Главная РАСПИСАНИЕ РЕЗУЛЬТАТЫ ПОЛОЖЕНИЕ СТАТИСТИКА ИГРОКИ КОМАНДЫ НОВОСТИ ССЫЛКИ О нас       On-line     
ССЫЛКИ
Волей Сервис
тел: 8 (499) 246-84-12
факс: 8 (495) 785-07-69
наш адрес:
Москва, Лужнецкая наб. 6, стр. 2
офис 4
Реклама Реклама Реклама Реклама Реклама
ИГРОКИ
Фоменко Антон Алексеевич
Амплуа:
Диагональный
Рост:
202 см
Родился:
1987 (33 лет)
Гражданство:
Россия
Команда:
Все сыгранные матчи:
Хозяин Счёт Гость Дата Тур Соревнование Очки Партии
1 "Динамо" Ленинградксая обл. 3:0 "Факел" Новый Уренгой 08.04.2017 26-й Тур ЧР `17 8 3/3
2 "Динамо" Москва 3:1 "Динамо" Ленинградксая обл. 25.03.2017 25-й Тур ЧР `17 11 4/4
3 "Локомотив" Новосибирск 3:0 "Динамо" Ленинградксая обл. 18.03.2017 24-й Тур ЧР `17 4 2/3
4 "Динамо" Ленинградксая обл. 1:3 "Кузбасс" Кемерово 11.03.2017 23-й Тур ЧР `17 1 2/4
5 "Белогорье" 3:1 "Динамо" Ленинградксая обл. 05.03.2017 22-й Тур ЧР `17 0 3/4
6 "Нова" Новокуйбышевск 3:1 "Динамо" Ленинградксая обл. 25.02.2017 21-й Тур ЧР `17 8 3/4
7 "Динамо" Ленинградксая обл. 0:3 "Енисей" Красноярск 19.02.2017 20-й Тур ЧР `17 0 1/3
8 "Динамо" Краснодар 3:0 "Динамо" Ленинградксая обл. 11.02.2017 19-й Тур ЧР `17 0 2/3
9 "Белогорье" 3:1 "Динамо" Краснодар 22.01.2017 16-й Тур ЧР `17 10 4/4
10 "Динамо" Москва 1:3 "Белогорье" 14.01.2017 15-й Тур ЧР `17 0 0/4
11 "Белогорье" 3:0 "Урал" Уфа 08.01.2017 14-й Тур ЧР `17 0 1/3
12 "Динамо" Краснодар 0:3 "Белогорье" 30.11.2016 11-й Тур ЧР `17 0 2/3
13 "Локомотив" Новосибирск 3:2 "Белогорье" 24.11.2016 10-й Тур ЧР `17 0 5/5
14 "Енисей" Красноярск 0:3 "Белогорье" 22.11.2016 9-й Тур ЧР `17 1 3/3
15 "Белогорье" 3:0 "Газпром-Югра" Сургутский район 12.11.2016 8-й Тур ЧР `17 0 2/3
16 "Белогорье" 3:2 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 09.11.2016 7-й Тур ЧР `17 7 3/5
17 "Нефтяник" 0:3 "Белогорье" 29.10.2016 6-й Тур ЧР `17 0 2/3
18 "Динамо" Ленинградксая обл. 1:3 "Белогорье" 26.10.2016 5-й Тур ЧР `17 0 3/4
19 "Зенит" Казань 3:1 "Белогорье" 12.10.2016 4-й Тур ЧР `17 0 1/4
20 "Кузбасс" Кемерово 1:3 "Белогорье" 03.10.2016 3-й Тур ЧР `17 0 3/4
21 "Факел" Новый Уренгой 3:2 "Белогорье" 30.09.2016 2-й Тур ЧР `17 0 0/5
22 "Нова" Новокуйбышевск 3:2 "Белогорье" 27.09.2016 1-й Тур ЧР `17 0 2/5
23 "Факел" Новый Уренгой 0:3 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 12.04.2016 26-й Тур ЧР `16 19 3/3
24 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 3:2 "Локомотив" Новосибирск 09.04.2016 25-й Тур ЧР `16 19 5/5
25 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 3:0 "АСК" Нижний Новгород 06.04.2016 24-й Тур ЧР `16 14 3/3
