Главная РАСПИСАНИЕ РЕЗУЛЬТАТЫ ПОЛОЖЕНИЕ СТАТИСТИКА ИГРОКИ КОМАНДЫ НОВОСТИ ССЫЛКИ О нас       On-line     
ССЫЛКИ
Волей Сервис
тел: 8 (499) 246-84-12
факс: 8 (495) 785-07-69
наш адрес:
Москва, Лужнецкая наб. 6, стр. 2
офис 4
Реклама Реклама Реклама Реклама Реклама
ИГРОКИ
Земченок Денис
Амплуа:
Диагональный
Рост:
203 см
Родился:
1987 (35 лет)
Гражданство:
Россия
Команда:
Все сыгранные матчи:
Хозяин Счёт Гость Дата Тур Соревнование Очки Партии
1 "Зенит" Казань 3:0 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 02.12.2022 25-й Тур ЧР `23 4 2/3
2 "Зенит" Казань 3:0 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 01.12.2022 10-й Тур ЧР `23 1 1/3
3 "Кузбасс" Кемерово 0:3 "Зенит" Казань 25.11.2022 9-й Тур ЧР `23 0 1/3
4 "Зенит" Казань 3:0 "Белогорье" 16.11.2022 8-й Тур ЧР `23 1 1/3
5 "Зенит" Казань 3:0 "Динамо" Ленинградксая обл. 12.11.2022 7-й Тур ЧР `23 0 0/3
6 "Зенит" Казань 2:3 "Зенит" Санкт-Петербург 29.10.2022 6-й Тур ЧР `23 0 0/5
7 "Зенит" Казань 3:0 "Строитель" Минск 23.10.2022 5-й Тур ЧР `23 12 3/3
8 "Локомотив" Новосибирск 2:3 "Зенит" Казань 19.10.2022 4-й Тур ЧР `23 0 0/5
9 "Динамо" Москва 3:2 "Зенит" Казань 15.10.2022 3-й Тур ЧР `23 0 0/5
10 "Зенит" Казань 3:0 "Нова" Новокуйбышевск 08.10.2022 2-й Тур ЧР `23 0 0/3
11 "Зенит" Казань 3:0 "Нефтяник" 02.10.2022 1-й Тур ЧР `23 0 0/3
12 "Зенит" Санкт-Петербург 0:3 "Зенит" Казань 10.05.2022 За 3-е место ЧР`22 PlayOff 0 0/3
13 "Зенит" Казань 0:3 "Локомотив" Новосибирск 09.05.2022 Полуфинал ЧР`22 PlayOff 0 0/3
14 "Зенит" Казань 3:0 "Динамо" Москва 07.05.2022 Финал Шести Группа А ЧР`22 PlayOff 0 0/3
15 "Белогорье" 1:3 "Зенит" Казань 05.05.2022 Финал Шести Группа А ЧР`22 PlayOff 0 0/4
16 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 0:3 "Зенит" Казань 16.04.2022 26-й тур ЧР `22 1 1/3
17 "Зенит" Казань 3:0 "Урал" Уфа 10.04.2022 25-й тур ЧР `22 0 0/3
18 "Факел" Новый Уренгой 0:3 "Зенит" Казань 02.04.2022 24-й тур ЧР `22 7 3/3
19 "Белогорье" 0:3 "Зенит" Казань 27.03.2022 23-й тур ЧР `22 0 0/3
20 "Зенит" Казань 3:1 "Кузбасс" Кемерово 18.03.2022 22-й тур ЧР `22 3 4/4
21 "Локомотив" Новосибирск 1:3 "Зенит" Казань 12.03.2022 21-й тур ЧР `22 0 0/4
22 "Зенит" Казань 3:1 "Зенит" Санкт-Петербург 05.03.2022 20-й тур ЧР `22 0 0/4
23 "Динамо" Москва 1:3 "Зенит" Казань 27.02.2022 19-й тур ЧР `22 0 1/4
24 "Нефтяник" 0:3 "Зенит" Казань 19.02.2022 18-й тур ЧР `22 0 0/3
25 "Зенит" Казань 3:1 "АСК" Нижний Новгород 13.02.2022 17-й тур ЧР `22 15 4/4
26 "Зенит" Казань 3:0 "Газпром-Югра" Сургутский район 06.02.2022 16-й тур ЧР `22 9 3/3
27 "Зенит" Казань 3:1 "Динамо" Ленинградксая обл. 29.01.2022 15-й тур ЧР `22 0 0/4
28 "Зенит" Казань 3:0 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 15.01.2022 13-й тур ЧР `22 0 0/3
29 "Урал" Уфа 0:3 "Зенит" Казань 08.01.2022 12-й тур ЧР `22 0 0/3
30 "Зенит" Казань 3:0 "Факел" Новый Уренгой 04.01.2022 11-й тур ЧР `22 4 2/3
31 "Зенит" Казань 3:0 "Белогорье" 19.12.2021 10-й тур ЧР `22 0 1/3
32 "Кузбасс" Кемерово 0:3 "Зенит" Казань 05.12.2021 9-й тур ЧР `22 0 0/3
33 "Зенит" Казань 3:1 "Локомотив" Новосибирск 20.11.2021 8-й тур ЧР `22 0 0/4
