Главная РАСПИСАНИЕ РЕЗУЛЬТАТЫ ПОЛОЖЕНИЕ СТАТИСТИКА ИГРОКИ КОМАНДЫ НОВОСТИ ССЫЛКИ О нас       On-line     
ССЫЛКИ
Волей Сервис
тел: 8 (499) 246-84-12
факс: 8 (495) 785-07-69
наш адрес:
Москва, Лужнецкая наб. 6, стр. 2
офис 4
Реклама Реклама Реклама Реклама Реклама
ИГРОКИ
Куликова Татьяна
Амплуа:
Центральная блокирующая
Рост:
185 см
Родился:
1993 (27 лет)
Гражданство:
Россия
Команда:
Все сыгранные матчи:
Хозяин Счёт Гость Дата Тур Соревнование Очки Партии
1 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 1:3 "Динамо-Ак Барс" Казань 03.04.2021 Матч за 3-е место ЧР`21 PlayOff 8 4/4
2 "Локомотив" Калининградская область 3:1 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 02.04.2021 Полуфинал ЧР`21 PlayOff 6 4/4
3 "Динамо" Москва 3:0 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 30.03.2021 Финал Шести Группа Б ЧР`21 PlayOff 9 3/3
4 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 3:1 "Минчанка" Минск 29.03.2021 Финал Шести Группа Б ЧР`21 PlayOff 11 4/4
5 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 3:2 "Липецк" Липецкая обл. 20.03.2021 Квалификационный этап ЧР`21 Qual. 7 5/5
6 "Липецк" Липецкая обл. 0:3 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 13.03.2021 Квалификационный этап ЧР`21 Qual. 7 3/3
7 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 0:3 "Енисей" Красноярск 06.03.2021 26-й тур ЧР `21 9 3/3
8 "Динамо-Ак Барс" Казань 3:0 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 02.03.2021 16-й тур ЧР `21 3 3/3
9 "Динамо-Метар" Челябинск 1:3 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 27.02.2021 25-й тур ЧР `21 9 4/4
10 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 3:0 "Динамо-Метар" Челябинск 24.02.2021 12-й тур ЧР `21 12 3/3
11 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 3:1 "Минчанка" Минск 21.02.2021 24-й тур ЧР `21 9 4/4
12 "Динамо" Москва 3:0 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 16.02.2021 19-й тур ЧР `21 6 3/3
13 "Заречье-Одинцово" Московская область 0:3 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 13.02.2021 23-й тур ЧР `21 4 3/3
14 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 3:2 "Ленинградка" Санкт-Петербург 06.02.2021 22-й тур ЧР `21 11 5/5
15 "Динамо" Краснодар 0:3 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 30.01.2021 21-й тур ЧР `21 7 3/3
16 "Протон" Саратов 3:0 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 23.01.2021 20-й тур ЧР `21 5 3/3
17 "Локомотив" Калининградская область 3:0 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 20.01.2021 17-й тур ЧР `21 3 3/3
18 "Локомотив" Калининградская область 3:1 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 19.01.2021 4-й тур ЧР `21 0 3/4
19 "Спарта" Нижний Новгород 2:3 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 10.01.2021 18-й тур ЧР `21 3 2/5
20 "Енисей" Красноярск 2:3 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 21.12.2020 13-й тур ЧР `21 17 5/5
21 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 3:2 "Липецк" Липецкая обл. 16.12.2020 1-й тур ЧР `21 6 4/5
22 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 1:3 "Тулица" Тула 10.12.2020 15-й тур ЧР `21 6 4/4
