Главная РАСПИСАНИЕ РЕЗУЛЬТАТЫ ПОЛОЖЕНИЕ СТАТИСТИКА ИГРОКИ КОМАНДЫ НОВОСТИ ССЫЛКИ О нас       On-line     
ССЫЛКИ
Волей Сервис
тел: 8 (499) 246-84-12
факс: 8 (495) 785-07-69
наш адрес:
Москва, Лужнецкая наб. 6, стр. 2
офис 4
Реклама Реклама Реклама Реклама Реклама
ИГРОКИ
Климанова Ирина
Амплуа:
Центральная блокирующая
Рост:
187 см
Родился:
1987 (35 лет)
Гражданство:
Россия
Команда:
Все сыгранные матчи:
Хозяин Счёт Гость Дата Тур Соревнование Очки Партии
1 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 3:0 "Енисей" Красноярск 10.04.2022 26-й тур ЧР `22 2 2/3
2 "Енисей" Красноярск 0:3 "Динамо-Ак Барс" Казань 04.04.2022 25-й тур ЧР `22 0 0/3
3 "Динамо" Москва 3:0 "Енисей" Красноярск 25.03.2022 24-й тур ЧР `22 5 3/3
4 "Енисей" Красноярск 3:2 "Локомотив" Калининградская область 19.03.2022 23-й тур ЧР `22 12 5/5
5 "Заречье-Одинцово" Московская область 0:3 "Енисей" Красноярск 11.03.2022 22-й тур ЧР `22 8 3/3
6 "Енисей" Красноярск 1:3 "Спарта" Нижний Новгород 05.03.2022 21-й тур ЧР `22 1 2/4
7 "Тулица" Тула 3:2 "Енисей" Красноярск 26.02.2022 20-й тур ЧР `22 4 4/5
8 "Енисей" Красноярск 2:3 "Динамо-Метар" Челябинск 19.02.2022 19-й тур ЧР `22 0 0/5
9 "Енисей" Красноярск 3:0 "Липецк" Липецкая обл. 12.02.2022 18-й тур ЧР `22 0 0/3
10 "Ленинградка" Санкт-Петербург 3:1 "Енисей" Красноярск 05.02.2022 17-й тур ЧР `22 2 2/4
11 "Енисей" Красноярск 3:2 "Динамо" Краснодар 29.01.2022 16-й тур ЧР `22 13 5/5
12 "Енисей" Красноярск 1:3 "Минчанка" Минск 15.01.2022 14-й тур ЧР `22 7 4/4
13 "Енисей" Красноярск 2:3 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 08.01.2022 13-й тур ЧР `22 1 2/5
14 "Динамо-Ак Барс" Казань 3:0 "Енисей" Красноярск 04.01.2022 12-й тур ЧР `22 0 2/3
15 "Енисей" Красноярск 0:3 "Динамо" Москва 18.12.2021 11-й тур ЧР `22 8 3/3
16 "Локомотив" Калининградская область 3:2 "Енисей" Красноярск 12.12.2021 10-й тур ЧР `22 0 1/5
17 "Енисей" Красноярск 3:1 "Заречье-Одинцово" Московская область 04.12.2021 9-й тур ЧР `22 14 4/4
18 "Спарта" Нижний Новгород 2:3 "Енисей" Красноярск 27.11.2021 8-й тур ЧР `22 13 5/5
19 "Енисей" Красноярск 1:3 "Тулица" Тула 20.11.2021 7-й тур ЧР `22 0 2/4
20 "Динамо-Метар" Челябинск 0:3 "Енисей" Красноярск 14.11.2021 6-й тур ЧР `22 11 3/3
21 "Липецк" Липецкая обл. 3:2 "Енисей" Красноярск 07.11.2021 5-й тур ЧР `22 6 3/5
22 "Енисей" Красноярск 0:3 "Ленинградка" Санкт-Петербург 30.10.2021 4-й тур ЧР `22 8 3/3
23 "Динамо" Краснодар 3:1 "Енисей" Красноярск 16.10.2021 3-й тур ЧР `22 8 4/4
