Главная РАСПИСАНИЕ РЕЗУЛЬТАТЫ ПОЛОЖЕНИЕ СТАТИСТИКА ИГРОКИ КОМАНДЫ НОВОСТИ ССЫЛКИ О нас       On-line     
ССЫЛКИ
Волей Сервис
тел: 8 (499) 246-84-12
факс: 8 (495) 785-07-69
наш адрес:
Москва, Лужнецкая наб. 6, стр. 2
офис 4
Реклама Реклама Реклама Реклама Реклама
ИГРОКИ
Алексеев Никита
Амплуа:
Диагональный
Рост:
202 см
Родился:
1992 (30 лет)
Гражданство:
Россия
Команда:
Все сыгранные матчи:
Хозяин Счёт Гость Дата Тур Соревнование Очки Партии
1 "Нова" Новокуйбышевск 3:1 "Газпром-Югра" Сургутский район 03.12.2022 10-й Тур ЧР `23 30 4/4
2 "Газпром-Югра" Сургутский район 3:1 "Нефтяник" 27.11.2022 9-й Тур ЧР `23 19 4/4
3 "Енисей" Красноярск 1:3 "Газпром-Югра" Сургутский район 19.11.2022 8-й Тур ЧР `23 31 4/4
4 "Газпром-Югра" Сургутский район 1:3 "Урал" Уфа 13.11.2022 7-й Тур ЧР `23 22 4/4
5 "Строитель" Минск 0:3 "Газпром-Югра" Сургутский район 30.10.2022 6-й Тур ЧР `23 11 3/3
6 "Факел" Новый Уренгой 3:0 "Газпром-Югра" Сургутский район 22.10.2022 5-й Тур ЧР `23 3 3/3
7 "Газпром-Югра" Сургутский район 3:0 "АСК" Нижний Новгород 19.10.2022 4-й Тур ЧР `23 5 2/3
8 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 3:2 "Газпром-Югра" Сургутский район 14.10.2022 3-й Тур ЧР `23 16 4/5
9 "Газпром-Югра" Сургутский район 2:3 "Кузбасс" Кемерово 09.10.2022 2-й Тур ЧР `23 26 5/5
10 "Белогорье" 3:0 "Газпром-Югра" Сургутский район 02.10.2022 1-й Тур ЧР `23 9 3/3
11 "Газпром-Югра" Сургутский район 3:1 "Нефтяник" 30.04.2022 Сургут ЧР`22 PlayOut 0 0/4
12 "Енисей" Красноярск 1:3 "Газпром-Югра" Сургутский район 29.04.2022 Сургут ЧР`22 PlayOut 26 4/4
13 "Газпром-Югра" Сургутский район 3:1 "Урал" Уфа 28.04.2022 Сургут ЧР`22 PlayOut 22 4/4
14 "Зенит" Санкт-Петербург 3:0 "Газпром-Югра" Сургутский район 16.04.2022 26-й тур ЧР `22 11 3/3
15 "Нефтяник" 1:3 "Газпром-Югра" Сургутский район 09.04.2022 25-й тур ЧР `22 0 1/4
16 "Газпром-Югра" Сургутский район 0:3 "Белогорье" 03.04.2022 24-й тур ЧР `22 0 0/3
17 "Газпром-Югра" Сургутский район 1:3 "Динамо" Ленинградксая обл. 25.03.2022 23-й тур ЧР `22 20 4/4
18 "Енисей" Красноярск 3:0 "Газпром-Югра" Сургутский район 18.03.2022 22-й тур ЧР `22 11 3/3
19 "Газпром-Югра" Сургутский район 2:3 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 13.03.2022 21-й тур ЧР `22 25 5/5
20 "АСК" Нижний Новгород 3:1 "Газпром-Югра" Сургутский район 04.03.2022 20-й тур ЧР `22 8 4/4
21 "Урал" Уфа 2:3 "Газпром-Югра" Сургутский район 28.02.2022 19-й тур ЧР `22 21 5/5
22 "Факел" Новый Уренгой 3:0 "Газпром-Югра" Сургутский район 19.02.2022 18-й тур ЧР `22 8 3/3
23 "Газпром-Югра" Сургутский район 0:3 "Динамо" Москва 13.02.2022 17-й тур ЧР `22 11 3/3
24 "Зенит" Казань 3:0 "Газпром-Югра" Сургутский район 06.02.2022 16-й тур ЧР `22 9 3/3
