Главная РАСПИСАНИЕ РЕЗУЛЬТАТЫ ПОЛОЖЕНИЕ СТАТИСТИКА ИГРОКИ КОМАНДЫ НОВОСТИ ССЫЛКИ О нас       On-line     
ССЫЛКИ
Волей Сервис
тел: 8 (499) 246-84-12
факс: 8 (495) 785-07-69
наш адрес:
Москва, Лужнецкая наб. 6, стр. 2
офис 4
Реклама Реклама Реклама Реклама Реклама
ИГРОКИ
Болдырев Александр
Амплуа:
Доигровщик
Рост:
198 см
Родился:
1990 (31 лет)
Гражданство:
Россия
Команда:
Все сыгранные матчи:
Хозяин Счёт Гость Дата Тур Соревнование Очки Партии
1 "Факел" Новый Уренгой 1:3 "Зенит" Казань 09.04.2021 Матч за 5-е место ЧР`21 PlayOff 0 0/4
2 "Факел" Новый Уренгой 2:3 "Динамо" Москва 07.04.2021 Финал Шести Группа А ЧР`21 PlayOff 0 0/5
3 "Зенит" Санкт-Петербург 3:1 "Факел" Новый Уренгой 05.04.2021 Финал Шести Группа А ЧР`21 PlayOff 0 2/4
4 "Факел" Новый Уренгой 3:0 "АСК" Нижний Новгород 31.03.2021 Квалификационный этап ЧР`21 Qual. 0 3/3
5 "АСК" Нижний Новгород 3:0 "Факел" Новый Уренгой 28.03.2021 Квалификационный этап ЧР`21 Qual. 6 3/3
6 "Факел" Новый Уренгой 3:1 "АСК" Нижний Новгород 20.03.2021 Квалификационный этап ЧР`21 Qual. 0 3/4
7 "Факел" Новый Уренгой 3:0 "Белогорье" 14.03.2021 26-й тур ЧР `21 1 1/3
8 "Енисей" Красноярск 1:3 "Факел" Новый Уренгой 06.03.2021 25-й тур ЧР `21 0 2/4
9 "Нефтяник" 1:3 "Факел" Новый Уренгой 27.02.2021 24-й тур ЧР `21 1 1/4
10 "Факел" Новый Уренгой 3:2 "Зенит" Санкт-Петербург 20.02.2021 23-й тур ЧР `21 0 0/5
11 "Динамо" Москва 1:3 "Факел" Новый Уренгой 13.02.2021 22-й тур ЧР `21 0 0/4
12 "Факел" Новый Уренгой 2:3 "Кузбасс" Кемерово 05.02.2021 21-й тур ЧР `21 1 3/5
13 "Факел" Новый Уренгой 2:3 "Зенит" Казань 30.01.2021 20-й тур ЧР `21 2 3/5
14 "Факел" Новый Уренгой 3:2 "Локомотив" Новосибирск 24.01.2021 7-й тур ЧР `21 0 1/5
15 "Факел" Новый Уренгой 3:1 "Локомотив" Новосибирск 23.01.2021 19-й тур ЧР `21 0 0/4
16 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 2:3 "Факел" Новый Уренгой 17.01.2021 18-й тур ЧР `21 0 0/5
17 "Факел" Новый Уренгой 0:3 "Урал" Уфа 10.01.2021 17-й тур ЧР `21 1 2/3
18 "Динамо" Ленинградксая обл. 2:3 "Факел" Новый Уренгой 28.12.2020 15-й тур ЧР `21 0 0/5
19 "Газпром-Югра" Сургутский район 0:3 "Факел" Новый Уренгой 19.12.2020 14-й тур ЧР `21 0 0/3
20 "Белогорье" 3:0 "Факел" Новый Уренгой 12.12.2020 13-й тур ЧР `21 0 0/3
21 "Факел" Новый Уренгой 3:1 "Динамо" Москва 07.12.2020 9-й тур ЧР `21 0 0/4
22 "Факел" Новый Уренгой 2:3 "Енисей" Красноярск 05.12.2020 12-й тур ЧР `21 0 1/5
