Главная РАСПИСАНИЕ РЕЗУЛЬТАТЫ ПОЛОЖЕНИЕ СТАТИСТИКА ИГРОКИ КОМАНДЫ НОВОСТИ ССЫЛКИ О нас       On-line     
ССЫЛКИ
Волей Сервис
тел: 8 (499) 246-84-12
факс: 8 (495) 785-07-69
наш адрес:
Москва, Лужнецкая наб. 6, стр. 2
офис 4
Реклама Реклама Реклама Реклама Реклама
ИГРОКИ
Евдокимова Екатерина
Амплуа:
Центральная блокирующая
Рост:
189 см
Родился:
1994 (29 лет)
Гражданство:
Россия
Команда:
Все сыгранные матчи:
Хозяин Счёт Гость Дата Тур Соревнование Очки Партии
1 "Минчанка" Минск 0:3 "Динамо" Москва 01.03.2024 23-й Тур ЧР `24 11 3/3
2 "Динамо" Москва 3:1 "Енисей" Красноярск 25.02.2024 22-й Тур ЧР `24 6 2/4
3 "Динамо" Краснодар 0:3 "Динамо" Москва 16.02.2024 21-й Тур ЧР `24 5 3/3
4 "Динамо" Москва 3:0 "Тулица" Тула 11.02.2024 20-й Тур ЧР `24 9 3/3
5 "Ленинградка" Санкт-Петербург 2:3 "Динамо" Москва 03.02.2024 19-й Тур ЧР `24 14 5/5
6 "Динамо" Москва 1:3 "Динамо-Ак Барс" Казань 28.01.2024 18-й Тур ЧР `24 7 4/4
7 "Динамо-Метар" Челябинск 0:3 "Динамо" Москва 20.01.2024 17-й Тур ЧР `24 5 2/3
8 "Динамо" Москва 3:0 "Протон" Саратов 13.01.2024 16-й Тур ЧР `24 2 2/3
9 "Локомотив" Калининградская область 3:1 "Динамо" Москва 08.01.2024 15-й Тур ЧР `24 9 4/4
10 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 0:3 "Динамо" Москва 29.12.2023 13-й Тур ЧР `24 12 3/3
11 "Атом-Курск" Курская обл. 0:3 "Динамо" Москва 25.12.2023 14-й Тур ЧР `24 0 0/3
12 "Динамо" Москва 3:0 "Спарта" Нижний Новгород 18.12.2023 12-й Тур ЧР `24 7 3/3
13 "Заречье-Одинцово" Московская область 0:3 "Динамо" Москва 09.12.2023 11-й Тур ЧР `24 11 3/3
14 "Динамо" Москва 3:1 "Минчанка" Минск 04.12.2023 10-й Тур ЧР `24 3 1/4
15 "Енисей" Красноярск 0:3 "Динамо" Москва 29.11.2023 9-й Тур ЧР `24 7 2/3
16 "Динамо" Москва 3:2 "Динамо" Краснодар 22.11.2023 8-й Тур ЧР `24 5 5/5
17 "Тулица" Тула 0:3 "Динамо" Москва 12.11.2023 7-й Тур ЧР `24 11 3/3
18 "Динамо" Москва 3:1 "Ленинградка" Санкт-Петербург 09.11.2023 6-й Тур ЧР `24 11 4/4
19 "Динамо-Ак Барс" Казань 1:3 "Динамо" Москва 25.10.2023 5-й Тур ЧР `24 17 4/4
20 "Динамо" Москва 3:0 "Динамо-Метар" Челябинск 22.10.2023 4-й Тур ЧР `24 3 2/3
21 "Динамо" Москва 3:0 "Локомотив" Калининградская область 16.10.2023 3-й Тур ЧР `24 8 3/3
22 "Протон" Саратов 1:3 "Динамо" Москва 08.10.2023 2-й Тур ЧР `24 8 4/4
23 "Динамо" Москва 3:0 "Атом-Курск" Курская обл. 01.10.2023 1-й Тур ЧР `24 4 1/3
24 "Локомотив" Калининградская область 1:3 "Динамо" Москва 10.05.2023 Финал ЧР`23 PlayOff 9 4/4
25 "Локомотив" Калининградская область 3:1 "Динамо" Москва 08.05.2023 Финал ЧР`23 PlayOff 10 4/4
26 "Динамо" Москва 3:1 "Локомотив" Калининградская область 04.05.2023 Финал ЧР`23 PlayOff 10 4/4
27 "Динамо" Москва 3:0 "Локомотив" Калининградская область 02.05.2023 Финал ЧР`23 PlayOff 4 3/3
28 "Протон" Саратов 1:3 "Локомотив" Калининградская область 23.04.2023 Полуфинал ЧР`23 PlayOff 10 4/4
29 "Локомотив" Калининградская область 3:0 "Протон" Саратов 19.04.2023 Полуфинал ЧР`23 PlayOff 5 3/3
30 "Локомотив" Калининградская область 3:1 "Протон" Саратов 17.04.2023 Полуфинал ЧР`23 PlayOff 10 4/4
31 "Тулица" Тула 0:3 "Локомотив" Калининградская область 09.04.2023 1/4 финала ЧР`23 PlayOff 7 3/3
32 "Локомотив" Калининградская область 3:0 "Тулица" Тула 05.04.2023 1/4 финала ЧР`23 PlayOff 9 3/3
33 "Локомотив" Калининградская область 3:0 "Спарта" Нижний Новгород 01.04.2023 26-й Тур ЧР `23 4 3/3
34 "Минчанка" Минск 1:3 "Локомотив" Калининградская область 25.03.2023 25-й Тур ЧР `23 9 3/4
35 "Локомотив" Калининградская область 3:0 "Липецк" Липецкая обл. 18.03.2023 24-й Тур ЧР `23 10 3/3
36 "Енисей" Красноярск 1:3 "Локомотив" Калининградская область 11.03.2023 23-й Тур ЧР `23 8 4/4