24 "Протон" Саратов 3:0 "Енисей" Красноярск 10.10.2021 2-й тур ЧР `22 2 2/3
25 "Минчанка" Минск 2:3 "Енисей" Красноярск 03.10.2021 1-й тур ЧР `22 6 4/5
26 "Локомотив" Калининградская область 3:1 "Енисей" Красноярск 20.03.2021 Квалификационный этап ЧР`21 Qual. 0 0/4
27 "Енисей" Красноярск 0:3 "Локомотив" Калининградская область 13.03.2021 Квалификационный этап ЧР`21 Qual. 0 1/3
28 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 0:3 "Енисей" Красноярск 06.03.2021 26-й тур ЧР `21 0 0/3
29 "Енисей" Красноярск 2:3 "Локомотив" Калининградская область 02.03.2021 25-й тур ЧР `21 0 0/5
30 "Динамо-Ак Барс" Казань 3:1 "Енисей" Красноярск 21.02.2021 24-й тур ЧР `21 0 0/4
31 "Енисей" Красноярск 2:3 "Тулица" Тула 13.02.2021 23-й тур ЧР `21 0 0/5
32 "Липецк" Липецкая обл. 2:3 "Енисей" Красноярск 06.02.2021 22-й тур ЧР `21 0 1/5
33 "Минчанка" Минск 0:3 "Енисей" Красноярск 03.02.2021 19-й тур ЧР `21 0 0/3
34 "Енисей" Красноярск 3:0 "Спарта" Нижний Новгород 30.01.2021 21-й тур ЧР `21 0 0/3
35 "Енисей" Красноярск 3:2 "Динамо-Метар" Челябинск 24.01.2021 20-й тур ЧР `21 1 1/5
36 "Енисей" Красноярск 3:0 "Динамо-Метар" Челябинск 22.01.2021 7-й тур ЧР `21 0 0/3
37 "Енисей" Красноярск 3:1 "Заречье-Одинцово" Московская область 09.01.2021 18-й тур ЧР `21 0 0/4
38 "Енисей" Красноярск 1:3 "Динамо" Краснодар 27.12.2020 16-й тур ЧР `21 0 0/4
39 "Енисей" Красноярск 0:3 "Ленинградка" Санкт-Петербург 23.12.2020 17-й тур ЧР `21 1 1/3
40 "Енисей" Красноярск 2:3 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 21.12.2020 13-й тур ЧР `21 0 0/5
41 "Протон" Саратов 3:2 "Енисей" Красноярск 12.12.2020 15-й тур ЧР `21 0 0/5
42 "Енисей" Красноярск 1:3 "Динамо-Ак Барс" Казань 14.11.2020 11-й тур ЧР `21 2 2/4
43 "Тулица" Тула 2:3 "Енисей" Красноярск 07.11.2020 10-й тур ЧР `21 0 0/5
44 "Енисей" Красноярск 2:3 "Липецк" Липецкая обл. 25.10.2020 9-й тур ЧР `21 6 5/5
45 "Спарта" Нижний Новгород 3:1 "Енисей" Красноярск 21.10.2020 8-й тур ЧР `21 5 4/4
46 "Енисей" Красноярск 3:1 "Минчанка" Минск 11.10.2020 6-й тур ЧР `21 10 4/4
47 "Заречье-Одинцово" Московская область 3:1 "Енисей" Красноярск 07.10.2020 5-й тур ЧР `21 8 4/4
48 "Ленинградка" Санкт-Петербург 3:0 "Енисей" Красноярск 03.10.2020 4-й тур ЧР `21 5 3/3
49 "Енисей" Красноярск 2:3 "Протон" Саратов 27.09.2020 3-й тур ЧР `21 6 3/5
50 "Динамо" Краснодар 3:0 "Енисей" Красноярск 23.09.2020 2-й тур ЧР `21 4 2/3
51 "Енисей" Красноярск 0:3 "Динамо" Москва 18.09.2020 1-й тур ЧР `21 2 3/3
52 "Динамо" Москва 2:3 "Протон" Саратов 08.03.2020 1/4 финала ЧР`20 PlayOff 3 3/5
