Главная РАСПИСАНИЕ РЕЗУЛЬТАТЫ ПОЛОЖЕНИЕ СТАТИСТИКА ИГРОКИ КОМАНДЫ НОВОСТИ ССЫЛКИ О нас       On-line     
ССЫЛКИ
Волей Сервис
тел: 8 (499) 246-84-12
факс: 8 (495) 785-07-69
наш адрес:
Москва, Лужнецкая наб. 6, стр. 2
офис 4
Реклама Реклама Реклама Реклама Реклама
ИГРОКИ
Голубев Валентин
Амплуа:
Либеро
Рост:
186 см
Родился:
1992 (30 лет)
Гражданство:
Россия
Команда:
Все сыгранные матчи:
Хозяин Счёт Гость Дата Тур Соревнование Очки Партии
1 "Зенит" Санкт-Петербург 0:3 "Зенит" Казань 04.02.2023 21-й Тур ЧР `23 0 0/3
2 "Строитель" Минск 0:3 "Зенит" Казань 28.01.2023 20-й Тур ЧР `23 0 3/3
3 "Зенит" Казань 3:0 "Локомотив" Новосибирск 22.01.2023 19-й Тур ЧР `23 0 0/3
4 "Зенит" Казань 3:1 "Динамо" Москва 18.01.2023 18-й Тур ЧР `23 0 0/4
5 "Нова" Новокуйбышевск 0:3 "Зенит" Казань 14.01.2023 17-й Тур ЧР `23 0 0/3
6 "Нефтяник" 0:3 "Зенит" Казань 11.01.2023 16-й Тур ЧР `23 0 2/3
7 "Енисей" Красноярск 1:3 "Зенит" Казань 05.01.2023 15-й Тур ЧР `23 0 0/4
8 "Зенит" Казань 3:0 "Урал" Уфа 29.12.2022 14-й Тур ЧР `23 0 3/3
9 "Газпром-Югра" Сургутский район 1:3 "Зенит" Казань 17.12.2022 13-й Тур ЧР `23 0 4/4
10 "Зенит" Казань 3:0 "Факел" Новый Уренгой 11.12.2022 12-й Тур ЧР `23 0 0/3
11 "АСК" Нижний Новгород 0:3 "Зенит" Казань 07.12.2022 11-й Тур ЧР `23 0 3/3
12 "Зенит" Казань 3:0 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 02.12.2022 25-й Тур ЧР `23 0 0/3
13 "Зенит" Казань 3:0 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 01.12.2022 10-й Тур ЧР `23 0 3/3
14 "Кузбасс" Кемерово 0:3 "Зенит" Казань 25.11.2022 9-й Тур ЧР `23 0 0/3
15 "Зенит" Казань 3:0 "Белогорье" 16.11.2022 8-й Тур ЧР `23 0 0/3
16 "Зенит" Казань 3:0 "Динамо" Ленинградксая обл. 12.11.2022 7-й Тур ЧР `23 0 0/3
17 "Зенит" Казань 2:3 "Зенит" Санкт-Петербург 29.10.2022 6-й Тур ЧР `23 0 0/5
18 "Зенит" Казань 3:0 "Строитель" Минск 23.10.2022 5-й Тур ЧР `23 0 0/3
19 "Локомотив" Новосибирск 2:3 "Зенит" Казань 19.10.2022 4-й Тур ЧР `23 0 5/5
20 "Динамо" Москва 3:2 "Зенит" Казань 15.10.2022 3-й Тур ЧР `23 0 0/5
21 "Зенит" Казань 3:0 "Нова" Новокуйбышевск 08.10.2022 2-й Тур ЧР `23 0 0/3
22 "Зенит" Казань 3:0 "Нефтяник" 02.10.2022 1-й Тур ЧР `23 0 3/3
23 "Зенит" Санкт-Петербург 0:3 "Зенит" Казань 10.05.2022 За 3-е место ЧР`22 PlayOff 0 0/3
24 "Зенит" Казань 0:3 "Локомотив" Новосибирск 09.05.2022 Полуфинал ЧР`22 PlayOff 0 1/3
25 "Зенит" Казань 3:0 "Динамо" Москва 07.05.2022 Финал Шести Группа А ЧР`22 PlayOff 0 0/3
26 "Белогорье" 1:3 "Зенит" Казань 05.05.2022 Финал Шести Группа А ЧР`22 PlayOff 0 0/4
27 "Динамо" Москва 1:3 "Зенит" Казань 27.02.2022 19-й тур ЧР `22 0 0/4
28 "Нефтяник" 0:3 "Зенит" Казань 19.02.2022 18-й тур ЧР `22 0 1/3
29 "Зенит" Казань 3:1 "АСК" Нижний Новгород 13.02.2022 17-й тур ЧР `22 0 4/4
30 "Зенит" Казань 3:0 "Газпром-Югра" Сургутский район 06.02.2022 16-й тур ЧР `22 0 1/3
31 "Зенит" Казань 3:1 "Динамо" Ленинградксая обл. 29.01.2022 15-й тур ЧР `22 0 0/4
32 "Зенит" Казань 3:0 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 15.01.2022 13-й тур ЧР `22 0 0/3
33 "Урал" Уфа 0:3 "Зенит" Казань 08.01.2022 12-й тур ЧР `22 0 0/3
34 "Зенит" Казань 3:0 "Факел" Новый Уренгой 04.01.2022 11-й тур ЧР `22 0 3/3
35 "Зенит" Казань 3:0 "Белогорье" 19.12.2021 10-й тур ЧР `22 0 1/3
36 "Кузбасс" Кемерово 0:3 "Зенит" Казань 05.12.2021 9-й тур ЧР `22 0 0/3
37 "Зенит" Казань 3:1 "Локомотив" Новосибирск 20.11.2021 8-й тур ЧР `22 0 0/4
38 "Зенит" Санкт-Петербург 1:3 "Зенит" Казань 13.11.2021 7-й тур ЧР `22 0 0/4
39 "Зенит" Казань 2:3 "Динамо" Москва 06.11.2021 6-й тур ЧР `22 0 5/5
40 "Зенит" Казань 3:0 "Нефтяник" 31.10.2021 5-й тур ЧР `22 0 2/3
41 "АСК" Нижний Новгород 0:3 "Зенит" Казань 23.10.2021 4-й тур ЧР `22 0 1/3