37 "Локомотив" Калининградская область 3:1 "Динамо-Метар" Челябинск 04.03.2023 22-й Тур ЧР `23 12 4/4
38 "Динамо" Краснодар 3:2 "Локомотив" Калининградская область 26.02.2023 21-й Тур ЧР `23 7 5/5
39 "Локомотив" Калининградская область 3:1 "Ленинградка" Санкт-Петербург 19.02.2023 20-й Тур ЧР `23 12 4/4
40 "Протон" Саратов 1:3 "Локомотив" Калининградская область 11.02.2023 19-й Тур ЧР `23 7 4/4
41 "Локомотив" Калининградская область 3:0 "Тулица" Тула 04.02.2023 18-й Тур ЧР `23 12 3/3
42 "Динамо-Ак Барс" Казань 2:3 "Локомотив" Калининградская область 27.01.2023 17-й Тур ЧР `23 10 5/5
43 "Локомотив" Калининградская область 0:3 "Динамо" Москва 22.01.2023 16-й Тур ЧР `23 5 3/3
44 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 0:3 "Локомотив" Калининградская область 15.01.2023 15-й Тур ЧР `23 9 3/3
45 "Заречье-Одинцово" Московская область 1:3 "Локомотив" Калининградская область 08.01.2023 14-й Тур ЧР `23 11 3/4
46 "Спарта" Нижний Новгород 0:3 "Локомотив" Калининградская область 28.12.2022 13-й Тур ЧР `23 2 1/3
47 "Локомотив" Калининградская область 3:0 "Минчанка" Минск 23.12.2022 12-й Тур ЧР `23 9 3/3
48 "Липецк" Липецкая обл. 0:3 "Локомотив" Калининградская область 10.12.2022 11-й Тур ЧР `23 2 2/3
49 "Локомотив" Калининградская область 3:0 "Енисей" Красноярск 03.12.2022 10-й Тур ЧР `23 9 3/3
50 "Динамо-Метар" Челябинск 1:3 "Локомотив" Калининградская область 26.11.2022 9-й Тур ЧР `23 5 2/4
51 "Локомотив" Калининградская область 3:1 "Динамо" Краснодар 18.11.2022 8-й Тур ЧР `23 3 2/4
52 "Ленинградка" Санкт-Петербург 2:3 "Локомотив" Калининградская область 13.11.2022 7-й Тур ЧР `23 3 2/5
53 "Локомотив" Калининградская область 3:1 "Протон" Саратов 05.11.2022 6-й Тур ЧР `23 8 3/4
54 "Тулица" Тула 0:3 "Локомотив" Калининградская область 23.10.2022 5-й Тур ЧР `23 13 3/3
55 "Локомотив" Калининградская область 0:3 "Динамо-Ак Барс" Казань 16.10.2022 4-й Тур ЧР `23 0 0/3
56 "Динамо" Москва 3:2 "Локомотив" Калининградская область 09.10.2022 3-й Тур ЧР `23 1 1/5
57 "Локомотив" Калининградская область 3:0 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 02.10.2022 2-й Тур ЧР `23 7 3/3
58 "Локомотив" Калининградская область 3:1 "Заречье-Одинцово" Московская область 24.09.2022 1-й Тур ЧР `23 0 1/4
59 "Локомотив" Калининградская область 3:2 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 12.05.2022 Финал ЧР`22 PlayOff 2 2/5
60 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 3:2 "Локомотив" Калининградская область 09.05.2022 Финал ЧР`22 PlayOff 0 0/5
61 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 2:3 "Локомотив" Калининградская область 08.05.2022 Финал ЧР`22 PlayOff 1 2/5
62 "Локомотив" Калининградская область 3:1 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 04.05.2022 Финал ЧР`22 PlayOff 0 0/4
63 "Локомотив" Калининградская область 0:3 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 03.05.2022 Финал ЧР`22 PlayOff 0 0/3
64 "Локомотив" Калининградская область 3:1 "Динамо" Москва 27.04.2022 1/2 финала ЧР`22 PlayOff 1 3/4
65 "Динамо" Москва 2:3 "Локомотив" Калининградская область 24.04.2022 1/2 финала ЧР`22 PlayOff 0 2/5
66 "Протон" Саратов 2:3 "Локомотив" Калининградская область 18.04.2022 1/4 финала ЧР`22 PlayOff 5 4/5
67 "Локомотив" Калининградская область 3:0 "Протон" Саратов 14.04.2022 1/4 финала ЧР`22 PlayOff 6 3/3
68 "Локомотив" Калининградская область 3:0 "Заречье-Одинцово" Московская область 09.04.2022 26-й тур ЧР `22 3 2/3
69 "Локомотив" Калининградская область 3:0 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 06.04.2022 17-й тур ЧР `22 6 3/3