53 "Протон" Саратов 1:3 "Динамо" Москва 28.02.2020 1/4 финала ЧР`20 PlayOff 6 4/4
54 "Протон" Саратов 2:3 "Заречье-Одинцово" Московская область 22.02.2020 16-й тур ЧР `20 12 5/5
55 "Енисей" Красноярск 0:3 "Протон" Саратов 15.02.2020 15-й тур ЧР `20 8 3/3
56 "Минчанка" Минск 3:2 "Протон" Саратов 09.02.2020 14-й тур ЧР `20 9 5/5
57 "Протон" Саратов 3:1 "Сахалин" Южно-Сахалинск 02.02.2020 13-й тур ЧР `20 11 4/4
58 "Протон" Саратов 0:3 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 26.01.2020 12-й тур ЧР `20 7 3/3
59 "Локомотив" Калининградская область 3:1 "Протон" Саратов 18.01.2020 11-й тур ЧР `20 6 4/4
60 "Ленинградка" Санкт-Петербург 2:3 "Протон" Саратов 21.12.2019 10-й тур ЧР `20 5 5/5
61 "Динамо" Москва 3:0 "Протон" Саратов 13.12.2019 9-й тур ЧР `20 3 2/3
62 "Динамо-Метар" Челябинск 2:3 "Протон" Саратов 07.12.2019 8-й тур ЧР `20 5 4/5
63 "Заречье-Одинцово" Московская область 0:3 "Протон" Саратов 01.12.2019 7-й тур ЧР `20 6 3/3
64 "Протон" Саратов 3:0 "Минчанка" Минск 24.11.2019 6-й тур ЧР `20 0 2/3
65 "Протон" Саратов 3:1 "Динамо" Краснодар 17.11.2019 5-й тур ЧР `20 1 3/4
66 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 2:3 "Протон" Саратов 10.11.2019 4-й тур ЧР `20 1 2/5
67 "Протон" Саратов 0:3 "Динамо-Казань" Казань 27.10.2019 3-й тур ЧР `20 6 3/3
68 "Протон" Саратов 3:1 "Ленинградка" Санкт-Петербург 19.10.2019 2-й тур ЧР `20 9 4/4
69 "Протон" Саратов 3:2 "Динамо" Москва 11.10.2019 1-й тур ЧР `20 6 5/5
70 "Динамо" Москва 3:1 "Воронеж" Воронеж 19.04.2016 22-й Тур ЧР `16 3 4/4
71 "Воронеж" Воронеж 2:3 "Динамо-Казань" Казань 14.04.2016 21-й Тур ЧР `16 6 5/5
72 "Енисей" Красноярск 3:1 "Воронеж" Воронеж 06.04.2016 20-й Тур ЧР `16 9 4/4
73 "Воронеж" Воронеж 0:3 "Ленинградка" Санкт-Петербург 19.03.2016 18-й Тур ЧР `16 1 3/3
74 "Метар" Челябинск 1:3 "Воронеж" Воронеж 12.03.2016 17-й Тур ЧР `16 11 4/4
75 "Воронеж" Воронеж 0:3 "Протон" Саратов 04.03.2016 16-й Тур ЧР `16 6 3/3
76 "Омичка" Омск 1:3 "Воронеж" Воронеж 28.02.2016 15-й Тур ЧР `16 11 4/4
77 "Воронеж" Воронеж 1:3 "Динамо" Краснодар 20.02.2016 14-й Тур ЧР `16 7 4/4
78 "Заречье-Одинцово" Московская область 3:0 "Воронеж" Воронеж 14.02.2016 13-й Тур ЧР `16 4 3/3
79 "Воронеж" Воронеж 0:3 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 07.02.2016 12-й Тур ЧР `16 2 3/3
80 "Воронеж" Воронеж 0:3 "Динамо" Москва 31.01.2016 11-й Тур ЧР `16 5 3/3
81 "Динамо-Казань" Казань 3:1 "Воронеж" Воронеж 25.01.2016 10-й Тур ЧР `16 9 3/4