26 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 0:3 "Нова" Новокуйбышевск 23.03.2016 22-й Тур ЧР `16 3 2/3
27 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 3:1 "Енисей" Красноярск 12.03.2016 21-й Тур ЧР `16 1 1/4
28 "Нефтяник" 3:1 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 09.03.2016 20-й Тур ЧР `16 5 2/4
29 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 2:3 "Урал" Уфа 05.03.2016 19-й Тур ЧР `16 0 1/5
30 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 3:1 "Динамо" Краснодар 27.02.2016 18-й Тур ЧР `16 14 4/4
31 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 1:3 "Зенит" Казань 24.02.2016 17-й Тур ЧР `16 0 0/4
32 "Белогорье" 3:0 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 20.02.2016 16-й Тур ЧР `16 1 1/3
33 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 3:2 "Динамо" Москва 13.02.2016 15-й Тур ЧР `16 0 1/5
34 "Динамо" Москва 3:0 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 03.02.2016 12-й Тур ЧР `16 0 0/3
35 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 0:3 "Белогорье" 31.01.2016 11-й Тур ЧР `16 5 3/3
36 "Зенит" Казань 3:0 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 24.01.2016 10-й Тур ЧР `16 3 2/3
37 "Локомотив" Новосибирск 3:0 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 11.11.2015 2-й Тур ЧР `16 14 3/3
38 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 1:3 "Факел" Новый Уренгой 07.11.2015 1-й Тур ЧР `16 16 4/4
39 "Факел" Новый Уренгой 1:3 "Локомотив" Новосибирск 19.04.2015 За 5-е место ЧР'15 PlayOff 0 4/4
40 "Локомотив" Новосибирск 3:1 "Факел" Новый Уренгой 18.04.2015 За 5-е место ЧР'15 PlayOff 0 1/4
41 "Факел" Новый Уренгой 3:1 "Нижний Новгород" Нижний Новгород 05.04.2015 За 5-8 места ЧР'15 PlayOff 11 4/4
42 "Факел" Новый Уренгой 3:2 "Нижний Новгород" Нижний Новгород 04.04.2015 За 5-8 места ЧР'15 PlayOff 14 5/5
43 "Нижний Новгород" Нижний Новгород 2:3 "Факел" Новый Уренгой 21.03.2015 За 5-8 места ЧР'15 PlayOff 12 5/5
44 "Нижний Новгород" Нижний Новгород 3:0 "Факел" Новый Уренгой 20.03.2015 За 5-8 места ЧР'15 PlayOff 11 3/3
45 "Зенит" Казань 3:1 "Факел" Новый Уренгой 15.03.2015 1/4 финала ЧР'15 PlayOff 6 4/4
46 "Факел" Новый Уренгой 0:3 "Зенит" Казань 08.03.2015 1/4 финала ЧР'15 PlayOff 7 3/3
47 "Факел" Новый Уренгой 0:3 "Динамо" Москва 28.02.2015 26-й Тур ЧР `15 10 3/3
48 "Прикамье" Пермь 3:1 "Факел" Новый Уренгой 23.02.2015 25-й Тур ЧР `15 11 4/4
49 "Кузбасс" Кемерово 3:1 "Факел" Новый Уренгой 14.02.2015 24-й Тур ЧР `15 1 2/4
50 "Локомотив" Новосибирск 3:0 "Факел" Новый Уренгой 07.02.2015 23-й Тур ЧР `15 2 3/3
