Главная РАСПИСАНИЕ РЕЗУЛЬТАТЫ ПОЛОЖЕНИЕ СТАТИСТИКА ИГРОКИ КОМАНДЫ НОВОСТИ ССЫЛКИ О нас       On-line     
ССЫЛКИ
Волей Сервис
тел: 8 (499) 246-84-12
факс: 8 (495) 785-07-69
наш адрес:
Москва, Лужнецкая наб. 6, стр. 2
офис 4
Реклама Реклама Реклама Реклама Реклама
ИГРОКИ
Раевская Екатерина
Амплуа:
Либеро
Рост:
170 см
Родился:
1993 (29 лет)
Гражданство:
Россия
Команда:
Все сыгранные матчи:
Хозяин Счёт Гость Дата Тур Соревнование Очки Партии
1 "Ленинградка" Санкт-Петербург 2:3 "Динамо" Москва 09.02.2020 14-й тур ЧР `20 0 0/5
2 "Динамо" Москва 3:0 "Енисей" Красноярск 01.02.2020 13-й тур ЧР `20 0 0/3
3 "Динамо" Москва 3:1 "Заречье-Одинцово" Московская область 27.01.2020 12-й тур ЧР `20 0 0/4
4 "Динамо-Ак Барс" Казань 3:0 "Динамо" Москва 19.01.2020 11-й тур ЧР `20 0 3/3
5 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 1:3 "Динамо" Москва 22.12.2019 10-й тур ЧР `20 0 4/4
6 "Динамо" Москва 3:0 "Протон" Саратов 13.12.2019 9-й тур ЧР `20 0 3/3
7 "Динамо" Москва 3:0 "Сахалин" Южно-Сахалинск 07.12.2019 8-й тур ЧР `20 0 1/3
8 "Минчанка" Минск 0:3 "Динамо" Москва 01.12.2019 7-й тур ЧР `20 0 3/3
9 "Динамо" Москва 3:0 "Ленинградка" Санкт-Петербург 24.11.2019 6-й тур ЧР `20 0 3/3
10 "Динамо" Москва 0:3 "Локомотив" Калининградская область 16.11.2019 5-й тур ЧР `20 0 3/3
11 "Заречье-Одинцово" Московская область 3:2 "Динамо" Москва 10.11.2019 4-й тур ЧР `20 0 5/5
12 "Динамо" Москва 3:0 "Динамо-Метар" Челябинск 28.10.2019 3-й тур ЧР `20 0 3/3
13 "Динамо" Москва 1:3 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 19.10.2019 2-й тур ЧР `20 0 2/4
14 "Протон" Саратов 3:2 "Динамо" Москва 11.10.2019 1-й тур ЧР `20 0 5/5
15 "Локомотив" Калининградская область 0:3 "Динамо" Москва 30.04.2019 Финал ЧР`19 PlayOff 0 3/3
16 "Динамо" Москва 3:2 "Локомотив" Калининградская область 26.04.2019 Финал ЧР`19 PlayOff 0 5/5
17 "Динамо" Москва 3:0 "Локомотив" Калининградская область 25.04.2019 Финал ЧР`19 PlayOff 0 3/3
18 "Динамо" Москва 3:0 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 20.04.2019 1/2 финала ЧР`19 PlayOff 0 3/3
19 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 2:3 "Динамо" Москва 17.04.2019 1/2 финала ЧР`19 PlayOff 0 5/5
20 "Динамо" Москва 2:3 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 13.04.2019 1/2 финала ЧР`19 PlayOff 0 5/5
21 "Ленинградка" Санкт-Петербург 0:3 "Динамо" Москва 06.04.2019 1/4 финала ЧР`19 PlayOff 0 3/3
22 "Динамо" Москва 3:0 "Ленинградка" Санкт-Петербург 30.03.2019 1/4 финала ЧР`19 PlayOff 0 3/3
23 "Динамо" Москва 3:2 "Локомотив" Калининградская область 24.03.2019 22-й Тур ЧР `19 0 4/5
24 "Динамо" Краснодар 0:3 "Динамо" Москва 16.03.2019 21-й Тур ЧР `19 0 3/3