23 "Факел" Новый Уренгой 3:0 "Нефтяник" 28.11.2020 11-й тур ЧР `21 0 1/3
24 "Зенит" Санкт-Петербург 0:3 "Факел" Новый Уренгой 21.11.2020 10-й тур ЧР `21 0 3/3
25 "Кузбасс" Кемерово 3:2 "Факел" Новый Уренгой 28.10.2020 8-й тур ЧР `21 2 1/5
26 "Факел" Новый Уренгой 3:1 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 21.10.2020 6-й тур ЧР `21 0 1/4
27 "Урал" Уфа 0:3 "Факел" Новый Уренгой 17.10.2020 5-й тур ЧР `21 0 0/3
28 "Факел" Новый Уренгой 3:0 "Газпром-Югра" Сургутский район 07.10.2020 3-й тур ЧР `21 7 3/3
29 "Зенит" Казань 3:2 "Факел" Новый Уренгой 26.09.2020 1-й тур ЧР `21 3 2/5
30 "Газпром-Югра" Сургутский район 1:3 "Динамо" Москва 15.03.2020 Квалификационный раунд ЧР`20 PlayOff 2 2/4
31 "Газпром-Югра" Сургутский район 3:0 "Зенит" Казань 07.03.2020 21-й тур ЧР `20 13 3/3
32 "Газпром-Югра" Сургутский район 2:3 "Факел" Новый Уренгой 29.02.2020 20-й тур ЧР `20 0 0/5
33 "Зенит" Казань 3:0 "Газпром-Югра" Сургутский район 26.02.2020 10-й тур ЧР `20 0 1/3
34 "Енисей" Красноярск 1:3 "Газпром-Югра" Сургутский район 22.02.2020 19-й тур ЧР `20 0 2/4
35 "АСК" Нижний Новгород 3:2 "Газпром-Югра" Сургутский район 15.02.2020 18-й тур ЧР `20 8 4/5
36 "Газпром-Югра" Сургутский район 3:2 "Динамо" Ленинградксая обл. 05.02.2020 16-й тур ЧР `20 0 0/5
37 "Нова" Новокуйбышевск 3:2 "Газпром-Югра" Сургутский район 02.02.2020 15-й тур ЧР `20 6 4/5
38 "Газпром-Югра" Сургутский район 1:3 "Локомотив" Новосибирск 24.01.2020 14-й тур ЧР `20 11 4/4
39 "Динамо" Москва 3:0 "Газпром-Югра" Сургутский район 18.01.2020 13-й тур ЧР `20 5 3/3
40 "Газпром-Югра" Сургутский район 3:2 "Белогорье" 21.12.2019 12-й тур ЧР `20 0 0/5
41 "Динамо" Москва 0:3 "Локомотив" Новосибирск 24.04.2019 За 5-8 место ЧР`19 PlayOff 0 0/3
42 "Локомотив" Новосибирск 3:1 "Динамо" Москва 20.04.2019 За 5-8 место ЧР`19 PlayOff 0 0/4
43 "Динамо" Москва 1:3 "Кузбасс" Кемерово 14.04.2019 1/4 финала ЧР`19 PlayOff 0 0/4
44 "Динамо" Москва 3:1 "Газпром-Югра" Сургутский район 23.03.2019 26-й Тур ЧР `19 0 1/4
45 "Динамо" Москва 2:3 "Урал" Уфа 16.03.2019 25-й Тур ЧР `19 0 0/5
46 "Динамо" Москва 3:2 "Ярославич" Ярославль 09.03.2019 24-й Тур ЧР `19 0 0/5
47 "Нова" Новокуйбышевск 0:3 "Динамо" Москва 02.03.2019 23-й Тур ЧР `19 1 1/3
48 "Факел" Новый Уренгой 3:2 "Динамо" Москва 23.02.2019 22-й Тур ЧР `19 0 0/5
49 "Динамо" Москва 1:3 "Локомотив" Новосибирск 20.02.2019 21-й Тур ЧР `19 0 0/4
50 "Динамо" Москва 3:1 "Белогорье" 16.02.2019 20-й Тур ЧР `19 0 0/4
