Главная РАСПИСАНИЕ РЕЗУЛЬТАТЫ ПОЛОЖЕНИЕ СТАТИСТИКА ИГРОКИ КОМАНДЫ НОВОСТИ ССЫЛКИ О нас       On-line     
ССЫЛКИ
Волей Сервис
тел: 8 (499) 246-84-12
факс: 8 (495) 785-07-69
наш адрес:
Москва, Лужнецкая наб. 6, стр. 2
офис 4
Реклама Реклама Реклама Реклама Реклама
ИГРОКИ
Колодинский Игорь Георгиевич
Амплуа:
Пасующий
Рост:
197 см
Родился:
1983 (39 лет)
Гражданство:
Россия
Команда:
Все сыгранные матчи:
Хозяин Счёт Гость Дата Тур Соревнование Очки Партии
1 "Зенит" Казань 3:0 "Белогорье" 16.11.2022 8-й Тур ЧР `23 0 0/3
2 "Локомотив" Новосибирск 3:0 "Белогорье" 11.11.2022 7-й Тур ЧР `23 0 0/3
3 "Динамо" Москва 3:0 "Белогорье" 30.10.2022 6-й Тур ЧР `23 0 0/3
4 "Белогорье" 3:0 "Нова" Новокуйбышевск 24.10.2022 5-й Тур ЧР `23 0 0/3
5 "Нефтяник" 0:3 "Белогорье" 19.10.2022 4-й Тур ЧР `23 0 1/3
6 "Белогорье" 3:0 "Енисей" Красноярск 15.10.2022 3-й Тур ЧР `23 0 1/3
7 "Урал" Уфа 3:1 "Белогорье" 09.10.2022 2-й Тур ЧР `23 0 2/4
8 "Зенит" Санкт-Петербург 0:3 "Зенит" Казань 10.05.2022 За 3-е место ЧР`22 PlayOff 0 2/3
9 "Зенит" Санкт-Петербург 1:3 "Динамо" Москва 09.05.2022 Полуфинал ЧР`22 PlayOff 0 1/4
10 "Локомотив" Новосибирск 1:3 "Зенит" Санкт-Петербург 07.05.2022 Финал Шести Группа Б ЧР`22 PlayOff 0 0/4
11 "Зенит" Санкт-Петербург 3:2 "Динамо" Ленинградксая обл. 06.05.2022 Финал Шести Группа Б ЧР`22 PlayOff 0 4/5
12 "АСК" Нижний Новгород 0:3 "Зенит" Санкт-Петербург 24.04.2022 Квалификационный этап ЧР`22 Qual. 0 0/3
13 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 0:3 "Зенит" Санкт-Петербург 02.04.2022 24-й тур ЧР `22 7 3/3
14 "Зенит" Санкт-Петербург 3:0 "АСК" Нижний Новгород 26.03.2022 23-й тур ЧР `22 0 0/3
15 "Нефтяник" 0:3 "Зенит" Санкт-Петербург 23.03.2022 14-й тур ЧР `22 0 0/3
16 "Урал" Уфа 2:3 "Зенит" Санкт-Петербург 19.03.2022 22-й тур ЧР `22 4 5/5
17 "Зенит" Санкт-Петербург 3:0 "Факел" Новый Уренгой 13.03.2022 21-й тур ЧР `22 2 3/3
18 "Зенит" Казань 3:1 "Зенит" Санкт-Петербург 05.03.2022 20-й тур ЧР `22 0 0/4
19 "Зенит" Санкт-Петербург 3:1 "Кузбасс" Кемерово 27.02.2022 19-й тур ЧР `22 4 4/4
20 "Динамо" Москва 3:1 "Зенит" Санкт-Петербург 23.02.2022 15-й тур ЧР `22 1 4/4
21 "Зенит" Санкт-Петербург 2:3 "Локомотив" Новосибирск 20.02.2022 18-й тур ЧР `22 1 2/5
22 "Динамо" Ленинградксая обл. 3:2 "Зенит" Санкт-Петербург 12.02.2022 17-й тур ЧР `22 1 3/5
23 "Белогорье" 1:3 "Зенит" Санкт-Петербург 05.02.2022 16-й тур ЧР `22 5 4/4
24 "Газпром-Югра" Сургутский район 1:3 "Зенит" Санкт-Петербург 15.01.2022 13-й тур ЧР `22 0 0/4
25 "Енисей" Красноярск 0:3 "Зенит" Санкт-Петербург 07.01.2022 12-й тур ЧР `22 0 0/3
26 "Зенит" Санкт-Петербург 3:0 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 03.01.2022 11-й тур ЧР `22 0 0/3
27 "АСК" Нижний Новгород 0:3 "Зенит" Санкт-Петербург 18.12.2021 10-й тур ЧР `22 0 0/3
28 "Зенит" Санкт-Петербург 3:0 "Урал" Уфа 07.12.2021 9-й тур ЧР `22 0 0/3
29 "Факел" Новый Уренгой 2:3 "Зенит" Санкт-Петербург 19.11.2021 8-й тур ЧР `22 3 4/5
30 "Зенит" Санкт-Петербург 1:3 "Зенит" Казань 13.11.2021 7-й тур ЧР `22 0 1/4
31 "Кузбасс" Кемерово 0:3 "Зенит" Санкт-Петербург 06.11.2021 6-й тур ЧР `22 0 0/3
32 "Локомотив" Новосибирск 3:0 "Зенит" Санкт-Петербург 31.10.2021 5-й тур ЧР `22 0 2/3
33 "Зенит" Санкт-Петербург 3:0 "Динамо" Ленинградксая обл. 23.10.2021 4-й тур ЧР `22 0 0/3
34 "Зенит" Санкт-Петербург 3:2 "Белогорье" 16.10.2021 3-й тур ЧР `22 0 0/5
35 "Динамо" Москва 3:1 "Зенит" Санкт-Петербург 10.10.2021 2-й тур ЧР `22 0 0/4
36 "Зенит" Санкт-Петербург 3:0 "Нефтяник" 02.10.2021 1-й тур ЧР `22 0 0/3
37 "Белогорье" 1:3 "Зенит" Санкт-Петербург 06.03.2021 25-й тур ЧР `21 2 4/4
38 "Динамо" Москва 3:0 "Белогорье" 27.02.2021 24-й тур ЧР `21 0 1/3