51 "Факел" Новый Уренгой 3:0 "Динамо" Краснодар 01.02.2015 22-й Тур ЧР `15 1 3/3
52 Грозный 0:3 "Факел" Новый Уренгой 24.01.2015 21-й Тур ЧР `15 12 3/3
53 "Белогорье" 3:0 "Факел" Новый Уренгой 17.01.2015 20-й Тур ЧР `15 3 3/3
54 "Факел" Новый Уренгой 3:0 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 14.01.2015 19-й Тур ЧР `15 1 3/3
55 "Газпром-Югра" Сургутский район 2:3 "Факел" Новый Уренгой 11.01.2015 18-й Тур ЧР `15 0 4/5
56 "Нижний Новгород" Нижний Новгород 3:2 "Факел" Новый Уренгой 07.01.2015 17-й Тур ЧР `15 16 5/5
57 "Факел" Новый Уренгой 0:3 "Зенит" Казань 04.01.2015 16-й Тур ЧР `15 1 2/3
58 "Локомотив" Новосибирск 3:0 "Факел" Новый Уренгой 24.12.2014 Группа А КБК '14 4 3/3
59 "Факел" Новый Уренгой 0:3 "Зенит" Казань 23.12.2014 Группа А КБК '14 0 3/3
60 "Урал" Уфа 0:3 "Факел" Новый Уренгой 13.12.2014 15-й Тур ЧР `15 0 3/3
61 "Факел" Новый Уренгой 3:0 "Нефтяник" 10.12.2014 14-й Тур ЧР `15 0 2/3
62 "Факел" Новый Уренгой 3:0 "Прикамье" Пермь 07.12.2014 13-й Тур ЧР `15 1 3/3
63 "Динамо" Москва 3:1 "Факел" Новый Уренгой 29.11.2014 12-й Тур ЧР `15 0 0/4
64 "Факел" Новый Уренгой 3:0 "Кузбасс" Кемерово 26.11.2014 11-й Тур ЧР `15 2 3/3
65 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 3:2 "Факел" Новый Уренгой 22.11.2014 10-й Тур ЧР `15 1 4/5
66 "Факел" Новый Уренгой 0:3 "Локомотив" Новосибирск 15.11.2014 9-й Тур ЧР `15 1 3/3
67 "Динамо" Краснодар 3:1 "Факел" Новый Уренгой 09.11.2014 8-й Тур ЧР `15 3 3/4
68 "Факел" Новый Уренгой 3:0 Грозный 01.11.2014 7-й Тур ЧР `15 11 3/3
69 "Факел" Новый Уренгой 0:3 "Белогорье" 29.10.2014 6-й Тур ЧР `15 3 3/3
70 "Факел" Новый Уренгой 3:0 Губерния 25.10.2014 5-й Тур ЧР `15 0 2/3
71 "Зенит" Казань 3:2 "Факел" Новый Уренгой 22.10.2014 4-й Тур ЧР `15 0 3/5
72 "Факел" Новый Уренгой 3:1 "Урал" Уфа 12.10.2014 3-й Тур ЧР `15 0 3/4
73 "Нефтяник" 1:3 "Факел" Новый Уренгой 08.10.2014 2-й Тур ЧР `15 10 3/4
74 "Факел" Новый Уренгой 3:2 "Газпром-Югра" Сургутский район 04.10.2014 1-й Тур ЧР `15 1 4/5
75 "Белогорье" 1:3 "Динамо" Москва 12.04.2014 22-й Тур ЧР `14 10 4/4
76 "Урал" Уфа 0:3 "Белогорье" 09.04.2014 21-й Тур ЧР `14 0 0/3
77 "Прикамье" Пермь 0:3 "Белогорье" 06.04.2014 20-й Тур ЧР `14 0 1/3
78 "Белогорье" 3:0 "Газпром-Югра" Сургутский район 03.04.2014 19-й Тур ЧР `14 0 2/3
79 "Ярославич" Ярославль 2:3 "Белогорье" 27.03.2014 18-й Тур ЧР `14 2 3/5
80 "Белогорье" 3:0 "Локомотив" Новосибирск 08.03.2014 15-й Тур ЧР `14 0 1/3
81 "Динамо" Краснодар 1:3 "Белогорье" 03.03.2014 14-й Тур ЧР `14 0 0/4
82 Губерния 1:3 "Белогорье" 22.02.2014 13-й Тур ЧР `14 0 2/4
83 "Белогорье" 3:2 "Зенит" Казань 18.02.2014 12-й Тур ЧР `14 0 2/5