25 "Динамо" Москва 3:0 "Динамо-Метар" Челябинск 10.03.2019 20-й Тур ЧР `19 0 3/3
26 "Минчанка" Минск 0:3 "Динамо" Москва 07.03.2019 12-й Тур ЧР `19 0 2/3
27 "Ленинградка" Санкт-Петербург 0:3 "Динамо" Москва 04.03.2019 19-й Тур ЧР `19 0 3/3
28 "Динамо" Москва 3:1 "Сахалин" Южно-Сахалинск 23.02.2019 18-й Тур ЧР `19 0 2/4
29 "Протон" Саратов 0:3 "Динамо" Москва 16.02.2019 17-й Тур ЧР `19 0 3/3
30 "Динамо" Москва 3:1 "Заречье-Одинцово" Московская область 09.02.2019 16-й Тур ЧР `19 0 3/4
31 "Енисей" Красноярск 0:3 "Динамо" Москва 02.02.2019 15-й Тур ЧР `19 0 3/3
32 "Динамо" Москва 3:1 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 27.01.2019 14-й Тур ЧР `19 0 4/4
33 "Динамо-Казань" Казань 3:1 "Динамо" Москва 19.01.2019 13-й Тур ЧР `19 0 3/4
34 "Локомотив" Калининградская область 0:3 "Динамо" Москва 13.01.2019 11-й Тур ЧР `19 0 3/3
35 "Динамо" Москва 3:1 "Динамо" Краснодар 09.01.2019 10-й Тур ЧР `19 0 1/4
36 "Динамо-Метар" Челябинск 0:3 "Динамо" Москва 05.01.2019 9-й Тур ЧР `19 0 2/3
37 "Динамо" Москва 3:0 "Протон" Саратов 29.12.2018 8-й Тур ЧР `19 0 3/3
38 "Сахалин" Южно-Сахалинск 0:3 "Динамо" Москва 26.12.2018 7-й Тур ЧР `19 0 3/3
39 "Динамо" Москва 3:0 "Ленинградка" Санкт-Петербург 23.12.2018 6-й Тур ЧР `19 0 3/3
40 "Динамо" Москва 3:1 "Динамо-Казань" Казань 08.12.2018 5-й Тур ЧР `19 0 4/4
41 "Заречье-Одинцово" Московская область 0:3 "Динамо" Москва 01.12.2018 4-й Тур ЧР `19 0 3/3
42 "Динамо" Москва 3:0 "Енисей" Красноярск 26.11.2018 3-й Тур ЧР `19 0 3/3
43 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 3:0 "Динамо" Москва 16.11.2018 2-й Тур ЧР `19 0 0/3
44 "Динамо" Москва 3:2 "Минчанка" Минск 11.11.2018 1-й Тур ЧР `19 0 3/5
45 "Динамо" Москва 3:2 "Динамо-Казань" Казань 21.04.2018 Финал ЧР'18 PlayOff 0 0/5
46 "Динамо-Казань" Казань 2:3 "Динамо" Москва 17.04.2018 Финал ЧР'18 PlayOff 0 2/5
47 "Динамо-Казань" Казань 0:3 "Динамо" Москва 16.04.2018 Финал ЧР'18 PlayOff 0 0/3
48 "Енисей" Красноярск 1:3 "Динамо" Москва 30.03.2018 1/2 финала ЧР'18 PlayOff 0 5/4
49 "Динамо" Москва 3:1 "Енисей" Красноярск 25.03.2018 1/2 финала ЧР'18 PlayOff 0 1/4
50 "Ленинградка" Санкт-Петербург 2:3 "Динамо" Москва 05.03.2018 1/4 финала ЧР'18 PlayOff 0 5/5
51 "Динамо" Москва 3:0 "Ленинградка" Санкт-Петербург 16.02.2018 1/4 финала ЧР'18 PlayOff 0 1/3
52 "Динамо" Москва 3:1 "Ленинградка" Санкт-Петербург 11.02.2018 18-й Тур ЧР `18 0 4/4
53 "Протон" Саратов 0:3 "Динамо" Москва 03.02.2018 17-й Тур ЧР `18 0 1/3
54 "Динамо" Москва 3:0 "Сахалин" Южно-Сахалинск 28.01.2018 16-й Тур ЧР `18 0 0/3
55 "Заречье-Одинцово" Московская область 2:3 "Динамо" Москва 20.01.2018 15-й Тур ЧР `18 0 0/5
56 "Динамо" Москва 3:1 "Динамо" Краснодар 17.01.2018 14-й Тур ЧР `18 0 1/4