34 "Зенит" Санкт-Петербург 1:3 "Зенит" Казань 13.11.2021 7-й тур ЧР `22 0 0/4
35 "Зенит" Казань 2:3 "Динамо" Москва 06.11.2021 6-й тур ЧР `22 0 1/5
36 "Зенит" Казань 3:0 "Нефтяник" 31.10.2021 5-й тур ЧР `22 4 3/3
37 "АСК" Нижний Новгород 0:3 "Зенит" Казань 23.10.2021 4-й тур ЧР `22 1 1/3
38 "Газпром-Югра" Сургутский район 0:3 "Зенит" Казань 15.10.2021 3-й тур ЧР `22 3 1/3
39 "Динамо" Ленинградксая обл. 0:3 "Зенит" Казань 10.10.2021 2-й тур ЧР `22 0 0/3
40 "Енисей" Красноярск 0:3 "Зенит" Казань 02.10.2021 1-й тур ЧР `22 3 2/3
41 "Факел" Новый Уренгой 1:3 "Зенит" Казань 09.04.2021 Матч за 5-е место ЧР`21 PlayOff 0 1/4
42 "Кузбасс" Кемерово 3:2 "Зенит" Казань 06.04.2021 Финал Шести Группа Б ЧР`21 PlayOff 0 1/5
43 "Зенит" Казань 2:3 "Локомотив" Новосибирск 05.04.2021 Финал Шести Группа Б ЧР`21 PlayOff 0 1/5
44 "Енисей" Красноярск 1:3 "Зенит" Казань 28.03.2021 Квалификационный этап ЧР`21 Qual. 0 1/4
45 "Зенит" Казань 3:0 "Енисей" Красноярск 21.03.2021 Квалификационный этап ЧР`21 Qual. 1 1/3
46 "АСК" Нижний Новгород 0:3 "Зенит" Казань 06.03.2021 25-й тур ЧР `21 0 2/3
47 "Газпром-Югра" Сургутский район 0:3 "Зенит" Казань 20.02.2021 23-й тур ЧР `21 14 3/3
48 "Зенит" Казань 3:0 "Динамо" Ленинградксая обл. 17.02.2021 24-й тур ЧР `21 6 2/3
49 "Зенит" Казань 3:0 "Динамо" Ленинградксая обл. 15.02.2021 11-й тур ЧР `21 0 1/3
50 "Зенит" Казань 3:1 "Енисей" Красноярск 04.02.2021 21-й тур ЧР `21 0 1/4
51 "Факел" Новый Уренгой 2:3 "Зенит" Казань 30.01.2021 20-й тур ЧР `21 0 2/5
52 "Зенит" Санкт-Петербург 3:1 "Зенит" Казань 23.01.2021 19-й тур ЧР `21 0 0/4
53 "Зенит" Казань 0:3 "Динамо" Москва 17.01.2021 18-й тур ЧР `21 0 0/3
54 "Зенит" Казань 1:3 "Динамо" Москва 15.01.2021 6-й тур ЧР `21 0 2/4
55 "Кузбасс" Кемерово 3:0 "Зенит" Казань 10.01.2021 17-й тур ЧР `21 0 2/3
56 "Нефтяник" 1:3 "Зенит" Казань 05.01.2021 16-й тур ЧР `21 0 1/4
57 "Зенит" Казань 1:3 "Локомотив" Новосибирск 29.12.2020 15-й тур ЧР `21 0 3/4
58 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 3:0 "Зенит" Казань 19.12.2020 14-й тур ЧР `21 0 3/3
59 "Урал" Уфа 0:3 "Зенит" Казань 14.12.2020 13-й тур ЧР `21 0 0/3
60 "Зенит" Казань 3:2 "АСК" Нижний Новгород 05.12.2020 12-й тур ЧР `21 1 3/5
61 "Белогорье" 3:2 "Зенит" Казань 16.11.2020 22-й тур ЧР `21 0 1/5
62 "Белогорье" 1:3 "Зенит" Казань 15.11.2020 9-й тур ЧР `21 0 1/4
63 "Зенит" Казань 3:0 "Газпром-Югра" Сургутский район 07.11.2020 10-й тур ЧР `21 3 2/3
64 "Зенит" Казань 3:1 "Урал" Уфа 06.11.2020 26-й тур ЧР `21 0 0/4
65 "Енисей" Красноярск 1:3 "Зенит" Казань 29.10.2020 8-й тур ЧР `21 2 4/4
66 "Зенит" Казань 3:0 "Зенит" Санкт-Петербург 25.10.2020 7-й тур ЧР `21 1 2/3
67 "Зенит" Казань 3:0 "Кузбасс" Кемерово 17.10.2020 5-й тур ЧР `21 0 0/3
68 "Зенит" Казань 3:0 "Нефтяник" 11.10.2020 4-й тур ЧР `21 5 3/3
69 "Зенит" Казань 3:1 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 07.10.2020 3-й тур ЧР `21 2 1/4
70 "Локомотив" Новосибирск 2:3 "Зенит" Казань 03.10.2020 2-й тур ЧР `21 0 0/5
71 "Зенит" Казань 3:2 "Факел" Новый Уренгой 26.09.2020 1-й тур ЧР `21 0 0/5
72 "Газпром-Югра" Сургутский район 3:0 "Зенит" Казань 07.03.2020 21-й тур ЧР `20 0 1/3