82 "Воронеж" Воронеж 3:1 "Енисей" Красноярск 16.01.2016 9-й Тур ЧР `16 8 4/4
83 "Ленинградка" Санкт-Петербург 3:1 "Воронеж" Воронеж 13.12.2015 7-й Тур ЧР `16 8 4/4
84 "Воронеж" Воронеж 3:1 "Метар" Челябинск 08.11.2015 6-й Тур ЧР `16 10 4/4
85 "Протон" Саратов 3:0 "Воронеж" Воронеж 04.11.2015 5-й Тур ЧР `16 4 3/3
86 "Воронеж" Воронеж 0:3 "Омичка" Омск 01.11.2015 4-й Тур ЧР `16 7 2/3
87 "Динамо" Краснодар 3:1 "Воронеж" Воронеж 24.10.2015 3-й Тур ЧР `16 4 4/4
88 "Воронеж" Воронеж 0:3 "Заречье-Одинцово" Московская область 20.10.2015 2-й Тур ЧР `16 1 1/3
89 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 3:0 "Воронеж" Воронеж 16.10.2015 1-й Тур ЧР `16 3 3/3
90 "Омичка" Омск 3:0 "Метар" Челябинск 20.04.2015 За 5-8 места ЧР'15 PlayOff 1 2/3
91 "Метар" Челябинск 1:3 "Омичка" Омск 16.04.2015 За 5-8 места ЧР'15 PlayOff 0 4/4
92 "Динамо-Казань" Казань 3:0 "Метар" Челябинск 22.03.2015 1/4 финала ЧР'15 PlayOff 0 2/3
93 "Метар" Челябинск 1:3 "Динамо-Казань" Казань 16.03.2015 1/4 финала ЧР'15 PlayOff 0 4/4
94 "Омичка" Омск 3:2 "Метар" Челябинск 06.03.2015 18-й Тур ЧР `15 1 4/5
95 "Метар" Челябинск 2:3 "Динамо" Москва 27.02.2015 17-й Тур ЧР `15 0 5/5
96 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 3:0 "Метар" Челябинск 23.02.2015 16-й Тур ЧР `15 0 1/3
97 "Метар" Челябинск 0:3 "Протон" Саратов 15.02.2015 15-й Тур ЧР `15 0 0/3
98 "Заречье-Одинцово" Московская область 3:0 "Метар" Челябинск 06.02.2015 14-й Тур ЧР `15 7 3/3
99 "Метар" Челябинск 3:2 "Ленинградка" Санкт-Петербург 02.02.2015 13-й Тур ЧР `15 0 2/5
100 "Уфимочка-УГНТУ" Уфа 1:3 "Хара-Морин" Улан-Удэ 04.05.2014 2-й финальный тур. Балаково ЧР'14 PlayOut 5 4/4
101 "Хара-Морин" Улан-Удэ 0:3 "Протон" Саратов 03.05.2014 2-й финальный тур. Балаково ЧР'14 PlayOut 13 3/3
102 "Уфимочка-УГНТУ" Уфа 3:1 "Хара-Морин" Улан-Удэ 24.04.2014 1-й финальный тур. Улан-Удэ ЧР'14 PlayOut 1 1/4
103 "Хара-Морин" Улан-Удэ 3:2 "Протон" Саратов 23.04.2014 1-й финальный тур. Улан-Удэ ЧР'14 PlayOut 0 0/5
104 "Тюмень-ТюмГУ" Тюмень 2:3 "Хара-Морин" Улан-Удэ 14.04.2014 22-й Тур ЧР `14 1 4/5
105 "Динамо" Москва 3:0 "Хара-Морин" Улан-Удэ 09.04.2014 21-й Тур ЧР `14 0 0/3
106 "Хара-Морин" Улан-Удэ 3:0 "Динамо-Казань" Казань 06.04.2014 20-й Тур ЧР `14 2 1/3
107 "Хара-Морин" Улан-Удэ 0:3 "Омичка" Омск 02.04.2014 19-й Тур ЧР `14 1 2/3
108 "Факел" Новый Уренгой 3:1 "Хара-Морин" Улан-Удэ 20.03.2014 17-й Тур ЧР `14 0 2/4
109 "Заречье-Одинцово" Московская область 3:0 "Хара-Морин" Улан-Удэ 10.03.2014 16-й Тур ЧР `14 7 3/3