39 "Белогорье" 1:3 "Кузбасс" Кемерово 16.02.2021 23-й тур ЧР `21 1 4/4
40 "Белогорье" 2:3 "АСК" Нижний Новгород 10.02.2021 6-й тур ЧР `21 3 5/5
41 "Локомотив" Новосибирск 3:0 "Белогорье" 05.02.2021 21-й тур ЧР `21 2 2/3
42 "Локомотив" Новосибирск 3:0 "Белогорье" 03.02.2021 8-й тур ЧР `21 2 3/3
43 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 3:0 "Белогорье" 31.01.2021 20-й тур ЧР `21 1 3/3
44 "Белогорье" 1:3 "Урал" Уфа 23.01.2021 19-й тур ЧР `21 0 3/4
45 "АСК" Нижний Новгород 3:0 "Белогорье" 17.01.2021 18-й тур ЧР `21 3 3/3
46 "Динамо" Ленинградксая обл. 3:1 "Белогорье" 11.01.2021 17-й тур ЧР `21 1 2/4
47 "Динамо" Ленинградксая обл. 1:3 "Белогорье" 09.01.2021 5-й тур ЧР `21 0 0/4
48 "Газпром-Югра" Сургутский район 3:0 "Белогорье" 04.01.2021 16-й тур ЧР `21 1 3/3
49 "Нефтяник" 3:2 "Белогорье" 27.12.2020 15-й тур ЧР `21 3 5/5
50 "Урал" Уфа 3:1 "Белогорье" 24.12.2020 7-й тур ЧР `21 5 4/4
51 "Белогорье" 3:1 "Енисей" Красноярск 19.12.2020 14-й тур ЧР `21 1 4/4
52 "Белогорье" 3:0 "Факел" Новый Уренгой 12.12.2020 13-й тур ЧР `21 5 3/3
53 "Зенит" Санкт-Петербург 3:0 "Белогорье" 05.12.2020 12-й тур ЧР `21 3 3/3
54 "Белогорье" 1:3 "Динамо" Москва 28.11.2020 11-й тур ЧР `21 3 4/4
55 "Кузбасс" Кемерово 3:0 "Белогорье" 21.11.2020 10-й тур ЧР `21 2 3/3
56 "Белогорье" 3:2 "Зенит" Казань 16.11.2020 22-й тур ЧР `21 1 5/5
57 "Белогорье" 1:3 "Зенит" Казань 15.11.2020 9-й тур ЧР `21 2 4/4
58 "Енисей" Красноярск 3:0 "Белогорье" 07.10.2020 3-й тур ЧР `21 1 3/3
59 "Белогорье" 2:3 "Нефтяник" 03.10.2020 2-й тур ЧР `21 4 5/5
60 "Белогорье" 0:3 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 26.09.2020 1-й тур ЧР `21 3 3/3
61 "Енисей" Красноярск 3:2 "Факел" Новый Уренгой 15.03.2020 Квалификационный раунд ЧР`20 PlayOff 1 2/5
62 "Факел" Новый Уренгой 3:0 "Нова" Новокуйбышевск 06.03.2020 21-й тур ЧР `20 0 0/3
63 "Газпром-Югра" Сургутский район 2:3 "Факел" Новый Уренгой 29.02.2020 20-й тур ЧР `20 6 5/5
64 "Урал" Уфа 2:3 "Факел" Новый Уренгой 23.02.2020 19-й тур ЧР `20 0 5/5
65 "Факел" Новый Уренгой 0:3 "Динамо" Москва 15.02.2020 18-й тур ЧР `20 1 3/3
66 "Белогорье" 3:2 "Факел" Новый Уренгой 08.02.2020 17-й тур ЧР `20 2 5/5
67 "Факел" Новый Уренгой 2:3 "Локомотив" Новосибирск 04.02.2020 16-й тур ЧР `20 1 5/5
68 "Факел" Новый Уренгой 1:3 "Кузбасс" Кемерово 25.01.2020 14-й тур ЧР `20 2 4/4
69 "Факел" Новый Уренгой 3:1 "Зенит" Казань 22.01.2020 13-й тур ЧР `20 2 4/4
70 "Факел" Новый Уренгой 3:1 "Зенит" Санкт-Петербург 05.05.2019 За 3-е место ЧР`19 PlayOff 1 4/4
71 "Зенит" Санкт-Петербург 2:3 "Факел" Новый Уренгой 02.05.2019 За 3-е место ЧР`19 PlayOff 2 5/5
72 "Факел" Новый Уренгой 0:3 "Зенит" Казань 25.04.2019 1/2 финала ЧР`19 PlayOff 1 3/3
73 "Зенит" Казань 3:0 "Факел" Новый Уренгой 21.04.2019 1/2 финала ЧР`19 PlayOff 2 3/3
74 "Факел" Новый Уренгой 3:2 "Белогорье" 17.04.2019 1/4 финала ЧР`19 PlayOff 0 5/5
75 "Белогорье" 0:3 "Факел" Новый Уренгой 14.04.2019 1/4 финала ЧР`19 PlayOff 0 3/3
76 "Факел" Новый Уренгой 2:3 "Белогорье" 06.04.2019 1/4 финала ЧР`19 PlayOff 2 5/5
77 "Факел" Новый Уренгой 3:0 "Локомотив" Новосибирск 23.03.2019 26-й Тур ЧР `19 0 3/3
78 "Факел" Новый Уренгой 3:0 "Газпром-Югра" Сургутский район 09.03.2019 24-й Тур ЧР `19 2 3/3
79 "Факел" Новый Уренгой 3:1 "Белогорье" 03.03.2019 23-й Тур ЧР `19 1 4/4
80 "Факел" Новый Уренгой 3:2 "Динамо" Москва 23.02.2019 22-й Тур ЧР `19 4 5/5
81 "Кузбасс" Кемерово 3:2 "Факел" Новый Уренгой 20.02.2019 21-й Тур ЧР `19 1 5/5
82 "Зенит" Санкт-Петербург 3:1 "Факел" Новый Уренгой 17.02.2019 20-й Тур ЧР `19 2 4/4
83 "Зенит" Казань 2:3 "Факел" Новый Уренгой 10.02.2019 19-й Тур ЧР `19 3 5/5
84 "Ярославич" Ярославль 1:3 "Факел" Новый Уренгой 05.02.2019 18-й Тур ЧР `19 2 4/4