51 "Кузбасс" Кемерово 3:0 "Динамо" Москва 10.02.2019 19-й Тур ЧР `19 0 0/3
52 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 1:3 "Динамо" Москва 06.02.2019 18-й Тур ЧР `19 0 0/4
53 "Зенит" Казань 3:1 "Динамо" Москва 26.01.2019 16-й Тур ЧР `19 0 0/4
54 "Динамо" Москва 3:0 "Енисей" Красноярск 21.01.2019 15-й Тур ЧР `19 0 0/3
55 "Газпром-Югра" Сургутский район 3:0 "Динамо" Москва 13.01.2019 14-й Тур ЧР `19 2 2/3
56 "Динамо" Ленинградксая обл. 1:3 "Динамо" Москва 09.01.2019 13-й Тур ЧР `19 3 1/4
57 "Динамо" Ленинградксая обл. 2:3 "Зенит" Санкт-Петербург 29.12.2018 11-й Тур ЧР `19 0 0/5
58 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 0:3 "Динамо" Ленинградксая обл. 26.12.2018 10-й Тур ЧР `19 0 0/3
59 "Газпром-Югра" Сургутский район 3:0 "Динамо" Ленинградксая обл. 22.12.2018 9-й Тур ЧР `19 0 0/3
60 "Динамо" Ленинградксая обл. 3:1 "Урал" Уфа 08.12.2018 8-й Тур ЧР `19 0 0/4
61 "Нова" Новокуйбышевск 2:3 "Динамо" Ленинградксая обл. 01.12.2018 7-й Тур ЧР `19 4 3/5
62 "Динамо" Ленинградксая обл. 1:3 "Енисей" Красноярск 24.11.2018 6-й Тур ЧР `19 6 3/4
63 "Динамо" Ленинградксая обл. 0:3 "Кузбасс" Кемерово 17.11.2018 5-й Тур ЧР `19 7 3/3
64 "Динамо" Ленинградксая обл. 0:3 "Локомотив" Новосибирск 11.11.2018 4-й Тур ЧР `19 9 3/3
65 "Факел" Новый Уренгой 3:0 "Динамо" Ленинградксая обл. 27.10.2018 3-й Тур ЧР `19 4 3/3
66 "Динамо" Ленинградксая обл. 0:3 "Белогорье" 21.10.2018 2-й Тур ЧР `19 4 2/3
67 "Динамо" Москва 3:2 "Динамо" Ленинградксая обл. 13.10.2018 1-й Тур ЧР `19 8 5/5
68 "Зенит" Санкт-Петербург 3:1 "Динамо" Ленинградксая обл. 17.02.2018 24-й Тур ЧР `18 0 1/4
69 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 0:3 "Зенит" Санкт-Петербург 10.02.2018 23-й Тур ЧР `18 1 1/3
70 "Енисей" Красноярск 1:3 "Зенит" Санкт-Петербург 03.02.2018 22-й Тур ЧР `18 0 2/4
71 "Зенит" Санкт-Петербург 3:0 "Нова" Новокуйбышевск 29.01.2018 21-й Тур ЧР `18 0 0/3
72 "Зенит" Санкт-Петербург 3:1 "Урал" Уфа 20.01.2018 20-й Тур ЧР `18 0 1/4
73 "Кузбасс" Кемерово 2:3 "Зенит" Санкт-Петербург 13.01.2018 19-й Тур ЧР `18 0 1/5
74 "Зенит" Санкт-Петербург 3:0 "Газпром-Югра" Сургутский район 10.01.2018 18-й Тур ЧР `18 0 0/3
75 "Факел" Новый Уренгой 3:0 "Зенит" Санкт-Петербург 06.01.2018 17-й Тур ЧР `18 0 2/3
76 "Зенит" Санкт-Петербург 1:3 "Белогорье" 28.12.2017 16-й Тур ЧР `18 4 3/4
77 "Локомотив" Новосибирск 2:3 "Зенит" Санкт-Петербург 24.12.2017 15-й Тур ЧР `18 6 3/5
