Главная РАСПИСАНИЕ РЕЗУЛЬТАТЫ ПОЛОЖЕНИЕ СТАТИСТИКА ИГРОКИ КОМАНДЫ НОВОСТИ ССЫЛКИ О нас       On-line     
ССЫЛКИ
Волей Сервис
тел: 8 (499) 246-84-12
факс: 8 (495) 785-07-69
наш адрес:
Москва, Лужнецкая наб. 6, стр. 2
офис 4
Реклама Реклама Реклама Реклама Реклама
ИГРОКИ
Хорошев Сергей Сергеевич
Амплуа:
Центральный блокирующий
Рост:
203 см
Родился:
1982 (40 лет)
Гражданство:
Россия
Команда:
Все сыгранные матчи:
Хозяин Счёт Гость Дата Тур Соревнование Очки Партии
1 Грозный 3:1 "Тюмень" Тюмень 12.04.2014 22-й Тур ЧР `14 2 2/4
2 "Тюмень" Тюмень 0:3 "Локомотив" Новосибирск 09.04.2014 21-й Тур ЧР `14 4 3/3
3 "Урал" Уфа 3:0 "Тюмень" Тюмень 06.04.2014 20-й Тур ЧР `14 6 3/3
4 "Тюмень" Тюмень 1:3 "Шахтер" Солигорск 27.03.2014 18-й Тур ЧР `14 8 4/4
5 "Тюмень" Тюмень 1:3 "Динамо" Москва 16.03.2014 17-й Тур ЧР `14 7 4/4
6 "Динамо" Краснодар 3:0 "Тюмень" Тюмень 12.03.2014 16-й Тур ЧР `14 7 3/3
7 "Тюмень" Тюмень 1:3 "Газпром-Югра" Сургутский район 08.03.2014 15-й Тур ЧР `14 0 2/4
8 "Тюмень" Тюмень 1:3 "Прикамье" Пермь 05.03.2014 14-й Тур ЧР `14 8 4/4
9 "Факел" Новый Уренгой 2:3 "Тюмень" Тюмень 22.02.2014 13-й Тур ЧР `14 6 5/5
10 "Кузбасс" Кемерово 3:2 "Тюмень" Тюмень 18.02.2014 12-й Тур ЧР `14 5 4/5
11 "Зенит" Казань 3:0 "Тюмень" Тюмень 15.02.2014 11-й Тур ЧР `14 4 3/3
12 "Тюмень" Тюмень 2:3 "Урал" Уфа 08.02.2014 10-й Тур ЧР `14 10 5/5
13 "Шахтер" Солигорск 2:3 "Тюмень" Тюмень 18.01.2014 9-й Тур ЧР `14 10 5/5
14 "Тюмень" Тюмень 1:3 "Белогорье" 11.01.2014 8-й Тур ЧР `14 8 4/4
15 "Тюмень" Тюмень 3:1 Грозный 08.01.2014 7-й Тур ЧР `14 10 4/4
16 "Локомотив" Харьков 0:3 "Тюмень" Тюмень 14.12.2013 6-й Тур ЧР `14 10 5/3
17 "Тюмень" Тюмень 0:3 "Динамо" Краснодар 07.12.2013 5-й Тур ЧР `14 3 3/3
18 "Тюмень" Тюмень 1:3 "Факел" Новый Уренгой 03.12.2013 3-й Тур ЧР `14 0 2/4
19 "Газпром-Югра" Сургутский район 2:3 "Тюмень" Тюмень 30.11.2013 4-й Тур ЧР `14 0 1/5
20 Губерния 3:0 "Тюмень" Тюмень 02.11.2013 2-й Тур ЧР `14 3 2/3
21 "Тюмень" Тюмень 0:3 "Зенит" Казань 26.10.2013 1-й Тур ЧР `14 0 1/3
22 "Прикамье" Пермь 3:2 "Динамо" Краснодар 06.05.2013 2-й финальный тур ЧР'13 PlayOut 7 5/5
23 "Динамо" Краснодар 3:0 Грозный 05.05.2013 2-й финальный тур ЧР'13 PlayOut 4 3/3
24 "Динамо" Москва 3:1 "Динамо" Краснодар 03.05.2013 2-й финальный тур ЧР'13 PlayOut 0 1/4
25 "Динамо" Краснодар 3:2 "Искра" Одинцово 02.05.2013 2-й финальный тур ЧР'13 PlayOut 1 3/5
26 "Динамо" Краснодар 0:3 "Ярославич" Ярославль 01.05.2013 2-й финальный тур ЧР'13 PlayOut 5 3/3
27 "Прикамье" Пермь 2:3 "Динамо" Краснодар 21.04.2013 1-й финальный тур ЧР'13 PlayOut 2 3/5
