Главная РАСПИСАНИЕ РЕЗУЛЬТАТЫ ПОЛОЖЕНИЕ СТАТИСТИКА ИГРОКИ КОМАНДЫ НОВОСТИ ССЫЛКИ О нас       On-line     
ССЫЛКИ
Волей Сервис
тел: 8 (499) 246-84-12
факс: 8 (495) 785-07-69
наш адрес:
Москва, Лужнецкая наб. 6, стр. 2
офис 4
Реклама Реклама Реклама Реклама Реклама
ИГРОКИ
Шатунова Валерия
Амплуа:
Доигровщица
Рост:
см
Родился:
1994 (28 лет)
Гражданство:
Россия
Команда:
Все сыгранные матчи:
Хозяин Счёт Гость Дата Тур Соревнование Очки Партии
1 "Спарта" Нижний Новгород 3:0 "Динамо-Метар" Челябинск 04.04.2021 Тула ЧР`21 PlayOut 0 0/3
2 "Тулица" Тула 3:2 "Спарта" Нижний Новгород 03.04.2021 Тула ЧР`21 PlayOut 20 5/5
3 "Спарта" Нижний Новгород 3:0 "Заречье-Одинцово" Московская область 02.04.2021 Тула ЧР`21 PlayOut 12 3/3
4 "Ленинградка" Санкт-Петербург 0:3 "Спарта" Нижний Новгород 10.03.2021 13-й тур ЧР `21 1 1/3
5 "Спарта" Нижний Новгород 1:3 "Ленинградка" Санкт-Петербург 06.03.2021 26-й тур ЧР `21 13 4/4
6 "Минчанка" Минск 3:1 "Спарта" Нижний Новгород 02.03.2021 17-й тур ЧР `21 0 0/4
7 "Тулица" Тула 3:0 "Спарта" Нижний Новгород 27.02.2021 25-й тур ЧР `21 7 3/3
8 "Спарта" Нижний Новгород 3:1 "Динамо" Краснодар 21.02.2021 24-й тур ЧР `21 13 4/4
9 "Липецк" Липецкая обл. 3:1 "Спарта" Нижний Новгород 13.02.2021 23-й тур ЧР `21 8 4/4
10 "Спарта" Нижний Новгород 0:3 "Протон" Саратов 06.02.2021 22-й тур ЧР `21 0 1/3
11 "Енисей" Красноярск 3:0 "Спарта" Нижний Новгород 30.01.2021 21-й тур ЧР `21 4 3/3
12 "Спарта" Нижний Новгород 1:3 "Динамо" Москва 22.01.2021 20-й тур ЧР `21 11 4/4
13 "Динамо-Метар" Челябинск 2:3 "Спарта" Нижний Новгород 16.01.2021 19-й тур ЧР `21 18 5/5
14 "Спарта" Нижний Новгород 2:3 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 10.01.2021 18-й тур ЧР `21 12 5/5
15 "Спарта" Нижний Новгород 1:3 "Локомотив" Калининградская область 26.12.2020 16-й тур ЧР `21 6 4/4
16 "Спарта" Нижний Новгород 3:2 "Динамо-Метар" Челябинск 22.12.2020 6-й тур ЧР `21 10 5/5
17 "Спарта" Нижний Новгород 3:1 "Заречье-Одинцово" Московская область 12.12.2020 15-й тур ЧР `21 12 4/4
18 "Спарта" Нижний Новгород 1:3 "Динамо-Ак Барс" Казань 06.12.2020 14-й тур ЧР `21 10 4/4
19 "Спарта" Нижний Новгород 1:3 "Тулица" Тула 21.11.2020 12-й тур ЧР `21 7 4/4
20 "Динамо" Краснодар 3:0 "Спарта" Нижний Новгород 13.11.2020 11-й тур ЧР `21 11 3/3
21 "Спарта" Нижний Новгород 3:0 "Липецк" Липецкая обл. 07.11.2020 10-й тур ЧР `21 12 3/3
22 "Протон" Саратов 3:0 "Спарта" Нижний Новгород 25.10.2020 9-й тур ЧР `21 4 2/3
23 "Спарта" Нижний Новгород 3:1 "Енисей" Красноярск 21.10.2020 8-й тур ЧР `21 12 4/4
24 "Динамо" Москва 3:0 "Спарта" Нижний Новгород 16.10.2020 7-й тур ЧР `21 9 3/3
25 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 3:1 "Спарта" Нижний Новгород 07.10.2020 5-й тур ЧР `21 8 4/4
26 "Заречье-Одинцово" Московская область 3:2 "Спарта" Нижний Новгород 27.09.2020 3-й тур ЧР `21 18 5/5
27 "Локомотив" Калининградская область 1:3 "Спарта" Нижний Новгород 23.09.2020 2-й тур ЧР `21 12 4/4
28 "Динамо-Ак Барс" Казань 3:0 "Спарта" Нижний Новгород 19.09.2020 1-й тур ЧР `21 6 3/3
29 "Ленинградка" Санкт-Петербург 3:0 "Динамо" Краснодар 26.10.2017 4-й Тур ЧР `18 0 0/3
30 "Ленинградка" Санкт-Петербург 1:3 "Енисей" Красноярск 16.10.2017 2-й Тур ЧР `18 0 0/4
31 "Метар" Челябинск 1:3 "Ленинградка" Санкт-Петербург 21.03.2017 Play Out ЧР'17 PlayOut 0 1/4
32 "Ленинградка" Санкт-Петербург 3:0 "Метар" Челябинск 14.03.2017 Play Out ЧР'17 PlayOut 0 0/3