57 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 1:3 "Динамо" Москва 13.01.2018 13-й Тур ЧР `18 0 4/4
58 "Динамо" Москва 3:0 "Енисей" Красноярск 06.01.2018 12-й Тур ЧР `18 0 3/3
59 "Динамо-Казань" Казань 3:1 "Динамо" Москва 28.12.2017 11-й Тур ЧР `18 0 4/4
60 "Метар" Челябинск 0:3 "Динамо" Москва 16.12.2017 10-й Тур ЧР `18 0 3/3
61 "Ленинградка" Санкт-Петербург 0:3 "Динамо" Москва 09.12.2017 9-й Тур ЧР `18 0 0/3
62 "Динамо" Москва 3:0 "Протон" Саратов 04.12.2017 8-й Тур ЧР `18 0 0/3
63 "Сахалин" Южно-Сахалинск 0:3 "Динамо" Москва 24.11.2017 7-й Тур ЧР `18 0 2/3
64 "Динамо" Москва 3:0 "Заречье-Одинцово" Московская область 19.11.2017 6-й Тур ЧР `18 0 3/3
65 "Динамо" Краснодар 0:3 "Динамо" Москва 14.11.2017 5-й Тур ЧР `18 0 2/3
66 "Динамо" Москва 3:1 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 26.10.2017 4-й Тур ЧР `18 0 0/4
67 "Енисей" Красноярск 3:0 "Динамо" Москва 21.10.2017 3-й Тур ЧР `18 0 3/3
68 "Динамо" Москва 3:1 "Динамо-Казань" Казань 16.10.2017 2-й Тур ЧР `18 0 4/4
69 "Динамо" Москва 3:0 "Метар" Челябинск 11.10.2017 1-й Тур ЧР `18 0 1/3
70 "Динамо-Казань" Казань 1:3 "Динамо" Москва 29.04.2017 Финал ЧР'17 PlayOff 0 0/4
71 "Динамо-Казань" Казань 2:3 "Динамо" Москва 28.04.2017 Финал ЧР'17 PlayOff 0 0/5
72 "Динамо" Москва 3:0 "Динамо-Казань" Казань 18.04.2017 Финал ЧР'17 PlayOff 0 0/3
73 "Динамо" Москва 0:3 "Динамо-Казань" Казань 17.04.2017 Финал ЧР'17 PlayOff 0 1/3
74 "Енисей" Красноярск 1:3 "Динамо" Москва 26.03.2017 1/2 финала ЧР'17 PlayOff 0 1/4
75 "Динамо" Москва 3:0 "Енисей" Красноярск 17.03.2017 1/2 финала ЧР'17 PlayOff 0 1/3
76 "Сахалин" Южно-Сахалинск 0:3 "Динамо" Москва 07.03.2017 1/4 финала ЧР'17 PlayOff 0 2/3
77 "Динамо" Москва 3:1 "Сахалин" Южно-Сахалинск 06.03.2017 1/4 финала ЧР'17 PlayOff 0 2/4
78 "Динамо" Москва 3:0 "Метар" Челябинск 18.02.2017 18-й Тур ЧР `17 0 2/3
79 "Динамо" Москва 3:0 "Ленинградка" Санкт-Петербург 14.02.2017 17-й Тур ЧР `17 0 3/3
80 "Динамо" Москва 3:1 "Енисей" Красноярск 04.02.2017 16-й Тур ЧР `17 0 0/4
81 "Протон" Саратов 1:3 "Динамо" Москва 29.01.2017 15-й Тур ЧР `17 0 0/4
82 "Динамо" Москва 3:1 "Заречье-Одинцово" Московская область 22.01.2017 14-й Тур ЧР `17 0 2/4
83 "Динамо-Казань" Казань 2:3 "Динамо" Москва 18.01.2017 13-й Тур ЧР `17 0 0/5
84 "Динамо" Москва 3:0 "Динамо" Краснодар 15.01.2017 12-й Тур ЧР `17 0 1/3
85 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 0:3 "Динамо" Москва 06.01.2017 11-й Тур ЧР `17 0 0/3
86 "Динамо" Москва 3:0 "Сахалин" Южно-Сахалинск 18.12.2016 10-й Тур ЧР `17 0 3/3
87 "Метар" Челябинск 3:1 "Динамо" Москва 10.12.2016 9-й Тур ЧР `17 0 0/4
88 "Ленинградка" Санкт-Петербург 0:3 "Динамо" Москва 06.12.2016 8-й Тур ЧР `17 0 1/3