85 "Динамо" Ленинградксая обл. 1:3 "Факел" Новый Уренгой 02.02.2019 17-й Тур ЧР `19 1 4/4
86 "Факел" Новый Уренгой 3:0 "Енисей" Красноярск 26.01.2019 16-й Тур ЧР `19 2 3/3
87 "Факел" Новый Уренгой 3:0 "Нова" Новокуйбышевск 23.01.2019 15-й Тур ЧР `19 3 3/3
88 "Локомотив" Новосибирск 3:2 "Факел" Новый Уренгой 12.01.2019 14-й Тур ЧР `19 2 3/5
89 "Урал" Уфа 3:2 "Факел" Новый Уренгой 09.01.2019 13-й Тур ЧР `19 0 0/5
90 "Факел" Новый Уренгой 3:0 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 05.01.2019 12-й Тур ЧР `19 0 0/3
91 "Факел" Новый Уренгой 3:2 "Зенит" Санкт-Петербург 08.12.2018 8-й Тур ЧР `19 0 4/5
92 "Факел" Новый Уренгой 0:3 "Зенит" Казань 05.12.2018 7-й Тур ЧР `19 0 0/3
93 "Факел" Новый Уренгой 3:2 "Кузбасс" Кемерово 22.11.2018 6-й Тур ЧР `19 1 5/5
94 "Газпром-Югра" Сургутский район 2:3 "Факел" Новый Уренгой 17.11.2018 5-й Тур ЧР `19 0 4/5
95 "Факел" Новый Уренгой 3:0 "Ярославич" Ярославль 10.11.2018 4-й Тур ЧР `19 2 3/3
96 "Факел" Новый Уренгой 3:0 "Динамо" Ленинградксая обл. 27.10.2018 3-й Тур ЧР `19 2 3/3
97 "Енисей" Красноярск 1:3 "Факел" Новый Уренгой 22.10.2018 2-й Тур ЧР `19 4 4/4
98 "Факел" Новый Уренгой 3:0 "Урал" Уфа 14.10.2018 1-й Тур ЧР `19 3 3/3
99 "Факел" Новый Уренгой 3:1 "Белогорье" 25.04.2018 За 5-е место ЧР'18 PlayOff 1 4/4
100 "Белогорье" 3:0 "Факел" Новый Уренгой 21.04.2018 За 5-е место ЧР'18 PlayOff 1 3/3
101 "Факел" Новый Уренгой 3:0 "Локомотив" Новосибирск 15.04.2018 За 5-8 место ЧР'18 PlayOff 1 3/3
102 "Локомотив" Новосибирск 0:3 "Факел" Новый Уренгой 29.03.2018 За 5-8 место ЧР'18 PlayOff 6 3/3
103 "Зенит" Санкт-Петербург 3:0 "Факел" Новый Уренгой 17.03.2018 1/4 финала ЧР'18 PlayOff 1 3/3
104 "Факел" Новый Уренгой 0:3 "Зенит" Санкт-Петербург 10.03.2018 1/4 финала ЧР'18 PlayOff 1 3/3
105 "Факел" Новый Уренгой 3:0 "Енисей" Красноярск 03.03.2018 26-й Тур ЧР `18 4 3/3
106 "Урал" Уфа 0:3 "Факел" Новый Уренгой 24.02.2018 25-й Тур ЧР `18 0 3/3
107 "Факел" Новый Уренгой 1:3 "Кузбасс" Кемерово 17.02.2018 24-й Тур ЧР `18 1 3/4
108 "Ярославич" Ярославль 2:3 "Факел" Новый Уренгой 27.01.2018 21-й Тур ЧР `18 0 0/5
109 "Локомотив" Новосибирск 3:1 "Факел" Новый Уренгой 21.01.2018 20-й Тур ЧР `18 2 4/4
110 "Факел" Новый Уренгой 3:0 "Динамо" Москва 13.01.2018 19-й Тур ЧР `18 2 3/3
111 "Факел" Новый Уренгой 0:3 "Зенит" Казань 10.01.2018 18-й Тур ЧР `18 0 3/3
112 "Нова" Новокуйбышевск 0:3 "Факел" Новый Уренгой 09.12.2017 14-й Тур ЧР `18 1 3/3
113 "Енисей" Красноярск 0:3 "Факел" Новый Уренгой 25.11.2017 13-й Тур ЧР `18 3 3/3
114 "Факел" Новый Уренгой 3:1 "Урал" Уфа 18.11.2017 12-й Тур ЧР `18 5 4/4
115 "Кузбасс" Кемерово 0:3 "Факел" Новый Уренгой 15.11.2017 11-й Тур ЧР `18 1 3/3
116 "Газпром-Югра" Сургутский район 1:3 "Факел" Новый Уренгой 11.11.2017 10-й Тур ЧР `18 1 4/4
117 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 1:3 "Факел" Новый Уренгой 04.11.2017 9-й Тур ЧР `18 0 2/4
118 "Факел" Новый Уренгой 3:0 "Ярославич" Ярославль 28.10.2017 8-й Тур ЧР `18 0 0/3
119 "Белогорье" 3:0 "Факел" Новый Уренгой 16.09.2017 2-й Тур ЧР `18 1 3/3
120 "Факел" Новый Уренгой 2:3 "Нова" Новокуйбышевск 10.09.2017 1-й Тур ЧР `18 2 2/5
121 "Газпром-Югра" Сургутский район 1:3 "Факел" Новый Уренгой 10.05.2017 Матч за 5-е место ЧР'17 PlayOff 0 4/4
122 "Факел" Новый Уренгой 3:1 "Динамо" Москва 08.05.2017 Финал Шести Группа Б ЧР'17 PlayOff 2 3/4
123 "Белогорье" 3:0 "Факел" Новый Уренгой 06.05.2017 Финал Шести Группа Б ЧР'17 PlayOff 4 3/3
124 "Урал" Уфа 0:3 "Факел" Новый Уренгой 23.04.2017 Отборочный тур ЧР'17 PlayOff 5 3/3
125 "Факел" Новый Уренгой 3:0 "Урал" Уфа 20.04.2017 Отборочный тур ЧР'17 PlayOff 4 3/3