78 "Зенит" Санкт-Петербург 1:3 "Динамо" Москва 09.12.2017 14-й Тур ЧР `18 0 0/4
79 "Зенит" Санкт-Петербург 3:1 "Зенит" Казань 22.11.2017 13-й Тур ЧР `18 0 0/4
80 "Ярославич" Ярославль 1:3 "Зенит" Санкт-Петербург 18.11.2017 12-й Тур ЧР `18 0 0/4
81 "Динамо" Ленинградксая обл. 0:3 "Зенит" Санкт-Петербург 15.11.2017 11-й Тур ЧР `18 0 0/3
82 "Зенит" Санкт-Петербург 3:0 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 11.11.2017 10-й Тур ЧР `18 1 2/3
83 "Зенит" Санкт-Петербург 3:0 "Локомотив" Новосибирск 05.11.2017 9-й Тур ЧР `18 0 0/3
84 "Нова" Новокуйбышевск 3:0 "Зенит" Санкт-Петербург 28.10.2017 8-й Тур ЧР `18 0 0/3
85 "Урал" Уфа 3:1 "Зенит" Санкт-Петербург 20.10.2017 7-й Тур ЧР `18 0 0/4
86 "Зенит" Санкт-Петербург 1:3 "Кузбасс" Кемерово 07.10.2017 6-й Тур ЧР `18 0 2/4
87 "Газпром-Югра" Сургутский район 3:2 "Зенит" Санкт-Петербург 30.09.2017 5-й Тур ЧР `18 0 4/5
88 "Зенит" Санкт-Петербург 3:0 "Факел" Новый Уренгой 26.09.2017 4-й Тур ЧР `18 0 2/3
89 "Зенит" Санкт-Петербург 3:1 "Енисей" Красноярск 16.09.2017 2-й Тур ЧР `18 0 0/4
90 "Динамо" Москва 1:3 "Зенит" Санкт-Петербург 10.09.2017 1-й Тур ЧР `18 0 0/4
91 "Нова" Новокуйбышевск 1:3 "Локомотив" Новосибирск 23.04.2017 Отборочный тур ЧР'17 PlayOff 0 0/4
92 "Локомотив" Новосибирск 3:1 "Нова" Новокуйбышевск 20.04.2017 Отборочный тур ЧР'17 PlayOff 1 1/4
93 "Динамо" Москва 3:1 "Нова" Новокуйбышевск 08.04.2017 26-й Тур ЧР `17 4 2/4
94 "Нова" Новокуйбышевск 2:3 "Локомотив" Новосибирск 25.03.2017 25-й Тур ЧР `17 0 0/5
95 "Газпром-Югра" Сургутский район 3:1 "Нова" Новокуйбышевск 18.03.2017 24-й Тур ЧР `17 10 3/4
96 "Нова" Новокуйбышевск 0:3 "Факел" Новый Уренгой 11.03.2017 23-й Тур ЧР `17 6 2/3
97 "Кузбасс" Кемерово 3:1 "Нова" Новокуйбышевск 05.03.2017 22-й Тур ЧР `17 0 0/4
98 "Нова" Новокуйбышевск 3:1 "Динамо" Ленинградксая обл. 25.02.2017 21-й Тур ЧР `17 0 0/4
99 "Белогорье" 3:0 "Нова" Новокуйбышевск 19.02.2017 20-й Тур ЧР `17 0 1/3
100 "Енисей" Красноярск 3:0 "Нова" Новокуйбышевск 11.02.2017 19-й Тур ЧР `17 9 3/3
101 "Нова" Новокуйбышевск 3:2 "Динамо" Краснодар 05.02.2017 18-й Тур ЧР `17 16 5/5
102 "Урал" Уфа 3:0 "Нова" Новокуйбышевск 28.01.2017 17-й Тур ЧР `17 3 3/3
103 "Нова" Новокуйбышевск 0:3 "Зенит" Казань 22.01.2017 16-й Тур ЧР `17 9 3/3
104 "Нефтяник" 2:3 "Нова" Новокуйбышевск 14.01.2017 15-й Тур ЧР `17 1 1/5
105 "Нова" Новокуйбышевск 2:3 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 08.01.2017 14-й Тур ЧР `17 13 5/5