70 "Спарта" Нижний Новгород 2:3 "Локомотив" Калининградская область 02.04.2022 25-й тур ЧР `22 12 5/5
71 "Динамо-Ак Барс" Казань 3:1 "Локомотив" Калининградская область 30.03.2022 16-й тур ЧР `22 8 4/4
72 "Локомотив" Калининградская область 3:0 "Тулица" Тула 26.03.2022 24-й тур ЧР `22 5 3/3
73 "Динамо" Москва 3:0 "Локомотив" Калининградская область 23.03.2022 15-й тур ЧР `22 8 3/3
74 "Енисей" Красноярск 3:2 "Локомотив" Калининградская область 19.03.2022 23-й тур ЧР `22 11 5/5
75 "Локомотив" Калининградская область 3:0 "Липецк" Липецкая обл. 12.03.2022 22-й тур ЧР `22 4 3/3
76 "Ленинградка" Санкт-Петербург 2:3 "Локомотив" Калининградская область 05.03.2022 21-й тур ЧР `22 1 1/5
77 "Локомотив" Калининградская область 3:1 "Динамо" Краснодар 26.02.2022 20-й тур ЧР `22 2 4/4
78 "Протон" Саратов 1:3 "Локомотив" Калининградская область 19.02.2022 19-й тур ЧР `22 10 4/4
79 "Локомотив" Калининградская область 3:0 "Минчанка" Минск 12.02.2022 18-й тур ЧР `22 4 3/3
80 "Динамо-Метар" Челябинск 0:3 "Локомотив" Калининградская область 12.01.2022 14-й тур ЧР `22 7 3/3
81 "Заречье-Одинцово" Московская область 0:3 "Локомотив" Калининградская область 09.01.2022 13-й тур ЧР `22 8 3/3
82 "Локомотив" Калининградская область 1:3 "Спарта" Нижний Новгород 04.01.2022 12-й тур ЧР `22 6 4/4
83 "Тулица" Тула 0:3 "Локомотив" Калининградская область 18.12.2021 11-й тур ЧР `22 7 3/3
84 "Локомотив" Калининградская область 3:2 "Енисей" Красноярск 12.12.2021 10-й тур ЧР `22 7 3/5
85 "Липецк" Липецкая обл. 0:3 "Локомотив" Калининградская область 05.12.2021 9-й тур ЧР `22 9 3/3
86 "Локомотив" Калининградская область 3:2 "Ленинградка" Санкт-Петербург 27.11.2021 8-й тур ЧР `22 15 5/5
87 "Динамо" Краснодар 2:3 "Локомотив" Калининградская область 19.11.2021 7-й тур ЧР `22 10 5/5
88 "Локомотив" Калининградская область 3:0 "Протон" Саратов 13.11.2021 6-й тур ЧР `22 9 3/3
89 "Минчанка" Минск 0:3 "Локомотив" Калининградская область 07.11.2021 5-й тур ЧР `22 8 3/3
90 "Локомотив" Калининградская область 3:0 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 30.10.2021 4-й тур ЧР `22 8 3/3
91 "Динамо-Ак Барс" Казань 0:3 "Локомотив" Калининградская область 16.10.2021 3-й тур ЧР `22 7 3/3
92 "Локомотив" Калининградская область 3:1 "Динамо" Москва 09.10.2021 2-й тур ЧР `22 9 4/4
93 "Локомотив" Калининградская область 3:0 "Динамо-Метар" Челябинск 03.10.2021 1-й тур ЧР `22 7 3/3
94 "Локомотив" Калининградская область 3:2 "Динамо" Москва 03.04.2021 Финал ЧР`21 PlayOff 15 5/5
95 "Локомотив" Калининградская область 3:1 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 02.04.2021 Полуфинал ЧР`21 PlayOff 9 4/4
96 "Динамо-Ак Барс" Казань 2:3 "Локомотив" Калининградская область 30.03.2021 Финал Шести Группа А ЧР`21 PlayOff 7 5/5
97 "Локомотив" Калининградская область 3:0 "Протон" Саратов 29.03.2021 Финал Шести Группа А ЧР`21 PlayOff 5 3/3
98 "Локомотив" Калининградская область 3:1 "Енисей" Красноярск 20.03.2021 Квалификационный этап ЧР`21 Qual. 12 4/4
99 "Енисей" Красноярск 0:3 "Локомотив" Калининградская область 13.03.2021 Квалификационный этап ЧР`21 Qual. 7 3/3
100 "Локомотив" Калининградская область 3:1 "Липецк" Липецкая обл. 06.03.2021 26-й тур ЧР `21 3 4/4
101 "Енисей" Красноярск 2:3 "Локомотив" Калининградская область 02.03.2021 25-й тур ЧР `21 11 5/5
102 "Локомотив" Калининградская область 1:3 "Динамо" Москва 24.02.2021 18-й тур ЧР `21 7 4/4
103 "Локомотив" Калининградская область 3:1 "Динамо" Москва 23.02.2021 5-й тур ЧР `21 5 3/4
104 "Локомотив" Калининградская область 3:0 "Динамо-Метар" Челябинск 19.02.2021 24-й тур ЧР `21 12 3/3