73 "Зенит" Казань 3:1 "АСК" Нижний Новгород 29.02.2020 20-й тур ЧР `20 1 4/4
74 "Зенит" Казань 3:0 "Газпром-Югра" Сургутский район 26.02.2020 10-й тур ЧР `20 5 2/3
75 "Локомотив" Новосибирск 2:3 "Зенит" Казань 22.02.2020 19-й тур ЧР `20 0 0/5
76 "Факел" Новый Уренгой 3:1 "Зенит" Казань 22.01.2020 13-й тур ЧР `20 0 3/4
77 "АСК" Нижний Новгород 0:3 "Зенит" Казань 14.12.2019 11-й тур ЧР `20 0 0/3
78 "Зенит" Казань 3:0 "Урал" Уфа 29.11.2019 9-й тур ЧР `20 0 1/3
79 "Зенит" Казань 3:0 "Нова" Новокуйбышевск 26.11.2019 8-й тур ЧР `20 10 2/3
80 "Зенит" Казань 3:1 "Динамо" Ленинградксая обл. 23.11.2019 7-й тур ЧР `20 2 3/4
81 "Зенит" Казань 3:1 "Динамо" Москва 20.11.2019 6-й тур ЧР `20 1 3/4
82 "Кузбасс" Кемерово 3:1 "Зенит" Казань 09.11.2019 5-й тур ЧР `20 1 2/4
83 "Белогорье" 1:3 "Зенит" Казань 06.11.2019 4-й тур ЧР `20 1 3/4
84 "Зенит" Казань 0:3 "Факел" Новый Уренгой 02.11.2019 3-й тур ЧР `20 0 2/3
85 "Енисей" Красноярск 1:3 "Зенит" Казань 30.10.2019 2-й тур ЧР `20 1 2/4
86 "Локомотив" Новосибирск 3:2 "Белогорье" 05.05.2019 За 5-е место ЧР`19 PlayOff 24 5/5
87 "Белогорье" 1:3 "Локомотив" Новосибирск 02.05.2019 За 5-е место ЧР`19 PlayOff 16 4/4
88 "Белогорье" 3:2 "Урал" Уфа 28.04.2019 За 5-8 место ЧР`19 PlayOff 19 5/5
89 "Урал" Уфа 3:2 "Белогорье" 25.04.2019 За 5-8 место ЧР`19 PlayOff 13 5/5
90 "Белогорье" 3:1 "Урал" Уфа 21.04.2019 За 5-8 место ЧР`19 PlayOff 19 4/4
91 "Факел" Новый Уренгой 3:2 "Белогорье" 17.04.2019 1/4 финала ЧР`19 PlayOff 22 5/5
92 "Белогорье" 0:3 "Факел" Новый Уренгой 14.04.2019 1/4 финала ЧР`19 PlayOff 14 3/3
93 "Факел" Новый Уренгой 2:3 "Белогорье" 06.04.2019 1/4 финала ЧР`19 PlayOff 17 5/5
94 "Белогорье" 3:2 "Локомотив" Новосибирск 16.03.2019 25-й Тур ЧР `19 16 5/5
95 "Белогорье" 3:0 "Енисей" Красноярск 10.03.2019 24-й Тур ЧР `19 14 3/3
96 "Факел" Новый Уренгой 3:1 "Белогорье" 03.03.2019 23-й Тур ЧР `19 10 4/4
97 "Белогорье" 0:3 "Кузбасс" Кемерово 23.02.2019 22-й Тур ЧР `19 8 3/3
98 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 0:3 "Белогорье" 19.02.2019 21-й Тур ЧР `19 15 3/3
99 "Динамо" Москва 3:1 "Белогорье" 16.02.2019 20-й Тур ЧР `19 14 4/4
100 "Белогорье" 3:1 "Зенит" Санкт-Петербург 09.02.2019 19-й Тур ЧР `19 14 4/4
101 "Белогорье" 1:3 "Зенит" Казань 06.02.2019 18-й Тур ЧР `19 17 4/4
102 "Белогорье" 3:0 "Ярославич" Ярославль 02.02.2019 17-й Тур ЧР `19 8 2/3
103 "Белогорье" 3:0 "Динамо" Ленинградксая обл. 26.01.2019 16-й Тур ЧР `19 10 3/3
104 "Белогорье" 2:3 "Урал" Уфа 22.01.2019 15-й Тур ЧР `19 17 5/5
105 "Нова" Новокуйбышевск 0:3 "Белогорье" 12.01.2019 14-й Тур ЧР `19 15 3/3
106 "Газпром-Югра" Сургутский район 1:3 "Белогорье" 09.01.2019 13-й Тур ЧР `19 19 4/4
107 "Локомотив" Новосибирск 0:3 "Белогорье" 04.01.2019 12-й Тур ЧР `19 5 2/3
108 "Урал" Уфа 0:3 "Белогорье" 29.12.2018 11-й Тур ЧР `19 11 3/3
109 "Белогорье" 3:2 "Факел" Новый Уренгой 26.12.2018 10-й Тур ЧР `19 20 5/5
110 "Кузбасс" Кемерово 3:1 "Белогорье" 22.12.2018 9-й Тур ЧР `19 9 4/4
111 "Белогорье" 3:0 "Динамо" Москва 07.12.2018 8-й Тур ЧР `19 14 3/3
112 "Зенит" Санкт-Петербург 3:0 "Белогорье" 01.12.2018 7-й Тур ЧР `19 11 3/3
113 "Белогорье" 3:0 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 24.11.2018 6-й Тур ЧР `19 17 3/3