42 "Газпром-Югра" Сургутский район 0:3 "Зенит" Казань 15.10.2021 3-й тур ЧР `22 0 3/3
43 "Динамо" Ленинградксая обл. 0:3 "Зенит" Казань 10.10.2021 2-й тур ЧР `22 0 3/3
44 "Енисей" Красноярск 0:3 "Зенит" Казань 02.10.2021 1-й тур ЧР `22 0 3/3
45 "Факел" Новый Уренгой 1:3 "Зенит" Казань 09.04.2021 Матч за 5-е место ЧР`21 PlayOff 0 4/4
46 "Кузбасс" Кемерово 3:2 "Зенит" Казань 06.04.2021 Финал Шести Группа Б ЧР`21 PlayOff 0 5/5
47 "Зенит" Казань 2:3 "Локомотив" Новосибирск 05.04.2021 Финал Шести Группа Б ЧР`21 PlayOff 0 5/5
48 "Енисей" Красноярск 1:3 "Зенит" Казань 28.03.2021 Квалификационный этап ЧР`21 Qual. 0 4/4
49 "Зенит" Казань 3:0 "Енисей" Красноярск 21.03.2021 Квалификационный этап ЧР`21 Qual. 0 3/3
50 "АСК" Нижний Новгород 0:3 "Зенит" Казань 06.03.2021 25-й тур ЧР `21 0 3/3
51 "Газпром-Югра" Сургутский район 0:3 "Зенит" Казань 20.02.2021 23-й тур ЧР `21 0 3/3
52 "Зенит" Казань 3:0 "Динамо" Ленинградксая обл. 17.02.2021 24-й тур ЧР `21 0 2/3
53 "Зенит" Казань 3:0 "Динамо" Ленинградксая обл. 15.02.2021 11-й тур ЧР `21 0 3/3
54 "Зенит" Казань 3:1 "Енисей" Красноярск 04.02.2021 21-й тур ЧР `21 0 4/4
55 "Факел" Новый Уренгой 2:3 "Зенит" Казань 30.01.2021 20-й тур ЧР `21 0 4/5
56 "Зенит" Санкт-Петербург 3:1 "Зенит" Казань 23.01.2021 19-й тур ЧР `21 0 4/4
57 "Зенит" Казань 0:3 "Динамо" Москва 17.01.2021 18-й тур ЧР `21 0 3/3
58 "Зенит" Казань 1:3 "Динамо" Москва 15.01.2021 6-й тур ЧР `21 0 4/4
59 "Кузбасс" Кемерово 3:0 "Зенит" Казань 10.01.2021 17-й тур ЧР `21 0 2/3
60 "Нефтяник" 1:3 "Зенит" Казань 05.01.2021 16-й тур ЧР `21 0 4/4
61 "Зенит" Казань 1:3 "Локомотив" Новосибирск 29.12.2020 15-й тур ЧР `21 0 4/4
62 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 3:0 "Зенит" Казань 19.12.2020 14-й тур ЧР `21 0 3/3
63 "Урал" Уфа 0:3 "Зенит" Казань 14.12.2020 13-й тур ЧР `21 0 3/3
64 "Зенит" Казань 3:2 "АСК" Нижний Новгород 05.12.2020 12-й тур ЧР `21 0 5/5
65 "Енисей" Красноярск 1:3 "Зенит" Казань 29.10.2020 8-й тур ЧР `21 0 4/4
66 "Зенит" Казань 3:0 "Зенит" Санкт-Петербург 25.10.2020 7-й тур ЧР `21 0 2/3
67 "Зенит" Казань 3:0 "Кузбасс" Кемерово 17.10.2020 5-й тур ЧР `21 0 3/3
68 "Зенит" Казань 3:2 "Факел" Новый Уренгой 26.09.2020 1-й тур ЧР `21 0 5/5
69 "Газпром-Югра" Сургутский район 3:0 "Зенит" Казань 07.03.2020 21-й тур ЧР `20 0 1/3
70 "Зенит" Казань 3:1 "АСК" Нижний Новгород 29.02.2020 20-й тур ЧР `20 0 2/4
71 "Зенит" Казань 3:0 "Газпром-Югра" Сургутский район 26.02.2020 10-й тур ЧР `20 0 0/3
72 "Локомотив" Новосибирск 2:3 "Зенит" Казань 22.02.2020 19-й тур ЧР `20 0 5/5
73 "Нова" Новокуйбышевск 0:3 "Зенит" Казань 15.02.2020 18-й тур ЧР `20 0 0/3
74 "Динамо" Москва 0:3 "Зенит" Казань 08.02.2020 17-й тур ЧР `20 0 3/3
75 "Зенит" Казань 3:0 "Зенит" Санкт-Петербург 05.02.2020 16-й тур ЧР `20 0 3/3
76 "Зенит" Казань 3:0 "Белогорье" 01.02.2020 15-й тур ЧР `20 0 3/3
77 "Зенит" Казань 3:0 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 25.01.2020 14-й тур ЧР `20 0 0/3
78 "Факел" Новый Уренгой 3:1 "Зенит" Казань 22.01.2020 13-й тур ЧР `20 0 4/4
79 "АСК" Нижний Новгород 0:3 "Зенит" Казань 14.12.2019 11-й тур ЧР `20 0 1/3
80 "Зенит" Казань 3:0 "Урал" Уфа 29.11.2019 9-й тур ЧР `20 0 3/3
81 "Зенит" Казань 3:0 "Нова" Новокуйбышевск 26.11.2019 8-й тур ЧР `20 0 0/3
82 "Зенит" Казань 3:1 "Динамо" Ленинградксая обл. 23.11.2019 7-й тур ЧР `20 0 0/4
83 "Зенит" Казань 3:1 "Динамо" Москва 20.11.2019 6-й тур ЧР `20 0 4/4
84 "Кузбасс" Кемерово 3:1 "Зенит" Казань 09.11.2019 5-й тур ЧР `20 0 4/4
85 "Белогорье" 1:3 "Зенит" Казань 06.11.2019 4-й тур ЧР `20 0 4/4
86 "Зенит" Казань 0:3 "Факел" Новый Уренгой 02.11.2019 3-й тур ЧР `20 0 2/3
87 "Енисей" Красноярск 1:3 "Зенит" Казань 30.10.2019 2-й тур ЧР `20 0 1/4