126 "Факел" Новый Уренгой 3:0 "Кузбасс" Кемерово 25.03.2017 25-й Тур ЧР `17 1 3/3
127 "Белогорье" 3:1 "Факел" Новый Уренгой 18.03.2017 24-й Тур ЧР `17 3 4/4
128 "Нова" Новокуйбышевск 0:3 "Факел" Новый Уренгой 11.03.2017 23-й Тур ЧР `17 2 3/3
129 "Факел" Новый Уренгой 3:2 "Енисей" Красноярск 05.03.2017 22-й Тур ЧР `17 2 5/5
130 "Динамо" Краснодар 0:3 "Факел" Новый Уренгой 25.02.2017 21-й Тур ЧР `17 3 3/3
131 "Урал" Уфа 0:3 "Факел" Новый Уренгой 19.02.2017 20-й Тур ЧР `17 5 3/3
132 "Зенит" Казань 3:0 "Факел" Новый Уренгой 11.02.2017 19-й Тур ЧР `17 0 0/3
133 "Факел" Новый Уренгой 3:2 "Нефтяник" 05.02.2017 18-й Тур ЧР `17 4 5/5
134 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 2:3 "Факел" Новый Уренгой 28.01.2017 17-й Тур ЧР `17 4 5/5
135 "Факел" Новый Уренгой 3:2 "Газпром-Югра" Сургутский район 22.01.2017 16-й Тур ЧР `17 6 5/5
136 "Локомотив" Новосибирск 3:2 "Факел" Новый Уренгой 14.01.2017 15-й Тур ЧР `17 2 5/5
137 "Факел" Новый Уренгой 0:3 "Динамо" Москва 08.01.2017 14-й Тур ЧР `17 1 3/3
138 "Динамо" Москва 3:1 "Факел" Новый Уренгой 25.12.2016 13-й Тур ЧР `17 2 4/4
139 "Факел" Новый Уренгой 0:3 "Локомотив" Новосибирск 03.12.2016 12-й Тур ЧР `17 3 3/3
140 "Газпром-Югра" Сургутский район 3:1 "Факел" Новый Уренгой 30.11.2016 11-й Тур ЧР `17 4 4/4
141 "Факел" Новый Уренгой 3:1 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 26.11.2016 10-й Тур ЧР `17 6 4/4
142 "Нефтяник" 0:3 "Факел" Новый Уренгой 19.11.2016 9-й Тур ЧР `17 3 2/3
143 "Факел" Новый Уренгой 0:3 "Зенит" Казань 12.11.2016 8-й Тур ЧР `17 1 3/3
144 "Факел" Новый Уренгой 3:0 "Динамо" Краснодар 05.11.2016 7-й Тур ЧР `17 4 3/3
145 "Факел" Новый Уренгой 3:0 "Нова" Новокуйбышевск 02.11.2016 6-й Тур ЧР `17 2 3/3
146 "Енисей" Красноярск 2:3 "Факел" Новый Уренгой 22.10.2016 5-й Тур ЧР `17 7 5/5
147 "Кузбасс" Кемерово 3:1 "Факел" Новый Уренгой 16.10.2016 4-й Тур ЧР `17 2 4/4
148 "Факел" Новый Уренгой 3:1 "Динамо" Ленинградксая обл. 03.10.2016 3-й Тур ЧР `17 3 4/4
149 "Факел" Новый Уренгой 3:2 "Белогорье" 30.09.2016 2-й Тур ЧР `17 3 5/5
150 "Факел" Новый Уренгой 2:3 "Урал" Уфа 27.09.2016 1-й Тур ЧР `17 6 5/5
151 "Факел" Новый Уренгой 0:3 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 12.04.2016 26-й Тур ЧР `16 1 2/3
152 "Динамо" Краснодар 0:3 "Факел" Новый Уренгой 09.04.2016 25-й Тур ЧР `16 3 2/3
153 "Нефтяник" 1:3 "Факел" Новый Уренгой 06.04.2016 24-й Тур ЧР `16 2 4/4
154 "Факел" Новый Уренгой 3:0 "Урал" Уфа 26.03.2016 23-й Тур ЧР `16 2 3/3
155 "Газпром-Югра" Сургутский район 2:3 "Факел" Новый Уренгой 23.03.2016 22-й Тур ЧР `16 9 5/5
156 "Факел" Новый Уренгой 0:3 "Зенит" Казань 12.03.2016 21-й Тур ЧР `16 3 3/3
157 "Белогорье" 3:0 "Факел" Новый Уренгой 09.03.2016 20-й Тур ЧР `16 2 3/3
158 "Факел" Новый Уренгой 3:2 "Динамо" Москва 05.03.2016 19-й Тур ЧР `16 2 5/5
159 "Нова" Новокуйбышевск 0:3 "Факел" Новый Уренгой 27.02.2016 18-й Тур ЧР `16 2 3/3
160 "Локомотив" Новосибирск 3:0 "Факел" Новый Уренгой 24.02.2016 17-й Тур ЧР `16 2 3/3
161 "Енисей" Красноярск 2:3 "Факел" Новый Уренгой 21.02.2016 16-й Тур ЧР `16 4 5/5
162 "АСК" Нижний Новгород 1:3 "Факел" Новый Уренгой 14.02.2016 15-й Тур ЧР `16 4 4/4
163 "Факел" Новый Уренгой 3:1 "Кузбасс" Кемерово 10.02.2016 14-й Тур ЧР `16 5 4/4
164 "Кузбасс" Кемерово 3:2 "Факел" Новый Уренгой 06.02.2016 13-й Тур ЧР `16 5 5/5
165 "Факел" Новый Уренгой 3:0 "АСК" Нижний Новгород 03.02.2016 12-й Тур ЧР `16 5 3/3
166 "Факел" Новый Уренгой 2:3 "Енисей" Красноярск 30.01.2016 11-й Тур ЧР `16 7 5/5
167 "Факел" Новый Уренгой 3:0 "Локомотив" Новосибирск 24.01.2016 10-й Тур ЧР `16 1 3/3
168 "Факел" Новый Уренгой 2:3 "Газпром-Югра" Сургутский район 16.01.2016 9-й Тур ЧР `16 6 5/5
