Главная РАСПИСАНИЕ РЕЗУЛЬТАТЫ ПОЛОЖЕНИЕ СТАТИСТИКА ИГРОКИ КОМАНДЫ НОВОСТИ ССЫЛКИ О нас       On-line     
ЧЕМПИОНАТ РОССИИ СУПЕРЛИГА
Минчанка - Уралочка
Минск
13 ДЕКАБРЯ 2019 г.
1 - 3
80 9-й тур 95
9-й тур, пятница
1 2 3 4 5 И
Минчанка 25 17 18 20 - 80
Уралочка 20 25 25 25 - 95
Время 29' 26' 28' 29' - 1:52
игрок
действ
счёт
действ
игрок
1-я партия
 
0
:
1
атака
Е. Енина
9
12
О. Ковальчук
атака
0
:
2
 
1
:
2
подача
Т. Романова
7
3
Н. Столяр
атака
2
:
2
3
:
2
приём
Т. Романова
7
8
О. Богданова
блок
4
:
2
5
:
2
приём
Б. Анисова
5
17
А. Лопато
защита
5
:
3
 
6
:
3
защита
Е. Енина
9
12
О. Ковальчук
блок
6
:
4
 
12
О. Ковальчук
блок
6
:
5
 
 
6
:
6
атака
Б. Анисова
5
8
О. Богданова
атака
6
:
7
 
7
:
7
защита
Д. Пилипенко
4
8
:
7
блок
Е. Евдокимова
10
17
А. Лопато
блок
9
:
7
 
9
:
8
блок
Б. Анисова
5
17
А. Лопато
атака
9
:
9
 
17
А. Лопато
блок
10
:
9
1
В. Ганиева
защита
10
:
10
 
17
А. Лопато
атака
11
:
10
10
Е. Сокольчик
атака
11
:
11
 
3
Н. Столяр
блок
11
:
12
 
12
:
12
блок
Е. Енина
9
13
:
12
атака
К. Парубец
13
3
Н. Столяр
блок
14
:
12
15
:
12
защита
Б. Анисова
5
17
А. Лопато
подача
15
:
13
 
16
:
13
блок
К. Парубец
13
 
16
:
14
атака
К. Парубец
13
10
Е. Сокольчик
передача
16
:
15
 
3
Н. Столяр
блок
16
:
16
 
17
:
16
атака
К. Парубец
13
18
:
16
блок
Е. Евдокимова
10
 
18
:
17
атака
К. Парубец
13
19
:
17
блок
К. Парубец
13
20
:
17
блок
Е. Евдокимова
10
16
А. Борисевич
блок
20
:
18
 
 
20
:
19
блок
Е. Евдокимова
10
21
:
19
подача
К. Парубец
13
22
:
19
блок
Е. Евдокимова
10
23
:
19
атака
К. Парубец
13
 
23
:
20
блок
Т. Романова
7
24
:
20
защита
Б. Анисова
5
25
:
20
защита
Д. Пилипенко
4
2-я партия
10
Е. Сокольчик
атака
0
:
1
 
1
:
1
блок
Е. Енина
9
10
Е. Сокольчик
блок
1
:
2
 
2
:
2
блок
Е. Евдокимова
10
3
Н. Столяр
блок
2
:
3
 
3
:
3
блок
К. Парубец
13
4
:
3
атака
А. Сесе_Монталво
26
8
О. Богданова
блок
5
:
3
6
:
3
блок
К. Парубец
13
12
О. Ковальчук
блок
6
:
4
 
7
:
4
блок
Т. Романова
7
 
7
:
5
атака
Е. Евдокимова
10
16
А. Борисевич
атака
7
:
6
 
8
О. Богданова
блок
8
:
6
8
О. Богданова
защита
8
:
7
 
9
:
7
блок
Е. Енина
9
8
О. Богданова
защита
9
:
8
 
10
Е. Сокольчик
атака
9
:
9
 
 
9
:
10
блок
Ю. Максимова
14
12
О. Ковальчук
защита
9
:
11
 
10
:
11
блок
К. Парубец
13
3
Н. Столяр
блок
10
:
12
 
3
Н. Столяр
блок
10
:
13
 
3
Н. Столяр
блок
10
:
14
 
 
10
:
15
блок
Е. Евдокимова
10
11
:
15
защита
Б. Анисова
5
12
:
15
атака
К. Парубец
13
3
Н. Столяр
блок
12
:
16
 
 
12
:
17
блок
Е. Евдокимова
10
13
:
17
блок
Б. Анисова
5
14
:
17
блок
Е. Евдокимова
10
3
Н. Столяр
защита
14
:
18
 
15
:
18
защита
Е. Карполь
16
8
О. Богданова
блок
15
:
19
 
 
15
:
20
атака
Е. Енина
9
 
15
:
21
блок
Б. Анисова
5
16
А. Борисевич
атака
16
:
21
2
Н. Думчева
блок
16
:
22
 
