Главная РАСПИСАНИЕ РЕЗУЛЬТАТЫ ПОЛОЖЕНИЕ СТАТИСТИКА ИГРОКИ КОМАНДЫ НОВОСТИ ССЫЛКИ О нас       On-line     
ССЫЛКИ
Волей Сервис
тел: 8 (499) 246-84-12
факс: 8 (495) 785-07-69
наш адрес:
Москва, Лужнецкая наб. 6, стр. 2
офис 4
Реклама Реклама Реклама Реклама Реклама
ИГРОКИ
Хайбулов Александр
Амплуа:
Пасующий
Рост:
197 см
Родился:
1990 (33 лет)
Гражданство:
Россия
Команда:
Все сыгранные матчи:
Хозяин Счёт Гость Дата Тур Соревнование Очки Партии
1 "Зенит" Санкт-Петербург 3:0 "АСК" Нижний Новгород 28.02.2024 26-й Тур ЧР `24 1 3/3
2 "АСК" Нижний Новгород 0:3 "Локомотив" Новосибирск 24.02.2024 25-й Тур ЧР `24 2 3/3
3 "Динамо" Москва 3:0 "АСК" Нижний Новгород 18.02.2024 24-й Тур ЧР `24 1 3/3
4 "АСК" Нижний Новгород 0:3 "Зенит" Казань 14.02.2024 23-й Тур ЧР `24 0 3/3
5 "Нова" Новокуйбышевск 3:2 "АСК" Нижний Новгород 11.02.2024 22-й Тур ЧР `24 0 1/5
6 "АСК" Нижний Новгород 3:0 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 07.02.2024 21-й Тур ЧР `24 0 1/3
7 "Нефтяник" 3:1 "АСК" Нижний Новгород 03.02.2024 20-й Тур ЧР `24 0 1/4
8 "АСК" Нижний Новгород 1:3 "Газпром-Югра" Сургутский район 26.01.2024 19-й Тур ЧР `24 0 1/4
9 "Енисей" Красноярск 3:0 "АСК" Нижний Новгород 21.01.2024 18-й Тур ЧР `24 1 1/3
10 "АСК" Нижний Новгород 0:3 "Урал" Уфа 17.01.2024 17-й Тур ЧР `24 0 0/3
11 "Кузбасс" Кемерово 3:1 "АСК" Нижний Новгород 13.01.2024 16-й Тур ЧР `24 0 0/4
12 "АСК" Нижний Новгород 3:2 "Шахтер" Солигорск 08.01.2024 15-й Тур ЧР `24 0 2/5
13 "АСК" Нижний Новгород 2:3 "Факел" Новый Уренгой 04.01.2024 14-й Тур ЧР `24 0 0/5
14 "АСК" Нижний Новгород 0:3 "Динамо" Ленинградксая обл. 27.12.2023 13-й Тур ЧР `24 1 2/3
15 "Белогорье" 3:1 "АСК" Нижний Новгород 20.12.2023 12-й Тур ЧР `24 0 2/4
16 "АСК" Нижний Новгород 1:3 "Зенит" Санкт-Петербург 17.12.2023 11-й Тур ЧР `24 0 1/4
17 "Локомотив" Новосибирск 3:1 "АСК" Нижний Новгород 13.12.2023 10-й Тур ЧР `24 1 3/4
18 "АСК" Нижний Новгород 0:3 "Динамо" Москва 09.12.2023 9-й Тур ЧР `24 0 2/3
19 "Зенит" Казань 3:0 "АСК" Нижний Новгород 29.11.2023 8-й Тур ЧР `24 0 2/3
20 "АСК" Нижний Новгород 0:3 "Нова" Новокуйбышевск 22.11.2023 7-й Тур ЧР `24 0 2/3
21 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 3:0 "АСК" Нижний Новгород 18.11.2023 6-й Тур ЧР `24 0 2/3
22 "АСК" Нижний Новгород 3:0 "Нефтяник" 15.11.2023 5-й Тур ЧР `24 0 0/3
23 "Газпром-Югра" Сургутский район 0:3 "АСК" Нижний Новгород 08.11.2023 4-й Тур ЧР `24 0 0/3
24 "Урал" Уфа 3:0 "АСК" Нижний Новгород 28.10.2023 3-й Тур ЧР `24 0 1/3
25 "АСК" Нижний Новгород 1:3 "Енисей" Красноярск 21.10.2023 2-й Тур ЧР `24 0 1/4
26 "АСК" Нижний Новгород 0:3 "Кузбасс" Кемерово 14.10.2023 1-й Тур ЧР `24 0 0/3