114 "Енисей" Красноярск 0:3 "Белогорье" 18.11.2018 5-й Тур ЧР `19 11 3/3
115 "Зенит" Казань 3:0 "Белогорье" 09.11.2018 4-й Тур ЧР `19 10 3/3
116 "Ярославич" Ярославль 1:3 "Белогорье" 27.10.2018 3-й Тур ЧР `19 18 4/4
117 "Динамо" Ленинградксая обл. 0:3 "Белогорье" 21.10.2018 2-й Тур ЧР `19 11 3/3
118 "Белогорье" 3:0 "Газпром-Югра" Сургутский район 14.10.2018 1-й Тур ЧР `19 19 3/3
119 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 0:3 "Динамо" Ленинградксая обл. 29.04.2018 2-й тур Ленинградская обл. ЧР`18 Переход 9 3/3
120 "Динамо" Ленинградксая обл. 2:3 "Ярославич" Ярославль 28.04.2018 2-й тур Ленинградская обл. ЧР`18 Переход 14 5/5
121 "Динамо" Ленинградксая обл. 3:1 27.04.2018 2-й тур Ленинградская обл. ЧР`18 Переход 0 1/4
122 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 1:3 "Динамо" Ленинградксая обл. 22.04.2018 1-й тур Челябинск ЧР`18 Переход 0 0/4
123 "Динамо" Ленинградксая обл. 3:0 "Ярославич" Ярославль 21.04.2018 1-й тур Челябинск ЧР`18 Переход 0 0/3
124 "Динамо" Ленинградксая обл. 3:2 20.04.2018 1-й тур Челябинск ЧР`18 Переход 7 3/5
125 "Енисей" Красноярск 3:1 "Динамо" Ленинградксая обл. 25.03.2018 Плей аут ЧР'18 PlayOut 12 4/4
126 "Енисей" Красноярск 3:2 "Динамо" Ленинградксая обл. 24.03.2018 Плей аут ЧР'18 PlayOut 7 2/5
127 "Динамо" Ленинградксая обл. 3:2 "Енисей" Красноярск 19.03.2018 Плей аут ЧР'18 PlayOut 0 2/5
128 "Динамо" Ленинградксая обл. 1:3 "Енисей" Красноярск 18.03.2018 Плей аут ЧР'18 PlayOut 0 2/4
129 "Динамо" Ленинградксая обл. 1:3 "Динамо" Москва 03.03.2018 26-й Тур ЧР `18 7 4/4
130 "Зенит" Казань 3:0 "Динамо" Ленинградксая обл. 24.02.2018 25-й Тур ЧР `18 3 3/3
131 "Зенит" Санкт-Петербург 3:1 "Динамо" Ленинградксая обл. 17.02.2018 24-й Тур ЧР `18 7 3/4
132 "Динамо" Ленинградксая обл. 3:1 "Ярославич" Ярославль 10.02.2018 23-й Тур ЧР `18 0 1/4
133 "Динамо" Ленинградксая обл. 2:3 "Нова" Новокуйбышевск 01.02.2018 22-й Тур ЧР `18 0 0/5
134 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 1:3 "Динамо" Ленинградксая обл. 27.01.2018 21-й Тур ЧР `18 0 0/4
135 "Енисей" Красноярск 2:3 "Динамо" Ленинградксая обл. 20.01.2018 20-й Тур ЧР `18 0 0/5
136 "Динамо" Ленинградксая обл. 3:2 "Урал" Уфа 13.01.2018 19-й Тур ЧР `18 0 0/5
137 "Ярославич" Ярославль 3:1 "Динамо" Ленинградксая обл. 11.11.2017 10-й Тур ЧР `18 12 3/4
138 "Белогорье" 3:0 "Динамо" Ленинградксая обл. 05.11.2017 9-й Тур ЧР `18 0 0/3
139 "Динамо" Ленинградксая обл. 3:0 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 28.10.2017 8-й Тур ЧР `18 10 3/3
140 "Динамо" Ленинградксая обл. 2:3 "Енисей" Красноярск 21.10.2017 7-й Тур ЧР `18 20 5/5
141 "Урал" Уфа 3:2 "Динамо" Ленинградксая обл. 07.10.2017 6-й Тур ЧР `18 27 5/5
142 "Динамо" Ленинградксая обл. 2:3 "Кузбасс" Кемерово 30.09.2017 5-й Тур ЧР `18 23 5/5
143 "Газпром-Югра" Сургутский район 3:2 "Динамо" Ленинградксая обл. 27.09.2017 4-й Тур ЧР `18 24 5/5
144 "Динамо" Ленинградксая обл. 0:3 "Факел" Новый Уренгой 23.09.2017 3-й Тур ЧР `18 12 3/3
145 "Нова" Новокуйбышевск 3:2 "Динамо" Ленинградксая обл. 17.09.2017 2-й Тур ЧР `18 19 5/5