88 "Локомотив" Новосибирск 3:2 "Белогорье" 05.05.2019 За 5-е место ЧР`19 PlayOff 0 5/5
89 "Белогорье" 1:3 "Локомотив" Новосибирск 02.05.2019 За 5-е место ЧР`19 PlayOff 0 4/4
90 "Белогорье" 3:2 "Урал" Уфа 28.04.2019 За 5-8 место ЧР`19 PlayOff 0 4/5
91 "Урал" Уфа 3:2 "Белогорье" 25.04.2019 За 5-8 место ЧР`19 PlayOff 0 5/5
92 "Белогорье" 3:1 "Урал" Уфа 21.04.2019 За 5-8 место ЧР`19 PlayOff 0 4/4
93 "Факел" Новый Уренгой 3:2 "Белогорье" 17.04.2019 1/4 финала ЧР`19 PlayOff 0 3/5
94 "Белогорье" 0:3 "Факел" Новый Уренгой 14.04.2019 1/4 финала ЧР`19 PlayOff 0 1/3
95 "Факел" Новый Уренгой 2:3 "Белогорье" 06.04.2019 1/4 финала ЧР`19 PlayOff 0 5/5
96 "Белогорье" 3:2 "Локомотив" Новосибирск 16.03.2019 25-й Тур ЧР `19 0 5/5
97 "Белогорье" 3:0 "Енисей" Красноярск 10.03.2019 24-й Тур ЧР `19 0 3/3
98 "Факел" Новый Уренгой 3:1 "Белогорье" 03.03.2019 23-й Тур ЧР `19 0 4/4
99 "Белогорье" 0:3 "Кузбасс" Кемерово 23.02.2019 22-й Тур ЧР `19 0 3/3
100 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 0:3 "Белогорье" 19.02.2019 21-й Тур ЧР `19 0 0/3
101 "Динамо" Москва 3:1 "Белогорье" 16.02.2019 20-й Тур ЧР `19 0 4/4
102 "Белогорье" 3:1 "Зенит" Санкт-Петербург 09.02.2019 19-й Тур ЧР `19 0 4/4
103 "Белогорье" 3:0 "Ярославич" Ярославль 02.02.2019 17-й Тур ЧР `19 0 3/3
104 "Белогорье" 2:3 "Урал" Уфа 22.01.2019 15-й Тур ЧР `19 0 5/5
105 "Нова" Новокуйбышевск 0:3 "Белогорье" 12.01.2019 14-й Тур ЧР `19 0 3/3
106 "Газпром-Югра" Сургутский район 1:3 "Белогорье" 09.01.2019 13-й Тур ЧР `19 0 4/4
107 "Локомотив" Новосибирск 0:3 "Белогорье" 04.01.2019 12-й Тур ЧР `19 0 3/3
108 "Урал" Уфа 0:3 "Белогорье" 29.12.2018 11-й Тур ЧР `19 0 3/3
109 "Белогорье" 3:2 "Факел" Новый Уренгой 26.12.2018 10-й Тур ЧР `19 0 5/5
110 "Кузбасс" Кемерово 3:1 "Белогорье" 22.12.2018 9-й Тур ЧР `19 0 0/4
111 "Белогорье" 3:0 "Динамо" Москва 07.12.2018 8-й Тур ЧР `19 0 3/3
112 "Зенит" Санкт-Петербург 3:0 "Белогорье" 01.12.2018 7-й Тур ЧР `19 0 3/3
113 "Белогорье" 3:0 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 24.11.2018 6-й Тур ЧР `19 0 2/3
114 "Енисей" Красноярск 0:3 "Белогорье" 18.11.2018 5-й Тур ЧР `19 0 3/3
115 "Зенит" Казань 3:0 "Белогорье" 09.11.2018 4-й Тур ЧР `19 0 0/3
116 "Ярославич" Ярославль 1:3 "Белогорье" 27.10.2018 3-й Тур ЧР `19 0 0/4
117 "Динамо" Ленинградксая обл. 0:3 "Белогорье" 21.10.2018 2-й Тур ЧР `19 0 3/3
118 "Белогорье" 3:0 "Газпром-Югра" Сургутский район 14.10.2018 1-й Тур ЧР `19 0 1/3
119 "Факел" Новый Уренгой 3:0 "Локомотив" Новосибирск 15.04.2018 За 5-8 место ЧР'18 PlayOff 0 3/3
120 "Локомотив" Новосибирск 0:3 "Факел" Новый Уренгой 29.03.2018 За 5-8 место ЧР'18 PlayOff 0 3/3
121 "Локомотив" Новосибирск 1:3 "Динамо" Москва 18.03.2018 1/4 финала ЧР'18 PlayOff 0 3/4
122 "Динамо" Москва 3:1 "Локомотив" Новосибирск 10.03.2018 1/4 финала ЧР'18 PlayOff 0 1/4
123 "Локомотив" Новосибирск 3:1 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 03.03.2018 26-й Тур ЧР `18 0 4/4
124 "Нова" Новокуйбышевск 3:1 "Локомотив" Новосибирск 24.02.2018 25-й Тур ЧР `18 0 4/4
125 "Енисей" Красноярск 3:1 "Локомотив" Новосибирск 17.02.2018 24-й Тур ЧР `18 0 2/4
126 "Урал" Уфа 2:3 "Локомотив" Новосибирск 09.02.2018 23-й Тур ЧР `18 0 5/5
127 "Газпром-Югра" Сургутский район 1:3 "Локомотив" Новосибирск 05.02.2018 22-й Тур ЧР `18 0 4/4
128 "Локомотив" Новосибирск 3:1 "Кузбасс" Кемерово 27.01.2018 21-й Тур ЧР `18 0 4/4
129 "Локомотив" Новосибирск 3:1 "Факел" Новый Уренгой 21.01.2018 20-й Тур ЧР `18 0 4/4
130 "Ярославич" Ярославль 1:3 "Локомотив" Новосибирск 10.01.2018 18-й Тур ЧР `18 0 2/4
131 "Локомотив" Новосибирск 1:3 "Динамо" Москва 06.01.2018 17-й Тур ЧР `18 0 1/4
