Главная РАСПИСАНИЕ РЕЗУЛЬТАТЫ ПОЛОЖЕНИЕ СТАТИСТИКА ИГРОКИ КОМАНДЫ НОВОСТИ ССЫЛКИ О нас       On-line     
ССЫЛКИ
Волей Сервис
тел: 8 (499) 246-84-12
факс: 8 (495) 785-07-69
наш адрес:
Москва, Лужнецкая наб. 6, стр. 2
офис 4
Реклама Реклама Реклама Реклама Реклама
ИГРОКИ
Перетятько Александра Анатольевна
Амплуа:
Пасующая
Рост:
185 см
Родился:
1984 (37 лет)
Гражданство:
Украина
Команда:
Все сыгранные матчи:
Хозяин Счёт Гость Дата Тур Соревнование Очки Партии
1 "Локомотив" Калининградская область 3:1 "Енисей" Красноярск 20.03.2021 Квалификационный этап ЧР`21 Qual. 0 4/4
2 "Енисей" Красноярск 0:3 "Локомотив" Калининградская область 13.03.2021 Квалификационный этап ЧР`21 Qual. 1 3/3
3 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 0:3 "Енисей" Красноярск 06.03.2021 26-й тур ЧР `21 0 3/3
4 "Енисей" Красноярск 2:3 "Локомотив" Калининградская область 02.03.2021 25-й тур ЧР `21 1 2/5
5 "Динамо-Ак Барс" Казань 3:1 "Енисей" Красноярск 21.02.2021 24-й тур ЧР `21 1 3/4
6 "Енисей" Красноярск 2:3 "Тулица" Тула 13.02.2021 23-й тур ЧР `21 0 2/5
7 "Липецк" Липецкая обл. 2:3 "Енисей" Красноярск 06.02.2021 22-й тур ЧР `21 1 2/5
8 "Минчанка" Минск 0:3 "Енисей" Красноярск 03.02.2021 19-й тур ЧР `21 0 2/3
9 "Енисей" Красноярск 3:0 "Спарта" Нижний Новгород 30.01.2021 21-й тур ЧР `21 0 0/3
10 "Енисей" Красноярск 3:2 "Динамо-Метар" Челябинск 24.01.2021 20-й тур ЧР `21 0 4/5
11 "Енисей" Красноярск 3:0 "Динамо-Метар" Челябинск 22.01.2021 7-й тур ЧР `21 1 3/3
12 "Енисей" Красноярск 1:3 "Динамо" Краснодар 27.12.2020 16-й тур ЧР `21 0 3/4
13 "Енисей" Красноярск 0:3 "Ленинградка" Санкт-Петербург 23.12.2020 17-й тур ЧР `21 0 2/3
14 "Енисей" Красноярск 2:3 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 21.12.2020 13-й тур ЧР `21 4 5/5
15 "Протон" Саратов 3:2 "Енисей" Красноярск 12.12.2020 15-й тур ЧР `21 1 3/5
16 "Динамо" Москва 3:0 "Енисей" Красноярск 24.11.2020 14-й тур ЧР `21 3 3/3
17 "Локомотив" Калининградская область 3:1 "Енисей" Красноярск 21.11.2020 12-й тур ЧР `21 0 3/4
18 "Енисей" Красноярск 1:3 "Динамо-Ак Барс" Казань 14.11.2020 11-й тур ЧР `21 0 4/4
19 "Тулица" Тула 2:3 "Енисей" Красноярск 07.11.2020 10-й тур ЧР `21 4 5/5
20 "Енисей" Красноярск 2:3 "Липецк" Липецкая обл. 25.10.2020 9-й тур ЧР `21 4 5/5
21 "Спарта" Нижний Новгород 3:1 "Енисей" Красноярск 21.10.2020 8-й тур ЧР `21 1 2/4
22 "Енисей" Красноярск 3:1 "Минчанка" Минск 11.10.2020 6-й тур ЧР `21 8 4/4
23 "Заречье-Одинцово" Московская область 3:1 "Енисей" Красноярск 07.10.2020 5-й тур ЧР `21 1 4/4