146 "Динамо" Ленинградксая обл. 1:3 "Локомотив" Новосибирск 10.09.2017 1-й Тур ЧР `18 10 4/4
147 "Зенит" Казань 3:0 "Динамо" Москва 11.05.2017 Финал ЧР'17 PlayOff 0 0/3
148 "Зенит" Казань 3:0 "Белогорье" 10.05.2017 Полуфинал ЧР'17 PlayOff 0 0/3
149 "Газпром-Югра" Сургутский район 0:3 "Зенит" Казань 08.05.2017 Финал Шести Группа А ЧР'17 PlayOff 0 0/3
150 "Зенит" Казань 3:2 "Локомотив" Новосибирск 07.05.2017 Финал Шести Группа А ЧР'17 PlayOff 0 2/5
151 "Нефтяник" 2:3 "Зенит" Казань 08.04.2017 26-й Тур ЧР `17 14 4/5
152 "Зенит" Казань 3:0 "Урал" Уфа 18.03.2017 24-й Тур ЧР `17 9 3/3
153 "Зенит" Казань 3:0 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 11.03.2017 23-й Тур ЧР `17 12 3/3
154 "Газпром-Югра" Сургутский район 1:3 "Зенит" Казань 05.03.2017 22-й Тур ЧР `17 0 1/4
155 "Зенит" Казань 3:0 "Локомотив" Новосибирск 25.02.2017 21-й Тур ЧР `17 2 2/3
156 "Динамо" Москва 1:3 "Зенит" Казань 19.02.2017 20-й Тур ЧР `17 0 0/4
157 "Зенит" Казань 3:0 "Факел" Новый Уренгой 11.02.2017 19-й Тур ЧР `17 0 0/3
158 "Кузбасс" Кемерово 2:3 "Зенит" Казань 05.02.2017 18-й Тур ЧР `17 0 0/5
159 "Зенит" Казань 3:0 "Динамо" Ленинградксая обл. 28.01.2017 17-й Тур ЧР `17 1 2/3
160 "Нова" Новокуйбышевск 0:3 "Зенит" Казань 22.01.2017 16-й Тур ЧР `17 3 1/3
161 "Енисей" Красноярск 0:3 "Зенит" Казань 14.01.2017 15-й Тур ЧР `17 2 1/3
162 "Динамо" Краснодар 0:3 "Зенит" Казань 08.01.2017 14-й Тур ЧР `17 0 1/3
163 "Зенит" Казань 3:0 "Динамо" Краснодар 25.12.2016 13-й Тур ЧР `17 14 3/3
164 "Зенит" Казань 3:0 "Енисей" Красноярск 03.12.2016 12-й Тур ЧР `17 2 1/3
165 "Зенит" Казань 3:0 "Нова" Новокуйбышевск 30.11.2016 11-й Тур ЧР `17 2 1/3
166 "Динамо" Ленинградксая обл. 0:3 "Зенит" Казань 26.11.2016 10-й Тур ЧР `17 0 0/3
167 "Зенит" Казань 3:0 "Кузбасс" Кемерово 19.11.2016 9-й Тур ЧР `17 0 0/3
168 "Факел" Новый Уренгой 0:3 "Зенит" Казань 12.11.2016 8-й Тур ЧР `17 0 0/3
169 "Зенит" Казань 3:2 "Газпром-Югра" Сургутский район 09.11.2016 5-й Тур ЧР `17 2 1/5
170 "Локомотив" Новосибирск 0:3 "Зенит" Казань 05.11.2016 7-й Тур ЧР `17 0 0/3
171 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 1:3 "Зенит" Казань 29.10.2016 6-й Тур ЧР `17 0 2/4
172 "Зенит" Казань 3:1 "Белогорье" 12.10.2016 4-й Тур ЧР `17 0 0/4
173 "Зенит" Казань 3:0 "Нефтяник" 03.10.2016 3-й Тур ЧР `17 5 3/3
174 "Урал" Уфа 0:3 "Зенит" Казань 30.09.2016 2-й Тур ЧР `17 2 2/3
175 "Зенит" Казань 3:0 "Динамо" Москва 27.09.2016 1-й Тур ЧР `17 0 0/3
176 "Локомотив" Новосибирск 3:0 "Нефтяник" 12.04.2016 26-й Тур ЧР `16 7 3/3
177 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 3:2 "Локомотив" Новосибирск 09.04.2016 25-й Тур ЧР `16 8 5/5
178 "Урал" Уфа 1:3 "Локомотив" Новосибирск 06.04.2016 24-й Тур ЧР `16 20 4/4
179 "Нова" Новокуйбышевск 2:3 "Локомотив" Новосибирск 26.03.2016 23-й Тур ЧР `16 18 5/5
180 "Енисей" Красноярск 3:1 "Локомотив" Новосибирск 23.03.2016 22-й Тур ЧР `16 15 4/4
181 "Локомотив" Новосибирск 1:3 "Белогорье" 12.03.2016 21-й Тур ЧР `16 13 4/4
182 "Динамо" Москва 3:0 "Локомотив" Новосибирск 09.03.2016 20-й Тур ЧР `16 3 3/3
183 "Локомотив" Новосибирск 3:2 "Газпром-Югра" Сургутский район 05.03.2016 19-й Тур ЧР `16 11 5/5