106 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 1:3 "Нова" Новокуйбышевск 25.12.2016 13-й Тур ЧР `17 12 4/4
107 "Нова" Новокуйбышевск 3:2 "Нефтяник" 03.12.2016 12-й Тур ЧР `17 16 5/5
108 "Зенит" Казань 3:0 "Нова" Новокуйбышевск 30.11.2016 11-й Тур ЧР `17 5 3/3
109 "Нова" Новокуйбышевск 2:3 "Урал" Уфа 26.11.2016 10-й Тур ЧР `17 18 4/5
110 "Динамо" Краснодар 3:2 "Нова" Новокуйбышевск 17.11.2016 9-й Тур ЧР `17 9 5/5
111 "Нова" Новокуйбышевск 3:0 "Енисей" Красноярск 12.11.2016 8-й Тур ЧР `17 10 3/3
112 "Динамо" Ленинградксая обл. 2:3 "Нова" Новокуйбышевск 05.11.2016 7-й Тур ЧР `17 24 5/5
113 "Факел" Новый Уренгой 3:0 "Нова" Новокуйбышевск 02.11.2016 6-й Тур ЧР `17 9 3/3
114 "Нова" Новокуйбышевск 3:0 "Кузбасс" Кемерово 22.10.2016 5-й Тур ЧР `17 7 3/3
115 "Локомотив" Новосибирск 3:1 "Нова" Новокуйбышевск 16.10.2016 4-й Тур ЧР `17 11 4/4
116 "Нова" Новокуйбышевск 1:3 "Динамо" Москва 03.10.2016 3-й Тур ЧР `17 14 4/4
117 "Нова" Новокуйбышевск 0:3 "Газпром-Югра" Сургутский район 30.09.2016 2-й Тур ЧР `17 12 3/3
118 "Нова" Новокуйбышевск 3:2 "Белогорье" 27.09.2016 1-й Тур ЧР `17 9 5/5
119 "Динамо" Москва 3:0 "Нова" Новокуйбышевск 12.04.2016 26-й Тур ЧР `16 0 0/3
120 "Урал" Уфа 1:3 "Динамо" Москва 09.04.2016 25-й Тур ЧР `16 4 2/4
121 "Зенит" Казань 3:1 "Динамо" Москва 06.04.2016 24-й Тур ЧР `16 1 1/4
122 "Динамо" Москва 3:0 "Белогорье" 26.03.2016 23-й Тур ЧР `16 0 1/3
123 "Динамо" Москва 3:0 "АСК" Нижний Новгород 23.03.2016 22-й Тур ЧР `16 0 1/3
124 "Газпром-Югра" Сургутский район 2:3 "Динамо" Москва 12.03.2016 21-й Тур ЧР `16 3 2/5
125 "Динамо" Москва 3:0 "Локомотив" Новосибирск 09.03.2016 20-й Тур ЧР `16 0 0/3
126 "Факел" Новый Уренгой 3:2 "Динамо" Москва 05.03.2016 19-й Тур ЧР `16 0 0/5
127 "Енисей" Красноярск 0:3 "Динамо" Москва 27.02.2016 18-й Тур ЧР `16 0 0/3
128 "Кузбасс" Кемерово 3:2 "Динамо" Москва 24.02.2016 17-й Тур ЧР `16 0 0/5
129 "Динамо" Москва 3:1 "Динамо" Краснодар 20.02.2016 16-й Тур ЧР `16 0 0/4
130 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 3:2 "Динамо" Москва 13.02.2016 15-й Тур ЧР `16 1 2/5
131 "Динамо" Москва 3:0 "Нефтяник" 10.02.2016 14-й Тур ЧР `16 0 0/3
132 "Динамо" Москва 3:0 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 03.02.2016 12-й Тур ЧР `16 0 0/3
133 "Динамо" Москва 3:2 "Кузбасс" Кемерово 23.01.2016 10-й Тур ЧР `16 0 0/5