24 "Ленинградка" Санкт-Петербург 3:0 "Енисей" Красноярск 03.10.2020 4-й тур ЧР `21 1 2/3
25 "Енисей" Красноярск 2:3 "Протон" Саратов 27.09.2020 3-й тур ЧР `21 0 2/5
26 "Динамо" Краснодар 3:0 "Енисей" Красноярск 23.09.2020 2-й тур ЧР `21 3 2/3
27 "Енисей" Красноярск 0:3 "Динамо" Москва 18.09.2020 1-й тур ЧР `21 1 2/3
28 "Динамо-Ак Барс" Казань 3:0 "Енисей" Красноярск 23.02.2020 16-й тур ЧР `20 2 3/3
29 "Енисей" Красноярск 0:3 "Протон" Саратов 15.02.2020 15-й тур ЧР `20 1 3/3
30 "Енисей" Красноярск 0:3 "Локомотив" Калининградская область 08.02.2020 14-й тур ЧР `20 1 3/3
31 "Динамо" Москва 3:0 "Енисей" Красноярск 01.02.2020 13-й тур ЧР `20 0 0/3
32 "Сахалин" Южно-Сахалинск 3:1 "Енисей" Красноярск 24.01.2020 12-й тур ЧР `20 4 4/4
33 "Енисей" Красноярск 1:3 "Ленинградка" Санкт-Петербург 18.01.2020 11-й тур ЧР `20 5 4/4
34 "Енисей" Красноярск 2:3 "Динамо-Метар" Челябинск 24.12.2019 10-й тур ЧР `20 4 5/5
35 "Енисей" Красноярск 0:3 "Динамо" Краснодар 14.12.2019 9-й тур ЧР `20 1 3/3
36 "Енисей" Красноярск 1:3 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 08.12.2019 8-й тур ЧР `20 5 4/4
37 "Енисей" Красноярск 0:3 "Динамо-Казань" Казань 30.11.2019 7-й тур ЧР `20 2 3/3
38 "Локомотив" Калининградская область 3:0 "Енисей" Красноярск 23.11.2019 6-й тур ЧР `20 1 3/3
39 "Минчанка" Минск 3:2 "Енисей" Красноярск 16.11.2019 5-й тур ЧР `20 1 5/5
40 "Енисей" Красноярск 2:3 "Сахалин" Южно-Сахалинск 09.11.2019 4-й тур ЧР `20 1 5/5
41 "Заречье-Одинцово" Московская область 3:0 "Енисей" Красноярск 27.10.2019 3-й тур ЧР `20 0 3/3
42 "Динамо-Метар" Челябинск 2:3 "Енисей" Красноярск 19.10.2019 2-й тур ЧР `20 4 5/5
43 "Динамо" Краснодар 3:1 "Енисей" Красноярск 15.10.2019 1-й тур ЧР `20 2 4/4
44 "Енисей" Красноярск 3:1 "Заречье-Одинцово" Московская область 29.04.2019 За 5-е место ЧР`19 PlayOff 3 4/4
45 "Заречье-Одинцово" Московская область 0:3 "Енисей" Красноярск 25.04.2019 За 5-е место ЧР`19 PlayOff 3 3/3
46 "Енисей" Красноярск 3:0 "Динамо" Краснодар 17.04.2019 За 5-8 места ЧР`19 PlayOff 4 3/3
47 "Динамо" Краснодар 2:3 "Енисей" Красноярск 14.04.2019 За 5-8 места ЧР`19 PlayOff 3 5/5
48 "Енисей" Красноярск 1:3 "Локомотив" Калининградская область 06.04.2019 1/4 финала ЧР`19 PlayOff 3 4/4
49 "Локомотив" Калининградская область 3:2 "Енисей" Красноярск 30.03.2019 1/4 финала ЧР`19 PlayOff 3 5/5
50 "Ленинградка" Санкт-Петербург 3:2 "Енисей" Красноярск 23.03.2019 22-й Тур ЧР `19 3 5/5
51 "Енисей" Красноярск 3:0 "Сахалин" Южно-Сахалинск 16.03.2019 21-й Тур ЧР `19 6 3/3
52 "Протон" Саратов 0:3 "Енисей" Красноярск 10.03.2019 20-й Тур ЧР `19 2 3/3