84 "Локомотив" Харьков 0:3 "Белогорье" 15.02.2014 11-й Тур ЧР `14 7 2/3
85 "Белогорье" 3:1 "Прикамье" Пермь 08.02.2014 10-й Тур ЧР `14 1 1/4
86 "Белогорье" 3:1 "Ярославич" Ярославль 19.01.2014 9-й Тур ЧР `14 7 2/4
87 "Тюмень" Тюмень 1:3 "Белогорье" 11.01.2014 8-й Тур ЧР `14 0 2/4
88 "Белогорье" 3:0 "Кузбасс" Кемерово 07.12.2013 5-й Тур ЧР `14 2 1/3
89 "Локомотив" Новосибирск 1:3 "Белогорье" 30.11.2013 4-й Тур ЧР `14 0 0/4
90 "Белогорье" 3:0 Губерния 27.11.2013 3-й Тур ЧР `14 0 1/3
91 "Белогорье" 3:1 "Шахтер" Солигорск 02.11.2013 2-й Тур ЧР `14 2 4/4
92 "Белогорье" 3:0 "Локомотив" Харьков 26.10.2013 1-й Тур ЧР `14 1 2/3
93 "Белогорье" 3:0 "Урал" Уфа 11.05.2013 Финал ЧР'13 PlayOff 0 2/3
94 "Урал" Уфа 2:3 "Белогорье" 08.05.2013 Финал ЧР'13 PlayOff 1 2/5
95 "Урал" Уфа 2:3 "Белогорье" 07.05.2013 Финал ЧР'13 PlayOff 0 0/5
96 "Зенит" Казань 2:3 "Белогорье" 25.04.2013 1/2 финала ЧР'13 PlayOff 0 0/5
97 "Локомотив" Новосибирск 3:0 "Белогорье" 14.04.2013 1/4 финала ЧР'13 PlayOff 1 2/3
98 "Локомотив" Новосибирск 3:1 "Белогорье" 13.04.2013 1/4 финала ЧР'13 PlayOff 0 1/4
99 "Белогорье" 3:0 "Прикамье" Пермь 17.02.2013 19 Тур ЧР '13 0 0/3
100 "Динамо" Москва 3:0 "Белогорье" 02.02.2013 17 Тур ЧР '13 0 0/3
101 "Ярославич" Ярославль 0:3 "Белогорье" 30.01.2013 16 Тур ЧР '13 0 0/3
102 "Локомотив" Новосибирск 1:3 "Белогорье" 26.01.2013 15 Тур ЧР '13 2 4/4
103 "Динамо" Краснодар 1:3 "Белогорье" 19.01.2013 14 Тур ЧР '13 0 0/4
104 "Белогорье" 3:0 Грозный 12.01.2013 13 Тур ЧР '13 10 2/3
105 "Белогорье" 3:2 "Факел" Новый Уренгой 09.01.2013 12 Тур ЧР '13 7 5/5
106 "Газпром-Югра" Сургутский район 3:1 "Белогорье" 16.12.2012 11 Тур ЧР '13 7 4/4
107 "Зенит" Казань 3:2 "Белогорье" 08.12.2012 10 Тур ЧР '13 13 5/5
108 "Искра" Одинцово 0:3 "Белогорье" 01.12.2012 9 Тур ЧР '13 8 3/3
109 "Белогорье" 3:0 "Ярославич" Ярославль 25.11.2012 8 Тур ЧР '13 15 3/3
110 "Кузбасс" Кемерово 2:3 "Белогорье" 17.11.2012 7 Тур ЧР '13 4 5/5
111 Грозный 2:3 "Белогорье" 09.10.2012 4 Тур ЧР '13 0 0/5
112 "Белогорье" 3:0 Губерния 06.10.2012 3 Тур ЧР '13 0 1/3
113 "Белогорье" 2:3 "Локомотив" Новосибирск 03.10.2012 2 Тур ЧР '13 0 1/5
114 "Белогорье" 0:3 "Газпром-Югра" Сургутский район 29.09.2012 1 Тур ЧР '13 0 0/3
115 "Белогорье" 3:1 "Локомотив-Изумруд" Екатеринбург 13.03.2012 1-й финальный тур ЧР'12 PlayOut 0 2/4
116 Губерния 0:3 "Белогорье" 11.03.2012 1-й финальный тур ЧР'12 PlayOut 0 1/3
117 "Факел" Новый Уренгой 2:3 "Белогорье" 08.03.2012 1-й финальный тур ЧР'12 PlayOut 1 1/5
118 "Белогорье" 2:3 "Газпром-Югра" Сургутский район 25.02.2012 1/8 финала ЧР'12 PlayOff 0 1/5