89 "Енисей" Красноярск 2:3 "Динамо" Москва 02.12.2016 7-й Тур ЧР `17 0 0/5
90 "Динамо" Москва 3:0 "Протон" Саратов 16.11.2016 6-й Тур ЧР `17 0 0/3
91 "Заречье-Одинцово" Московская область 1:3 "Динамо" Москва 08.11.2016 5-й Тур ЧР `17 0 0/4
92 "Динамо" Москва 2:3 "Динамо-Казань" Казань 02.11.2016 4-й Тур ЧР `17 0 0/5
93 "Динамо" Краснодар 0:3 "Динамо" Москва 25.10.2016 3-й Тур ЧР `17 0 1/3
94 "Динамо" Москва 3:2 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 17.10.2016 2-й Тур ЧР `17 0 0/5
95 "Сахалин" Южно-Сахалинск 0:3 "Динамо" Москва 10.10.2016 1-й Тур ЧР `17 0 0/3
96 "Динамо" Москва 3:0 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 26.04.2016 Финал ЧР`16 PlayOff 0 0/3
97 "Динамо" Москва 3:0 "Динамо" Краснодар 25.04.2016 Полуфинал ЧР`16 PlayOff 0 0/3
98 "Динамо" Москва 3:1 "Воронеж" Воронеж 19.04.2016 22-й Тур ЧР `16 0 3/4
99 "Ленинградка" Санкт-Петербург 0:3 "Динамо" Москва 14.04.2016 21-й Тур ЧР `16 0 0/3
100 "Динамо" Москва 3:0 "Метар" Челябинск 05.04.2016 20-й Тур ЧР `16 0 1/3
101 "Протон" Саратов 0:3 "Динамо" Москва 27.03.2016 19-й Тур ЧР `16 0 0/3
102 "Динамо" Москва 3:0 "Омичка" Омск 19.03.2016 18-й Тур ЧР `16 0 2/3
103 "Динамо" Москва 3:0 "Динамо" Краснодар 15.03.2016 17-й Тур ЧР `16 0 0/3
104 "Динамо" Москва 3:0 "Заречье-Одинцово" Московская область 04.03.2016 16-й Тур ЧР `16 0 1/3
105 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 2:3 "Динамо" Москва 28.02.2016 15-й Тур ЧР `16 0 0/5
106 "Динамо" Москва 3:0 "Динамо-Казань" Казань 15.02.2016 13-й Тур ЧР `16 0 0/3
107 "Енисей" Красноярск 1:3 "Динамо" Москва 05.02.2016 12-й Тур ЧР `16 0 2/4
108 "Воронеж" Воронеж 0:3 "Динамо" Москва 31.01.2016 11-й Тур ЧР `16 0 2/3
109 "Динамо" Москва 3:1 "Ленинградка" Санкт-Петербург 24.01.2016 10-й Тур ЧР `16 0 1/4
110 "Метар" Челябинск 0:3 "Динамо" Москва 16.01.2016 9-й Тур ЧР `16 0 2/3
111 "Динамо" Москва 3:0 "Протон" Саратов 12.01.2016 8-й Тур ЧР `16 0 0/3
112 "Омичка" Омск 0:3 "Динамо" Москва 13.12.2015 7-й Тур ЧР `16 0 3/3
113 "Динамо" Краснодар 2:3 "Динамо" Москва 08.11.2015 6-й Тур ЧР `16 0 5/5
114 "Заречье-Одинцово" Московская область 0:3 "Динамо" Москва 04.11.2015 5-й Тур ЧР `16 0 3/3
115 "Динамо" Москва 3:1 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 01.11.2015 4-й Тур ЧР `16 0 4/4
116 "Динамо-Казань" Казань 0:3 "Динамо" Москва 21.10.2015 2-й Тур ЧР `16 0 3/3
117 "Динамо" Москва 3:0 "Енисей" Красноярск 15.10.2015 1-й Тур ЧР `16 0 2/3
118 "Заречье-Одинцово" Московская область 0:3 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 03.05.2015 За 3-е место ЧР'15 PlayOff 0 3/3
119 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 3:1 "Заречье-Одинцово" Московская область 30.04.2015 За 3-е место ЧР'15 PlayOff 0 2/4