105 "Локомотив" Калининградская область 0:3 "Динамо-Ак Барс" Казань 16.02.2021 15-й тур ЧР `21 1 2/3
106 "Ленинградка" Санкт-Петербург 3:2 "Локомотив" Калининградская область 28.01.2021 21-й тур ЧР `21 12 5/5
107 "Динамо" Краснодар 1:3 "Локомотив" Калининградская область 25.01.2021 20-й тур ЧР `21 13 4/4
108 "Локомотив" Калининградская область 3:0 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 20.01.2021 17-й тур ЧР `21 7 3/3
109 "Локомотив" Калининградская область 3:1 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 19.01.2021 4-й тур ЧР `21 10 4/4
110 "Протон" Саратов 0:3 "Локомотив" Калининградская область 16.01.2021 19-й тур ЧР `21 11 3/3
111 "Спарта" Нижний Новгород 1:3 "Локомотив" Калининградская область 26.12.2020 16-й тур ЧР `21 6 4/4
112 "Локомотив" Калининградская область 3:2 "Тулица" Тула 16.12.2020 14-й тур ЧР `21 17 5/5
113 "Локомотив" Калининградская область 3:0 "Протон" Саратов 01.12.2020 6-й тур ЧР `21 7 3/3
114 "Липецк" Липецкая обл. 3:0 "Локомотив" Калининградская область 28.11.2020 13-й тур ЧР `21 4 3/3
115 "Локомотив" Калининградская область 3:1 "Енисей" Красноярск 21.11.2020 12-й тур ЧР `21 12 4/4
116 "Локомотив" Калининградская область 3:2 "Минчанка" Минск 17.11.2020 10-й тур ЧР `21 9 5/5
117 "Динамо-Метар" Челябинск 0:3 "Локомотив" Калининградская область 14.11.2020 11-й тур ЧР `21 8 3/3
118 "Локомотив" Калининградская область 3:1 "Ленинградка" Санкт-Петербург 21.10.2020 8-й тур ЧР `21 11 4/4
119 "Локомотив" Калининградская область 3:2 "Динамо" Краснодар 17.10.2020 7-й тур ЧР `21 12 5/5
120 "Динамо-Ак Барс" Казань 3:0 "Локомотив" Калининградская область 27.09.2020 3-й тур ЧР `21 6 3/3
121 "Локомотив" Калининградская область 1:3 "Спарта" Нижний Новгород 23.09.2020 2-й тур ЧР `21 16 4/4
122 "Тулица" Тула 0:3 "Локомотив" Калининградская область 19.09.2020 1-й тур ЧР `21 13 3/3
123 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 3:1 "Локомотив" Калининградская область 14.03.2020 1/2 финала ЧР`20 PlayOff 12 4/4
124 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 3:2 "Сахалин" Южно-Сахалинск 08.03.2020 1/4 финала ЧР`20 PlayOff 15 5/5
125 "Сахалин" Южно-Сахалинск 2:3 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 29.02.2020 1/4 финала ЧР`20 PlayOff 19 5/5
126 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 3:0 "Ленинградка" Санкт-Петербург 23.02.2020 16-й тур ЧР `20 9 3/3
127 "Локомотив" Калининградская область 3:0 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 15.02.2020 15-й тур ЧР `20 4 3/3
128 "Заречье-Одинцово" Московская область 1:3 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 09.02.2020 14-й тур ЧР `20 11 4/4
129 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 3:1 "Динамо" Краснодар 03.02.2020 13-й тур ЧР `20 10 4/4
130 "Протон" Саратов 0:3 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 26.01.2020 12-й тур ЧР `20 10 3/3
131 "Динамо-Метар" Челябинск 0:3 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 18.01.2020 11-й тур ЧР `20 8 3/3
132 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 1:3 "Динамо" Москва 22.12.2019 10-й тур ЧР `20 6 4/4
133 "Минчанка" Минск 1:3 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 13.12.2019 9-й тур ЧР `20 8 4/4
134 "Енисей" Красноярск 1:3 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 08.12.2019 8-й тур ЧР `20 9 4/4
135 "Ленинградка" Санкт-Петербург 0:3 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 01.12.2019 7-й тур ЧР `20 11 3/3
136 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 3:0 "Заречье-Одинцово" Московская область 25.11.2019 6-й тур ЧР `20 12 3/3