134 "АСК" Нижний Новгород 0:3 "Динамо" Москва 16.01.2016 9-й Тур ЧР `16 0 0/3
135 "Динамо" Москва 2:3 "Факел" Новый Уренгой 13.01.2016 8-й Тур ЧР `16 1 1/5
136 "Локомотив" Новосибирск 1:3 "Динамо" Москва 20.12.2015 7-й Тур ЧР `16 0 0/4
137 "Динамо" Москва 3:2 "Газпром-Югра" Сургутский район 10.12.2015 6-й Тур ЧР `16 4 1/5
138 "Динамо" Москва 3:0 "Енисей" Красноярск 05.12.2015 5-й тур ЧР `16 0 0/3
139 "Динамо" Москва 2:3 "Зенит" Казань 14.11.2015 3-й Тур ЧР `16 2 2/5
140 "Динамо" Москва 3:2 "Урал" Уфа 11.11.2015 2-й Тур ЧР `16 0 0/5
141 "Нова" Новокуйбышевск 1:3 "Динамо" Москва 07.11.2015 1-й Тур ЧР `16 0 1/4
142 "Газпром-Югра" Сургутский район 2:3 "Динамо" Москва 26.04.2015 За 3-е место ЧР'15 PlayOff 0 0/5
143 "Динамо" Москва 3:0 "Газпром-Югра" Сургутский район 23.04.2015 За 3-е место ЧР'15 PlayOff 0 0/3
144 "Динамо" Москва 1:3 "Зенит" Казань 04.04.2015 1/2 финала ЧР'15 PlayOff 0 0/4
145 "Зенит" Казань 3:0 "Динамо" Москва 21.03.2015 1/2 финала ЧР'15 PlayOff 0 0/3
146 "Зенит" Казань 3:1 "Динамо" Москва 20.03.2015 1/2 финала ЧР'15 PlayOff 0 0/4
147 "Динамо" Москва 3:0 "Нижний Новгород" Нижний Новгород 15.03.2015 1/4 финала ЧР'15 PlayOff 0 0/3
148 "Нижний Новгород" Нижний Новгород 0:3 "Динамо" Москва 08.03.2015 1/4 финала ЧР'15 PlayOff 0 0/3
149 "Факел" Новый Уренгой 0:3 "Динамо" Москва 28.02.2015 26-й Тур ЧР `15 5 2/3
150 "Динамо" Москва 2:3 "Газпром-Югра" Сургутский район 25.02.2015 25-й Тур ЧР `15 0 1/5
151 "Динамо" Москва 1:3 "Зенит" Казань 14.02.2015 24-й Тур ЧР `15 0 0/4
152 "Динамо" Москва 3:0 "Нефтяник" 07.02.2015 23-й Тур ЧР `15 0 0/3
153 "Прикамье" Пермь 0:3 "Динамо" Москва 01.02.2015 22-й Тур ЧР `15 9 3/3
154 "Урал" Уфа 0:3 "Динамо" Москва 28.01.2015 19-й Тур ЧР `15 0 0/3
155 "Нижний Новгород" Нижний Новгород 1:3 "Динамо" Москва 24.01.2015 21-й Тур ЧР `15 1 2/4
156 "Динамо" Москва 3:0 "Кузбасс" Кемерово 18.01.2015 20-й Тур ЧР `15 0 0/3
157 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 3:1 "Динамо" Москва 10.01.2015 18-й Тур ЧР `15 13 4/4
158 "Динамо" Москва 3:0 "Локомотив" Новосибирск 07.01.2015 17-й Тур ЧР `15 0 0/3
159 "Динамо" Краснодар 2:3 "Динамо" Москва 04.01.2015 16-й Тур ЧР `15 0 0/5
160 "Белогорье" 3:0 "Динамо" Москва 28.12.2014 Матч за 3-е место КБК '14 1 1/3
161 "Зенит" Казань 3:0 "Динамо" Москва 27.12.2014 Полуфинал КБК '14 0 0/3
162 "Динамо" Москва 3:0 "Кузбасс" Кемерово 24.12.2014 Группа Б КБК '14 0 0/3
163 "Динамо" Москва 3:0 Грозный 13.12.2014 15-й Тур ЧР `15 1 1/3