120 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 2:3 "Заречье-Одинцово" Московская область 29.04.2015 За 3-е место ЧР'15 PlayOff 0 5/5
121 "Заречье-Одинцово" Московская область 1:3 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 26.04.2015 За 3-е место ЧР'15 PlayOff 0 4/4
122 "Заречье-Одинцово" Московская область 3:0 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 25.04.2015 За 3-е место ЧР'15 PlayOff 0 3/3
123 "Динамо-Казань" Казань 2:3 "Заречье-Одинцово" Московская область 20.04.2015 1/2 финала ЧР'15 PlayOff 0 3/5
124 "Заречье-Одинцово" Московская область 1:3 "Динамо-Казань" Казань 16.04.2015 1/2 финала ЧР'15 PlayOff 0 4/4
125 "Омичка" Омск 3:0 "Заречье-Одинцово" Московская область 20.03.2015 1/4 финала ЧР'15 PlayOff 0 4/3
126 "Заречье-Одинцово" Московская область 3:1 "Омичка" Омск 16.03.2015 1/4 финала ЧР'15 PlayOff 0 4/4
127 "Динамо" Москва 3:2 "Заречье-Одинцово" Московская область 08.03.2015 18-й Тур ЧР `15 0 5/5
128 "Заречье-Одинцово" Московская область 1:3 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 01.03.2015 17-й Тур ЧР `15 0 4/4
129 "Протон" Саратов 2:3 "Заречье-Одинцово" Московская область 23.02.2015 16-й Тур ЧР `15 0 5/5
130 "Заречье-Одинцово" Московская область 3:0 "Ленинградка" Санкт-Петербург 15.02.2015 15-й Тур ЧР `15 0 3/3
131 "Заречье-Одинцово" Московская область 3:0 "Метар" Челябинск 06.02.2015 14-й Тур ЧР `15 0 3/3
132 "Заречье-Одинцово" Московская область 3:0 "Динамо" Краснодар 02.02.2015 13-й Тур ЧР `15 0 3/3
133 "Заречье-Одинцово" Московская область 1:3 "Динамо-Казань" Казань 25.01.2015 12-й Тур ЧР `15 0 4/4
134 "Воронеж" Воронеж 2:3 "Заречье-Одинцово" Московская область 17.01.2015 11-й Тур ЧР `15 0 5/5
135 "Заречье-Одинцово" Московская область 3:2 "Омичка" Омск 09.01.2015 10-й Тур ЧР `15 0 4/5
136 "Заречье-Одинцово" Московская область 1:3 "Динамо" Москва 05.01.2015 9-й Тур ЧР `15 0 0/4
137 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 0:3 "Заречье-Одинцово" Московская область 20.12.2014 8-й Тур ЧР `15 0 0/3
138 "Заречье-Одинцово" Московская область 3:1 "Протон" Саратов 14.12.2014 7-й Тур ЧР `15 0 1/4
139 "Ленинградка" Санкт-Петербург 1:3 "Заречье-Одинцово" Московская область 05.12.2014 6-й Тур ЧР `15 0 4/4
140 "Автодор-Метар" Челябинск 1:3 "Заречье-Одинцово" Московская область 01.12.2014 5-й Тур ЧР `15 0 4/4
141 "Динамо" Краснодар 3:0 "Заречье-Одинцово" Московская область 21.11.2014 4-й Тур ЧР `15 0 2/3
142 "Динамо-Казань" Казань 3:1 "Заречье-Одинцово" Московская область 17.11.2014 3-й Тур ЧР `15 0 1/4
143 "Заречье-Одинцово" Московская область 3:1 "Воронеж" Воронеж 28.10.2014 2-й Тур ЧР `15 0 3/4
144 "Омичка" Омск 2:3 "Заречье-Одинцово" Московская область 24.10.2014 1-й Тур ЧР `15 0 0/5
