlayOff 10 4/4
191 "Белогорье" 3:1 "Зенит" Казань 29.04.2013 1/2 финала ЧР'13 PlayOff 0 2/4
192 "Зенит" Казань 3:2 "Белогорье" 26.04.2013 1/2 финала ЧР'13 PlayOff 1 4/5
193 "Зенит" Казань 2:3 "Белогорье" 25.04.2013 1/2 финала ЧР'13 PlayOff 8 4/5
194 "Локомотив" Новосибирск 0:3 "Белогорье" 21.04.2013 1/4 финала ЧР'13 PlayOff 0 1/3
195 "Белогорье" 3:1 "Локомотив" Новосибирск 18.04.2013 1/4 финала ЧР'13 PlayOff 0 1/4
196 "Локомотив" Новосибирск 3:0 "Белогорье" 14.04.2013 1/4 финала ЧР'13 PlayOff 0 2/3
197 "Локомотив" Новосибирск 3:1 "Белогорье" 13.04.2013 1/4 финала ЧР'13 PlayOff 1 2/4
198 "Динамо" Москва 1:3 "Белогорье" 05.04.2013 1/8 финала ЧР'13 PlayOff 0 1/4
199 "Белогорье" 3:2 "Зенит" Казань 27.03.2013 22 Тур ЧР '13 2 2/5
200 "Локомотив" Харьков 0:3 "Белогорье" 10.03.2013 21 Тур ЧР '13 1 1/3
201 "Урал" Уфа 3:2 "Белогорье" 06.03.2013 20 Тур ЧР '13 2 3/5
202 "Белогорье" 3:0 "Прикамье" Пермь 17.02.2013 19 Тур ЧР '13 0 3/3
203 "Белогорье" 3:2 "Кузбасс" Кемерово 09.02.2013 18 Тур ЧР '13 10 5/5
204 "Динамо" Москва 3:0 "Белогорье" 02.02.2013 17 Тур ЧР '13 0 2/3
205 "Ярославич" Ярославль 0:3 "Белогорье" 30.01.2013 16 Тур ЧР '13 8 3/3
206 "Локомотив" Новосибирск 1:3 "Белогорье" 26.01.2013 15 Тур ЧР '13 2 1/4
207 "Динамо" Краснодар 1:3 "Белогорье" 19.01.2013 14 Тур ЧР '13 1 3/4
208 "Белогорье" 3:0 Грозный 12.01.2013 13 Тур ЧР '13 16 2/3
209 "Белогорье" 3:2 "Факел" Новый Уренгой 09.01.2013 12 Тур ЧР '13 1 2/5
210 "Газпром-Югра" Сургутский район 3:1 "Белогорье" 16.12.2012 11 Тур ЧР '13 7 4/4
211 "Зенит" Казань 3:2 "Белогорье" 08.12.2012 10 Тур ЧР '13 21 5/5
212 "Искра" Одинцово 0:3 "Белогорье" 01.12.2012 9 Тур ЧР '13 1 1/3
213 "Белогорье" 3:0 "Ярославич" Ярославль 25.11.2012 8 Тур ЧР '13 11 2/3
214 "Кузбасс" Кемерово 2:3 "Белогорье" 17.11.2012 7 Тур ЧР '13 2 4/5
215 "Белогорье" 3:1 "Шахтер" Солигорск 04.11.2012 6 Тур ЧР '13 0 2/4
216 "Белогорье" 2:3 "Урал" Уфа 27.10.2012 5 Тур ЧР '13 2 2/5
217 Грозный 2:3 "Белогорье" 09.10.2012 4 Тур ЧР '13 0 2/5
218 "Белогорье" 2:3 "Локомотив" Новосибирск 03.10.2012 2 Тур ЧР '13 8 4/5
219 "Белогорье" 0:3 "Газпром-Югра" Сургутский район 29.09.2012 1 Тур ЧР '13 2 2/3
220 "Белогорье" 3:2 Губерния 11.04.2012 2-й финальный тур ЧР'12 PlayOut 26 5/5
221 "Кузбасс" Кемерово 3:2 "Белогорье" 08.04.2012 2-й финальный тур ЧР'12 PlayOut 27 5/5
222 "Белогорье" 2:3 "Локомотив-Изумруд" Екатеринбург 07.04.2012 2-й финальный тур ЧР'12 PlayOut 23 5/5
223 "Ярославич" Ярославль 1:3 "Белогорье" 05.04.2012 2-й финальный тур ЧР'12 PlayOut 25 4/4
224 "Белогорье" 1:3 "Факел" Новый Уренгой 04.04.2012 2-й финальный тур ЧР'12 PlayOut 20 4/4