132 "Локомотив" Новосибирск 0:3 "Зенит" Казань 28.12.2017 16-й Тур ЧР `18 0 2/3
133 "Локомотив" Новосибирск 2:3 "Зенит" Санкт-Петербург 24.12.2017 15-й Тур ЧР `18 0 5/5
134 "Локомотив" Новосибирск 3:0 "Динамо" Ленинградксая обл. 10.12.2017 14-й Тур ЧР `18 0 3/3
135 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 0:3 "Локомотив" Новосибирск 25.11.2017 13-й Тур ЧР `18 0 3/3
136 "Локомотив" Новосибирск 3:0 "Урал" Уфа 22.11.2017 10-й Тур ЧР `18 0 2/3
137 "Локомотив" Новосибирск 3:0 "Нова" Новокуйбышевск 18.11.2017 12-й Тур ЧР `18 0 3/3
138 "Локомотив" Новосибирск 3:0 "Енисей" Красноярск 15.11.2017 11-й Тур ЧР `18 0 3/3
139 "Зенит" Санкт-Петербург 3:0 "Локомотив" Новосибирск 05.11.2017 9-й Тур ЧР `18 0 3/3
140 "Кузбасс" Кемерово 1:3 "Локомотив" Новосибирск 28.10.2017 8-й Тур ЧР `18 0 4/4
141 "Факел" Новый Уренгой 3:2 "Локомотив" Новосибирск 22.10.2017 7-й Тур ЧР `18 0 5/5
142 "Локомотив" Новосибирск 2:3 "Белогорье" 07.10.2017 6-й Тур ЧР `18 0 3/5
143 "Локомотив" Новосибирск 3:2 "Ярославич" Ярославль 30.09.2017 5-й Тур ЧР `18 0 0/5
144 "Динамо" Москва 3:1 "Локомотив" Новосибирск 27.09.2017 4-й Тур ЧР `18 0 0/4
145 "Зенит" Казань 3:1 "Локомотив" Новосибирск 23.09.2017 3-й Тур ЧР `18 0 4/4
146 "Локомотив" Новосибирск 3:1 "Газпром-Югра" Сургутский район 16.09.2017 2-й Тур ЧР `18 0 2/4
147 "Динамо" Ленинградксая обл. 1:3 "Локомотив" Новосибирск 10.09.2017 1-й Тур ЧР `18 0 1/4
148 "Белогорье" 0:3 "Локомотив" Новосибирск 11.05.2017 Матч за 3-е место ЧР'17 PlayOff 0 2/3
149 "Динамо" Москва 3:0 "Локомотив" Новосибирск 10.05.2017 Полуфинал ЧР'17 PlayOff 0 3/3
150 "Зенит" Казань 3:2 "Локомотив" Новосибирск 07.05.2017 Финал Шести Группа А ЧР'17 PlayOff 0 5/5
151 "Локомотив" Новосибирск 3:1 "Газпром-Югра" Сургутский район 06.05.2017 Финал Шести Группа А ЧР'17 PlayOff 0 3/4
152 "Нова" Новокуйбышевск 1:3 "Локомотив" Новосибирск 23.04.2017 Отборочный тур ЧР'17 PlayOff 0 0/4
153 "Локомотив" Новосибирск 3:1 "Нова" Новокуйбышевск 20.04.2017 Отборочный тур ЧР'17 PlayOff 0 0/4
154 "Локомотив" Новосибирск 0:3 "Енисей" Красноярск 08.04.2017 26-й Тур ЧР `17 0 3/3
155 "Нова" Новокуйбышевск 2:3 "Локомотив" Новосибирск 25.03.2017 25-й Тур ЧР `17 0 1/5
156 "Локомотив" Новосибирск 3:0 "Динамо" Ленинградксая обл. 18.03.2017 24-й Тур ЧР `17 0 1/3
157 "Динамо" Краснодар 2:3 "Локомотив" Новосибирск 11.03.2017 23-й Тур ЧР `17 0 4/5
158 "Локомотив" Новосибирск 3:0 "Урал" Уфа 05.03.2017 22-й Тур ЧР `17 0 2/3
159 "Зенит" Казань 3:0 "Локомотив" Новосибирск 25.02.2017 21-й Тур ЧР `17 0 1/3
160 "Локомотив" Новосибирск 3:0 "Нефтяник" 19.02.2017 20-й Тур ЧР `17 0 0/3
161 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 0:3 "Локомотив" Новосибирск 12.02.2017 19-й Тур ЧР `17 0 0/3
162 "Локомотив" Новосибирск 3:1 "Газпром-Югра" Сургутский район 05.02.2017 18-й Тур ЧР `17 0 0/4
163 "Белогорье" 3:0 "Локомотив" Новосибирск 28.01.2017 17-й Тур ЧР `17 0 3/3
164 "Динамо" Москва 3:1 "Локомотив" Новосибирск 22.01.2017 16-й Тур ЧР `17 0 4/4
165 "Локомотив" Новосибирск 3:2 "Факел" Новый Уренгой 14.01.2017 15-й Тур ЧР `17 0 4/5
166 "Кузбасс" Кемерово 1:3 "Локомотив" Новосибирск 08.01.2017 14-й Тур ЧР `17 0 2/4
167 "Локомотив" Новосибирск 3:0 "Кузбасс" Кемерово 25.12.2016 13-й Тур ЧР `17 0 0/3
168 "Факел" Новый Уренгой 0:3 "Локомотив" Новосибирск 03.12.2016 12-й Тур ЧР `17 0 0/3
169 "Локомотив" Новосибирск 1:3 "Динамо" Москва 30.11.2016 11-й Тур ЧР `17 0 2/4
170 "Локомотив" Новосибирск 3:2 "Белогорье" 24.11.2016 10-й Тур ЧР `17 0 5/5
171 "Газпром-Югра" Сургутский район 2:3 "Локомотив" Новосибирск 19.11.2016 9-й Тур ЧР `17 0 5/5
172 "Локомотив" Новосибирск 3:1 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 12.11.2016 8-й Тур ЧР `17 0 4/4