184 "Зенит" Казань 3:0 "Локомотив" Новосибирск 27.02.2016 18-й Тур ЧР `16 9 3/3
185 "Локомотив" Новосибирск 3:0 "Факел" Новый Уренгой 24.02.2016 17-й Тур ЧР `16 14 3/3
186 "Локомотив" Новосибирск 3:1 "АСК" Нижний Новгород 20.02.2016 16-й Тур ЧР `16 16 4/4
187 "Кузбасс" Кемерово 3:1 "Локомотив" Новосибирск 14.02.2016 15-й Тур ЧР `16 9 4/4
188 "Локомотив" Новосибирск 3:1 "Динамо" Краснодар 10.02.2016 14-й Тур ЧР `16 11 4/4
189 "Динамо" Краснодар 0:3 "Локомотив" Новосибирск 06.02.2016 13-й Тур ЧР `16 9 3/3
190 "Локомотив" Новосибирск 3:0 "Кузбасс" Кемерово 03.02.2016 12-й Тур ЧР `16 6 3/3
191 "АСК" Нижний Новгород 0:3 "Локомотив" Новосибирск 30.01.2016 11-й Тур ЧР `16 8 3/3
192 "Факел" Новый Уренгой 3:0 "Локомотив" Новосибирск 24.01.2016 10-й Тур ЧР `16 7 3/3
193 "Локомотив" Новосибирск 3:0 "Енисей" Красноярск 16.01.2016 9-й Тур ЧР `16 16 3/3
194 "Газпром-Югра" Сургутский район 3:1 "Локомотив" Новосибирск 13.01.2016 8-й Тур ЧР `16 13 4/4
195 "Локомотив" Новосибирск 1:3 "Динамо" Москва 20.12.2015 7-й Тур ЧР `16 9 4/4
196 "Белогорье" 3:0 "Локомотив" Новосибирск 09.12.2015 6-й Тур ЧР `16 12 3/3
197 "Локомотив" Новосибирск 0:3 "Зенит" Казань 05.12.2015 5-й тур ЧР `16 17 3/3
198 "Локомотив" Новосибирск 3:1 "Нова" Новокуйбышевск 22.11.2015 4-й Тур ЧР `16 0 2/4
199 "Локомотив" Новосибирск 3:2 "Урал" Уфа 14.11.2015 3-й Тур ЧР `16 1 4/5
200 "Локомотив" Новосибирск 3:0 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 11.11.2015 2-й Тур ЧР `16 9 2/3
201 "Нефтяник" 0:3 "Локомотив" Новосибирск 07.11.2015 1-й Тур ЧР `16 0 2/3
202 "Факел" Новый Уренгой 1:3 "Локомотив" Новосибирск 19.04.2015 За 5-е место ЧР'15 PlayOff 0 0/4
203 "Локомотив" Новосибирск 3:1 "Факел" Новый Уренгой 18.04.2015 За 5-е место ЧР'15 PlayOff 0 0/4
204 "Кузбасс" Кемерово 0:3 "Локомотив" Новосибирск 04.04.2015 За 5-8 места ЧР'15 PlayOff 14 3/3
205 "Локомотив" Новосибирск 3:1 "Кузбасс" Кемерово 21.03.2015 За 5-8 места ЧР'15 PlayOff 20 4/4
206 "Локомотив" Новосибирск 3:0 "Кузбасс" Кемерово 20.03.2015 За 5-8 места ЧР'15 PlayOff 0 0/3
207 "Локомотив" Новосибирск 0:3 "Газпром-Югра" Сургутский район 15.03.2015 1/4 финала ЧР'15 PlayOff 1 3/3
208 "Газпром-Югра" Сургутский район 3:0 "Локомотив" Новосибирск 08.03.2015 1/4 финала ЧР'15 PlayOff 5 3/3
209 "Локомотив" Новосибирск 3:1 Грозный 28.02.2015 26-й Тур ЧР `15 1 2/4
210 "Локомотив" Новосибирск 3:2 "Динамо" Краснодар 25.02.2015 25-й Тур ЧР `15 8 3/5
211 "Локомотив" Новосибирск 3:0 "Белогорье" 14.02.2015 24-й Тур ЧР `15 15 3/3
212 "Локомотив" Новосибирск 3:0 "Факел" Новый Уренгой 07.02.2015 23-й Тур ЧР `15 10 3/3
213 "Зенит" Казань 3:1 "Локомотив" Новосибирск 01.02.2015 22-й Тур ЧР `15 14 4/4
214 "Локомотив" Новосибирск 3:0 "Урал" Уфа 24.01.2015 21-й Тур ЧР `15 13 3/3
215 "Нефтяник" 3:1 "Локомотив" Новосибирск 17.01.2015 20-й Тур ЧР `15 15 4/4
216 "Газпром-Югра" Сургутский район 2:3 "Локомотив" Новосибирск 14.01.2015 19-й Тур ЧР `15 19 5/5
217 "Прикамье" Пермь 0:3 "Локомотив" Новосибирск 10.01.2015 18-й Тур ЧР `15 11 3/3
218 "Динамо" Москва 3:0 "Локомотив" Новосибирск 07.01.2015 17-й Тур ЧР `15 10 3/3
219 "Локомотив" Новосибирск 3:1 "Кузбасс" Кемерово 04.01.2015 16-й Тур ЧР `15 16 4/4