25 "Кузбасс" Кемерово 3:1 "Газпром-Югра" Сургутский район 28.01.2022 15-й тур ЧР `22 15 4/4
26 "Газпром-Югра" Сургутский район 1:3 "Локомотив" Новосибирск 22.01.2022 14-й тур ЧР `22 17 4/4
27 "Газпром-Югра" Сургутский район 1:3 "Зенит" Санкт-Петербург 15.01.2022 13-й тур ЧР `22 16 4/4
28 "Газпром-Югра" Сургутский район 3:2 "Нефтяник" 07.01.2022 12-й тур ЧР `22 14 3/5
29 "Белогорье" 3:0 "Газпром-Югра" Сургутский район 03.01.2022 11-й тур ЧР `22 14 3/3
30 "Динамо" Ленинградксая обл. 3:1 "Газпром-Югра" Сургутский район 17.12.2021 10-й тур ЧР `22 15 4/4
31 "Газпром-Югра" Сургутский район 3:0 "Енисей" Красноярск 04.12.2021 9-й тур ЧР `22 18 3/3
32 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 3:0 "Газпром-Югра" Сургутский район 20.11.2021 8-й тур ЧР `22 14 3/3
33 "Газпром-Югра" Сургутский район 3:1 "АСК" Нижний Новгород 13.11.2021 7-й тур ЧР `22 17 4/4
34 "Газпром-Югра" Сургутский район 3:1 "Урал" Уфа 05.11.2021 6-й тур ЧР `22 32 4/4
35 "Газпром-Югра" Сургутский район 3:1 "Факел" Новый Уренгой 29.10.2021 5-й тур ЧР `22 30 4/4
36 "Динамо" Москва 3:0 "Газпром-Югра" Сургутский район 23.10.2021 4-й тур ЧР `22 7 3/3
37 "Газпром-Югра" Сургутский район 0:3 "Зенит" Казань 15.10.2021 3-й тур ЧР `22 7 3/3
38 "Газпром-Югра" Сургутский район 1:3 "Кузбасс" Кемерово 09.10.2021 2-й тур ЧР `22 12 4/4
39 "Локомотив" Новосибирск 3:0 "Газпром-Югра" Сургутский район 02.10.2021 1-й тур ЧР `22 0 1/3
40 "Динамо" Ленинградксая обл. 1:3 "Газпром-Югра" Сургутский район 11.04.2021 Сургут ЧР`21 PlayOut 14 4/4
41 "Белогорье" 1:3 "Динамо" Ленинградксая обл. 10.04.2021 Сургут ЧР`21 PlayOut 1 1/4
42 "Нефтяник" 0:3 "Динамо" Ленинградксая обл. 09.04.2021 Сургут ЧР`21 PlayOut 0 0/3
43 "Динамо" Ленинградксая обл. 3:2 "Газпром-Югра" Сургутский район 04.04.2021 Оренбург ЧР`21 PlayOut 0 0/5
44 "Белогорье" 0:3 "Динамо" Ленинградксая обл. 03.04.2021 Оренбург ЧР`21 PlayOut 0 0/3
45 "Нефтяник" 2:3 "Динамо" Ленинградксая обл. 02.04.2021 Оренбург ЧР`21 PlayOut 1 2/5
46 "Динамо" Москва 3:2 "Динамо" Ленинградксая обл. 13.03.2021 26-й тур ЧР `21 0 0/5
47 "Кузбасс" Кемерово 3:0 "Динамо" Ленинградксая обл. 04.03.2021 25-й тур ЧР `21 16 3/3
48 "Динамо" Ленинградксая обл. 1:3 "Локомотив" Новосибирск 20.02.2021 23-й тур ЧР `21 9 4/4
49 "Зенит" Казань 3:0 "Динамо" Ленинградксая обл. 17.02.2021 24-й тур ЧР `21 7 3/3
50 "Зенит" Казань 3:0 "Динамо" Ленинградксая обл. 15.02.2021 11-й тур ЧР `21 4 3/3
51 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 3:1 "Динамо" Ленинградксая обл. 13.02.2021 22-й тур ЧР `21 20 4/4
52 "Динамо" Ленинградксая обл. 3:0 "Урал" Уфа 06.02.2021 21-й тур ЧР `21 13 3/3
53 "АСК" Нижний Новгород 3:1 "Динамо" Ленинградксая обл. 30.01.2021 20-й тур ЧР `21 22 4/4
54 "Динамо" Ленинградксая обл. 2:3 "Нефтяник" 23.01.2021 19-й тур ЧР `21 26 5/5