27 "Нова" Новокуйбышевск 3:1 "Нефтяник" 07.05.2023 Оренбург ЧР`23 PlayOut 1 3/4
28 "Нефтяник" 3:2 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 06.05.2023 Оренбург ЧР`23 PlayOut 3 3/5
29 "Нефтяник" 3:0 "Строитель" Минск 05.05.2023 Оренбург ЧР`23 PlayOut 1 2/3
30 "Нова" Новокуйбышевск 1:3 "Нефтяник" 23.04.2023 Нижневартовск ЧР`23 PlayOut 2 3/4
31 "Нефтяник" 1:3 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 22.04.2023 Нижневартовск ЧР`23 PlayOut 1 4/4
32 "Нефтяник" 3:0 "Строитель" Минск 21.04.2023 Нижневартовск ЧР`23 PlayOut 0 3/3
33 "Локомотив" Новосибирск 3:0 "Нефтяник" 23.03.2023 30-й Тур ЧР `23 5 3/3
34 "Нефтяник" 1:3 "Динамо" Москва 19.03.2023 29-й Тур ЧР `23 0 4/4
35 "Нова" Новокуйбышевск 2:3 "Нефтяник" 15.03.2023 28-й Тур ЧР `23 4 5/5
36 "Нефтяник" 3:1 "Строитель" Минск 10.03.2023 27-й Тур ЧР `23 1 4/4
37 "Нефтяник" 1:3 "Енисей" Красноярск 05.03.2023 26-й Тур ЧР `23 0 3/4
38 "Урал" Уфа 3:2 "Нефтяник" 24.02.2023 25-й Тур ЧР `23 0 2/5
39 "Нефтяник" 1:3 "Газпром-Югра" Сургутский район 18.02.2023 24-й Тур ЧР `23 1 4/4
40 "Факел" Новый Уренгой 3:0 "Нефтяник" 15.02.2023 23-й Тур ЧР `23 1 3/3
41 "Нефтяник" 0:3 "АСК" Нижний Новгород 10.02.2023 22-й Тур ЧР `23 1 3/3
42 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 1:3 "Нефтяник" 03.02.2023 21-й Тур ЧР `23 0 4/4
43 "Нефтяник" 0:3 "Кузбасс" Кемерово 27.01.2023 20-й Тур ЧР `23 0 2/3
44 "Белогорье" 3:0 "Нефтяник" 22.01.2023 19-й Тур ЧР `23 0 3/3
45 "Нефтяник" 0:3 "Динамо" Ленинградксая обл. 19.01.2023 18-й Тур ЧР `23 0 2/3
46 "Зенит" Санкт-Петербург 3:0 "Нефтяник" 14.01.2023 17-й Тур ЧР `23 0 3/3
47 "Нефтяник" 0:3 "Зенит" Казань 11.01.2023 16-й Тур ЧР `23 0 3/3
48 "Нефтяник" 1:3 "Локомотив" Новосибирск 05.01.2023 15-й Тур ЧР `23 0 3/4
49 "Динамо" Москва 3:0 "Нефтяник" 29.12.2022 14-й Тур ЧР `23 1 1/3
50 "Енисей" Красноярск 3:0 "Нефтяник" 25.12.2022 11-й Тур ЧР `23 0 3/3
51 "Нефтяник" 3:0 "Нова" Новокуйбышевск 16.12.2022 13-й Тур ЧР `23 0 0/3
52 "Строитель" Минск 2:3 "Нефтяник" 11.12.2022 12-й Тур ЧР `23 1 5/5
53 "Нефтяник" 0:3 "Урал" Уфа 02.12.2022 10-й Тур ЧР `23 0 2/3
54 "Газпром-Югра" Сургутский район 3:1 "Нефтяник" 27.11.2022 9-й Тур ЧР `23 2 4/4
55 "Нефтяник" 3:2 "Факел" Новый Уренгой 20.11.2022 8-й Тур ЧР `23 2 5/5
56 "АСК" Нижний Новгород 3:1 "Нефтяник" 11.11.2022 7-й Тур ЧР `23 3 4/4
57 "Нефтяник" 3:2 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 28.10.2022 6-й Тур ЧР `23 1 5/5
58 "Кузбасс" Кемерово 3:0 "Нефтяник" 23.10.2022 5-й Тур ЧР `23 1 3/3
59 "Нефтяник" 0:3 "Белогорье" 19.10.2022 4-й Тур ЧР `23 0 3/3