173 "Локомотив" Новосибирск 0:3 "Зенит" Казань 05.11.2016 7-й Тур ЧР `17 0 3/3
174 "Локомотив" Новосибирск 3:0 "Динамо" Краснодар 29.10.2016 6-й Тур ЧР `17 0 0/3
175 "Урал" Уфа 2:3 "Локомотив" Новосибирск 23.10.2016 5-й Тур ЧР `17 0 0/5
176 "Локомотив" Новосибирск 3:1 "Нова" Новокуйбышевск 16.10.2016 4-й Тур ЧР `17 0 0/4
177 "Енисей" Красноярск 2:3 "Локомотив" Новосибирск 03.10.2016 3-й Тур ЧР `17 0 0/5
178 "Динамо" Ленинградксая обл. 0:3 "Локомотив" Новосибирск 30.09.2016 2-й Тур ЧР `17 0 0/3
179 "Нефтяник" 1:3 "Локомотив" Новосибирск 27.09.2016 1-й Тур ЧР `17 0 0/4
180 "Енисей" Красноярск 3:1 "Кузбасс" Кемерово 12.04.2016 26-й Тур ЧР `16 0 5/4
181 "Енисей" Красноярск 1:3 "Зенит" Казань 09.04.2016 25-й Тур ЧР `16 0 5/4
182 "Енисей" Красноярск 0:3 "Белогорье" 06.04.2016 24-й Тур ЧР `16 0 3/3
183 "Енисей" Красноярск 3:0 "Динамо" Краснодар 26.03.2016 23-й Тур ЧР `16 0 1/3
184 "Енисей" Красноярск 3:1 "Локомотив" Новосибирск 23.03.2016 22-й Тур ЧР `16 0 5/4
185 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 3:1 "Енисей" Красноярск 12.03.2016 21-й Тур ЧР `16 0 3/4
186 "Енисей" Красноярск 3:0 "Газпром-Югра" Сургутский район 09.03.2016 20-й Тур ЧР `16 0 3/3
187 "Нефтяник" 3:2 "Енисей" Красноярск 05.03.2016 19-й Тур ЧР `16 0 5/5
188 "Енисей" Красноярск 0:3 "Динамо" Москва 27.02.2016 18-й Тур ЧР `16 0 2/3
189 "Урал" Уфа 3:2 "Енисей" Красноярск 24.02.2016 17-й Тур ЧР `16 0 5/5
190 "Енисей" Красноярск 2:3 "Факел" Новый Уренгой 21.02.2016 16-й Тур ЧР `16 0 5/5
191 "Нова" Новокуйбышевск 2:3 "Енисей" Красноярск 14.02.2016 15-й Тур ЧР `16 0 5/5
192 "Енисей" Красноярск 3:0 "АСК" Нижний Новгород 10.02.2016 14-й Тур ЧР `16 0 3/3
193 "АСК" Нижний Новгород 2:3 "Енисей" Красноярск 06.02.2016 13-й Тур ЧР `16 0 5/5
194 "Енисей" Красноярск 3:1 "Нова" Новокуйбышевск 03.02.2016 12-й Тур ЧР `16 0 5/4
195 "Факел" Новый Уренгой 2:3 "Енисей" Красноярск 30.01.2016 11-й Тур ЧР `16 0 5/5
196 "Енисей" Красноярск 3:0 "Урал" Уфа 23.01.2016 10-й Тур ЧР `16 0 3/3
197 "Локомотив" Новосибирск 3:0 "Енисей" Красноярск 16.01.2016 9-й Тур ЧР `16 0 3/3
198 "Енисей" Красноярск 3:0 "Нефтяник" 13.01.2016 8-й Тур ЧР `16 0 3/3
199 "Газпром-Югра" Сургутский район 3:0 "Енисей" Красноярск 20.12.2015 7-й Тур ЧР `16 0 3/3
200 "Енисей" Красноярск 3:0 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 09.12.2015 6-й Тур ЧР `16 0 3/3
201 "Динамо" Москва 3:0 "Енисей" Красноярск 05.12.2015 5-й тур ЧР `16 0 3/3
202 "Динамо" Краснодар 3:1 "Енисей" Красноярск 22.11.2015 4-й Тур ЧР `16 0 4/4
203 "Белогорье" 0:3 "Енисей" Красноярск 14.11.2015 3-й Тур ЧР `16 0 4/3
204 "Зенит" Казань 3:0 "Енисей" Красноярск 11.11.2015 2-й Тур ЧР `16 0 3/3
205 "Кузбасс" Кемерово 2:3 "Енисей" Красноярск 07.11.2015 1-й Тур ЧР `16 0 5/5
206 "Факел" Новый Уренгой 1:3 "Локомотив" Новосибирск 19.04.2015 За 5-е место ЧР'15 PlayOff 0 4/4
207 "Локомотив" Новосибирск 3:1 "Факел" Новый Уренгой 18.04.2015 За 5-е место ЧР'15 PlayOff 0 4/4
208 "Кузбасс" Кемерово 0:3 "Локомотив" Новосибирск 04.04.2015 За 5-8 места ЧР'15 PlayOff 0 3/3
209 "Локомотив" Новосибирск 3:1 "Кузбасс" Кемерово 21.03.2015 За 5-8 места ЧР'15 PlayOff 0 4/4
210 "Локомотив" Новосибирск 3:0 "Кузбасс" Кемерово 20.03.2015 За 5-8 места ЧР'15 PlayOff 0 2/3
211 "Локомотив" Новосибирск 0:3 "Газпром-Югра" Сургутский район 15.03.2015 1/4 финала ЧР'15 PlayOff 0 3/3
212 "Газпром-Югра" Сургутский район 3:0 "Локомотив" Новосибирск 08.03.2015 1/4 финала ЧР'15 PlayOff 0 3/3
213 "Локомотив" Новосибирск 3:1 Грозный 28.02.2015 26-й Тур ЧР `15 0 3/4
214 "Локомотив" Новосибирск 3:2 "Динамо" Краснодар 25.02.2015 25-й Тур ЧР `15 0 5/5
215 "Локомотив" Новосибирск 3:0 "Белогорье" 14.02.2015 24-й Тур ЧР `15 0 3/3