55 "Динамо" Ленинградксая обл. 3:0 "Нефтяник" 21.01.2021 7-й тур ЧР `21 14 3/3
56 "Газпром-Югра" Сургутский район 3:2 "Динамо" Ленинградксая обл. 17.01.2021 18-й тур ЧР `21 15 4/5
57 "Газпром-Югра" Сургутский район 3:1 "Динамо" Ленинградксая обл. 16.01.2021 6-й тур ЧР `21 19 4/4
58 "Динамо" Ленинградксая обл. 3:1 "Белогорье" 11.01.2021 17-й тур ЧР `21 12 4/4
59 "Динамо" Ленинградксая обл. 1:3 "Белогорье" 09.01.2021 5-й тур ЧР `21 17 4/4
60 "Динамо" Ленинградксая обл. 0:3 "Енисей" Красноярск 04.01.2021 16-й тур ЧР `21 18 3/3
61 "Динамо" Ленинградксая обл. 2:3 "Факел" Новый Уренгой 28.12.2020 15-й тур ЧР `21 19 5/5
62 "Зенит" Санкт-Петербург 3:1 "Динамо" Ленинградксая обл. 20.12.2020 14-й тур ЧР `21 14 4/4
63 "Динамо" Ленинградксая обл. 0:3 "Динамо" Москва 12.12.2020 13-й тур ЧР `21 9 3/3
64 "Динамо" Ленинградксая обл. 1:3 "Кузбасс" Кемерово 07.12.2020 12-й тур ЧР `21 12 4/4
65 "Локомотив" Новосибирск 3:0 "Динамо" Ленинградксая обл. 21.11.2020 10-й тур ЧР `21 5 3/3
66 "Динамо" Ленинградксая обл. 3:0 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 14.11.2020 9-й тур ЧР `21 20 3/3
67 "Урал" Уфа 3:1 "Динамо" Ленинградксая обл. 31.10.2020 8-й тур ЧР `21 17 4/4
68 "Енисей" Красноярск 3:0 "Динамо" Ленинградксая обл. 11.10.2020 4-й тур ЧР `21 14 3/3
69 "Динамо" Ленинградксая обл. 1:3 "Зенит" Санкт-Петербург 07.10.2020 3-й тур ЧР `21 12 4/4
70 "Факел" Новый Уренгой 0:3 "Динамо" Ленинградксая обл. 04.10.2020 2-й тур ЧР `21 15 3/3
71 "Динамо" Ленинградксая обл. 2:3 "АСК" Нижний Новгород 26.09.2020 1-й тур ЧР `21 21 5/5
72 "Урал" Уфа 2:3 "Локомотив" Новосибирск 08.03.2020 21-й тур ЧР `20 27 5/5
73 "Урал" Уфа 2:3 "Факел" Новый Уренгой 23.02.2020 19-й тур ЧР `20 12 3/5
74 "Урал" Уфа 1:3 "Зенит" Санкт-Петербург 15.02.2020 18-й тур ЧР `20 8 2/4
75 "Урал" Уфа 3:0 "Кузбасс" Кемерово 08.02.2020 17-й тур ЧР `20 13 3/3
76 "АСК" Нижний Новгород 3:1 "Урал" Уфа 05.02.2020 16-й тур ЧР `20 16 4/4
77 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 3:2 "Урал" Уфа 01.02.2020 15-й тур ЧР `20 9 3/5
78 "Нова" Новокуйбышевск 3:2 "Урал" Уфа 26.01.2020 14-й тур ЧР `20 12 3/5
79 "Урал" Уфа 0:3 "Енисей" Красноярск 18.01.2020 13-й тур ЧР `20 13 3/3
80 "Динамо" Ленинградксая обл. 3:1 "Урал" Уфа 21.12.2019 12-й тур ЧР `20 21 3/4
81 "Локомотив" Новосибирск 3:1 "Урал" Уфа 07.12.2019 10-й тур ЧР `20 6 3/4
82 "Зенит" Казань 3:0 "Урал" Уфа 29.11.2019 9-й тур ЧР `20 15 3/3
83 "Зенит" Санкт-Петербург 3:1 "Урал" Уфа 27.11.2019 8-й тур ЧР `20 5 3/4
84 "Белогорье" 0:3 "Урал" Уфа 23.11.2019 7-й тур ЧР `20 15 3/3
85 "Кузбасс" Кемерово 3:0 "Урал" Уфа 20.11.2019 6-й тур ЧР `20 19 3/3
86 "Урал" Уфа 2:3 "Газпром-Югра" Сургутский район 09.11.2019 5-й тур ЧР `20 20 5/5