5
В. Секретова
атака
16
:
23
 
1
В. Ганиева
защита
16
:
24
 
17
:
24
защита
Б. Анисова
5
16
А. Борисевич
подача
17
:
25
 
3-я партия
10
Е. Сокольчик
атака
0
:
1
 
8
О. Богданова
приём
0
:
2
 
1
:
2
защита
Б. Анисова
5
17
А. Лопато
защита
1
:
3
 
2
:
3
атака
К. Парубец
13
3
:
3
блок
Е. Евдокимова
10
10
Е. Сокольчик
атака
3
:
4
 
12
О. Ковальчук
блок
3
:
5
 
4
:
5
защита
Т. Романова
7
5
:
5
приём
Д. Пилипенко
4
12
О. Ковальчук
подача
5
:
6
 
13
Д. Володько
атака
6
:
6
10
Е. Сокольчик
блок
6
:
7
 
13
Д. Володько
блок
7
:
7
10
Е. Сокольчик
защита
7
:
8
 
3
Н. Столяр
блок
7
:
9
 
8
:
9
блок
Е. Енина
9
9
:
9
передача
Т. Романова
7
10
Е. Сокольчик
блок
10
:
9
17
А. Лопато
подача
10
:
10
 
3
Н. Столяр
атака
11
:
10
10
Е. Сокольчик
подача
11
:
11
 
8
О. Богданова
блок
11
:
12
 
 
11
:
13
блок
Е. Евдокимова
10
12
:
13
блок
Ю. Максимова
14
 
12
:
14
атака
Ю. Максимова
14
 
12
:
15
блок
К. Парубец
13
10
Е. Сокольчик
атака
12
:
16
 
13
:
16
атака
Ю. Максимова
14
14
:
16
атака
К. Парубец
13
15
:
16
блок
К. Парубец
13
12
О. Ковальчук
защита
15
:
17
 
1
В. Ганиева
защита
15
:
18
 
1
В. Ганиева
защита
15
:
19
 
 
15
:
20
блок
Т. Романова
7
4
А. Кононович
защита
15
:
21
 
16
:
21
защита
Б. Анисова
5
8
О. Богданова
подача
16
:
22
 
17
:
22
защита
Е. Евдокимова
10
 
17
:
23
атака
Е. Енина
9
18
:
23
блок
Е. Енина
9
10
Е. Сокольчик
блок
18
:
24
 
2
Н. Думчева
атака
18
:
25
 
4-я партия
1
:
0
блок
Е. Енина
9
5
В. Секретова
защита
1
:
1
 
3
Н. Столяр
блок
1
:
2
 
2
Н. Думчева
защита
1
:
3
 
2
:
3
подача
Е. Енина
9
3
:
3
атака
Е. Евдокимова
10
4
:
3
защита
Т. Романова
7
17
А. Лопато
защита
4
:
4
 
5
В. Секретова
приём
4
:
5
 
5
:
5
подача
Ю. Максимова
14
2
Н. Думчева
подача
5
:
6
 
17
А. Лопато
атака
6
:
6
7
:
6
атака
Б. Анисова
5
17
А. Лопато
блок
7
:
7
 
8
:
7
блок
Е. Енина
9
 
8
:
8
атака
К. Парубец
13
9
:
8
блок
Е. Енина
9
17
А. Лопато
защита
9
:
9
 
10
:
9
блок
Е. Енина
9
11
:
9
блок
Ю. Максимова
14
3
Н. Столяр
блок
11
:
10
 
 
11
:
11
блок
К. Парубец
13
5
В. Секретова
атака
11
:
12
 
3
Н. Столяр
блок
11
:
13
 
1
В. Ганиева
защита
11
:
14
 
3
Н. Столяр
блок
11
:
15
 
12
:
15
защита
Е. Енина
9
 
12
:
16
атака
К. Парубец
13
13
:
16
подача
В. Костючик
18
14
:
16
атака
Е. Евдокимова
10
13
Д. Володько
блок
14
:
17
 
15
:
17
атака
К. Парубец
13
8
О. Богданова
подача
15
:
18
 
5
В. Секретова
атака
15
:
19
 
16
:
19
блок
Е. Енина
9
17
:
19
атака
Е. Енина
9
13
Д. Володько
защита
17
:
20
 
18
:
20
подача
Б. Анисова
5
8
О. Богданова
защита
18
:
21
 
3
Н. Столяр
блок
18
:
22
 
3
Н. Столяр
атака
18
:
23
 
19
:
23
защита
Б. Анисова
5
1
В. Ганиева
защита
19
:
24
 
20
:
24
защита
Е. Енина
9
1
В. Ганиева
защита
20
:
25