Главная РАСПИСАНИЕ РЕЗУЛЬТАТЫ ПОЛОЖЕНИЕ СТАТИСТИКА ИГРОКИ КОМАНДЫ НОВОСТИ ССЫЛКИ О нас       On-line     
ССЫЛКИ
Волей Сервис
тел: 8 (499) 246-84-12
факс: 8 (495) 785-07-69
наш адрес:
Москва, Лужнецкая наб. 6, стр. 2
офис 4
Реклама Реклама Реклама Реклама Реклама
ИГРОКИ
Никишин Иван Сергеевич
Амплуа:
Доигровщик
Рост:
200 см
Родился:
1991 (30 лет)
Гражданство:
Россия
Команда:
Все сыгранные матчи:
Хозяин Счёт Гость Дата Тур Соревнование Очки Партии
1 "Динамо" Ленинградксая обл. 1:3 "Газпром-Югра" Сургутский район 11.04.2021 Сургут ЧР`21 PlayOut 0 0/4
2 "Газпром-Югра" Сургутский район 1:3 "Нефтяник" 10.04.2021 Сургут ЧР`21 PlayOut 8 4/4
3 "Газпром-Югра" Сургутский район 3:0 "Белогорье" 09.04.2021 Сургут ЧР`21 PlayOut 14 3/3
4 "Динамо" Ленинградксая обл. 3:2 "Газпром-Югра" Сургутский район 04.04.2021 Оренбург ЧР`21 PlayOut 19 5/5
5 "Газпром-Югра" Сургутский район 3:0 "Нефтяник" 03.04.2021 Оренбург ЧР`21 PlayOut 14 3/3
6 "Газпром-Югра" Сургутский район 2:3 "Белогорье" 02.04.2021 Оренбург ЧР`21 PlayOut 10 4/5
7 "Зенит" Санкт-Петербург 3:1 "Газпром-Югра" Сургутский район 12.03.2021 26-й тур ЧР `21 12 4/4
8 "Газпром-Югра" Сургутский район 0:3 "Динамо" Москва 07.03.2021 25-й тур ЧР `21 2 1/3
9 "Кузбасс" Кемерово 3:2 "Газпром-Югра" Сургутский район 27.02.2021 24-й тур ЧР `21 21 5/5
10 "Газпром-Югра" Сургутский район 0:3 "Зенит" Казань 20.02.2021 23-й тур ЧР `21 10 3/3
11 "Локомотив" Новосибирск 3:1 "Газпром-Югра" Сургутский район 14.02.2021 22-й тур ЧР `21 10 4/4
12 "Газпром-Югра" Сургутский район 3:2 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 06.02.2021 21-й тур ЧР `21 18 5/5
13 "Урал" Уфа 3:2 "Газпром-Югра" Сургутский район 30.01.2021 20-й тур ЧР `21 23 5/5
14 "Газпром-Югра" Сургутский район 2:3 "АСК" Нижний Новгород 24.01.2021 7-й тур ЧР `21 2 3/5
15 "Газпром-Югра" Сургутский район 2:3 "АСК" Нижний Новгород 23.01.2021 19-й тур ЧР `21 2 2/5
16 "Газпром-Югра" Сургутский район 3:2 "Динамо" Ленинградксая обл. 17.01.2021 18-й тур ЧР `21 6 5/5
17 "Газпром-Югра" Сургутский район 3:1 "Динамо" Ленинградксая обл. 16.01.2021 6-й тур ЧР `21 0 3/4
18 "Газпром-Югра" Сургутский район 3:1 "Нефтяник" 11.01.2021 17-й тур ЧР `21 11 3/4
19 "Газпром-Югра" Сургутский район 2:3 "Нефтяник" 10.01.2021 5-й тур ЧР `21 0 0/5
20 "Газпром-Югра" Сургутский район 3:0 "Белогорье" 04.01.2021 16-й тур ЧР `21 0 0/3
21 "Енисей" Красноярск 1:3 "Газпром-Югра" Сургутский район 29.12.2020 15-й тур ЧР `21 0 0/4
22 "Газпром-Югра" Сургутский район 0:3 "Факел" Новый Уренгой 19.12.2020 14-й тур ЧР `21 2 3/3
23 "Газпром-Югра" Сургутский район 1:3 "Зенит" Санкт-Петербург 11.12.2020 13-й тур ЧР `21 11 4/4
24 "Газпром-Югра" Сургутский район 1:3 "Кузбасс" Кемерово 27.11.2020 11-й тур ЧР `21 11 4/4
25 "Газпром-Югра" Сургутский район 0:3 "Локомотив" Новосибирск 14.11.2020 9-й тур ЧР `21 0 1/3
26 "Зенит" Казань 3:0 "Газпром-Югра" Сургутский район 07.11.2020 10-й тур ЧР `21 4 3/3