137 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 3:0 "Динамо-Казань" Казань 16.11.2019 5-й тур ЧР `20 6 3/3
138 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 2:3 "Протон" Саратов 10.11.2019 4-й тур ЧР `20 6 5/5
139 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 3:0 "Сахалин" Южно-Сахалинск 27.10.2019 3-й тур ЧР `20 12 3/3
140 "Динамо" Москва 1:3 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 19.10.2019 2-й тур ЧР `20 9 4/4
141 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 3:0 "Минчанка" Минск 13.10.2019 1-й тур ЧР `20 4 3/3
142 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 3:0 "Динамо-Казань" Казань 01.05.2019 За 3-е место ЧР`19 PlayOff 10 3/3
143 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 3:0 "Динамо-Казань" Казань 30.04.2019 За 3-е место ЧР`19 PlayOff 12 3/3
144 "Динамо-Казань" Казань 3:1 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 26.04.2019 За 3-е место ЧР`19 PlayOff 10 4/4
145 "Динамо-Казань" Казань 0:3 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 25.04.2019 За 3-е место ЧР`19 PlayOff 4 3/3
146 "Динамо" Москва 3:0 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 20.04.2019 1/2 финала ЧР`19 PlayOff 7 3/3
147 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 2:3 "Динамо" Москва 17.04.2019 1/2 финала ЧР`19 PlayOff 4 5/5
148 "Динамо" Москва 2:3 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 13.04.2019 1/2 финала ЧР`19 PlayOff 9 5/5
149 "Заречье-Одинцово" Московская область 1:3 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 05.04.2019 1/4 финала ЧР`19 PlayOff 8 4/4
150 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 3:0 "Заречье-Одинцово" Московская область 29.03.2019 1/4 финала ЧР`19 PlayOff 8 3/3
151 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 3:0 "Динамо-Метар" Челябинск 24.03.2019 22-й Тур ЧР `19 7 3/3
152 "Ленинградка" Санкт-Петербург 1:3 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 16.03.2019 21-й Тур ЧР `19 17 4/4
153 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 3:0 "Сахалин" Южно-Сахалинск 08.03.2019 20-й Тур ЧР `19 6 3/3
154 "Протон" Саратов 0:3 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 03.03.2019 19-й Тур ЧР `19 11 3/3
155 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 3:1 "Заречье-Одинцово" Московская область 23.02.2019 18-й Тур ЧР `19 10 4/4
156 "Енисей" Красноярск 1:3 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 16.02.2019 17-й Тур ЧР `19 11 4/4
157 "Минчанка" Минск 2:3 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 10.02.2019 16-й Тур ЧР `19 10 5/5
158 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 1:3 "Динамо-Казань" Казань 02.02.2019 15-й Тур ЧР `19 8 4/4
159 "Динамо" Москва 3:1 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 27.01.2019 14-й Тур ЧР `19 5 4/4
160 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 0:3 "Локомотив" Калининградская область 20.01.2019 13-й Тур ЧР `19 14 3/3
161 "Динамо" Краснодар 0:3 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 16.01.2019 12-й Тур ЧР `19 5 3/3
162 "Динамо-Метар" Челябинск 0:3 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 13.01.2019 11-й Тур ЧР `19 10 3/3
163 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 3:0 "Ленинградка" Санкт-Петербург 09.01.2019 10-й Тур ЧР `19 10 3/3
164 "Сахалин" Южно-Сахалинск 1:3 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 05.01.2019 9-й Тур ЧР `19 8 4/4
165 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 1:3 "Енисей" Красноярск 30.12.2018 8-й Тур ЧР `19 8 4/4