60 "Динамо" Ленинградксая обл. 3:0 "Нефтяник" 14.10.2022 3-й Тур ЧР `23 1 1/3
61 "Нефтяник" 0:3 "Зенит" Санкт-Петербург 08.10.2022 2-й Тур ЧР `23 1 3/3
62 "Зенит" Казань 3:0 "Нефтяник" 02.10.2022 1-й Тур ЧР `23 0 3/3
63 "АСК" Нижний Новгород 0:3 "Зенит" Санкт-Петербург 24.04.2022 Квалификационный этап ЧР`22 Qual. 1 3/3
64 "Зенит" Санкт-Петербург 3:1 "АСК" Нижний Новгород 20.04.2022 Квалификационный этап ЧР`22 Qual. 7 4/4
65 "Факел" Новый Уренгой 2:3 "АСК" Нижний Новгород 16.04.2022 26-й тур ЧР `22 2 5/5
66 "АСК" Нижний Новгород 1:3 "Кузбасс" Кемерово 10.04.2022 25-й тур ЧР `22 2 4/4
67 "АСК" Нижний Новгород 2:3 "Урал" Уфа 06.04.2022 14-й тур ЧР `22 0 4/5
68 "АСК" Нижний Новгород 0:3 "Локомотив" Новосибирск 02.04.2022 24-й тур ЧР `22 0 2/3
69 "Зенит" Санкт-Петербург 3:0 "АСК" Нижний Новгород 26.03.2022 23-й тур ЧР `22 5 3/3
70 "АСК" Нижний Новгород 1:3 "Динамо" Москва 20.03.2022 22-й тур ЧР `22 3 4/4
71 "АСК" Нижний Новгород 1:3 "Белогорье" 17.03.2022 15-й тур ЧР `22 3 4/4
72 "Нефтяник" 0:3 "АСК" Нижний Новгород 13.03.2022 21-й тур ЧР `22 4 3/3
73 "АСК" Нижний Новгород 3:1 "Газпром-Югра" Сургутский район 04.03.2022 20-й тур ЧР `22 0 0/4
74 "Динамо" Ленинградксая обл. 3:0 "АСК" Нижний Новгород 25.02.2022 19-й тур ЧР `22 0 0/3
75 "АСК" Нижний Новгород 2:3 "Енисей" Красноярск 19.02.2022 18-й тур ЧР `22 0 0/5
76 "Зенит" Казань 3:1 "АСК" Нижний Новгород 13.02.2022 17-й тур ЧР `22 0 1/4
77 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 3:0 "АСК" Нижний Новгород 05.02.2022 16-й тур ЧР `22 1 1/3
78 "АСК" Нижний Новгород 3:1 "Факел" Новый Уренгой 14.01.2022 13-й тур ЧР `22 0 0/4
79 "Кузбасс" Кемерово 3:1 "АСК" Нижний Новгород 08.01.2022 12-й тур ЧР `22 0 1/4
80 "Локомотив" Новосибирск 3:0 "АСК" Нижний Новгород 04.01.2022 11-й тур ЧР `22 0 1/3
81 "АСК" Нижний Новгород 0:3 "Зенит" Санкт-Петербург 18.12.2021 10-й тур ЧР `22 0 0/3
82 "Динамо" Москва 1:3 "АСК" Нижний Новгород 04.12.2021 9-й тур ЧР `22 0 1/4
83 "АСК" Нижний Новгород 3:0 "Нефтяник" 21.11.2021 8-й тур ЧР `22 0 0/3
84 "Газпром-Югра" Сургутский район 3:1 "АСК" Нижний Новгород 13.11.2021 7-й тур ЧР `22 0 0/4
85 "АСК" Нижний Новгород 2:3 "Динамо" Ленинградксая обл. 06.11.2021 6-й тур ЧР `22 0 1/5
86 "Енисей" Красноярск 1:3 "АСК" Нижний Новгород 30.10.2021 5-й тур ЧР `22 0 0/4
87 "АСК" Нижний Новгород 0:3 "Зенит" Казань 23.10.2021 4-й тур ЧР `22 0 0/3
88 "АСК" Нижний Новгород 3:1 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 16.10.2021 3-й тур ЧР `22 0 0/4
89 "Белогорье" 3:0 "АСК" Нижний Новгород 09.10.2021 2-й тур ЧР `22 0 1/3
90 "Урал" Уфа 0:3 "АСК" Нижний Новгород 02.10.2021 1-й тур ЧР `22 0 0/3