53 "Заречье-Одинцово" Московская область 3:2 "Енисей" Красноярск 02.03.2019 19-й Тур ЧР `19 3 5/5
54 "Минчанка" Минск 1:3 "Енисей" Красноярск 23.02.2019 18-й Тур ЧР `19 2 4/4
55 "Енисей" Красноярск 1:3 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 16.02.2019 17-й Тур ЧР `19 3 4/4
56 "Динамо-Казань" Казань 3:1 "Енисей" Красноярск 09.02.2019 16-й Тур ЧР `19 3 4/4
57 "Енисей" Красноярск 0:3 "Динамо" Москва 02.02.2019 15-й Тур ЧР `19 0 3/3
58 "Локомотив" Калининградская область 3:1 "Енисей" Красноярск 27.01.2019 14-й Тур ЧР `19 4 4/4
59 "Енисей" Красноярск 3:0 "Динамо" Краснодар 19.01.2019 13-й Тур ЧР `19 2 3/3
60 "Динамо-Метар" Челябинск 1:3 "Енисей" Красноярск 16.01.2019 12-й Тур ЧР `19 4 4/4
61 "Енисей" Красноярск 3:2 "Ленинградка" Санкт-Петербург 13.01.2019 11-й Тур ЧР `19 4 5/5
62 "Сахалин" Южно-Сахалинск 2:3 "Енисей" Красноярск 09.01.2019 10-й Тур ЧР `19 3 5/5
63 "Енисей" Красноярск 3:0 "Протон" Саратов 05.01.2019 9-й Тур ЧР `19 3 3/3
64 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 1:3 "Енисей" Красноярск 30.12.2018 8-й Тур ЧР `19 4 4/4
65 "Енисей" Красноярск 3:0 "Минчанка" Минск 26.12.2018 7-й Тур ЧР `19 4 3/3
66 "Енисей" Красноярск 2:3 "Заречье-Одинцово" Московская область 22.12.2018 6-й Тур ЧР `19 3 5/5
67 "Динамо" Краснодар 3:0 "Енисей" Красноярск 08.12.2018 5-й Тур ЧР `19 4 3/3
68 "Енисей" Красноярск 2:3 "Динамо-Казань" Казань 02.12.2018 4-й Тур ЧР `19 6 5/5
69 "Динамо" Москва 3:0 "Енисей" Красноярск 26.11.2018 3-й Тур ЧР `19 1 3/3
70 "Енисей" Красноярск 2:3 "Локомотив" Калининградская область 18.11.2018 2-й Тур ЧР `19 2 5/5
71 "Енисей" Красноярск 3:0 "Динамо-Метар" Челябинск 11.11.2018 1-й Тур ЧР `19 3 3/3
72 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 3:2 "Енисей" Красноярск 22.04.2018 За 3-е место ЧР'18 PlayOff 0 4/5
73 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 3:1 "Енисей" Красноярск 21.04.2018 За 3-е место ЧР'18 PlayOff 2 4/4
74 "Енисей" Красноярск 1:3 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 17.04.2018 За 3-е место ЧР'18 PlayOff 3 4/4
75 "Енисей" Красноярск 3:1 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 16.04.2018 За 3-е место ЧР'18 PlayOff 3 4/4
76 "Енисей" Красноярск 1:3 "Динамо" Москва 30.03.2018 1/2 финала ЧР'18 PlayOff 4 4/4
77 "Динамо" Москва 3:1 "Енисей" Красноярск 25.03.2018 1/2 финала ЧР'18 PlayOff 1 4/4
78 "Протон" Саратов 1:3 "Енисей" Красноярск 05.03.2018 1/4 финала ЧР'18 PlayOff 1 4/4
79 "Енисей" Красноярск 3:2 "Протон" Саратов 17.02.2018 1/4 финала ЧР'18 PlayOff 6 5/5