87 "Урал" Уфа 3:1 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 06.11.2019 4-й тур ЧР `20 1 2/4
88 "Енисей" Красноярск 0:3 "Урал" Уфа 02.11.2019 3-й тур ЧР `20 7 3/3
89 "Урал" Уфа 0:3 "Динамо" Москва 30.10.2019 2-й тур ЧР `20 13 3/3
90 "Урал" Уфа 3:0 "Динамо" Ленинградксая обл. 26.10.2019 1-й тур ЧР `20 19 3/3
91 "Кузбасс" Кемерово 3:1 "Зенит" Казань 08.05.2019 Финал ЧР`19 PlayOff 0 1/4
92 "Кузбасс" Кемерово 0:3 "Зенит" Казань 07.05.2019 Финал ЧР`19 PlayOff 0 0/3
93 "Зенит" Казань 1:3 "Кузбасс" Кемерово 03.05.2019 Финал ЧР`19 PlayOff 0 2/4
94 "Зенит" Казань 0:3 "Кузбасс" Кемерово 02.05.2019 Финал ЧР`19 PlayOff 3 1/3
95 "Факел" Новый Уренгой 0:3 "Зенит" Казань 25.04.2019 1/2 финала ЧР`19 PlayOff 0 0/3
96 "Зенит" Казань 3:0 "Факел" Новый Уренгой 21.04.2019 1/2 финала ЧР`19 PlayOff 0 1/3
97 "Урал" Уфа 0:3 "Зенит" Казань 14.04.2019 1/4 финала ЧР`19 PlayOff 1 3/3
98 "Зенит" Казань 3:0 "Урал" Уфа 29.03.2019 1/4 финала ЧР`19 PlayOff 0 0/3
99 "Зенит" Казань 3:0 "Динамо" Ленинградксая обл. 23.03.2019 26-й Тур ЧР `19 7 3/3
100 "Зенит" Казань 3:2 "Енисей" Красноярск 17.03.2019 25-й Тур ЧР `19 21 5/5
101 "Зенит" Санкт-Петербург 1:3 "Зенит" Казань 09.03.2019 24-й Тур ЧР `19 0 3/4
102 "Газпром-Югра" Сургутский район 1:3 "Зенит" Казань 02.03.2019 23-й Тур ЧР `19 0 2/4
103 "Нова" Новокуйбышевск 1:3 "Зенит" Казань 24.02.2019 22-й Тур ЧР `19 1 2/4
104 "Зенит" Казань 3:0 "Урал" Уфа 20.02.2019 21-й Тур ЧР `19 0 0/3
105 "Зенит" Казань 3:0 "Локомотив" Новосибирск 17.02.2019 20-й Тур ЧР `19 0 2/3
106 "Зенит" Казань 2:3 "Факел" Новый Уренгой 10.02.2019 19-й Тур ЧР `19 1 2/5
107 "Белогорье" 1:3 "Зенит" Казань 06.02.2019 18-й Тур ЧР `19 0 1/4
108 "Кузбасс" Кемерово 0:3 "Зенит" Казань 02.02.2019 17-й Тур ЧР `19 2 1/3
109 "Зенит" Казань 3:1 "Динамо" Москва 26.01.2019 16-й Тур ЧР `19 1 3/4
110 "Ярославич" Ярославль 1:3 "Зенит" Казань 23.01.2019 15-й Тур ЧР `19 2 3/4
111 "Динамо" Ленинградксая обл. 0:3 "Зенит" Казань 13.01.2019 14-й Тур ЧР `19 10 3/3
112 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 1:3 "Зенит" Казань 08.01.2019 13-й Тур ЧР `19 5 4/4
113 "Енисей" Красноярск 0:3 "Зенит" Казань 05.01.2019 12-й Тур ЧР `19 1 2/3
114 "Зенит" Казань 3:0 "Ярославич" Ярославль 29.12.2018 11-й Тур ЧР `19 3 2/3
115 "Зенит" Казань 3:1 "Газпром-Югра" Сургутский район 26.12.2018 10-й Тур ЧР `19 0 1/4
116 "Зенит" Казань 3:0 "Нова" Новокуйбышевск 23.12.2018 9-й Тур ЧР `19 14 3/3
117 "Локомотив" Новосибирск 0:3 "Зенит" Казань 08.12.2018 8-й Тур ЧР `19 1 3/3
118 "Факел" Новый Уренгой 0:3 "Зенит" Казань 05.12.2018 7-й Тур ЧР `19 0 2/3
119 "Зенит" Казань 3:1 "Зенит" Санкт-Петербург 17.11.2018 5-й Тур ЧР `19 0 0/4
120 "Урал" Уфа 0:3 "Зенит" Казань 14.11.2018 6-й Тур ЧР `19 0 0/3
121 "Зенит" Казань 3:1 "Кузбасс" Кемерово 27.10.2018 3-й Тур ЧР `19 9 2/4