28 "Динамо" Краснодар 3:2 Грозный 20.04.2013 1-й финальный тур ЧР'13 PlayOut 13 5/5
29 "Динамо" Москва 3:2 "Динамо" Краснодар 18.04.2013 1-й финальный тур ЧР'13 PlayOut 7 5/5
30 "Динамо" Краснодар 3:1 "Искра" Одинцово 17.04.2013 1-й финальный тур ЧР'13 PlayOut 11 4/4
31 "Динамо" Краснодар 3:1 "Ярославич" Ярославль 16.04.2013 1-й финальный тур ЧР'13 PlayOut 9 4/4
32 "Кузбасс" Кемерово 3:2 "Динамо" Краснодар 05.04.2013 1/8 финала ЧР'13 PlayOff 7 4/5
33 "Динамо" Краснодар 1:3 "Кузбасс" Кемерово 02.04.2013 1/8 финала ЧР'13 PlayOff 0 2/4
34 "Динамо" Москва 3:1 "Динамо" Краснодар 27.03.2013 22 Тур ЧР '13 0 4/4
35 "Динамо" Краснодар 3:1 "Кузбасс" Кемерово 10.03.2013 21 Тур ЧР '13 0 1/4
36 "Динамо" Краснодар 3:0 "Факел" Новый Уренгой 06.03.2013 20 Тур ЧР '13 0 0/3
37 "Динамо" Краснодар 1:3 "Белогорье" 19.01.2013 14 Тур ЧР '13 3 2/4
38 "Динамо" Краснодар 0:3 Губерния 12.01.2013 13 Тур ЧР '13 4 2/3
39 "Ярославич" Ярославль 1:3 "Динамо" Краснодар 09.01.2013 12 Тур ЧР '13 9 4/4
40 "Динамо" Краснодар 3:0 "Прикамье" Пермь 16.12.2012 11 Тур ЧР '13 7 3/3
41 "Динамо" Краснодар 3:1 "Динамо" Москва 08.12.2012 10 Тур ЧР '13 12 4/4
42 "Динамо" Краснодар 2:3 Грозный 01.12.2012 9 Тур ЧР '13 0 0/5
43 "Факел" Новый Уренгой 3:0 "Динамо" Краснодар 25.11.2012 8 Тур ЧР '13 1 3/3
44 "Динамо" Краснодар 3:1 "Локомотив" Харьков 17.11.2012 7 Тур ЧР '13 3 3/4
45 "Локомотив" Новосибирск 3:1 "Динамо" Краснодар 04.11.2012 6 Тур ЧР '13 0 0/4
46 "Искра" Одинцово 2:3 "Динамо" Краснодар 27.10.2012 5 Тур ЧР '13 4 3/5
47 "Динамо" Краснодар 3:0 "Шахтер" Солигорск 09.10.2012 4 Тур ЧР '13 6 3/3
48 "Урал" Уфа 3:1 "Динамо" Краснодар 06.10.2012 3 Тур ЧР '13 6 4/4
49 Губерния 3:2 "Динамо" Краснодар 03.10.2012 2 Тур ЧР '13 11 5/5
50 "Прикамье" Пермь 1:3 "Динамо" Краснодар 29.09.2012 1 Тур ЧР '13 7 4/4
51 "Динамо" Краснодар 2:3 "Урал" Уфа 16.04.2012 Матч за 5-е место ЧР'12 PlayOff 6 5/5
52 "Урал" Уфа 3:1 "Динамо" Краснодар 12.04.2012 Матч за 5-е место ЧР'12 PlayOff 7 4/4
53 "Динамо" Краснодар 3:1 "Локомотив" Харьков 04.04.2012 За 5-8 места ЧР'12 PlayOff 8 4/4
54 "Локомотив" Харьков 1:3 "Динамо" Краснодар 23.03.2012 За 5-8 места ЧР'12 PlayOff 13 4/4
55 "Локомотив" Харьков 1:3 "Динамо" Краснодар 22.03.2012 За 5-8 места ЧР'12 PlayOff 6 4/4
56 "Динамо" Краснодар 0:3 "Искра" Одинцово 08.03.2012 1/4 финала ЧР'12 PlayOff 4 3/3
57 "Искра" Одинцово 3:0 "Динамо" Краснодар 03.03.2012 1/4 финала ЧР'12 PlayOff 4 3/3
58 "Динамо" Краснодар 3:1 "Кузбасс" Кемерово 18.02.2012 1/8 финала ЧР'12 PlayOff 11 4/4