169 "Динамо" Москва 2:3 "Факел" Новый Уренгой 13.01.2016 8-й Тур ЧР `16 4 5/5
170 "Факел" Новый Уренгой 1:3 "Белогорье" 20.12.2015 7-й Тур ЧР `16 3 4/4
171 "Зенит" Казань 3:1 "Факел" Новый Уренгой 09.12.2015 6-й Тур ЧР `16 1 4/4
172 "Факел" Новый Уренгой 3:0 "Нова" Новокуйбышевск 05.12.2015 5-й тур ЧР `16 3 3/3
173 "Урал" Уфа 2:3 "Факел" Новый Уренгой 22.11.2015 4-й Тур ЧР `16 6 5/5
174 "Факел" Новый Уренгой 3:1 "Нефтяник" 14.11.2015 3-й Тур ЧР `16 5 4/4
175 "Факел" Новый Уренгой 3:0 "Динамо" Краснодар 10.11.2015 2-й Тур ЧР `16 3 3/3
176 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 1:3 "Факел" Новый Уренгой 07.11.2015 1-й Тур ЧР `16 6 4/4
177 "Факел" Новый Уренгой 1:3 "Локомотив" Новосибирск 19.04.2015 За 5-е место ЧР'15 PlayOff 3 4/4
178 "Локомотив" Новосибирск 3:1 "Факел" Новый Уренгой 18.04.2015 За 5-е место ЧР'15 PlayOff 3 4/4
179 "Факел" Новый Уренгой 3:1 "Нижний Новгород" Нижний Новгород 05.04.2015 За 5-8 места ЧР'15 PlayOff 3 4/4
180 "Факел" Новый Уренгой 3:2 "Нижний Новгород" Нижний Новгород 04.04.2015 За 5-8 места ЧР'15 PlayOff 4 5/5
181 "Нижний Новгород" Нижний Новгород 2:3 "Факел" Новый Уренгой 21.03.2015 За 5-8 места ЧР'15 PlayOff 6 5/5
182 "Нижний Новгород" Нижний Новгород 3:0 "Факел" Новый Уренгой 20.03.2015 За 5-8 места ЧР'15 PlayOff 2 3/3
183 "Зенит" Казань 3:1 "Факел" Новый Уренгой 15.03.2015 1/4 финала ЧР'15 PlayOff 6 4/4
184 "Факел" Новый Уренгой 0:3 "Зенит" Казань 08.03.2015 1/4 финала ЧР'15 PlayOff 3 3/3
185 "Факел" Новый Уренгой 0:3 "Динамо" Москва 28.02.2015 26-й Тур ЧР `15 0 2/3
186 "Прикамье" Пермь 3:1 "Факел" Новый Уренгой 23.02.2015 25-й Тур ЧР `15 5 4/4
187 "Кузбасс" Кемерово 3:1 "Факел" Новый Уренгой 14.02.2015 24-й Тур ЧР `15 2 4/4
188 "Локомотив" Новосибирск 3:0 "Факел" Новый Уренгой 07.02.2015 23-й Тур ЧР `15 1 3/3
189 "Факел" Новый Уренгой 3:0 "Динамо" Краснодар 01.02.2015 22-й Тур ЧР `15 0 0/3
190 "Нижний Новгород" Нижний Новгород 3:2 "Факел" Новый Уренгой 07.01.2015 17-й Тур ЧР `15 0 0/5
191 "Локомотив" Новосибирск 3:0 "Факел" Новый Уренгой 24.12.2014 Группа А КБК '14 0 0/3
192 "Факел" Новый Уренгой 0:3 "Зенит" Казань 23.12.2014 Группа А КБК '14 0 0/3
193 "Урал" Уфа 0:3 "Факел" Новый Уренгой 13.12.2014 15-й Тур ЧР `15 1 3/3
194 "Факел" Новый Уренгой 3:0 "Нефтяник" 10.12.2014 14-й Тур ЧР `15 4 3/3
195 "Факел" Новый Уренгой 3:0 "Прикамье" Пермь 07.12.2014 13-й Тур ЧР `15 10 3/3
196 "Динамо" Москва 3:1 "Факел" Новый Уренгой 29.11.2014 12-й Тур ЧР `15 4 4/4
197 "Факел" Новый Уренгой 3:0 "Кузбасс" Кемерово 26.11.2014 11-й Тур ЧР `15 4 3/3
198 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 3:2 "Факел" Новый Уренгой 22.11.2014 10-й Тур ЧР `15 5 5/5
199 "Факел" Новый Уренгой 0:3 "Локомотив" Новосибирск 15.11.2014 9-й Тур ЧР `15 1 3/3
200 "Динамо" Краснодар 3:1 "Факел" Новый Уренгой 09.11.2014 8-й Тур ЧР `15 2 4/4
201 "Факел" Новый Уренгой 3:0 Грозный 01.11.2014 7-й Тур ЧР `15 3 3/3
202 "Факел" Новый Уренгой 0:3 "Белогорье" 29.10.2014 6-й Тур ЧР `15 0 3/3
203 "Факел" Новый Уренгой 3:0 Губерния 25.10.2014 5-й Тур ЧР `15 3 3/3
204 "Зенит" Казань 3:2 "Факел" Новый Уренгой 22.10.2014 4-й Тур ЧР `15 2 5/5
205 "Факел" Новый Уренгой 3:1 "Урал" Уфа 12.10.2014 3-й Тур ЧР `15 6 4/4
206 "Нефтяник" 1:3 "Факел" Новый Уренгой 08.10.2014 2-й Тур ЧР `15 4 4/4
207 "Факел" Новый Уренгой 3:2 "Газпром-Югра" Сургутский район 04.10.2014 1-й Тур ЧР `15 3 5/5
208 "Динамо" Москва 1:3 "Белогорье" 30.04.2014 Матч за 3-е место ЧР'14 PlayOff 1 3/4
209 "Локомотив" Новосибирск 3:2 "Динамо" Москва 29.04.2014 1/2 финала ЧР'14 PlayOff 1 5/5
210 "Белогорье" 3:1 "Динамо" Москва 28.04.2014 Финал Шести Подгруппа Б ЧР'14 PlayOff 3 4/4