122 "Динамо" Москва 2:3 "Зенит" Казань 19.10.2018 2-й Тур ЧР `19 16 5/5
123 "Зенит" Казань 3:0 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 14.10.2018 1-й Тур ЧР `19 7 3/3
124 "Зенит" Санкт-Петербург 0:3 "Зенит" Казань 28.04.2018 Финал ЧР'18 PlayOff 0 1/3
125 "Зенит" Казань 3:2 "Зенит" Санкт-Петербург 21.04.2018 Финал ЧР'18 PlayOff 1 3/5
126 "Зенит" Казань 3:0 "Зенит" Санкт-Петербург 20.04.2018 Финал ЧР'18 PlayOff 0 0/3
127 "Кузбасс" Кемерово 2:3 "Зенит" Казань 06.04.2018 1/2 финала ЧР'18 PlayOff 0 1/5
128 "Зенит" Казань 3:0 "Кузбасс" Кемерово 31.03.2018 1/2 финала ЧР'18 PlayOff 0 0/3
129 "Нова" Новокуйбышевск 1:3 "Зенит" Казань 16.03.2018 1/4 финала ЧР'18 PlayOff 0 2/4
130 "Зенит" Казань 3:1 "Нова" Новокуйбышевск 10.03.2018 1/4 финала ЧР'18 PlayOff 0 0/4
131 "Зенит" Казань 3:0 "Зенит" Санкт-Петербург 03.03.2018 26-й Тур ЧР `18 2 1/3
132 "Зенит" Казань 3:0 "Динамо" Ленинградксая обл. 24.02.2018 25-й Тур ЧР `18 1 2/3
133 "Зенит" Казань 3:0 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 17.02.2018 24-й Тур ЧР `18 14 3/3
134 "Зенит" Казань 3:0 "Нова" Новокуйбышевск 10.02.2018 23-й Тур ЧР `18 15 3/3
135 "Зенит" Казань 3:1 "Урал" Уфа 03.02.2018 22-й Тур ЧР `18 6 2/4
136 "Зенит" Казань 3:0 "Енисей" Красноярск 27.01.2018 21-й Тур ЧР `18 8 3/3
137 "Зенит" Казань 3:1 "Кузбасс" Кемерово 21.01.2018 20-й Тур ЧР `18 0 0/4
138 "Газпром-Югра" Сургутский район 0:3 "Зенит" Казань 13.01.2018 19-й Тур ЧР `18 12 3/3
139 "Факел" Новый Уренгой 0:3 "Зенит" Казань 10.01.2018 18-й Тур ЧР `18 0 1/3
140 "Белогорье" 3:2 "Зенит" Казань 07.01.2018 17-й Тур ЧР `18 1 2/5
141 "Локомотив" Новосибирск 0:3 "Зенит" Казань 28.12.2017 16-й Тур ЧР `18 0 0/3
142 "Динамо" Москва 1:3 "Зенит" Казань 24.12.2017 15-й Тур ЧР `18 0 0/4
143 "Зенит" Казань 3:1 "Ярославич" Ярославль 09.12.2017 14-й Тур ЧР `18 11 3/4
144 "Зенит" Санкт-Петербург 3:1 "Зенит" Казань 22.11.2017 13-й Тур ЧР `18 0 2/4
145 "Динамо" Ленинградксая обл. 0:3 "Зенит" Казань 18.11.2017 12-й Тур ЧР `18 3 2/3
146 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 0:3 "Зенит" Казань 15.11.2017 11-й Тур ЧР `18 14 3/3
147 "Нова" Новокуйбышевск 0:3 "Зенит" Казань 11.11.2017 10-й Тур ЧР `18 0 1/3
148 "Зенит" Казань 3:0 "Динамо" Москва 04.11.2017 9-й Тур ЧР `18 0 1/3
149 "Енисей" Красноярск 1:3 "Зенит" Казань 26.10.2017 8-й Тур ЧР `18 3 2/4
150 "Кузбасс" Кемерово 0:3 "Зенит" Казань 22.10.2017 7-й Тур ЧР `18 0 0/3
151 "Зенит" Казань 3:1 "Газпром-Югра" Сургутский район 07.10.2017 6-й Тур ЧР `18 0 1/4
152 "Зенит" Казань 3:2 "Факел" Новый Уренгой 30.09.2017 5-й Тур ЧР `18 0 1/5
153 "Зенит" Казань 3:0 "Белогорье" 27.09.2017 4-й Тур ЧР `18 0 0/3
154 "Зенит" Казань 3:1 "Локомотив" Новосибирск 23.09.2017 3-й Тур ЧР `18 0 1/4