119 "Газпром-Югра" Сургутский район 3:1 "Белогорье" 18.02.2012 1/8 финала ЧР'12 PlayOff 0 1/4
120 "Белогорье" 3:0 "Газпром-Югра" Сургутский район 15.02.2012 1/8 финала ЧР'12 PlayOff 1 3/3
121 "Белогорье" 3:0 "Строитель" Минск 11.02.2012 14 Тур ЧР(з) '12 5 2/3
122 "Динамо" Краснодар 3:1 "Белогорье" 04.02.2012 13 Тур ЧР(з) '12 1 4/4
123 "Белогорье" 1:3 "Ярославич" Ярославль 24.01.2012 12 Тур ЧР(з) '12 0 2/4
124 "Автомобилист" Санкт-Петербург 2:3 "Белогорье" 21.01.2012 11 Тур ЧР(з) '12 0 0/5
125 "Белогорье" 3:1 "Динамо" Москва 14.01.2012 10 Тур ЧР(з) '12 0 3/4
126 "Локомотив" Харьков 3:1 "Белогорье" 07.01.2012 9 Тур ЧР(з) '12 5 3/4
127 "Белогорье" 3:1 "Искра" Одинцово 04.01.2012 8 Тур ЧР(з) '12 0 3/4
128 "Белогорье" 3:1 "Динамо" Краснодар 11.12.2011 6 Тур ЧР(з) '12 1 2/4
129 "Ярославич" Ярославль 0:3 "Белогорье" 01.11.2011 5 Тур ЧР(з) '12 0 0/3
130 "Белогорье" 3:0 "Автомобилист" Санкт-Петербург 29.10.2011 4 Тур ЧР(з) '12 0 1/3
131 "Динамо" Москва 1:3 "Белогорье" 21.10.2011 3 Тур ЧР(з) '12 0 4/4
132 "Белогорье" 3:1 "Локомотив" Харьков 05.10.2011 2 Тур ЧР(з) '12 2 4/4
133 "Искра" Одинцово 3:0 "Белогорье" 01.10.2011 1 Тур ЧР(з) '12 0 0/3
134 "Зенит" Казань 3:2 "Ярославич" Ярославль 08.04.2011 1/4 финала ЧР'11 PlayOff 6 4/5
135 "Ярославич" Ярославль 0:3 "Зенит" Казань 05.04.2011 1/4 финала ЧР'11 PlayOff 0 3/3
136 "Ярославич" Ярославль 3:0 "Зенит" Казань 04.04.2011 1/4 финала ЧР'11 PlayOff 0 3/3
137 "Зенит" Казань 2:3 "Ярославич" Ярославль 31.03.2011 1/4 финала ЧР'11 PlayOff 2 2/5
138 "Зенит" Казань 3:0 "Ярославич" Ярославль 30.03.2011 1/4 финала ЧР'11 PlayOff 3 2/3
139 "Ярославич" Ярославль 3:1 "Белогорье" 22.03.2011 22 тур ЧР '11 8 4/4
140 "Ярославич" Ярославль 2:3 "Динамо" Москва 19.03.2011 21 тур ЧР '11 0 4/5
141 "Ярославич" Ярославль 3:0 "Динамо-Янтарь" Калининград 16.03.2011 20 тур ЧР '11 0 0/3
142 "Газпром-Югра" Сургутский район 3:0 "Ярославич" Ярославль 05.03.2011 19 тур ЧР '11 5 3/3
143 "Зенит" Казань 3:1 "Ярославич" Ярославль 16.02.2011 17 тур ЧР '11 0 0/4
144 "Ярославич" Ярославль 3:0 "Кузбасс" Кемерово 12.02.2011 16 тур ЧР '11 13 3/3
145 "Динамо" Краснодар 2:3 "Ярославич" Ярославль 05.02.2011 15 тур ЧР '11 9 5/5
146 "Ярославич" Ярославль 2:3 "Искра" Одинцово 30.01.2011 14 тур ЧР '11 2 2/5
147 "Факел" Новый Уренгой 1:3 "Ярославич" Ярославль 26.01.2011 13 тур ЧР '11 0 0/4
148 "Ярославич" Ярославль 0:3 "Локомотив" Новосибирск 15.01.2011 12 тур ЧР '11 0 0/3
149 "Белогорье" 0:3 "Ярославич" Ярославль 08.01.2011 11 тур ЧР '11 1 2/3
150 "Динамо" Москва 3:0 "Ярославич" Ярославль 29.12.2010 10 тур ЧР '11 1 1/3