59 "Кузбасс" Кемерово 0:3 "Динамо" Краснодар 15.02.2012 1/8 финала ЧР'12 PlayOff 8 3/3
60 "Искра" Одинцово 3:0 "Динамо" Краснодар 11.02.2012 14 Тур ЧР(з) '12 12 3/3
61 "Динамо" Краснодар 3:1 "Белогорье" 04.02.2012 13 Тур ЧР(з) '12 8 4/4
62 "Динамо" Краснодар 3:1 "Автомобилист" Санкт-Петербург 24.01.2012 12 Тур ЧР(з) '12 12 4/4
63 "Локомотив" Харьков 2:3 "Динамо" Краснодар 21.01.2012 11 Тур ЧР(з) '12 7 5/5
64 "Динамо" Краснодар 1:3 "Строитель" Минск 14.01.2012 10 Тур ЧР(з) '12 9 4/4
65 "Ярославич" Ярославль 3:0 "Динамо" Краснодар 07.01.2012 9 Тур ЧР(з) '12 0 2/3
66 "Динамо" Краснодар 1:3 "Динамо" Москва 04.01.2012 8 Тур ЧР(з) '12 2 2/4
67 "Динамо" Краснодар 1:3 "Искра" Одинцово 17.12.2011 7 Тур ЧР(з) '12 2 3/4
68 "Белогорье" 3:1 "Динамо" Краснодар 11.12.2011 6 Тур ЧР(з) '12 5 4/4
69 "Автомобилист" Санкт-Петербург 0:3 "Динамо" Краснодар 01.11.2011 5 Тур ЧР(з) '12 5 3/3
70 "Динамо" Краснодар 1:3 "Локомотив" Харьков 29.10.2011 4 Тур ЧР(з) '12 7 4/4
71 "Строитель" Минск 0:3 "Динамо" Краснодар 22.10.2011 3 Тур ЧР(з) '12 11 3/3
72 "Динамо" Краснодар 3:0 "Ярославич" Ярославль 05.10.2011 2 Тур ЧР(з) '12 5 3/3
73 "Динамо" Москва 3:1 "Динамо" Краснодар 01.10.2011 1 Тур ЧР(з) '12 11 4/4
74 "Динамо" Краснодар 2:3 "Белогорье" 02.05.2011 За 3-е место ЧР'11 PlayOff 9 5/5
75 "Белогорье" 3:1 "Динамо" Краснодар 29.04.2011 За 3-е место ЧР'11 PlayOff 3 3/4
76 "Динамо" Краснодар 0:3 "Зенит" Казань 21.04.2011 1/2 финала ЧР'11 PlayOff 5 3/3
77 "Динамо" Краснодар 3:1 "Зенит" Казань 20.04.2011 1/2 финала ЧР'11 PlayOff 9 4/4
78 "Зенит" Казань 3:1 "Динамо" Краснодар 15.04.2011 1/2 финала ЧР'11 PlayOff 9 4/4
79 "Зенит" Казань 3:0 "Динамо" Краснодар 14.04.2011 1/2 финала ЧР'11 PlayOff 2 2/3
80 "Динамо" Краснодар 3:2 "Искра" Одинцово 05.04.2011 1/4 финала ЧР'11 PlayOff 2 4/5
81 "Динамо" Краснодар 3:0 "Искра" Одинцово 04.04.2011 1/4 финала ЧР'11 PlayOff 5 3/3
82 "Искра" Одинцово 0:3 "Динамо" Краснодар 31.03.2011 1/4 финала ЧР'11 PlayOff 7 3/3
83 "Искра" Одинцово 3:0 "Динамо" Краснодар 30.03.2011 1/4 финала ЧР'11 PlayOff 6 3/3
84 "Урал" Уфа 0:3 "Динамо" Краснодар 22.03.2011 22 тур ЧР '11 7 3/3
85 "Динамо" Краснодар 3:2 "Кузбасс" Кемерово 19.03.2011 21 тур ЧР '11 5 5/5
86 "Искра" Одинцово 3:0 "Динамо" Краснодар 16.03.2011 20 тур ЧР '11 2 2/3
87 "Динамо" Краснодар 1:3 "Локомотив" Новосибирск 04.03.2011 19 тур ЧР '11 0 1/4
88 "Динамо" Москва 3:0 "Динамо" Краснодар 20.02.2011 18 тур ЧР '11 4 3/3
89 "Динамо" Краснодар 3:2 "Газпром-Югра" Сургутский район 16.02.2011 17 тур ЧР '11 3 4/5
90 "Зенит" Казань 3:1 "Динамо" Краснодар 13.02.2011 16 тур ЧР '11 2 2/4