23 "Липецк" Липецкая обл. 3:1 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 05.12.2020 14-й тур ЧР `21 4 3/4
24 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 2:3 "Заречье-Одинцово" Московская область 07.11.2020 10-й тур ЧР `21 3 4/5
25 "Ленинградка" Санкт-Петербург 1:3 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 25.10.2020 9-й тур ЧР `21 7 4/4
26 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 3:1 "Динамо" Краснодар 21.10.2020 8-й тур ЧР `21 11 4/4
27 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 3:0 "Протон" Саратов 17.10.2020 7-й тур ЧР `21 6 3/3
28 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 0:3 "Динамо" Москва 12.10.2020 6-й тур ЧР `21 3 2/3
29 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 3:1 "Спарта" Нижний Новгород 07.10.2020 5-й тур ЧР `21 11 4/4
30 "Тулица" Тула 0:3 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 28.09.2020 3-й тур ЧР `21 9 3/3
31 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 2:3 "Динамо-Ак Барс" Казань 23.09.2020 2-й тур ЧР `21 6 4/5
32 "Динамо-Ак Барс" Казань 3:0 "Енисей" Красноярск 23.02.2020 16-й тур ЧР `20 4 3/3
33 "Енисей" Красноярск 0:3 "Протон" Саратов 15.02.2020 15-й тур ЧР `20 5 2/3
34 "Енисей" Красноярск 0:3 "Локомотив" Калининградская область 08.02.2020 14-й тур ЧР `20 9 3/3
35 "Динамо" Москва 3:0 "Енисей" Красноярск 01.02.2020 13-й тур ЧР `20 0 0/3
36 "Сахалин" Южно-Сахалинск 3:1 "Енисей" Красноярск 24.01.2020 12-й тур ЧР `20 4 3/4
37 "Енисей" Красноярск 1:3 "Ленинградка" Санкт-Петербург 18.01.2020 11-й тур ЧР `20 7 4/4
38 "Енисей" Красноярск 2:3 "Динамо-Метар" Челябинск 24.12.2019 10-й тур ЧР `20 12 5/5
39 "Енисей" Красноярск 0:3 "Динамо" Краснодар 14.12.2019 9-й тур ЧР `20 6 3/3
40 "Енисей" Красноярск 1:3 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 08.12.2019 8-й тур ЧР `20 7 3/4
41 "Енисей" Красноярск 0:3 "Динамо-Казань" Казань 30.11.2019 7-й тур ЧР `20 4 3/3
42 "Локомотив" Калининградская область 3:0 "Енисей" Красноярск 23.11.2019 6-й тур ЧР `20 5 3/3
43 "Минчанка" Минск 3:2 "Енисей" Красноярск 16.11.2019 5-й тур ЧР `20 14 5/5
44 "Енисей" Красноярск 2:3 "Сахалин" Южно-Сахалинск 09.11.2019 4-й тур ЧР `20 13 5/5
45 "Заречье-Одинцово" Московская область 3:0 "Енисей" Красноярск 27.10.2019 3-й тур ЧР `20 5 3/3
46 "Динамо-Метар" Челябинск 2:3 "Енисей" Красноярск 19.10.2019 2-й тур ЧР `20 6 5/5
47 "Динамо" Краснодар 3:1 "Енисей" Красноярск 15.10.2019 1-й тур ЧР `20 6 4/4
48 "Воронеж" Воронеж 0:3 "Ленинградка" Санкт-Петербург 26.03.2015 Play Out ЧР'15 PlayOut 3 2/3
49 "Ленинградка" Санкт-Петербург 3:0 "Воронеж" Воронеж 22.03.2015 Play Out ЧР'15 PlayOut 0 0/3
50 "Ленинградка" Санкт-Петербург 3:0 "Воронеж" Воронеж 21.03.2015 Play Out ЧР'15 PlayOut 3 2/3
51 "Динамо-Казань" Казань 3:0 "Воронеж" Воронеж 27.02.2015 17-й Тур ЧР `15 8 3/3
52 "Ленинградка" Санкт-Петербург 3:0 "Воронеж" Воронеж 23.02.2015 16-й Тур ЧР `15 0 1/3
53 "Воронеж" Воронеж 0:3 "Омичка" Омск 15.02.2015 15-й Тур ЧР `15 2 2/3
54 "Воронеж" Воронеж 1:3 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 02.02.2015 13-й Тур ЧР `15 0 1/4
55 "Протон" Саратов 3:1 "Воронеж" Воронеж 25.01.2015 12-й Тур ЧР `15 0 2/4
56 "Воронеж" Воронеж 2:3 "Заречье-Одинцово" Московская область 17.01.2015 11-й Тур ЧР `15 0 1/5