33 "Ленинградка" Санкт-Петербург 3:0 "Метар" Челябинск 13.03.2017 Play Out ЧР'17 PlayOut 1 1/3
34 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 3:2 "Ленинградка" Санкт-Петербург 18.02.2017 18-й Тур ЧР `17 2 2/5
35 "Динамо" Москва 3:0 "Ленинградка" Санкт-Петербург 14.02.2017 17-й Тур ЧР `17 1 2/3
36 "Метар" Челябинск 0:3 "Ленинградка" Санкт-Петербург 04.02.2017 16-й Тур ЧР `17 3 1/3
37 "Ленинградка" Санкт-Петербург 2:3 "Сахалин" Южно-Сахалинск 27.01.2017 15-й Тур ЧР `17 4 3/5
38 "Ленинградка" Санкт-Петербург 3:2 "Енисей" Красноярск 21.01.2017 14-й Тур ЧР `17 5 2/5
39 "Протон" Саратов 2:3 "Ленинградка" Санкт-Петербург 18.01.2017 13-й Тур ЧР `17 0 0/5
40 "Ленинградка" Санкт-Петербург 1:3 "Заречье-Одинцово" Московская область 14.01.2017 12-й Тур ЧР `17 1 1/4
41 "Динамо-Казань" Казань 3:0 "Ленинградка" Санкт-Петербург 07.01.2017 11-й Тур ЧР `17 5 3/3
42 "Динамо" Краснодар 3:0 "Ленинградка" Санкт-Петербург 17.12.2016 10-й Тур ЧР `17 0 1/3
43 "Ленинградка" Санкт-Петербург 0:3 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 11.12.2016 9-й Тур ЧР `17 0 1/3
44 "Ленинградка" Санкт-Петербург 0:3 "Динамо" Москва 06.12.2016 8-й Тур ЧР `17 9 2/3
45 "Ленинградка" Санкт-Петербург 3:1 "Метар" Челябинск 02.12.2016 7-й Тур ЧР `17 0 1/4
46 "Динамо-Казань" Казань 3:0 "Омичка" Омск 07.11.2015 6-й Тур ЧР `16 4 3/3
47 "Омичка" Омск 0:3 "Енисей" Красноярск 04.11.2015 5-й Тур ЧР `16 1 2/3
48 "Воронеж" Воронеж 0:3 "Омичка" Омск 01.11.2015 4-й Тур ЧР `16 4 3/3
49 "Омичка" Омск 0:3 "Ленинградка" Санкт-Петербург 24.10.2015 3-й Тур ЧР `16 5 3/3
50 "Метар" Челябинск 3:2 "Омичка" Омск 20.10.2015 2-й Тур ЧР `16 17 5/5
51 "Омичка" Омск 1:3 "Протон" Саратов 16.10.2015 1-й Тур ЧР `16 0 1/4
52 "Омичка" Омск 3:0 "Метар" Челябинск 20.04.2015 За 5-8 места ЧР'15 PlayOff 0 1/3
53 "Ленинградка" Санкт-Петербург 1:3 "Омичка" Омск 06.02.2015 14-й Тур ЧР `15 0 0/4
54 "Омичка" Омск 2:3 "Динамо" Москва 02.02.2015 13-й Тур ЧР `15 0 1/5
55 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 1:3 "Омичка" Омск 25.01.2015 12-й Тур ЧР `15 0 0/4
56 "Омичка" Омск 3:2 "Протон" Саратов 17.01.2015 11-й Тур ЧР `15 0 0/5
57 "Заречье-Одинцово" Московская область 3:2 "Омичка" Омск 09.01.2015 10-й Тур ЧР `15 0 0/5
58 "Метар" Челябинск 0:3 "Омичка" Омск 05.01.2015 9-й Тур ЧР `15 0 0/3
59 "Омичка" Омск 3:0 "Динамо" Краснодар 20.12.2014 8-й Тур ЧР `15 0 0/3
60 "Динамо-Казань" Казань 3:2 "Омичка" Омск 14.12.2014 7-й Тур ЧР `15 0 0/5
61 "Омичка" Омск 3:2 "Воронеж" Воронеж 05.12.2014 6-й Тур ЧР `15 0 2/5
62 "Омичка" Омск 3:0 "Ленинградка" Санкт-Петербург 01.12.2014 5-й Тур ЧР `15 0 0/3
63 "Динамо" Москва 3:0 "Омичка" Омск 21.11.2014 4-й Тур ЧР `15 8 3/3
64 "Омичка" Омск 3:0 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 17.11.2014 3-й Тур ЧР `15 1 2/3
65 "Протон" Саратов 0:3 "Омичка" Омск 28.10.2014 2-й Тур ЧР `15 3 3/3
66 "Омичка" Омск 2:3 "Заречье-Одинцово" Московская область 24.10.2014 1-й Тур ЧР `15 9 5/5
67 "Ленинградка" Санкт-Петербург 3:0 "Индезит" Липецк 25.04.2010 Санкт-Петербург ЧР'10 PlayOut 0 0/3
68 "Самородок" Хабаровск 1:3 "Ленинградка" Санкт-Петербург 24.04.2010 Санкт-Петербург ЧР'10 PlayOut 1 2/4
69 "Ленинградка" Санкт-Петербург 3:1 "Университет-Технолог" Белгород 23.04.2010 Санкт-Петербург ЧР'10 PlayOut 1 1/4
70 "Ленинградка" Санкт-Петербург 2:3 "Самородок" Хабаровск 29.03.2010 22 тур ЧР '10 0 2/5
71 "Динамо" Москва 3:0 "Ленинградка" Санкт-Петербург 05.12.2009 5 тур ЧР '10 0 1/3