216 "Локомотив" Новосибирск 3:0 "Факел" Новый Уренгой 07.02.2015 23-й Тур ЧР `15 0 3/3
217 "Зенит" Казань 3:1 "Локомотив" Новосибирск 01.02.2015 22-й Тур ЧР `15 0 3/4
218 "Локомотив" Новосибирск 3:0 "Урал" Уфа 24.01.2015 21-й Тур ЧР `15 0 2/3
219 "Нефтяник" 3:1 "Локомотив" Новосибирск 17.01.2015 20-й Тур ЧР `15 0 4/4
220 "Газпром-Югра" Сургутский район 2:3 "Локомотив" Новосибирск 14.01.2015 19-й Тур ЧР `15 0 5/5
221 "Прикамье" Пермь 0:3 "Локомотив" Новосибирск 10.01.2015 18-й Тур ЧР `15 0 3/3
222 "Динамо" Москва 3:0 "Локомотив" Новосибирск 07.01.2015 17-й Тур ЧР `15 0 3/3
223 "Локомотив" Новосибирск 3:1 "Кузбасс" Кемерово 04.01.2015 16-й Тур ЧР `15 0 3/4
224 "Зенит" Казань 3:0 "Локомотив" Новосибирск 28.12.2014 Финал КБК '14 0 3/3
225 "Белогорье" 1:3 "Локомотив" Новосибирск 27.12.2014 Полуфинал КБК '14 0 0/4
226 "Зенит" Казань 3:0 "Локомотив" Новосибирск 25.12.2014 Группа А КБК '14 0 3/3
227 "Локомотив" Новосибирск 3:0 "Факел" Новый Уренгой 24.12.2014 Группа А КБК '14 0 3/3
228 "Локомотив" Новосибирск 3:1 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 14.12.2014 15-й Тур ЧР `15 0 4/4
229 Губерния 1:3 "Локомотив" Новосибирск 10.12.2014 14-й Тур ЧР `15 0 4/4
230 "Динамо" Краснодар 2:3 "Локомотив" Новосибирск 06.12.2014 13-й Тур ЧР `15 0 5/5
231 Грозный 0:3 "Локомотив" Новосибирск 29.11.2014 12-й Тур ЧР `15 0 1/3
232 "Белогорье" 3:0 "Локомотив" Новосибирск 26.11.2014 11-й Тур ЧР `15 0 3/3
233 "Локомотив" Новосибирск 0:3 "Газпром-Югра" Сургутский район 22.11.2014 10-й Тур ЧР `15 0 3/3
234 "Факел" Новый Уренгой 0:3 "Локомотив" Новосибирск 15.11.2014 9-й Тур ЧР `15 0 3/3
235 "Локомотив" Новосибирск 3:1 "Зенит" Казань 09.11.2014 8-й Тур ЧР `15 0 4/4
236 "Урал" Уфа 0:3 "Локомотив" Новосибирск 02.11.2014 7-й Тур ЧР `15 0 3/3
237 "Локомотив" Новосибирск 3:0 "Нефтяник" 29.10.2014 6-й Тур ЧР `15 0 1/3
238 "Локомотив" Новосибирск 1:3 "Динамо" Москва 25.10.2014 5-й Тур ЧР `15 0 4/4
239 "Кузбасс" Кемерово 1:3 "Локомотив" Новосибирск 22.10.2014 4-й Тур ЧР `15 0 4/4
240 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 0:3 "Локомотив" Новосибирск 12.10.2014 3-й Тур ЧР `15 0 3/3
241 "Локомотив" Новосибирск 3:1 Губерния 08.10.2014 2-й Тур ЧР `15 0 4/4
242 "Локомотив" Новосибирск 3:0 "Прикамье" Пермь 04.10.2014 1-й Тур ЧР `15 0 3/3
243 "Локомотив" Новосибирск 0:3 "Зенит" Казань 30.04.2014 Финал ЧР'14 PlayOff 0 3/3
244 "Локомотив" Новосибирск 3:2 "Динамо" Москва 29.04.2014 1/2 финала ЧР'14 PlayOff 0 5/5
245 Губерния 0:3 "Локомотив" Новосибирск 28.04.2014 Финал Шести Подгруппа А ЧР'14 PlayOff 0 3/3
246 "Локомотив" Новосибирск 3:2 "Зенит" Казань 27.04.2014 Финал Шести Подгруппа А ЧР'14 PlayOff 0 5/5
247 "Факел" Новый Уренгой 1:3 "Локомотив" Новосибирск 19.04.2014 1/4 финала ЧР'14 PlayOff 0 4/4
248 "Локомотив" Новосибирск 3:2 "Факел" Новый Уренгой 16.04.2014 1/4 финала ЧР'14 PlayOff 0 5/5
249 "Локомотив" Новосибирск 3:2 "Факел" Новый Уренгой 15.04.2014 1/4 финала ЧР'14 PlayOff 0 5/5
250 "Тюмень" Тюмень 0:3 "Локомотив" Новосибирск 09.04.2014 21-й Тур ЧР `14 0 3/3
251 "Локомотив" Новосибирск 1:3 "Динамо" Москва 06.04.2014 20-й Тур ЧР `14 0 4/4
252 "Локомотив" Новосибирск 0:3 "Зенит" Казань 03.04.2014 19-й Тур ЧР `14 0 3/3
253 "Кузбасс" Кемерово 0:3 "Локомотив" Новосибирск 27.03.2014 18-й Тур ЧР `14 0 3/3
254 Губерния 1:3 "Локомотив" Новосибирск 12.03.2014 16-й Тур ЧР `14 0 5/4
255 "Белогорье" 3:0 "Локомотив" Новосибирск 08.03.2014 15-й Тур ЧР `14 0 3/3
256 "Факел" Новый Уренгой 0:3 "Локомотив" Новосибирск 05.03.2014 14-й Тур ЧР `14 0 3/3
257 "Прикамье" Пермь 3:0 "Локомотив" Новосибирск 22.02.2014 13-й Тур ЧР `14 0 3/3
258 "Локомотив" Новосибирск 3:0 "Шахтер" Солигорск 18.02.2014 12-й Тур ЧР `14 0 3/3