151 "Динамо-Янтарь" Калининград 3:2 "Ярославич" Ярославль 18.12.2010 9 тур ЧР '11 0 1/5
152 "Ярославич" Ярославль 3:2 "Газпром-Югра" Сургутский район 11.12.2010 8 тур ЧР '11 0 0/5
153 "Урал" Уфа 1:3 "Ярославич" Ярославль 04.12.2010 7 тур ЧР '11 0 2/4
154 "Ярославич" Ярославль 3:2 "Зенит" Казань 30.11.2010 6 тур ЧР '11 0 4/5
155 "Кузбасс" Кемерово 3:0 "Ярославич" Ярославль 27.11.2010 5 тур ЧР '11 3 3/3
156 "Локомотив-Белогорье" Белгород 0:3 "Зенит" Казань 14.05.2010 Финал ЧР'10 PlayOff 0 1/3
157 "Локомотив-Белогорье" Белгород 3:0 "Зенит" Казань 13.05.2010 Финал ЧР'10 PlayOff 0 0/3
158 "Зенит" Казань 3:0 "Локомотив-Белогорье" Белгород 09.05.2010 Финал ЧР'10 PlayOff 0 0/3
159 "Зенит" Казань 3:0 "Локомотив-Белогорье" Белгород 08.05.2010 Финал ЧР'10 PlayOff 3 1/3
160 "Локомотив-Белогорье" Белгород 3:1 "Локомотив" Новосибирск 03.05.2010 1/2 ЧР'10 PlayOff 0 0/4
161 "Локомотив" Новосибирск 1:3 "Локомотив-Белогорье" Белгород 29.04.2010 1/2 ЧР'10 PlayOff 0 1/4
162 "Локомотив" Новосибирск 3:1 "Локомотив-Белогорье" Белгород 28.04.2010 1/2 ЧР'10 PlayOff 0 0/4
163 "Локомотив-Белогорье" Белгород 3:2 "Локомотив" Новосибирск 24.04.2010 1/2 ЧР'10 PlayOff 1 1/5
164 "Локомотив-Белогорье" Белгород 2:3 "Локомотив" Новосибирск 23.04.2010 1/2 ЧР'10 PlayOff 0 0/5
165 "Газпром-Югра" Сургутский район 1:3 "Локомотив-Белогорье" Белгород 06.04.2010 1/4 ЧР'10 PlayOff 0 0/4
166 "Локомотив-Белогорье" Белгород 3:2 "Газпром-Югра" Сургутский район 02.04.2010 1/4 ЧР'10 PlayOff 0 0/5
167 "Локомотив-Белогорье" Белгород 3:0 "Газпром-Югра" Сургутский район 01.04.2010 1/4 ЧР'10 PlayOff 0 1/3
168 "Динамо-Янтарь" Калининград 0:3 "Локомотив-Белогорье" Белгород 21.03.2010 22 тур ЧР '10 0 1/3
169 "Локомотив-Белогорье" Белгород 3:2 "Факел" Новый Уренгой 17.03.2010 21 тур ЧР '10 0 1/5
170 "Газпром-Югра" Сургутский район 3:2 "Локомотив-Белогорье" Белгород 13.03.2010 20 тур ЧР '10 4 5/5
171 "Локомотив-Белогорье" Белгород 3:0 "Тюмень" Тюмень 06.03.2010 19 тур ЧР '10 7 3/3
172 "Локомотив-Белогорье" Белгород 3:2 "Урал" Уфа 27.02.2010 18 тур ЧР '10 1 2/5
173 "Локомотив" Новосибирск 2:3 "Локомотив-Белогорье" Белгород 20.02.2010 17 тур ЧР '10 0 1/5
174 "Локомотив-Белогорье" Белгород 3:1 "Ярославич" Ярославль 13.02.2010 16 тур ЧР '10 0 1/4
175 "Искра" Одинцово 0:3 "Локомотив-Белогорье" Белгород 06.02.2010 15 тур ЧР '10 0 1/3
176 "Локомотив-Белогорье" Белгород 3:2 "Зенит" Казань 24.01.2010 14 тур ЧР '10 0 3/5
177 "Локомотив-Изумруд" Екатеринбург 2:3 "Локомотив-Белогорье" Белгород 16.01.2010 13 тур ЧР '10 11 4/5
178 "Локомотив-Белогорье" Белгород 3:2 "Динамо" Москва 09.01.2010 12 тур ЧР '10 0 2/5