91 "Динамо" Краснодар 2:3 "Ярославич" Ярославль 05.02.2011 15 тур ЧР '11 0 2/5
92 "Динамо" Краснодар 2:3 "Факел" Новый Уренгой 30.01.2011 14 тур ЧР '11 0 1/5
93 "Белогорье" 2:3 "Динамо" Краснодар 26.01.2011 13 тур ЧР '11 2 4/5
94 "Динамо" Краснодар 3:0 "Динамо-Янтарь" Калининград 15.01.2011 12 тур ЧР '11 0 1/3
95 "Динамо" Краснодар 3:1 "Урал" Уфа 08.01.2011 11 тур ЧР '11 1 3/4
96 "Кузбасс" Кемерово 3:2 "Динамо" Краснодар 29.12.2010 10 тур ЧР '11 3 5/5
97 "Динамо" Краснодар 1:3 "Искра" Одинцово 17.12.2010 9 тур ЧР '11 2 4/4
98 "Локомотив" Новосибирск 3:2 "Динамо" Краснодар 11.12.2010 8 тур ЧР '11 0 2/5
99 "Динамо" Краснодар 3:1 "Динамо" Москва 05.12.2010 7 тур ЧР '11 1 1/4
100 "Газпром-Югра" Сургутский район 1:3 "Динамо" Краснодар 01.12.2010 6 тур ЧР '11 0 1/4
101 "Динамо" Краснодар 1:3 "Зенит" Казань 27.11.2010 5 тур ЧР '11 1 4/4
102 "Ярославич" Ярославль 3:1 "Динамо" Краснодар 20.11.2010 4 тур ЧР '11 2 2/4
103 "Факел" Новый Уренгой 3:1 "Динамо" Краснодар 04.11.2010 3 тур ЧР '11 2 1/4
104 "Динамо" Краснодар 1:3 "Локомотив-Белогорье" Белгород 31.10.2010 2 тур ЧР '11 0 0/4
105 "Динамо-Янтарь" Калининград 1:3 "Динамо" Краснодар 28.10.2010 1 тур ЧР '11 0 0/4
106 "Урал" Уфа 2:3 "Динамо-Янтарь" Калининград 28.04.2010 Екатеринбург ЧР'10 PlayOut 12 5/5
107 "Локомотив-Изумруд" Екатеринбург 3:2 "Динамо-Янтарь" Калининград 27.04.2010 Екатеринбург ЧР'10 PlayOut 10 5/5
108 "Динамо-Янтарь" Калининград 3:0 "Локомотив-Изумруд" Екатеринбург 18.04.2010 Калининград ЧР'10 PlayOut 7 3/3
109 "Динамо-Янтарь" Калининград 3:0 "Урал" Уфа 17.04.2010 Калининград ЧР'10 PlayOut 6 3/3
110 "Тюмень" Тюмень 1:3 "Динамо-Янтарь" Калининград 16.04.2010 Калининград ЧР'10 PlayOut 11 3/4
111 "Динамо-Янтарь" Калининград 3:0 "Тюмень" Тюмень 04.04.2010 Уфа ЧР'10 PlayOut 1 2/3
112 "Урал" Уфа 3:1 "Динамо-Янтарь" Калининград 03.04.2010 Уфа ЧР'10 PlayOut 16 4/4
113 "Динамо-Янтарь" Калининград 3:0 "Локомотив-Изумруд" Екатеринбург 02.04.2010 Уфа ЧР'10 PlayOut 1 2/3
114 "Динамо-Янтарь" Калининград 0:3 "Локомотив-Белогорье" Белгород 21.03.2010 22 тур ЧР '10 1 2/3
115 "Урал" Уфа 3:0 "Динамо-Янтарь" Калининград 17.03.2010 21 тур ЧР '10 5 3/3
116 "Динамо-Янтарь" Калининград 0:3 "Локомотив" Новосибирск 13.03.2010 20 тур ЧР '10 1 2/3
117 "Ярославич" Ярославль 3:2 "Динамо-Янтарь" Калининград 06.03.2010 19 тур ЧР '10 5 5/5
118 "Искра" Одинцово 1:3 "Динамо-Янтарь" Калининград 27.02.2010 18 тур ЧР '10 7 4/4
119 "Зенит" Казань 3:0 "Динамо-Янтарь" Калининград 20.02.2010 17 тур ЧР '10 0 0/3
120 "Динамо-Янтарь" Калининград 0:3 "Зенит" Казань 24.12.2009 Четвертьфинал КБК '09 0 0/3