211 "Динамо" Москва 3:1 "Кузбасс" Кемерово 27.04.2014 Финал Шести Подгруппа Б ЧР'14 PlayOff 0 4/4
212 "Прикамье" Пермь 0:3 "Динамо" Москва 19.04.2014 1/4 финала ЧР'14 PlayOff 0 3/3
213 "Динамо" Москва 3:0 "Прикамье" Пермь 16.04.2014 1/4 финала ЧР'14 PlayOff 3 3/3
214 "Динамо" Москва 3:0 "Прикамье" Пермь 15.04.2014 1/4 финала ЧР'14 PlayOff 0 3/3
215 "Динамо" Краснодар 3:1 "Динамо" Москва 09.04.2014 21-й Тур ЧР `14 0 3/4
216 "Локомотив" Новосибирск 1:3 "Динамо" Москва 06.04.2014 20-й Тур ЧР `14 2 2/4
217 "Динамо" Москва 3:2 "Шахтер" Солигорск 03.04.2014 19-й Тур ЧР `14 0 0/5
218 "Динамо" Москва 3:1 Губерния 20.03.2014 18-й Тур ЧР `14 5 4/4
219 "Тюмень" Тюмень 1:3 "Динамо" Москва 16.03.2014 17-й Тур ЧР `14 2 4/4
220 "Динамо" Москва 3:2 "Прикамье" Пермь 12.03.2014 16-й Тур ЧР `14 5 5/5
221 "Ярославич" Ярославль 0:3 "Динамо" Москва 08.03.2014 15-й Тур ЧР `14 0 1/3
222 "Урал" Уфа 0:3 "Динамо" Москва 05.03.2014 14-й Тур ЧР `14 0 2/3
223 "Динамо" Москва 3:0 "Локомотив" Харьков 22.02.2014 13-й Тур ЧР `14 0 3/3
224 "Динамо" Москва 3:0 Грозный 18.02.2014 12-й Тур ЧР `14 2 3/3
225 "Динамо" Москва 3:1 "Кузбасс" Кемерово 15.02.2014 11-й Тур ЧР `14 0 3/4
226 "Динамо" Москва 2:3 "Локомотив" Новосибирск 08.02.2014 10-й Тур ЧР `14 3 5/5
227 Губерния 1:3 "Динамо" Москва 19.01.2014 9-й Тур ЧР `14 0 2/4
228 "Факел" Новый Уренгой 0:3 "Динамо" Москва 11.01.2014 8-й Тур ЧР `14 0 0/3
229 "Динамо" Москва 3:0 "Белогорье" 08.01.2014 7-й Тур ЧР `14 0 3/3
230 "Динамо" Москва 1:3 "Зенит" Казань 14.12.2013 6-й Тур ЧР `14 4 3/4
231 "Прикамье" Пермь 0:3 "Динамо" Москва 07.12.2013 5-й Тур ЧР `14 0 1/3
232 "Динамо" Москва 3:0 "Ярославич" Ярославль 30.11.2013 4-й Тур ЧР `14 0 2/3
233 "Локомотив" Харьков 0:3 "Динамо" Москва 27.11.2013 3-й Тур ЧР `14 2 4/3
234 "Динамо" Москва 3:2 "Газпром-Югра" Сургутский район 02.11.2013 2-й Тур ЧР `14 1 4/5
235 "Кузбасс" Кемерово 1:3 "Динамо" Москва 26.10.2013 1-й Тур ЧР `14 1 4/4
236 Губерния 0:3 "Зенит" Казань 10.05.2013 За 3-е место ЧР'13 PlayOff 0 0/3
237 "Зенит" Казань 3:0 Губерния 07.05.2013 За 3-е место ЧР'13 PlayOff 0 1/3
238 "Белогорье" 3:1 "Зенит" Казань 30.04.2013 1/2 финала ЧР'13 PlayOff 0 3/4
239 "Белогорье" 3:1 "Зенит" Казань 29.04.2013 1/2 финала ЧР'13 PlayOff 0 2/4
240 "Зенит" Казань 3:2 "Белогорье" 26.04.2013 1/2 финала ЧР'13 PlayOff 0 1/5
241 "Зенит" Казань 2:3 "Белогорье" 25.04.2013 1/2 финала ЧР'13 PlayOff 1 4/5
242 "Кузбасс" Кемерово 0:3 "Зенит" Казань 18.04.2013 1/4 финала ЧР'13 PlayOff 0 0/3
243 "Кузбасс" Кемерово 3:1 "Зенит" Казань 17.04.2013 1/4 финала ЧР'13 PlayOff 1 2/4
244 "Зенит" Казань 3:0 "Кузбасс" Кемерово 14.04.2013 1/4 финала ЧР'13 PlayOff 0 2/3
245 "Зенит" Казань 3:0 "Кузбасс" Кемерово 13.04.2013 1/4 финала ЧР'13 PlayOff 0 0/3
246 "Белогорье" 3:2 "Зенит" Казань 27.03.2013 22 Тур ЧР '13 0 2/5
247 "Динамо" Москва 1:3 "Зенит" Казань 10.03.2013 21 Тур ЧР '13 0 1/4
248 "Кузбасс" Кемерово 0:3 "Зенит" Казань 06.03.2013 20 Тур ЧР '13 0 0/3
249 "Зенит" Казань 3:0 "Шахтер" Солигорск 17.02.2013 19 Тур ЧР '13 1 2/3
250 "Ярославич" Ярославль 1:3 "Зенит" Казань 08.02.2013 18 Тур ЧР '13 6 4/4
251 "Динамо" Краснодар 3:2 "Зенит" Казань 02.02.2013 17 Тур ЧР '13 1 2/5
252 "Зенит" Казань 3:0 "Газпром-Югра" Сургутский район 30.01.2013 16 Тур ЧР '13 0 0/3
253 Грозный 0:3 "Зенит" Казань 26.01.2013 15 Тур ЧР '13 2 3/3
254 "Искра" Одинцово 0:3 "Зенит" Казань 19.01.2013 14 Тур ЧР '13 0 0/3
255 "Зенит" Казань 3:1 "Урал" Уфа 12.01.2013 13 Тур ЧР '13 2 2/4
256 "Зенит" Казань 3:1 "Прикамье" Пермь 09.01.2013 12 Тур ЧР '13 0 1/4
257 "Локомотив" Новосибирск 2:3 "Зенит" Казань 16.12.2012 11 Тур ЧР '13 0 1/5
258 "Зенит" Казань 3:2 "Белогорье" 08.12.2012 10 Тур ЧР '13 0 1/5