164 "Газпром-Югра" Сургутский район 0:3 "Динамо" Москва 06.12.2014 13-й Тур ЧР `15 0 0/3
165 "Динамо" Москва 3:1 "Факел" Новый Уренгой 29.11.2014 12-й Тур ЧР `15 0 0/4
166 "Зенит" Казань 3:0 "Динамо" Москва 26.11.2014 11-й Тур ЧР `15 0 0/3
167 "Динамо" Москва 3:1 "Урал" Уфа 22.11.2014 10-й Тур ЧР `15 0 0/4
168 "Нефтяник" 0:3 "Динамо" Москва 15.11.2014 9-й Тур ЧР `15 0 0/3
169 "Динамо" Москва 3:0 "Прикамье" Пермь 09.11.2014 8-й Тур ЧР `15 0 0/3
170 "Динамо" Москва 3:0 Губерния 01.11.2014 7-й Тур ЧР `15 0 0/3
171 "Кузбасс" Кемерово 1:3 "Динамо" Москва 29.10.2014 6-й Тур ЧР `15 1 3/4
172 "Локомотив" Новосибирск 1:3 "Динамо" Москва 25.10.2014 5-й Тур ЧР `15 0 1/4
173 "Динамо" Москва 3:1 "Динамо" Краснодар 22.10.2014 4-й Тур ЧР `15 0 1/4
174 Грозный 0:3 "Динамо" Москва 12.10.2014 3-й Тур ЧР `15 0 0/3
175 "Динамо" Москва 2:3 "Белогорье" 08.10.2014 2-й Тур ЧР `15 0 0/5
176 "Динамо" Москва 3:0 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 04.10.2014 1-й Тур ЧР `15 0 0/3
177 "Динамо" Москва 1:3 "Белогорье" 30.04.2014 Матч за 3-е место ЧР'14 PlayOff 2 2/4
178 "Локомотив" Новосибирск 3:2 "Динамо" Москва 29.04.2014 1/2 финала ЧР'14 PlayOff 0 2/5
179 "Белогорье" 3:1 "Динамо" Москва 28.04.2014 Финал Шести Подгруппа Б ЧР'14 PlayOff 13 4/4
180 "Динамо" Москва 3:1 "Кузбасс" Кемерово 27.04.2014 Финал Шести Подгруппа Б ЧР'14 PlayOff 0 0/4
181 "Прикамье" Пермь 0:3 "Динамо" Москва 19.04.2014 1/4 финала ЧР'14 PlayOff 7 3/3
182 "Динамо" Москва 3:0 "Прикамье" Пермь 16.04.2014 1/4 финала ЧР'14 PlayOff 0 2/3
183 "Динамо" Москва 3:0 "Прикамье" Пермь 15.04.2014 1/4 финала ЧР'14 PlayOff 0 0/3
184 "Белогорье" 1:3 "Динамо" Москва 12.04.2014 22-й Тур ЧР `14 7 4/4
185 "Динамо" Краснодар 3:1 "Динамо" Москва 09.04.2014 21-й Тур ЧР `14 1 3/4
186 "Локомотив" Новосибирск 1:3 "Динамо" Москва 06.04.2014 20-й Тур ЧР `14 1 2/4
187 "Динамо" Москва 3:2 "Шахтер" Солигорск 03.04.2014 19-й Тур ЧР `14 0 1/5
188 "Динамо" Москва 3:1 Губерния 20.03.2014 18-й Тур ЧР `14 0 0/4
189 "Тюмень" Тюмень 1:3 "Динамо" Москва 16.03.2014 17-й Тур ЧР `14 2 3/4
190 "Динамо" Москва 3:2 "Прикамье" Пермь 12.03.2014 16-й Тур ЧР `14 4 3/5
191 "Ярославич" Ярославль 0:3 "Динамо" Москва 08.03.2014 15-й Тур ЧР `14 0 0/3
192 "Урал" Уфа 0:3 "Динамо" Москва 05.03.2014 14-й Тур ЧР `14 3 1/3
193 "Динамо" Москва 3:0 "Локомотив" Харьков 22.02.2014 13-й Тур ЧР `14 8 2/3
194 "Динамо" Москва 3:0 Грозный 18.02.2014 12-й Тур ЧР `14 6 3/3