80 "Заречье-Одинцово" Московская область 2:3 "Енисей" Красноярск 03.02.2018 17-й Тур ЧР `18 2 5/5
81 "Енисей" Красноярск 3:0 "Динамо" Краснодар 28.01.2018 16-й Тур ЧР `18 3 3/3
82 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 3:1 "Енисей" Красноярск 20.01.2018 15-й Тур ЧР `18 2 4/4
83 "Динамо-Метар" Челябинск 0:3 "Енисей" Красноярск 17.01.2018 14-й Тур ЧР `18 5 3/3
84 "Динамо-Казань" Казань 3:0 "Енисей" Красноярск 14.01.2018 13-й Тур ЧР `18 2 1/3
85 "Динамо" Москва 3:0 "Енисей" Красноярск 06.01.2018 12-й Тур ЧР `18 0 3/3
86 "Енисей" Красноярск 1:3 "Ленинградка" Санкт-Петербург 28.12.2017 11-й Тур ЧР `18 1 4/4
87 "Протон" Саратов 2:3 "Енисей" Красноярск 17.12.2017 10-й Тур ЧР `18 3 5/5
88 "Енисей" Красноярск 3:0 "Сахалин" Южно-Сахалинск 08.12.2017 9-й Тур ЧР `18 0 2/3
89 "Енисей" Красноярск 3:0 "Заречье-Одинцово" Московская область 04.12.2017 8-й Тур ЧР `18 2 3/3
90 "Динамо" Краснодар 1:3 "Енисей" Красноярск 24.11.2017 7-й Тур ЧР `18 4 4/4
91 "Енисей" Красноярск 3:0 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 18.11.2017 6-й Тур ЧР `18 3 3/3
92 "Енисей" Красноярск 3:0 "Метар" Челябинск 14.11.2017 5-й Тур ЧР `18 1 3/3
93 "Енисей" Красноярск 0:3 "Динамо-Казань" Казань 25.10.2017 4-й Тур ЧР `18 1 1/3
94 "Енисей" Красноярск 3:0 "Динамо" Москва 21.10.2017 3-й Тур ЧР `18 0 0/3
95 "Ленинградка" Санкт-Петербург 1:3 "Енисей" Красноярск 16.10.2017 2-й Тур ЧР `18 3 4/4
96 "Енисей" Красноярск 3:0 "Протон" Саратов 11.10.2017 1-й Тур ЧР `18 1 3/3
97 "Енисей" Красноярск 3:2 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 25.04.2017 За 3-е место ЧР'17 PlayOff 1 5/5
98 "Енисей" Красноярск 3:2 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 24.04.2017 За 3-е место ЧР'17 PlayOff 2 5/5
99 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 3:2 "Енисей" Красноярск 18.04.2017 За 3-е место ЧР'17 PlayOff 2 5/5
100 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 1:3 "Енисей" Красноярск 17.04.2017 За 3-е место ЧР'17 PlayOff 1 4/4
101 "Енисей" Красноярск 1:3 "Динамо" Москва 26.03.2017 1/2 финала ЧР'17 PlayOff 2 4/4
102 "Динамо" Москва 3:0 "Енисей" Красноярск 17.03.2017 1/2 финала ЧР'17 PlayOff 0 3/3
103 "Енисей" Красноярск 3:2 "Динамо" Краснодар 04.03.2017 1/4 финала ЧР'17 PlayOff 2 5/5
104 "Динамо" Краснодар 1:3 "Енисей" Красноярск 25.02.2017 1/4 финала ЧР'17 PlayOff 3 4/4
105 "Енисей" Красноярск 3:0 "Динамо" Краснодар 17.02.2017 18-й Тур ЧР `17 6 3/3
106 "Енисей" Красноярск 3:1 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 12.02.2017 17-й Тур ЧР `17 3 4/4