145 "Динамо" Москва 3:1 "Заречье-Одинцово" Московская область 23.04.2014 1/4 финала ЧР'14 PlayOff 0 4/4
146 "Заречье-Одинцово" Московская область 0:3 "Динамо" Москва 20.04.2014 1/4 финала ЧР'14 PlayOff 0 3/3
147 "Факел" Новый Уренгой 0:3 "Заречье-Одинцово" Московская область 14.04.2014 22-й Тур ЧР `14 0 3/3
148 "Заречье-Одинцово" Московская область 3:2 "Тюмень-ТюмГУ" Тюмень 10.04.2014 21-й Тур ЧР `14 0 4/5
149 "Протон" Саратов 2:3 "Заречье-Одинцово" Московская область 06.04.2014 20-й Тур ЧР `14 0 5/5
150 "Заречье-Одинцово" Московская область 1:3 "Динамо" Краснодар 02.04.2014 19-й Тур ЧР `14 0 4/4
151 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 3:0 "Заречье-Одинцово" Московская область 22.03.2014 18-й Тур ЧР `14 0 3/3
152 "Уфимочка-УГНТУ" Уфа 3:2 "Заречье-Одинцово" Московская область 20.03.2014 17-й Тур ЧР `14 0 5/5
153 "Заречье-Одинцово" Московская область 3:0 "Хара-Морин" Улан-Удэ 10.03.2014 16-й Тур ЧР `14 0 3/3
154 "Динамо" Москва 3:1 "Заречье-Одинцово" Московская область 06.03.2014 15-й Тур ЧР `14 0 4/4
155 "Заречье-Одинцово" Московская область 0:3 "Динамо-Казань" Казань 21.02.2014 14-й Тур ЧР `14 0 3/3
156 "Омичка" Омск 3:0 "Заречье-Одинцово" Московская область 16.02.2014 13-й Тур ЧР `14 0 1/3
157 "Заречье-Одинцово" Московская область 3:2 "Факел" Новый Уренгой 11.01.2014 11-й Тур ЧР `14 0 3/5
158 "Тюмень-ТюмГУ" Тюмень 3:2 "Заречье-Одинцово" Московская область 08.01.2014 10-й Тур ЧР `14 0 2/5
159 "Заречье-Одинцово" Московская область 3:0 "Протон" Саратов 07.12.2013 9-й Тур ЧР `14 0 0/3
160 "Динамо" Краснодар 3:0 "Заречье-Одинцово" Московская область 02.12.2013 8-й Тур ЧР `14 0 3/3
161 "Заречье-Одинцово" Московская область 3:2 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 23.11.2013 7-й Тур ЧР `14 0 2/5
162 "Заречье-Одинцово" Московская область 3:2 "Уфимочка-УГНТУ" Уфа 29.10.2013 6-й Тур ЧР `14 0 5/5
163 "Хара-Морин" Улан-Удэ 0:3 "Заречье-Одинцово" Московская область 19.10.2013 5-й Тур ЧР `14 0 3/3
164 "Заречье-Одинцово" Московская область 3:2 "Динамо" Москва 15.10.2013 4-й Тур ЧР `14 0 5/5
165 "Динамо-Казань" Казань 3:0 "Заречье-Одинцово" Московская область 11.10.2013 3-й Тур ЧР `14 0 2/3
166 "Заречье-Одинцово" Московская область 1:3 "Омичка" Омск 27.09.2013 2-й Тур ЧР `14 0 4/4
167 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 3:0 "Заречье-Одинцово" Московская область 14.04.2013 1/4 финала ЧР'13 PlayOff 0 0/3
168 "Заречье-Одинцово" Московская область 0:3 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 10.04.2013 1/4 финала ЧР'13 PlayOff 0 1/3
169 "Заречье-Одинцово" Московская область 3:0 "Динамо-Казань" Казань 05.04.2013 22 Тур ЧР '13 0 0/3