259 "Локомотив" Харьков 0:3 "Зенит" Казань 01.12.2012 9 Тур ЧР '13 0 0/3
260 "Газпром-Югра" Сургутский район 3:0 "Зенит" Казань 25.11.2012 8 Тур ЧР '13 0 3/3
261 "Зенит" Казань 3:0 "Ярославич" Ярославль 17.11.2012 7 Тур ЧР '13 0 2/3
262 "Зенит" Казань 3:0 Губерния 04.11.2012 6 Тур ЧР '13 0 0/3
263 "Зенит" Казань 3:0 "Кузбасс" Кемерово 27.10.2012 5 Тур ЧР '13 0 1/3
264 "Урал" Уфа 2:3 "Зенит" Казань 09.10.2012 4 Тур ЧР '13 0 1/5
265 "Зенит" Казань 3:2 "Факел" Новый Уренгой 06.10.2012 3 Тур ЧР '13 0 1/5
266 "Зенит" Казань 3:1 Грозный 03.10.2012 2 Тур ЧР '13 2 3/4
267 "Зенит" Казань 3:2 "Локомотив" Новосибирск 29.09.2012 1 Тур ЧР '13 0 3/5
268 "Белогорье" 3:2 Губерния 11.04.2012 2-й финальный тур ЧР'12 PlayOut 1 5/5
269 "Кузбасс" Кемерово 3:2 "Белогорье" 08.04.2012 2-й финальный тур ЧР'12 PlayOut 7 5/5
270 "Белогорье" 2:3 "Локомотив-Изумруд" Екатеринбург 07.04.2012 2-й финальный тур ЧР'12 PlayOut 0 0/5
271 "Ярославич" Ярославль 1:3 "Белогорье" 05.04.2012 2-й финальный тур ЧР'12 PlayOut 4 4/4
272 "Белогорье" 1:3 "Факел" Новый Уренгой 04.04.2012 2-й финальный тур ЧР'12 PlayOut 2 4/4
273 "Автомобилист" Санкт-Петербург 0:3 "Белогорье" 03.04.2012 2-й финальный тур ЧР'12 PlayOut 1 3/3
274 "Автомобилист" Санкт-Петербург 0:3 "Белогорье" 14.03.2012 1-й финальный тур ЧР'12 PlayOut 2 3/3
275 "Белогорье" 3:1 "Локомотив-Изумруд" Екатеринбург 13.03.2012 1-й финальный тур ЧР'12 PlayOut 0 4/4
276 Губерния 0:3 "Белогорье" 11.03.2012 1-й финальный тур ЧР'12 PlayOut 3 3/3
277 "Белогорье" 3:1 "Ярославич" Ярославль 10.03.2012 1-й финальный тур ЧР'12 PlayOut 2 1/4
278 "Факел" Новый Уренгой 2:3 "Белогорье" 08.03.2012 1-й финальный тур ЧР'12 PlayOut 3 5/5
279 "Белогорье" 3:1 "Кузбасс" Кемерово 07.03.2012 1-й финальный тур ЧР'12 PlayOut 1 4/4
280 "Белогорье" 2:3 "Газпром-Югра" Сургутский район 25.02.2012 1/8 финала ЧР'12 PlayOff 2 5/5
281 "Газпром-Югра" Сургутский район 3:1 "Белогорье" 18.02.2012 1/8 финала ЧР'12 PlayOff 6 4/4
282 "Белогорье" 3:0 "Газпром-Югра" Сургутский район 15.02.2012 1/8 финала ЧР'12 PlayOff 4 3/3
283 "Белогорье" 3:0 "Строитель" Минск 11.02.2012 14 Тур ЧР(з) '12 2 3/3
284 "Динамо" Краснодар 3:1 "Белогорье" 04.02.2012 13 Тур ЧР(з) '12 3 4/4
285 "Белогорье" 1:3 "Ярославич" Ярославль 24.01.2012 12 Тур ЧР(з) '12 6 4/4
286 "Автомобилист" Санкт-Петербург 2:3 "Белогорье" 21.01.2012 11 Тур ЧР(з) '12 3 5/5
287 "Белогорье" 3:1 "Динамо" Москва 14.01.2012 10 Тур ЧР(з) '12 5 4/4
288 "Локомотив" Харьков 3:1 "Белогорье" 07.01.2012 9 Тур ЧР(з) '12 2 2/4
289 "Белогорье" 3:1 "Искра" Одинцово 04.01.2012 8 Тур ЧР(з) '12 5 4/4
290 "Строитель" Минск 1:3 "Белогорье" 17.12.2011 7 Тур ЧР(з) '12 6 4/4
291 "Белогорье" 3:1 "Динамо" Краснодар 11.12.2011 6 Тур ЧР(з) '12 3 4/4
292 "Ярославич" Ярославль 0:3 "Белогорье" 01.11.2011 5 Тур ЧР(з) '12 4 3/3
293 "Белогорье" 3:0 "Автомобилист" Санкт-Петербург 29.10.2011 4 Тур ЧР(з) '12 0 2/3
294 "Динамо" Москва 1:3 "Белогорье" 21.10.2011 3 Тур ЧР(з) '12 6 4/4
295 "Белогорье" 3:1 "Локомотив" Харьков 05.10.2011 2 Тур ЧР(з) '12 0 3/4
296 "Искра" Одинцово 3:0 "Белогорье" 01.10.2011 1 Тур ЧР(з) '12 0 3/3
297 "Динамо" Краснодар 2:3 "Белогорье" 02.05.2011 За 3-е место ЧР'11 PlayOff 7 5/5
298 "Белогорье" 3:1 "Динамо" Краснодар 29.04.2011 За 3-е место ЧР'11 PlayOff 5 4/4
299 "Динамо" Москва 3:1 "Белогорье" 24.04.2011 1/2 финала ЧР'11 PlayOff 2 4/4
300 "Белогорье" 3:0 "Динамо" Москва 21.04.2011 1/2 финала ЧР'11 PlayOff 4 3/3
301 "Белогорье" 3:0 "Динамо" Москва 20.04.2011 1/2 финала ЧР'11 PlayOff 0 3/3
302 "Динамо" Москва 3:2 "Белогорье" 16.04.2011 1/2 финала ЧР'11 PlayOff 4 4/5
303 "Динамо" Москва 3:0 "Белогорье" 15.04.2011 1/2 финала ЧР'11 PlayOff 0 2/3