57 "Метар" Челябинск 3:0 "Воронеж" Воронеж 09.01.2015 10-й Тур ЧР `15 0 0/3
58 "Динамо" Краснодар 3:0 "Воронеж" Воронеж 05.01.2015 9-й Тур ЧР `15 3 1/3
59 "Воронеж" Воронеж 0:3 "Динамо-Казань" Казань 18.12.2014 8-й Тур ЧР `15 0 1/3
60 "Воронеж" Воронеж 3:1 "Ленинградка" Санкт-Петербург 14.12.2014 7-й Тур ЧР `15 2 1/4
61 "Омичка" Омск 3:2 "Воронеж" Воронеж 05.12.2014 6-й Тур ЧР `15 0 2/5
62 "Воронеж" Воронеж 0:3 "Динамо" Москва 01.12.2014 5-й Тур ЧР `15 4 2/3
63 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 3:0 "Воронеж" Воронеж 21.11.2014 4-й Тур ЧР `15 0 1/3
64 "Воронеж" Воронеж 0:3 "Протон" Саратов 17.11.2014 3-й Тур ЧР `15 10 3/3
65 "Заречье-Одинцово" Московская область 3:1 "Воронеж" Воронеж 28.10.2014 2-й Тур ЧР `15 4 4/4
66 "Воронеж" Воронеж 0:3 "Автодор-Метар" Челябинск 24.10.2014 1-й Тур ЧР `15 8 3/3
67 "Динамо" Москва 0:3 "Динамо-Казань" Казань 12.05.2013 Финал ЧР'13 PlayOff 0 2/3
68 "Динамо" Москва 0:3 "Динамо-Казань" Казань 11.05.2013 Финал ЧР'13 PlayOff 0 3/3
69 "Динамо-Казань" Казань 3:0 "Динамо" Москва 07.05.2013 Финал ЧР'13 PlayOff 0 0/3
70 "Динамо-Казань" Казань 1:3 "Динамо" Москва 06.05.2013 Финал ЧР'13 PlayOff 0 4/4
71 "Омичка" Омск 0:3 "Динамо-Казань" Казань 27.04.2013 1/2 финала ЧР'13 PlayOff 0 2/3
72 "Динамо-Казань" Казань 3:0 "Омичка" Омск 23.04.2013 1/2 финала ЧР'13 PlayOff 0 3/3
73 "Динамо-Казань" Казань 3:1 "Омичка" Омск 22.04.2013 1/2 финала ЧР'13 PlayOff 0 4/4
74 "Тюмень-ТюмГУ" Тюмень 0:3 "Динамо-Казань" Казань 14.04.2013 1/4 финала ЧР'13 PlayOff 0 1/3
75 "Динамо-Казань" Казань 3:1 "Тюмень-ТюмГУ" Тюмень 10.04.2013 1/4 финала ЧР'13 PlayOff 0 3/4
76 "Заречье-Одинцово" Московская область 3:0 "Динамо-Казань" Казань 05.04.2013 22 Тур ЧР '13 2 2/3
77 "Факел" Новый Уренгой 3:0 "Динамо-Казань" Казань 01.04.2013 21 Тур ЧР '13 0 3/3
78 "Северсталь" Череповец 0:3 "Динамо-Казань" Казань 26.03.2013 20 Тур ЧР '13 0 0/3
79 "Динамо-Казань" Казань 2:3 "Динамо" Москва 18.03.2013 19 Тур ЧР '13 0 3/5
80 "Тюмень-ТюмГУ" Тюмень 0:3 "Динамо-Казань" Казань 14.03.2013 18 Тур ЧР '13 0 3/3
81 "Динамо" Краснодар 1:3 "Динамо-Казань" Казань 22.02.2013 17 Тур ЧР '13 0 2/4
82 "Динамо-Казань" Казань 3:0 "Енисей" Красноярск 18.02.2013 16 Тур ЧР '13 0 3/3
83 "Динамо-Казань" Казань 3:0 "Омичка" Омск 02.02.2013 14 Тур ЧР '13 0 1/3
84 "Протон" Саратов 2:3 "Динамо-Казань" Казань 26.01.2013 15 Тур ЧР '13 1 5/5
85 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 2:3 "Динамо-Казань" Казань 12.01.2013 13 Тур ЧР '13 1 3/5
86 "Динамо-Казань" Казань 3:0 "Уфимочка-УГНТУ" Уфа 08.01.2013 12 Тур ЧР '13 0 2/3
87 "Динамо-Казань" Казань 3:2 "Заречье-Одинцово" Московская область 04.01.2013 11 Тур ЧР '13 1 3/5
88 "Динамо-Казань" Казань 3:1 "Факел" Новый Уренгой 29.12.2012 10 Тур ЧР '13 2 4/4
89 "Динамо-Казань" Казань 3:1 "Северсталь" Череповец 16.12.2012 9 Тур ЧР '13 0 0/4
90 "Динамо-Казань" Казань 3:0 "Тюмень-ТюмГУ" Тюмень 18.11.2012 7 Тур ЧР '13 0 0/3
91 "Автодор-Метар" Челябинск 3:0 "Динамо-Казань" Казань 07.03.2012 21 Тур ЧР '12 4 3/3
92 "Самородок" Хабаровск 3:1 "Динамо-Казань" Казань 18.02.2012 18 Тур ЧР '12 1 1/4
93 "Омичка" Омск 3:0 "Динамо-Казань" Казань 15.04.2011 22 тур ЧР '11 5 3/3
94 "Факел" Новый Уренгой 1:3 "Динамо-Казань" Казань 24.11.2010 2 тур ЧР '11 0 0/4