155 "Урал" Уфа 0:3 "Зенит" Казань 16.09.2017 2-й Тур ЧР `18 2 2/3
156 "Зенит" Казань 3:0 "Ярославич" Ярославль 10.09.2017 1-й Тур ЧР `18 6 3/3
157 "Нова" Новокуйбышевск 1:3 "Локомотив" Новосибирск 23.04.2017 Отборочный тур ЧР'17 PlayOff 13 4/4
158 "Локомотив" Новосибирск 3:1 "Нова" Новокуйбышевск 20.04.2017 Отборочный тур ЧР'17 PlayOff 3 1/4
159 "Динамо" Москва 3:1 "Нова" Новокуйбышевск 08.04.2017 26-й Тур ЧР `17 1 2/4
160 "Нова" Новокуйбышевск 2:3 "Локомотив" Новосибирск 25.03.2017 25-й Тур ЧР `17 0 1/5
161 "Газпром-Югра" Сургутский район 3:1 "Нова" Новокуйбышевск 18.03.2017 24-й Тур ЧР `17 11 4/4
162 "Нова" Новокуйбышевск 0:3 "Факел" Новый Уренгой 11.03.2017 23-й Тур ЧР `17 6 2/3
163 "Кузбасс" Кемерово 3:1 "Нова" Новокуйбышевск 05.03.2017 22-й Тур ЧР `17 20 4/4
164 "Нова" Новокуйбышевск 3:1 "Динамо" Ленинградксая обл. 25.02.2017 21-й Тур ЧР `17 9 3/4
165 "Белогорье" 3:0 "Нова" Новокуйбышевск 19.02.2017 20-й Тур ЧР `17 11 3/3
166 "Енисей" Красноярск 3:0 "Нова" Новокуйбышевск 11.02.2017 19-й Тур ЧР `17 13 3/3
167 "Нова" Новокуйбышевск 3:2 "Динамо" Краснодар 05.02.2017 18-й Тур ЧР `17 13 3/5
168 "Урал" Уфа 3:0 "Нова" Новокуйбышевск 28.01.2017 17-й Тур ЧР `17 16 3/3
169 "Нова" Новокуйбышевск 0:3 "Зенит" Казань 22.01.2017 16-й Тур ЧР `17 12 3/3
170 "Нефтяник" 2:3 "Нова" Новокуйбышевск 14.01.2017 15-й Тур ЧР `17 32 5/5
171 "Нова" Новокуйбышевск 2:3 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 08.01.2017 14-й Тур ЧР `17 18 5/5
172 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 1:3 "Нова" Новокуйбышевск 25.12.2016 13-й Тур ЧР `17 20 4/4
173 "Нова" Новокуйбышевск 3:2 "Нефтяник" 03.12.2016 12-й Тур ЧР `17 24 5/5
174 "Зенит" Казань 3:0 "Нова" Новокуйбышевск 30.11.2016 11-й Тур ЧР `17 24 3/3
175 "Нова" Новокуйбышевск 2:3 "Урал" Уфа 26.11.2016 10-й Тур ЧР `17 21 5/5
176 "Динамо" Краснодар 3:2 "Нова" Новокуйбышевск 17.11.2016 9-й Тур ЧР `17 22 5/5
177 "Нова" Новокуйбышевск 3:0 "Енисей" Красноярск 12.11.2016 8-й Тур ЧР `17 18 3/3
178 "Динамо" Ленинградксая обл. 2:3 "Нова" Новокуйбышевск 05.11.2016 7-й Тур ЧР `17 13 4/5
179 "Факел" Новый Уренгой 3:0 "Нова" Новокуйбышевск 02.11.2016 6-й Тур ЧР `17 11 3/3
180 "Нова" Новокуйбышевск 3:0 "Кузбасс" Кемерово 22.10.2016 5-й Тур ЧР `17 21 3/3
181 "Локомотив" Новосибирск 3:1 "Нова" Новокуйбышевск 16.10.2016 4-й Тур ЧР `17 30 4/4
182 "Нова" Новокуйбышевск 1:3 "Динамо" Москва 03.10.2016 3-й Тур ЧР `17 22 4/4
183 "Нова" Новокуйбышевск 0:3 "Газпром-Югра" Сургутский район 30.09.2016 2-й Тур ЧР `17 15 3/3
184 "Нова" Новокуйбышевск 3:2 "Белогорье" 27.09.2016 1-й Тур ЧР `17 26 5/5
185 "Газпром-Югра" Сургутский район 3:0 "Урал" Уфа 12.04.2016 26-й Тур ЧР `16 13 3/3
186 "Урал" Уфа 1:3 "Динамо" Москва 09.04.2016 25-й Тур ЧР `16 9 3/4