91 "Факел" Новый Уренгой 3:0 "АСК" Нижний Новгород 31.03.2021 Квалификационный этап ЧР`21 Qual. 0 1/3
92 "АСК" Нижний Новгород 3:0 "Факел" Новый Уренгой 28.03.2021 Квалификационный этап ЧР`21 Qual. 0 0/3
93 "Факел" Новый Уренгой 3:1 "АСК" Нижний Новгород 20.03.2021 Квалификационный этап ЧР`21 Qual. 0 2/4
94 "АСК" Нижний Новгород 0:3 "Кузбасс" Кемерово 14.03.2021 26-й тур ЧР `21 0 1/3
95 "АСК" Нижний Новгород 2:3 "Динамо" Москва 10.03.2021 14-й тур ЧР `21 0 1/5
96 "АСК" Нижний Новгород 0:3 "Зенит" Казань 06.03.2021 25-й тур ЧР `21 0 1/3
97 "Локомотив" Новосибирск 3:0 "АСК" Нижний Новгород 27.02.2021 24-й тур ЧР `21 0 0/3
98 "АСК" Нижний Новгород 3:1 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 20.02.2021 23-й тур ЧР `21 0 1/4
99 "Урал" Уфа 3:1 "АСК" Нижний Новгород 13.02.2021 22-й тур ЧР `21 1 1/4
100 "Белогорье" 2:3 "АСК" Нижний Новгород 10.02.2021 6-й тур ЧР `21 0 1/5
101 "АСК" Нижний Новгород 3:1 "Нефтяник" 06.02.2021 21-й тур ЧР `21 1 1/4
102 "АСК" Нижний Новгород 3:1 "Динамо" Ленинградксая обл. 30.01.2021 20-й тур ЧР `21 0 1/4
103 "Газпром-Югра" Сургутский район 2:3 "АСК" Нижний Новгород 24.01.2021 7-й тур ЧР `21 0 4/5
104 "Газпром-Югра" Сургутский район 2:3 "АСК" Нижний Новгород 23.01.2021 19-й тур ЧР `21 0 0/5
105 "АСК" Нижний Новгород 3:0 "Белогорье" 17.01.2021 18-й тур ЧР `21 0 0/3
106 "Енисей" Красноярск 1:3 "АСК" Нижний Новгород 10.01.2021 17-й тур ЧР `21 0 0/4
107 "Енисей" Красноярск 2:3 "АСК" Нижний Новгород 09.01.2021 5-й тур ЧР `21 0 0/5
108 "Зенит" Санкт-Петербург 3:0 "АСК" Нижний Новгород 29.12.2020 15-й тур ЧР `21 1 1/3
109 "Факел" Новый Уренгой 3:2 "АСК" Нижний Новгород 24.12.2020 16-й тур ЧР `21 0 1/5
110 "Факел" Новый Уренгой 3:1 "АСК" Нижний Новгород 23.12.2020 4-й тур ЧР `21 0 2/4
111 "Зенит" Казань 3:2 "АСК" Нижний Новгород 05.12.2020 12-й тур ЧР `21 0 1/5
112 "Динамо" Москва 3:0 "АСК" Нижний Новгород 01.12.2020 3-й тур ЧР `21 0 0/3
113 "АСК" Нижний Новгород 2:3 "Локомотив" Новосибирск 27.11.2020 11-й тур ЧР `21 0 1/5
114 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 2:3 "АСК" Нижний Новгород 21.11.2020 10-й тур ЧР `21 0 1/5
115 "Кузбасс" Кемерово 3:0 "АСК" Нижний Новгород 18.11.2020 13-й тур ЧР `21 0 0/3
116 "АСК" Нижний Новгород 0:3 "Урал" Уфа 14.11.2020 9-й тур ЧР `21 0 2/3
117 "Нефтяник" 3:1 "АСК" Нижний Новгород 31.10.2020 8-й тур ЧР `21 0 0/4
118 "АСК" Нижний Новгород 0:3 "Зенит" Санкт-Петербург 03.10.2020 2-й тур ЧР `21 0 0/3
119 "Динамо" Ленинградксая обл. 2:3 "АСК" Нижний Новгород 26.09.2020 1-й тур ЧР `21 0 1/5
120 "Зенит" Санкт-Петербург 3:0 "Белогорье" 22.02.2020 19-й тур ЧР `20 0 0/3