220 "Зенит" Казань 3:0 "Локомотив" Новосибирск 28.12.2014 Финал КБК '14 10 3/3
221 "Белогорье" 1:3 "Локомотив" Новосибирск 27.12.2014 Полуфинал КБК '14 20 4/4
222 "Зенит" Казань 3:0 "Локомотив" Новосибирск 25.12.2014 Группа А КБК '14 7 3/3
223 "Локомотив" Новосибирск 3:0 "Факел" Новый Уренгой 24.12.2014 Группа А КБК '14 11 3/3
224 "Локомотив" Новосибирск 3:1 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 14.12.2014 15-й Тур ЧР `15 22 4/4
225 Губерния 1:3 "Локомотив" Новосибирск 10.12.2014 14-й Тур ЧР `15 12 4/4
226 "Динамо" Краснодар 2:3 "Локомотив" Новосибирск 06.12.2014 13-й Тур ЧР `15 18 5/5
227 Грозный 0:3 "Локомотив" Новосибирск 29.11.2014 12-й Тур ЧР `15 12 3/3
228 "Белогорье" 3:0 "Локомотив" Новосибирск 26.11.2014 11-й Тур ЧР `15 9 3/3
229 "Локомотив" Новосибирск 0:3 "Газпром-Югра" Сургутский район 22.11.2014 10-й Тур ЧР `15 7 3/3
230 "Факел" Новый Уренгой 0:3 "Локомотив" Новосибирск 15.11.2014 9-й Тур ЧР `15 20 3/3
231 "Локомотив" Новосибирск 3:1 "Зенит" Казань 09.11.2014 8-й Тур ЧР `15 22 4/4
232 "Урал" Уфа 0:3 "Локомотив" Новосибирск 02.11.2014 7-й Тур ЧР `15 13 3/3
233 "Локомотив" Новосибирск 3:0 "Нефтяник" 29.10.2014 6-й Тур ЧР `15 9 2/3
234 "Локомотив" Новосибирск 1:3 "Динамо" Москва 25.10.2014 5-й Тур ЧР `15 13 4/4
235 "Кузбасс" Кемерово 1:3 "Локомотив" Новосибирск 22.10.2014 4-й Тур ЧР `15 17 4/4
236 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 0:3 "Локомотив" Новосибирск 12.10.2014 3-й Тур ЧР `15 14 3/3
237 "Локомотив" Новосибирск 3:1 Губерния 08.10.2014 2-й Тур ЧР `15 14 4/4
238 "Локомотив" Новосибирск 3:0 "Прикамье" Пермь 04.10.2014 1-й Тур ЧР `15 8 3/3
239 "Динамо" Краснодар 2:3 "Кузбасс" Кемерово 23.04.2014 1/4 финала ЧР'14 PlayOff 7 4/5
240 "Кузбасс" Кемерово 2:3 "Динамо" Краснодар 20.04.2014 1/4 финала ЧР'14 PlayOff 3 3/5
241 "Кузбасс" Кемерово 3:0 "Динамо" Краснодар 19.04.2014 1/4 финала ЧР'14 PlayOff 4 3/3
242 "Динамо" Краснодар 2:3 "Кузбасс" Кемерово 16.04.2014 1/4 финала ЧР'14 PlayOff 15 3/5
243 "Динамо" Краснодар 3:0 "Кузбасс" Кемерово 15.04.2014 1/4 финала ЧР'14 PlayOff 1 2/3
244 "Динамо" Краснодар 3:0 "Урал" Уфа 12.04.2014 22-й Тур ЧР `14 0 2/3
245 "Динамо" Краснодар 3:1 "Динамо" Москва 09.04.2014 21-й Тур ЧР `14 0 2/4
246 "Факел" Новый Уренгой 0:3 "Динамо" Краснодар 06.04.2014 20-й Тур ЧР `14 0 0/3
247 "Динамо" Краснодар 0:3 "Зенит" Казань 27.03.2014 18-й Тур ЧР `14 3 2/3
248 "Динамо" Краснодар 3:0 "Прикамье" Пермь 16.03.2014 17-й Тур ЧР `14 0 1/3
249 "Динамо" Краснодар 3:0 "Тюмень" Тюмень 12.03.2014 16-й Тур ЧР `14 0 2/3
250 Грозный 0:3 "Динамо" Краснодар 08.03.2014 15-й Тур ЧР `14 0 3/3
251 "Динамо" Краснодар 1:3 "Белогорье" 03.03.2014 14-й Тур ЧР `14 2 2/4
252 "Динамо" Краснодар 3:0 "Шахтер" Солигорск 22.02.2014 13-й Тур ЧР `14 0 1/3
253 "Ярославич" Ярославль 3:2 "Динамо" Краснодар 18.02.2014 12-й Тур ЧР `14 14 4/5
254 "Динамо" Краснодар 1:3 "Газпром-Югра" Сургутский район 15.02.2014 11-й Тур ЧР `14 6 3/4
255 "Динамо" Краснодар 1:3 "Факел" Новый Уренгой 08.02.2014 10-й Тур ЧР `14 0 1/4
256 "Зенит" Казань 3:0 "Динамо" Краснодар 18.01.2014 9-й Тур ЧР `14 16 3/3