121 "Динамо-Янтарь" Калининград 1:3 "Урал" Уфа 19.12.2009 10 тур ЧР '10 13 4/4
122 "Динамо-Янтарь" Калининград 1:3 "Ярославич" Ярославль 05.12.2009 8 тур ЧР '10 2 2/4
123 "Динамо-Янтарь" Калининград 0:3 "Искра" Одинцово 28.11.2009 7 тур ЧР '10 4 2/3
124 "Динамо-Янтарь" Калининград 2:3 "Зенит" Казань 24.10.2009 6 тур ЧР '10 10 5/5
125 "Локомотив-Изумруд" Екатеринбург 0:3 "Динамо-Янтарь" Калининград 21.10.2009 5 тур ЧР '10 6 3/3
126 "Динамо-Янтарь" Калининград 3:2 "Динамо" Москва 17.10.2009 4 тур ЧР '10 6 5/5
127 "Тюмень" Тюмень 1:3 "Динамо-Янтарь" Калининград 13.10.2009 3 тур ЧР '10 6 4/4
128 "Факел" Новый Уренгой 3:1 "Динамо-Янтарь" Калининград 10.10.2009 2 тур ЧР '10 8 4/4
129 "Газпром-Югра" Сургутский район 3:1 "Динамо-Янтарь" Калининград 07.10.2009 1 тур ЧР '10 5 3/4
130 "Локомотив" Новосибирск 0:3 "Локомотив-Белогорье" Белгород 03.05.2009 Финал ЧР '09 12 3/3
131 "Локомотив" Новосибирск 3:1 "Локомотив-Белогорье" Белгород 02.05.2009 Финал ЧР '09 7 3/4
132 "Локомотив-Белогорье" Белгород 3:1 "Локомотив" Новосибирск 28.04.2009 Финал ЧР '09 1 1/4
133 "Локомотив-Белогорье" Белгород 3:1 "Локомотив" Новосибирск 27.04.2009 Финал ЧР '09 6 4/4
134 "Газпром-Югра" Сургутский район 1:3 "Локомотив-Белогорье" Белгород 18.04.2009 1/2 ЧР '09 0 1/4
135 "Локомотив-Белогорье" Белгород 3:2 "Газпром-Югра" Сургутский район 14.04.2009 1/2 ЧР '09 7 4/5
136 "Локомотив-Белогорье" Белгород 3:1 "Газпром-Югра" Сургутский район 13.04.2009 1/2 ЧР '09 4 3/4
137 "Зенит" Казань 3:0 "Локомотив-Белогорье" Белгород 09.04.2009 1/4 ЧР '09 3 3/3
138 "Локомотив-Белогорье" Белгород 3:0 "Зенит" Казань 29.03.2009 1/4 ЧР '09 11 3/3
139 "Зенит" Казань 3:2 "Локомотив-Белогорье" Белгород 25.03.2009 1/4 ЧР '09 9 5/5
140 "Локомотив-Белогорье" Белгород 1:3 "Факел" Новый Уренгой 14.03.2009 22 тур ЧР '09 10 4/4
141 "Урал" Уфа 1:3 "Локомотив-Белогорье" Белгород 07.03.2009 21 тур ЧР '09 8 4/4
142 "Металлоинвест" Старый Оскол 2:3 "Локомотив-Белогорье" Белгород 28.02.2009 20 тур ЧР '09 1 2/5
143 "Локомотив-Белогорье" Белгород 3:1 "Локомотив" Новосибирск 21.02.2009 19 тур ЧР '09 7 4/4
144 "Зенит" Казань 0:3 "Локомотив-Белогорье" Белгород 14.02.2009 18 тур ЧР '09 7 3/3
145 "Локомотив-Белогорье" Белгород 3:0 "Искра" Одинцово 07.02.2009 17 тур ЧР '09 7 3/3
146 "Динамо" Москва 3:1 "Локомотив-Белогорье" Белгород 04.02.2009 16 тур ЧР '09 6 3/4
147 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 0:3 "Локомотив-Белогорье" Белгород 24.01.2009 14 тур ЧР '09 6 3/3