121 "Кузбасс" Кемерово 3:0 "Автомобилист" Санкт-Петербург 11.04.2012 2-й финальный тур ЧР'12 PlayOut 1 3/3
122 "Автомобилист" Санкт-Петербург 0:3 "Локомотив-Изумруд" Екатеринбург 10.04.2012 2-й финальный тур ЧР'12 PlayOut 0 3/3
123 "Ярославич" Ярославль 3:1 "Автомобилист" Санкт-Петербург 08.04.2012 2-й финальный тур ЧР'12 PlayOut 0 4/4
124 "Автомобилист" Санкт-Петербург 0:3 "Факел" Новый Уренгой 07.04.2012 2-й финальный тур ЧР'12 PlayOut 0 3/3
125 Губерния 3:0 "Автомобилист" Санкт-Петербург 04.04.2012 2-й финальный тур ЧР'12 PlayOut 0 3/3
126 "Автомобилист" Санкт-Петербург 0:3 "Белогорье" 03.04.2012 2-й финальный тур ЧР'12 PlayOut 0 3/3
127 "Автомобилист" Санкт-Петербург 0:3 "Белогорье" 14.03.2012 1-й финальный тур ЧР'12 PlayOut 3 3/3
128 "Локомотив-Изумруд" Екатеринбург 3:2 "Автомобилист" Санкт-Петербург 11.03.2012 1-й финальный тур ЧР'12 PlayOut 1 5/5
129 "Автомобилист" Санкт-Петербург 0:3 Губерния 10.03.2012 1-й финальный тур ЧР'12 PlayOut 0 3/3
130 "Ярославич" Ярославль 0:3 "Автомобилист" Санкт-Петербург 08.03.2012 1-й финальный тур ЧР'12 PlayOut 0 3/3
131 "Автомобилист" Санкт-Петербург 0:3 "Факел" Новый Уренгой 07.03.2012 1-й финальный тур ЧР'12 PlayOut 1 3/3
132 "Кузбасс" Кемерово 1:3 "Автомобилист" Санкт-Петербург 06.03.2012 1-й финальный тур ЧР'12 PlayOut 0 4/4
133 "Динамо" Москва 3:0 "Автомобилист" Санкт-Петербург 11.02.2012 14 Тур ЧР(з) '12 2 3/3
134 "Автомобилист" Санкт-Петербург 0:3 "Искра" Одинцово 04.02.2012 13 Тур ЧР(з) '12 0 3/3
135 "Динамо" Краснодар 3:1 "Автомобилист" Санкт-Петербург 24.01.2012 12 Тур ЧР(з) '12 2 3/4
136 "Автомобилист" Санкт-Петербург 2:3 "Белогорье" 21.01.2012 11 Тур ЧР(з) '12 0 1/5
137 "Автомобилист" Санкт-Петербург 2:3 "Локомотив" Харьков 14.01.2012 10 Тур ЧР(з) '12 0 4/5
138 "Автомобилист" Санкт-Петербург 3:1 "Строитель" Минск 07.01.2012 9 Тур ЧР(з) '12 1 4/4
139 "Автомобилист" Санкт-Петербург 3:2 "Ярославич" Ярославль 04.01.2012 8 Тур ЧР(з) '12 1 3/5
140 "Автомобилист" Санкт-Петербург 0:3 "Динамо" Москва 17.12.2011 7 Тур ЧР(з) '12 0 3/3
141 "Искра" Одинцово 3:0 "Автомобилист" Санкт-Петербург 11.12.2011 6 Тур ЧР(з) '12 0 3/3
142 "Автомобилист" Санкт-Петербург 0:3 "Динамо" Краснодар 01.11.2011 5 Тур ЧР(з) '12 1 2/3
143 "Белогорье" 3:0 "Автомобилист" Санкт-Петербург 29.10.2011 4 Тур ЧР(з) '12 0 2/3
144 "Локомотив" Харьков 3:0 "Автомобилист" Санкт-Петербург 22.10.2011 3 Тур ЧР(з) '12 0 1/3
145 "Строитель" Минск 3:0 "Автомобилист" Санкт-Петербург 05.10.2011 2 Тур ЧР(з) '12 0 3/3
146 "Ярославич" Ярославль 3:0 "Автомобилист" Санкт-Петербург 01.10.2011 1 Тур ЧР(з) '12 1 2/3