166 "Заречье-Одинцово" Московская область 1:3 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 26.12.2018 7-й Тур ЧР `19 10 4/4
167 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 3:0 "Протон" Саратов 22.12.2018 6-й Тур ЧР `19 8 3/3
168 "Локомотив" Калининградская область 2:3 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 08.12.2018 5-й Тур ЧР `19 13 5/5
169 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 3:1 "Минчанка" Минск 01.12.2018 4-й Тур ЧР `19 7 4/4
170 "Динамо-Казань" Казань 3:0 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 25.11.2018 3-й Тур ЧР `19 6 3/3
171 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 3:0 "Динамо" Москва 16.11.2018 2-й Тур ЧР `19 7 3/3
172 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 2:3 "Динамо" Краснодар 11.11.2018 1-й Тур ЧР `19 13 5/5
173 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 3:2 "Енисей" Красноярск 22.04.2018 За 3-е место ЧР'18 PlayOff 0 0/5
174 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 3:1 "Енисей" Красноярск 21.04.2018 За 3-е место ЧР'18 PlayOff 0 0/4
175 "Енисей" Красноярск 1:3 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 17.04.2018 За 3-е место ЧР'18 PlayOff 0 0/4
176 "Енисей" Красноярск 3:1 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 16.04.2018 За 3-е место ЧР'18 PlayOff 0 0/4
177 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 0:3 "Динамо-Казань" Казань 29.03.2018 1/2 финала ЧР'18 PlayOff 1 2/3
178 "Динамо-Казань" Казань 3:0 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 25.03.2018 1/2 финала ЧР'18 PlayOff 0 1/3
179 "Заречье-Одинцово" Московская область 0:3 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 05.03.2018 1/4 финала ЧР'18 PlayOff 0 0/3
180 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 3:1 "Заречье-Одинцово" Московская область 17.02.2018 1/4 финала ЧР'18 PlayOff 0 0/4
181 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 3:1 "Заречье-Одинцово" Московская область 11.02.2018 18-й Тур ЧР `18 0 0/4
182 "Динамо" Краснодар 0:3 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 02.02.2018 17-й Тур ЧР `18 0 0/3
183 "Динамо-Метар" Челябинск 1:3 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 28.01.2018 16-й Тур ЧР `18 1 1/4
184 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 3:1 "Енисей" Красноярск 20.01.2018 15-й Тур ЧР `18 1 1/4
185 "Динамо-Казань" Казань 3:0 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 17.01.2018 14-й Тур ЧР `18 5 3/3
186 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 1:3 "Динамо" Москва 13.01.2018 13-й Тур ЧР `18 0 2/4
187 "Ленинградка" Санкт-Петербург 2:3 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 06.01.2018 12-й Тур ЧР `18 0 0/5
188 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 1:3 "Протон" Саратов 28.12.2017 11-й Тур ЧР `18 1 1/4
189 "Сахалин" Южно-Сахалинск 1:3 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 17.12.2017 10-й Тур ЧР `18 0 0/4
190 "Заречье-Одинцово" Московская область 1:3 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 10.12.2017 9-й Тур ЧР `18 0 1/4
191 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 3:1 "Динамо" Краснодар 04.12.2017 8-й Тур ЧР `18 0 0/4
192 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 2:3 "Метар" Челябинск 25.11.2017 7-й Тур ЧР `18 4 3/5
193 "Енисей" Красноярск 3:0 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 18.11.2017 6-й Тур ЧР `18 3 1/3
194 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 0:3 "Динамо-Казань" Казань 14.11.2017 5-й Тур ЧР `18 4 3/3