27 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 3:1 "Газпром-Югра" Сургутский район 31.10.2020 8-й тур ЧР `21 11 4/4
28 "Динамо" Москва 3:0 "Газпром-Югра" Сургутский район 21.10.2020 12-й тур ЧР `21 13 3/3
29 "Белогорье" 3:1 "Газпром-Югра" Сургутский район 11.10.2020 4-й тур ЧР `21 0 0/4
30 "Кузбасс" Кемерово 3:0 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 29.02.2020 20-й тур ЧР `20 2 3/3
31 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 3:1 "Нова" Новокуйбышевск 21.02.2020 19-й тур ЧР `20 15 4/4
32 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 0:3 "Енисей" Красноярск 15.02.2020 18-й тур ЧР `20 5 3/3
33 "Динамо" Ленинградксая обл. 2:3 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 08.02.2020 17-й тур ЧР `20 21 4/5
34 "Динамо" Москва 3:0 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 05.02.2020 16-й тур ЧР `20 8 3/3
35 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 3:2 "Урал" Уфа 01.02.2020 15-й тур ЧР `20 14 5/5
36 "Зенит" Казань 3:0 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 25.01.2020 14-й тур ЧР `20 6 3/3
37 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 0:3 "Локомотив" Новосибирск 21.01.2020 13-й тур ЧР `20 7 3/3
38 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 0:3 "Зенит" Санкт-Петербург 21.12.2019 12-й тур ЧР `20 9 3/3
39 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 1:3 "Кузбасс" Кемерово 14.12.2019 11-й тур ЧР `20 10 4/4
40 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 2:3 "Газпром-Югра" Сургутский район 30.11.2019 9-й тур ЧР `20 22 5/5
41 "Енисей" Красноярск 3:1 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 27.11.2019 8-й тур ЧР `20 14 4/4
42 "АСК" Нижний Новгород 0:3 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 23.11.2019 7-й тур ЧР `20 13 3/3
43 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 0:3 "Динамо" Ленинградксая обл. 20.11.2019 6-й тур ЧР `20 5 3/3
44 "Белогорье" 3:2 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 09.11.2019 5-й тур ЧР `20 20 5/5
45 "Урал" Уфа 3:1 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 06.11.2019 4-й тур ЧР `20 13 4/4
46 "Локомотив" Новосибирск 3:0 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 02.11.2019 3-й тур ЧР `20 10 3/3
47 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 3:2 "Факел" Новый Уренгой 30.10.2019 2-й тур ЧР `20 10 5/5
48 "Зенит" Санкт-Петербург 3:0 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 26.10.2019 1-й тур ЧР `20 5 3/3
49 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 3:2 "Газпром-Югра" Сургутский район 28.04.2019 2-й тур Сургут ЧР`19 PlayOut 17 5/5
50 "Ярославич" Ярославль 1:3 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 27.04.2019 2-й тур Сургут ЧР`19 PlayOut 13 4/4
51 "Динамо" Ленинградксая обл. 3:0 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 25.04.2019 2-й тур Сургут ЧР`19 PlayOut 13 2/3
52 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 3:1 "Нова" Новокуйбышевск 24.04.2019 2-й тур Сургут ЧР`19 PlayOut 16 4/4