110 "Хара-Морин" Улан-Удэ 0:3 "Протон" Саратов 06.03.2014 15-й Тур ЧР `14 2 2/3
111 "Хара-Морин" Улан-Удэ 0:3 "Динамо" Краснодар 21.02.2014 14-й Тур ЧР `14 3 3/3
112 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 3:1 "Хара-Морин" Улан-Удэ 16.02.2014 13-й Тур ЧР `14 8 3/4
113 "Уфимочка-УГНТУ" Уфа 2:3 "Хара-Морин" Улан-Удэ 19.01.2014 12-й Тур ЧР `14 8 4/5
114 "Хара-Морин" Улан-Удэ 3:0 "Тюмень-ТюмГУ" Тюмень 11.01.2014 11-й Тур ЧР `14 5 3/3
115 "Хара-Морин" Улан-Удэ 2:3 "Динамо" Москва 08.01.2014 10-й Тур ЧР `14 3 5/5
116 "Динамо-Казань" Казань 3:0 "Хара-Морин" Улан-Удэ 20.12.2013 9-й Тур ЧР `14 1 2/3
117 "Омичка" Омск 3:0 "Хара-Морин" Улан-Удэ 30.11.2013 8-й Тур ЧР `14 0 3/3
118 "Хара-Морин" Улан-Удэ 2:3 "Факел" Новый Уренгой 27.10.2013 6-й Тур ЧР `14 10 5/5
119 "Хара-Морин" Улан-Удэ 0:3 "Заречье-Одинцово" Московская область 19.10.2013 5-й Тур ЧР `14 7 3/3
120 "Протон" Саратов 3:2 "Хара-Морин" Улан-Удэ 15.10.2013 4-й Тур ЧР `14 2 3/5
121 "Динамо" Краснодар 3:0 "Хара-Морин" Улан-Удэ 11.10.2013 3-й Тур ЧР `14 0 2/3
122 "Хара-Морин" Улан-Удэ 3:1 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 27.09.2013 2-й Тур ЧР `14 14 4/4
123 "Хара-Морин" Улан-Удэ 3:2 "Уфимочка-УГНТУ" Уфа 23.09.2013 1-й Тур ЧР `14 8 5/5
124 "Уфимочка-УГНТУ" Уфа 3:0 "Енисей" Красноярск 14.04.2013 1-й финальный тур. Балаково ЧР'13 PlayOut 6 3/3
125 "Уфимочка-УГНТУ" Уфа 3:0 "Енисей" Красноярск 05.04.2013 22 Тур ЧР '13 5 3/3
126 "Енисей" Красноярск 1:3 "Заречье-Одинцово" Московская область 01.04.2013 21 Тур ЧР '13 13 4/4
127 "Факел" Новый Уренгой 3:0 "Енисей" Красноярск 28.03.2013 20 Тур ЧР '13 8 3/3
128 "Енисей" Красноярск 1:3 "Северсталь" Череповец 18.03.2013 19 Тур ЧР '13 11 4/4
129 "Енисей" Красноярск 0:3 "Динамо" Москва 14.03.2013 18 Тур ЧР '13 6 3/3
130 "Енисей" Красноярск 3:2 "Тюмень-ТюмГУ" Тюмень 22.02.2013 17 Тур ЧР '13 6 5/5
131 "Динамо-Казань" Казань 3:0 "Енисей" Красноярск 18.02.2013 16 Тур ЧР '13 4 3/3
132 "Енисей" Красноярск 1:3 "Протон" Саратов 02.02.2013 14 Тур ЧР '13 8 4/4
133 "Омичка" Омск 3:0 "Енисей" Красноярск 12.01.2013 13 Тур ЧР '13 5 3/3
134 "Енисей" Красноярск 1:3 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 08.01.2013 12 Тур ЧР '13 1 1/4
135 "Енисей" Красноярск 3:0 "Уфимочка-УГНТУ" Уфа 04.01.2013 11 Тур ЧР '13 0 0/3
136 "Заречье-Одинцово" Московская область 3:0 "Енисей" Красноярск 29.12.2012 10 Тур ЧР '13 1 1/3
137 "Енисей" Красноярск 0:3 "Факел" Новый Уренгой 16.12.2012 9 Тур ЧР '13 0 1/3