170 "Енисей" Красноярск 1:3 "Заречье-Одинцово" Московская область 01.04.2013 21 Тур ЧР '13 0 1/4
171 "Заречье-Одинцово" Московская область 3:0 "Протон" Саратов 28.03.2013 20 Тур ЧР '13 0 1/3
172 "Омичка" Омск 3:1 "Заречье-Одинцово" Московская область 18.03.2013 19 Тур ЧР '13 0 1/4
173 "Заречье-Одинцово" Московская область 3:2 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 14.03.2013 18 Тур ЧР '13 0 0/5
174 "Уфимочка-УГНТУ" Уфа 1:3 "Заречье-Одинцово" Московская область 22.02.2013 17 Тур ЧР '13 0 3/4
175 "Динамо" Краснодар 3:0 "Заречье-Одинцово" Московская область 18.02.2013 16 Тур ЧР '13 0 0/3
176 "Заречье-Одинцово" Московская область 3:0 "Енисей" Красноярск 29.12.2012 10 Тур ЧР '13 0 0/3
177 "Протон" Саратов 0:3 "Заречье-Одинцово" Московская область 16.12.2012 9 Тур ЧР '13 0 0/3
178 "Заречье-Одинцово" Московская область 3:1 "Омичка" Омск 02.12.2012 8 Тур ЧР '13 0 0/4
179 "Заречье-Одинцово" Московская область 2:3 "Уфимочка-УГНТУ" Уфа 09.11.2012 6 Тур ЧР '13 0 0/5
180 "Заречье-Одинцово" Московская область 3:0 "Северсталь" Череповец 19.10.2012 3 Тур ЧР '13 0 0/3
181 "Динамо" Краснодар 3:2 "Заречье-Одинцово" Московская область 06.04.2012 2-й финальный тур. Саратов ЧР'12 5-8 m. 0 0/5
182 "Протон" Саратов 0:3 "Заречье-Одинцово" Московская область 25.03.2012 1-й финальный тур. Краснодар ЧР'12 5-8 m. 0 1/3
183 "Заречье-Одинцово" Московская область 2:3 "Факел" Новый Уренгой 24.03.2012 1-й финальный тур. Краснодар ЧР'12 5-8 m. 0 1/5
184 "Динамо" Краснодар 2:3 "Заречье-Одинцово" Московская область 23.03.2012 1-й финальный тур. Краснодар ЧР'12 5-8 m. 0 1/5
185 "Заречье-Одинцово" Московская область 3:0 "Самородок" Хабаровск 11.03.2012 22 Тур ЧР '12 0 1/3
186 "Заречье-Одинцово" Московская область 2:3 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 26.02.2012 19 Тур ЧР '12 0 0/5
187 "Заречье-Одинцово" Московская область 3:0 "Северсталь" Череповец 05.02.2012 15 Тур ЧР '12 0 0/3
188 "Заречье-Одинцово" Московская область 1:3 "Факел" Новый Уренгой 26.01.2012 13 Тур ЧР '12 0 0/4
189 "Протон" Саратов 0:3 "Заречье-Одинцово" Московская область 22.01.2012 12 Тур ЧР '12 0 0/3
190 "Самородок" Хабаровск 2:3 "Заречье-Одинцово" Московская область 14.01.2012 11 Тур ЧР '12 0 0/5
191 "Заречье-Одинцово" Московская область 1:3 "Тюмень-ТюмГУ" Тюмень 04.01.2012 9 Тур ЧР '12 0 1/4
192 "Заречье-Одинцово" Московская область 0:3 "Динамо" Краснодар 18.12.2011 7 Тур ЧР '12 0 0/3
193 "Динамо" Москва 3:0 "Заречье-Одинцово" Московская область 11.12.2011 6 Тур ЧР '12 0 0/3
194 "Заречье-Одинцово" Московская область 1:3 "Динамо-Казань" Казань 04.12.2011 5 Тур ЧР '12 0 0/4
195 "Северсталь" Череповец 3:1 "Заречье-Одинцово" Московская область 27.11.2011 4 Тур ЧР '12 0 0/4