53 "Енисей" Красноярск 2:3 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 23.04.2019 2-й тур Сургут ЧР`19 PlayOut 5 4/5
54 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 3:0 "Газпром-Югра" Сургутский район 14.04.2019 1-й тур Красноярск ЧР`19 PlayOut 13 3/3
55 "Ярославич" Ярославль 0:3 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 13.04.2019 1-й тур Красноярск ЧР`19 PlayOut 0 0/3
56 "Динамо" Ленинградксая обл. 3:0 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 11.04.2019 1-й тур Красноярск ЧР`19 PlayOut 1 1/3
57 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 0:3 "Нова" Новокуйбышевск 10.04.2019 1-й тур Красноярск ЧР`19 PlayOut 4 2/3
58 "Енисей" Красноярск 0:3 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 09.04.2019 1-й тур Красноярск ЧР`19 PlayOut 0 0/3
59 "Ярославич" Ярославль 3:2 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 23.03.2019 26-й Тур ЧР `19 2 3/5
60 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 3:2 "Факел" Новый Уренгой 16.03.2019 25-й Тур ЧР `19 11 4/5
61 "Нова" Новокуйбышевск 3:0 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 09.03.2019 24-й Тур ЧР `19 3 2/3
62 "Динамо" Ленинградксая обл. 3:2 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 02.03.2019 23-й Тур ЧР `19 12 5/5
63 "Ярославич" Ярославль 3:1 22.04.2018 1-й тур Челябинск ЧР`18 Переход 6 4/4
64 3:0 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 21.04.2018 1-й тур Челябинск ЧР`18 Переход 14 3/3
65 "Динамо" Ленинградксая обл. 3:2 20.04.2018 1-й тур Челябинск ЧР`18 Переход 12 4/5
66 "Енисей" Красноярск 2:3 "Белогорье" 23.04.2017 Отборочный тур ЧР'17 PlayOff 0 3/5
67 "Белогорье" 3:0 "Енисей" Красноярск 20.04.2017 Отборочный тур ЧР'17 PlayOff 9 3/3
68 "Локомотив" Новосибирск 0:3 "Енисей" Красноярск 08.04.2017 26-й Тур ЧР `17 0 3/3
69 "Енисей" Красноярск 2:3 "Газпром-Югра" Сургутский район 25.03.2017 25-й Тур ЧР `17 0 1/5
70 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 3:1 "Енисей" Красноярск 18.03.2017 24-й Тур ЧР `17 2 2/4
71 "Динамо" Москва 3:0 "Енисей" Красноярск 10.03.2017 23-й Тур ЧР `17 8 2/3
72 "Факел" Новый Уренгой 3:2 "Енисей" Красноярск 05.03.2017 22-й Тур ЧР `17 0 2/5
73 "Енисей" Красноярск 3:1 "Кузбасс" Кемерово 25.02.2017 21-й Тур ЧР `17 6 3/4
74 "Динамо" Ленинградксая обл. 0:3 "Енисей" Красноярск 19.02.2017 20-й Тур ЧР `17 0 0/3
75 "Енисей" Красноярск 3:0 "Нова" Новокуйбышевск 11.02.2017 19-й Тур ЧР `17 0 0/3
76 "Енисей" Красноярск 3:0 "Урал" Уфа 22.01.2017 16-й Тур ЧР `17 0 0/3
77 "Енисей" Красноярск 0:3 "Зенит" Казань 14.01.2017 15-й Тур ЧР `17 0 1/3
78 "Енисей" Красноярск 3:0 "Нефтяник" 08.01.2017 14-й Тур ЧР `17 0 0/3
79 "Нефтяник" 2:3 "Енисей" Красноярск 25.12.2016 13-й Тур ЧР `17 3 1/5
80 "Зенит" Казань 3:0 "Енисей" Красноярск 03.12.2016 12-й Тур ЧР `17 3 2/3
81 "Урал" Уфа 3:1 "Енисей" Красноярск 30.11.2016 11-й Тур ЧР `17 0 0/4
82 "Енисей" Красноярск 3:0 "Динамо" Краснодар 26.11.2016 10-й Тур ЧР `17 0 0/3