138 "Северсталь" Череповец 0:3 "Енисей" Красноярск 02.12.2012 8 Тур ЧР '13 1 2/3
139 "Динамо" Москва 3:0 "Енисей" Красноярск 17.11.2012 7 Тур ЧР '13 1 1/3
140 "Тюмень-ТюмГУ" Тюмень 3:0 "Енисей" Красноярск 09.11.2012 6 Тур ЧР '13 0 3/3
141 "Енисей" Красноярск 2:3 "Динамо-Казань" Казань 05.11.2012 5 Тур ЧР '13 2 4/5
142 "Динамо" Краснодар 3:0 "Енисей" Красноярск 29.10.2012 15 Тур ЧР '13 3 2/3
143 "Динамо" Краснодар 3:0 "Енисей" Красноярск 28.10.2012 4 Тур ЧР '13 0 1/3
144 "Протон" Саратов 3:1 "Енисей" Красноярск 19.10.2012 3 Тур ЧР '13 0 0/4
145 "Енисей" Красноярск 1:3 "Омичка" Омск 15.10.2012 2 Тур ЧР '13 1 2/4
146 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 3:0 "Енисей" Красноярск 11.10.2012 1 Тур ЧР '13 4 1/3
147 "Протон" Саратов 0:3 "Динамо-Казань" Казань 22.04.2011 1/4 финала ЧР'11 PlayOff 1 3/3
148 "Динамо-Казань" Казань 3:0 "Протон" Саратов 19.04.2011 1/4 финала ЧР'11 PlayOff 6 3/3
149 "Заречье-Одинцово" Московская область 3:0 "Протон" Саратов 15.04.2011 22 тур ЧР '11 8 3/3
150 "Самородок" Хабаровск 3:0 "Протон" Саратов 25.03.2011 19 тур ЧР '11 3 2/3
151 "Протон" Саратов 3:1 "Ленинградка" Санкт-Петербург 15.03.2011 18 тур ЧР '11 14 4/4
152 "Динамо-Казань" Казань 3:0 "Протон" Саратов 09.03.2011 17 тур ЧР '11 2 3/3
153 "Протон" Саратов 3:1 "Автодор-Метар" Челябинск 06.03.2011 16 тур ЧР '11 9 4/4
154 "Омичка" Омск 3:2 "Протон" Саратов 27.02.2011 15 тур ЧР '11 1 1/5
155 "Протон" Саратов 1:3 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 20.02.2011 14 тур ЧР '11 0 0/4
156 "Динамо" Краснодар 3:0 "Протон" Саратов 16.02.2011 13 тур ЧР '11 0 1/3
157 "Протон" Саратов 0:3 "Динамо" Москва 13.02.2011 12 тур ЧР '11 8 3/3
158 "Протон" Саратов 1:3 "Заречье-Одинцово" Московская область 06.02.2011 11 тур ЧР '11 2 1/4
159 "Факел" Новый Уренгой 3:0 "Протон" Саратов 23.01.2011 10 тур ЧР '11 5 3/3
160 "Ленинградка" Санкт-Петербург 3:1 "Протон" Саратов 20.01.2011 9 тур ЧР '11 3 2/4
161 "Протон" Саратов 3:1 "Самородок" Хабаровск 16.01.2011 8 тур ЧР '11 12 4/4
162 "Протон" Саратов 0:3 "Динамо-Казань" Казань 19.12.2010 6 тур ЧР '11 2 1/3
163 "Автодор-Метар" Челябинск 2:3 "Протон" Саратов 12.12.2010 5 тур ЧР '11 1 2/5
164 "Протон" Саратов 3:2 "Омичка" Омск 04.12.2010 4 тур ЧР '11 1 2/5
165 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 3:0 "Протон" Саратов 27.11.2010 3 тур ЧР '11 0 1/3
166 "Протон" Саратов 0:3 "Динамо" Краснодар 24.11.2010 2 тур ЧР '11 0 0/3
167 "Динамо" Москва 3:0 "Протон" Саратов 20.11.2010 1 тур ЧР '11 0 0/3