257 "Динамо" Краснодар 3:0 "Локомотив" Новосибирск 11.01.2014 8-й Тур ЧР `14 1 2/3
258 "Урал" Уфа 1:3 "Динамо" Краснодар 08.01.2014 7-й Тур ЧР `14 0 1/4
259 Губерния 3:1 "Динамо" Краснодар 15.12.2013 6-й Тур ЧР `14 3 3/4
260 "Тюмень" Тюмень 0:3 "Динамо" Краснодар 07.12.2013 5-й Тур ЧР `14 10 2/3
261 "Шахтер" Солигорск 0:3 "Динамо" Краснодар 03.12.2013 3-й Тур ЧР `14 1 2/3
262 "Динамо" Краснодар 3:0 Грозный 30.11.2013 4-й Тур ЧР `14 0 1/3
263 "Кузбасс" Кемерово 1:3 "Динамо" Краснодар 02.11.2013 2-й Тур ЧР `14 0 3/4
264 "Газпром-Югра" Сургутский район 1:3 "Динамо" Краснодар 26.10.2013 1-й Тур ЧР `14 14 4/4
265 "Факел" Новый Уренгой 3:0 "Динамо" Краснодар 25.11.2012 8 Тур ЧР '13 0 0/3
266 "Динамо" Краснодар 3:1 "Локомотив" Харьков 17.11.2012 7 Тур ЧР '13 0 0/4
267 "Локомотив" Новосибирск 3:1 "Динамо" Краснодар 04.11.2012 6 Тур ЧР '13 20 4/4
268 "Искра" Одинцово 2:3 "Динамо" Краснодар 27.10.2012 5 Тур ЧР '13 18 5/5
269 "Динамо" Краснодар 3:0 "Шахтер" Солигорск 09.10.2012 4 Тур ЧР '13 8 3/3
270 "Урал" Уфа 3:1 "Динамо" Краснодар 06.10.2012 3 Тур ЧР '13 6 3/4
271 Губерния 3:2 "Динамо" Краснодар 03.10.2012 2 Тур ЧР '13 2 5/5
272 "Прикамье" Пермь 1:3 "Динамо" Краснодар 29.09.2012 1 Тур ЧР '13 11 4/4
273 "Динамо" Краснодар 2:3 "Урал" Уфа 16.04.2012 Матч за 5-е место ЧР'12 PlayOff 7 5/5
274 "Урал" Уфа 3:1 "Динамо" Краснодар 12.04.2012 Матч за 5-е место ЧР'12 PlayOff 2 3/4
275 "Динамо" Краснодар 3:1 "Локомотив" Харьков 04.04.2012 За 5-8 места ЧР'12 PlayOff 7 3/4
276 "Локомотив" Харьков 1:3 "Динамо" Краснодар 23.03.2012 За 5-8 места ЧР'12 PlayOff 11 3/4
277 "Локомотив" Харьков 1:3 "Динамо" Краснодар 22.03.2012 За 5-8 места ЧР'12 PlayOff 5 3/4
278 "Динамо" Краснодар 0:3 "Искра" Одинцово 08.03.2012 1/4 финала ЧР'12 PlayOff 2 2/3
279 "Искра" Одинцово 3:0 "Динамо" Краснодар 03.03.2012 1/4 финала ЧР'12 PlayOff 4 1/3
280 "Динамо" Краснодар 3:1 "Кузбасс" Кемерово 18.02.2012 1/8 финала ЧР'12 PlayOff 7 2/4
281 "Кузбасс" Кемерово 0:3 "Динамо" Краснодар 15.02.2012 1/8 финала ЧР'12 PlayOff 0 0/3
282 "Искра" Одинцово 3:0 "Динамо" Краснодар 11.02.2012 14 Тур ЧР(з) '12 0 0/3
283 "Динамо" Краснодар 3:1 "Белогорье" 04.02.2012 13 Тур ЧР(з) '12 1 1/4
284 "Динамо" Краснодар 3:1 "Автомобилист" Санкт-Петербург 24.01.2012 12 Тур ЧР(з) '12 9 2/4
285 "Локомотив" Харьков 2:3 "Динамо" Краснодар 21.01.2012 11 Тур ЧР(з) '12 26 4/5
286 "Динамо" Краснодар 1:3 "Строитель" Минск 14.01.2012 10 Тур ЧР(з) '12 3 1/4
287 "Ярославич" Ярославль 3:0 "Динамо" Краснодар 07.01.2012 9 Тур ЧР(з) '12 14 3/3
288 "Динамо" Краснодар 1:3 "Динамо" Москва 04.01.2012 8 Тур ЧР(з) '12 11 3/4
289 "Динамо" Краснодар 1:3 "Искра" Одинцово 17.12.2011 7 Тур ЧР(з) '12 1 1/4
290 "Белогорье" 3:1 "Динамо" Краснодар 11.12.2011 6 Тур ЧР(з) '12 10 3/4
291 "Автомобилист" Санкт-Петербург 0:3 "Динамо" Краснодар 01.11.2011 5 Тур ЧР(з) '12 0 1/3
292 "Динамо" Краснодар 1:3 "Локомотив" Харьков 29.10.2011 4 Тур ЧР(з) '12 12 2/4
293 "Строитель" Минск 0:3 "Динамо" Краснодар 22.10.2011 3 Тур ЧР(з) '12 19 3/3
294 "Динамо" Краснодар 3:0 "Ярославич" Ярославль 05.10.2011 2 Тур ЧР(з) '12 0 0/3
295 "Динамо" Москва 3:1 "Динамо" Краснодар 01.10.2011 1 Тур ЧР(з) '12 0 0/4