107 "Динамо" Москва 3:1 "Енисей" Красноярск 04.02.2017 16-й Тур ЧР `17 4 4/4
108 "Енисей" Красноярск 3:0 "Метар" Челябинск 29.01.2017 15-й Тур ЧР `17 3 3/3
109 "Ленинградка" Санкт-Петербург 3:2 "Енисей" Красноярск 21.01.2017 14-й Тур ЧР `17 1 5/5
110 "Енисей" Красноярск 3:0 "Сахалин" Южно-Сахалинск 18.01.2017 13-й Тур ЧР `17 1 3/3
111 "Енисей" Красноярск 3:0 "Протон" Саратов 15.01.2017 12-й Тур ЧР `17 0 3/3
112 "Заречье-Одинцово" Московская область 3:0 "Енисей" Красноярск 07.01.2017 11-й Тур ЧР `17 1 3/3
113 "Енисей" Красноярск 0:3 "Динамо-Казань" Казань 18.12.2016 10-й Тур ЧР `17 1 3/3
114 "Динамо" Краснодар 3:1 "Енисей" Красноярск 09.12.2016 9-й Тур ЧР `17 3 4/4
115 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 3:1 "Енисей" Красноярск 06.12.2016 8-й Тур ЧР `17 1 4/4
116 "Енисей" Красноярск 2:3 "Динамо" Москва 02.12.2016 7-й Тур ЧР `17 3 5/5
117 "Метар" Челябинск 0:3 "Енисей" Красноярск 14.11.2016 6-й Тур ЧР `17 5 3/3
118 "Енисей" Красноярск 3:0 "Ленинградка" Санкт-Петербург 08.11.2016 5-й Тур ЧР `17 1 3/3
119 "Сахалин" Южно-Сахалинск 0:3 "Енисей" Красноярск 29.10.2016 4-й Тур ЧР `17 1 3/3
120 "Протон" Саратов 0:3 "Енисей" Красноярск 25.10.2016 3-й Тур ЧР `17 2 3/3
121 "Енисей" Красноярск 3:1 "Заречье-Одинцово" Московская область 15.10.2016 2-й Тур ЧР `17 1 4/4
122 "Динамо-Казань" Казань 3:1 "Енисей" Красноярск 11.10.2016 1-й Тур ЧР `17 3 4/4
123 "Енисей" Красноярск 3:1 "Динамо-Казань" Казань 18.04.2016 22-й Тур ЧР `16 2 4/4
124 "Енисей" Красноярск 3:1 "Воронеж" Воронеж 06.04.2016 20-й Тур ЧР `16 4 4/4
125 "Ленинградка" Санкт-Петербург 0:3 "Енисей" Красноярск 27.03.2016 19-й Тур ЧР `16 1 3/3
126 "Енисей" Красноярск 3:0 "Метар" Челябинск 19.03.2016 18-й Тур ЧР `16 2 3/3
127 "Протон" Саратов 3:1 "Енисей" Красноярск 14.03.2016 17-й Тур ЧР `16 2 4/4
128 "Енисей" Красноярск 3:1 "Омичка" Омск 04.03.2016 16-й Тур ЧР `16 6 4/4
129 "Динамо" Краснодар 1:3 "Енисей" Красноярск 28.02.2016 15-й Тур ЧР `16 3 4/4
130 "Енисей" Красноярск 0:3 "Заречье-Одинцово" Московская область 19.02.2016 14-й Тур ЧР `16 1 3/3
131 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 3:0 "Енисей" Красноярск 14.02.2016 13-й Тур ЧР `16 3 3/3
132 "Енисей" Красноярск 1:3 "Динамо" Москва 05.02.2016 12-й Тур ЧР `16 2 4/4
133 "Динамо-Казань" Казань 3:0 "Енисей" Красноярск 30.01.2016 11-й Тур ЧР `16 0 2/3
134 "Воронеж" Воронеж 3:1 "Енисей" Красноярск 16.01.2016 9-й Тур ЧР `16 8 4/4
135 "Енисей" Красноярск 3:1 "Ленинградка" Санкт-Петербург 12.01.2016 8-й Тур ЧР `16 4 4/4