304 "Белогорье" 3:0 "Локомотив" Новосибирск 04.04.2011 1/4 финала ЧР'11 PlayOff 2 3/3
305 "Локомотив" Новосибирск 0:3 "Белогорье" 31.03.2011 1/4 финала ЧР'11 PlayOff 0 3/3
306 "Локомотив" Новосибирск 2:3 "Белогорье" 30.03.2011 1/4 финала ЧР'11 PlayOff 2 5/5
307 "Ярославич" Ярославль 3:1 "Белогорье" 22.03.2011 22 тур ЧР '11 4 4/4
308 "Белогорье" 3:0 "Динамо-Янтарь" Калининград 19.03.2011 21 тур ЧР '11 3 2/3
309 "Урал" Уфа 1:3 "Белогорье" 16.03.2011 20 тур ЧР '11 0 2/4
310 "Белогорье" 3:0 "Кузбасс" Кемерово 05.03.2011 19 тур ЧР '11 2 3/3
311 "Локомотив" Новосибирск 3:1 "Белогорье" 16.02.2011 17 тур ЧР '11 0 0/4
312 "Динамо" Москва 3:0 "Белогорье" 12.02.2011 16 тур ЧР '11 0 1/3
313 "Белогорье" 3:0 "Газпром-Югра" Сургутский район 05.02.2011 15 тур ЧР '11 2 3/3
314 "Зенит" Казань 3:0 "Белогорье" 30.01.2011 14 тур ЧР '11 0 2/3
315 "Белогорье" 2:3 "Динамо" Краснодар 26.01.2011 13 тур ЧР '11 1 2/5
316 "Факел" Новый Уренгой 3:2 "Белогорье" 16.01.2011 12 тур ЧР '11 0 1/5
317 "Белогорье" 0:3 "Ярославич" Ярославль 08.01.2011 11 тур ЧР '11 1 2/3
318 "Динамо-Янтарь" Калининград 1:3 "Локомотив-Белогорье" Белгород 28.12.2010 10 тур ЧР '11 0 0/4
319 "Локомотив-Белогорье" Белгород 3:2 "Урал" Уфа 19.12.2010 9 тур ЧР '11 1 2/5
320 "Кузбасс" Кемерово 3:1 "Локомотив-Белогорье" Белгород 12.12.2010 8 тур ЧР '11 1 3/4
321 "Газпром-Югра" Сургутский район 1:3 "Локомотив-Белогорье" Белгород 06.04.2010 1/4 ЧР'10 PlayOff 2 4/4
322 "Локомотив-Белогорье" Белгород 3:2 "Газпром-Югра" Сургутский район 02.04.2010 1/4 ЧР'10 PlayOff 0 5/5
323 "Локомотив-Белогорье" Белгород 3:0 "Газпром-Югра" Сургутский район 01.04.2010 1/4 ЧР'10 PlayOff 0 2/3
324 "Факел" Новый Уренгой 3:2 "Газпром-Югра" Сургутский район 21.03.2010 22 тур ЧР '10 0 5/5
325 "Газпром-Югра" Сургутский район 3:0 "Тюмень" Тюмень 17.03.2010 21 тур ЧР '10 0 1/3
326 "Газпром-Югра" Сургутский район 3:2 "Локомотив-Белогорье" Белгород 13.03.2010 20 тур ЧР '10 1 5/5
327 "Урал" Уфа 3:2 "Газпром-Югра" Сургутский район 06.03.2010 19 тур ЧР '10 2 5/5
328 "Газпром-Югра" Сургутский район 3:2 "Локомотив" Новосибирск 27.02.2010 18 тур ЧР '10 0 5/5
329 "Ярославич" Ярославль 2:3 "Газпром-Югра" Сургутский район 20.02.2010 17 тур ЧР '10 1 5/5
330 "Газпром-Югра" Сургутский район 3:1 "Искра" Одинцово 13.02.2010 16 тур ЧР '10 2 2/4
331 "Зенит" Казань 3:0 "Газпром-Югра" Сургутский район 06.02.2010 15 тур ЧР '10 0 2/3
332 "Газпром-Югра" Сургутский район 3:0 "Локомотив-Изумруд" Екатеринбург 23.01.2010 14 тур ЧР '10 0 2/3
333 "Динамо" Москва 3:2 "Газпром-Югра" Сургутский район 16.01.2010 13 тур ЧР '10 0 5/5
334 "Динамо-Янтарь" Калининград 3:0 "Газпром-Югра" Сургутский район 09.01.2010 12 тур ЧР '10 2 3/3
335 "Газпром-Югра" Сургутский район 3:1 "Факел" Новый Уренгой 30.12.2009 11 тур ЧР '10 0 4/4
336 "Газпром-Югра" Сургутский район 0:3 "Динамо" Москва 25.12.2009 Четвертьфинал КБК '09 2 3/3
337 "Тюмень" Тюмень 1:3 "Газпром-Югра" Сургутский район 19.12.2009 10 тур ЧР '10 3 3/4
338 "Локомотив-Белогорье" Белгород 3:0 "Газпром-Югра" Сургутский район 12.12.2009 9 тур ЧР '10 0 3/3
339 "Газпром-Югра" Сургутский район 3:1 "Урал" Уфа 05.12.2009 8 тур ЧР '10 0 3/4
340 "Газпром-Югра" Сургутский район 1:3 "Ярославич" Ярославль 24.10.2009 6 тур ЧР '10 3 4/4
341 "Искра" Одинцово 3:0 "Газпром-Югра" Сургутский район 21.10.2009 5 тур ЧР '10 0 2/3
342 "Газпром-Югра" Сургутский район 0:3 "Зенит" Казань 18.10.2009 4 тур ЧР '10 0 2/3
343 "Локомотив-Изумруд" Екатеринбург 3:1 "Газпром-Югра" Сургутский район 14.10.2009 3 тур ЧР '10 1 4/4
344 "Газпром-Югра" Сургутский район 1:3 "Динамо" Москва 10.10.2009 2 тур ЧР '10 4 4/4
345 "Газпром-Югра" Сургутский район 3:1 "Динамо-Янтарь" Калининград 07.10.2009 1 тур ЧР '10 2 4/4