195 "Динамо" Москва 3:1 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 26.10.2017 4-й Тур ЧР `18 2 3/4
196 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 0:3 "Ленинградка" Санкт-Петербург 21.10.2017 3-й Тур ЧР `18 0 0/3
197 "Протон" Саратов 1:3 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 16.10.2017 2-й Тур ЧР `18 1 1/4
198 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 3:0 "Сахалин" Южно-Сахалинск 11.10.2017 1-й Тур ЧР `18 0 1/3
199 "Енисей" Красноярск 3:2 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 25.04.2017 За 3-е место ЧР'17 PlayOff 12 5/5
200 "Енисей" Красноярск 3:2 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 24.04.2017 За 3-е место ЧР'17 PlayOff 18 5/5
201 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 3:2 "Енисей" Красноярск 18.04.2017 За 3-е место ЧР'17 PlayOff 19 5/5
202 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 1:3 "Енисей" Красноярск 17.04.2017 За 3-е место ЧР'17 PlayOff 9 4/4
203 "Динамо-Казань" Казань 3:1 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 08.04.2017 1/2 финала ЧР'17 PlayOff 8 4/4
204 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 2:3 "Динамо-Казань" Казань 25.03.2017 1/2 финала ЧР'17 PlayOff 15 5/5
205 "Динамо-Казань" Казань 2:3 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 19.03.2017 1/2 финала ЧР'17 PlayOff 5 5/5
206 "Заречье-Одинцово" Московская область 0:3 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 04.03.2017 1/4 финала ЧР'17 PlayOff 7 3/3
207 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 3:1 "Заречье-Одинцово" Московская область 25.02.2017 1/4 финала ЧР'17 PlayOff 6 4/4
208 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 3:2 "Ленинградка" Санкт-Петербург 18.02.2017 18-й Тур ЧР `17 7 5/5
209 "Енисей" Красноярск 3:1 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 12.02.2017 17-й Тур ЧР `17 11 4/4
210 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 2:3 "Протон" Саратов 04.02.2017 16-й Тур ЧР `17 7 5/5
211 "Заречье-Одинцово" Московская область 0:3 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 29.01.2017 15-й Тур ЧР `17 14 3/3
212 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 3:1 "Динамо-Казань" Казань 21.01.2017 14-й Тур ЧР `17 14 4/4
213 "Динамо" Краснодар 1:3 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 18.01.2017 13-й Тур ЧР `17 11 4/4
214 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 3:1 "Сахалин" Южно-Сахалинск 14.01.2017 12-й Тур ЧР `17 10 4/4
215 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 0:3 "Динамо" Москва 06.01.2017 11-й Тур ЧР `17 9 3/3
216 "Метар" Челябинск 0:3 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 18.12.2016 10-й Тур ЧР `17 11 3/3
217 "Ленинградка" Санкт-Петербург 0:3 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 11.12.2016 9-й Тур ЧР `17 9 3/3
218 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 3:1 "Енисей" Красноярск 06.12.2016 8-й Тур ЧР `17 10 4/4
219 "Протон" Саратов 3:1 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 02.12.2016 7-й Тур ЧР `17 8 4/4
220 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 3:1 "Заречье-Одинцово" Московская область 12.11.2016 6-й Тур ЧР `17 7 4/4
221 "Динамо-Казань" Казань 3:1 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 07.11.2016 5-й Тур ЧР `17 7 4/4
222 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 3:0 "Динамо" Краснодар 29.10.2016 4-й Тур ЧР `17 4 3/3
223 "Сахалин" Южно-Сахалинск 2:3 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 20.10.2016 3-й Тур ЧР `17 11 5/5