148 "Локомотив-Белогорье" Белгород 3:0 "Ярославич" Ярославль 18.01.2009 13 тур ЧР '09 5 3/3
149 "Газпром-Югра" Сургутский район 0:3 "Локомотив-Белогорье" Белгород 13.12.2008 12 тур ЧР '09 7 3/3
150 "Факел" Новый Уренгой 3:0 "Локомотив-Белогорье" Белгород 06.12.2008 11 тур ЧР '09 3 2/3
151 "Локомотив-Белогорье" Белгород 0:3 "Урал" Уфа 03.12.2008 10 тур ЧР '09 1 2/3
152 "Локомотив-Белогорье" Белгород 1:3 "Металлоинвест" Старый Оскол 22.11.2008 9 тур ЧР '09 2 2/4
153 "Локомотив" Новосибирск 3:0 "Локомотив-Белогорье" Белгород 15.11.2008 8 тур ЧР '09 3 3/3
154 "Локомотив-Белогорье" Белгород 3:2 "Зенит" Казань 08.11.2008 7 тур ЧР '09 12 5/5
155 "Искра" Одинцово 3:0 "Локомотив-Белогорье" Белгород 31.10.2008 6 тур ЧР '09 8 3/3
156 "Локомотив-Белогорье" Белгород 3:2 "Динамо" Москва 26.10.2008 5 тур ЧР '09 2 2/5
157 "Нова" Новокуйбышевск 1:3 "Локомотив-Белогорье" Белгород 22.10.2008 4 тур ЧР '09 12 4/4
158 "Локомотив-Белогорье" Белгород 1:3 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 15.10.2008 3 тур ЧР '09 3 2/4
159 "Ярославич" Ярославль 0:3 "Локомотив-Белогорье" Белгород 08.10.2008 2 тур ЧР '09 9 3/3
160 "Локомотив-Белогорье" Белгород 3:1 "Газпром-Югра" Сургутский район 04.10.2008 1 тур ЧР '09 6 4/4
161 "Искра" Одинцово 3:1 "Урал" Уфа 16.04.2008 22 тур ЧР`08 12 4/4
162 "Локомотив-Белогорье" Белгород 0:3 "Искра" Одинцово 12.04.2008 21 тур ЧР`08 5 3/3
163 "Искра" Одинцово 3:0 "Ярославич" Ярославль 05.04.2008 13 тур ЧР`08 1 1/3
164 "Искра" Одинцово 3:0 "Газпром-Югра" Сургутский район 26.03.2008 20 тур ЧР`08 0 1/3
165 "Искра" Одинцово 3:0 "Локомотив-Изумруд" Екатеринбург 15.03.2008 18 тур ЧР`08 1 2/3
166 "Факел" Новый Уренгой 1:3 "Искра" Одинцово 04.03.2008 17 тур ЧР`08 1 3/4
167 "Искра" Одинцово 0:3 "Динамо" Москва 27.02.2008 15 тур ЧР`08 3 2/3
168 "Локомотив" Новосибирск 3:2 "Искра" Одинцово 16.02.2008 12 тур ЧР`08 5 4/5
169 "Урал" Уфа 2:3 "Искра" Одинцово 12.02.2008 11 тур ЧР`08 1 3/5
170 "Искра" Одинцово 3:0 "Локомотив-Белогорье" Белгород 02.02.2008 10 тур ЧР`08 0 1/3
171 "Газпром-Югра" Сургутский район 1:3 "Искра" Одинцово 26.01.2008 9 тур ЧР`08 1 1/4
172 "Искра" Одинцово 3:0 "Факел" Новый Уренгой 15.12.2007 6 тур ЧР`08 4 3/3
173 "Искра" Одинцово 3:0 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 08.12.2007 5 тур ЧР`08 6 3/3
174 "Динамо" Москва 3:1 "Искра" Одинцово 31.10.2007 4 тур ЧР`08 3 3/4
175 "Ярославич" Ярославль 2:3 "Искра" Одинцово 17.10.2007 2 тур ЧР`08 0 2/5
176 "Искра" Одинцово 3:0 Динамо-ТатТрансГаз 13.10.2007 3 тур ЧР`08 0 2/3
177 "Искра" Одинцово 3:2 "Локомотив" Новосибирск 06.10.2007 1 тур ЧР`08 4 4/5