196 "Заречье-Одинцово" Московская область 3:0 "Автодор-Метар" Челябинск 22.11.2011 3 Тур ЧР '12 0 1/3
197 "Факел" Новый Уренгой 3:2 "Заречье-Одинцово" Московская область 12.10.2011 2 Тур ЧР '12 0 4/5
198 "Заречье-Одинцово" Московская область 3:1 "Протон" Саратов 08.10.2011 1 Тур ЧР '12 0 2/4
199 "Заречье-Одинцово" Московская область 0:3 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 25.04.2011 1/4 финала ЧР'11 PlayOff 0 0/3
200 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 1:3 "Заречье-Одинцово" Московская область 22.04.2011 1/4 финала ЧР'11 PlayOff 0 0/4
201 "Заречье-Одинцово" Московская область 2:3 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 19.04.2011 1/4 финала ЧР'11 PlayOff 0 1/5
202 "Заречье-Одинцово" Московская область 3:0 "Протон" Саратов 15.04.2011 22 тур ЧР '11 0 1/3
203 "Ленинградка" Санкт-Петербург 0:3 "Заречье-Одинцово" Московская область 11.04.2011 21 тур ЧР '11 0 0/3
204 "Заречье-Одинцово" Московская область 2:3 "Динамо-Казань" Казань 07.04.2011 20 тур ЧР '11 0 2/5
205 "Заречье-Одинцово" Московская область 0:3 "Динамо" Москва 29.03.2011 2 тур ЧР '11 0 2/3
206 "Заречье-Одинцово" Московская область 3:0 "Самородок" Хабаровск 13.03.2011 18 тур ЧР '11 0 1/3
207 "Автодор-Метар" Челябинск 1:3 "Заречье-Одинцово" Московская область 09.03.2011 17 тур ЧР '11 0 0/4
208 "Заречье-Одинцово" Московская область 3:0 "Омичка" Омск 06.03.2011 16 тур ЧР '11 0 0/3
209 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 3:2 "Заречье-Одинцово" Московская область 27.02.2011 15 тур ЧР '11 0 0/5
210 "Заречье-Одинцово" Московская область 3:0 "Динамо" Краснодар 20.02.2011 14 тур ЧР '11 0 0/3
211 "Факел" Новый Уренгой 1:3 "Заречье-Одинцово" Московская область 13.02.2011 12 тур ЧР '11 0 0/4
212 "Протон" Саратов 1:3 "Заречье-Одинцово" Московская область 06.02.2011 11 тур ЧР '11 0 2/4
213 "Заречье-Одинцово" Московская область 3:1 "Ленинградка" Санкт-Петербург 23.01.2011 10 тур ЧР '11 0 0/4
214 "Самородок" Хабаровск 0:3 "Заречье-Одинцово" Московская область 20.01.2011 9 тур ЧР '11 0 0/3
215 "Заречье-Одинцово" Московская область 3:0 "Динамо-Янтарь" Калининград 16.01.2011 8 тур ЧР '11 0 1/3
216 "Динамо-Казань" Казань 3:0 "Заречье-Одинцово" Московская область 23.12.2010 7 тур ЧР '11 0 1/3
217 "Заречье-Одинцово" Московская область 3:0 "Автодор-Метар" Челябинск 19.12.2010 6 тур ЧР '11 0 0/3
218 "Омичка" Омск 3:2 "Заречье-Одинцово" Московская область 12.12.2010 5 тур ЧР '11 0 1/5
219 "Заречье-Одинцово" Московская область 2:3 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 05.12.2010 4 тур ЧР '11 0 1/5
220 "Заречье-Одинцово" Московская область 3:2 "Факел" Новый Уренгой 20.11.2010 1 тур ЧР '11 0 0/5