83 "Енисей" Красноярск 0:3 "Белогорье" 22.11.2016 9-й Тур ЧР `17 0 0/3
84 "Нова" Новокуйбышевск 3:0 "Енисей" Красноярск 12.11.2016 8-й Тур ЧР `17 0 1/3
85 "Кузбасс" Кемерово 3:1 "Енисей" Красноярск 05.11.2016 7-й Тур ЧР `17 0 2/4
86 "Енисей" Красноярск 1:3 "Динамо" Москва 28.10.2016 6-й Тур ЧР `17 0 0/4
87 "Енисей" Красноярск 2:3 "Факел" Новый Уренгой 22.10.2016 5-й Тур ЧР `17 0 0/5
88 "Газпром-Югра" Сургутский район 1:3 "Енисей" Красноярск 16.10.2016 4-й Тур ЧР `17 0 0/4
89 "Прикамье" Пермь 0:3 Грозный 22.03.2015 1-й финальный тур ЧР'15 PlayOut 0 0/3
90 Грозный 2:3 "Урал" Уфа 21.03.2015 1-й финальный тур ЧР'15 PlayOut 0 0/5
91 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 3:0 Грозный 19.03.2015 1-й финальный тур ЧР'15 PlayOut 0 0/3
92 Грозный 0:3 "Нефтяник" 18.03.2015 1-й финальный тур ЧР'15 PlayOut 0 0/3
93 "Динамо" Краснодар 3:1 Грозный 17.03.2015 1-й финальный тур ЧР'15 PlayOut 0 1/4
94 "Локомотив" Новосибирск 3:1 Грозный 28.02.2015 26-й Тур ЧР `15 0 0/4
95 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 3:1 Грозный 25.02.2015 25-й Тур ЧР `15 11 4/4
96 "Динамо" Краснодар 3:0 Грозный 14.02.2015 24-й Тур ЧР `15 5 2/3
97 Грозный 0:3 "Белогорье" 05.02.2015 23-й Тур ЧР `15 9 3/3
98 "Газпром-Югра" Сургутский район 3:0 Грозный 01.02.2015 22-й Тур ЧР `15 8 3/3
99 Грозный 0:3 "Нижний Новгород" Нижний Новгород 28.01.2015 19-й Тур ЧР `15 5 3/3
100 Грозный 0:3 "Факел" Новый Уренгой 24.01.2015 21-й Тур ЧР `15 7 3/3
101 "Зенит" Казань 3:0 Грозный 18.01.2015 20-й Тур ЧР `15 3 2/3
102 Грозный 3:2 "Урал" Уфа 10.01.2015 18-й Тур ЧР `15 10 5/5
103 Грозный 0:3 "Нефтяник" 07.01.2015 17-й Тур ЧР `15 6 3/3
104 Грозный 3:1 "Прикамье" Пермь 04.01.2015 16-й Тур ЧР `15 15 4/4
105 "Динамо" Москва 3:0 Грозный 13.12.2014 15-й Тур ЧР `15 10 3/3
106 Грозный 2:3 "Кузбасс" Кемерово 10.12.2014 14-й Тур ЧР `15 8 4/5
107 Грозный 0:3 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 06.12.2014 13-й Тур ЧР `15 0 2/3
108 Грозный 0:3 "Локомотив" Новосибирск 29.11.2014 12-й Тур ЧР `15 1 2/3
109 Грозный 0:3 "Динамо" Краснодар 26.11.2014 11-й Тур ЧР `15 0 0/3
110 Губерния 3:1 Грозный 22.11.2014 10-й Тур ЧР `15 0 1/4
111 Грозный 1:3 "Газпром-Югра" Сургутский район 09.11.2014 8-й Тур ЧР `15 0 0/4
112 "Факел" Новый Уренгой 3:0 Грозный 01.11.2014 7-й Тур ЧР `15 0 0/3
113 Грозный 0:3 "Зенит" Казань 29.10.2014 6-й Тур ЧР `15 1 2/3
114 "Нефтяник" 3:0 Грозный 25.10.2014 5-й Тур ЧР `15 1 2/3
115 "Прикамье" Пермь 3:1 Грозный 22.10.2014 4-й Тур ЧР `15 5 3/4
116 Грозный 0:3 "Динамо" Москва 12.10.2014 3-й Тур ЧР `15 0 0/3
117 "Кузбасс" Кемерово 3:0 Грозный 08.10.2014 2-й Тур ЧР `15 2 1/3
118 "Урал" Уфа 3:2 Грозный 04.10.2014 1-й Тур ЧР `15 5 2/5
119 "Зенит" Казань 3:1 "Локомотив" Новосибирск 25.03.2012 1/2 финала ЧР'12 PlayOff 0 0/4
120 "Тюмень" Тюмень 1:3 "Локомотив-Изумруд" Екатеринбург 08.05.2010 Тюмень ЧР'10 PlayOut 0 0/4
121 "Динамо-Янтарь" Калининград 0:3 "Локомотив-Изумруд" Екатеринбург 07.05.2010 Тюмень ЧР'10 PlayOut 4 2/3