259 "Ярославич" Ярославль 0:3 "Локомотив" Новосибирск 13.02.2014 11-й Тур ЧР `14 0 3/3
260 "Динамо" Москва 2:3 "Локомотив" Новосибирск 08.02.2014 10-й Тур ЧР `14 0 4/5
261 "Локомотив" Новосибирск 3:0 "Кузбасс" Кемерово 18.01.2014 9-й Тур ЧР `14 0 3/3
262 "Динамо" Краснодар 3:0 "Локомотив" Новосибирск 11.01.2014 8-й Тур ЧР `14 0 3/3
263 "Локомотив" Новосибирск 3:0 "Локомотив" Харьков 08.01.2014 7-й Тур ЧР `14 0 3/3
264 "Локомотив" Новосибирск 3:0 "Газпром-Югра" Сургутский район 14.12.2013 6-й Тур ЧР `14 0 3/3
265 "Локомотив" Новосибирск 0:3 Губерния 07.12.2013 5-й Тур ЧР `14 0 3/3
266 "Локомотив" Новосибирск 1:3 "Белогорье" 30.11.2013 4-й Тур ЧР `14 0 4/4
267 "Локомотив" Новосибирск 3:0 "Прикамье" Пермь 27.11.2013 3-й Тур ЧР `14 0 3/3
268 "Локомотив" Новосибирск 3:0 Грозный 02.11.2013 2-й Тур ЧР `14 0 3/3
269 "Локомотив" Новосибирск 3:0 "Ярославич" Ярославль 27.10.2013 1-й Тур ЧР `14 0 3/3
270 "Локомотив" Новосибирск 3:1 "Факел" Новый Уренгой 08.05.2013 За 5-е место ЧР'13 PlayOff 0 4/4
271 "Локомотив" Новосибирск 3:1 "Факел" Новый Уренгой 07.05.2013 За 5-е место ЧР'13 PlayOff 0 4/4
272 "Кузбасс" Кемерово 1:3 "Локомотив" Новосибирск 30.04.2013 За 5-8 места ЧР'13 PlayOff 0 4/4
273 "Кузбасс" Кемерово 3:2 "Локомотив" Новосибирск 29.04.2013 За 5-8 места ЧР'13 PlayOff 0 4/5
274 "Локомотив" Новосибирск 3:0 "Кузбасс" Кемерово 26.04.2013 За 5-8 места ЧР'13 PlayOff 0 3/3
275 "Локомотив" Новосибирск 3:0 "Кузбасс" Кемерово 25.04.2013 За 5-8 места ЧР'13 PlayOff 0 3/3
276 "Локомотив" Новосибирск 0:3 "Белогорье" 21.04.2013 1/4 финала ЧР'13 PlayOff 0 3/3
277 "Белогорье" 3:1 "Локомотив" Новосибирск 18.04.2013 1/4 финала ЧР'13 PlayOff 0 4/4
278 "Белогорье" 3:0 "Локомотив" Новосибирск 17.04.2013 1/4 финала ЧР'13 PlayOff 0 3/3
279 "Локомотив" Новосибирск 3:0 "Белогорье" 14.04.2013 1/4 финала ЧР'13 PlayOff 0 3/3
280 "Локомотив" Новосибирск 3:1 "Белогорье" 13.04.2013 1/4 финала ЧР'13 PlayOff 0 4/4
281 "Локомотив" Новосибирск 3:0 "Ярославич" Ярославль 27.03.2013 22 Тур ЧР '13 0 3/3
282 Губерния 3:1 "Локомотив" Новосибирск 09.03.2013 21 Тур ЧР '13 0 5/4
283 Грозный 0:3 "Локомотив" Новосибирск 05.03.2013 20 Тур ЧР '13 0 3/3
284 "Локомотив" Новосибирск 3:0 "Динамо" Москва 17.02.2013 19 Тур ЧР '13 0 3/3
285 "Локомотив" Новосибирск 1:3 "Урал" Уфа 09.02.2013 18 Тур ЧР '13 0 4/4
286 "Факел" Новый Уренгой 3:1 "Локомотив" Новосибирск 02.02.2013 17 Тур ЧР '13 0 3/4
287 "Кузбасс" Кемерово 1:3 "Локомотив" Новосибирск 30.01.2013 16 Тур ЧР '13 0 3/4
288 "Локомотив" Новосибирск 1:3 "Белогорье" 26.01.2013 15 Тур ЧР '13 0 4/4
289 "Прикамье" Пермь 1:3 "Локомотив" Новосибирск 19.01.2013 14 Тур ЧР '13 0 4/4
290 "Локомотив" Новосибирск 0:3 "Газпром-Югра" Сургутский район 12.01.2013 13 Тур ЧР '13 0 3/3
291 "Локомотив" Новосибирск 3:1 "Локомотив" Харьков 09.01.2013 12 Тур ЧР '13 0 4/4
292 "Локомотив" Новосибирск 2:3 "Зенит" Казань 16.12.2012 11 Тур ЧР '13 0 5/5
293 "Ярославич" Ярославль 0:3 "Локомотив" Новосибирск 08.12.2012 10 Тур ЧР '13 0 3/3
294 "Шахтер" Солигорск 0:3 "Локомотив" Новосибирск 01.12.2012 9 Тур ЧР '13 0 3/3
295 "Локомотив" Новосибирск 3:1 "Кузбасс" Кемерово 25.11.2012 8 Тур ЧР '13 0 4/4
296 "Урал" Уфа 0:3 "Локомотив" Новосибирск 17.11.2012 7 Тур ЧР '13 0 3/3
297 "Локомотив" Новосибирск 3:1 "Динамо" Краснодар 04.11.2012 6 Тур ЧР '13 0 4/4
298 "Локомотив" Новосибирск 3:0 Грозный 28.10.2012 5 Тур ЧР '13 0 2/3
299 "Газпром-Югра" Сургутский район 0:3 "Локомотив" Новосибирск 10.10.2012 4 Тур ЧР '13 0 3/3
300 "Локомотив" Новосибирск 3:1 "Искра" Одинцово 06.10.2012 3 Тур ЧР '13 0 4/4
301 "Белогорье" 2:3 "Локомотив" Новосибирск 03.10.2012 2 Тур ЧР '13 0 5/5