195 "Динамо" Москва 3:1 "Кузбасс" Кемерово 15.02.2014 11-й Тур ЧР `14 8 4/4
196 "Динамо" Москва 2:3 "Локомотив" Новосибирск 08.02.2014 10-й Тур ЧР `14 8 5/5
197 Губерния 1:3 "Динамо" Москва 19.01.2014 9-й Тур ЧР `14 12 4/4
198 "Факел" Новый Уренгой 0:3 "Динамо" Москва 11.01.2014 8-й Тур ЧР `14 10 3/3
199 "Динамо" Москва 3:0 "Белогорье" 08.01.2014 7-й Тур ЧР `14 9 3/3
200 "Динамо" Москва 3:0 "Ярославич" Ярославль 30.11.2013 4-й Тур ЧР `14 0 0/3
201 "Динамо" Москва 3:2 "Газпром-Югра" Сургутский район 02.11.2013 2-й Тур ЧР `14 1 1/5
202 "Кузбасс" Кемерово 1:3 "Динамо" Москва 26.10.2013 1-й Тур ЧР `14 0 0/4
203 "Динамо" Москва 1:3 "Ярославич" Ярославль 06.05.2013 2-й финальный тур ЧР'13 PlayOut 0 1/4
204 "Искра" Одинцово 3:1 "Динамо" Москва 05.05.2013 2-й финальный тур ЧР'13 PlayOut 13 4/4
205 "Динамо" Москва 3:1 "Динамо" Краснодар 03.05.2013 2-й финальный тур ЧР'13 PlayOut 0 0/4
206 "Прикамье" Пермь 1:3 "Динамо" Москва 02.05.2013 2-й финальный тур ЧР'13 PlayOut 8 2/4
207 "Динамо" Москва 3:0 Грозный 01.05.2013 2-й финальный тур ЧР'13 PlayOut 0 0/3
208 "Динамо" Москва 3:0 "Ярославич" Ярославль 21.04.2013 1-й финальный тур ЧР'13 PlayOut 0 1/3
209 "Искра" Одинцово 2:3 "Динамо" Москва 20.04.2013 1-й финальный тур ЧР'13 PlayOut 0 0/5
210 "Прикамье" Пермь 0:3 "Динамо" Москва 17.04.2013 1-й финальный тур ЧР'13 PlayOut 0 1/3
211 "Динамо" Москва 2:3 Грозный 16.04.2013 1-й финальный тур ЧР'13 PlayOut 0 0/5
212 "Динамо" Москва 1:3 "Белогорье" 05.04.2013 1/8 финала ЧР'13 PlayOff 0 0/4
213 "Белогорье" 3:0 "Динамо" Москва 02.04.2013 1/8 финала ЧР'13 PlayOff 4 2/3
214 "Динамо" Москва 3:1 "Динамо" Краснодар 27.03.2013 22 Тур ЧР '13 0 0/4
215 "Динамо" Москва 1:3 "Зенит" Казань 10.03.2013 21 Тур ЧР '13 4 2/4
216 "Прикамье" Пермь 0:3 "Динамо" Москва 06.03.2013 20 Тур ЧР '13 0 0/3
217 "Локомотив" Новосибирск 3:0 "Динамо" Москва 17.02.2013 19 Тур ЧР '13 7 3/3
218 "Динамо" Москва 3:0 Грозный 19.01.2013 14 Тур ЧР '13 0 0/3
219 "Шахтер" Солигорск 2:3 "Динамо" Москва 16.12.2012 11 Тур ЧР '13 0 1/5
220 "Динамо" Краснодар 3:1 "Динамо" Москва 08.12.2012 10 Тур ЧР '13 2 1/4
221 "Динамо" Москва 3:0 "Кузбасс" Кемерово 01.12.2012 9 Тур ЧР '13 0 0/3
222 "Динамо" Москва 3:0 "Прикамье" Пермь 25.11.2012 8 Тур ЧР '13 0 0/3
223 "Динамо" Москва 0:3 Губерния 17.11.2012 7 Тур ЧР '13 1 1/3
224 "Локомотив" Новосибирск 3:1 "Динамо" Москва 22.03.2011 22 тур ЧР '11 0 0/4