225 "Автомобилист" Санкт-Петербург 0:3 "Белогорье" 03.04.2012 2-й финальный тур ЧР'12 PlayOut 10 3/3
226 "Автомобилист" Санкт-Петербург 0:3 "Белогорье" 14.03.2012 1-й финальный тур ЧР'12 PlayOut 2 1/3
227 Губерния 0:3 "Белогорье" 11.03.2012 1-й финальный тур ЧР'12 PlayOut 0 0/3
228 "Белогорье" 3:1 "Ярославич" Ярославль 10.03.2012 1-й финальный тур ЧР'12 PlayOut 0 3/4
229 "Белогорье" 3:1 "Кузбасс" Кемерово 07.03.2012 1-й финальный тур ЧР'12 PlayOut 1 1/4
230 "Белогорье" 2:3 "Газпром-Югра" Сургутский район 25.02.2012 1/8 финала ЧР'12 PlayOff 8 2/5
231 "Газпром-Югра" Сургутский район 3:1 "Белогорье" 18.02.2012 1/8 финала ЧР'12 PlayOff 1 3/4
232 "Белогорье" 3:0 "Газпром-Югра" Сургутский район 15.02.2012 1/8 финала ЧР'12 PlayOff 12 3/3
233 "Белогорье" 3:0 "Строитель" Минск 11.02.2012 14 Тур ЧР(з) '12 16 3/3
234 "Динамо" Краснодар 3:1 "Белогорье" 04.02.2012 13 Тур ЧР(з) '12 12 4/4
235 "Белогорье" 1:3 "Ярославич" Ярославль 24.01.2012 12 Тур ЧР(з) '12 3 2/4
236 "Автомобилист" Санкт-Петербург 2:3 "Белогорье" 21.01.2012 11 Тур ЧР(з) '12 20 5/5
237 "Белогорье" 3:1 "Динамо" Москва 14.01.2012 10 Тур ЧР(з) '12 11 4/4
238 "Локомотив" Харьков 3:1 "Белогорье" 07.01.2012 9 Тур ЧР(з) '12 9 4/4
239 "Белогорье" 3:1 "Искра" Одинцово 04.01.2012 8 Тур ЧР(з) '12 4 4/4
240 "Строитель" Минск 1:3 "Белогорье" 17.12.2011 7 Тур ЧР(з) '12 15 4/4
241 "Белогорье" 3:1 "Динамо" Краснодар 11.12.2011 6 Тур ЧР(з) '12 22 4/4
242 "Ярославич" Ярославль 0:3 "Белогорье" 01.11.2011 5 Тур ЧР(з) '12 15 3/3
243 "Белогорье" 3:0 "Автомобилист" Санкт-Петербург 29.10.2011 4 Тур ЧР(з) '12 12 3/3
244 "Динамо" Москва 1:3 "Белогорье" 21.10.2011 3 Тур ЧР(з) '12 17 4/4
245 "Белогорье" 3:1 "Локомотив" Харьков 05.10.2011 2 Тур ЧР(з) '12 5 4/4
246 "Искра" Одинцово 3:0 "Белогорье" 01.10.2011 1 Тур ЧР(з) '12 5 2/3
247 "Динамо" Краснодар 2:3 "Белогорье" 02.05.2011 За 3-е место ЧР'11 PlayOff 14 5/5
248 "Белогорье" 3:1 "Динамо" Краснодар 29.04.2011 За 3-е место ЧР'11 PlayOff 13 4/4
249 "Динамо" Москва 3:1 "Белогорье" 24.04.2011 1/2 финала ЧР'11 PlayOff 17 4/4
250 "Белогорье" 3:0 "Динамо" Москва 21.04.2011 1/2 финала ЧР'11 PlayOff 10 3/3
251 "Белогорье" 3:0 "Динамо" Москва 20.04.2011 1/2 финала ЧР'11 PlayOff 17 3/3
252 "Динамо" Москва 3:2 "Белогорье" 16.04.2011 1/2 финала ЧР'11 PlayOff 22 5/5
253 "Динамо" Москва 3:0 "Белогорье" 15.04.2011 1/2 финала ЧР'11 PlayOff 13 3/3
254 "Белогорье" 3:0 "Локомотив" Новосибирск 04.04.2011 1/4 финала ЧР'11 PlayOff 18 3/3
255 "Локомотив" Новосибирск 0:3 "Белогорье" 31.03.2011 1/4 финала ЧР'11 PlayOff 14 3/3