179 "Локомотив-Белогорье" Белгород 3:0 "Динамо-Янтарь" Калининград 30.12.2009 11 тур ЧР '10 0 0/3
180 "Факел" Новый Уренгой 3:0 "Локомотив-Белогорье" Белгород 19.12.2009 10 тур ЧР '10 0 0/3
181 "Тюмень" Тюмень 3:2 "Локомотив-Белогорье" Белгород 03.12.2009 8 тур ЧР '10 0 0/5
182 "Урал" Уфа 3:2 "Локомотив-Белогорье" Белгород 29.11.2009 7 тур ЧР '10 0 0/5
183 "Локомотив-Белогорье" Белгород 3:2 "Локомотив" Новосибирск 24.10.2009 6 тур ЧР '10 0 0/5
184 "Ярославич" Ярославль 0:3 "Локомотив-Белогорье" Белгород 21.10.2009 5 тур ЧР '10 0 1/3
185 "Зенит" Казань 3:2 "Локомотив-Белогорье" Белгород 14.10.2009 3 тур ЧР '10 0 0/5
186 "Динамо" Москва 1:3 "Локомотив-Белогорье" Белгород 07.10.2009 1 тур ЧР '10 0 0/4
187 "Локомотив" Новосибирск 3:1 "Локомотив-Белогорье" Белгород 02.05.2009 Финал ЧР '09 0 1/4
188 "Локомотив-Белогорье" Белгород 3:1 "Локомотив" Новосибирск 28.04.2009 Финал ЧР '09 0 3/4
189 "Газпром-Югра" Сургутский район 1:3 "Локомотив-Белогорье" Белгород 18.04.2009 1/2 ЧР '09 0 1/4
190 "Локомотив-Белогорье" Белгород 3:2 "Газпром-Югра" Сургутский район 14.04.2009 1/2 ЧР '09 0 1/5
191 "Локомотив-Белогорье" Белгород 3:1 "Газпром-Югра" Сургутский район 13.04.2009 1/2 ЧР '09 1 3/4
192 "Зенит" Казань 3:0 "Локомотив-Белогорье" Белгород 09.04.2009 1/4 ЧР '09 2 1/3
193 "Металлоинвест" Старый Оскол 2:3 "Локомотив-Белогорье" Белгород 28.02.2009 20 тур ЧР '09 8 5/5
194 "Локомотив-Белогорье" Белгород 3:0 "Нова" Новокуйбышевск 28.01.2009 15 тур ЧР '09 2 2/3
195 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 0:3 "Локомотив-Белогорье" Белгород 24.01.2009 14 тур ЧР '09 0 1/3
196 "Локомотив-Белогорье" Белгород 3:0 "Ярославич" Ярославль 18.01.2009 13 тур ЧР '09 0 1/3
197 "Газпром-Югра" Сургутский район 0:3 "Локомотив-Белогорье" Белгород 13.12.2008 12 тур ЧР '09 0 2/3
198 "Локомотив-Белогорье" Белгород 0:3 "Урал" Уфа 03.12.2008 10 тур ЧР '09 0 1/3
199 "Локомотив-Белогорье" Белгород 1:3 "Металлоинвест" Старый Оскол 22.11.2008 9 тур ЧР '09 10 4/4
200 "Локомотив-Белогорье" Белгород 3:2 "Зенит" Казань 08.11.2008 7 тур ЧР '09 1 1/5
201 "Искра" Одинцово 3:0 "Локомотив-Белогорье" Белгород 31.10.2008 6 тур ЧР '09 0 1/3
202 "Локомотив-Белогорье" Белгород 3:2 "Динамо" Москва 26.10.2008 5 тур ЧР '09 0 2/5
203 "Нова" Новокуйбышевск 1:3 "Локомотив-Белогорье" Белгород 22.10.2008 4 тур ЧР '09 0 1/4
204 "Локомотив-Белогорье" Белгород 1:3 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 15.10.2008 3 тур ЧР '09 0 1/4
205 "Ярославич" Ярославль 0:3 "Локомотив-Белогорье" Белгород 08.10.2008 2 тур ЧР '09 0 0/3