302 "Зенит" Казань 3:2 "Локомотив" Новосибирск 29.09.2012 1 Тур ЧР '13 0 5/5
303 "Искра" Одинцово 3:1 "Локомотив" Новосибирск 19.04.2012 Матч за 3-е место ЧР'12 PlayOff 0 4/4
304 "Локомотив" Новосибирск 3:0 "Искра" Одинцово 16.04.2012 Матч за 3-е место ЧР'12 PlayOff 0 3/3
305 "Искра" Одинцово 3:2 "Локомотив" Новосибирск 12.04.2012 Матч за 3-е место ЧР'12 PlayOff 0 4/5
306 "Локомотив" Новосибирск 2:3 "Зенит" Казань 01.04.2012 1/2 финала ЧР'12 PlayOff 0 5/5
307 "Зенит" Казань 3:1 "Локомотив" Новосибирск 25.03.2012 1/2 финала ЧР'12 PlayOff 0 3/4
308 "Зенит" Казань 3:2 "Локомотив" Новосибирск 24.03.2012 1/2 финала ЧР'12 PlayOff 0 5/5
309 "Урал" Уфа 0:3 "Локомотив" Новосибирск 08.03.2012 1/4 финала ЧР'12 PlayOff 0 3/3
310 "Локомотив" Новосибирск 3:2 "Урал" Уфа 05.03.2012 1/4 финала ЧР'12 PlayOff 0 1/5
311 "Локомотив" Новосибирск 3:0 "Газпром-Югра" Сургутский район 11.02.2012 14 Тур ЧР(в) '12 0 3/3
312 "Кузбасс" Кемерово 2:3 "Локомотив" Новосибирск 04.02.2012 13 Тур ЧР(в) '12 0 4/5
313 Губерния 0:3 "Локомотив" Новосибирск 24.01.2012 12 Тур ЧР(в) '12 0 3/3
314 "Локомотив" Новосибирск 3:0 "Факел" Новый Уренгой 21.01.2012 11 Тур ЧР(в) '12 0 2/3
315 "Зенит" Казань 3:2 "Локомотив" Новосибирск 15.01.2012 10 Тур ЧР(в) '12 0 5/5
316 "Локомотив" Новосибирск 3:1 "Урал" Уфа 07.01.2012 9 Тур ЧР(в) '12 0 4/4
317 "Локомотив" Новосибирск 3:2 "Локомотив-Изумруд" Екатеринбург 04.01.2012 8 Тур ЧР(в) '12 0 5/5
318 "Газпром-Югра" Сургутский район 1:3 "Локомотив" Новосибирск 17.12.2011 7 Тур ЧР(в) '12 0 4/4
319 "Локомотив" Новосибирск 0:3 "Кузбасс" Кемерово 10.12.2011 6 Тур ЧР(в) '12 0 3/3
320 "Локомотив" Новосибирск 3:0 Губерния 01.11.2011 5 Тур ЧР(в) '12 0 3/3
321 "Локомотив" Новосибирск 1:3 "Зенит" Казань 29.10.2011 4 Тур ЧР(в) '12 0 4/4
322 "Урал" Уфа 3:2 "Локомотив" Новосибирск 23.10.2011 3 Тур ЧР(в) '12 1 5/5
323 "Локомотив-Изумруд" Екатеринбург 0:3 "Локомотив" Новосибирск 05.10.2011 2 Тур ЧР(в) '12 0 0/3
324 "Факел" Новый Уренгой 3:0 "Локомотив" Новосибирск 02.10.2011 1 Тур ЧР(в) '12 0 2/3
325 "Белогорье" 3:0 "Локомотив" Новосибирск 04.04.2011 1/4 финала ЧР'11 PlayOff 0 3/3
326 "Локомотив" Новосибирск 0:3 "Белогорье" 31.03.2011 1/4 финала ЧР'11 PlayOff 0 2/3
327 "Локомотив" Новосибирск 2:3 "Белогорье" 30.03.2011 1/4 финала ЧР'11 PlayOff 0 0/5
328 "Локомотив" Новосибирск 3:1 "Динамо" Москва 22.03.2011 22 тур ЧР '11 0 0/4
329 "Газпром-Югра" Сургутский район 2:3 "Локомотив" Новосибирск 19.03.2011 21 тур ЧР '11 0 0/5
330 "Локомотив" Новосибирск 1:3 "Зенит" Казань 16.03.2011 20 тур ЧР '11 0 1/4
331 "Локомотив" Новосибирск 1:3 "Факел" Новый Уренгой 19.02.2011 18 тур ЧР '11 0 0/4
332 "Локомотив" Новосибирск 3:1 "Белогорье" 16.02.2011 17 тур ЧР '11 0 0/4
333 "Локомотив" Новосибирск 3:1 "Динамо-Янтарь" Калининград 12.02.2011 16 тур ЧР '11 0 0/4
334 "Урал" Уфа 2:3 "Локомотив" Новосибирск 05.02.2011 15 тур ЧР '11 0 0/5
335 "Локомотив" Новосибирск 3:0 "Кузбасс" Кемерово 30.01.2011 14 тур ЧР '11 0 0/3
336 "Искра" Одинцово 3:0 "Локомотив" Новосибирск 26.01.2011 13 тур ЧР '11 0 1/3
337 "Ярославич" Ярославль 0:3 "Локомотив" Новосибирск 15.01.2011 12 тур ЧР '11 0 0/3
338 "Динамо" Москва 3:0 "Локомотив" Новосибирск 08.01.2011 11 тур ЧР '11 0 0/3
339 "Локомотив" Новосибирск 3:0 "Газпром-Югра" Сургутский район 29.12.2010 10 тур ЧР '11 0 0/3
340 "Зенит" Казань 1:3 "Локомотив" Новосибирск 18.12.2010 9 тур ЧР '11 0 2/4
341 "Локомотив" Новосибирск 3:2 "Динамо" Краснодар 11.12.2010 8 тур ЧР '11 0 0/5
342 "Кузбасс" Кемерово 2:3 "Локомотив" Новосибирск 03.11.2010 3 тур ЧР '11 0 0/5
343 "Локомотив" Новосибирск 3:1 "Искра" Одинцово 31.10.2010 2 тур ЧР '11 0 0/4
344 "Локомотив" Новосибирск 3:1 "Ярославич" Ярославль 28.10.2010 1 тур ЧР '11 0 0/4