187 "Урал" Уфа 1:3 "Локомотив" Новосибирск 06.04.2016 24-й Тур ЧР `16 8 1/4
188 "Факел" Новый Уренгой 3:0 "Урал" Уфа 26.03.2016 23-й Тур ЧР `16 4 2/3
189 "Урал" Уфа 3:0 "Нефтяник" 23.03.2016 22-й Тур ЧР `16 8 2/3
190 "Кузбасс" Кемерово 3:1 "Урал" Уфа 12.03.2016 21-й Тур ЧР `16 11 4/4
191 "Урал" Уфа 3:1 "Динамо" Краснодар 09.03.2016 20-й Тур ЧР `16 9 3/4
192 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 2:3 "Урал" Уфа 05.03.2016 19-й Тур ЧР `16 15 4/5
193 "Урал" Уфа 3:0 "АСК" Нижний Новгород 27.02.2016 18-й Тур ЧР `16 4 1/3
194 "Урал" Уфа 3:2 "Енисей" Красноярск 24.02.2016 17-й Тур ЧР `16 4 3/5
195 "Нова" Новокуйбышевск 3:2 "Урал" Уфа 20.02.2016 16-й Тур ЧР `16 17 5/5
196 "АСК" Нижний Новгород 1:3 "Факел" Новый Уренгой 14.02.2016 15-й Тур ЧР `16 0 0/4
197 "Факел" Новый Уренгой 3:1 "Кузбасс" Кемерово 10.02.2016 14-й Тур ЧР `16 3 3/4
198 "Кузбасс" Кемерово 3:2 "Факел" Новый Уренгой 06.02.2016 13-й Тур ЧР `16 0 1/5
199 "Факел" Новый Уренгой 3:0 "АСК" Нижний Новгород 03.02.2016 12-й Тур ЧР `16 2 3/3
200 "Факел" Новый Уренгой 2:3 "Енисей" Красноярск 30.01.2016 11-й Тур ЧР `16 3 2/5
201 "Факел" Новый Уренгой 3:0 "Локомотив" Новосибирск 24.01.2016 10-й Тур ЧР `16 0 0/3
202 "Факел" Новый Уренгой 2:3 "Газпром-Югра" Сургутский район 16.01.2016 9-й Тур ЧР `16 0 1/5
203 "Динамо" Москва 2:3 "Факел" Новый Уренгой 13.01.2016 8-й Тур ЧР `16 2 1/5
204 "Зенит" Казань 3:1 "Факел" Новый Уренгой 09.12.2015 6-й Тур ЧР `16 2 1/4
205 "Факел" Новый Уренгой 3:0 "Нова" Новокуйбышевск 05.12.2015 5-й тур ЧР `16 0 0/3
206 "Урал" Уфа 2:3 "Факел" Новый Уренгой 22.11.2015 4-й Тур ЧР `16 9 3/5
207 "Факел" Новый Уренгой 3:1 "Нефтяник" 14.11.2015 3-й Тур ЧР `16 0 0/4
208 "Факел" Новый Уренгой 3:0 "Динамо" Краснодар 10.11.2015 2-й Тур ЧР `16 0 1/3
209 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 1:3 "Факел" Новый Уренгой 07.11.2015 1-й Тур ЧР `16 7 2/4
210 "Динамо" Краснодар 3:0 "Урал" Уфа 12.04.2014 22-й Тур ЧР `14 0 0/3
211 "Урал" Уфа 0:3 "Белогорье" 09.04.2014 21-й Тур ЧР `14 0 1/3
212 "Урал" Уфа 3:0 "Тюмень" Тюмень 06.04.2014 20-й Тур ЧР `14 0 2/3
213 "Кузбасс" Кемерово 3:2 "Урал" Уфа 03.04.2014 19-й Тур ЧР `14 6 3/5
214 Грозный 3:1 "Урал" Уфа 27.03.2014 18-й Тур ЧР `14 6 3/4
215 "Газпром-Югра" Сургутский район 3:0 "Урал" Уфа 12.03.2014 16-й Тур ЧР `14 1 2/3
216 "Урал" Уфа 0:3 "Динамо" Москва 05.03.2014 14-й Тур ЧР `14 7 3/3
217 "Зенит" Казань 3:0 "Урал" Уфа 22.02.2014 13-й Тур ЧР `14 1 1/3
218 Губерния 3:2 "Урал" Уфа 18.02.2014 12-й Тур ЧР `14 11 5/5
219 "Шахтер" Солигорск 0:3 "Урал" Уфа 15.02.2014 11-й Тур ЧР `14 0 2/3
220 "Тюмень" Тюмень 2:3 "Урал" Уфа 08.02.2014 10-й Тур ЧР `14 1 2/5
221 "Ярославич" Ярославль 0:3 "Урал" Уфа 14.12.2013 6-й Тур ЧР `14 0 0/3