256 "Локомотив" Новосибирск 2:3 "Белогорье" 30.03.2011 1/4 финала ЧР'11 PlayOff 13 5/5
257 "Белогорье" 3:0 "Динамо-Янтарь" Калининград 19.03.2011 21 тур ЧР '11 18 3/3
258 "Урал" Уфа 1:3 "Белогорье" 16.03.2011 20 тур ЧР '11 18 4/4
259 "Белогорье" 3:0 "Кузбасс" Кемерово 05.03.2011 19 тур ЧР '11 10 3/3
260 "Искра" Одинцово 3:2 "Белогорье" 19.02.2011 18 тур ЧР '11 19 5/5
261 "Локомотив" Новосибирск 3:1 "Белогорье" 16.02.2011 17 тур ЧР '11 19 4/4
262 "Динамо" Москва 3:0 "Белогорье" 12.02.2011 16 тур ЧР '11 3 2/3
263 "Белогорье" 3:0 "Газпром-Югра" Сургутский район 05.02.2011 15 тур ЧР '11 0 1/3
264 "Зенит" Казань 3:0 "Белогорье" 30.01.2011 14 тур ЧР '11 5 2/3
265 "Белогорье" 2:3 "Динамо" Краснодар 26.01.2011 13 тур ЧР '11 2 3/5
266 "Факел" Новый Уренгой 3:2 "Белогорье" 16.01.2011 12 тур ЧР '11 1 4/5
267 "Динамо-Янтарь" Калининград 1:3 "Локомотив-Белогорье" Белгород 28.12.2010 10 тур ЧР '11 2 1/4
268 "Локомотив-Белогорье" Белгород 3:2 "Урал" Уфа 19.12.2010 9 тур ЧР '11 1 2/5
269 "Кузбасс" Кемерово 3:1 "Локомотив-Белогорье" Белгород 12.12.2010 8 тур ЧР '11 14 4/4
270 "Локомотив-Белогорье" Белгород 2:3 "Искра" Одинцово 04.12.2010 7 тур ЧР '11 5 2/5
271 "Локомотив-Белогорье" Белгород 3:0 "Локомотив" Новосибирск 01.12.2010 6 тур ЧР '11 5 2/3
272 "Локомотив-Белогорье" Белгород 3:1 "Динамо" Москва 28.11.2010 5 тур ЧР '11 0 4/4
273 "Газпром-Югра" Сургутский район 1:3 "Локомотив-Белогорье" Белгород 20.11.2010 4 тур ЧР '11 0 3/4
274 "Локомотив-Белогорье" Белгород 0:3 "Зенит" Казань 03.11.2010 3 тур ЧР '11 0 2/3
275 "Динамо" Краснодар 1:3 "Локомотив-Белогорье" Белгород 31.10.2010 2 тур ЧР '11 0 1/4
276 "Локомотив-Белогорье" Белгород 3:1 "Факел" Новый Уренгой 28.10.2010 1 тур ЧР '11 10 4/4
277 "Локомотив-Белогорье" Белгород 0:3 "Зенит" Казань 14.05.2010 Финал ЧР'10 PlayOff 3 2/3
278 "Локомотив-Белогорье" Белгород 3:0 "Зенит" Казань 13.05.2010 Финал ЧР'10 PlayOff 0 0/3
279 "Зенит" Казань 3:0 "Локомотив-Белогорье" Белгород 09.05.2010 Финал ЧР'10 PlayOff 2 2/3
280 "Зенит" Казань 3:0 "Локомотив-Белогорье" Белгород 08.05.2010 Финал ЧР'10 PlayOff 0 2/3
281 "Локомотив-Белогорье" Белгород 3:1 "Локомотив" Новосибирск 03.05.2010 1/2 ЧР'10 PlayOff 2 2/4
282 "Локомотив" Новосибирск 1:3 "Локомотив-Белогорье" Белгород 29.04.2010 1/2 ЧР'10 PlayOff 0 1/4
283 "Локомотив" Новосибирск 3:1 "Локомотив-Белогорье" Белгород 28.04.2010 1/2 ЧР'10 PlayOff 1 2/4
284 "Локомотив-Белогорье" Белгород 3:2 "Локомотив" Новосибирск 24.04.2010 1/2 ЧР'10 PlayOff 0 3/5
285 "Локомотив-Белогорье" Белгород 2:3 "Локомотив" Новосибирск 23.04.2010 1/2 ЧР'10 PlayOff 0 1/5