224 "Динамо" Москва 3:2 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 17.10.2016 2-й Тур ЧР `17 11 5/5
225 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 3:1 "Метар" Челябинск 11.10.2016 1-й Тур ЧР `17 15 4/4
226 "Метар" Челябинск 0:3 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 14.04.2016 21-й Тур ЧР `16 0 0/3
227 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 3:1 "Метар" Челябинск 24.01.2016 10-й Тур ЧР `16 0 1/4
228 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 3:1 "Заречье-Одинцово" Московская область 30.04.2015 За 3-е место ЧР'15 PlayOff 0 0/4
229 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 2:3 "Заречье-Одинцово" Московская область 29.04.2015 За 3-е место ЧР'15 PlayOff 0 0/5
230 "Заречье-Одинцово" Московская область 1:3 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 26.04.2015 За 3-е место ЧР'15 PlayOff 0 0/4
231 "Заречье-Одинцово" Московская область 3:0 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 25.04.2015 За 3-е место ЧР'15 PlayOff 0 0/3
232 "Динамо" Москва 3:0 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 20.04.2015 1/2 финала ЧР'15 PlayOff 0 0/3
233 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 0:3 "Динамо" Москва 16.04.2015 1/2 финала ЧР'15 PlayOff 0 0/3
234 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 2:3 "Динамо" Краснодар 16.03.2015 1/4 финала ЧР'15 PlayOff 0 0/5
235 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 3:0 "Протон" Саратов 09.03.2015 18-й Тур ЧР `15 2 2/3
236 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 3:0 "Метар" Челябинск 23.02.2015 16-й Тур ЧР `15 0 0/3
237 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 0:3 "Заречье-Одинцово" Московская область 20.12.2014 8-й Тур ЧР `15 0 0/3
238 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 0:3 "Динамо" Краснодар 05.12.2014 6-й Тур ЧР `15 0 0/3
239 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 3:0 "Воронеж" Воронеж 21.11.2014 4-й Тур ЧР `15 2 1/3
240 "Омичка" Омск 3:0 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 17.11.2014 3-й Тур ЧР `15 3 2/3
241 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 0:3 "Динамо" Москва 28.10.2014 2-й Тур ЧР `15 0 1/3
242 "Динамо" Краснодар 3:0 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 23.04.2014 1/4 финала ЧР'14 PlayOff 0 1/3
243 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 0:3 "Динамо" Краснодар 20.04.2014 1/4 финала ЧР'14 PlayOff 0 0/3
244 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 0:3 "Динамо-Казань" Казань 14.04.2014 22-й Тур ЧР `14 3 2/3
245 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 0:3 "Омичка" Омск 10.04.2014 21-й Тур ЧР `14 0 0/3
246 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 3:2 "Факел" Новый Уренгой 02.04.2014 19-й Тур ЧР `14 0 0/5
247 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 2:3 "Динамо" Краснодар 19.10.2013 5-й Тур ЧР `14 4 5/5
248 "Тюмень-ТюмГУ" Тюмень 3:2 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 15.10.2013 4-й Тур ЧР `14 0 0/5
249 "Уфимочка-УГНТУ" Уфа 1:3 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 11.10.2013 3-й Тур ЧР `14 0 0/4
250 "Динамо" Москва 3:2 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 23.09.2013 1-й Тур ЧР `14 1 2/5
251 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 3:0 "Динамо" Краснодар 16.12.2012 9 Тур ЧР '13 0 0/3
252 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 3:0 "Тюмень-ТюмГУ" Тюмень 19.10.2012 3 Тур ЧР '13 0 0/3
253 "Динамо-Казань" Казань 3:2 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 15.10.2012 2 Тур ЧР '13 0 0/5