222 "Урал" Уфа 0:3 "Газпром-Югра" Сургутский район 07.12.2013 5-й Тур ЧР `14 9 3/3
223 "Факел" Новый Уренгой 3:1 "Урал" Уфа 30.11.2013 4-й Тур ЧР `14 0 0/4
224 "Урал" Уфа 0:3 "Зенит" Казань 27.11.2013 3-й Тур ЧР `14 1 1/3
225 "Локомотив" Харьков 0:3 "Урал" Уфа 02.11.2013 2-й Тур ЧР `14 17 4/3
226 "Урал" Уфа 3:2 "Шахтер" Солигорск 26.10.2013 1-й Тур ЧР `14 4 2/5
227 "Урал" Уфа 2:3 "Белогорье" 08.05.2013 Финал ЧР'13 PlayOff 0 0/5
228 "Урал" Уфа 2:3 "Белогорье" 07.05.2013 Финал ЧР'13 PlayOff 0 0/5
229 Губерния 1:3 "Урал" Уфа 26.04.2013 1/2 финала ЧР'13 PlayOff 0 1/4
230 Губерния 3:0 "Урал" Уфа 25.04.2013 1/2 финала ЧР'13 PlayOff 0 0/3
231 "Урал" Уфа 3:2 "Факел" Новый Уренгой 18.04.2013 1/4 финала ЧР'13 PlayOff 0 0/5
232 "Урал" Уфа 3:1 "Факел" Новый Уренгой 17.04.2013 1/4 финала ЧР'13 PlayOff 0 0/4
233 "Факел" Новый Уренгой 1:3 "Урал" Уфа 14.04.2013 1/4 финала ЧР'13 PlayOff 0 0/4
234 "Факел" Новый Уренгой 3:1 "Урал" Уфа 13.04.2013 1/4 финала ЧР'13 PlayOff 0 1/4
235 "Локомотив" Харьков 1:3 "Урал" Уфа 05.04.2013 1/8 финала ЧР'13 PlayOff 0 2/4
236 "Урал" Уфа 3:0 "Локомотив" Харьков 02.04.2013 1/8 финала ЧР'13 PlayOff 0 2/3
237 "Урал" Уфа 3:0 "Газпром-Югра" Сургутский район 27.03.2013 22 Тур ЧР '13 0 0/3
238 "Шахтер" Солигорск 0:3 "Урал" Уфа 10.03.2013 21 Тур ЧР '13 1 1/3
239 "Урал" Уфа 3:2 "Белогорье" 06.03.2013 20 Тур ЧР '13 0 0/5
240 "Урал" Уфа 3:0 "Локомотив" Харьков 18.02.2013 19 Тур ЧР '13 0 2/3
241 "Локомотив" Новосибирск 1:3 "Урал" Уфа 09.02.2013 18 Тур ЧР '13 0 0/4
242 Губерния 3:1 "Урал" Уфа 02.02.2013 17 Тур ЧР '13 2 1/4
243 "Урал" Уфа 3:2 Грозный 30.01.2013 16 Тур ЧР '13 15 5/5
244 "Урал" Уфа 3:0 "Ярославич" Ярославль 26.01.2013 15 Тур ЧР '13 0 3/3
245 "Факел" Новый Уренгой 2:3 "Урал" Уфа 19.01.2013 14 Тур ЧР '13 0 2/5
246 "Зенит" Казань 3:1 "Урал" Уфа 12.01.2013 13 Тур ЧР '13 1 3/4
247 "Урал" Уфа 3:1 "Искра" Одинцово 09.01.2013 12 Тур ЧР '13 12 4/4
248 "Кузбасс" Кемерово 1:3 "Урал" Уфа 16.12.2012 11 Тур ЧР '13 0 0/4
249 "Газпром-Югра" Сургутский район 3:2 "Урал" Уфа 08.12.2012 10 Тур ЧР '13 1 3/5
250 "Прикамье" Пермь 3:1 "Урал" Уфа 01.12.2012 9 Тур ЧР '13 0 1/4
251 Грозный 0:3 "Урал" Уфа 25.11.2012 8 Тур ЧР '13 0 1/3
252 "Урал" Уфа 0:3 "Локомотив" Новосибирск 17.11.2012 7 Тур ЧР '13 1 2/3
253 "Урал" Уфа 3:1 "Динамо" Москва 04.11.2012 6 Тур ЧР '13 10 2/4
254 "Белогорье" 2:3 "Урал" Уфа 27.10.2012 5 Тур ЧР '13 1 1/5
255 "Урал" Уфа 2:3 "Зенит" Казань 09.10.2012 4 Тур ЧР '13 7 5/5
256 "Урал" Уфа 3:1 "Динамо" Краснодар 06.10.2012 3 Тур ЧР '13 5 2/4
257 "Ярославич" Ярославль 0:3 "Урал" Уфа 03.10.2012 2 Тур ЧР '13 3 3/3
258 "Урал" Уфа 3:2 "Кузбасс" Кемерово 29.09.2012 1 Тур ЧР '13 15 5/5
259 "Локомотив" Новосибирск 3:1 "Динамо" Москва 22.03.2011 22 тур ЧР '11 17 4/4