136 "Метар" Челябинск 1:3 "Енисей" Красноярск 15.12.2015 7-й Тур ЧР `16 2 4/4
137 "Енисей" Красноярск 1:3 "Протон" Саратов 08.11.2015 6-й Тур ЧР `16 3 4/4
138 "Омичка" Омск 0:3 "Енисей" Красноярск 04.11.2015 5-й Тур ЧР `16 8 3/3
139 "Енисей" Красноярск 2:3 "Динамо" Краснодар 30.10.2015 4-й Тур ЧР `16 3 5/5
140 "Заречье-Одинцово" Московская область 0:3 "Енисей" Красноярск 24.10.2015 3-й Тур ЧР `16 2 3/3
141 "Енисей" Красноярск 0:3 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 20.10.2015 2-й Тур ЧР `16 2 3/3
142 "Динамо" Москва 3:0 "Енисей" Красноярск 15.10.2015 1-й Тур ЧР `16 1 3/3
143 "Протон" Саратов 0:3 "Заречье-Одинцово" Московская область 08.04.2012 2-й финальный тур. Саратов ЧР'12 5-8 m. 0 2/3
144 "Динамо" Краснодар 2:3 "Протон" Саратов 07.04.2012 2-й финальный тур. Саратов ЧР'12 5-8 m. 0 3/5
145 "Протон" Саратов 3:0 "Факел" Новый Уренгой 06.04.2012 2-й финальный тур. Саратов ЧР'12 5-8 m. 0 0/3
146 "Протон" Саратов 0:3 "Заречье-Одинцово" Московская область 25.03.2012 1-й финальный тур. Краснодар ЧР'12 5-8 m. 1 3/3
147 "Динамо" Краснодар 3:1 "Протон" Саратов 24.03.2012 1-й финальный тур. Краснодар ЧР'12 5-8 m. 0 2/4
148 "Протон" Саратов 0:3 "Факел" Новый Уренгой 23.03.2012 1-й финальный тур. Краснодар ЧР'12 5-8 m. 2 2/3
149 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 3:1 "Протон" Саратов 11.03.2012 22 Тур ЧР '12 1 3/4
150 "Протон" Саратов 1:3 "Динамо" Краснодар 07.03.2012 21 Тур ЧР '12 0 0/4
151 "Динамо" Москва 3:1 "Протон" Саратов 04.03.2012 20 Тур ЧР '12 0 2/4
152 "Протон" Саратов 3:2 "Динамо-Казань" Казань 25.02.2012 19 Тур ЧР '12 0 0/5
153 "Северсталь" Череповец 2:3 "Протон" Саратов 19.02.2012 18 Тур ЧР '12 0 1/5
154 "Протон" Саратов 3:2 "Автодор-Метар" Челябинск 16.02.2012 17 Тур ЧР '12 2 3/5
155 "Факел" Новый Уренгой 3:0 "Протон" Саратов 12.02.2012 16 Тур ЧР '12 0 1/3
156 "Протон" Саратов 3:1 "Тюмень-ТюмГУ" Тюмень 05.02.2012 15 Тур ЧР '12 0 1/4
157 "Протон" Саратов 3:0 "Самородок" Хабаровск 29.01.2012 14 Тур ЧР '12 0 0/3
158 "Омичка" Омск 3:2 "Протон" Саратов 26.01.2012 13 Тур ЧР '12 0 3/5
159 "Протон" Саратов 0:3 "Заречье-Одинцово" Московская область 22.01.2012 12 Тур ЧР '12 1 1/3
160 "Протон" Саратов 3:1 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 14.01.2012 11 Тур ЧР '12 0 0/4
161 "Динамо" Краснодар 2:3 "Протон" Саратов 08.01.2012 10 Тур ЧР '12 0 0/5
162 "Протон" Саратов 3:2 "Динамо" Москва 04.01.2012 9 Тур ЧР '12 0 1/5
163 "Динамо-Казань" Казань 3:0 "Протон" Саратов 23.12.2011 8 Тур ЧР '12 1 2/3
164 "Протон" Саратов 2:3 "Северсталь" Череповец 18.12.2011 7 Тур ЧР '12 0 0/5
165 "Автодор-Метар" Челябинск 2:3 "Протон" Саратов 11.12.2011 6 Тур ЧР '12 0 1/5
166 "Протон" Саратов 3:0 "Факел" Новый Уренгой 04.12.2011 5 Тур ЧР '12 0 0/3
167 "Тюмень-ТюмГУ" Тюмень 2:3 "Протон" Саратов 26.11.2011 4 Тур ЧР '12 0 1/5
168 "Самородок" Хабаровск 0:3 "Протон" Саратов 22.11.2011 3 Тур ЧР '12 0 0/3
169 "Протон" Саратов 3:0 "Омичка" Омск 12.10.2011 2 Тур ЧР '12 0 0/3
170 "Заречье-Одинцово" Московская область 3:1 "Протон" Саратов 08.10.2011 1 Тур ЧР '12 0 1/4
171 "Динамо-Янтарь" Калининград 0:3 "Динамо" Москва 08.04.2010 1/4 ЧР'10 PlayOff 1 3/3
172 "Динамо" Москва 3:0 "Динамо-Янтарь" Калининград 04.04.2010 1/4 ЧР'10 PlayOff 0 3/3
173 "Динамо-Янтарь" Калининград 3:1 "Динамо-Казань" Казань 25.03.2010 21 тур ЧР '10 2 4/4
174 "Динамо" Москва 3:0 "Динамо-Янтарь" Калининград 14.03.2010 20 тур ЧР '10 0 3/3
175 "Динамо-Янтарь" Калининград 3:1 "Динамо" Краснодар 09.03.2010 19 тур ЧР '10 1 3/4
176 "Динамо-Янтарь" Калининград 3:1 "Университет-Технолог" Белгород 01.03.2010 18 тур ЧР '10 1 3/4
177 "Динамо-Янтарь" Калининград 1:3 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 20.02.2010 17 тур ЧР '10 1 4/4
178 "Автодор-Метар" Челябинск 3:0 "Динамо-Янтарь" Калининград 14.02.2010 16 тур ЧР '10 1 2/3
179 "Динамо-Янтарь" Калининград 3:2 "Заречье-Одинцово" Московская область 05.02.2010 15 тур ЧР '10 4 5/5
180 "Индезит" Липецк 1:3 "Динамо-Янтарь" Калининград 31.01.2010 14 тур ЧР '10 1 4/4
181 "Динамо-Янтарь" Калининград 1:3 "Ленинградка" Санкт-Петербург 27.01.2010 13 тур ЧР '10 2 4/4
182 "Динамо-Янтарь" Калининград 3:1 "Самородок" Хабаровск 23.01.2010 12 тур ЧР '10 5 4/4
183 "Динамо-Янтарь" Калининград 2:3 "Омичка" Омск 16.01.2010 11 тур ЧР '10 1 5/5
184 "Динамо-Казань" Казань 3:0 "Динамо-Янтарь" Калининград 10.01.2010 10 тур ЧР '10 3 3/3
185 "Динамо-Янтарь" Калининград 0:3 "Динамо" Москва 03.01.2010 9 тур ЧР '10 0 3/3
186 "Динамо" Краснодар 3:0 "Динамо-Янтарь" Калининград 30.12.2009 8 тур ЧР '10 1 3/3
187 "Университет-Технолог" Белгород 2:3 "Динамо-Янтарь" Калининград 26.12.2009 7 тур ЧР '10 3 5/5
188 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 1:3 "Динамо-Янтарь" Калининград 12.12.2009 6 тур ЧР '10 2 4/4
189 "Динамо-Янтарь" Калининград 2:3 "Автодор-Метар" Челябинск 05.12.2009 5 тур ЧР '10 1 5/5
190 "Заречье-Одинцово" Московская область 3:0 "Динамо-Янтарь" Калининград 22.11.2009 4 тур ЧР '10 0 3/3
191 "Динамо-Янтарь" Калининград 3:1 "Индезит" Липецк 25.10.2009 3 тур ЧР '10 7 4/4